Radweltpokal Zeitfahren und Airport Sprint 2021

Datum: 27. - 28.08.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
BERGER Hartmut BERGER H. Airport Sprint AP9 TB Neuffen
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. Airport Sprint AP6 Cycling Team Dorfen  Jetzt bezahlen
GRONEBERG Wolfgang GRONEBERG W. Airport Sprint AP10 RV 1888 Berlin
VATLACH Petr VATLACH P. Airport Sprint AP10 Kovo Praha
CHRISTEN Marcel CHRISTEN M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT9 VC Pfaffau-Roggliswil  Jetzt bezahlen
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. Radweltpokal Zeitfahren RR RR6 Cycling Team Dorfen  Jetzt bezahlen
PELZ Friedrich PELZ F. Airport Sprint AP8 ARBÖ Kollar Racingteam
STEINER Franz STEINER F. Radweltpokal Zeitfahren RR RR6 Radsport Stanger Kitzbuehel
PFEIL Michael PFEIL M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RV Blitz Spich
GRONEBERG Wolfgang GRONEBERG W. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10 RV 1888 Berlin
PELZ Friedrich PELZ F. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 ARBÖ Kollar Racingteam
STEINER Franz STEINER F. Airport Sprint AP6 Radsport Stanger Kitzbuehel
HEGER Marius HEGER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT1 -
VARGHA Tamas VARGHA T. Radweltpokal Zeitfahren RR RR5  Jetzt bezahlen
KOFIN Łukasz Airport Sprint AP2 PENTEL TEAM  Jetzt bezahlen
MICHLER Robert MICHLER R. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 Team Krautstiel  Jetzt bezahlen
KOFIN Łukasz Radweltpokal Zeitfahren TT TT2 PENTEL TEAM  Jetzt bezahlen
MOSCHBERGER Günther MOSCHBERGER G. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10
SCHLUDE Richard SCHLUDE R. Airport Sprint AP5 RV Pfeil Magstadt  Jetzt bezahlen
MICHLER Robert MICHLER R. Airport Sprint AP3 Team Krautstiel  Jetzt bezahlen
LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 VC Hirslanden-Powerbar
AZIZI David AZIZI D. Airport Sprint AP6 RRV Hameln
SCHLUDE Richard SCHLUDE R. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 RV Pfeil Magstadt  Jetzt bezahlen
STEINER Horst-D. STEINER H. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10 TSV 1863 Tostberg (Obb.)
DR. RÜBLING Uwe DR. RÜBLING U. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 Dresdner SC 1898 e.V.
AZIZI David AZIZI D. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RRV Hameln
VLIEGEN Peter VLIEGEN P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 V.C. Möriken - Wildegg
HELDOORN Eddie HELDOORN E. Airport Sprint AP4 UW&TC de Volharding  Jetzt bezahlen
GOLDBACH Hartmut GOLDBACH H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 Dresdner SC 1898 e.V.
VLIEGEN Peter VLIEGEN P. Airport Sprint AP7 V.C. Möriken - Wildegg
DZIEWIELA Jacek DZIEWIELA J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 Wydolnosc.pl  Jetzt bezahlen
HELDOORN Eddie HELDOORN E. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 UW&TC de Volharding  Jetzt bezahlen
MULLER Cor MULLER C. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10  Jetzt bezahlen
SCHEPP Manfred SCHEPP M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 FORICE 89 Dachau
KUBES Karel KUBES K. Radweltpokal Zeitfahren TT TT9 Kovo Praha  Jetzt bezahlen
RICHTER Michael RICHTER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 Pulheimer SC
MULLER Cor MULLER C. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10
GRONEBERG Wolfgang GRONEBERG W. Airport Sprint AP10 RV 1888 Berlin  Jetzt bezahlen
GYRA Frantisek GYRA F. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10 Litvinov  Jetzt bezahlen
RICHTER Michael RICHTER M. Airport Sprint AP4 Pulheimer SC
KOVARIK Walter KOVARIK W. Airport Sprint AP10 ARBÖ RC Mödling
UNTEREGGER Hannes UNTEREGGER H. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10 RC Bikepalast Tirol  Jetzt bezahlen
GEBLER Jens GEBLER J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT1 Gage  Jetzt bezahlen
RAGGL Stefan RAGGL S. Radweltpokal Zeitfahren RR RR4 Union Raiffeisenradteam Tirol
NEUVIRT Petr NEUVIRT P. Airport Sprint AP3 Kovo Praha
SODINI Fabiano SODINI F. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 ASD VIA ELISA
WOLTER Irena WOLTER I. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF6 Serafin Team
LALLINGER Kurt LALLINGER K. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RC Concordia 86 München e.V.
URŠIČ Vida URŠIČ V. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF7 BAM.BI team  Jetzt bezahlen
RAGGL Stefan RAGGL S. Airport Sprint AP4 Union Raiffeisen Radteam Tirol
NEUMEIER Sigi NEUMEIER S. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 RSV Dingolfing  Jetzt bezahlen
BIERWIRTH Stefan BIERWIRTH S. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 RSF Borken
ALTENFELDER Marcel ALTENFELDER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT2 Team Wohlleben
KUBA Jiri KUBA J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RV Teutoburg Brackwede
VORBECK Dieter VORBECK D. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RC Adler Köln
MASIANI Nicola MASIANI N. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5
SONNTAG Thomas SONNTAG T. Radweltpokal Zeitfahren RR RR4 RV 1894 Siegburg  Jetzt bezahlen
FRITZ Gebhard FRITZ G. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
SCHNORR Dominik SCHNORR D. Radweltpokal Zeitfahren TT TT1 Next Level Racing  Jetzt bezahlen
FRITZ Gebhard FRITZ G. Airport Sprint AP8 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb...
ALTENFELDER Noah ALTENFELDER N. Radweltpokal Zeitfahren RR U15 Team Wohlleben
HUBER Franz HUBER F. Radweltpokal Zeitfahren RR RR5 Radl-Eck Racing Team
WINKELMANN Heinz WINKELMANN H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10 RV 1989 Schweinfurt  Jetzt bezahlen
LENHARDT Wolfgang LENHARDT W. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 SSG Bensheim
PRATSCH Thomas PRATSCH T. Radweltpokal Zeitfahren RR RR1
KRIST Thomas KRIST T. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 Cycling Team Dorfen
ZUM BUTTEL Jürgen ZUM BUTTEL J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10 TSV 1880 Wasserburg am Inn
GUGLER Günter GUGLER G. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RC Amstetten
KEIL Silke KEIL S. Airport Sprint APF3  Jetzt bezahlen
BALLAT Anton BALLAT A. Airport Sprint AP5 V C Steinmaur
HOPFINGER Egon HOPFINGER E. Airport Sprint AP8 RSC Ludwigshafen
KEIL Silke KEIL S. Radweltpokal Zeitfahren RR RRF3  Jetzt bezahlen
HEYCKE Jens HEYCKE J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 Hawaii Cycling Club
BALLAT Anton BALLAT A. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 V C Steinmaur
LANGER Matthias LANGER M. Airport Sprint AP5 FC St. Pauli
KUIPER Alfred KUIPER A. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 Cycle Sport Groningen
FRANKE Karl FRANKE K. Airport Sprint AP10 Blitz Barmen
REINDL Manfred REINDL M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 RC Perg
URSIC Vida URSIC V. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF7
URSIC Vida URSIC V. Airport Sprint APF6  Jetzt bezahlen
DERCKEN Peter DERCKEN P. Airport Sprint AP6 RSC Werne  Jetzt bezahlen
DERCKEN Peter DERCKEN P. Radweltpokal Zeitfahren RR RR6 RSC Werne  Jetzt bezahlen
FRANKE Markus FRANKE M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 RKV Solidarität Dachau e.V.
ESTERL Hermann ESTERL H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 Team Aicher Holzhaus
ZOTTER Martin ZOTTER M. Airport Sprint AP1 Geizhals.at VICC Racing Divisi...  Jetzt bezahlen
FRANKE Markus FRANKE M. Airport Sprint AP5 RKV Solidarität Dachau e.V.
FIEDLER Michael FIEDLER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 SC Sarrguemines  Jetzt bezahlen
STRUPAT Uwe STRUPAT U. Radweltpokal Zeitfahren RR RR6 RC Titan Leverkusen  Jetzt bezahlen
HOLZER Walter HOLZER W. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RC Arbö Bischofshofen
KATTNER Karl KATTNER K. Airport Sprint AP6  Jetzt bezahlen
HARTWIG Uwe HARTWIG U. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 OSC Cyclingteam Potsdam
FIEDLER Michael FIEDLER M. Airport Sprint AP8 SC Sarrguemines  Jetzt bezahlen
STEPHAN Künzel STEPHAN K. Airport Sprint AP8 Bike Profis Zwickau
QUANDT Christian QUANDT C. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 RSV Traunreut
HARTWIG Uwe HARTWIG U. Airport Sprint AP5 OSC Cyclingteam Potsdam
FIEDLER Michael FIEDLER M. Airport Sprint AP8 SC Sarrguemines
PRODINGER Walter PRODINGER W. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RC-Perg  Jetzt bezahlen
FIEDLER Michael FIEDLER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 SC Sarrguemines
VRAUWDEUNT Edwin VRAUWDEUNT E. Radweltpokal Zeitfahren RR RR5 De Spartaan Tacx
RESKI Heiko RESKI H. Airport Sprint AP5 Team Starbikewear
PICCO Alessandro PICCO A. Airport Sprint AP3 Bike Delu Mapei
KÜNZEL Stephan KÜNZEL S. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 Bike Profis Zwickau
BRAAM Robert BRAAM R. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 COERS Racing Team
BERGER Hartmut BERGER H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT9 TB Neuffen
MAIER Augustin MAIER A. Airport Sprint AP6 RC-Perg
MAIER Augustin MAIER A. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RC-Perg
VORBECK Dieter VORBECK D. Airport Sprint AP6 RC Adler Köln
OTTINO Josef OTTINO J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 ASVÖ Leogang  Jetzt bezahlen
VRBKA Tomáš VRBKA T. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 Cyklo Atom
DEUSS Leon DEUSS L. Airport Sprint AP6 ECW
KNAPP Andrea KNAPP A. Airport Sprint APF4 Radunion Radweltpokal
OTTINO Josef OTTINO J. Airport Sprint AP6 ASVÖ Leogang  Jetzt bezahlen
WURM Birgit WURM B. Airport Sprint APF2  Jetzt bezahlen
VRBKA Tomáš VRBKA T. Airport Sprint AP5 Cyklo Atom
KNAPP Andrea KNAPP A. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF4 Radunion Radweltpokal
OTTINO Josef OTTINO J. Airport Sprint AP6 ASVÖ Leogang  Jetzt bezahlen
WURM Birgit WURM B. Airport Sprint APF2
OPOKA Zenon OPOKA Z. Airport Sprint AP7 RSV Stuttgart Vaihingen  Jetzt bezahlen
WURM Birgit WURM B. Radweltpokal Zeitfahren RR RRF2
KÖLLIKER Peter KÖLLIKER P. Airport Sprint AP8 -  Jetzt bezahlen
OPOKA Zenon OPOKA Z. Radweltpokal Zeitfahren RR RR7 RSV Stuttgart Vaihingen  Jetzt bezahlen
KÖLLIKER Peter KÖLLIKER P. Airport Sprint AP8 -
GOERS Axel GOERS A. Airport Sprint AP4 RSG Gießen und Wieseck  Jetzt bezahlen
KRASKI Kunibert KRASKI K. Airport Sprint AP9 RV 1888 Berlin
STORZ Heinz STORZ H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 Team Tri-Treff
ROTT Martin ROTT M. Airport Sprint AP6 Radunion Sankt Johann in Tirol  Jetzt bezahlen
KÖLLIKER Peter KÖLLIKER P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 -  Jetzt bezahlen
GOERS Axel GOERS A. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 RSG Gießen u. Wieseck  Jetzt bezahlen
KRASKI Kunibert KRASKI K. Radweltpokal Zeitfahren RR RR9 RV 1888 Berlin
SCHOLZ Walter SCHOLZ W. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RSV Ellmendingen  Jetzt bezahlen
SZILAGYI Sandor SZILAGYI S. Airport Sprint AP6 BVSC-Zugló
TUTSCHEK Karl TUTSCHEK K. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 RadUNION Salzburg  Jetzt bezahlen
VAN ZIJL Joop VAN ZIJL J. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10 -
SZILAGYI Sandor SZILAGYI S. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 BVSC-Zugló
MACHO Matthias MACHO M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 Cycling Team Dorfen  Jetzt bezahlen
SEIFERTH Christian SEIFERTH C. Radweltpokal Zeitfahren TT TT2
BOEHM Juergen BOEHM J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 TSV Gaimersheim
GRASSINGER Michaela GRASSINGER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF4 BSV München/Team Icehouse
HOPFINGER Egon HOPFINGER E. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 RSC Ludwigshafen  Jetzt bezahlen
SPITZBART Jens SPITZBART J. Airport Sprint AP5 SSV Gera
JOHN Bernd JOHN B. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 RVE Rodenbach
SPITZBART Jens SPITZBART J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 SSV Gera
DE SMEDT Marijke DE SMEDT M. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF4 multum
BRAAM Robert BRAAM R. Airport Sprint AP3 COERS Racing Team  Jetzt bezahlen
FOBER Joachim FOBER J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 VCS Köln 1908 e.V.
LENTFORT Andreas LENTFORT A. Airport Sprint AP6 Sauerland-Team
VAN KEMPEN Niels VAN KEMPEN N. Radweltpokal Zeitfahren TT TT2
CZERNY Małgorzata CZERNY M. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF6 Serafin Team
LENTFORT Andreas LENTFORT A. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 Sauerland-Team
PICHLER Wolfgang PICHLER W. Radweltpokal Zeitfahren RR RR7 Ruhpolding
GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 Atterbiker.at  Jetzt bezahlen
SCHLITZKUS Saskia SCHLITZKUS S. Airport Sprint APF4 Sauerland-Team
PIGNONE Davide PIGNONE D. Airport Sprint AP4 ASD COLLINE OLTREPO  Jetzt bezahlen
ENDRES Torsten ENDRES T. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5 Team Melasan Sport  Jetzt bezahlen
KÖLLIKER Peter KÖLLIKER P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8
BUCHEGGER Alfred BUCHEGGER A. Radweltpokal Zeitfahren RR RR4 Team Haidlmair
SCHLITZKUS Saskia SCHLITZKUS S. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF4 Sauerland-Team
TOPFSTÄDT Manfred TOPFSTÄDT M. Airport Sprint AP8 -
PIGNONE Davide PIGNONE D. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 ASD COLLINE OLTREPO  Jetzt bezahlen
TOPFSTÄDT Manfred TOPFSTÄDT M. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 -
SCHULZ Ingo SCHULZ I. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RSV-Schlaubetal Müllrose
GLAUS Daniela GLAUS D. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF6 Velo Galerie Kerzers
GLAUS Daniela GLAUS D. Airport Sprint APF6 Velo Galerie Kerzers
LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. Airport Sprint AP8 VC Hirslanden-Powerbar
PICKENBROCK Franz PICKENBROCK F. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 RSC Dorsten
PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 SC Mirnock
SUPERCHI Gabriele SUPERCHI G. Airport Sprint AP3 Colli Cycling ASD Team Carpi
SUPERCHI Gabriele SUPERCHI G. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 Colli Cycling ASD Team Carpi
ŠONSKÝ Jiří ŠONSKÝ J. Airport Sprint AP2 Kovo Praha
ZANDER Maria ZANDER M. Airport Sprint APF6
BAUER Jan BAUER J. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 RSV Stuttgart Vaihingen
ZANDER Maria ZANDER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF7
BAUER Jan BAUER J. Airport Sprint AP3 RSV Stuttgart Vaihingen
PRAETORIUS Manuel PRAETORIUS M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 BSV München
FRANKE Karl FRANKE K. Radweltpokal Zeitfahren RR RR10 Blitz Barmen
RATZMANN Silke RATZMANN S. Radweltpokal Zeitfahren RR RRF6 SV Herlazhofen
RATZMANN Silke RATZMANN S. Airport Sprint APF6 SV Herlazhofen
NOTZ Willy NOTZ W. Airport Sprint AP8 SV Herlazhofen
NOTZ Willy NOTZ W. Radweltpokal Zeitfahren RR RR8 SV Herlazhofen
SCHÖDLBAUER Matthias SCHÖDLBAUER M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT4 DAV Röthenbach
VATLACH Petr VATLACH P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10 Kovo Praha
SCHÖDLBAUER Cornelia SCHÖDLBAUER C. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF5  Jetzt bezahlen
DEUSS Leon DEUSS L. Radweltpokal Zeitfahren RR RR6 ECW
WURM Markus WURM M. Airport Sprint AP3 RC Perg
MÜLLER Hellfried MÜLLER H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT8 Radclub Lostau
WURM Markus WURM M. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 RC Perg
STERN Matthäus STERN M. Radweltpokal Zeitfahren TT La Musette Cycling
LUCHIARI Ricardo LUCHIARI R. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 ricardo_luch@yahoo.com.br
ROSENFELD Guenter ROSENFELD G. Radweltpokal Zeitfahren TT TT7 RG Haldern 03
FRITSCHE Roberto FRITSCHE R. Radweltpokal Zeitfahren RR RR7 RFC Markkleeberg
VON SKWARCZINSKY Clemens VON SKWARCZINSKY C. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3
KERSCHBAUM Thomas KERSCHBAUM T. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 Thomas Kerschbaum
SEMERARO Domenico SEMERARO D. Radweltpokal Zeitfahren TT TT5
NIKOLASCH Ingrid NIKOLASCH I. Radweltpokal Zeitfahren TT TTF7 RFC Markkleeberg
VANDENSANDE Sebastiaan VANDENSANDE S. Radweltpokal Zeitfahren TT TT1
FIVIAN Herbert FIVIAN H. Radweltpokal Zeitfahren TT TT9 RC OLYMPIA BIEL
SZENDI Thomas SZENDI T. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6 Arbö Sparkasse Neunkirchen
LAY Sascha LAY S. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 Cycling Team Dorfen
HUEMER Christoph HUEMER C. Radweltpokal Zeitfahren TT TT3 URC RIED
FIVIAN Herbert FIVIAN H. Airport Sprint AP9 RC OLYMPIA BIEL
VAN ELST Kenneth VAN ELST K. Vintage WM VH3
VERBRAEKEN Wim VERBRAEKEN W. Airport Sprint AP2 de verzopen talenten
SCHAILLIE Peter SCHAILLIE P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT6
SCHAILLIE Peter SCHAILLIE P. Vintage WM VH4
DIETZE Peter DIETZE P. Airport Sprint AP10 Chemnitzer PSV
SCHULZ Ingo SCHULZ I. Airport Sprint AP7 rsv -schlaubetal Muellrose
DIETZE Peter DIETZE P. Radweltpokal Zeitfahren TT TT10 Chemnitzer PSV
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.