12. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Date: 22.04.2023

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
NAST Patrick NAST P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y
FODOR Tamás FODOR T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Gyömrő VSK
JENSEN Jan JENSEN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RST Lübeck  Pay now
SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Der Radsporttreff
KAWINEK Mathias KAWINEK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y WLBB
SIMETITS Herbert SIMETITS H. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Nora Racing Team
SCHNERROW Alexander SCHNERROW A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Chiemgau Cycling Club  Pay now
LAMBERT Manuel LAMBERT M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RSC Überherrn
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren - Rennrad W60 Nora Racing Team
HERZOG Michael HERZOG M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Arbö Sparkasse Neunkirchen  Pay now
STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Radteam IMPULS e.V.
STEFFENS Alexander STEFFENS A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y AS Cycling Team  Pay now
PFNEISL Erich PFNEISL E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Radunion Perchtoldsdorf
FINGERHUT Thomas FINGERHUT T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y rad-net.de
Union Alberndorf Radsport
WALDMANN Reinhard WALDMANN R.
Paarzeitfahren PZF Male
Union Alberndorf Radsport
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren PZF Male
JANOVSKY Petr JANOVSKY P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y TFD
DITTFURTH Sascha DITTFURTH S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y SV Kloster Lehnin
BUKAČ Roman BUKAČ R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cycling team Andělka pomáhá  Pay now
Union Alberndorf Radsport Chicas
WALDMANN Andrea WALDMANN A.
Paarzeitfahren PZF Female
Union Alberndorf Radsport Chicas
STUMMER Sigi STUMMER S.
Paarzeitfahren PZF Female
PÜHRINGER Manuel PÜHRINGER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30
Union Alberndorf Radsport 1
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren PZF Male
MÄNDL Marcel MÄNDL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
Union Alberndorf Radsport 1
PÖTZL Michael PÖTZL M.
Paarzeitfahren PZF Male
SCHROTTNER René SCHROTTNER R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Tri Team Klagenfurt  Pay now
CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 BikeZeit
GUHSE Stephan GUHSE S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y
SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y ARBÖ RC Sparkasse Pernitz
GUHSE Birgit GUHSE B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 50-54y
KUDRNA Michael KUDRNA M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
GOLLMANN Markus GOLLMANN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
SZENDI Thomas SZENDI T. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Arbö Sparkasse Neunkirchen
GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
MOHAMMADI Lukas MOHAMMADI L. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Landleben Radteam Arbö Salzbur...  Pay now
SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
LEHKI Walter LEHKI W. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y RSV Dingolfing
GRETLER Jakob GRETLER J. Einzelzeitfahren - Rennrad M30
KAMPF Peter KAMPF P. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 PASSIONIZER Cycling Team
STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Arbö Sparkasse Neunkirchen
IMREK Tatjana IMREK T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y RSC ARBÖ Südburgenland
EISL Michael EISL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y UES Eisenstadt  Pay now
SZEKERES Péter SZEKERES P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC
GILLMAYR Johann GILLMAYR J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Radshop Fritz Aschach an der D...
IMREK Ernst IMREK E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 RSC ARBÖ Südburgenland
MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y LC-Blattla
TAFERNER Franz TAFERNER F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y LTC Seewinkel
ENZINGER Dominik ENZINGER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y  Pay now
HARTWIG Christian HARTWIG C. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Team hartwig IT
SONDOR Jozef SONDOR J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Bike-Centrum
RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
PIHRINGER Jürgen PIHRINGER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Union Alberndorf Radsport
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Wagram Cycling Team powered by...
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radteam Leoben
All information on this website is non-binding and you should always apply to the official announcement on the website of the organizer.