12. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 22.04.2023

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Info3 Status
Alexander Beham
BEHAM Emil BEHAM E.
Paarzeitfahren PZF Male Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
THUMANN Manfred THUMANN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y RV Ehrendingen
NAST Patrick NAST P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y
FODOR Tamás FODOR T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Gyömrő VSK
JENSEN Jan JENSEN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RST Lübeck
GIRA Johann GIRA J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 NET Theresienfeld
SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Der Radsporttreff
SPEYBROUCK Filip SPEYBROUCK F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y BATAIA CYCLE CLUB
LIBER Alain LIBER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Toproad Roeserbann
UKHOV Petr UKHOV P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y
ZIERLER Erwin ZIERLER E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y ARBÖ Kollar-Cycling-Team
KLAMMLER Robert KLAMMLER R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y RC Gruppetto Graz
KAWINEK Mathias KAWINEK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y WLBB
SIMETITS Herbert SIMETITS H. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Nora Racing Team
SZALAY Daniel SZALAY D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y HILL Racingteam
MAYERHOFER Marlene MAYERHOFER M. Einzelzeitfahren - Rennrad W30
SCHNERROW Alexander SCHNERROW A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Chiemgau Cycling Club
KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y  Jetzt bezahlen
HARTWIG Uwe HARTWIG U. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y OSC Cyclingteam Potsdam
LAMBERT Manuel LAMBERT M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RSC Überherrn
KAZIC Erdi KAZIC E. Einzelzeitfahren - Rennrad M30
BUBENICEK Karl BUBENICEK K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y ARBÖ Kollar Cycling Team
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren - Rennrad W60 Nora Racing Team
HERZOG Michael HERZOG M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Arbö Sparkasse Neunkirchen
STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Radteam IMPULS e.V.
SUYS Frank SUYS F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y Datachain CTT  Jetzt bezahlen
RODINGER Frank RODINGER F. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Frameworks
STEFFENS Alexander STEFFENS A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y AS Cycling Team  Jetzt bezahlen
PFNEISL Erich PFNEISL E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50
MEIER Christoph MEIER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Next Level Racing
FRITZ Gebhard FRITZ G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 75-79y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Radunion Perchtoldsdorf
STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y OSC Osnabrücker Sportclub  Jetzt bezahlen
OTER Mitja OTER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y KK Postojna  Jetzt bezahlen
FINGERHUT Thomas FINGERHUT T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y rad-net.de
Union Alberndorf Radsport
WALDMANN Reinhard WALDMANN R.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
GEISLER Lars GEISLER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Osc Osnabrück/ Team VonHachtMa...  Jetzt bezahlen
BERNHARD Magdalena BERNHARD M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Pbike Racing Team
STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y OSC Osnabrücker Sportclub  Jetzt bezahlen
WEGRATH Robert WEGRATH R. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Al Carbon Leopoldschlag
Union Alberndorf Radsport
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
Team Anita - Hammer Nutrition
WOLF-EBERL Anita WOLF-EBERL A.
Paarzeitfahren PZF Mixed Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y
VON FALCK Georg VON FALCK G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y HRC Jaritzberg
Team Anita - Hammer Nutrition
PAYR Michael PAYR M.
Paarzeitfahren PZF Mixed Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
BERNHARD Michael BERNHARD M. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 RC Pielachtal
GREUPINK Ralph GREUPINK R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y WV Amsterdam
GEISLER Lars GEISLER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Osc Osnabrück/ Team VonHachtMa...  Jetzt bezahlen
BUDAI Katalin BUDAI K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 50-54y BTS SE
STOPPAR Gabriela STOPPAR G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y Rad club feld am see
NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Physio 1.0-Cycling Team
NELLIS Nicholas NELLIS N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RSV Hachingertal
BELFÍN Jiří BELFÍN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Kovo Belfín cyklo team
REPETZKI Ina REPETZKI I. Einzelzeitfahren - Rennrad W50 AS Cycling Team
STIBLÍK Marek STIBLÍK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine MU19 Jaroslav Kulhavý Cycling Team
DITTFURTH Sascha DITTFURTH S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y SV Kloster Lehnin
WINDBICHLER Josef WINDBICHLER J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60
ROSHARDT Dominique ROSHARDT D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y UASC Attersee West
BUKAČ Roman BUKAČ R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cycling team Andělka pomáhá
LEICHTFRIED Petra LEICHTFRIED P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Sportunion Waidhofen/Ybbs
KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Cyklistický klub Frenštá p. R....
HINTERHOLZER Gottfried HINTERHOLZER G. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Land Leben Arbö Salzburg
TOMASKA Milan TOMASKA M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cyklisti Trnava
STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Radsport Stanger Kitzbühel  Jetzt bezahlen
Union Alberndorf Radsport Chicas
WALDMANN Andrea WALDMANN A.
Paarzeitfahren PZF Female Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
SOMMER Martin SOMMER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y RSV 1895 Passau
VAN SCHIJNDEL Marco VAN SCHIJNDEL M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Beat
Union Alberndorf Radsport Chicas
STUMMER Sigi STUMMER S.
Paarzeitfahren PZF Female Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
AIGNER Josef AIGNER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y HAUSUMZUBAU
PÜHRINGER Manuel PÜHRINGER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30
TRIEBL Franz TRIEBL F. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 www.dein-schuhmacher.at
MAKADI Peter MAKADI P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Maccabi VAC
Union Alberndorf Radsport 1
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
MÄNDL Marcel MÄNDL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
Union Alberndorf Radsport 1
PÖTZL Michael PÖTZL M.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
MOKROS Filip MOKROS F. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30
SCHROTTNER René SCHROTTNER R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Tri Team Klagenfurt  Jetzt bezahlen
ŠLÚCH Zdenko ŠLÚCH Z. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y CK Piestany
WINTER Johannes WINTER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y deniflcycling.com
CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 BikeZeit
FLEBUS Kristof FLEBUS K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
ASVÖ Radl-Eck Cycling
LISKO Stefanie LISKO S.
Paarzeitfahren PZF Mixed Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 keinen  Jetzt bezahlen
SCHIETZ Clemens SCHIETZ C. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 velo.crew PopaFlo
ASVÖ Radl-Eck Cycling
KIRCH Mario KIRCH M.
Paarzeitfahren PZF Mixed Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
HURST Stefan HURST S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Ronde CC
ANDERSSON Johan ANDERSSON J. Einzelzeitfahren - Rennrad M50
SCHUSTER Marcel SCHUSTER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Colin Swiss
TOLBØLL Jeppe TOLBØLL J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Give Cykel Klub
GUHSE Stephan GUHSE S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y
STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60
SCHÜRENBERG Christian SCHÜRENBERG C. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 AS Cycling Team
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Land-Leben Radteam Salzburg AR...
SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y ARBÖ RC Sparkasse Pernitz
GUHSE Birgit GUHSE B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 50-54y
RODINGER Frank RODINGER F. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Frameworks  Jetzt bezahlen
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 AS Cycling Team
KUDRNA Michael KUDRNA M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
GOLLMANN Markus GOLLMANN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
SZENDI Thomas SZENDI T. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Arbö Sparkasse Neunkirchen
PETRIC Branko PETRIC B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y no club
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y LTC Seewinkel
GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC
FIOOLE Wouter FIOOLE W. Einzelzeitfahren - Rennrad M40
KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 RC Raiba Kosmopiloten
FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Run4roses
APFEL Susanne APFEL S. Einzelzeitfahren - Rennrad W60 RSV 1895 Passau
SCHOPPER David SCHOPPER D. Einzelzeitfahren - Rennrad M30  Jetzt bezahlen
VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren - Rennrad M40
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
ECKER Roman ECKER R. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 LTC Seewinkel
MOHAMMADI Lukas MOHAMMADI L. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Landleben Radteam Arbö Salzbur...  Jetzt bezahlen
LACKNER Julius LACKNER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y  Jetzt bezahlen
SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
LEHKI Walter LEHKI W. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren - Rennrad M40
ARBÖ Kollar Cycling Team
OTT Christian OTT C.
Paarzeitfahren PZF Male Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
UKHOV Petr UKHOV P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y  Jetzt bezahlen
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine m 60-64y RSV Dingolfing
ARBÖ Kollar Cycling Team
AICHINGER Erich AICHINGER E.
Paarzeitfahren PZF Male Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
KÜHBERGER Raphael KÜHBERGER R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Team Bikeexpress
GRETLER Jakob GRETLER J. Einzelzeitfahren - Rennrad M30
KAMPF Peter KAMPF P. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 PASSIONIZER Cycling Team
HOLLSTEIN Markus HOLLSTEIN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Eintracht Frankfurt Radsport
STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Arbö Sparkasse Neunkirchen
LEHNER Markus LEHNER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Nightriders
VRBKA Tomáš VRBKA T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Cyklo Atom
IMREK Tatjana IMREK T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y RSC ARBÖ Südburgenland
RESCH Johann RESCH J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 TUS Radsport Caska Feldbach
SESAR Vlatko SESAR V. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 BK DINAMO  Jetzt bezahlen
SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 35-39y
KALMAN Joanna KALMAN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y 7R ROWMIX TEAM p/b 72D  Jetzt bezahlen
SZEKERES Péter SZEKERES P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC
JANZEN Eberhard JANZEN E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y RSV Stuttgart Vaihingen
GILLMAYR Johann GILLMAYR J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Radshop Fritz Aschach an der D...
FTOREK Peter FTOREK P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 75-79y Peter Sagan Academy
ZWÖLFER Jakob ZWÖLFER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Maroitalia Racing Team
IMREK Ernst IMREK E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 RSC ARBÖ Südburgenland
ZABLOCKI Paweł ZABLOCKI P. Einzelzeitfahren - Rennrad M50  Jetzt bezahlen
MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y LC-Blattla
TAFERNER Franz TAFERNER F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y LTC Seewinkel
HILBRAND Gregor HILBRAND G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y ÖAMTC Team Bike Works Feldkirc...
ENZINGER Dominik ENZINGER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y
HILL Racingteam
SPECKL Gerhard SPECKL G.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 1vonVielen
HARTWIG Christian HARTWIG C. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Team hartwig IT
CSÚRI Bence CSÚRI B. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Green Riders  Jetzt bezahlen
BEGTASEVIC Nino BEGTASEVIC N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y VICCRD
VICCRD/UCT
ZISSER Bernhard ZISSER B.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
TROGER Tom TROGER T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Triteam Piernas rapidas
SONDOR Jozef SONDOR J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Bike-Centrum
HILL Racingteam
FREITAG Fabian FREITAG F.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
VICCRD/UCT
MITOŠINKA Robert MITOŠINKA R.
Paarzeitfahren PZF Male Rennrad/ racing bike (RR Kategorie)
MÜLLER Rudolf MÜLLER R. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Arboe
OMAR Bernard OMAR B. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Team Turbo Tropovci  Jetzt bezahlen
REISER Markus REISER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Landleben Arbö Radclub Salzbur...
Alexander Beham
BEHAM Alexander BEHAM A.
Paarzeitfahren PZF Male Zeitfahrmaschine/Time Trial machine (TT Kategorie)
RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
ACHATZ Bernd ACHATZ B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Kostels Radshop
DOBNER Thomas DOBNER T. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Team CUBE Store Lindenberg
RESCH Alexander RESCH A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y
PIHRINGER Jürgen PIHRINGER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Union Alberndorf Radsport
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Wagram Cycling Team powered by...
EISL Michael EISL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y UES Eisenstadt
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radteam Leoben
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.