12. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 22.04.2023

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Startzeit Status
ZUPI Dami ZUPI D. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Falkensteiner Hotels
1 HAUSER Wolfgang HAUSER W. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Radclub Feuerwehr Austria 13:30:30
2 HINTERSTEINER Roman HINTERSTEINER R. Einzelzeitfahren M 40-44y MG SPORT SKULT Tragwein 13:31:00
3 GOETSCHHOFER Wolfgang GOETSCHHOFER W. Einzelzeitfahren M 45-49y RSV Atterbiker 13:31:30
5 LEDERER Hannes LEDERER H. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 13:32:30
12 MÄNDL Marcel MÄNDL M. Einzelzeitfahren M 19-34y Radsport Schwalbe vor dem Arlb... 13:34:30
14 HURST Stefan HURST S. Einzelzeitfahren M 19-34y Ronde CC 13:35:30
15 ENZINGER Dominik ENZINGER D. Einzelzeitfahren M 19-34y 13:36:00
16 MAKADI Peter MAKADI P. Einzelzeitfahren M 19-34y Maccabi VAC 13:36:30
17 ZWÖLFER Jakob ZWÖLFER J. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Maroitalia Racing Team 13:37:00
18 BEGTASEVIC Nino BEGTASEVIC N. Einzelzeitfahren M 19-34y VICCRD 13:37:30
19 ZSOMBOR Juhász ZSOMBOR J. Einzelzeitfahren M 19-34y Green Riders 13:38:00
23 VIDLAK Manuel VIDLAK M. Einzelzeitfahren M 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divisi... 13:40:00
24 STEFFEN Gabriel STEFFEN G. Einzelzeitfahren M 19-34y 13:40:30
25 LACKNER Julius LACKNER J. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Mitterberg 13:41:00
26 KLEIN Roland KLEIN R. Einzelzeitfahren M 19-34y ATSV Tri Ternitz 13:41:30
28 HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R. Einzelzeitfahren M 19-34y HILL Racingteam 13:42:30
29 NAGY Tomas NAGY T. Einzelzeitfahren M 19-34y rrk group pierre baguette benz... 13:43:00
30 SCHROTTNER René SCHROTTNER R. Einzelzeitfahren M 19-34y Tri Team Klagenfurt 13:43:30
32 PÜSPÖKI Dániel PÜSPÖKI D. Einzelzeitfahren M 19-34y Zengő Cycling Team 13:44:30
34 KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren M 35-39y Radteam Leoben 13:45:30
35 SCHIRNIK Philipp SCHIRNIK P. Einzelzeitfahren M 35-39y RC Cycling-Kingdom Hengsberg 13:46:00
36 NAST Patrick NAST P. Einzelzeitfahren M 35-39y 13:46:30
37 DITTFURTH Sascha DITTFURTH S. Einzelzeitfahren M 35-39y SV Kloster Lehnin 13:47:00
38 KLAMMLER Robert KLAMMLER R. Einzelzeitfahren M 35-39y RC Gruppetto Graz 13:47:30
39 AIGNER Josef AIGNER J. Einzelzeitfahren M 35-39y HAUSUMZUBAU 13:48:00
40 SCHNERROW Alexander SCHNERROW A. Einzelzeitfahren M 35-39y Chiemgau Cycling Club 13:48:30
41 KÜHBERGER Raphael KÜHBERGER R. Einzelzeitfahren M 35-39y Team Bikeexpress 13:49:00
44 WISINGER Patrick WISINGER P. Einzelzeitfahren M 35-39y RC Grieskirchen 13:50:30
45 TREFFER Michael TREFFER M. Einzelzeitfahren M 35-39y Rc Squadra Corse Tirol 13:51:00
47 STEININGER Stephan STEININGER S. Einzelzeitfahren M 35-39y Pbike Racing Team 13:52:00
48 PIHRINGER Jürgen PIHRINGER J. Einzelzeitfahren M 40-44y Union Alberndorf Radsport 13:52:30
49 KAPELLER Daniel KAPELLER D. Einzelzeitfahren M 40-44y insideAx Tom’s IT UCT OÖ 13:53:00
51 HERZOG Michael HERZOG M. Einzelzeitfahren M 40-44y ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 13:54:00
55 ROSHARDT Dominique ROSHARDT D. Einzelzeitfahren M 40-44y UASC Attersee West 13:56:00
56 RESCH Alexander RESCH A. Einzelzeitfahren M 40-44y 13:56:30
58 NELLIS Nicholas NELLIS N. Einzelzeitfahren M 40-44y RSV Hachingertal 13:57:30
59 GRATZL Markus GRATZL M. Einzelzeitfahren M 40-44y 13:58:00
60 HAIDER Wolfgang HAIDER W. Einzelzeitfahren M 40-44y 13:58:30
62 PETTINGER Daniel PETTINGER D. Einzelzeitfahren M 40-44y 2RC Format 13:59:30
63 SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Einzelzeitfahren M 40-44y LTC Seewinkel 14:00:00
64 WABNEGG Daniel WABNEGG D. Einzelzeitfahren M 40-44y Radl-Eck Racing Team 14:00:30
65 ZANETTI Lorenzo ZANETTI L. Einzelzeitfahren M 40-44y A.S.D. VELODROMO MECCHIA 14:01:00
66 NEGER Norbert NEGER N. Einzelzeitfahren M 45-49y Tri Team Krems 14:01:30
67 EISL Michael EISL M. Einzelzeitfahren M 45-49y UES Eisenstadt 14:02:00
71 SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. Einzelzeitfahren M 45-49y Der Radsporttreff 14:04:00
72 LAMBERT Manuel LAMBERT M. Einzelzeitfahren M 45-49y RSC Überherrn 14:04:30
76 SPEYBROUCK Filip SPEYBROUCK F. Einzelzeitfahren M 45-49y BATAIA CYCLE CLUB 14:06:30
78 KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. Einzelzeitfahren M 45-49y 14:07:30
79 IVANOV Momtchil IVANOV M. Einzelzeitfahren M 45-49y 14:08:00
80 SCHEIBLHOFER Gilbert SCHEIBLHOFER G. Einzelzeitfahren M 45-49y 14:08:30
82 VAN KEMPEN Niels VAN KEMPEN N. Einzelzeitfahren M 45-49y 14:09:30
83 BOSNIATZKI Marek BOSNIATZKI M. Einzelzeitfahren M 45-49y Sichert Cycling Master Team 14:10:00
85 BERGER Gerhard BERGER G. Einzelzeitfahren M 50-54y Radl-Eck Racing Team 14:11:00
86 KAWINEK Mathias KAWINEK M. Einzelzeitfahren M 50-54y WLBB 14:11:30
87 TAFERNER Franz TAFERNER F. Einzelzeitfahren M 50-54y LTC Seewinkel 14:12:00
89 HILBRAND Gregor HILBRAND G. Einzelzeitfahren M 50-54y ÖAMTC Team Bike Works Feldkirc... 14:13:00
90 TOMASKA Milan TOMASKA M. Einzelzeitfahren M 50-54y Cyklisti Trnava 14:13:30
91 ACHATZ Bernd ACHATZ B. Einzelzeitfahren M 50-54y Kostels Radshop 14:14:00
92 TROGER Tom TROGER T. Einzelzeitfahren M 50-54y Triteam Piernas rapidas 14:14:30
93 MERTEN Frank MERTEN F. Einzelzeitfahren M 50-54y OSC Cyclingteam Potsdam 14:15:00
95 WALLNER Robert WALLNER R. Einzelzeitfahren M 50-54y 14:16:00
98 KUCHLER Werner KUCHLER W. Einzelzeitfahren M 50-54y Athletic Club Murtal 14:17:30
100 KEPLINGER Wilhelm KEPLINGER W. Einzelzeitfahren M 50-54y Rache Perg 14:18:30
101 KASPAR Alexander KASPAR A. Einzelzeitfahren M 50-54y SU Bikestore cc Team 14:19:00
103 HAUER Gerald HAUER G. Einzelzeitfahren M 50-54y SU Bikestore.cc Team 14:20:00
104 FÜRTÖS DR András Bandita FÜRTÖS DR A. Einzelzeitfahren M 50-54y KTM Teszt Team Sopron 14:20:30
105 KRENN Johannes KRENN J. Einzelzeitfahren M 55-59y Cycle Team Tulln 14:21:00
106 RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
106 RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. Einzelzeitfahren M 55-59y Geizhals.at VICC Racing Divisi... 14:21:30
109 VRBKA Tomáš VRBKA T. Einzelzeitfahren M 55-59y Cyklo Atom 14:23:00
110 VON FALCK Georg VON FALCK G. Einzelzeitfahren M 55-59y HRC Jaritzberg 14:23:30
115 STOCKREITER Arnold STOCKREITER A. Einzelzeitfahren M 55-59y Intersport Kindberg 14:26:00
116 REINDL Manfred REINDL M. Einzelzeitfahren M 55-59y RC Perg 14:26:30
118 KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. Einzelzeitfahren M 60-64y Crataegutt Seniors 14:27:30
120 KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. Einzelzeitfahren M 60-64y RSV Dingolfing 14:28:30
122 GREUPINK Ralph GREUPINK R. Einzelzeitfahren M 60-64y WV Amsterdam 14:29:30
128 CLAES Dirk CLAES D. Einzelzeitfahren M 60-64y Granfondoteam.Be 14:32:30
129 PIHRINGER Ludwig PIHRINGER L. Einzelzeitfahren M 60-64y Next 125 Hackl - Lebensräume 14:33:00
130 BREITLER Arno BREITLER A. Einzelzeitfahren M 60-64y SIG Harreither 14:33:30
132 KUDRNA Thomas KUDRNA T. Einzelzeitfahren M 60-64y Vienna Firefighters 14:34:30
134 THUMANN Manfred THUMANN M. Einzelzeitfahren M 65-69y RV Ehrendingen 14:35:30
135 BUBENICEK Karl BUBENICEK K. Einzelzeitfahren M 65-69y ARBÖ Kollar Cycling Team 14:36:00
136 KÄSER Werner KÄSER W. Einzelzeitfahren M 65-69y RSC Straubing 14:36:30
137 GUGLER Günter GUGLER G. Einzelzeitfahren M 65-69y RC Amstetten 14:37:00
141 RINDER Helmut F. RINDER H. Einzelzeitfahren M 65-69y Nora Racing Team 14:39:00
143 HOHENSCHILD Stephan HOHENSCHILD S. Einzelzeitfahren M 70-74y RG Uni Hamburg 14:40:00
144 TAUCHER Johann TAUCHER J. Einzelzeitfahren M 70-74y Crataegutt Seniors 14:40:30
146 ZIERLER Erwin ZIERLER E. Einzelzeitfahren M 70-74y ARBÖ Kollar-Cycling-Team 14:41:30
150 FRITZ Gebhard FRITZ G. Einzelzeitfahren M 75-79y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu... 14:43:30
151 JAZBEC Jan JAZBEC J. Einzelzeitfahren MU19 14:44:00
152 IMREK Tatjana IMREK T. Einzelzeitfahren W 19-34y RSC ARBÖ Südburgenland 14:44:30
154 JEWORUTZKI Jessica JEWORUTZKI J. Einzelzeitfahren W 19-34y 14:45:30
155 KALMAN Joanna KALMAN J. Einzelzeitfahren W 19-34y 7R ROWMIX TEAM p/b 72D 14:46:00
156 BERNHARDT Lena BERNHARDT L. Einzelzeitfahren W 19-34y WSV Triathlon Naila 14:46:30
158 ONDREJČEKOVÁ Veronika ONDREJČEKOVÁ V. Einzelzeitfahren W 19-34y Dancing on bike 14:47:30
159 RAFEZEDER Pamina RAFEZEDER P. Einzelzeitfahren W 19-34y Personal Peak 14:48:00
163 STOPPAR Gabriela STOPPAR G. Einzelzeitfahren W 45-49y Rad club feld am see 14:50:00
164 BERTRAM Christine BERTRAM C. Einzelzeitfahren W 45-49y Radtreff Campus Bonn e.V. 14:50:30
165 VYCITALOVA Jana VYCITALOVA J. Einzelzeitfahren W 45-49y ACS Drak Vrbno 14:51:00
166 KRAUT Cili KRAUT C. Einzelzeitfahren W 45-49y Arbö Rapso Knittelfeld 14:51:30
167 SCHAPER Nadine SCHAPER N. Einzelzeitfahren W 45-49y TCEC Mainz 14:52:00
170 ANTALNÉ VARGA Anita ANTALNÉ VARGA A. Einzelzeitfahren W 50-54y K3SE 14:53:30
172 ANIKÓ Bányai ANIKÓ B. Einzelzeitfahren W 55-59y Oltalom SE 14:54:30
173 SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. Einzelzeitfahren W 55-59y ARBÖ RC Sparkasse Pernitz 14:55:00
174 HIPFINGER Eva HIPFINGER E. Einzelzeitfahren W 55-59y RC ARBÖ Mödling 14:55:30
175 VEITOVÁ Monika VEITOVÁ M. Einzelzeitfahren W 35-39y Cyklotrénink - F. Trkal 14:56:00
176 BURGERMEISTER Balazs BURGERMEISTER B. Einzelzeitfahren M 40-44y HUN 14:56:30
177 BRETTNER Andreas BRETTNER A. Einzelzeitfahren M 45-49y Tri Team Beerenhof 14:57:00
201 KUDRNA Michael KUDRNA M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Geizhals.at VICCRD 15:00:30
202 GRETLER Jakob GRETLER J. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:01:00
203 PÜHRINGER Manuel PÜHRINGER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:01:30
204 KAZIC Erdi KAZIC E. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:02:00
205 HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 AS Cycling Team 15:02:30
206 DOBNER Thomas DOBNER T. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Team CUBE Store Lindenberg 15:03:00
207 MAGERL Andreas MAGERL A. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Speedville 15:03:30
208 VERHOEST Anton VERHOEST A. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:04:00
209 EISKÖNIGE
WENDL Tobias WENDL T.
Paarzeitfahren PZF Male 16:09:00
210 EISKÖNIGE
ARLT Tobias ARLT T.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:09:00
211 SOBUTAS Simas SOBUTAS S. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Colibri Cycling Team 15:05:30
212 KNITEL Philipp KNITEL P. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Posh Cycling Team 15:06:00
213 SCHWARZ Othmar SCHWARZ O. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:06:30
214 GRUNWALD Philipp GRUNWALD P. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:07:00
215 BOZSIK Bence BOZSIK B. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:07:30
216 SCHOPPER David SCHOPPER D. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:08:00
217 VAHID Ramezani VAHID R. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 VICC 15:08:30
218 VAN SCHIJNDEL Marco VAN SCHIJNDEL M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Beat 15:09:00
219 GONDA Denis GONDA D. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 15:09:30
220 GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Radl-Eck Racing Team 15:10:00
221 JESSNER Günter JESSNER G. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 RC Merl Bruck Mur 15:10:30
222 KENIG Łukasz Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Power of Science Performance L... 15:11:00
223 MAYER Matthias MAYER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 Kürn-Berg-Radler 15:11:30
224 ORNELIS Ralph ORNELIS R. Einzelzeitfahren - Rennrad M30 cycloworld 15:12:00
225 KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 RC Raiba Kosmopiloten 15:12:30
226 STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 15:13:00
227 LEHNER Markus LEHNER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Nightriders 15:13:30
228 VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:14:00
229 GIRA Johann GIRA J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Net Theresienfeld 15:14:30
230 WEGRATH Robert WEGRATH R. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Al Carbon Leopoldschlag 15:15:00
231 KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Cyklistický klub Frenštá p. R.... 15:15:30
232 LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:16:00
233 SCHÜRENBERG Christian SCHÜRENBERG C. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 AS Cycling Team 15:16:30
234 OMAR Bernard OMAR B. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Team Turbo Tropovci 15:17:00
235 KHODAI Jasser KHODAI J. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:17:30
236 STAMCAR Thomas STAMCAR T. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:18:00
237 STEPISNIK Mario STEPISNIK M. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:18:30
238 ZOZULAK Peter ZOZULAK P. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 We Love Cycling p/b Skoda 15:19:00
239 FIOOLE Wouter FIOOLE W. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 15:19:30
240 ARTNER Günther ARTNER G. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 - 15:20:00
241 DINTER Dennis DINTER D. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Berlin Hot Crankz 15:20:30
242 HILLINGER Leo HILLINGER L. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 HILL Racingteam 15:21:00
243 GUHSE Stephan GUHSE S. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:21:30
244 MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:22:00
245 KAMPF Peter KAMPF P. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 PASSIONIZER Cycling Team 15:22:30
246 LEHKI Walter LEHKI W. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... 15:23:00
247 PFNEISL Erich PFNEISL E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:23:30
248 FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 15:24:00
249 IMREK Ernst IMREK E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 RSC ARBÖ Südburgenland 15:24:30
250 FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Run4roses 15:25:00
251 TRIEBL Franz TRIEBL F. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 www.dein-schuhmacher.at 15:25:30
252 STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Land-Leben Radteam Salzburg AR... 15:26:00
253 ECKER Roman ECKER R. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 LTC Seewinkel 15:26:30
254 REISER Markus REISER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Landleben Arbö Radclub Salzbur... 15:27:00
255 DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 1vonVielen 15:27:30
256 MIEJSKI Martin MIEJSKI M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 bike-racing/blau-weiß 15:28:00
257 WEITGASSER Erich WEITGASSER E. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:28:30
258 ESSLETZBICHLER Manfred ESSLETZBICHLER M. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 Sportfreunde Scholler 15:29:00
259 ANDERSSON Johan ANDERSSON J. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:29:30
260 ZABLOCKI Paweł ZABLOCKI P. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 15:30:00
261 SULYOK Franz SULYOK F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 LAC Unlimited 15:30:30
262 CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 BikeZeit 15:31:00
263 SIMETITS Herbert SIMETITS H. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Nora Racing Team 15:31:30
264 HARTWIG Christian HARTWIG C. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Team hartwig IT 15:32:00
265 SZENDI Thomas SZENDI T. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen 15:32:30
266 STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Radteam IMPULS e.V. 15:33:00
267 WINDBICHLER Josef WINDBICHLER J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 15:33:30
268 STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 15:34:00
269 RESCH Johann RESCH J. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 TUS Radsport Caska Feldbach 15:34:30
270 BERNHARD Michael BERNHARD M. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 RC Pielachtal 15:35:00
271 KLEEWEIN Peter KLEEWEIN P. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 RC FELD AM SEE 15:35:30
272 SESAR Vlatko SESAR V. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 BK DINAMO 15:36:00
273 STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 Radsport Stanger Kitzbühel 15:36:30
274 HASELMANN Leopold HASELMANN L. Einzelzeitfahren - Rennrad M60 RC Tulln 15:37:00
275 MOKROS Filip MOKROS F. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 15:37:30
276 SCHIETZ Clemens SCHIETZ C. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 velo.crew PopaFlo 15:38:00
277 STEINDL Richard STEINDL R. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 bike-racing/blau-weiß 15:38:30
278 LEITNER Simon LEITNER S. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 RSV Atterbiker 15:39:00
279 STAVINOHA Severin STAVINOHA S. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 54x11 15:39:30
280 JAZBEC Gal JAZBEC G. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 15:40:00
281 ANTUNOVIC Danijel ANTUNOVIC D. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 RSV Atterbiker 15:40:30
282 CSÚRI Bence CSÚRI B. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Green Riders 15:41:00
283 MOHAMMADI Lukas MOHAMMADI L. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Landleben Radteam Arbö Salzbur... 15:41:30
284 MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Radunion Perchtoldsdorf 15:42:00
285 AGORSAH Ronald AGORSAH R. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 15:42:30
286 ULM Silvan Florentin ULM S. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Next Level Racing e.V. 15:43:00
287 LACKNER Herbert LACKNER H. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Crataegutt Seniors 15:43:30
288 FÄRBER Lothar FÄRBER L. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Crataegutt Seniors 15:44:00
289 BICHL Josef BICHL J. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Crataegutt Seniors 15:44:30
290 CZERMAK Gerhard CZERMAK G. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Land - Leben Radteam Salzburg 15:45:00
291 MÜLLER Rudolf MÜLLER R. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Arboe 15:45:30
292 RODINGER Frank RODINGER F. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Frameworks 15:46:00
293 HINTERHOLZER Gottfried HINTERHOLZER G. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 Land Leben Arbö Salzburg 15:46:30
294 MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. Einzelzeitfahren - Rennrad MÜ70 ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu... 15:47:00
295 LEICHTFRIED Petra LEICHTFRIED P. Einzelzeitfahren - Rennrad W30 Sportunion Waidhofen/Ybbs 15:47:30
296 MAYERHOFER Marlene MAYERHOFER M. Einzelzeitfahren - Rennrad W30 15:48:00
297 HOCHSTRASSER Verena HOCHSTRASSER V. Einzelzeitfahren - Rennrad W30 RSV Atterbiker 15:48:30
298 NEUHAUS Laetitia NEUHAUS L. Einzelzeitfahren - Rennrad W30 Pankl Racing 15:49:00
299 REPETZKI Ina REPETZKI I. Einzelzeitfahren - Rennrad W50 AS Cycling Team 15:49:30
300 PUSSKACS Daniela PUSSKACS D. Einzelzeitfahren - Rennrad W50 Geizhals.at VICC Racing Divisi... 15:50:00
301 OLSZEWSKI Carmen OLSZEWSKI C. Einzelzeitfahren - Rennrad W50 maroitalia racing team 15:50:30
302 SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren - Rennrad W60 Nora Racing Team 15:51:00
303 APFEL Susanne APFEL S. Einzelzeitfahren - Rennrad W60 RSV 1895 Passau 15:51:30
304 KLEIN Sabine KLEIN S. Einzelzeitfahren - Rennrad WU30 RSV Atterbiker 15:52:00
305 RAÁBOVÁ Timea RAÁBOVÁ T. Einzelzeitfahren - Rennrad WU30 BIKELSON sport team 15:52:30
306 ZANDER Maria ZANDER M. Einzelzeitfahren - Rennrad WÜ70 RSC Wolfratshausen 15:53:00
401 RH77 Factory Team Mixed
REDTENBACHER Paul REDTENBACHER P.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:10:00
402 RH77 Factory Team Mixed
REDTENBACHER Claudia REDTENBACHER C.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:10:00
403 Bike Friends Salzburg
NIMMRICHTER Eduard NIMMRICHTER E.
Paarzeitfahren PZF Male 16:11:00
404 Bike Friends Salzburg
TEUFL Felix TEUFL F.
Paarzeitfahren PZF Male 16:11:00
405 Roadbiker.at
TOTH Zsofia TOTH Z.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:12:00
406 Roadbiker.at
BRITO Alejandro BRITO A.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:12:00
407 Team Anita - Hammer Nutrition
WOLF-EBERL Anita WOLF-EBERL A.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:13:00
408 Team Anita - Hammer Nutrition
PAYR Michael PAYR M.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:13:00
409 ARBÖ Kollar Cycling Team
OTT Christian OTT C.
Paarzeitfahren PZF Male 16:14:00
410 ARBÖ Kollar Cycling Team
AICHINGER Erich AICHINGER E.
Paarzeitfahren PZF Male 16:14:00
411 Batice Racing
PETRIC Branko PETRIC B.
Paarzeitfahren PZF Male 16:15:00
412 Batice Racing
JOVIC Dragisa JOVIC D.
Paarzeitfahren PZF Male 16:15:00
413 TriTeam Marchfeld
BÖHM Andreas BÖHM A.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:16:00
414 TriTeam Marchfeld
BÖHM Julia BÖHM J.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:16:00
415 Poljanc
POLJANC Wolfgang POLJANC W.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:17:00
416 Poljanc
POLJANC Alina POLJANC A.
Paarzeitfahren PZF Mixed Giant Store Wien - Speed Plane... 16:17:00
417 RH77 Factory Pro Team
HOOGERLAND Gerda HOOGERLAND G.
Paarzeitfahren PZF Mixed RH77 Factory Team 16:18:00
418 RH77 Factory Pro Team
HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J.
Paarzeitfahren PZF Mixed RH77 Factory Team 16:18:00
419 Radl-Eck Racing Team
LISKO Stefanie LISKO S.
Paarzeitfahren PZF Mixed ASVÖ Radl-Eck Cycling 16:19:00
420 Radl-Eck Racing Team
KIRCH Mario KIRCH M.
Paarzeitfahren PZF Mixed ASVÖ Radl-Eck Cycling 16:19:00
421 Kette Purgstall
WIESINGER Richard WIESINGER R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:20:00
422 Kette Purgstall
FISCHER Martin FISCHER M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:20:00
423 Nice&Easy - Geizhals.at VICC Racing Division
DIPPOLT Thomas DIPPOLT T.
Paarzeitfahren PZF Male 16:21:00
424 Nice&Easy - Geizhals.at VICC Racing Division
SALZMANN Alexander SALZMANN A.
Paarzeitfahren PZF Male 16:21:00
425 RC DANA Pyhrn Priel
EDLBAUER Gerhard EDLBAUER G.
Paarzeitfahren PZF Male RC DANA PYHRN PRIEL 16:22:00
426 RC DANA Pyhrn Priel
RIESER Thorsten RIESER T.
Paarzeitfahren PZF Male 16:22:00
427 Tornadowirbel
GRUNWALD Peggy GRUNWALD P.
Paarzeitfahren PZF Female 16:23:00
428 Tornadowirbel
GRÖSCHEL Alicia GRÖSCHEL A.
Paarzeitfahren PZF Female 16:23:00
429 Union Alberndorf Radsport
WALDMANN Reinhard WALDMANN R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:24:00
430 Union Alberndorf Radsport
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren PZF Male 16:24:00
431 VICCRD/UCT
ZISSER Bernhard ZISSER B.
Paarzeitfahren PZF Male 16:25:00
432 VICCRD/UCT
MITOŠINKA Robert MITOŠINKA R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:25:00
433 Union Alberndorf Radsport Chicas
WALDMANN Andrea WALDMANN A.
Paarzeitfahren PZF Female 16:26:00
434 Union Alberndorf Radsport Chicas
STUMMER Sigi STUMMER S.
Paarzeitfahren PZF Female 16:26:00
435 Team FOIA
POGUNTKE Cordula POGUNTKE C.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:27:00
436 Team FOIA
ZINTERL Thomas ZINTERL T.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:27:00
437 holdhausnord.at
MRAZEK - NORD Michael MRAZEK - NORD M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:28:00
438 holdhausnord.at
MÜHLFELLNER Andreas MÜHLFELLNER A.
Paarzeitfahren PZF Male 16:28:00
439 Jöch Kirchenwirt Ruby Intersport
BADURA Gregor BADURA G.
Paarzeitfahren PZF Male 16:29:00
440 Jöch Kirchenwirt Ruby Intersport
KNELL Christof KNELL C.
Paarzeitfahren PZF Male 16:29:00
441 LEDSCHENDS
AIGNER Dominic AIGNER D.
Paarzeitfahren PZF Male Ledschends 16:30:00
442 LEDSCHENDS
AIGNER Gerd AIGNER G.
Paarzeitfahren PZF Male 16:30:00
443 RC UNrad
MADRITSCH Christoph MADRITSCH C.
Paarzeitfahren PZF Male 16:31:00
444 RC UNrad
KOLAR Robert KOLAR R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:31:00
445 Scott Canyon
WEISSENBÖCK Daniel WEISSENBÖCK D.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:32:00
446 Scott Canyon
WILHELM Annemarie WILHELM A.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:32:00
447 VICCRD meets Team Vegan.at
ALMEDER Julia ALMEDER J.
Paarzeitfahren PZF Female 16:33:00
448 VICCRD meets Team Vegan.at
HATZL Stella Julia HATZL S.
Paarzeitfahren PZF Female Team vegan.at 16:33:00
449 Union Alberndorf Radsport 1
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren PZF Male 16:34:00
450 Union Alberndorf Radsport 1
PÖTZL Michael PÖTZL M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:34:00
451 Köller Tore und NIKKO PV
KÖLLER Alexander KÖLLER A.
Paarzeitfahren PZF Male 16:35:00
452 Köller Tore und NIKKO PV
STAGL Martin STAGL M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:35:00
453 IRONTEAM Eferding Ortho
BERANEK Martin BERANEK M.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:36:00
454 IRONTEAM Eferding Ortho
POLAKOVA Nadezda POLAKOVA N.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:36:00
455 Powergirls
REITERLECHNER Franziska REITERLECHNER F.
Paarzeitfahren PZF Female 16:37:00
456 Powergirls
STEFFEN Christina STEFFEN C.
Paarzeitfahren PZF Female 16:37:00
457 RH77 Factory Team
HASELBACHER René HASELBACHER R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:38:00
458 RH77 Factory Team
HASELBACHER René Junior HASELBACHER R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:38:00
459 Stuchly Installationen - Gotthard Maier
DEMMERER Thomas DEMMERER T.
Paarzeitfahren PZF Male Winterdienst Stocker 16:39:00
460 Stuchly Installationen - Gotthard Maier
MAIER Gotthard MAIER G.
Paarzeitfahren PZF Male 16:39:00
461 Alexander Beham
BEHAM Alexander BEHAM A.
Paarzeitfahren PZF Male 16:40:00
462 Alexander Beham
BEHAM Emil BEHAM E.
Paarzeitfahren PZF Male 16:40:00
463 Zwei Generationen
RETTEGI Richard RETTEGI R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:41:00
464 Zwei Generationen
GRABMAYER Hermann GRABMAYER H.
Paarzeitfahren PZF Male 16:41:00
465 RSV Atterbiker / RC Perg
GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W.
Paarzeitfahren PZF Male 16:42:00
466 RSV Atterbiker / RC Perg
WURM Markus WURM M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:42:00
467 Radclub Feuerwehr Austria
HAUSER Wolfgang HAUSER W.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:43:00
468 Radclub Feuerwehr Austria
WURM Birgit WURM B.
Paarzeitfahren PZF Mixed 16:43:00
469 MG Sports / RC Perg
WURM Markus WURM M.
Paarzeitfahren PZF Male RC Perg 16:44:00
470 MG Sports / RC Perg
HINTERSTEINER Roman HINTERSTEINER R.
Paarzeitfahren PZF Male 16:44:00
471 RH77 Factory Duo Team
KRIZEK Matthias KRIZEK M.
Paarzeitfahren PZF Male 16:45:00
472 RH77 Factory Duo Team
REDTENBACHER Jakob REDTENBACHER J.
Paarzeitfahren PZF Male 16:45:00
601 KAPELLER Christoph KAPELLER C. Einzelzeitfahren M 50-54y ARBÖ RC Trumau
602 KOBEL Frank KOBEL F. Einzelzeitfahren M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters
603 GOLLMANN Markus GOLLMANN M. Einzelzeitfahren M 19-34y RT Schlossbergbäckerei 13:34:00
604 BATZEK Andreas BATZEK A. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ...
605 VIEBROCK Lars VIEBROCK L. Einzelzeitfahren M 19-34y
606 MEIER Christoph MEIER C. Einzelzeitfahren M 19-34y Next Level Racing 13:35:00
607 KIEROK Daniel KIEROK D. Einzelzeitfahren M 19-34y Next Level Racing
608 VAN VOORDEN Jeroen VAN VOORDEN J. Einzelzeitfahren M 19-34y
609 KUEN Maximilian KUEN M. Einzelzeitfahren M 19-34y Max Kuen Coaching
610 MICHÄLER Martin MICHÄLER M. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Friedberg-Pinggau
611 BUKOVČÁK Jakub BUKOVČÁK J. Einzelzeitfahren M 19-34y CK AB Sereď
612 KRYMLÁK Jan KRYMLÁK J. Einzelzeitfahren M 19-34y
613 EISE Tobias EISE T. Einzelzeitfahren M 19-34y TGV-Schotten e.V.
614 SCHIDLMEIER Lorenz SCHIDLMEIER L. Einzelzeitfahren M 19-34y RSV 1895 Passau
615 MACHNIO Bartosz MACHNIO B. Einzelzeitfahren M 19-34y
616 SZYCHOWIAK Mikołaj SZYCHOWIAK M. Einzelzeitfahren M 19-34y B Team
617 SÜLE Robert SÜLE R. Einzelzeitfahren M 19-34y 13:39:30
618 SCHRÖDER Julian SCHRÖDER J. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ...
619 KLIMSA Louis KLIMSA L. Einzelzeitfahren MU19 RC Die Schwalben 1894 München ...
620 KRUTIS Thomas KRUTIS T. Einzelzeitfahren M 19-34y maroitalia racing team 13:39:00
621 VOGRIN Frederick VOGRIN F. Einzelzeitfahren M 19-34y
622 KARBOWY Marcin KARBOWY M. Einzelzeitfahren M 19-34y Team Promobil Funclub
623 GROMNICKI Kamil GROMNICKI K. Einzelzeitfahren M 19-34y Road-Racing.pl
624 HAUBENWALLER Christian HAUBENWALLER C. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Birkfeld
625 BRODZIAK Kacper BRODZIAK K. Einzelzeitfahren M 19-34y BRADAS Bike Adventure
626 ELBIZANTI Yasin ELBIZANTI Y. Einzelzeitfahren M 19-34y Sports Monkeys Triathlon Club 13:42:00
627 ROVNÝ Rastislav ROVNÝ R. Einzelzeitfahren M 19-34y OSMOS Cycling Team 13:45:00
628 ZINGG Olivier ZINGG O. Einzelzeitfahren M 19-34y vc echallens : powered by eran...
629 FÜRWEGER Michael FÜRWEGER M. Einzelzeitfahren M 19-34y RC ARBÖ Grassinger Lambach
630 OBERNGRUBER Daniel OBERNGRUBER D. Einzelzeitfahren M 19-34y next125 Hackl-Lebensräume
631 JEINDL Matthias JEINDL M. Einzelzeitfahren M 19-34y Radl-Eck Racing Team 13:38:30
632 LIMNELL Douglas LIMNELL D. Einzelzeitfahren M 19-34y Malmö CK
633 KALUZA Robert KALUZA R. Einzelzeitfahren M 19-34y Power of Science Performance L...
634 GEIER Stefan GEIER S. Einzelzeitfahren M 19-34y Rc Arbö Polizei Wien
636 STEFFENS Alexander STEFFENS A. Einzelzeitfahren M 19-34y AS Cycling Team 13:44:00
637 TROST Stefan TROST S. Einzelzeitfahren M 35-39y
638 CZEMBOR Gabriel CZEMBOR G. Einzelzeitfahren M 35-39y RSLC Holzkirchen
639 BILLERBECK Tobias BILLERBECK T. Einzelzeitfahren M 35-39y Radteam Cöpenick e.V.
640 PRECHTL Philipp PRECHTL P. Einzelzeitfahren M 19-34y
641 MANHART Mario MANHART M. Einzelzeitfahren M 35-39y
642 NIEWIDOK Wojciech NIEWIDOK W. Einzelzeitfahren M 35-39y
643 ALBERTINI Balazs ALBERTINI B. Einzelzeitfahren M 35-39y LeBidon
644 RIZZI Ermes RIZZI E. Einzelzeitfahren M 19-34y ASD SWATT CLUB
645 AIGNER Michael AIGNER M. Einzelzeitfahren M 35-39y Ranshofen Cycling Club
646 MCFARLANE Anthony MCFARLANE A. Einzelzeitfahren M 35-39y VeloBrew
647 STEINBICHLER Wolfgang STEINBICHLER W. Einzelzeitfahren M 19-34y RSC heindl Oberösterreich
648 WRONSKI Julian WRONSKI J. Einzelzeitfahren M 35-39y Radteam Cöpenick e.V.
649 HÖLZL Michael HÖLZL M. Einzelzeitfahren M 35-39y Intersport Mühl4tler BikeTeam
650 SZALAY Daniel SZALAY D. Einzelzeitfahren M 35-39y Radl-Eck Racing Team 13:33:00
651 KRASCHITZER Florian KRASCHITZER F. Einzelzeitfahren M 35-39y URC Veloblitz
652 ZMIDZINSKI Bartosz ZMIDZINSKI B. Einzelzeitfahren M 35-39y Elmar Team
653 RYBARIK Ladislav RYBARIK L. Einzelzeitfahren M 35-39y CYKLISTICKA TOUR
654 GRABENHOFER Daniel GRABENHOFER D. Einzelzeitfahren M 35-39y SU TRI STYRIA 13:51:30
655 PRYMOWICZ Adrian PRYMOWICZ A. Einzelzeitfahren M 35-39y
656 NAGY Tomáš NAGY T. Einzelzeitfahren M 19-34y OSMOS Cycling Team
657 HEGEDŰS Miklós HEGEDŰS M. Einzelzeitfahren M 35-39y -
658 KIENREICH Lukas KIENREICH L. Einzelzeitfahren M 35-39y URC Veloblitz 13:50:00
660 TOLBØLL Jeppe TOLBØLL J. Einzelzeitfahren M 40-44y Give Cykel Klub 13:57:00
661 HEIDENHOFER Christoph HEIDENHOFER C. Einzelzeitfahren M 40-44y LMB - Leichtathletik Mittelbur...
663 SEIFERT Marco SEIFERT M. Einzelzeitfahren M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters
664 VAN HERREWEGHE Simon VAN HERREWEGHE S. Einzelzeitfahren M 40-44y Granfondo33
665 SCHWIDEREK Pascal SCHWIDEREK P. Einzelzeitfahren M 40-44y RSC Nievenheim
666 WEISS Stephan WEISS S. Einzelzeitfahren M 40-44y RSG Sprinter Fredersdorf
667 ECKER Andreas ECKER A. Einzelzeitfahren M 35-39y
668 STERBA Jakub STERBA J. Einzelzeitfahren M 40-44y
669 MICHÄLER Ferdinand MICHÄLER F. Einzelzeitfahren M 35-39y RC Friedberg-Pinggau
670 ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. Einzelzeitfahren M 40-44y ARBÖ Kollar Cycling Team
671 MUKHIN Roman MUKHIN R. Einzelzeitfahren M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters
672 GRUPP Christian GRUPP C. Einzelzeitfahren M 35-39y MRSC Ottenbach
673 UKHOV Petr UKHOV P. Einzelzeitfahren M 35-39y 13:49:30
674 BARNABÁS Mátis BARNABÁS M. Einzelzeitfahren M 40-44y GESU Bikewear Cycling Team 13:59:00
675 KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. Einzelzeitfahren M 40-44y
676 BATOHA Christoph BATOHA C. Einzelzeitfahren M 40-44y Tom`s Radhaus
677 SONDOR Jozef SONDOR J. Einzelzeitfahren M 40-44y Bike-Centrum 13:53:30
678 STRASSER Christoph STRASSER C. Einzelzeitfahren M 40-44y SU TRI STYRIA
679 WEINZIERL Michael WEINZIERL M. Einzelzeitfahren M 40-44y Gruppetto 47xx
680 WENTNER Lukas WENTNER L. Einzelzeitfahren M 40-44y LCU Pyhra
681 TILTMANN Ken TILTMANN K. Einzelzeitfahren M 40-44y RC die Schwalben München
682 SCHUSTER Marcel SCHUSTER M. Einzelzeitfahren M 40-44y RV Sulz 13:55:00
683 GÉRAUD Cyrill GÉRAUD C. Einzelzeitfahren M 40-44y Pmca Mannheim E.V.
684 TÓTH Krisztián TÓTH K. Einzelzeitfahren M 40-44y Fordulat kk
685 MOLNÁR Balázs MOLNÁR B. Einzelzeitfahren M 40-44y Fordulat kk
686 BERGELT Marcel BERGELT M. Einzelzeitfahren M 40-44y Cycling Team Schweinfurt e.V.
687 WINTER Johannes WINTER J. Einzelzeitfahren M 40-44y deniflcycling.com 13:55:30
688 HOLLSTEIN Markus HOLLSTEIN M. Einzelzeitfahren M 45-49y Eintracht Frankfurt Radsport 14:05:00
689 VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren M 40-44y
690 MOLLEMAN Willem-Jan MOLLEMAN W. Einzelzeitfahren M 45-49y Beat Cycling Club
691 HEANEY Thomas HEANEY T. Einzelzeitfahren M 45-49y RC Bergedorf
692 POZZAR Manuel POZZAR M. Einzelzeitfahren M 45-49y CTF
693 PFITZNER Tilman PFITZNER T. Einzelzeitfahren M 40-44y Radteam Cöpenick
694 HATZL Thomas HATZL T. Einzelzeitfahren M 45-49y Tri4GoodKarma
695 MÜLLER Dirk MÜLLER D. Einzelzeitfahren M 45-49y Radteam Cöpenick
696 MICKLISCH Frank MICKLISCH F. Einzelzeitfahren M 45-49y TriTeam Marchfeld
697 STROBL Christoph STROBL C. Einzelzeitfahren M 45-49y Lenzing Asphalt Tigers
698 OTER Mitja OTER M. Einzelzeitfahren M 45-49y KK Postojna 14:10:30
699 STEGMAYER Martin STEGMAYER M. Einzelzeitfahren M 45-49y
700 KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. Einzelzeitfahren M 45-49y Wien Nord
701 GRUBIAK Maciej GRUBIAK M. Einzelzeitfahren M 45-49y Nanovo Akadmia Kolarska
702 FODOR Tamás FODOR T. Einzelzeitfahren M 45-49y Gyömrő VSK 14:03:30
703 LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Einzelzeitfahren M 45-49y 14:06:00
704 MOLTMAKER Tijmen MOLTMAKER T. Einzelzeitfahren M 40-44y Groenewoud
705 GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. Einzelzeitfahren M 45-49y Hírös ESC 14:02:30
706 SZEKERES Péter SZEKERES P. Einzelzeitfahren M 45-49y Hírös ESC 14:03:00
707 WURM Markus WURM M. Einzelzeitfahren M 45-49y SC Tragwein/Kamig 13:32:00
708 LYNGSTAD Thor Magne LYNGSTAD T. Einzelzeitfahren M 45-49y Cknor
709 SRAIN Jiri SRAIN J. Einzelzeitfahren M 40-44y DEXTER Cycling
710 BELFÍN Jiří BELFÍN J. Einzelzeitfahren M 45-49y Kovo Belfín cyklo team 14:07:00
711 PELC Norbert PELC N. Einzelzeitfahren M 40-44y BikeProRacing
712 NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. Einzelzeitfahren M 40-44y HSC - Vögelsberg / Wattens 13:54:30
713 PETRÓ Károly PETRÓ K. Einzelzeitfahren M 40-44y ASE Kerékpár
714 ALTENFELDER Marcel ALTENFELDER M. Einzelzeitfahren M 45-49y
715 EDGARN Thomas EDGARN T. Einzelzeitfahren M 45-49y Malmö CK
716 SZÉL Gábor SZÉL G. Einzelzeitfahren M 45-49y K3SE
717 PRASCH Josef PRASCH J. Einzelzeitfahren M 45-49y RC Gruppetto Graz 14:09:00
718 LEIJTEN Martinus LEIJTEN M. Einzelzeitfahren M 45-49y RSC Elkofen
719 GUHSE Stephan GUHSE S. Einzelzeitfahren M 50-54y
720 LAY Sascha LAY S. Einzelzeitfahren M 45-49y Cycling Team Dorfen
721 HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Einzelzeitfahren M 50-54y Team Turbo Tropovci 14:16:30
722 GEISLER Lars GEISLER L. Einzelzeitfahren M 50-54y Leeze Vermarc Racing Team 14:19:30
723 KATZLER Heiko KATZLER H. Einzelzeitfahren M 45-49y RSV „Frisch Auf“ Bad Hersfeld ...
724 TOMÁŠKA Milan TOMÁŠKA M. Einzelzeitfahren M 50-54y Cyklisti Trnava
725 PITRICH Jürgen PITRICH J. Einzelzeitfahren M 45-49y Lenzing Asphalt Tigers
726 RODRIGUEZ Luis RODRIGUEZ L. Einzelzeitfahren M 50-54y RC-Herpersdorf 1919 e.V.
727 SCHIRLING Oliver SCHIRLING O. Einzelzeitfahren M 50-54y RC-HERPERSDORF 1919e.V
728 BUKAČ Roman BUKAČ R. Einzelzeitfahren M 50-54y Cycling team Andělka pomáhá 14:12:30
729 PRIETL Johann PRIETL J. Einzelzeitfahren M 50-54y HRC Jaritzberg 14:15:30
730 SPITCZOK VON BRISINSKI Niklas SPITCZOK VON BRISINSKI N. Einzelzeitfahren M 50-54y RV Sturmvogel München
731 ANDERSEN Niels ANDERSEN N. Einzelzeitfahren M 50-54y KBC
732 REIFFERSCHEID Marc REIFFERSCHEID M. Einzelzeitfahren M 50-54y RIG Freiburg
733 RICHTER Michael RICHTER M. Einzelzeitfahren M 50-54y Pulheimer SC 14:17:00
734 HANEDER Manfred HANEDER M. Einzelzeitfahren M 50-54y SC Tragwein/Kamig 14:18:00
735 SKOVSGAARD Jacob SKOVSGAARD J. Einzelzeitfahren M 45-49y Nyborg CK
736 PANSY Jürgen PANSY J. Einzelzeitfahren M 45-49y Radl-Eck Racing Team
737 HORKY David HORKY D. Einzelzeitfahren M 50-54y RC-H 1919
738 KORVING Sander KORVING S. Einzelzeitfahren M 50-54y
740 JACH Adrian JACH A. Einzelzeitfahren M 50-54y Activejet
741 BRACKE Christian BRACKE C. Einzelzeitfahren M 55-59y Zehlendorfer Eichhörnchen e.V
742 LETONAI Ivan LETONAI I. Einzelzeitfahren M 50-54y Zehlendorfer Eichhörnchen
743 LÄNGAUER Lars LÄNGAUER L. Einzelzeitfahren M 55-59y thömus : windowmaster by wyss ...
744 KÖHLER Axel KÖHLER A. Einzelzeitfahren M 55-59y 14:25:30
745 VIEWEG Thomas VIEWEG T. Einzelzeitfahren M 55-59y RSV Hachinger Tal
747 WINKLER Andreas WINKLER A. Einzelzeitfahren M 55-59y Switzerland Cycling Unit
748 MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren M 55-59y LC Blattla 14:22:30
749 KRIST Thomas KRIST T. Einzelzeitfahren M 55-59y Cycling Team Dorfen
750 PRIELER Siegfried PRIELER S. Einzelzeitfahren M 55-59y Cycling Team Dorfen e.V.
751 SCHERR Leo SCHERR L. Einzelzeitfahren M 55-59y 14:25:00
752 JANZEN Eberhard JANZEN E. Einzelzeitfahren M 55-59y RSV Stuttgart Vaihingen 14:24:30
753 KOPKA Tjard KOPKA T. Einzelzeitfahren M 55-59y Bauauf-LAWI-Masters
754 KORVING Wout KORVING W. Einzelzeitfahren M 55-59y Beat Cycling Club
755 JOHANNES Krenn JOHANNES K. Einzelzeitfahren M 55-59y Cycle Team Tulln
756 VOGRIN Rudolf VOGRIN R. Einzelzeitfahren M 55-59y
757 TAKÁCS Péter TAKÁCS P. Einzelzeitfahren M 50-54y Mazsola KSE
758 HUBER Franz HUBER F. Einzelzeitfahren M 55-59y Radl-Eck Racing Team 14:27:00
759 HARTWIG Uwe HARTWIG U. Einzelzeitfahren M 60-64y OSC Cyclingteam Potsdam 14:30:00
760 SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. Einzelzeitfahren M 60-64y Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen... 14:29:00
761 GRATZ Dieter GRATZ D. Einzelzeitfahren M 60-64y Nora Racing Team
762 SANDOR Szilagyi SANDOR S. Einzelzeitfahren M 60-64y szilvelo 14:30:30
763 STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren M 60-64y RSC Kempten
764 JANSKE-DROST Michael JANSKE-DROST M. Einzelzeitfahren M 60-64y OEC Frankfurt 14:34:00
765 GAJAR Iris GAJAR I. Einzelzeitfahren W 19-34y LC Wolkersdorf
766 SCHÖFBÄNKER Herbert SCHÖFBÄNKER H. Einzelzeitfahren M 60-64y
767 AUTENGRUBER Petra AUTENGRUBER P. Einzelzeitfahren W 19-34y Arbö Rapso Knittelfeld
768 SOMMER Martin SOMMER M. Einzelzeitfahren M 55-59y RSV 1895 Passau 14:24:00
769 BERNHARD Magdalena BERNHARD M. Einzelzeitfahren W 19-34y Pbike Racing Team 14:45:00
770 LEIX Sabine LEIX S. Einzelzeitfahren W 19-34y RC Herpersdorf 1919
771 ELSIGAN Julia ELSIGAN J. Einzelzeitfahren W 19-34y La Musette
772 RAÁBOVÁ Timea RAÁBOVÁ T. Einzelzeitfahren W 19-34y BIKELSON sport team
773 KÖLDORFER Julia KÖLDORFER J. Einzelzeitfahren W 19-34y RC die Schwalben München
774 KOFLER Anna KOFLER A. Einzelzeitfahren W 19-34y Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ 14:47:00
775 SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. Einzelzeitfahren W 35-39y 14:48:30
776 KIPPHARDT Anna-Maria KIPPHARDT A. Einzelzeitfahren W 19-34y RSV Passau
777 SANTNER Katharina SANTNER K. Einzelzeitfahren W 35-39y RC die Schwalben München
778 GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Einzelzeitfahren M 45-49y RSV Atterbiker
779 ROMAHN Oliver ROMAHN O. Einzelzeitfahren M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters
780 AUER Christian AUER C. Einzelzeitfahren M 60-64y RC Schnecke ASVÖ Wien 14:31:00
781 FREITAG Robert FREITAG R. Einzelzeitfahren M 60-64y MTB Team Bucklige Welt
782 MATEYKA Jens MATEYKA J. Einzelzeitfahren M 65-69y Feuerwehr Wien 14:38:30
783 RINDER Helmut F RINDER H. Einzelzeitfahren M 65-69y Nora Racing Team
784 SATTLER Josef SATTLER J. Einzelzeitfahren M 60-64y rc tadten 14:35:00
785 ELSNER Otto ELSNER O. Einzelzeitfahren M 65-69y
786 STEINER Peter STEINER P. Einzelzeitfahren M 65-69y Peninsula Velo Racing Summit B...
787 ANUND Roger ANUND R. Einzelzeitfahren M 65-69y Mjölby CK
788 KUBIS Josef KUBIS J. Einzelzeitfahren M 60-64y RC Schnecke ASVÖ Wien 14:31:30
789 NOVOA Francisco NOVOA F. Einzelzeitfahren M 65-69y PUEBLO DE LA PAZ
790 FUCHS Ferdinand FUCHS F. Einzelzeitfahren M 65-69y Radsport Stanger Kitzbühel 14:38:00
791 HAIDER Josef HAIDER J. Einzelzeitfahren M 60-64y RC-Friedberg-Pinggau 14:28:00
792 SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Einzelzeitfahren M 65-69y Picardellics Velo Team Dresden 14:37:30
793 SEIDL Albert SEIDL A. Einzelzeitfahren M 60-64y RSV Atterbiker 14:32:00
794 WAKONIG Werner WAKONIG W. Einzelzeitfahren M 65-69y Tri Runners Baden
795 HAVRILA Pavel HAVRILA P. Einzelzeitfahren M 65-69y PIERRE BAGUETTE team 14:39:30
796 ŠLÚCH Zdenko ŠLÚCH Z. Einzelzeitfahren M 70-74y CK Piestany 14:42:00
797 FUSSI Hubert FUSSI H. Einzelzeitfahren M 65-69y URC Sport Okay
798 FOSSE Luc FOSSE L. Einzelzeitfahren M 70-74y Sprinter Club Bourg-lesValence
799 LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. Einzelzeitfahren M 70-74y Crataegutt Seniors 14:41:00
800 TAUCHER Hans TAUCHER H. Einzelzeitfahren M 70-74y Crataegutt Seniors
801 PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. Einzelzeitfahren M 70-74y SC-Mirnock
802 SCHABUS Wolfgang SCHABUS W. Einzelzeitfahren M 70-74y ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 14:42:30
803 EBERMANN Herbert EBERMANN H. Einzelzeitfahren M 65-69y PSV WIEN RAD
804 PELZ Friedrich PELZ F. Einzelzeitfahren M 70-74y Arbö Kollar racing team
807 VATLACH Petr VATLACH P. Einzelzeitfahren M 80-84y Kovo Praha
808 STIBLÍK Marek STIBLÍK M. Einzelzeitfahren MU19 BB COM CYCLING TEAM 13:33:30
809 ARTINGER Annika ARTINGER A. Einzelzeitfahren W 19-34y Radteam IMPULS e.V.
810 KOŠÚTOVÁ Monika KOŠÚTOVÁ M. Einzelzeitfahren W 35-39y OSMOS Cycling 14:49:00
811 ITKIN Polona ITKIN P. Einzelzeitfahren W 40-44y Retro Skansen Cycleklubb 14:49:30
812 MCFARLANE Oliwia MCFARLANE O. Einzelzeitfahren W 40-44y FTI RACING TEAM
813 RUTA-KORYTOWSKA Karolina RUTA-KORYTOWSKA K. Einzelzeitfahren W 40-44y FTI Strefa Kolarza
814 GRÉTA Horváth GRÉTA H. Einzelzeitfahren W 40-44y ASE Kerékpár
815 MITZAM Andrea MITZAM A. Einzelzeitfahren W 40-44y Cycling Team Schweinfurt e.V.
816 SCHÜRCH Barbara SCHÜRCH B. Einzelzeitfahren W 35-39y thömus : windowmaster by wyss ...
817 MCDERMOTT Emma MCDERMOTT E. Einzelzeitfahren W 45-49y
818 GRUBER Andrea GRUBER A. Einzelzeitfahren W 40-44y Team WYSS
819 STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. Einzelzeitfahren W 45-49y Osnabrücker Sportclub 14:52:30
820 MRÓZ Edyta MRÓZ E. Einzelzeitfahren W 40-44y
821 KRAUT Cecilia KRAUT C. Einzelzeitfahren W 45-49y Arbö Wienenergie Röhsler@Co
822 GUHSE Birgit GUHSE B. Einzelzeitfahren W 50-54y FCK Triathlon 14:53:00
823 SINDLER Evelyn SINDLER E. Einzelzeitfahren W 50-54y TUS-Radsport Caska Feldbach
824 HEINRICH Andrea HEINRICH A. Einzelzeitfahren W 55-59y Fabula Rasa Cycling Club
825 BÁNYAI Aniko BÁNYAI A. Einzelzeitfahren W 55-59y Oltalom SE
826 WÖHRER Eva WÖHRER E. Einzelzeitfahren W 50-54y Triheroine and Friends
827 ROTH Sabine ROTH S. Einzelzeitfahren W 55-59y Cycling team Dorfen
828 INCRISTI Antonella INCRISTI A. Einzelzeitfahren W 50-54y ASD POLISPORTIVA TRIVIUM
829 OBRIEN Pippa OBRIEN P. Einzelzeitfahren W 60-64y RT PODA
830 HOHENSCHILD Britta HOHENSCHILD B. Einzelzeitfahren W 55-59y RST Lübeck 14:54:00
831 SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren W 60-64y Nora Racing Team
832 SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. Einzelzeitfahren W 55-59y RSC Kempten
833 APFEL Susanne APFEL S. Einzelzeitfahren W 60-64y RSV 1895 Passau
834 ANUND Kristina ANUND K. Einzelzeitfahren W 60-64y Mjölby CK
835 ZANDER Maria ZANDER M. Einzelzeitfahren W 70-74y RSC Wolfratshausen
836 ITKIN Mikhail ITKIN M. Einzelzeitfahren M 35-39y Retroskansen cykleklubb
837 WESZITS Peter WESZITS P. Einzelzeitfahren M 40-44y
838 BRANDL Jakob BRANDL J. Einzelzeitfahren M 19-34y Team Weichberger - KTM
839 GRATZ Johannes GRATZ J. Einzelzeitfahren M 35-39y Team Weichberger - KTM
840 GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. Einzelzeitfahren M 35-39y Radl-Eck Racing Team
841 FTOREK Peter FTOREK P. Einzelzeitfahren M 75-79y Peter Sagan Academy 14:43:00
851 FREITAG Fabian FREITAG F. Einzelzeitfahren M 19-34y HILL Racingteam
852 HERRMANN Daniel HERRMANN D. Einzelzeitfahren M 19-34y Schranz 04 Racing
853 HORVATH Lorenz HORVATH L. Einzelzeitfahren MU19 AlpinX
854 HAZARA Lukas HAZARA L. Einzelzeitfahren M 19-34y Arbö Radteam Landleben Salzbur...
855 HUBER Philipp HUBER P. Einzelzeitfahren M 19-34y Team Eskalation Vaude
856 SCHIPPL Alexander SCHIPPL A. Einzelzeitfahren M 19-34y
857 ECKLMAIER Michael ECKLMAIER M. Einzelzeitfahren M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ...
858 PAVLAS Sebastian PAVLAS S. Einzelzeitfahren MU19 AC Sparta Praha
859 BEVANDA Philipp BEVANDA P. Einzelzeitfahren M 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
860 BUCHBERGER Florian BUCHBERGER F. Einzelzeitfahren M 19-34y Mühl4tler Bike Team
861 POTOCNIK Christoph POTOCNIK C. Einzelzeitfahren M 19-34y
862 MAYRHOFER Jakob MAYRHOFER J. Einzelzeitfahren M 19-34y Intersport Mühl4tler Bike Team...
863 MAYERHOFER Valentin MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren M 19-34y Radunion Perchtoldsdorf
864 HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Einzelzeitfahren M 35-39y AS Cycling Team
865 HAGER Dominik HAGER D. Einzelzeitfahren M 19-34y RC ARBÖ Grassinger Lambach
866 HOPPL Michael HOPPL M. Einzelzeitfahren M 19-34y HILL Racingteam
867 SCHWARZ Othmar SCHWARZ O. Einzelzeitfahren M 35-39y
868 SPRENGER Florian SPRENGER F. Einzelzeitfahren M 19-34y Team Plasmatreat-RTS Electroni...
869 STOIBER Lukas STOIBER L. Einzelzeitfahren M 19-34y Team Plasmatreat-RTS Electroni...
870 ZELLNER Gerald ZELLNER G. Einzelzeitfahren M 19-34y Intersport Mühl4tler BikeTeam
871 LEITGEB Reinhard LEITGEB R. Einzelzeitfahren M 19-34y
872 VIDIC Matthias VIDIC M. Einzelzeitfahren M 19-34y ASA competition team
873 CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren M 60-64y BikeZeit
874 FOSTAGIC Samir FOSTAGIC S. Einzelzeitfahren M 19-34y Rc Kac
875 KNOTZ Bernhard KNOTZ B. Einzelzeitfahren M 35-39y Dolomite Bike
876 JENNEWEIN Sandro JENNEWEIN S. Einzelzeitfahren M 19-34y RC ARBÖ Raiffeisen Feld/See
877 SAMMER Gregor SAMMER G. Einzelzeitfahren M 35-39y
878 KENIG Łukasz Einzelzeitfahren M 35-39y Power of Science Performance L...
879 THORNE Gregory THORNE G. Einzelzeitfahren M 19-34y
880 GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. Einzelzeitfahren M 19-34y Radl-Eck Racing Team
881 KLOIBER Andreas KLOIBER A. Einzelzeitfahren M 45-49y BAWAG Sportklub
882 SCHMITT Christian SCHMITT C. Einzelzeitfahren M 35-39y RCC
883 JENSEN Jan JENSEN J. Einzelzeitfahren M 45-49y RC Bergedorf 14:05:30
884 KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. Einzelzeitfahren M 40-44y HILL Racingteam
885 SPECKL Gerhard SPECKL G. Einzelzeitfahren M 40-44y HILL Racingteam
886 NEUSINGER Andreas NEUSINGER A. Einzelzeitfahren M 45-49y PowerBärs Rednitzhembach e.V.
887 SCHLICK Harald SCHLICK H. Einzelzeitfahren M 40-44y
888 LINDNER Christof LINDNER C. Einzelzeitfahren M 45-49y RSC Wolfsegg
889 TRAUSZMUTH Markus TRAUSZMUTH M. Einzelzeitfahren M 40-44y LTC Seewinkel
890 KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren M 45-49y 2RC FORMAT Radshop Kalteis
891 STEPISNIK Mario STEPISNIK M. Einzelzeitfahren M 40-44y
892 MAYERHOFER-POGATS Paul MAYERHOFER-POGATS P. Einzelzeitfahren M 40-44y LMB-Leichtathletik Mittelburge...
893 LEDERER Hannes LEDERER H. Einzelzeitfahren M 40-44y 2RC
894 GSCHNITZER Thomas GSCHNITZER T. Einzelzeitfahren M 35-39y Team Plasmatreat-RTS Electroni...
895 GALI Tibor GALI T. Einzelzeitfahren M 40-44y Lotus Cycling
896 RIEGERSPERGER Peter RIEGERSPERGER P. Einzelzeitfahren M 45-49y
897 WOGRANDL Hans-Peter WOGRANDL H. Einzelzeitfahren M 45-49y TLZ Donnerskirchen
898 STAMCAR Thomas STAMCAR T. Einzelzeitfahren M 40-44y
899 WOLF Adrian WOLF A. Einzelzeitfahren M 45-49y
900 MARAKOVITS-WUKOVITS Jürgen MARAKOVITS-WUKOVITS J. Einzelzeitfahren M 40-44y pbike
901 JANSCH Christoph JANSCH C. Einzelzeitfahren M 40-44y ARBÖ Kollar Cycling Team
902 HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J. Einzelzeitfahren M 40-44y RH77
903 ZOZULAK Peter ZOZULAK P. Einzelzeitfahren M 45-49y We Love Cycling p/b Skoda
904 SCHÜRENBERG Christian SCHÜRENBERG C. Einzelzeitfahren M 40-44y AS Cycling Team
905 COUSINS Benjamin COUSINS B. Einzelzeitfahren M 45-49y
906 HORVATH Josef HORVATH J. Einzelzeitfahren M 50-54y Leichtathletik Mittelburgenlan...
907 GRAF Erich GRAF E. Einzelzeitfahren M 50-54y LMB
908 ECKER Roman ECKER R. Einzelzeitfahren M 50-54y LTC Seewinkel
909 OMAR Bernard OMAR B. Einzelzeitfahren M 45-49y Team Turbo Tropovci
910 DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. Einzelzeitfahren M 50-54y Sk voest
911 STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren M 50-54y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
912 KINJAH David KINJAH D. Einzelzeitfahren M 50-54y Safari Simbaz/Chris Froome Aca...
913 HEIDENREICH Hermann HEIDENREICH H. Einzelzeitfahren M 55-59y TriTeam Marchfeld
914 PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. Einzelzeitfahren M 55-59y TriTeam Marchfeld
915 MAISLINGER Richard MAISLINGER R. Einzelzeitfahren M 50-54y Nora Racing Team
916 KOPR Karel KOPR K. Einzelzeitfahren M 50-54y KC Slavia Praha
917 KREMSL Leopold KREMSL L. Einzelzeitfahren M 50-54y maroitalia racing team
918 CUNEO Alessandro CUNEO A. Einzelzeitfahren M 55-59y Harvestehuder Radsport Verein ...
919 HORN Heinz HORN H. Einzelzeitfahren M 50-54y Casa Ciclista
920 FRIESINGER Klaus FRIESINGER K. Einzelzeitfahren M 50-54y RADsyndikat Rosenheim
921 SELSAM Harald SELSAM H. Einzelzeitfahren M 55-59y Lanterne Rouge Malina
922 PESENDORFER Thomas PESENDORFER T. Einzelzeitfahren M 50-54y T3 Tri Team Traunsee
923 PERETZKE Ralf PERETZKE R. Einzelzeitfahren M 55-59y Crataegutt Seniors
924 LUDWICZEK Martin LUDWICZEK M. Einzelzeitfahren M 50-54y Team Plasmatreat - RTS Electro...
925 MARCHL Walter MARCHL W. Einzelzeitfahren M 55-59y ARBÖ RC Mödling
926 UHER Peter UHER P. Einzelzeitfahren M 50-54y
927 ZWARING Georg ZWARING G. Einzelzeitfahren M 50-54y Fall Cat Racing Team
928 ZIRKL Andreas ZIRKL A. Einzelzeitfahren M 55-59y Rat & Tat Apothekengruppe
929 JANECKA David JANECKA D. Einzelzeitfahren M 35-39y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
930 HOFSTÄTTNER Lisa HOFSTÄTTNER L. Einzelzeitfahren W 19-34y
931 FÄRBER Lothar FÄRBER L. Einzelzeitfahren M 75-79y Crataegutt Seniors
932 SCHUBERTH Sandra SCHUBERTH S. Einzelzeitfahren W 35-39y TOUR Magazin
933 KAMPF Daniela KAMPF D. Einzelzeitfahren W 40-44y
934 WIEDNER Petra WIEDNER P. Einzelzeitfahren W 40-44y Tri Runners Baden
935 GILLMAYR Johann GILLMAYR J. Einzelzeitfahren M 55-59y Radshop Fritz die Zweiradschmi... 14:22:00
936 SZENDI Thomas SZENDI T. Einzelzeitfahren M 60-64y Arbö Sparkasse Neunkirchen
937 KLEIN Harald KLEIN H. Einzelzeitfahren M 60-64y
938 SEIFERT Frank SEIFERT F. Einzelzeitfahren M 60-64y ISC
939 SIMETITS Herbert SIMETITS H. Einzelzeitfahren M 65-69y Nora Racing Team
940 MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren M 55-59y Arbö Sparkasse Neunkirchen
941 SEIDNITZER Gerhard SEIDNITZER G. Einzelzeitfahren M 60-64y
942 LACKNER Herbert LACKNER H. Einzelzeitfahren M 80-84y Crataegutt Seniors
943 SORBIAN Marek SORBIAN M. Einzelzeitfahren M 65-69y Rycerze Rolanda Maciejewski Cy...
944 NIJSSEN Frank NIJSSEN F. Einzelzeitfahren M 60-64y HSV de Kampioen
945 SCIERKA Ryszard SCIERKA R. Einzelzeitfahren M 65-69y BSK Miód Kozacki
946 SULYOK Franz SULYOK F. Einzelzeitfahren M 65-69y LAC Unlimited
947 MÜLLER Rudolf MÜLLER R. Einzelzeitfahren M 75-79y arbö
948 HARTWIG Christian HARTWIG C. Einzelzeitfahren M 65-69y Team hartwig IT
949 MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. Einzelzeitfahren M 75-79y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
950 BICHL Pepi BICHL P. Einzelzeitfahren M 75-79y Crataegutt Seniors
951 JANSCH Martina JANSCH M. Einzelzeitfahren W 19-34y ARBÖ Kollar Cycling Team
952 BINDER Thomas BINDER T. Einzelzeitfahren M 55-59y ARBÖ RC Mödling
953 WALCH Johann WALCH J. Einzelzeitfahren