35. Mondsee 5 Seen Radmarathon

Date: 18.06.2023

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
RADKE Hella RADKE H. Tour C - 75 km D AK60+
ZOGHOLY Andre ZOGHOLY A. Tour C - 75 km H AKU50
KOVAC Pavol KOVAC P. Tour B - 140 km H AKU40 Gruppetto Bratislava Cycling T...
REISER Markus REISER M. Tour B - 140 km H AKU60 Landleben Arbö Radclub Salzbur...
HAEMPEL Mag. Peter HAEMPEL M. Tour B - 140 km H AK60+ Ötzi Radteam
KURZ Thomas KURZ T. Tour A - 200km H AKU60 RV Komet-Delia Köln
KAINZ Karl KAINZ K. Tour C - 75 km H AK60+  Pay now
ÖLLER Gerald ÖLLER G. Tour A - 200km H AKU40 Next Level Racing Team
STREICHER Tom STREICHER T. Tour A - 200km H AKU40 SPORT STREICHER RACING TEAM
BOSCH Tilmann BOSCH T. Tour A - 200km H AKU60
MITOSINKA Ivan MITOSINKA I. Tour A - 200km H AKU50
RADKE JĂŒrgen RADKE J. Tour C - 75 km H AK60+
MILLER Julian MILLER J. Tour A - 200km H AKU30
HALLBRUCKER Christoph HALLBRUCKER C. Tour A - 200km H AKU50 Sporttherapie Hallbrucker
SARCLETTI Lorenz SARCLETTI L. Tour B - 140 km H AKU30  Pay now
HÖGLAUER Christoph HÖGLAUER C. Tour B - 140 km H AKU50
VAN DE MÖTTER Sarah VAN DE MÖTTER S. Tour B - 140 km D AKU50 Team vegan.at
EHRENBERGER Harald EHRENBERGER H. Tour A - 200km H AKU50 CYCLOHOLICS - Racing Team
BOLTERAUER Walter BOLTERAUER W. Tour B - 140 km H AK60+
KAINZ Barbara KAINZ B. Tour C - 75 km D AK60+  Pay now
EIBL Florian EIBL F. Tour A - 200km H AKU40 Team Melasan Sport
BAUMGARTNER Dietmar BAUMGARTNER D. Tour A - 200km H AKU60
MILLER Andreas MILLER A. Tour C - 75 km H AKU60
SCHULLER Markus SCHULLER M. Tour C - 75 km H AKU40
BAUER Thomas BAUER T. Tour A - 200km H AKU40
HUBER Stefan HUBER S. Tour A - 200km H AKU50
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. Tour B - 140 km H AK60+
SPITZER Bernhard SPITZER B. Tour B - 140 km H AKU40
SAGADIN Christian SAGADIN C. Tour B - 140 km H AKU40 AS Cycling Team e.V.
ATZESDORFER Daniel ATZESDORFER D. Tour B - 140 km H AKU50  Pay now
POHARC Drago POHARC D. Tour B - 140 km H AKU50
WOLFGANG Ringer WOLFGANG R. Tour A - 200km H AK60+ SC Unterweissenbach
LIEFOOGHE Tomas LIEFOOGHE T. Tour A - 200km H AKU50 Draisineken
ENGELHARDT Thomas ENGELHARDT T. Tour C - 75 km H AKU60
WACHTER Hans-GĂŒnther WACHTER H. Tour A - 200km H AKU60
KIESLINGER David KIESLINGER D. Tour B - 140 km H AKU50 BistroBox Racing
FRIEDREICH Ronald FRIEDREICH R. Tour B - 140 km H AKU60
WÖTZINGER Julia WÖTZINGER J. Tour C - 75 km D AKU40
MEYER Martina MEYER M. Tour B - 140 km D AKU60 R2C2
SKRABL Claudia SKRABL C. Tour B - 140 km D AKU40
STÖTZEL Martin STÖTZEL M. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
SEIFERT Yvonne SEIFERT Y. Tour B - 140 km D AKU60
STUMMER Sigrid STUMMER S. Tour B - 140 km D AKU50 UACC Team Rauner
BUCHBERGER Ulrich BUCHBERGER U. Tour B - 140 km H AKU50 AWO Ortenburg
STRUNZ Stefan STRUNZ S. Tour B - 140 km H AKU50 RC Ovilava Wels e.V.
PELTAN Zdenek PELTAN Z. Tour B - 140 km H AK60+ Cyklo Jiricka
HAUNZ Michael HAUNZ M. Tour B - 140 km H AKU40 KJC Ravensburg  Pay now
LANDECK Carsten LANDECK C. Tour B - 140 km H AKU60
LABBÉ Dominic LABBÉ D. Tour B - 140 km H AKU40
SCHEDEREIT Valentin SCHEDEREIT V. Tour B - 140 km H AKU40
LANG Martina LANG M. Tour C - 75 km D AKU50
SCHARLACH Christian SCHARLACH C. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
HEIDGEN Markus HEIDGEN M. Tour B - 140 km H AK60+ Casa Ciclista, Kölner Fernfahr...
HOLZMEIER Fabian HOLZMEIER F. Tour A - 200km H AKU40
STROHMAYER Bernhard STROHMAYER B. Tour A - 200km H AKU50 Bikefit Waldviertel
RINGER Daniel RINGER D. Tour A - 200km H AKU50
PUCHNER Christina PUCHNER C. Tour C - 75 km D AKU40
HEINDL Matthias HEINDL M. Tour A - 200km H AKU50 RC Heindl
HÖCHNER Tobias HÖCHNER T. Tour A - 200km H AKU40 -
HACKER Norbert HACKER N. Tour B - 140 km H AKU50
HERNDLER Barbara HERNDLER B. Tour B - 140 km D AKU40
WOLFSGRUBER Simon WOLFSGRUBER S. Tour C - 75 km H AKU30
GIERTLER Stephan GIERTLER S. Tour C - 75 km H AKU50 Piritanier
WERAN Harald WERAN H. Handbike 75 km H HB Sportunion  Pay now
GEGENFURTNER Reiner GEGENFURTNER R. Tour B - 140 km H AKU50
HAGENGRUBER Klaus HAGENGRUBER K. Tour A - 200km H AKU60 Bayronman e.V.
FEIGE Jörg FEIGE J. Tour B - 140 km H AKU60
OFNER Thomas OFNER T. Tour A - 200km H AKU60 Cycloholics Racing Team
LIED Stefan LIED S. Tour A - 200km H AKU50 Radhaus Bonnet
BIRK Fabian BIRK F. Tour B - 140 km H AKU40  Pay now
AMBRASSAT Markus AMBRASSAT M. Tour B - 140 km H AKU50
LANGE Diego LANGE D. Tour B - 140 km H AKU50 WSV BAD TÖLZ
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 200km H AKU60  Pay now
SPINDLER Achim SPINDLER A. Tour C - 75 km H AKU50 Su Schwarzenberg am Böhmerwald...
EDER Stefan EDER S. Tour C - 75 km H AKU40
WERAN Harald WERAN H. Tour C - 75 km H AKU60 Sportunion  Pay now
BERTRAM Reinhard BERTRAM R. Tour A - 200km H AKU60
SCHUECKER Walter SCHUECKER W. Tour C - 75 km H AK60+
PINDL Stephan PINDL S. Tour A - 200km H AKU60 Baldiso Radteam
MÜHLBÖCK Martin MÜHLBÖCK M. Tour C - 75 km H AKU60 velo_m
STADLER Lukas STADLER L. Tour B - 140 km H AKU40 velo.crew PopaFlo  Pay now
CHANTRAIN Pieter CHANTRAIN P. Tour A - 200km H AKU50 Draisineken
DOHNALEK Christian DOHNALEK C. Tour A - 200km H AKU60  Pay now
WILFINGER Stefan WILFINGER S. Tour B - 140 km H AKU40
AIGNER Manuel AIGNER M. Tour A - 200km H AKU40  Pay now
WOLFSÖLDNER Verena WOLFSÖLDNER V. Tour C - 75 km D AKU30
MAIER JĂŒrgen MAIER J. Tour A - 200km H AKU60
WÄLDE Jannic WÄLDE J. Tour A - 200km H AKU30 Team multisportsnetwork e.V.  Pay now
BERGER Patrick BERGER P. Tour A - 200km H AKU50
LAVNICK Paul LAVNICK P. Tour C - 75 km H AK60+ RSC Bobbys Sport
AGLAS Harald AGLAS H. Tour A - 200km H AKU50
KRAJCSIK Ladislav KRAJCSIK L. Tour A - 200km H AKU50 Vienna Igels
WIMMER Stefan WIMMER S. Tour C - 75 km H AKU50  Pay now
SCHERÜBL Xaver SCHERÜBL X. Tour B - 140 km H AK60+ Team Schama
WALDMANN Andrea WALDMANN A. Tour B - 140 km D AKU60 UACC Team Rauner
LANG Fridl LANG F. Tour C - 75 km H AK60+ Schnufo ischt Gsund
RAUSCH Sara Maria RAUSCH S. Tour C - 75 km D AKU30
STRASSER Andreas STRASSER A. Tour A - 200km H AKU50 Tom Tailor Wörgl
HIGL Robert HIGL R. Tour B - 140 km H AKU60 URC RIED
SCHÖNEMANN Sophie SCHÖNEMANN S. Tour B - 140 km D AKU40
LEHKI Walter LEHKI W. Tour A - 200km H AKU60 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
HERZIG Galina HERZIG G. Tour C - 75 km D AKU60
AUFREITER Stefan AUFREITER S. Tour B - 140 km H AKU40
KRAL Daniel KRAL D. Tour B - 140 km H AKU40 Tri Team 1.USC Traun
EBERHARDT Heiko EBERHARDT H. Tour B - 140 km H AKU40
STEINI Robert STEINI R. Tour A - 200km H AKU50
PLANITZER Georg PLANITZER G. Tour B - 140 km H AKU30 RC Mitterberg
REISENBERGER Daniel REISENBERGER D. Tour A - 200km H AKU50
WOLFTHALER Josef WOLFTHALER J. Tour C - 75 km H AKU40
GAHLEITNER Michael GAHLEITNER M. Tour B - 140 km H AKU50  Pay now
GISHAMER Lukas GISHAMER L. Tour B - 140 km H AKU40
SACHS DOS SANTOS Daniel SACHS DOS SANTOS D. Tour B - 140 km H AKU40
ZEILERBAUER Alexander ZEILERBAUER A. Tour B - 140 km H AKU40
SEIFERT Dieter SEIFERT D. Tour A - 200km H AK60+
MOREAU Andreas MOREAU A. Tour B - 140 km H AKU60  Pay now
PAVOUK Julia PAVOUK J. Tour C - 75 km D AKU30
SEYRINGER Franz SEYRINGER F. Tour A - 200km H AKU60
ASZTALOS Peter ASZTALOS P. Tour B - 140 km H AKU40
SCHREML JĂŒrgen SCHREML J. Tour A - 200km H AKU60
DOSER JĂŒrgen DOSER J. Tour A - 200km H AKU60
OBORINA Anastasiia OBORINA A. Tour A - 200km D AKU30 Pedalinas
AUFREITER Walter AUFREITER W. Tour B - 140 km H AK60+
HORVATH Stefan HORVATH S. Tour A - 200km H AKU50 Triathlonverein 92 Dessau
ROSSGODERER Uli ROSSGODERER U. Tour A - 200km H AKU60
SCHNEIDER Sven SCHNEIDER S. Tour A - 200km H AKU60
MRSNIK Matej MRSNIK M. Tour A - 200km H AKU60 KD BRANIK  Pay now
BARESCH Stefan BARESCH S. Tour C - 75 km H AKU50 Radteam Leopoldschlag Al Carbo...
SPORER Oswin SPORER O. Tour B - 140 km H AK60+ Union Raiffeisen Radteam Tirol
SCHMITT Harald SCHMITT H. Tour C - 75 km H AKU60
WILDE Jan-Niklas WILDE J. Tour B - 140 km H AKU40
TELTZROW Robert TELTZROW R. Tour A - 200km H AKU50
KUNZ Martin KUNZ M. Tour C - 75 km H AK60+ RSG Heilbronn 1892 e.V.
HEITZINGER Daniela HEITZINGER D. Tour C - 75 km D AKU50
MÜHLBACHER Peter MÜHLBACHER P. Tour A - 200km H AKU40 LAC Harlekin
GRÜBLINGER Sebastian GRÜBLINGER S. Tour B - 140 km H AKU30  Pay now
FRITZ Gebhard FRITZ G. Tour B - 140 km H AK60+ ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
KORNFELDER Vanessa KORNFELDER V. Tour A - 200km D AKU40  Pay now
STEER Martina STEER M. Tour A - 200km D AKU50 Bayronman e.V.
GRIEBLER Michaela GRIEBLER M. Tour C - 75 km D AKU40
PROBST Christian PROBST C. Tour B - 140 km H AKU50 Kirchmair Cycling
OSINGER Arnold OSINGER A. Tour C - 75 km H AKU30
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. Tour B - 140 km H AKU50
LEONARD Pieter LEONARD P. Tour A - 200km H AKU40 Draisineken
GRABNER Michael GRABNER M. Tour A - 200km H AKU40
VAN DEN HEUVEL Dennis VAN DEN HEUVEL D. Tour B - 140 km H AKU50 Posthuis Stoempers Wuustwezel
AICHLSEDER Mario AICHLSEDER M. Tour B - 140 km H AKU40
LINDENTHALER Johann LINDENTHALER J. Tour B - 140 km H AKU30 TRI RUN KUCHL
DAELEMANS Patrick DAELEMANS P. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
DRAGUN Michal DRAGUN M. Tour B - 140 km H AKU60
KORNFELDER Vanessa KORNFELDER V. Tour A - 200km D AKU40
EBNER Bernhard EBNER B. Tour A - 200km H AKU50
GRIEBLER Michael GRIEBLER M. Tour C - 75 km H AKU50
BRANDHUBER Konrad BRANDHUBER K. Tour B - 140 km H AKU40
LIERMANN Daniel LIERMANN D. Tour A - 200km H AKU50 SC Unterweißenbach
MATLASKOVA Jana MATLASKOVA J. Tour A - 200km D AKU60 Cyklo Jiricka
SCHAGERL Philipp SCHAGERL P. Tour C - 75 km H AKU30 RIG Gaming
MEYER Viktoria MEYER V. Tour B - 140 km D AKU50
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 200km H AKU60  Pay now
ALTMANN Patrick ALTMANN P. Tour B - 140 km H AKU40
MEISL Katharina MEISL K. Tour B - 140 km D AKU30 TRI RUN KUCHL
BOYDE Jörg BOYDE J. Tour A - 200km H AK60+
ARNOLD Florian ARNOLD F. Tour A - 200km H AKU50 Cubestore Weiden
KREIDL Cristiane KREIDL C. Tour B - 140 km D AKU50 Union Raiffeisen Radteam Tirol
SCHARRER Markus SCHARRER M. Tour B - 140 km H AKU50
HUPPMANN Philipp HUPPMANN P. Tour A - 200km H AKU30 Sports Monkeys Triathlon Club
KLAFFENBÖCK Jan KLAFFENBÖCK J. Tour C - 75 km H AKU40 CLR Sauwald Cofain 699
RÖMHILD Thomas RÖMHILD T. Tour B - 140 km H AKU40 WCT Schwaiger  Pay now
JENCKEL Kay JENCKEL K. Tour B - 140 km H AK60+
LACHOWICZ Alexander LACHOWICZ A. Tour C - 75 km H AKU60 FREE EAGLE Fun Racing Team
ALLERTSEDER Marco ALLERTSEDER M. Tour B - 140 km H AKU40  Pay now
GORICKIC Isidora GORICKIC I. Tour C - 75 km D AKU40  Pay now
HÖNIGHAUSEN Andreas HÖNIGHAUSEN A. Tour A - 200km H AKU60 RSC Buchholz
GEISLER Andi GEISLER A. Tour B - 140 km H AKU30 RC Martins Bike Shop
HÖFER Markus HÖFER M. Tour C - 75 km H AKU50 velo_m
PUCHNER Martin PUCHNER M. Tour B - 140 km H AKU30 Team TrÀumeland
BETZEN Judith BETZEN J. Tour A - 200km D AKU60
MARINA Marco MARINA M. Tour A - 200km H AKU40 Radl-Eck Racing Team
ENSINGER Andreas ENSINGER A. Tour A - 200km H AKU50 SV Lengau
WEYRINGER Egmont WEYRINGER E. Tour B - 140 km H AKU50 wuascht  Pay now
SCHMIDBAUER Sarah SCHMIDBAUER S. Tour B - 140 km D AKU30
FINK Christian FINK C. Tour C - 75 km H AKU40 velo_m
LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Tour A - 200km H AKU50
HÖNIGHAUSEN Yvonne HÖNIGHAUSEN Y. Tour B - 140 km D AKU50 RSC Buchholz
EDER Christian EDER C. Tour B - 140 km H AKU40
MIEJSKI Martin MIEJSKI M. Tour A - 200km H AKU60 bike-racing/blau-weiß
ULM Peter ULM P. Tour A - 200km H AKU60 RECC
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour B - 140 km H AKU60
NUTZ Patrick NUTZ P. Tour B - 140 km H AKU30
LAMETSCHWANDTNER Kurt LAMETSCHWANDTNER K. Tour A - 200km H AKU40
KOPP Herbert KOPP H. Tour B - 140 km H AKU60 RCI Hutthurm
WEYRINGER Egmont WEYRINGER E. Tour B - 140 km H AKU50 wuascht
GORICKIC Kristian GORICKIC K. Tour C - 75 km H AKU50  Pay now
ZAPPE Sven ZAPPE S. Tour A - 200km H AKU40 dasGYM
GRUBER Lukas GRUBER L. Tour A - 200km H AKU30
FÄHNRICH Andreas FÄHNRICH A. Tour C - 75 km H AKU60 Lenzing Asphalt Tigers  Pay now
MINOV Goran MINOV G. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
WILD Max-Joseph WILD M. Tour A - 200km H AKU40
WAGNER Simon WAGNER S. Tour B - 140 km H AKU30  Pay now
PERTL Gebhard PERTL G. Tour B - 140 km H AKU60 ARBÖ Raiffeisen RC Feld am See...
BUDAI Verena BUDAI V. Tour C - 75 km D AKU40
VERDORFER Andreas VERDORFER A. Tour B - 140 km H AKU40
KEILHAMMER Uwe KEILHAMMER U. Tour B - 140 km H AKU50
HUBER Lukas HUBER L. Tour C - 75 km H AKU30 CLR Sauwald Cofain 699
GRUBER Konrad GRUBER K. Tour A - 200km H AK60+
PEINBAUER Fritz PEINBAUER F. Tour B - 140 km H AKU60
GENZ Carsten GENZ C. Tour A - 200km H AKU60
BAUER Stephanie BAUER S. Tour C - 75 km D AKU50
LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Tour C - 75 km H AKU50
STADLER Antonia STADLER A. Tour A - 200km D AKU30
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. Tour A - 200km H AK60+ keiner
SCHABER Franz SCHABER F. Tour C - 75 km H AK60+ Bike Team Borbet
BERGER Patrizia BERGER P. Tour A - 200km D AKU50 TrumerTriTeam
GAISBAUER Gunnar GAISBAUER G. Tour B - 140 km H AKU50
WURM Klaus WURM K. Tour C - 75 km H AKU40 Kw Motorsport  Pay now
GOLL Benjamin GOLL B. Tour A - 200km H AKU40 Team Ade
GERINGER Maximilian GERINGER M. Tour A - 200km H AKU30 Alpin Team Austria
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Tour A - 200km H AKU50 Union Alberndorf Radsport
GÖTTLING Werner GÖTTLING W. Tour A - 200km H AKU60
LUKACOVSKA Barbora LUKACOVSKA B. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne  Pay now
ALLERSTORFER Michaela ALLERSTORFER M. Tour B - 140 km D AKU40
MÜLLER Korbinian MÜLLER K. Tour C - 75 km H AKU40 RV Sturmvogel MĂŒnchen  Pay now
KAPEINDL Stefan KAPEINDL S. Tour A - 200km H AKU40 Magic Carpet Riders
HANTABAL Zuzana HANTABAL Z. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne
KOSCHIG Hans KOSCHIG H. Tour B - 140 km H AK60+
KLOSTERMEIER Werner KLOSTERMEIER W. Tour C - 75 km H AK60+
POXLEITNER Manuela POXLEITNER M. Tour C - 75 km D AKU60
WEINBERGER Tobias WEINBERGER T. Tour A - 200km H AKU50  Pay now
LANDGRAF Peter LANDGRAF P. Tour B - 140 km H AKU60 MaliCrew e.V.  Pay now
AUJESKY Sebastian AUJESKY S. Tour A - 200km H AKU30 USV GrĂŒn Blau
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 200km H AKU60
LINDENTHALER Josef LINDENTHALER J. Tour A - 200km H AKU60 RC-Hallein  Pay now
HAMMER Wolfgang HAMMER W. Tour A - 200km H AKU60
STÖGER Adolf STÖGER A. Tour A - 200km H AKU40 floro Racing Team
STEINDL Richard STEINDL R. Tour B - 140 km H AKU30 Bike-Racing/Blau-Weiss
WERNER Florian WERNER F. Tour B - 140 km H AKU50 floro Racing Team
MILLS Simon MILLS S. Tour A - 200km H AKU40
BAUCHINGER Uwe BAUCHINGER U. Tour C - 75 km H AKU40
BAUER Paul BAUER P. Tour B - 140 km H AK60+
FLOHR Roger FLOHR R. Tour A - 200km H AKU60 Team BEACON - Drinkuth Masters
DETTLAFF Tino DETTLAFF T. Tour A - 200km H AKU50 FORICE 89 Dachau
HARTL Albert HARTL A. Tour A - 200km H AKU60
RADOS Julius RADOS J. Tour B - 140 km H AKU50
MENKE Sven MENKE S. Tour B - 140 km H AKU60 Hannoverscher Ruder-Club v. 18...
BUDAI Christiine BUDAI C. Tour C - 75 km D AK60+
PÖTSCHER Roland PÖTSCHER R. Tour C - 75 km H AKU50 KERNO
LANG Gottfried LANG G. Tour B - 140 km H AKU60 Radsport Team Hochhauser
SCHATZL Barbara SCHATZL B. Tour A - 200km D AKU50 Radsport Plöckinger Racing Tea...
TANNINGER Roman TANNINGER R. Tour B - 140 km H AKU50
LYKOS Panos LYKOS P. Tour A - 200km H AKU40  Pay now
LINDENTHALER Michael LINDENTHALER M. Tour A - 200km H AKU40 SV DĂŒrrnberg  Pay now
RIEGLER Philip RIEGLER P. Tour A - 200km H AKU30 Taxi Thalhuber Racing Team
SCHWEITZER Gerald SCHWEITZER G. Tour A - 200km H AKU50
POSCH Patrick POSCH P. Tour B - 140 km H AKU30 Mountain Goats  Pay now
SCHILCHER Gerhard SCHILCHER G. Tour A - 200km H AK60+
BEER Bastian BEER B. Tour A - 200km H AKU40
PUTSCHÖGL Harald PUTSCHÖGL H. Tour A - 200km H AKU60 Union Ungenach
LENZ Philipp LENZ P. Tour A - 200km H AKU40
WEISS Julian WEISS J. Tour A - 200km H AKU30
THOMASSEN Annette THOMASSEN A. Tour B - 140 km D AKU60
STEURER Alexander STEURER A. Tour A - 200km H AKU40 Magic Carpet Riders
KITTINGER Reinhard KITTINGER R. Tour A - 200km H AKU50 TSV Bike Total Hartberg  Pay now
ROSENBERGER Jasmin ROSENBERGER J. Tour C - 75 km D AKU30
ZIERLEIN Jan ZIERLEIN J. Tour A - 200km H AKU40
HERRMANN Andreas HERRMANN A. Tour B - 140 km H AKU60
MÜLLER JĂŒrgen MÜLLER J. Tour A - 200km H AKU40 Naturfreunde St.Florian
JANKO Christina JANKO C. Tour C - 75 km D AKU50
HEISS Christoph HEISS C. Tour A - 200km H AKU30
MEUREN Uwe MEUREN U. Tour A - 200km H AKU60 RSG WĂŒrzburg
OBORINA Anastasiia OBORINA A. Tour A - 200km D AKU30  Pay now
LEITNER Alexander LEITNER A. Tour C - 75 km H AKU50 CML Fincon
RYBSKI Raffaela RYBSKI R. Tour B - 140 km D AKU30
WOLFF Silke WOLFF S. Tour B - 140 km D AKU60 ASV Hegge  Pay now
HERRMANN Silke HERRMANN S. Tour B - 140 km D AKU50 LG Ultralauf
KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. Tour C - 75 km H AKU40 Singi Cycling
KELCH Torsten KELCH T. Tour A - 200km H AKU50 SC Elbe-Mulde Rad
VIEWEG Thomas VIEWEG T. Tour B - 140 km H AKU60 RSV Hachinger Tal
BORNHAUSER Eric Francois BORNHAUSER E. Tour A - 200km H AKU50
SAMUELE Roberto SAMUELE R. Tour B - 140 km H AK60+ RSG-Leinburg
FIDA Erwin FIDA E. Tour C - 75 km H AK60+
SCHIEFER Robert SCHIEFER R. Tour A - 200km H AKU50
BACHOFNER Wolfgang BACHOFNER W. Tour A - 200km H AKU40
SCHÖNIG Franziska SCHÖNIG F. Tour B - 140 km D AKU30 RSC Elkofen
HUEMER - FISTELBERGER David HUEMER - FISTELBERGER D. Tour B - 140 km H AKU50 RC ARBÖ Grassinger Lambach
TRIEBL Franz TRIEBL F. Tour B - 140 km H AKU60 www.dein-schuhmacher.at
NEUBAUER Jonas NEUBAUER J. Tour A - 200km H AKU40
DOLAR Jerneja DOLAR J. Tour A - 200km D AKU50  Pay now
KADER Theresa KADER T. Tour C - 75 km D AKU30
REE Balazs REE B. Tour A - 200km H AKU60
ECKER Roman ECKER R. Tour B - 140 km H AKU60 LTC Seewinkel
LEEB Walter LEEB W. Tour B - 140 km H AK60+
JORDAN Thomas JORDAN T. Tour B - 140 km H AKU40
BUCHWISER Deborah BUCHWISER D. Tour C - 75 km D AKU60
JURAN Milan JURAN M. Tour B - 140 km H AKU50 Gruppetto Bratislava Cycling T...
RIESEMANN Berni RIESEMANN B. Tour A - 200km H AKU50 SV Taching
TWITTMANN Sarah TWITTMANN S. Tour B - 140 km D AKU30
REIL Gerhard REIL G. Tour A - 200km H AK60+ VC Corona Weiden
LEO Matthias LEO M. Tour C - 75 km H AKU30
SESTAK Ivan SESTAK I. Tour B - 140 km H AKU60 Team OrthopÀdie Manufaktur
WINTER Diethard WINTER D. Tour B - 140 km H AK60+
GALLERSDÖRFER Felix GALLERSDÖRFER F. Tour B - 140 km H AKU40
RAGER Daniela RAGER D. Tour C - 75 km D AKU50
BILLETH Sophia BILLETH S. Tour C - 75 km D AKU40
NEUHAUSER Fabian NEUHAUSER F. Tour B - 140 km H AKU30 RCC - Ranshofen Cycling Club  Pay now
AIGNER Gerd AIGNER G. Tour B - 140 km H AK60+ Ledschens
EPPINK Frank EPPINK F. Tour A - 200km H AKU60 SV SolidaritÀt Ismaning
HOLTHAUS Katrin HOLTHAUS K. Tour B - 140 km D AKU50
METZ Christine METZ C. Tour B - 140 km D AK60+
STUMMER Philipp STUMMER P. Tour A - 200km H AKU40 Union Alberndorf Radsport
SCHRADER Dana SCHRADER D. Tour B - 140 km D AKU50
THORWARTL Tobias THORWARTL T. Tour B - 140 km H AKU30
ZADRA Fabio ZADRA F. Tour B - 140 km H AKU40
LAUDE Fabian LAUDE F. Tour B - 140 km H AKU40
SZENDI Thomas SZENDI T. Tour C - 75 km H AK60+ Arbö Sparkasse Neunkirchen
STRUMEGGER Simone STRUMEGGER S. Tour C - 75 km D AKU50
SEEBAUER Stefan SEEBAUER S. Tour C - 75 km H AKU50 RSV 1895 Passau
KNITEL Philipp KNITEL P. Tour A - 200km H AKU40 Posh Cycling Team
GRÄVENDIECK Jan GRÄVENDIECK J. Tour B - 140 km H AKU50
SCHNEIDERHAN Bernhard SCHNEIDERHAN B. Tour B - 140 km H AK60+
STEIERT Thomas STEIERT T. Tour A - 200km H AKU60 RTU RennveloTeamUster
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H AKU60
LOHSTÖTER Marco LOHSTÖTER M. Tour B - 140 km H AKU40 RSV 1948 Traunstein e.V.
MICHLER JĂŒrgen MICHLER J. Tour A - 200km H AKU60 DAV
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H AKU60
GRABNER Christian GRABNER C. Tour C - 75 km H AKU50 RC Birkfeld
KLEIMT Korbinian KLEIMT K. Tour A - 200km H AKU30 Cube Store Weiden  Pay now
KASTNER Roland KASTNER R. Tour B - 140 km H AKU40 velo_m
MITTERLEHNER Stefan MITTERLEHNER S. Tour C - 75 km H AKU40
WILDE Lukas WILDE L. Tour B - 140 km H AKU30
WILD Marie Luise WILD M. Tour B - 140 km D AK60+
KÜGLE Stefan KÜGLE S. Tour C - 75 km H AKU50 RV Phönix Augsburg
WEINZINGER Michael WEINZINGER M. Tour A - 200km H AKU50 RSV Atterbiker
SCHWENDNER Marco SCHWENDNER M. Tour B - 140 km H AKU40
PREXL Dominik PREXL D. Tour A - 200km H AKU50 NRCC powered by sportler.at
LOIBINGDORFER Andreas LOIBINGDORFER A. Tour B - 140 km H AKU40 BistroBox Racing
KÜGERL Kevin KÜGERL K. Tour C - 75 km H AKU40
LINK Leonhard LINK L. Tour B - 140 km H AKU60
POSCH Markus POSCH M. Tour B - 140 km H AKU40  Pay now
KLEIMT Korbinian KLEIMT K. Tour A - 200km H AKU30 Cube Store Weiden
SCHMITT Mike SCHMITT M. Tour C - 75 km H AKU60
BEHOUNEK Michal BEHOUNEK M. Tour B - 140 km H AKU60 Veloservis Team
GÖSSINGER Christopher GÖSSINGER C. Tour A - 200km H AKU40 RC Weinviertel Nord
WARMUTH Sebastian WARMUTH S. Tour A - 200km H AKU40
STADLER Rainer STADLER R. Tour C - 75 km H AKU60 RV Komet-Delia Köln
SAKAUTZKY Armin SAKAUTZKY A. Tour C - 75 km H AKU60 RSG Heilbronn
ZAHRADNIK Christian ZAHRADNIK C. Tour B - 140 km H AK60+
AIGNER Dominic AIGNER D. Tour A - 200km H AKU40 Ledschends
FROHN David FROHN D. Tour A - 200km H AKU40
LACHER Roland LACHER R. Tour A - 200km H AKU60 bike-racing blau-weiss
LENZ Maurice LENZ M. Tour A - 200km H AKU30
RÖDER Ulrich RÖDER U. Tour B - 140 km H AKU60 Externi Biking Ulm
THEIS Carmen THEIS C. Tour B - 140 km D AKU60 TSV Eintracht Karlsfeld
THIELE Simon THIELE S. Tour A - 200km H AKU40
REINHART Maximilian REINHART M. Tour A - 200km H AKU30  Pay now
SCHEIBLAUER Gerald SCHEIBLAUER G. Tour A - 200km H AKU40 Team Weichberger-KTM
EDLINGER Patrick EDLINGER P. Tour B - 140 km H AKU50
RIEGER Johannes RIEGER J. Tour A - 200km H AKU40
STUMPF Roland STUMPF R. Tour C - 75 km H AKU50
MONSEU Marcel MONSEU M. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
SITTER GĂŒnter SITTER G. Tour B - 140 km H AKU50
GRÜNEWALD Lilly GRÜNEWALD L. Tour A - 200km D AKU30
MESSNER Marco MESSNER M. Tour A - 200km H AKU40
OBERHAUSER Karl-Heinz OBERHAUSER K. Tour C - 75 km H AK60+ BikeWuiderer
SCHMID Peter SCHMID P. Tour C - 75 km H AKU60
GRUBINGER Thomas GRUBINGER T. Tour B - 140 km H AKU50
OYEN Nils OYEN N. Tour A - 200km H AKU30  Pay now
RENK Georg RENK G. Tour B - 140 km H AKU50  Pay now
FUNDNEIDER Lorenz FUNDNEIDER L. Tour B - 140 km H AKU40
HORAK Philipp HORAK P. Tour B - 140 km H AKU50 RECC - Real Estate Cycling Clu...
AFFENZELLER Peter AFFENZELLER P. Tour B - 140 km H AKU60 diefitmacher
ZWINGER Christian ZWINGER C. Tour B - 140 km H AKU40
GALANTE Michele GALANTE M. Tour B - 140 km H AKU60 SV Albaching Abt. Radsport
HILLER Daniel HILLER D. Tour B - 140 km H AKU50 Externi Biking Ulm
KERSIC Gregor KERSIC G. Tour C - 75 km H AKU40
RÖSCH Maximilian RÖSCH M. Tour B - 140 km H AKU30 GebĂŒckte Minga
LOBE Amadeus LOBE A. Tour A - 200km H AKU40 CLR Sauwald Cofain 699
HAID Josef HAID J. Tour A - 200km H AKU60  Pay now
ORTBAUER Barbara ORTBAUER B. Tour C - 75 km D AKU40
SIX Marcel SIX M. Tour C - 75 km H AKU50 Radteam Peto Tirol West
SPIEGEL Bernhard SPIEGEL B. Tour B - 140 km H AKU60
EIBL Manfred EIBL M. Tour C - 75 km H AKU50
WAX JĂŒrgen WAX J. Tour A - 200km H AKU50
BERGER Uwe BERGER U. Tour C - 75 km H AKU60
MÖLLER JĂŒrgen MÖLLER J. Tour A - 200km H AKU50
FEISER Alexander FEISER A. Tour B - 140 km H AKU60
BACA Antonella BACA A. Tour C - 75 km D AKU40
WURZINGER Beatrix WURZINGER B. Tour A - 200km D AKU50 RLS-SPORT WIEN
KIENBAUER Sepp KIENBAUER S. Tour C - 75 km H AK60+  Pay now
REISS Dominik REISS D. Tour B - 140 km H AKU40
EIBL Sigried EIBL S. Tour C - 75 km D AKU50
STRÖBER Toni STRÖBER T. Tour C - 75 km H AK60+ RSV Freilassing
KAHLHAMMER Otmar KAHLHAMMER O. Tour B - 140 km H AK60+
HAID Josef M. HAID J. Tour A - 200km H AKU60
LANDIN Dominik LANDIN D. Tour B - 140 km H AKU40
DIEWALD Gerald DIEWALD G. Tour A - 200km H AKU60 absoluthaar Cycling Team
TONKOVIC Helena TONKOVIC H. Tour B - 140 km D AKU40
KORATH Peter KORATH P. Tour C - 75 km H AKU60 Solo
GUGL Thomas GUGL T. Tour A - 200km H AKU50
KIENBAUER Sepp KIENBAUER S. Tour C - 75 km H AK60+
RIFFEL Oliver RIFFEL O. Tour A - 200km H AKU60 Casa Ciclista
SCHARNHORST Klaus SCHARNHORST K. Tour A - 200km H AK60+
HAIDER Philipp HAIDER P. Tour B - 140 km H AKU40
HANDLER Clemens HANDLER C. Tour B - 140 km H AKU60 SC-Urach  Pay now
PÖCHHACKER Marlene PÖCHHACKER M. Tour C - 75 km D AKU30 RIG Gaming
STECKHAN Olaf STECKHAN O. Tour B - 140 km H AKU60 Hannoverscher Ruder-Club v. 18...
TÖPPE Jens TÖPPE J. Tour A - 200km H AKU60 Just for Fun
SEMMLER Susan SEMMLER S. Tour B - 140 km D AKU50
FREUDENTHALER Dieter FREUDENTHALER D. Tour A - 200km H AKU60
APFEL Susanne APFEL S. Tour B - 140 km D AK60+ RSV 1895 Passau
WILLMANN Siegfried WILLMANN S. Tour B - 140 km H AK60+ SC-Urach
PÖCHHACKER Alfred PÖCHHACKER A. Tour C - 75 km H AKU60 RIG Gaming
HABERER Christoph HABERER C. Tour C - 75 km H AKU50 CML Fincon
KLEIN Sabine KLEIN S. Tour C - 75 km D AKU30
SITTNER Christian SITTNER C. Tour A - 200km H AKU60
KIRCHER Markus KIRCHER M. Tour C - 75 km H AKU30
FLAMMER Marwin FLAMMER M. Tour A - 200km H AKU30  Pay now
PERBERSCHLAGER Ferdinand PERBERSCHLAGER F. Tour B - 140 km H AKU60 Radsportfreunde AG
HAUSER Christian HAUSER C. Tour B - 140 km H AKU60
VAN OIJEN Hans VAN OIJEN H. Tour B - 140 km H AK60+ RC Grieskirchen
MEIER Anja MEIER A. Tour B - 140 km D AKU40  Pay now
KIRCH Mirko KIRCH M. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
MAIER Matthias MAIER M. Tour A - 200km H AKU40
SCHINDLER Mathias SCHINDLER M. Tour A - 200km H AKU50
HAGER Robert HAGER R. Tour A - 200km H AKU40
PERBERSCHLAGER Christof PERBERSCHLAGER C. Tour B - 140 km H AKU30 RadUNION Salzburg
MUCKENHUBER Markus MUCKENHUBER M. Tour C - 75 km H AKU30 RiG
GRÜNZWEIG Peter GRÜNZWEIG P. Tour A - 200km H AKU60 Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co...
RIER Mario RIER M. Tour B - 140 km H AKU50 Freiwillige Feuerwehr
HERNDL Alexander HERNDL A. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
VAN DEN BERGHE Alain VAN DEN BERGHE A. Tour A - 200km H AKU60 Draisineken
DVOƘÁČEK Martin DVOƘÁČEK M. Tour B - 140 km H AKU60 EDPO LB  Pay now
BETZ Alexander BETZ A. Tour A - 200km H AKU60
KRAUT Johann KRAUT J. Tour B - 140 km H AKU60 Tri Team Pöttsching
HOFFMANN Heinz HOFFMANN H. Tour B - 140 km H AK60+ Kette Rechts
MADL Reiner MADL R. Tour A - 200km H AK60+ RC Freyung  Pay now
BURG Michael BURG M. Tour B - 140 km H AKU60
STARECEK Markus STARECEK M. Tour A - 200km H AKU50
SCHRAMBÖCK Dominik SCHRAMBÖCK D. Tour A - 200km H AKU40
HILGART Josef HILGART J. Tour A - 200km H AK60+ DJK-SG Schönbrunn a.Lusen
DAURER Dominik DAURER D. Tour C - 75 km H AKU30 RIK Gaming  Pay now
RIER Sabine RIER S. Tour B - 140 km D AKU50 Freiwillige Feuerwehr
NUSSBAUMER Rudi NUSSBAUMER R. Tour B - 140 km H AKU50 Bike.ski-radegund.at
BETZ Mario BETZ M. Tour A - 200km H AKU60
PCHALEK Christoph PCHALEK C. Tour B - 140 km H AKU60 Tannheimer Roadracer
RIEMER Sascha RIEMER S. Tour A - 200km H AKU40 Team Ade
MATZ Florian MATZ F. Tour A - 200km H AKU40
EDLBAUER Karl EDLBAUER K. Tour A - 200km H AKU40
KÖNIG Maximilian KÖNIG M. Tour C - 75 km H AKU30 RIG-Gaming
JETSCHKO Christian JETSCHKO C. Tour A - 200km H AKU60
OFNER Robert OFNER R. Tour A - 200km H AKU40 Radteam Leoben
SCHRAMBÖCK Claudia SCHRAMBÖCK C. Tour C - 75 km D AKU40
UHLEMANN Udo UHLEMANN U. Tour C - 75 km H AKU60 kein
HARTL Gerhard HARTL G. Tour A - 200km H AKU60
NOE Annelie NOE A. Tour A - 200km D AKU40
MAYR GĂŒnther MAYR G. Tour A - 200km H AKU60
RIESER Bernhard RIESER B. Tour C - 75 km H AKU30
KIRCHDÖRFER Marcus KIRCHDÖRFER M. Tour A - 200km H AKU40 Team Ade
MÜLLER Florian MÜLLER F. Tour A - 200km H AKU40  Pay now
AUFREITER Andreas AUFREITER A. Tour C - 75 km H AKU60
JOPPE Daniel JOPPE D. Tour C - 75 km H AKU50 La Carrera Triteam Rothsee
FISCHER Carl FISCHER C. Tour B - 140 km H AKU30  Pay now
STROBL Martin STROBL M. Tour A - 200km H AK60+ Architektur Strobl
RINGER Thomas RINGER T. Tour B - 140 km H AKU40 RSC Heindl OÖ
AMMANN Norbert AMMANN N. Tour A - 200km H AK60+ RSC Wolfratshausen
HINTERSCHWEPFINGER Sepp HINTERSCHWEPFINGER S. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
GEISLER Lukas GEISLER L. Tour A - 200km H AKU30 Bad-Ofen Geisler
SCHNABL Andrea SCHNABL A. Tour B - 140 km D AKU50 RV Pfeil Neuötting  Pay now
MACHNER Marianne MACHNER M. Tour A - 200km D AKU40
STEINL Tina STEINL T. Tour C - 75 km D AKU60 Team ORBEA Germany
NOACK Johannes NOACK J. Tour B - 140 km H AKU30
BENESCH Linda BENESCH L. Tour C - 75 km D AKU50
HIPPAUF Michael HIPPAUF M. Tour B - 140 km H AK60+
SONNLEITNER Maximilian SONNLEITNER M. Tour B - 140 km H AKU50
STEINL Gerhard STEINL G. Tour C - 75 km H AKU60 Team ORBEA Germany
ALICKE Sebastian ALICKE S. Tour A - 200km H AKU60 RCC
SOLBERGER Rene SOLBERGER R. Tour B - 140 km H AKU40 Askö Ennsdorf
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. Tour B - 140 km H AKU60 TriTeam Marchfeld
MITTER Julia MITTER J. Tour C - 75 km D AKU50 Rosenbauer
MOLNÁR Ferenc MOLNÁR F. Tour C - 75 km H AK60+
BAUERNBERGER Josef BAUERNBERGER J. Tour C - 75 km H AK60+
BAUMANN Herbert BAUMANN H. Tour B - 140 km H AK60+
STOCKINGER Markus STOCKINGER M. Tour C - 75 km H AKU40
SEYR Gerald SEYR G. Tour A - 200km H AKU60 LG Kirchdorf
GÄRTNER Aniko GÄRTNER A. Tour B - 140 km D AKU50
OFNER Thomas OFNER T. Tour A - 200km H AKU50 Radteam Leoben
RIEDER Kathrin RIEDER K. Tour A - 200km D AKU40
STARK Thomas STARK T. Tour A - 200km H AKU60 RSG WĂŒrzburg
BUGAIEV Anatolii BUGAIEV A. Tour C - 75 km H AKU40
ALTREITER Dominik ALTREITER D. Tour A - 200km H AKU40 URC RIED
ROHRMOSER Martin ROHRMOSER M. Tour B - 140 km H AKU50
SITTLER Gilles SITTLER G. Tour A - 200km H AKU50 Munich Cycling Club
MITTER Thomas MITTER T. Tour C - 75 km H AKU50 Rosenbauer
CHETVERUKHIN Vladimir CHETVERUKHIN V. Tour C - 75 km H AKU40
FERENCZI Levente FERENCZI L. Tour A - 200km H AKU60 Radtreff Alpbachtal
MOOSWALDER Markus MOOSWALDER M. Tour A - 200km H AKU30
STEINER Andreas STEINER A. Tour C - 75 km H AKU60
GÄRTNER Jochen GÄRTNER J. Tour B - 140 km H AKU60
HIPPESROITHER Franz HIPPESROITHER F. Tour C - 75 km H AK60+
RÖSER Anke RÖSER A. Tour B - 140 km D AKU60 VFL Wehbach
NEUHOFER Maximilian NEUHOFER M. Tour B - 140 km H AKU30
STUNDNER Martin STUNDNER M. Tour A - 200km H AKU50 LT GmĂŒnd
PETELSKI Torsten PETELSKI T. Tour A - 200km H AKU60 Munich Cycling Club EPA
FAUT Patrick FAUT P. Tour A - 200km H AKU60 Draisineken
EDINGER Thomas EDINGER T. Tour A - 200km H AK60+
LAMMINGER Thomas LAMMINGER T. Tour B - 140 km H AKU60
LEICHTFRIED Markus LEICHTFRIED M. Tour C - 75 km H AKU30
TRATTLER Patrick TRATTLER P. Tour B - 140 km H AKU40 ULTRA TURTLES
TAUSER Florian TAUSER F. Tour A - 200km H AKU50
LINDNER Alexander LINDNER A. Tour B - 140 km H AKU50 Heuberg Tri Team  Pay now
GEORG Robert GEORG R. Tour C - 75 km H AK60+ RSV Atterbiker
RÖSER Josef RÖSER J. Tour A - 200km H AKU60 RSC Buchholz
BADER JĂŒrgen BADER J. Tour A - 200km H AKU50
WINTERSTELLER Christine WINTERSTELLER C. Tour B - 140 km D AKU60  Pay now
BRÖSENHUBER Claudia BRÖSENHUBER C. Tour A - 200km D AKU50 RC DANA PYHRN PRIEL
FENZL Sarah-Sophie FENZL S. Tour C - 75 km D AKU30
BABAYIGIT Helen BABAYIGIT H. Tour C - 75 km D AKU30 Linger Lodge Cycling Team
SNYDER Cory SNYDER C. Tour A - 200km H AKU40
SCHRITTWIESER Alexander SCHRITTWIESER A. Tour C - 75 km H AKU30 RIG Gaming
BURAI JĂĄnos BURAI J. Tour C - 75 km H AK60+ TĂ©szta group
HANDLER Clemens HANDLER C. Tour B - 140 km H AKU60 SC-Urach  Pay now
LINDNER Alexander LINDNER A. Tour B - 140 km H AKU50 Heuberg Tri Team
BERGER Eva BERGER E. Tour B - 140 km D AKU50
REICHART Gernot REICHART G. Tour C - 75 km H AKU60 velo_m
ALTENBUCHNER Philipp ALTENBUCHNER P. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer 25mm
WEINHART Stephan WEINHART S. Tour A - 200km H AKU40 RC Hochkogel
WETZEL Albert WETZEL A. Tour A - 200km H AK60+ Radfreunde Göge
TOD Wolfgang TOD W. Tour C - 75 km H AKU60
DORNINGER Martin DORNINGER M. Tour B - 140 km H AKU50 velo_m
KAKUSKA Daniel KAKUSKA D. Tour B - 140 km H AKU40
LEISSLE-KOENIG Sebastian LEISSLE-KOENIG S. Tour B - 140 km H AKU50
PANDER Wolfgang PANDER W. Tour B - 140 km H AK60+
MORAWIETZ JĂŒrgen MORAWIETZ J. Tour B - 140 km H AKU60 RSV Dingolfing
HEIGL Alexander HEIGL A. Tour C - 75 km H AKU30 RIG Gaming
JENSEN Kasper JENSEN K. Tour B - 140 km H AKU50 RC Steiner Ovilava Wels
HELD Melanie HELD M. Tour A - 200km D AKU60 Casa Ciclista
TELFSER Bernhard TELFSER B. Tour B - 140 km H AK60+
TEUBER Ewald TEUBER E. Tour B - 140 km H AKU60
OTTER Markus OTTER M. Tour A - 200km H AKU30
LIESS Harald LIESS H. Tour A - 200km H AKU60
DAVID Michael DAVID M. Tour C - 75 km H AKU50
LEDERSBERGER Gregor LEDERSBERGER G. Tour A - 200km H AKU50  Pay now
DÜRRER Michael DÜRRER M. Tour B - 140 km H AKU40
GRÖGLER Thomas GRÖGLER T. Tour C - 75 km H AKU60
HERTL Andreas HERTL A. Tour B - 140 km H AKU50  Pay now
KÖRNER Thomas KÖRNER T. Tour B - 140 km H AKU30
STEINBICHLER Mario STEINBICHLER M. Tour A - 200km H AKU50 RSV Atterbiker
FEHRINGER Philip FEHRINGER P. Tour A - 200km H AKU40 RC Hochkogel
EDLINGER Heidrun EDLINGER H. Tour C - 75 km D AKU50
MLYNEK Franz MLYNEK F. Tour B - 140 km H AKU40
BIRNER GĂŒnther BIRNER G. Tour A - 200km H AKU50 RC Birnenwiese
WOHLSTREICHER Thomas WOHLSTREICHER T. Tour B - 140 km H AKU50 Skiclub Jochenstein
HUEMER Christoph HUEMER C. Tour B - 140 km H AKU50 URC Ried i. I.
SCHUMANN Dr. Constanze SCHUMANN D. Tour B - 140 km D AKU60 RSV Dingolfing
ARNOLD Anton ARNOLD A. Tour B - 140 km H AKU50  Pay now
STADLER Andreas STADLER A. Tour B - 140 km H AKU40 Waidla Cycling Club
KIRCHMAIR Werner KIRCHMAIR W. Tour B - 140 km H AK60+  Pay now
BAUER Christian BAUER C. Tour A - 200km H AKU50
RUDLSTORFER Roland RUDLSTORFER R. Tour C - 75 km H AKU50 Radteam Leopoldschlag Al Carbo...
BOLM Oliver BOLM O. Tour A - 200km H AKU40 LTC Berlin
KOVAC Andreas KOVAC A. Tour A - 200km H AKU40
WIESER Veronika WIESER V. Tour A - 200km D AKU40 RC Birnenwiese
HERDT Alexander HERDT A. Tour A - 200km H AKU40
LYKOS Panos LYKOS P. Tour A - 200km H AKU40
IAMPIERI Alexander IAMPIERI A. Tour B - 140 km H AKU60 Team AngelÂŽs Share
ZITZELSBERGER Andreas ZITZELSBERGER A. Tour B - 140 km H AKU40 Furth Radeln e.V.
ENGEL Christopher ENGEL C. Tour A - 200km H AKU50 Chaos WG
FRIEDEL Hubert FRIEDEL H. Tour A - 200km H AK60+ Augsburg 1
LAIMINGER Daniel LAIMINGER D. Tour A - 200km H AKU40
THOMAS Willner THOMAS W. Tour B - 140 km H AK60+ Moritzburg
EICKELMANN Johanna EICKELMANN J. Tour A - 200km D AKU30
MÜHLBAUER Martin MÜHLBAUER M. Tour C - 75 km H AKU40
WAGNER Michael WAGNER M. Tour C - 75 km H AKU30 RSV Atterbiker  Pay now
HARTMANN Lars-Dedo HARTMANN L. Tour B - 140 km H AKU60
KONRAD Alexander KONRAD A. Tour B - 140 km H AKU50
HAUNSCHMIED Simon HAUNSCHMIED S. Tour C - 75 km H AKU40
SCHUECKER Raffael SCHUECKER R. Tour C - 75 km H AKU50
LEHMANN-BRAUNS Sicco LEHMANN-BRAUNS S. Tour B - 140 km H AKU50 SC Schliersee
KANNLER Sebastian KANNLER S. Tour B - 140 km H AKU40  Pay now
JOST Karl-Heinz JOST K. Tour B - 140 km H AK60+ Eintracht Frankfurt-Radsport
MAIRHOFER Samuel MAIRHOFER S. Tour A - 200km H AKU30
MÜLLER Elke MÜLLER E. Tour C - 75 km D AK60+
FUCHSHUMER Patrick FUCHSHUMER P. Tour C - 75 km H AKU30 neubike.at
VAN LIT Niels VAN LIT N. Tour B - 140 km H AKU50
MÜHLBAUER Stefan MÜHLBAUER S. Tour C - 75 km H AKU50
CHALUPAR Daniel CHALUPAR D. Tour B - 140 km H AKU40
WURZINGER Alex WURZINGER A. Tour C - 75 km H AKU60 RLS Sport
HOFER Johannes HOFER J. Tour B - 140 km H AKU40
DROBNY Joachim DROBNY J. Tour B - 140 km H AKU60 RSLC Holzkirchen  Pay now
SCHLICK Harald SCHLICK H. Tour B - 140 km H AKU50
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Tour A - 200km H AKU40 AS Cycling Team
PIESKER Maren PIESKER M. Tour B - 140 km D AK60+ Moritzburg
GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. Tour A - 200km H AKU40 Radl-Eck Racing Team
AUER Benedikt AUER B. Tour A - 200km H AKU40
KARPA Gudrun KARPA G. Tour B - 140 km D AKU60 Casa Ciclista
HAUSSTÄTTER Stefanie HAUSSTÄTTER S. Tour C - 75 km D AKU40
LAUBER Martin LAUBER M. Tour C - 75 km H AKU50
SENDLHOFER Thomas SENDLHOFER T. Tour A - 200km H AKU40
BEER Florian BEER F. Tour A - 200km H AKU50 W4idla Cycling Club
HÖDL Josef HÖDL J. Tour B - 140 km H AK60+ TUS Radsport Caska Feldbach
HUBER Martin HUBER M. Tour C - 75 km H AKU60
KIELEITHNER Stefan KIELEITHNER S. Tour B - 140 km H AKU50 Tri Boa - Union Innerschwand
DIERICKX Jean-Marie DIERICKX J. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
NEUHOFER Felix NEUHOFER F. Tour C - 75 km H AKU50  Pay now
SCHLOEMER Achim SCHLOEMER A. Tour C - 75 km H AKU60  Pay now
KNÖRZER Oliver KNÖRZER O. Tour A - 200km H AKU50
RAMSAUER Natalie RAMSAUER N. Tour B - 140 km D AKU50
SCHMID Stefan SCHMID S. Tour A - 200km H AK60+
SKERGETH Lukas SKERGETH L. Tour A - 200km H AKU40
LEIDL Florian LEIDL F. Tour B - 140 km H AKU50 SC Jochenstein
TAUSCHER Florian TAUSCHER F. Tour A - 200km H AKU30
UNHOLD Paul UNHOLD P. Tour A - 200km H AKU40 RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wel...  Pay now
VAN HULLE Brigitte VAN HULLE B. Tour B - 140 km D AK60+ Draisineken
WAIBEL Michael WAIBEL M. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
WITTMANN Karl Heinz WITTMANN K. Tour A - 200km H AK60+ Bayronman e. V.
PARTH Daniel PARTH D. Tour B - 140 km H AKU40
PITTER Rita PITTER R. Tour B - 140 km D AKU50
KROIS Florian KROIS F. Tour B - 140 km H AKU40
PUCHNER Otmar PUCHNER O. Tour B - 140 km H AKU60 Team TrĂ€umeland  Pay now
WAGNER Willi WAGNER W. Tour B - 140 km H AK60+
PFREUNDNER Lukas PFREUNDNER L. Tour A - 200km H AKU30 ASC Kronach  Pay now
MAIER Daniel MAIER D. Tour B - 140 km H AKU40
DOBRETSBERGER Gerald DOBRETSBERGER G. Tour B - 140 km H AKU40 CLR Sauwald Cofain 699
KLEMENT Uli KLEMENT U. Tour B - 140 km H AKU60 TV 1848 Erlangen
HAVEMANN Uwe HAVEMANN U. Tour A - 200km H AKU60 Schwalbe4Friends
WOLLNER Norbert WOLLNER N. Tour C - 75 km H AK60+
MEURER Guido MEURER G. Tour A - 200km H AKU50 RSC Buchholz
MEISSNER Nicky MEISSNER N. Tour A - 200km H AKU50
DOLEZAL Wolfgang DOLEZAL W. Tour A - 200km H AKU50
FERK Reinhard FERK R. Tour B - 140 km H AKU40 LRC Kumberg
WEYERICH Werner WEYERICH W. Tour B - 140 km H AK60+ RSG Leinburg
PUCHNER Otmar PUCHNER O. Tour B - 140 km H AKU60 Team TrÀumeland
HUEMER Andreas HUEMER A. Tour B - 140 km H AKU60 velo_m
COLLINS Jamie COLLINS J. Tour B - 140 km H AKU40 BMC Switzerland
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Tour A - 200km H AKU40
MAIER Gernot MAIER G. Tour B - 140 km H AKU60 keiner
PATRAS Jiri PATRAS J. Tour B - 140 km H AKU50
TSCHAMMER Lutz TSCHAMMER L. Tour B - 140 km H AKU60
AIGNER Manfred AIGNER M. Tour C - 75 km H AKU50
LUXBACHER Roman LUXBACHER R. Tour A - 200km H AKU30
STOIBER Michael STOIBER M. Tour B - 140 km H AKU50 SC Jochenstein Radsport
KOVAC Pavol KOVAC P. Tour B - 140 km H AKU40 Gruppetto Bratislava Cycling T...  Pay now
KÖRNER Johann KÖRNER J. Tour B - 140 km H AKU40 Radteam Leoben
LINDENTHALER Stefan LINDENTHALER S. Tour B - 140 km H AKU30 TRI RUN KUCHL
JENCKEL Laura JENCKEL L. Tour C - 75 km D AKU30
SCHODER Hans-Juergen SCHODER H. Tour A - 200km H AKU50 Union Sport Linz
STEYRER Mathias STEYRER M. Tour B - 140 km H AKU40  Pay now
SCHODL Walter SCHODL W. Tour C - 75 km H AK60+ LAC Harlekin
LUGER Michael LUGER M. Tour C - 75 km H AKU30 CLR Sauwald Cofain 699  Pay now
BREYER Peter BREYER P. Tour B - 140 km H AKU60 SKV OeNB
BRAUN Thomas BRAUN T. Tour C - 75 km H AKU60
GUTSCHE Arnold GUTSCHE A. Tour A - 200km H AKU50 GUTSCHE Endurace
FRANZ Yvonne FRANZ Y. Tour C - 75 km D AKU50
WINTERSTELLER Walter WINTERSTELLER W. Tour A - 200km H AK60+
ZEUG Julian ZEUG J. Tour A - 200km H AKU30
BAUER Karl Heinz BAUER K. Tour B - 140 km H AK60+ RSG Leinburg
KASBAUER Josef KASBAUER J. Tour C - 75 km H AKU60 neubike.at
KNIERIM Ferdinand KNIERIM F. Tour A - 200km H AKU60
KECK Florian KECK F. Tour A - 200km H AKU50 RC Ritzlfuchser
STÖSSELT Edwin STÖSSELT E. Tour B - 140 km H AKU60 RSG Leinburg
LÄRCH Bianca LÄRCH B. Tour A - 200km D AKU30
GASSMANN Timon GASSMANN T. Tour A - 200km H AKU40 JTrace FC Heavensmoke
KABUREK JĂŒrgen KABUREK J. Tour C - 75 km H AKU50 RC Raiba Kosmopiloten
KUTSCHI Ronald KUTSCHI R. Tour A - 200km H AKU50
SIEBENHOFER Christian SIEBENHOFER C. Tour A - 200km H AKU60
HAAS Linda HAAS L. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne
KNAPP Daniel KNAPP D. Tour A - 200km H AKU40 RC Tittling
WINTERSTELLER Hannah WINTERSTELLER H. Tour A - 200km D AKU30
HERDT Johannes HERDT J. Tour A - 200km H AKU30 Scuderia Rosetti
HALAVUK KrisztiĂĄn HALAVUK K. Tour B - 140 km H AKU50 {id:9691,name:}
GALI Tibor GALI T. Tour B - 140 km H AKU50 Lotus Cycling
LÄRCH Benedikt LÄRCH B. Tour A - 200km H AKU40 RSLC Holzkirchen
PANEK Hannes PANEK H. Tour B - 140 km H AKU50
KVASNAKOVA Jana KVASNAKOVA J. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske Bohybe
ZEMLIZKA Stefan ZEMLIZKA S. Tour A - 200km H AKU50 Posh Cycling Team
WINTERSTELLER Simon WINTERSTELLER S. Tour A - 200km H AKU30
PEHERSTORFER Thomas PEHERSTORFER T. Tour A - 200km H AKU50 Naturfreunde Katsdorf
STÖSSELT Harry STÖSSELT H. Tour B - 140 km H AKU60 RSG Leinburg
STEYRER Johanna STEYRER J. Tour C - 75 km D AKU40