35. Mondsee 5 Seen Radmarathon

Datum: 18.06.2023

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
KURZ Thomas KURZ T. Tour A - 200km H AKU60 RV Komet-Delia Köln
BOSCH Tilmann BOSCH T. Tour A - 200km H AKU60
HÖGLAUER Christoph HÖGLAUER C. Tour B - 140 km H AKU50
VAN DE MÖTTER Sarah VAN DE MÖTTER S. Tour B - 140 km D AKU50 Team vegan.at
HUBER Stefan HUBER S. Tour A - 200km H AKU50
ENGELS Martin ENGELS M. Tour C - 75 km H AKU50  Jetzt bezahlen
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. Tour B - 140 km H AK60+
LIEFOOGHE Tomas LIEFOOGHE T. Tour A - 200km H AKU50 Draisineken
MEYER Martina MEYER M. Tour B - 140 km D AKU60 R2C2
STÖTZEL Martin STÖTZEL M. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
LANDECK Carsten LANDECK C. Tour B - 140 km H AKU60
LABBÉ Dominic LABBÉ D. Tour B - 140 km H AKU40
LANG Martina LANG M. Tour C - 75 km D AKU50
SCHARLACH Christian SCHARLACH C. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
STROHMAYER Bernhard STROHMAYER B. Tour A - 200km H AKU50 Bikefit Waldviertel
HACKER Norbert HACKER N. Tour B - 140 km H AKU50
GIERTLER Stephan GIERTLER S. Tour C - 75 km H AKU50 Piritanier
WERAN Harald WERAN H. Handbike 75 km H HB Sportunion  Jetzt bezahlen
GEGENFURTNER Reiner GEGENFURTNER R. Tour B - 140 km H AKU50
HAGENGRUBER Klaus HAGENGRUBER K. Tour A - 200km H AKU60 Bayronman e.V.
FEIGE Jörg FEIGE J. Tour B - 140 km H AKU60
AMBRASSAT Markus AMBRASSAT M. Tour B - 140 km H AKU50
LANGE Diego LANGE D. Tour B - 140 km H AKU50 WSV BAD TÖLZ
WERAN Harald WERAN H. Tour C - 75 km H AKU60 Sportunion  Jetzt bezahlen
BERTRAM Reinhard BERTRAM R. Tour A - 200km H AKU60
HUBER Martin HUBER M. Tour A - 200km H AKU60  Jetzt bezahlen
CHANTRAIN Pieter CHANTRAIN P. Tour A - 200km H AKU50 Draisineken
WOLFSÖLDNER Verena WOLFSÖLDNER V. Tour C - 75 km D AKU30
MAIER JĂŒrgen MAIER J. Tour A - 200km H AKU60
LAVNICK Paul LAVNICK P. Tour C - 75 km H AK60+ RSC Bobbys Sport
AGLAS Harald AGLAS H. Tour A - 200km H AKU50
KRAJCSIK Ladislav KRAJCSIK L. Tour A - 200km H AKU50 Vienna Igels  Jetzt bezahlen
LANG Fridl LANG F. Tour C - 75 km H AK60+ Schnufo ischt Gsund
RAUSCH Sara Maria RAUSCH S. Tour C - 75 km D AKU30
SCHÖNEMANN Sophie SCHÖNEMANN S. Tour B - 140 km D AKU40
LEHKI Walter LEHKI W. Tour A - 200km H AKU60 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
EBERHARDT Heiko EBERHARDT H. Tour B - 140 km H AKU40
STEINI Robert STEINI R. Tour A - 200km H AKU50
GAHLEITNER Michael GAHLEITNER M. Tour B - 140 km H AKU50  Jetzt bezahlen
GISHAMER Lukas GISHAMER L. Tour B - 140 km H AKU40
SACHS DOS SANTOS Daniel SACHS DOS SANTOS D. Tour B - 140 km H AKU40
SEYRINGER Franz SEYRINGER F. Tour A - 200km H AKU60
ASZTALOS Peter ASZTALOS P. Tour B - 140 km H AKU40
HORVATH Stefan HORVATH S. Tour A - 200km H AKU50 Triathlonverein 92 Dessau
SCHMITT Harald SCHMITT H. Tour C - 75 km H AKU60
WILDE Jan-Niklas WILDE J. Tour B - 140 km H AKU40
GRÜBLINGER Sebastian GRÜBLINGER S. Tour B - 140 km H AKU30  Jetzt bezahlen
STEER Martina STEER M. Tour A - 200km D AKU50 Bayronman e.V.
GRIEBLER Michaela GRIEBLER M. Tour C - 75 km D AKU40
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. Tour B - 140 km H AKU50
LEONARD Pieter LEONARD P. Tour A - 200km H AKU40 Draisineken
GRABNER Michael GRABNER M. Tour A - 200km H AKU40
VAN DEN HEUVEL Dennis VAN DEN HEUVEL D. Tour B - 140 km H AKU50 Posthuis Stoempers Wuustwezel
AICHLSEDER Mario AICHLSEDER M. Tour B - 140 km H AKU40  Jetzt bezahlen
LINDENTHALER Johann LINDENTHALER J. Tour B - 140 km H AKU30 TRI RUN KUCHL
DAELEMANS Patrick DAELEMANS P. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
GRIEBLER Michael GRIEBLER M. Tour C - 75 km H AKU50
BRANDHUBER Konrad BRANDHUBER K. Tour B - 140 km H AKU40
MEISL Katharina MEISL K. Tour B - 140 km D AKU30 TRI RUN KUCHL
ARNOLD Florian ARNOLD F. Tour A - 200km H AKU50 Cubestore Weiden
SCHARRER Markus SCHARRER M. Tour B - 140 km H AKU50
HUPPMANN Philipp HUPPMANN P. Tour A - 200km H AKU30 Sports Monkeys Triathlon Club
KLAFFENBÖCK Jan KLAFFENBÖCK J. Tour C - 75 km H AKU40 CLR Sauwald Cofain 699
RÖMHILD Thomas RÖMHILD T. Tour B - 140 km H AKU40 WCT Schwaiger  Jetzt bezahlen
HÖNIGHAUSEN Andreas HÖNIGHAUSEN A. Tour A - 200km H AKU60 RSC Buchholz
GEISLER Andi GEISLER A. Tour B - 140 km H AKU30 RC Martins Bike Shop
BETZEN Judith BETZEN J. Tour A - 200km D AKU60
LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Tour A - 200km H AKU50
HÖNIGHAUSEN Yvonne HÖNIGHAUSEN Y. Tour B - 140 km D AKU50 RSC Buchholz
EDER Christian EDER C. Tour B - 140 km H AKU40
MIEJSKI Martin MIEJSKI M. Tour A - 200km H AKU60 bike-racing/blau-weiß
ULM Peter ULM P. Tour A - 200km H AKU60 RECC
LAMETSCHWANDTNER Kurt LAMETSCHWANDTNER K. Tour A - 200km H AKU40
ZAPPE Sven ZAPPE S. Tour A - 200km H AKU40 dasGYM
FÄHNRICH Andreas FÄHNRICH A. Tour C - 75 km H AKU60 Lenzing Asphalt Tigers  Jetzt bezahlen
MINOV Goran MINOV G. Tour B - 140 km H AKU50 Ride More Bike
BUDAI Verena BUDAI V. Tour C - 75 km D AKU40
VERDORFER Andreas VERDORFER A. Tour B - 140 km H AKU40
GRUBER Konrad GRUBER K. Tour A - 200km H AK60+
OPPMANN Julian OPPMANN J. Tour B - 140 km H AKU40 The Cycle Collective  Jetzt bezahlen
BAUER Stephanie BAUER S. Tour C - 75 km D AKU50
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. Tour A - 200km H AK60+ keiner
SCHABER Franz SCHABER F. Tour C - 75 km H AK60+ Bike Team Borbet
BERGER Patrizia BERGER P. Tour A - 200km D AKU50 TrumerTriTeam
GOLL Benjamin GOLL B. Tour A - 200km H AKU40 Team Ade
GERINGER Maximilian GERINGER M. Tour A - 200km H AKU30 Alpin Team Austria
GÖTTLING Werner GÖTTLING W. Tour A - 200km H AKU60
LUKACOVSKA Barbora LUKACOVSKA B. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne  Jetzt bezahlen
HANTABAL Zuzana HANTABAL Z. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne
LANDGRAF Peter LANDGRAF P. Tour B - 140 km H AKU60 MaliCrew e.V.  Jetzt bezahlen
AUJESKY Sebastian AUJESKY S. Tour A - 200km H AKU30 USV GrĂŒn Blau
LINDENTHALER Josef LINDENTHALER J. Tour A - 200km H AKU60 RC-Hallein  Jetzt bezahlen
STEINDL Richard STEINDL R. Tour B - 140 km H AKU30 Bike-Racing/Blau-Weiss
MILLS Simon MILLS S. Tour A - 200km H AKU40
DETTLAFF Tino DETTLAFF T. Tour A - 200km H AKU50 FORICE 89 Dachau
HARTL Albert HARTL A. Tour A - 200km H AKU60
RADOS Julius RADOS J. Tour B - 140 km H AKU50
BUDAI Christiine BUDAI C. Tour C - 75 km D AK60+
LINDENTHALER Michael LINDENTHALER M. Tour A - 200km H AKU40 SV DĂŒrrnberg  Jetzt bezahlen
BEER Bastian BEER B. Tour A - 200km H AKU40
PUTSCHÖGL Harald PUTSCHÖGL H. Tour A - 200km H AKU60 Union Ungenach
LENZ Philipp LENZ P. Tour A - 200km H AKU40
KITTINGER Reinhard KITTINGER R. Tour A - 200km H AKU50 TSV Bike Total Hartberg  Jetzt bezahlen
KAZIC Erdi KAZIC E. Tour B - 140 km H AKU40
MÜLLER JĂŒrgen MÜLLER J. Tour A - 200km H AKU40 Naturfreunde St.Florian
HEISS Christoph HEISS C. Tour A - 200km H AKU30
MEUREN Uwe MEUREN U. Tour A - 200km H AKU60 RSG WĂŒrzburg  Jetzt bezahlen
OBORINA Anastasiia OBORINA A. Tour A - 200km D AKU30  Jetzt bezahlen
WOLFF Silke WOLFF S. Tour B - 140 km D AKU60 ASV Hegge  Jetzt bezahlen
KELCH Torsten KELCH T. Tour A - 200km H AKU50 SC Elbe-Mulde Rad
VIEWEG Thomas VIEWEG T. Tour B - 140 km H AKU60 RSV Hachinger Tal
BORNHAUSER Eric Francois BORNHAUSER E. Tour A - 200km H AKU50
FIDA Erwin FIDA E. Tour C - 75 km H AK60+
SCHÖNIG Franziska SCHÖNIG F. Tour B - 140 km D AKU30 RSC Elkofen
KADER Theresa KADER T. Tour C - 75 km D AKU30
JORDAN Thomas JORDAN T. Tour B - 140 km H AKU40
BUCHWISER Deborah BUCHWISER D. Tour C - 75 km D AKU60  Jetzt bezahlen
LEO Matthias LEO M. Tour C - 75 km H AKU30
NEUHAUSER Fabian NEUHAUSER F. Tour B - 140 km H AKU30 RCC - Ranshofen Cycling Club  Jetzt bezahlen
AIGNER Gerd AIGNER G. Tour B - 140 km H AK60+ Ledschens
EPPINK Frank EPPINK F. Tour A - 200km H AKU60 SV SolidaritÀt Ismaning
SCHRADER Dana SCHRADER D. Tour B - 140 km D AKU50
SZENDI Thomas SZENDI T. Tour C - 75 km H AK60+ Arbö Sparkasse Neunkirchen
STEIERT Thomas STEIERT T. Tour A - 200km H AKU60 RTU RennveloTeamUster
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H AKU60
LOHSTÖTER Marco LOHSTÖTER M. Tour B - 140 km H AKU40 RSV 1948 Traunstein e.V.
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H AKU60
GRABNER Christian GRABNER C. Tour C - 75 km H AKU50 RC Birkfeld
MITTERLEHNER Stefan MITTERLEHNER S. Tour C - 75 km H AKU40
WILDE Lukas WILDE L. Tour B - 140 km H AKU30
POSCH Markus POSCH M. Tour B - 140 km H AKU40  Jetzt bezahlen
SCHMITT Mike SCHMITT M. Tour C - 75 km H AKU60
WARMUTH Sebastian WARMUTH S. Tour A - 200km H AKU40
AIGNER Dominic AIGNER D. Tour A - 200km H AKU40 Ledschends
FROHN David FROHN D. Tour A - 200km H AKU40
LACHER Roland LACHER R. Tour A - 200km H AKU60 bike-racing blau-weiss
THEIS Carmen THEIS C. Tour B - 140 km D AKU60 TSV Eintracht Karlsfeld
EDLINGER Patrick EDLINGER P. Tour B - 140 km H AKU50
RIEGER Johannes RIEGER J. Tour A - 200km H AKU40
STUMPF Roland STUMPF R. Tour C - 75 km H AKU50
MONSEU Marcel MONSEU M. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
SITTER GĂŒnter SITTER G. Tour B - 140 km H AKU50
SCHMID Peter SCHMID P. Tour C - 75 km H AKU60
RENK Georg RENK G. Tour B - 140 km H AKU50  Jetzt bezahlen
ZWINGER Christian ZWINGER C. Tour B - 140 km H AKU40
LOBE Amadeus LOBE A. Tour A - 200km H AKU40 CLR Sauwald Cofain 699
SIX Marcel SIX M. Tour C - 75 km H AKU50 Radteam Peto Tirol West
MÖLLER JĂŒrgen MÖLLER J. Tour A - 200km H AKU50
WURZINGER Beatrix WURZINGER B. Tour A - 200km D AKU50 RLS-SPORT WIEN
REISS Dominik REISS D. Tour B - 140 km H AKU40
STRÖBER Toni STRÖBER T. Tour C - 75 km H AK60+ RSV Freilassing
KAHLHAMMER Otmar KAHLHAMMER O. Tour B - 140 km H AK60+
KORATH Peter KORATH P. Tour C - 75 km H AKU60 Solo
STECKHAN Olaf STECKHAN O. Tour B - 140 km H AKU60 Hannoverscher Ruder-Club v. 18...
TÖPPE Jens TÖPPE J. Tour A - 200km H AKU60 Just for Fun
FREUDENTHALER Dieter FREUDENTHALER D. Tour A - 200km H AKU60
HABERER Christoph HABERER C. Tour C - 75 km H AKU50 CML Fincon
MEIER Anja MEIER A. Tour B - 140 km D AKU40  Jetzt bezahlen
KIRCH Mirko KIRCH M. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
MAIER Matthias MAIER M. Tour A - 200km H AKU40
HERNDL Alexander HERNDL A. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
VAN DEN BERGHE Alain VAN DEN BERGHE A. Tour A - 200km H AKU60 Draisineken
DVOƘÁČEK Martin DVOƘÁČEK M. Tour B - 140 km H AKU60 EDPO LB  Jetzt bezahlen
HOFFMANN Heinz HOFFMANN H. Tour B - 140 km H AK60+ Kette Rechts
MADL Reiner MADL R. Tour A - 200km H AK60+ RC Freyung  Jetzt bezahlen
STARECEK Markus STARECEK M. Tour A - 200km H AKU50
SCHRAMBÖCK Dominik SCHRAMBÖCK D. Tour A - 200km H AKU40
HILGART Josef HILGART J. Tour A - 200km H AK60+ DJK-SG Schönbrunn a.Lusen
NUSSBAUMER Rudi NUSSBAUMER R. Tour B - 140 km H AKU50 Bike.ski-radegund.at
MATZ Florian MATZ F. Tour A - 200km H AKU40
OFNER Robert OFNER R. Tour A - 200km H AKU40 Radteam Leoben
SCHRAMBÖCK Claudia SCHRAMBÖCK C. Tour C - 75 km D AKU40
UHLEMANN Udo UHLEMANN U. Tour C - 75 km H AKU60 kein
HARTL Gerhard HARTL G. Tour A - 200km H AKU60
NOE Annelie NOE A. Tour A - 200km D AKU40
MAYR GĂŒnther MAYR G. Tour A - 200km H AKU60
AUFREITER Andreas AUFREITER A. Tour C - 75 km H AKU60
JOPPE Daniel JOPPE D. Tour C - 75 km H AKU50 La Carrera Triteam Rothsee
FISCHER Carl FISCHER C. Tour B - 140 km H AKU30  Jetzt bezahlen
RINGER Thomas RINGER T. Tour B - 140 km H AKU40 RSC Heindl OÖ  Jetzt bezahlen
HINTERSCHWEPFINGER Sepp HINTERSCHWEPFINGER S. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
GEISLER Lukas GEISLER L. Tour A - 200km H AKU30 Bad-Ofen Geisler
SCHNABL Andrea SCHNABL A. Tour B - 140 km D AKU50 RV Pfeil Neuötting  Jetzt bezahlen
STEINL Tina STEINL T. Tour C - 75 km D AKU60 Team ORBEA Germany
NOACK Johannes NOACK J. Tour B - 140 km H AKU30
BENESCH Linda BENESCH L. Tour C - 75 km D AKU50
STEINL Gerhard STEINL G. Tour C - 75 km H AKU60 Team ORBEA Germany
ALICKE Sebastian ALICKE S. Tour A - 200km H AKU60 RCC
SOLBERGER Rene SOLBERGER R. Tour B - 140 km H AKU40 Askö Ennsdorf
MITTER Julia MITTER J. Tour C - 75 km D AKU50 Rosenbauer
BAUERNBERGER Josef BAUERNBERGER J. Tour C - 75 km H AK60+
BAUMANN Herbert BAUMANN H. Tour B - 140 km H AK60+
OFNER Thomas OFNER T. Tour A - 200km H AKU50 Radteam Leoben
RIEDER Kathrin RIEDER K. Tour A - 200km D AKU40
ALTREITER Dominik ALTREITER D. Tour A - 200km H AKU40 URC RIED  Jetzt bezahlen
ROHRMOSER Martin ROHRMOSER M. Tour B - 140 km H AKU50
SITTLER Gilles SITTLER G. Tour A - 200km H AKU50 Munich Cycling Club
MITTER Thomas MITTER T. Tour C - 75 km H AKU50 Rosenbauer
HIPPESROITHER Franz HIPPESROITHER F. Tour C - 75 km H AK60+
RÖSER Anke RÖSER A. Tour B - 140 km D AKU60 VFL Wehbach
HUBER Martin HUBER M. Tour A - 200km H AKU60 MTB Club Salzkammergut  Jetzt bezahlen
STUNDNER Martin STUNDNER M. Tour A - 200km H AKU50 LT GmĂŒnd  Jetzt bezahlen
PETELSKI Torsten PETELSKI T. Tour A - 200km H AKU60 Munich Cycling Club EPA
LAMMINGER Thomas LAMMINGER T. Tour B - 140 km H AKU60
LEICHTFRIED Markus LEICHTFRIED M. Tour C - 75 km H AKU30
RÖSER Josef RÖSER J. Tour A - 200km H AKU60 RSC Buchholz
BADER JĂŒrgen BADER J. Tour A - 200km H AKU50
BRÖSENHUBER Claudia BRÖSENHUBER C. Tour A - 200km D AKU50 RC DANA PYHRN PRIEL
FENZL Sarah-Sophie FENZL S. Tour C - 75 km D AKU30
SNYDER Cory SNYDER C. Tour A - 200km H AKU40
SCHRITTWIESER Alexander SCHRITTWIESER A. Tour C - 75 km H AKU30 RIG Gaming  Jetzt bezahlen
ALTENBUCHNER Philipp ALTENBUCHNER P. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer 25mm
WEINHART Stephan WEINHART S. Tour A - 200km H AKU40 RC Hochkogel
KAKUSKA Daniel KAKUSKA D. Tour B - 140 km H AKU40
LEISSLE-KOENIG Sebastian LEISSLE-KOENIG S. Tour B - 140 km H AKU50
PANDER Wolfgang PANDER W. Tour B - 140 km H AK60+
MORAWIETZ JĂŒrgen MORAWIETZ J. Tour B - 140 km H AKU60 RSV Dingolfing
HEIGL Alexander HEIGL A. Tour C - 75 km H AKU30 RIG Gaming
DAVID Michael DAVID M. Tour C - 75 km H AKU50
LEDERSBERGER Gregor LEDERSBERGER G. Tour A - 200km H AKU50  Jetzt bezahlen
DÜRRER Michael DÜRRER M. Tour B - 140 km H AKU40
FEHRINGER Philip FEHRINGER P. Tour A - 200km H AKU40 RC Hochkogel
EDLINGER Heidrun EDLINGER H. Tour C - 75 km D AKU50
MLYNEK Franz MLYNEK F. Tour B - 140 km H AKU40
BIRNER GĂŒnther BIRNER G. Tour A - 200km H AKU50 RC Birnenwiese
SCHUMANN Dr. Constanze SCHUMANN D. Tour B - 140 km D AKU60 RSV Dingolfing
ARNOLD Anton ARNOLD A. Tour B - 140 km H AKU50  Jetzt bezahlen
BAUER Christian BAUER C. Tour A - 200km H AKU50
KOVAC Andreas KOVAC A. Tour A - 200km H AKU40
WIESER Veronika WIESER V. Tour A - 200km D AKU40 RC Birnenwiese
IAMPIERI Alexander IAMPIERI A. Tour B - 140 km H AKU60 Team AngelÂŽs Share
ZITZELSBERGER Andreas ZITZELSBERGER A. Tour B - 140 km H AKU40 Furth Radeln e.V.
ENGEL Christopher ENGEL C. Tour A - 200km H AKU50 Chaos WG
FRIEDEL Hubert FRIEDEL H. Tour A - 200km H AK60+ Augsburg 1  Jetzt bezahlen
EICKELMANN Johanna EICKELMANN J. Tour A - 200km D AKU30  Jetzt bezahlen
HARTMANN Lars-Dedo HARTMANN L. Tour B - 140 km H AKU60  Jetzt bezahlen
KONRAD Alexander KONRAD A. Tour B - 140 km H AKU50
HAUNSCHMIED Simon HAUNSCHMIED S. Tour C - 75 km H AKU40
SCHUECKER Raffael SCHUECKER R. Tour C - 75 km H AKU50
KANNLER Sebastian KANNLER S. Tour B - 140 km H AKU40  Jetzt bezahlen
JOST Karl-Heinz JOST K. Tour B - 140 km H AK60+ Eintracht Frankfurt-Radsport
FUCHSHUMER Patrick FUCHSHUMER P. Tour C - 75 km H AKU30 neubike.at
WURZINGER Alex WURZINGER A. Tour C - 75 km H AKU60 RLS Sport
SCHLICK Harald SCHLICK H. Tour B - 140 km H AKU50
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Tour A - 200km H AKU40 AS Cycling Team
LAUBER Martin LAUBER M. Tour C - 75 km H AKU50
SENDLHOFER Thomas SENDLHOFER T. Tour A - 200km H AKU40
HUBER Martin HUBER M. Tour C - 75 km H AKU60
KIELEITHNER Stefan KIELEITHNER S. Tour B - 140 km H AKU50 Tri Boa - Union Innerschwand
DIERICKX Jean-Marie DIERICKX J. Tour A - 200km H AK60+ Draisineken
UNHOLD Paul UNHOLD P. Tour A - 200km H AKU40 RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wel...  Jetzt bezahlen
VAN HULLE Brigitte VAN HULLE B. Tour B - 140 km D AK60+ Draisineken
WAIBEL Michael WAIBEL M. Tour B - 140 km H AKU40 Wadlbeißer
WITTMANN Karl Heinz WITTMANN K. Tour A - 200km H AK60+ Bayronman e. V.
PARTH Daniel PARTH D. Tour B - 140 km H AKU40
WAGNER Willi WAGNER W. Tour B - 140 km H AK60+
PFREUNDNER Lukas PFREUNDNER L. Tour A - 200km H AKU30 ASC Kronach  Jetzt bezahlen
MEURER Guido MEURER G. Tour A - 200km H AKU50 RSC Buchholz
MEISSNER Nicky MEISSNER N. Tour A - 200km H AKU50
DOLEZAL Wolfgang DOLEZAL W. Tour A - 200km H AKU50  Jetzt bezahlen
COLLINS Jamie COLLINS J. Tour B - 140 km H AKU40 BMC Switzerland
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Tour A - 200km H AKU40
FRANZ Yvonne FRANZ Y. Tour C - 75 km D AKU50
GASSMANN Timon GASSMANN T. Tour A - 200km H AKU40 JTrace FC Heavensmoke
KUTSCHI Ronald KUTSCHI R. Tour A - 200km H AKU50
SIEBENHOFER Christian SIEBENHOFER C. Tour A - 200km H AKU60
HAAS Linda HAAS L. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske bohyne
PANEK Hannes PANEK H. Tour B - 140 km H AKU50
KVASNAKOVA Jana KVASNAKOVA J. Tour B - 140 km D AKU40 Bratislavske Bohybe
SUSSMANN Gerald SUSSMANN G. Tour A - 200km H AK60+
TRULLEMANS Steve TRULLEMANS S. Tour A - 200km H AKU50 Draisineken
WAGNER Thomas WAGNER T. Tour A - 200km H AKU40
KNOLL Jan KNOLL J. Tour B - 140 km H AKU50
HUBERT Retzer HUBERT R. Tour B - 140 km H AK60+ ohne
RUPP Katharina RUPP K. Tour A - 200km D AKU40 Inklusionsgesellschaft  Jetzt bezahlen
PÜHRINGER Manuel PÜHRINGER M. Tour C - 75 km H AKU40 #Rennradbande
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.