11. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Date: 23.04.2022

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
LEUTGEB Rupert LEUTGEB R. Einzelzeitfahren M50 Race Team Kremstal
PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. Einzelzeitfahren MU30
GANSCH Lukas GANSCH L. Einzelzeitfahren M30 RC Raiba Kosmopoliten Zwettl
VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren M40
BURROWS Denise BURROWS D. Einzelzeitfahren W40 AeroCoach
GROSSAUER Rene GROSSAUER R. Einzelzeitfahren M40 RC Gruppetto Graz
PRIETL Johann PRIETL J. Einzelzeitfahren M40 HRC Jaritzberg
RC Schnecke ASVÖ Wien
KUBIS Josef KUBIS J.
Paarzeitfahren PZF Male  Pay now
RC Schnecke ASVÖ Wien
AUER Christian AUER C.
Paarzeitfahren PZF Male  Pay now
STOIBER Wolfgang STOIBER W. Einzelzeitfahren M40  Pay now
PASSIONIZER Cycling Team
KAMPF Peter KAMPF P.
Paarzeitfahren PZF Male
RESCH Alexander RESCH A. Einzelzeitfahren M40 Nora Racing Team
PASSIONIZER Cycling Team
DÖRBECK Marc DÖRBECK M.
Paarzeitfahren PZF Male
HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R. Einzelzeitfahren M30 KTM-Team Hungary
WEITGASSER Erich WEITGASSER E. Einzelzeitfahren M50
SCHERR Mario SCHERR M. Einzelzeitfahren MU30 RADFUCHS #marioscherrcycling
FUCHS Ferdinand FUCHS F. Einzelzeitfahren M60 Radsport Stanger Kitzbühel
NEFF Bernhard NEFF B. Einzelzeitfahren M50 Radteam Leoben
VRBKA Tomáš VRBKA T. Einzelzeitfahren M50 Cyklo Atom
NAST Patrick NAST P. Einzelzeitfahren M30
BATOHA Christoph BATOHA C. Einzelzeitfahren M40 Toms Radhaus
PFNEISL Erich PFNEISL E. Einzelzeitfahren M50
MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren M50 LC-Blattla
HAIDERER-PILS Willis HAIDERER-PILS W. Einzelzeitfahren W60 Tri Team Krems
DIVIS Walter DIVIS W. Einzelzeitfahren M50 RC Schnecke
POLLHAMMER Christian POLLHAMMER C. Einzelzeitfahren M30
Rad-an-Rad
SPANNER Manfred SPANNER M.
Paarzeitfahren PZF Male
KLAMMLER Robert KLAMMLER R. Einzelzeitfahren M30 RC Gruppetto Graz
ERK Frank ERK F. Einzelzeitfahren M50 RSC Ladenburg
VERSTRAETEN Jari VERSTRAETEN J. Einzelzeitfahren M30 Bataia Bridage
Rad-an-Rad
MANN Thomas MANN T.
Paarzeitfahren PZF Male
REID Vanessa REID V. Einzelzeitfahren W40 Racing Division Geizhals.at VI...
LEBBINK Franciska LEBBINK F. Einzelzeitfahren W30 Geizhals.at VICC Racing Divisi...  Pay now
IWEMA Hendrik Willem IWEMA H. Einzelzeitfahren MÜ70 ATB club Beilen  Pay now
MÜLLER Michael MÜLLER M. Einzelzeitfahren M50 TriTeam Marchfeld
STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren M60 Radteam IMPULS e.V.
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren M30 Radteam Leoben
STEFFENS Alexander STEFFENS A. Einzelzeitfahren WU30 AS Cycling Team  Pay now
ECKER Roman ECKER R. Einzelzeitfahren M40 Jois
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren M50 Land-Leben Radteam Salzburg AR...
ZOZULAK Peter ZOZULAK P. Einzelzeitfahren M40 CK Route 66  Pay now
IMREK Tatjana IMREK T. Einzelzeitfahren WU30 RSC ARBÖ Südburgenland
KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren M40 Schrenk Sport Team
WARSCHITZ Andreas WARSCHITZ A. Einzelzeitfahren M40 TCW Stadler
GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Einzelzeitfahren M40 Atterbiker
KRIST Thomas KRIST T. Einzelzeitfahren M50 Cycling Team Dorfen  Pay now
LINDNER Christof LINDNER C. Einzelzeitfahren M40 RSC Wolfsegg
Geizhals.at VICC Racing Division Ristretti
PFAFF Katharina PFAFF K.
Paarzeitfahren PZF Mixed
Geizhals.at VICC Racing Division Ristretti
WOLF Roland WOLF R.
Paarzeitfahren PZF Mixed
MACHNER Katharina MACHNER K. Einzelzeitfahren WU30 Radunion Raiffeisen Radteam Ti...
KRUTIS Thomas KRUTIS T. Einzelzeitfahren M30 maroitalia racing team
TriTeam Marchfeld
BÖHM Julia BÖHM J.
Paarzeitfahren PZF Mixed
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Einzelzeitfahren M60 Picardellics Velo Team Dresden
GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. Einzelzeitfahren M30 RC FELD AM SEE
TriTeam Marchfeld
BÖHM Andreas BÖHM A.
Paarzeitfahren PZF Mixed
HUBER Philipp HUBER P. Einzelzeitfahren MU30 Team Eskalation Vaude
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Einzelzeitfahren M40 Wagram Cycling Team
PÖTZL Michael PÖTZL M. Einzelzeitfahren M30 Union Alberndorf
KAHLBACHER Martin KAHLBACHER M. Einzelzeitfahren M30
IMREK Dominik IMREK D. Einzelzeitfahren MU30 RSC ARBÖ Südburgenland  Pay now
Union Alberndorf Radsport
WALDMANN Reinhard WALDMANN R.
Paarzeitfahren PZF Male
REINDL Manfred REINDL M. Einzelzeitfahren M50 RC Perg
SZENDI Thomas SZENDI T. Einzelzeitfahren M60 Arbö Sparkasse Neunkirchen
BELFÍN Jiří BELFÍN J. Einzelzeitfahren M40 Kovo Belfín cyklo team
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Einzelzeitfahren M30 AS Cycling Team
Union Alberndorf Radsport
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren PZF Male
MAIER Augustin MAIER A. Einzelzeitfahren M60 RC-Perg
SUYS Frank SUYS F. Einzelzeitfahren M60 Datachain CTT  Pay now
FRÖHLICH Stefan FRÖHLICH S. Einzelzeitfahren M30
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Einzelzeitfahren M30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Einzelzeitfahren M40 Team Turbo Tropovci
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren MU30 Radunion Perchtoldsdorf
WURM Markus WURM M. Einzelzeitfahren M40
SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. Einzelzeitfahren W50 RC Arbö Felbermayr Wels
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. Einzelzeitfahren M60 RSV Dingolfing
MÜLLER Rudolf MÜLLER R. Einzelzeitfahren MÜ70 arbö
POLZER David POLZER D. Einzelzeitfahren MU30 ÄRBO Radteam Feld am See  Pay now
SCHÖNAUER Lara SCHÖNAUER L. Einzelzeitfahren WU30 RC Arbö Felbermayr Wels
RESCH Johann RESCH J. Einzelzeitfahren M60 TUS Radsport Caska Feldbach
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren M50
LAUWAERT Laurens LAUWAERT L. Einzelzeitfahren MU30 BATAIA CYCLE CLUB
CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren M60 Team Bikezeit
GRANADEIRO Andre GRANADEIRO A. Einzelzeitfahren MU30 Granadeiro  Pay now
SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. Einzelzeitfahren M50 RC Arbö Felbermayr Wels
WILLEMS Karel WILLEMS K. Einzelzeitfahren M60
SEMERARO Domenico SEMERARO D. Einzelzeitfahren M50 RSK Potsdam  Pay now
STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. Einzelzeitfahren M40 Arbö Sparkasse Neunkirchen
WRIGHT James WRIGHT J. Einzelzeitfahren M40 RadUNION Salzburg  Pay now
cycling dads
MRAZEK Michael MRAZEK M.
Paarzeitfahren PZF Male
BUKAČ Roman BUKAČ R. Einzelzeitfahren M50 Pardubice
FRITZ Gebhard FRITZ G. Einzelzeitfahren MÜ70 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
cycling dads
NORD Lukas NORD L.
Paarzeitfahren PZF Male
KNITEL Philipp KNITEL P. Einzelzeitfahren M30 Posh Cycling Team
ENDRES Torsten ENDRES T. Einzelzeitfahren M50 Team Melasan Sport
VANDELLI Maurizio VANDELLI M. Einzelzeitfahren M50 RC Perg
SCHICKENGRUBER Patrick SCHICKENGRUBER P. Einzelzeitfahren M40 BC Stoahupfa Leibnitz
WETZSTEIN Jens WETZSTEIN J. Einzelzeitfahren M60 Sienagarden Cycling
GRAF Martina GRAF M. Einzelzeitfahren W40 KSV-TriTeam Kapfenberg
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren W60 Nora Racing Taem NÖ
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren M40
LAGLER Bernd LAGLER B. Einzelzeitfahren MU30 Banana Crew
STADLER Lukas STADLER L. Einzelzeitfahren M30 RadUNION Salzburg  Pay now
SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. Einzelzeitfahren W50 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz
KELBER Philemon KELBER P. Einzelzeitfahren MU30
WÄLZLEIN Gerhard WÄLZLEIN G. Einzelzeitfahren M60 RC Herpersdorf 1919
IMREK Ernst IMREK E. Einzelzeitfahren M50 RSC ARBÖ Südburgenland
OMAR Bernard OMAR B. Einzelzeitfahren M40
EISL Michael EISL M. Einzelzeitfahren M40 UES Eisenstadt
All information on this website is non-binding and you should always apply to the official announcement on the website of the organizer.