11. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 23.04.2022

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. Einzelzeitfahren MU30
VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren M40
BURROWS Denise BURROWS D. Einzelzeitfahren W40 AeroCoach
GROSSAUER Rene GROSSAUER R. Einzelzeitfahren M40 RC Gruppetto Graz
IWEMA Hendrik Willem IWEMA H. Einzelzeitfahren MÜ70 ATB club Beilen  Jetzt bezahlen
PASSIONIZER Cycling Team
KAMPF Peter KAMPF P.
Paarzeitfahren PZF Male
RESCH Alexander RESCH A. Einzelzeitfahren M40 Nora Racing Team
PASSIONIZER Cycling Team
DÖRBECK Marc DÖRBECK M.
Paarzeitfahren PZF Male
SCHERR Mario SCHERR M. Einzelzeitfahren MU30 RADFUCHS #marioscherrcycling
NEFF Bernhard NEFF B. Einzelzeitfahren M50 Radteam Leoben
MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren M50 LC-Blattla
HAIDERER-PILS Willis HAIDERER-PILS W. Einzelzeitfahren W60 Tri Team Krems
POLLHAMMER Christian POLLHAMMER C. Einzelzeitfahren M30
KLAMMLER Robert KLAMMLER R. Einzelzeitfahren M30 RC Gruppetto Graz
ERK Frank ERK F. Einzelzeitfahren M50 RSC Ladenburg
REID Vanessa REID V. Einzelzeitfahren W40 Racing Division Geizhals.at VI...
STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren M60 Radteam IMPULS e.V.
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren M50 Land-Leben Radteam Salzburg AR...  Jetzt bezahlen
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Einzelzeitfahren M30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl  Jetzt bezahlen
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Einzelzeitfahren M50 Land-Leben Radteam Salzburg AR...
LINDNER Christof LINDNER C. Einzelzeitfahren M40 RSC Wolfsegg
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Einzelzeitfahren M60 Picardellics Velo Team Dresden
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Einzelzeitfahren M40 Wagram Cycling Team
PÖTZL Michael PÖTZL M. Einzelzeitfahren M30 Union Alberndorf
Union Alberndorf Radsport
WALDMANN Reinhard WALDMANN R.
Paarzeitfahren PZF Male
BELFÍN Jiří BELFÍN J. Einzelzeitfahren M40 Kovo Belfín cyklo team
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Einzelzeitfahren M30 AS Cycling Team
Union Alberndorf Radsport
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren PZF Male
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Einzelzeitfahren M30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Einzelzeitfahren M40 Team Turbo Tropovci
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Einzelzeitfahren MU30 Radunion Perchtoldsdorf
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. Einzelzeitfahren M60 RSV Dingolfing
RESCH Johann RESCH J. Einzelzeitfahren M60 TUS Radsport Caska Feldbach
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren M50
CZERNIN Josef CZERNIN J. Einzelzeitfahren M60 Team Bikezeit
STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. Einzelzeitfahren M40 Arbö Sparkasse Neunkirchen
FRITZ Gebhard FRITZ G. Einzelzeitfahren MÜ70 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
ENDRES Torsten ENDRES T. Einzelzeitfahren M50 Team Melasan Sport
SCHICKENGRUBER Patrick SCHICKENGRUBER P. Einzelzeitfahren M40 BC Stoahupfa Leibnitz
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren W60 Nora Racing Taem NÖ
LAGLER Bernd LAGLER B. Einzelzeitfahren MU30 Banana Crew
SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. Einzelzeitfahren W50 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz
OMAR Bernard OMAR B. Einzelzeitfahren M40
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.