Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Startzeit | Status |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HIRSCHBICHLER Johannes HIRSCHBICHLER J. | Einzelzeitfahren | M Elite | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 13:30:30 | ||
2 | STADLBAUER Gregor STADLBAUER G. | Einzelzeitfahren | M Elite | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 13:31:00 | ||
3 | SCHICKMAIR Dominik SCHICKMAIR D. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | velo.crew PopaFlo | 13:31:30 | ||
4 | WABNEGG Daniel WABNEGG D. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Radl-Eck Racing Team | 13:32:00 | ||
5 | GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RC FELD AM SEE | 13:32:30 | ||
6 | GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Radl-Eck Racing Team | 13:33:00 | ||
7 | JENNEWEIN Sandro JENNEWEIN S. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | ARBÖ Raiffeisen RC Feld Am See... | 13:33:30 | ||
8 | HAUER Gerald HAUER G. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | SU Bikestore.cc Team | 13:34:00 | ||
9 | HAUSER Wolfgang HAUSER W. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Radclub Feuerwehr Austria | 13:34:30 | ||
10 | OTTINO Josef OTTINO J. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | ASVÖ Österreich | 13:35:30 | ||
11 | SZALAY Daniel SZALAY D. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | HILL Racingteam | 13:35:00 | ||
12 | POLZER David POLZER D. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | ARBÖ Radteam Feld am See | 13:36:00 | ||
13 | MACHNER Marcel MACHNER M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Team Melasan Sportunion | 13:36:30 | ||
14 | KUDRNA Michael KUDRNA M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | PBIKE.AT - Racing Team | 13:37:00 | ||
15 | GRAF Felix GRAF F. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Team Melasan Sport | 13:37:30 | ||
16 | STEFFENS Alexander STEFFENS A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | AS Cycling Team | 13:38:00 | ||
17 | FREITAG Fabian FREITAG F. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | PBIKE.AT - Racing Team | 13:38:30 | ||
18 | KRUTIS Thomas KRUTIS T. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | maroitalia racing team | 13:39:00 | ||
19 | BEGTASEVIC Nino BEGTASEVIC N. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | VICCRD | 13:39:30 | ||
20 | HUBER Philipp HUBER P. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Team Eskalation Vaude | 13:40:00 | ||
21 | BERNHARD MA Magdalena BERNHARD MA M. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | STP CYCLING CLUB | 13:40:30 | ||
22 | MACHNER Katharina MACHNER K. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | Radunion Raiffeisen Radteam Ti... | 13:41:00 | ||
23 | VERSTRAETEN Jari VERSTRAETEN J. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Bataia Bridage | 13:41:30 | ||
24 | LAUWAERT Laurens LAUWAERT L. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | BATAIA CYCLE CLUB | 13:42:00 | ||
25 | NAST Patrick NAST P. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 13:42:30 | |||
26 | IMREK Tatjana IMREK T. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | RSC ARBÖ Südburgenland | 13:43:00 | ||
27 | HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | KTM-Team Hungary | 13:43:30 | ||
28 | IMREK Dominik IMREK D. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RSC ARBÖ Südburgenland | 13:44:00 | ||
29 | GOLLMANN Markus GOLLMANN M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 13:44:30 | |||
30 | BERNHARDT Lena BERNHARDT L. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | WSV Triathlon Naila e.V. | 13:45:00 | ||
31 | LEMP Alexander LEMP A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 13:45:30 | |||
32 | ENZINGER Dominik ENZINGER D. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 13:46:00 | |||
33 | STALINGER Tomasz STALINGER T. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | BTB | 13:46:30 | ||
34 | SÜLE Robert SÜLE R. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | MTB Sopron | 13:47:00 | ||
35 | LUGER Alexander LUGER A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | CLR Sauwald Cofain 699 | 13:47:30 | ||
36 | AUTENGRUBER Petra AUTENGRUBER P. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | RC Arbö Felbermayr Wels | 13:48:00 | ||
37 | KAEMPE Stinus KAEMPE S. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | ARBÖ headstart ON-Fahrrad | 13:48:30 | ||
38 | JEINDL Matthias JEINDL M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Radl-Eck Racing Team | 13:49:00 | ||
39 | TONIOLLI Markus TONIOLLI M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach | 13:49:30 | ||
40 | PROFUNSER Carina PROFUNSER C. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | Union Raiffeisen Radteam Tirol | 13:50:00 | ||
41 | KELBER Philemon KELBER P. | Einzelzeitfahren | MU19 | 13:50:30 | |||
42 | KORNFELDNER Andreas KORNFELDNER A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RC Grieskirchen / sportradl.at | 13:51:00 | ||
43 | HÄCKL Tobias HÄCKL T. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Next Level Team | 13:51:30 | ||
44 | SCHROTTNER René SCHROTTNER R. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Tri Team Klagenfurt | 13:52:00 | ||
45 | POLLHAMMER Christian POLLHAMMER C. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | 13:52:30 | |||
46 | SIMONOVÁ Monika SIMONOVÁ M. | Einzelzeitfahren | W 35-39y | Cyklotrénink - F. Trkal | 13:53:00 | ||
47 | BERGANT Rok BERGANT R. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | 13:53:30 | |||
48 | SCHIRNIK Philipp SCHIRNIK P. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | RSG Lebring Rennradreisen.cc | 13:54:00 | ||
49 | TREFFER Michael TREFFER M. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | Team Squadra Corse Tirol | 13:54:30 | ||
50 | SAMMER Gregor SAMMER G. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | 13:55:00 | |||
51 | DITTFURTH Sascha DITTFURTH S. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | SV Kloster Lehnin | 13:55:30 | ||
52 | KAPELLER Daniel KAPELLER D. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | insideAx STEINER UCT | 13:56:00 | ||
53 | EISL Michael EISL M. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | UES Eisenstadt | 13:56:30 | ||
54 | HOFER Harald HOFER H. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 13:57:00 | ||
55 | SZÉL Gábor SZÉL G. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | K3 SE | 13:57:30 | ||
56 | RESCH Alexander RESCH A. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Nora Racing Team | 13:58:00 | ||
57 | BURROWS Denise BURROWS D. | Einzelzeitfahren | W 40-44y | AeroCoach | 13:58:30 | ||
58 | WARSCHITZ Andreas WARSCHITZ A. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | TCW Stadler | 13:59:00 | ||
59 | BATOHA Christoph BATOHA C. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Toms Radhaus | 13:59:30 | ||
60 | VODUŠEK Denis VODUŠEK D. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | KD Selce | 14:00:00 | ||
61 | NELLIS Nicholas NELLIS N. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | RSV Hachinger Tal | 14:00:30 | ||
62 | ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | ARBÖ Kollar Cycling Team | 14:01:00 | ||
63 | KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 14:01:30 | |||
64 | PETTINGER Daniel PETTINGER D. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 2RC Format | 14:02:00 | ||
65 | HEIDENHOFER Christoph HEIDENHOFER C. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | LMB - Leichtathletik Mittelbur... | 14:02:30 | ||
66 | NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Physio 1.0 – Cycling Team | 14:03:00 | ||
67 | HOLZMANN Hannes HOLZMANN H. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Bike Friends Salzburg | 14:03:30 | ||
68 | GULIC Teja GULIC T. | Einzelzeitfahren | W 40-44y | KD Brda | |||
68 | GULIČ Teja GULIČ T. | Einzelzeitfahren | W 40-44y | KD Brda | 14:04:00 | ||
69 | ZORAN Ribic ZORAN R. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Rikiteam | 14:04:30 | ||
70 | STAMCAR Thomas STAMCAR T. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 14:05:00 | |||
71 | STOIBER Wolfgang STOIBER W. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 14:05:30 | |||
72 | BELFÍN Jiří BELFÍN J. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Kovo Belfín cyklo team | 14:06:00 | ||
72 | BELFÍN Jirí BELFÍN J. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Kovo Belfín cyklo team | |||
73 | HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Team Turbo Tropovci | 14:06:30 | ||
74 | PRIETL Johann PRIETL J. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | HRC Jaritzberg | 14:07:00 | ||
75 | WURM Markus WURM M. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | 14:07:30 | |||
76 | GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Atterbiker | 14:08:00 | ||
77 | GRAF Martina GRAF M. | Einzelzeitfahren | W 45-49y | KSV-TriTeam Kapfenberg | 14:08:30 | ||
78 | WRIGHT James WRIGHT J. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | RadUNION Salzburg | 14:09:00 | ||
79 | HOFF Martin Paul HOFF M. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Sagene IF Sykkel | 14:09:30 | ||
80 | DATTINGER Kurt DATTINGER K. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | RC Gruppetto Graz | 14:10:00 | ||
81 | WALLNER Robert WALLNER R. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | 14:10:30 | |||
82 | PITTNAUER Rainer PITTNAUER R. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | LTC Seewinkel | 14:11:00 | ||
83 | WEBER Daniela WEBER D. | Einzelzeitfahren | W 45-49y | 2RC Format | 14:11:30 | ||
84 | OTER Mitja OTER M. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | KK Postojna | 14:12:00 | ||
85 | VYCITALOVA Jana VYCITALOVA J. | Einzelzeitfahren | W 45-49y | ACS Drak Vrbno | 14:12:30 | ||
86 | GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Hírös ESC | 14:13:00 | ||
87 | SZEKERES Péter SZEKERES P. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Hírös ESC | 14:13:30 | ||
88 | HANEDER Manfred HANEDER M. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | SC Tragwein/Kamig | 14:14:00 | ||
89 | KOPSE Igor KOPSE I. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Team Turbo Tropovci | 14:14:30 | ||
90 | SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Radsporttreff | 14:15:00 | ||
91 | KEPLINGER Wilhelm KEPLINGER W. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | RC Perg | 14:15:30 | ||
92 | MILLNER Hannes MILLNER H. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | LC-Blattla | 14:16:00 | ||
93 | STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Land-Leben Radteam Salzburg AR... | 14:16:30 | ||
94 | SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. | Einzelzeitfahren | W 50-54y | ARBÖ RC Sparkasse Pernitz | 14:17:00 | ||
95 | BUKAC Roman BUKAC R. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Pardubice | |||
95 | BUKAČ Roman BUKAČ R. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Pardubice | 14:17:30 | ||
96 | WEITGASSER Erich WEITGASSER E. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | 14:18:00 | |||
97 | SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. | Einzelzeitfahren | W 50-54y | RC Arbö Felbermayr Wels | 14:18:30 | ||
98 | SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | RC Arbö Felbermayr Wels | 14:19:00 | ||
99 | KRIST Thomas KRIST T. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Cycling Team Dorfen | 14:19:30 | ||
100 | JANZEN Eberhard JANZEN E. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | RSV Stuttgart Vaihingen | 14:20:00 | ||
101 | ROTH Sabine ROTH S. | Einzelzeitfahren | W 50-54y | Cycling Team Dorfen | 14:20:30 | ||
102 | KOLLER Martin KOLLER M. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | LTC Seewinkel | 14:21:00 | ||
103 | SCHEIBLHOFER Gilbert SCHEIBLHOFER G. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | 14:21:30 | |||
104 | RICHTER Michael RICHTER M. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Pulheimer SC | 14:22:00 | ||
105 | FUHRMANN Rainer FUHRMANN R. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | LTC Seewinkel | 14:22:30 | ||
106 | ISKRA Tomi ISKRA T. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | KD Brda | 14:23:00 | ||
107 | NEFF Bernhard NEFF B. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Radteam Leoben | 14:23:30 | ||
108 | ENDRES Torsten ENDRES T. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Team Melasan Sport | 14:24:00 | ||
109 | MOZETH Martin MOZETH M. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | 14:24:30 | |||
110 | ERK Frank ERK F. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSC Ladenburg | 14:25:00 | ||
111 | VRBKA Tomáš VRBKA T. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Cyklo Atom | 14:25:30 | ||
112 | DIVIS Walter DIVIS W. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RC Schnecke | 14:26:00 | ||
113 | REINDL Manfred REINDL M. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RC Perg | 14:26:30 | ||
114 | LEUTGEB Rupert LEUTGEB R. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Race Team Kremstal | 14:27:00 | ||
115 | SEMERARO Domenico SEMERARO D. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSK Potsdam | 14:27:30 | ||
116 | BITTL Hubert BITTL H. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSV Hachingertal | 14:28:00 | ||
117 | KRAVTCHENKO-BEREJNOI Vassili KRAVTCHENKO-BEREJNOI V. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | 14:28:30 | |||
118 | HURT Robert HURT R. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Radteam Aichach 2000 | 14:29:00 | ||
119 | HUBER Franz HUBER F. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Radl-Eck Racing Team | 14:29:30 | ||
120 | SOMMER Martin SOMMER M. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSV 1895 Passau | 14:30:00 | ||
121 | BUCHEGGER Alfred BUCHEGGER A. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSC Atterbiker | 14:30:30 | ||
122 | SCHERR Leo SCHERR L. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | 14:31:00 | |||
123 | SATZER Georg SATZER G. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Arbö Wien Energie Röhsler | 14:31:30 | ||
124 | KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Crataegutt Seniors Racing Team | 14:32:00 | ||
125 | SCHWARZ Henry SCHWARZ H. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Picardellics Velo Team Dresden | 14:32:30 | ||
126 | WETZSTEIN Jens WETZSTEIN J. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Sienagarden Cycling | 14:33:00 | ||
127 | SZENDI Thomas SZENDI T. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 14:33:30 | ||
128 | SUYS Frank SUYS F. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Datachain CTT | 14:34:00 | ||
129 | ŽAVBI Andrej ŽAVBI A. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | TUS T.E.A.M. | 14:34:30 | ||
130 | SEIDL Albert SEIDL A. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | RSV Atterbiker | 14:35:00 | ||
131 | SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Svg Zehlendorfer Eichhörnchen | 14:35:30 | ||
132 | HAIDER Josef HAIDER J. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | RC Friedberg-Pinggau | 14:36:00 | ||
133 | KUDRNA Thomas KUDRNA T. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Vienna Firefighter | 14:36:30 | ||
134 | HALASZ Lajos HALASZ L. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | HILL Racingteam | 14:37:00 | ||
135 | RESCH Johann RESCH J. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | TUS Radsport Caska Feldbach | 14:37:30 | ||
136 | WILLEMS Karel WILLEMS K. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | 14:38:00 | |||
137 | FUCHS Ferdinand FUCHS F. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Radsport Stanger Kitzbühel | 14:38:30 | ||
138 | KMETYKO Peter KMETYKO P. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co... | 14:39:00 | ||
139 | KÄSER Werner KÄSER W. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | RSC Straubing | 14:39:30 | ||
140 | REITER Heinz REITER H. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Crataegutt Seniors Racing Team | 14:40:00 | ||
141 | TAUCHER Johann TAUCHER J. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Crataegutt Seniors Racing Team | 14:40:30 | ||
142 | FUSSI Hubert FUSSI H. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | URC-Sport Okay | 14:41:00 | ||
143 | RINDER Helmut F. RINDER H. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Nora Racing Team | 14:41:30 | ||
144 | BERNKOPF Franz BERNKOPF F. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Athletik Klub Vasold Liezen | 14:42:00 | ||
145 | FÄRBER Lothar FÄRBER L. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | Crataegutt Seniors Racing Team | 14:42:30 | ||
146 | ZANDER Maria ZANDER M. | Einzelzeitfahren | W 70-74y | RSC Wolfratshausen | 14:43:00 | ||
147 | ALTON Robert ALTON R. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | Radsport Stanger Kitzbühel | 14:43:30 | ||
148 | PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | SC-Mirnock | 14:44:00 | ||
149 | FRITZ Gebhard FRITZ G. | Einzelzeitfahren | M 75-79y | Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... | 14:44:30 | ||
150 | RIHAY Peter RIHAY P. | Einzelzeitfahren | M 75-79y | CK Piestany | 14:45:00 | ||
151 | LACKNER Herbert LACKNER H. | Einzelzeitfahren | M 80-84y | Crataegutt Seniors Racing Team | 14:45:30 | ||
152 | PÖTZL Michael PÖTZL M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Union Alberndorf | 14:50:30 | ||
153 | HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | AS Cycling Team | 14:51:00 | ||
154 | KAHLBACHER Martin KAHLBACHER M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 14:51:30 | |||
155 | KNITEL Philipp KNITEL P. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Posh Cycling Team | 14:52:00 | ||
156 | SALLFELDNER Christoph SALLFELDNER C. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 14:52:30 | |||
157 | STADLER Lukas STADLER L. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RadUNION Salzburg | 14:53:00 | ||
159 | SCHERR Mario SCHERR M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RADFUCHS #marioscherrcycling | 14:54:00 | ||
160 | LAGLER Bernd LAGLER B. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Banana Crew | 14:54:30 | ||
161 | MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Radunion Perchtoldsdorf | 14:55:00 | ||
162 | SCHÖNAUER Lara SCHÖNAUER L. | Einzelzeitfahren | WU19 | RC Arbö Felbermayr Wels | 14:55:30 | ||
163 | HABERBAUER Lisbeth HABERBAUER L. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | 14:56:00 | |||
164 | CIOCLU Alexandra CIOCLU A. | Einzelzeitfahren | WU19 | MED-EL Hearing Implants | 14:56:30 | ||
165 | JORDAN Thomas JORDAN T. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 14:57:00 | |||
166 | KOPP Markus KOPP M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Team Bike Zoo Zillertal | 14:57:30 | ||
167 | SVOZIL Anna SVOZIL A. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | La Musette Radunion | 14:58:00 | ||
168 | HOPPL Michael HOPPL M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Banana Crew | 14:58:30 | ||
169 | MÓROCZ Barnabás MÓROCZ B. | Einzelzeitfahren | MU19 | Delta Sopron | 14:59:00 | ||
170 | HUBER Lukas HUBER L. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | CLR Sauwald Cofain 699 | 14:59:30 | ||
171 | KOLL Marlene KOLL M. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | 15:00:00 | |||
172 | GRÄBING Merle GRÄBING M. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | geizhals.at Vienna Internation... | 15:00:30 | ||
173 | BRUNHOFER Melanie BRUNHOFER M. | Einzelzeitfahren | W 19-34y | La Musette Radunion | 15:01:00 | ||
174 | OBERNGRUBER Christian OBERNGRUBER C. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 15:01:30 | ||
175 | NEUHAUSER Alexander NEUHAUSER A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 15:02:00 | |||
176 | KLUG Daniel KLUG D. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... | 15:02:30 | ||
177 | MEYSNER Luke MEYSNER L. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Geizhals.at VICC Racing Divisi... | 15:03:00 | ||
178 | GRANADEIRO Andre GRANADEIRO A. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | Granadeiro | 15:03:30 | ||
179 | HIRTL Markus HIRTL M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | RSV Radl-Eck Racing Team | 15:04:00 | ||
180 | FRÖHLICH Stefan FRÖHLICH S. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | 15:04:30 | |||
181 | SVAJGER Kristijan SVAJGER K. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | Radsport Neubauer | 15:05:00 | ||
182 | ZIEHER Robert ZIEHER R. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | BistroBox Racing | 15:05:30 | ||
183 | SCHMITT Christian SCHMITT C. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | RCC | 15:06:00 | ||
184 | GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | 15:06:30 | ||
185 | HABERL Klaus HABERL K. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | BistroBox Racing | 15:07:00 | ||
186 | POLTÉRA Sandro POLTÉRA S. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | 15:07:30 | |||
187 | SPECKL Gerhard SPECKL G. | Einzelzeitfahren | M 35-39y | HILL Racingteam | 15:08:00 | ||
188 | PRÜCKLER Thomas PRÜCKLER T. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | RLC Mörbisch | 15:08:30 | ||
189 | ARTNER Christian ARTNER C. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | RLC Mörbisch | 15:09:00 | ||
190 | VIDIC Zoran VIDIC Z. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:09:30 | |||
191 | LIEBHART Andreas LIEBHART A. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:10:00 | |||
192 | KABUREK Jürgen KABUREK J. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Schrenk Sport Team | 15:10:30 | ||
193 | PIHRINGER Jürgen PIHRINGER J. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Union Alberndorf Radsport | 15:11:00 | ||
194 | DILMETZ Sebastian DILMETZ S. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:11:30 | |||
195 | HAIDER Wolfgang HAIDER W. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:12:00 | |||
196 | KHODAI Jasser KHODAI J. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:12:30 | |||
197 | MIKUŠ Marian MIKUŠ M. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | SK Slezan Frýdek - Místek | 15:13:30 | ||
198 | KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | Cyklistický klub Frenštát p. R... | 15:13:00 | ||
199 | KOCH Martin KOCH M. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:14:00 | |||
200 | TÓTH Krisztián TÓTH K. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:14:30 | |||
201 | SCHICKENGRUBER Patrick SCHICKENGRUBER P. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | BC Stoahupfa Leibnitz | 15:15:00 | ||
202 | LINDNER Christof LINDNER C. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | RSC Wolfsegg | 15:15:30 | ||
203 | STÜCKLER Oliver STÜCKLER O. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | 15:16:00 | ||
204 | OMAR Bernard OMAR B. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | 15:16:30 | |||
205 | ECKER Roman ECKER R. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Jois | 15:17:00 | ||
206 | HUNATSCHEK Sandra HUNATSCHEK S. | Einzelzeitfahren | W 45-49y | RadUNION Salzburg | 15:17:30 | ||
207 | SPITZBAUER Jürgen SPITZBAUER J. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | 7minds | 15:18:00 | ||
208 | ASANGER Rudolf ASANGER R. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | FTZ Leistungsteam Mühldorf | 15:18:30 | ||
209 | ZOZULAK Peter ZOZULAK P. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | CK Route 66 | 15:19:00 | ||
210 | STROMMER Harald STROMMER H. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | Radl Eck Racing Team | 15:19:30 | ||
211 | MIHALITS Dietmar MIHALITS D. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | URC Leibnitz | 15:20:00 | ||
212 | SOULES Sebastien SOULES S. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | HILL Racingteam | 15:20:30 | ||
213 | MÜLLER Michael MÜLLER M. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | TriTeam Marchfeld | 15:21:00 | ||
214 | PFNEISL Erich PFNEISL E. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | 15:21:30 | |||
215 | REPETZKI Ina REPETZKI I. | Einzelzeitfahren | W 50-54y | AS Cycling Team | 15:22:00 | ||
216 | FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Run4roses | 15:22:30 | ||
217 | ESSLETZBICHLER Manfred ESSLETZBICHLER M. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Sportfreunde Scholler | 15:23:00 | ||
218 | TRIEBL Franz TRIEBL F. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | www.dein-schuhmacher.at | 15:23:30 | ||
219 | UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. | Einzelzeitfahren | M 50-54y | Talent: frei | 15:24:00 | ||
220 | IMREK Ernst IMREK E. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RSC ARBÖ Südburgenland | 15:24:30 | ||
221 | MOSER Jörg MOSER J. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | RH77 Factory Team | 15:25:00 | ||
222 | WÄLZLEIN Gerhard WÄLZLEIN G. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | RC Herpersdorf 1919 | 15:25:30 | ||
223 | STEGHERR Josef STEGHERR J. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Radteam IMPULS e.V. | 15:26:00 | ||
224 | CZERNIN Josef CZERNIN J. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | Team Bikezeit | 15:26:30 | ||
225 | SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. | Einzelzeitfahren | W 60-64y | Nora Racing Taem NÖ | 15:27:00 | ||
226 | SZILAGYI Sandor SZILAGYI S. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | FTC | 15:27:30 | ||
227 | PLANK Burkhard PLANK B. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | RC Pekomo | 15:28:00 | ||
228 | HAIDERER-PILS Willis HAIDERER-PILS W. | Einzelzeitfahren | W 60-64y | Tri Team Krems | 15:28:30 | ||
229 | SULYOK Franz SULYOK F. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Lmb Leichtathletik Mittelburg... | 15:29:00 | ||
230 | HARTWIG Christian HARTWIG C. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Team hartwig IT | 15:29:30 | ||
231 | WALCH Johann WALCH J. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | WSA Greenteam | 15:30:00 | ||
232 | PICHLER Wolfgang PICHLER W. | Einzelzeitfahren | M 65-69y | Landleben Radteam Salzburg | 15:30:30 | ||
233 | ŠLÚCH Zdenko ŠLÚCH Z. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | CK Piestany | 15:31:00 | ||
234 | IWEMA Hendrik Willem IWEMA H. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | ATB club Beilen | 15:31:30 | ||
235 | CZERMAK Gerhard CZERMAK G. | Einzelzeitfahren | M 70-74y | Land-Leben ARBÖ Radteam Salzbu... | 15:32:00 | ||
236 | MÜLLER Rudolf MÜLLER R. | Einzelzeitfahren | M 75-79y | arbö | 15:32:30 | ||
237 | MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. | Einzelzeitfahren | M 75-79y | RSG Grosspetersdorf | 15:33:00 | ||
238 | ARTNER Günther ARTNER G. | Einzelzeitfahren | M 45-49y | - | 15:33:30 | ||
239 | WIESFLECKER Bernhard WIESFLECKER B. | Einzelzeitfahren | M 55-59y | Probike-Lienz | 15:34:00 | ||
240 | KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T. | Einzelzeitfahren | M 40-44y | 15:34:30 | |||
241 | PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 14:53:30 | |||
241 | PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. | Einzelzeitfahren | M 19-34y | 15:35:00 | |||
242 | HASELMANN Leopold HASELMANN L. | Einzelzeitfahren | m 60-64y | RC-Tulln | 15:35:30 | ||
501 |
PASSIONIZER Cycling Team KAMPF Peter KAMPF P. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:55:30 | |||
502 |
PASSIONIZER Cycling Team DÖRBECK Marc DÖRBECK M. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:55:30 | |||
503 |
Union Alberndorf Radsport WALDMANN Reinhard WALDMANN R. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:56:00 | |||
504 |
Union Alberndorf Radsport STUMMER Thomas STUMMER T. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:56:00 | |||
505 |
Rad-an-Rad SPANNER Manfred SPANNER M. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:56:30 | |||
506 |
Rad-an-Rad MANN Thomas MANN T. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:56:30 | |||
509 |
Kette Purgstall DRESCHER Andreas DRESCHER A. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:57:00 | |||
510 |
Kette Purgstall WIESINGER Richard WIESINGER R. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:57:00 | |||
511 |
Köller Tore und Nikko PV KÖLLER Alexander KÖLLER A. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:57:30 | |||
512 |
Köller Tore und Nikko PV SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:57:30 | |||
513 |
Geizhals.at VICC Racing Division Pancheurs NAGILLER Roman NAGILLER R. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:58:00 | |||
514 |
Geizhals.at VICC Racing Division Pancheurs HAFERGUT Johannes HAFERGUT J. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:58:00 | |||
515 |
Dynamisches Duo EDLBAUER Gerhard EDLBAUER G. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:58:30 | |||
516 |
Dynamisches Duo RIESER Thorsten RIESER T. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:58:30 | |||
517 |
Tri BOA-Union Innerschwand STAUDINGER Alfred STAUDINGER A. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:59:00 | |||
518 |
Tri BOA-Union Innerschwand GREISBERGER Georg GREISBERGER G. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:59:00 | |||
519 |
Canyon Ultimaters MAGERL Andreas MAGERL A. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:59:30 | |||
520 |
Canyon Ultimaters KÖRNER Fabian KÖRNER F. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 15:59:30 | |||
521 |
Nora Racing Team - MB&WE EIBECK Wolfgang EIBECK W. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 16:00:00 | |||
522 |
Nora Racing Team - MB&WE BOHACEK Manfred BOHACEK M. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 16:00:00 | |||
523 |
Auto Graf Kirchberg/Wgr. SCHMIDT Manfred SCHMIDT M. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 16:00:30 | |||
524 |
Auto Graf Kirchberg/Wgr. WAPPL Franz WAPPL F. |
Paarzeitfahren | PZF Male | 16:00:30 | |||
525 |
Geizhals.at VICC Racing Division Ristretti PFAFF Katharina PFAFF K. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:01:00 | |||
526 |
Geizhals.at VICC Racing Division Ristretti WOLF Roland WOLF R. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:01:00 | |||
527 |
TriTeam Marchfeld BÖHM Julia BÖHM J. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:01:30 | |||
528 |
TriTeam Marchfeld BÖHM Andreas BÖHM A. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:01:30 | |||
529 |
insideAx STEINER UCT OÖ SCHUSTER Carina SCHUSTER C. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:02:00 | |||
530 |
insideAx STEINER UCT OÖ HACKER Gregor HACKER G. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:02:00 | |||
531 |
TEAM ANITA WOLF-EBERL Anita WOLF-EBERL A. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:02:30 | |||
532 |
TEAM ANITA PAYR Michael PAYR M. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:02:30 | |||
535 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / ASKÖ Radwelt MK factory RETTEGI Richard RETTEGI R. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:03:00 | |||
536 |
Arbö Wienenergie Röhsler& Co / ASKÖ Radwelt MK factory KRAUT Cecilia KRAUT C. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:03:00 | |||
537 |
Temposport Erdberg MÜLLER Christian MÜLLER C. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:03:30 | |||
538 |
Temposport Erdberg ULMAN Barbara ULMAN B. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:03:30 | |||
539 |
RadUnion Salzburg KIRCH Mario KIRCH M. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:04:00 | |||
540 |
RadUnion Salzburg LISKO Sfefanie LISKO S. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:04:00 | |||
541 |
RC ARBÖ SK VÖEST LIFKA Sebastian LIFKA S. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:04:30 | |||
542 |
RC ARBÖ SK VÖEST DAURER Ulla DAURER U. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:04:30 | |||
543 |
DaStinpo Cycling Team STVRTNA Dalibor STVRTNA D. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:05:00 | |||
544 | PALOVA Katerina PALOVA K. | Paarzeitfahren | PZF Female | ||||
544 |
DaStinpo Cycling Team PALOVA Kateřina PALOVA K. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:05:00 | |||
545 |
ZZ Top ZANKL Anita ZANKL A. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:05:30 | |||
546 |
ZZ Top ZISSER Bernhard ZISSER B. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:05:30 | |||
547 |
RadUNION Salzburg PILCH Astrid PILCH A. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:06:00 | |||
548 |
RadUNION Salzburg MOSER Veronika MOSER V. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:06:00 | |||
549 |
Geizhals.at VICC Racing Division LEBBINK Franciska LEBBINK F. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:06:30 | |||
550 |
Geizhals.at VICC Racing Division ALMEDER Julia ALMEDER J. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:06:30 | |||
551 |
Geizhals.at VICC Racing Division TURNER Nora TURNER N. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:07:00 | |||
552 |
Geizhals.at VICC Racing Division RIHS Natalie RIHS N. |
Paarzeitfahren | PZF Female | 16:07:00 | |||
553 |
Malokarpaťáci UKROPCOVÁ Dominika UKROPCOVÁ D. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:07:30 | |||
554 |
Malokarpaťáci HOŠEK Michal HOŠEK M. |
Paarzeitfahren | PZF Mixed | 16:07:30 | |||
601 |
velo.crew PopaFlo SCHICKMAIR Dominik SCHICKMAIR D. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | velo.crew PopaFlo | 16:20:30 | ||
602 |
velo.crew PopaFlo PAMMER Rene PAMMER R. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:20:30 | |||
603 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl GAUBITZER Michael GAUBITZER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:21:00 | |||
604 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:21:00 | |||
605 |
Team Weichberger -KTM MOSER Paul MOSER P. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:21:30 | |||
606 |
Team Weichberger -KTM BRANDL Jakob BRANDL J. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:21:30 | |||
607 |
Mühl4tler Biketeam ZELLNER Gerald ZELLNER G. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:22:00 | |||
608 |
Mühl4tler Biketeam ENZENHOFER Lukas ENZENHOFER L. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:22:00 | |||
609 |
Team Weichberger - KTM GRUBER Julian GRUBER J. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:22:30 | |||
610 |
Team Weichberger - KTM HAIDER Martin HAIDER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:22:30 | |||
611 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen HERZOG Michael HERZOG M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:23:00 | |||
612 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:23:00 | |||
613 |
RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume MICK Christoph MICK C. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:23:30 | |||
614 |
RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume WOLFMAYR Andreas WOLFMAYR A. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:23:30 | |||
615 |
CLR Sauwald Cofain 699 RIEDER Constantin RIEDER C. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:24:00 | |||
616 |
CLR Sauwald Cofain 699 HARNER Patrik HARNER P. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:24:00 | |||
617 |
velo.crew PopaFlo 2 HUBER Maximilian HUBER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:24:30 | |||
618 |
velo.crew PopaFlo 2 TICHLER Paul TICHLER P. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:24:30 | |||
619 |
AWR / NORA ARTENJAK Bernhard ARTENJAK B. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:25:00 | |||
620 |
AWR / NORA OBERMEIER Mario OBERMEIER M. |
ÖM-PZF für Amateure | AM | 16:25:00 | |||
631 |
RC Gruppetto GROSSAUER Rene GROSSAUER R. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | RC Gruppetto Graz | 16:26:30 | ||
632 |
RC Gruppetto KLAMMLER Robert KLAMMLER R. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | RC Gruppetto Graz | 16:26:30 | ||
633 |
Geizhals.at VICC Racing-Division LOIDL Harald LOIDL H. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:27:00 | |||
634 |
Geizhals.at VICC Racing-Division DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:27:00 | |||
635 |
Geizhals.at VICC Racing Division KRÖLL Michael KRÖLL M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:27:30 | |||
636 |
Geizhals.at VICC Racing Division NESTELBERGER Mario NESTELBERGER M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:27:30 | |||
637 |
ARBÖ KOLLAR Cycling Team - Stattersdorf OTT Christian OTT C. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:28:00 | |||
638 |
ARBÖ KOLLAR Cycling Team - Stattersdorf AICHINGER Erich AICHINGER E. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:28:00 | |||
639 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl RAUTNER Friedrich RAUTNER F. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:28:30 | |||
640 |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl THALER Jürgen THALER J. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:28:30 | |||
641 |
maroitalia racing team STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:29:00 | |||
642 |
maroitalia racing team FASSL Martin FASSL M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:29:00 | |||
643 |
RSV Atterbiker / RC Perg GOETSCHHOFER Wolfgang GOETSCHHOFER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:29:30 | |||
644 |
RSV Atterbiker / RC Perg WURM Markus WURM M. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:29:30 | |||
645 |
Radl-Eck Racing Team PANSY Jürgen PANSY J. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:30:00 | |||
646 |
Radl-Eck Racing Team WABNEGG Daniel WABNEGG D. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:30:00 | |||
647 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume / Radclub-Feuerwehr-Austria MAIRHOFER Thomas MAIRHOFER T. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:30:30 | |||
648 |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume / Radclub-Feuerwehr-Austria HAUSER Wolfgang HAUSER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:30:30 | |||
649 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen / SU Bikestore cc Team BARTL Johann BARTL J. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:31:00 | |||
650 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen / SU Bikestore cc Team HAUER Gerald HAUER G. |
ÖM-PZF für Masters | MM I-III | 16:31:00 | |||
651 |
maroitalia racing team/Geizhals.at VICC Racing Division ROHRBECK Carina ROHRBECK C. |
ÖM-PZF für Masters | WM | 16:31:30 | |||
652 |
maroitalia racing team/Geizhals.at VICC Racing Division PUTZ Martina PUTZ M. |
ÖM-PZF für Masters | WM | 16:31:30 | |||
658 |
RC Schnecke ASVÖ Wien (2) KUBIS Josef KUBIS J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:33:30 | |||
659 |
RC Schnecke ASVÖ Wien (2) AUER Christian AUER C. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:33:30 | |||
660 |
Geizhals.at VICCRD TREITLER Wolfgang TREITLER W. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:34:00 | |||
661 |
Geizhals.at VICCRD OTTINO Josef OTTINO J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:34:00 | |||
662 |
ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen LEUTGEB Gerald LEUTGEB G. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:34:30 | |||
663 |
ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen SABRANSKY Günther SABRANSKY G. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:34:30 | |||
664 |
RC - Bike Next 125 Hackl Lebensräume PIHRINGER Ludwig PIHRINGER L. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:35:00 | |||
665 |
RC - Bike Next 125 Hackl Lebensräume MICK Gerald MICK G. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:35:00 | |||
666 |
RC Schnecke ASVÖ Wien LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:35:30 | |||
667 |
RC Schnecke ASVÖ Wien MATEYKA Jens MATEYKA J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:35:30 | |||
668 |
PSV WIEN RADSPORT FISCHER Josef FISCHER J. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:36:00 | |||
669 |
PSV WIEN RADSPORT EBERMANN Herbert EBERMANN H. |
ÖM-PZF für Masters | MM IV-VI+ | 16:36:00 |