|
SINZINGER Reinhard
SINZINGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
LC Blattla |
|
|
|
HANDLER Roland
HANDLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
|
FREITAG Fabian
FREITAG F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
|
WITTNER Claus
WITTNER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Radteam Leoben |
|
|
|
PÖCKSTEINER Christian
PÖCKSTEINER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
|
RASCHBAUER Martin
RASCHBAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
|
STOCKINGER Gerhard
STOCKINGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Kette Purgstall |
|
|
1 |
KUEN Maximilian
KUEN M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Max Kuen Coaching |
|
|
2 |
PRILLINGER Marco
PRILLINGER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Hochschwab Aflenz |
|
|
3 |
FLATSCHER Günther
FLATSCHER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
#Cyclegue |
|
|
4 |
LOBE Amadeus
LOBE A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
5 |
LEHKI Walter
LEHKI W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
|
6 |
BIEHLER Daniel
BIEHLER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
7 |
FREITAG Fabian
FREITAG F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Pbike - Racing Team |
|
|
8 |
HOCHHOLD Christoph
HOCHHOLD C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
9 |
RIHS Sebastian
RIHS S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
10 |
LÄNGAUER Dietmar
LÄNGAUER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RIG Gaming |
|
|
11 |
KNITEL Philipp
KNITEL P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Posh Cycling Team |
|
|
12 |
BRACK Christian
BRACK C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Format C |
|
|
13 |
STOCKLASSER Markus
STOCKLASSER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
14 |
SCHATZMANN Christoph
SCHATZMANN C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Pbike.at Racing Team |
|
|
15 |
PLAVCAN David
PLAVCAN D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
16 |
WINKLER Markus
WINKLER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
RC Rollator |
|
|
17 |
SEISENBACHER Martin
SEISENBACHER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
18 |
ELSIGAN Thomas
ELSIGAN T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
19 |
ZISSER Bernhard
ZISSER B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
20 |
HAIDER Wolfgang
HAIDER W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
21 |
PEMMER Matthias
PEMMER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
XC Club Mühldorf |
XC Club Mühldorf |
|
22 |
FITZINGER Patrick
FITZINGER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
23 |
LISKO Stefanie
LISKO S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
RadUNION Salzburg |
|
|
24 |
VIDLAK Manuel
VIDLAK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
25 |
PANZIRSCH Valentin
PANZIRSCH V.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
26 |
WERZER Benjamin
WERZER B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
TEAM ESV LINZ |
|
|
27 |
RIEDER Constantin
RIEDER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
28 |
KOLLER Karl
KOLLER K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
RC Arbö Wienenergie Röhsler & ... |
|
|
29 |
LIFKA Sebastian
LIFKA S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC ARBÖ SK VÖEST |
|
|
30 |
LACKNER Wolfgang
LACKNER W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co... |
|
|
32 |
MICK Gerald
MICK G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr... |
|
|
33 |
GLAUNINGER Werner
GLAUNINGER W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
BikeWorks Race-Team |
|
|
34 |
UNTERHUBER Heli
UNTERHUBER H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
35 |
EFFENBERGER Stefan
EFFENBERGER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RSC Mering |
|
|
36 |
PFEFFER Franz
PFEFFER F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
|
37 |
THALLER Ursula
THALLER U.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 40+ |
Radteam Leoben |
|
|
38 |
LADURNER Vinzenz
LADURNER V.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Posh Cycling Team |
|
|
39 |
BOHACEK Manfred
BOHACEK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Nora Racing Team |
|
|
40 |
JAIDHAUSER Andreas
JAIDHAUSER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
ÖAMTC-Hrinkow-Bikes Steyr |
|
|
41 |
AUFINGER Markus
AUFINGER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Bike Friends Salzburg |
|
|
42 |
LEGER Wolfgang
LEGER W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Union Alberndorf Radsport |
|
|
43 |
TAUBER Alex
TAUBER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
44 |
ZÖBERL Marcus
ZÖBERL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
PBIKE.AT-Racing Team |
|
|
46 |
LOISON Xavier
LOISON X.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Kirchmair Cycling |
|
|
47 |
SIEBER Paul
SIEBER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
48 |
AIGNER Friedrich
AIGNER F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
Audax Randonneurs Autriche |
|
|
49 |
HIRTL Manfred
HIRTL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
RC-27 Mosser Randegg |
|
|
50 |
PEER Johannes
PEER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Pbike.at Racing Team |
|
|
51 |
WABNEGG Daniel
WABNEGG D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Radl-Eck Racing Team |
Radl-Eck Racing Team |
|
52 |
BAUER Manfred
BAUER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Musketiere Großengersdorf |
|
|
54 |
SIMIONATO Mauro
SIMIONATO M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
TSU Bike |
|
|
55 |
SEICHE Markus
SEICHE M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
56 |
KEPLINGER Tomas
KEPLINGER T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
57 |
ZIELKE Johannes
ZIELKE J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
58 |
SCHRAUF Ariane
SCHRAUF A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
59 |
GEISLER Lukas
GEISLER L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Bad-Ofen Geisler/Messner |
|
|
60 |
JANECKA David
JANECKA D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Pbike.at Racing Team |
|
|
61 |
BAUREDER Martin
BAUREDER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Naturfreunde Enns |
|
|
62 |
GEISSLER Michael
GEISSLER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
63 |
SZAVA Nikolaus
SZAVA N.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
ARBÖ Wienenergie Röhsler und C... |
|
|
64 |
PÖCKSTEINER Christian
PÖCKSTEINER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
65 |
KUDRNA Michael
KUDRNA M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
PBIKE.AT - Racing Team |
|
|
66 |
STROBL Martin
STROBL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 70+ |
Architektur Strobl 10.Teilnahm... |
|
|
67 |
ENZI Werner
ENZI W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
SV Weißbriach |
|
|
68 |
WAGNER Patrick
WAGNER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Arbö Sparkasse Neunkirchen |
|
|
69 |
PARTL Simon
PARTL S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Raiffeisen Radteam Tirol |
|
|
70 |
STOCKREITER Werner
STOCKREITER W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RSC Bobbys Sport |
|
|
71 |
NEUDORFHOFER-MYSLIK Roland
NEUDORFHOFER-MYSLIK R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
RC Tretlager |
|
|
72 |
FLEISCHER Günther
FLEISCHER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
DUGWR |
|
|
73 |
SCHADENHOFER Lukas
SCHADENHOFER L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Swarco Racing Team |
|
|
74 |
UNHOLD Paul
UNHOLD P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC STEINER BIKEDOC Ovilava Wel... |
|
|
75 |
ZELLER Markus
ZELLER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Transdanubier Dreamteam |
Transdanubier Dreamteam |
|
76 |
HORAK Philipp
HORAK P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RECC - Real Estate Cycling Clu... |
|
|
77 |
GRÜNEIS Robert
GRÜNEIS R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
78 |
LAZZERI Emil
LAZZERI E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
79 |
HOFBAUER Christian
HOFBAUER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Radsportunion St.Pölten |
|
|
80 |
KOSA Reinhard
KOSA R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
WHC X-Sport Vösendorf |
|
|
81 |
KREMSL Leopold
KREMSL L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Radclub Kirchberg |
|
|
82 |
ZAUNER Ernst
ZAUNER E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
St Valentin Cyclers |
|
|
83 |
PRUCKNER Engelbert
PRUCKNER E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
Randegg RC 27 |
|
|
84 |
PLUNDER Gerhard
PLUNDER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
BRL Lavanttalbiker |
|
|
85 |
HORNER Dominik
HORNER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Team Boulderbar - Sektion Rads... |
|
|
86 |
MÜHLBACHER Peter
MÜHLBACHER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
LAC Harlekin |
LAC Harlekin |
|
87 |
HAHN Rudolf
HAHN R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
88 |
MÜLLNER Franz
MÜLLNER F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Beziksblätter - Racingteam |
|
|
89 |
SIEGENTHALER Martin
SIEGENTHALER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 65+ |
VC-Möriken-Wildegg |
|
|
90 |
LIFKA Martin
LIFKA M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
RC ARBÖ SK VÖEST |
|
|
91 |
WAGNER Martin
WAGNER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
92 |
SCHÄDEL Manuel
SCHÄDEL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Posh Cycling Team |
|
|
93 |
NOWOTNY Michael
NOWOTNY M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
94 |
WEISHÄUPL Martin
WEISHÄUPL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
95 |
BÖCKL Günter
BÖCKL G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
96 |
WEBER Levi Johannes Ernesto
WEBER L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
WRC Pirat |
|
|
97 |
SCHWARZINGER Klaus
SCHWARZINGER K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Wiener Sportclub |
|
|
98 |
LANG Gottfried
LANG G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Radsport Team Hochhauser |
|
|
99 |
SCHULZ Stefan
SCHULZ S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
100 |
MUTH Michael
MUTH M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
101 |
ZWINZ Herwig
ZWINZ H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 65+ |
rc arbö garmin merida polizei ... |
RC Arbö Garmin Merida Polizei |
|
102 |
MEHOFER Gerhard
MEHOFER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
103 |
PRASCHINGER Herbert
PRASCHINGER H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
ESV Linz |
|
|
104 |
SCHELLER Hermann
SCHELLER H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
105 |
REITER Johannes
REITER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Fortuna Traisental |
|
|
106 |
LEONI Mario
LEONI M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
107 |
BERGER Gerhard
BERGER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Radl-Eck Racing Team |
Radl-Eck Racing Team |
|
108 |
SIEBER Justyna
SIEBER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
110 |
KROIS Florian
KROIS F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
111 |
KIRCH Mario
KIRCH M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RadUNION Salzburg |
|
|
112 |
RIEDLER Markus
RIEDLER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
113 |
PANEK Hannes
PANEK H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
114 |
HASITZKA Florian
HASITZKA F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
maroitalia racing team |
|
|
115 |
DÜRR Martin
DÜRR M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
116 |
AUFERBAUER Manfred
AUFERBAUER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
HAUSUMZUBAU |
|
|
117 |
ZAUNER Johannes
ZAUNER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
RSV Atterbiker |
|
|
118 |
VEJROSTOVÁ Hana
VEJROSTOVÁ H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
DNK |
|
|
119 |
HAUENSCHILD Herwig
HAUENSCHILD H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
120 |
HADER Stefan
HADER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
121 |
CHENAUX-REPOND Philip
CHENAUX-REPOND P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
122 |
SICK Thomas
SICK T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
TCSextended |
TCSextended |
|
123 |
ENGLEDER Matthias
ENGLEDER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
124 |
TOTH Zsofia
TOTH Z.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
125 |
ZEUG Julian
ZEUG J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
126 |
PFEIFFENBERGER Brigitte
PFEIFFENBERGER B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
BikeWorks Race-Team |
|
|
127 |
SCHUSTER Andreas
SCHUSTER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
LTC Seewinkel |
|
|
128 |
CSONGRADY Attila
CSONGRADY A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
129 |
STARKL Michael
STARKL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Radsportunion St. Pölten |
|
|
130 |
HÖLBLINGER Sabrina
HÖLBLINGER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
131 |
KORNELSON Sabine
KORNELSON S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 50+ |
RC Neulengbach |
|
|
132 |
REITER Ingrid
REITER I.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 55+ |
RIG Gaming |
|
|
133 |
WIESTNER Lisa
WIESTNER L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
Raiffeisen Radteam Tirol Ladie... |
|
|
134 |
ZANKL Anita
ZANKL A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 40+ |
Mountainbiker.At |
|
|
135 |
STÖCKLMAIR Max
STÖCKLMAIR M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Wiener Ruderclub Pirat |
|
|
136 |
PRADE David
PRADE D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Rc Elektro Merl Bruck/Mur |
|
|
137 |
KNOLL Philipp
KNOLL P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
138 |
RAMEZANI Vahid
RAMEZANI V.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Nam club viccrd vienna |
Nam club viccrd vienna |
|
139 |
OLÁH Ferenc
OLÁH F.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
140 |
KARALL Martin
KARALL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Wili_and_me |
|
|
141 |
HÜLBER Martin
HÜLBER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
142 |
BEICHL Matthias
BEICHL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Bikes & Gelato |
|
|
143 |
MACHE Christoph
MACHE C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Transdanubier |
|
|
144 |
SCHNEIDERBAUER Markus
SCHNEIDERBAUER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
TCSextended |
TCSextended |
|
145 |
VLACH Martin
VLACH M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Kolokrám |
|
|
146 |
PARFUSS Daniel
PARFUSS D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
147 |
ZACH Bernhard
ZACH B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
148 |
DE VRIES Marcel
DE VRIES M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Team-7 |
|
|
149 |
FERSCHNER Stefan
FERSCHNER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Team-7 |
|
|
150 |
SITTE Gabriel
SITTE G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Team-7 |
|
|
151 |
HOCHSTEGER Johannes
HOCHSTEGER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
152 |
SAJCZ Bence
SAJCZ B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
153 |
SAJCZ László
SAJCZ L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Péceli Cseuz Ördögei |
|
|
154 |
WILLE Stefan
WILLE S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Bike Friends Salzburg |
|
|
155 |
SCHINDLER Thomas
SCHINDLER T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
156 |
MAROUSCHEK Stefan
MAROUSCHEK S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
USTP-LA |
|
|
157 |
RUMPELMAYER Günter
RUMPELMAYER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Gföhler Turnergruppe |
|
|
158 |
DOLEZAL Wolfgang
DOLEZAL W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
159 |
MINIXHOFER Reinhard
MINIXHOFER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
Naturfreunde |
|
|
160 |
LUGMAIR Dominik
LUGMAIR D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
161 |
SURBÖCK Jürgen
SURBÖCK J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
1. FC Union Stein |
|
|
162 |
SCHÖNAUER Christian
SCHÖNAUER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
163 |
BACHNER Michael
BACHNER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
RC Rollator |
|
|
164 |
SCHROFF Josef
SCHROFF J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
165 |
RISTL Thomas
RISTL T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
TRI4YOU Triathlonverein Wien |
|
|
166 |
REINHART Manfred
REINHART M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
None |
|
|
167 |
KÖSSNER Manuel
KÖSSNER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Bike.Fit.Union Waldviertel |
|
|
168 |
BIER Stephan
BIER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Transdanubier |
|
|
169 |
KRISTEN David
KRISTEN D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Transdanubier Dreamteam |
|
|
170 |
NOVOSZEL Alois
NOVOSZEL A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
171 |
SCHWARZ Christopher
SCHWARZ C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
172 |
SCHRENK Max
SCHRENK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
2RC Format ü |
|
|
173 |
HUAINIG Lukas
HUAINIG L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
HSV Triathlon Kärnten |
|
|
174 |
HUMNIG Michael
HUMNIG M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
175 |
STROJ Johannes
STROJ J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
176 |
HOELLERER Alexander
HOELLERER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
178 |
MÜHLBACHER Manuel
MÜHLBACHER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
179 |
PACHLATKO Roman
PACHLATKO R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Tripower Wimberger Haus Freist... |
|
|
180 |
MÖSTL Christoph
MÖSTL C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
181 |
WINTER Konstantin
WINTER K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
183 |
BAUMANN Josef
BAUMANN J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Bikes&Gelato |
|
|
185 |
KUDERNA Gerald
KUDERNA G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
186 |
PÖTZL Karl
PÖTZL K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
RC Neulengbach |
|
|
187 |
DANGL Martin
DANGL M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
188 |
BRUNNER Robert
BRUNNER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
189 |
LEWIS Alexander
LEWIS A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Wiener Ruderclub Pirat |
|
|
190 |
NEPPL Benedikt
NEPPL B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Erster Wiener Ruderclub LIA |
|
|
191 |
DORMUTH Wolfgang
DORMUTH W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Three Giants |
|
|
192 |
MÉSZÁROS Márton
MÉSZÁROS M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
193 |
HOCHLEITNER Daniel
HOCHLEITNER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
SPORTUNION Tulln |
|
|
194 |
BRUNNER Patrick
BRUNNER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
195 |
FRAGNER Theodor
FRAGNER T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
196 |
PHILIPS Christoph
PHILIPS C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
LIA |
|
|
197 |
PLASSER Matthias
PLASSER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
198 |
GABRIEL Peter
GABRIEL P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
199 |
LIECHTENSTEIN Alfred
LIECHTENSTEIN A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
200 |
BASTIN Dirk
BASTIN D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
201 |
BERGER Roman
BERGER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RSC Krems |
RSC Krems |
|
202 |
GEISHOFER Gregor
GEISHOFER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RSC Krems |
RSC Krems |
|
203 |
NIEBAUER Maximilian
NIEBAUER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co... |
|
|
204 |
HAGER Dominik
HAGER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC ARBÖ Grassinger Lambach |
|
|
205 |
GÖBL Thomas
GÖBL T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
206 |
FISCHER Anton
FISCHER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
207 |
KERSCHBAUMMAYR Engelbert
KERSCHBAUMMAYR E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
208 |
KORNBERGER Jürgen
KORNBERGER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
209 |
KÖHLDORFER Patrick
KÖHLDORFER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
210 |
RIEGLER Marcel
RIEGLER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
211 |
RENNER Adi Paul
RENNER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
#mylifeadi |
|
|
212 |
REISENEGGER Stefan
REISENEGGER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RC Haas`n |
|
|
213 |
JAGERHOFER Rene
JAGERHOFER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Haas`n |
|
|
214 |
BUCHACHER Daniel
BUCHACHER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
215 |
PROSS Herbert
PROSS H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Team Radsport Mandler |
|
|
217 |
KLAUS Martin
KLAUS M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
218 |
SANDRI Alessio
SANDRI A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
219 |
FLAMMER Marwin
FLAMMER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
220 |
DOPPELREITER Sebastian
DOPPELREITER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
pBike.at |
|
|
221 |
HEDERER Leo
HEDERER L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
222 |
OSWALD Peter
OSWALD P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
223 |
WIESNER Peter
WIESNER P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
224 |
GALLISTL Raphael
GALLISTL R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
SV VHP-Donau |
|
|
225 |
LANZENHOFER Jakob
LANZENHOFER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Constantia Teich |
|
|
226 |
HASITZKA Christoph
HASITZKA C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
FC Hummel United |
|
|
227 |
ZACHAR Vladimir
ZACHAR V.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Sportservis Bratislava |
|
|
228 |
FRANKO Jozef
FRANKO J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Sportservis Bratislava |
|
|
229 |
HÖMSTEIN Lukas
HÖMSTEIN L.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
230 |
GLASER Robert
GLASER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
LC Just4Fun |
|
|
231 |
DISSER Jay
DISSER J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
232 |
SCHNETZINGER Sebastian
SCHNETZINGER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
233 |
GERESICS Gabor
GERESICS G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
234 |
SODL Christian
SODL C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Team Eskalation Vaude |
|
|
235 |
THAMER Stefan
THAMER S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Pss Funsport |
|
|
236 |
MADER Michael
MADER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
MB Radsport Racing |
|
|
237 |
STAUDINGER Christian
STAUDINGER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Format C |
|
|
238 |
POPIOLEK Pavel
POPIOLEK P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
239 |
COOK Moses
COOK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
240 |
KOZISEK Michael
KOZISEK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
241 |
FÜREDER Markus
FÜREDER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
242 |
PERSTLING Jan
PERSTLING J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
243 |
KOPPENSTEINER Adi
KOPPENSTEINER A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Radl-Eck Racing-Team |
Radl-Eck Racing-Team |
|
244 |
YILDIZ David
YILDIZ D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
pBike.at |
|
|
245 |
PETR Raphael
PETR R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
GSZ-Graz |
|
|
246 |
STANEK Jochen
STANEK J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
LT Gmünd |
|
|
247 |
WEBER Matthias
WEBER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
DelukeCoffee Cycling Team |
|
|
254 |
BLASL Bernhard
BLASL B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
256 |
GOSCH Tobias
GOSCH T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Tubolito |
|
|
257 |
HABLESREITER Roland
HABLESREITER R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
258 |
KLESTIL Wolfgang
KLESTIL W.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
259 |
LÄSSER Bernhard
LÄSSER B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
ILF Cycling Engineers |
|
|
260 |
LUGMAYR Ernst
LUGMAYR E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
261 |
MORITZ Martin
MORITZ M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
262 |
RONGE Matthias
RONGE M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
RC Hain United |
|
|
263 |
SCHINDELAR Kathrin
SCHINDELAR K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
AK W |
3Giants |
|
|
264 |
SVENSSON Petter
SVENSSON P.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
265 |
OTT Karl
OTT K.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
266 |
JAWORSKY Rainer
JAWORSKY R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
UTTB |
|
|
267 |
FALLER Bernd
FALLER B.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Lanterne Rouge SCC Malina |
|
|
268 |
GABLER Erwin
GABLER E.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
RSC Krems |
|
|
269 |
KALTENLEITNER Thomas
KALTENLEITNER T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
Bike-Racing/Blau-Weiss |
|
|
270 |
STEINKOGLER Clemens
STEINKOGLER C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
Nora Racing Team |
|
|
271 |
EICHINGER Thomas
EICHINGER T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
272 |
BARISCH Stefan
BARISCH S.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
LAC Harlekin |
|
|
273 |
GROBMÜLLER Heinrich
GROBMÜLLER H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
GH Bruckner |
|
|
274 |
BRYK Michal
BRYK M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
275 |
FLUCH Alfred
FLUCH A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 60+ |
RC Hochschwab Aflenz |
|
|
276 |
WIELAND Marcus
WIELAND M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
277 |
WATCHORN David
WATCHORN D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
278 |
FEYERER Markus
FEYERER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
Sportfoto Feyerer |
|
|
279 |
ROHRBECK Carina
ROHRBECK C.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
W |
W 40+ |
maroitalia racing team |
|
|
280 |
FORSTANDLECHNER Dominik
FORSTANDLECHNER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
281 |
SOMMER Harald
SOMMER H.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
282 |
KISS Georg
KISS G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
283 |
KRESTAN David
KRESTAN D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
BRT |
|
|
284 |
ECKL Roman
ECKL R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
pewag racing team |
|
|
285 |
RAUNIG Roland
RAUNIG R.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Ladlfalel |
|
|
286 |
BRITO Alejo
BRITO A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
286 |
BRITO Alejo
BRITO A.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
287 |
ENZINGER Dominik
ENZINGER D.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
288 |
SCHUCK Thomas
SCHUCK T.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
RLC Mörbisch |
|
|
289 |
SCHIEFER Gerald
SCHIEFER G.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 40+ |
VfB Langenschönbichl |
|
|
290 |
STEINPARZER Michael
STEINPARZER M.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
Jubilados Diabolico |
|
|
291 |
TREITLERR Johannes
TREITLERR J.
|
Krone Champions Radmarathon 173 km |
|
M |
M 50+ |
TPS Sport |
|
|
1001 |
SANJATH Philip
SANJATH P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
VICCRD |
Geizhals.at VICC Racing Division I |
|
1002 |
TIEFENBÖCK Andreas
TIEFENBÖCK A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1 |
|
1003 |
KNÖDLSTORFER Florian
KNÖDLSTORFER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
HILL Racingteam |
HILL Racingteam |
|
1004 |
SPECKL Gerhard
SPECKL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
HILL Racingteam |
HILL Racingteam |
|
1005 |
ENZ Sebastian
ENZ S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
HILL Racingteam |
HILL Racingteam |
|
1006 |
THALER Jürgen
THALER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2 |
|
1007 |
KIRCHMAYER Lukas
KIRCHMAYER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
NIKKO Photovoltaik & Köller To... |
NIKKO Photovoltaik & Köller Tore |
|
1008 |
GUTRUF Markus
GUTRUF M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
NIKKO Photovoltaik & Köller To... |
NIKKO Photovoltaik & Köller Tore |
|
1009 |
RAUTNER Friedrich
RAUTNER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1 |
|
1010 |
ROHREGGER Thomas
ROHREGGER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1011 |
SZALAY Daniel
SZALAY D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
HILL Racingteam |
HILL Racingteam |
|
1012 |
LANG Anna
LANG A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1013 |
ROST Mikolas
ROST M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1 |
|
1014 |
PREISER Michael
PREISER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
1015 |
DIEM Christian
DIEM C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Die Wadlbeisser |
Die Wadlbeisser |
|
1016 |
PEHAM Sebastian
PEHAM S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Most/Wein4tel connected |
Most/Wein4tel connected |
|
1017 |
AIGNER Mario
AIGNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Die Wadlbeisser |
Die Wadlbeisser |
|
1018 |
DIPPOLT Thomas
DIPPOLT T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Geizhals.at VICC-RD |
Geizhals.at VICC Racing Division III |
|
1019 |
RADENICH Karl
RADENICH K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Wandl Roadracing |
Wandl Roadracing |
|
1020 |
NESTELBERGER Mario
NESTELBERGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division I |
|
1021 |
EFFENBERGER Sibylle
EFFENBERGER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
RSC Mering |
|
|
1022 |
BRANDL Jakob
BRANDL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
1023 |
GRAF Felix
GRAF F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Melasan Sport |
|
|
1024 |
PANY Irene
PANY I.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2 |
|
1025 |
HEIGL Elisabeth
HEIGL E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1026 |
MOSER Paul
MOSER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
1027 |
HUBER Vinzenz
HUBER V.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Real Estate Cycling Club |
|
|
1028 |
RIEGLER Philip
RIEGLER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Taxi Thalhuber Racing Team |
|
|
1029 |
VOIGT Charlotte
VOIGT C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
BOKURace |
|
|
1030 |
RIHS Natalie
RIHS N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division II |
|
1031 |
HOHNER Andrea
HOHNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1032 |
KÖFALVI Michael
KÖFALVI M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1 |
|
1033 |
SCHMIDTBAUER Fritz
SCHMIDTBAUER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
CFK Rückenwind Wels |
|
|
1034 |
BERGER Melanie
BERGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
ATV Irdning |
|
|
1035 |
GAUBITZER Michael
GAUBITZER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC-Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1036 |
SIEBERTZ Hannah
SIEBERTZ H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Lanterne Rouge SCC Malina |
|
|
1037 |
TONIOLLI Markus
TONIOLLI M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach |
|
|
1038 |
SCHAUPP David
SCHAUPP D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1039 |
KRÖLL Michael
KRÖLL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division I |
|
1040 |
MAIER Gerhild
MAIER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
PBIKE.AT - Racing Team |
|
|
1041 |
GLENN Colleen
GLENN C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1042 |
ALBRECHT Martina
ALBRECHT M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
Team MilliSports |
|
|
1043 |
LUGGIN Florian
LUGGIN F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1044 |
GRÖSSL Jessica
GRÖSSL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1045 |
KONRAD Wolfgang
KONRAD W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1046 |
JENSEN Kasper
JENSEN K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC Ovilava Wels |
|
|
1047 |
SIRAKI Helmut
SIRAKI H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
arbö |
|
|
1048 |
WÖGERER Gerhard
WÖGERER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RSC-Krems |
|
|
1049 |
KLOTZNER Renate
KLOTZNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
Nora Racing Team |
|
|
1050 |
MENG Katharina
MENG K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1051 |
GRATZ Johannes
GRATZ J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2 |
|
1052 |
GRABMAYER Hermann
GRABMAYER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co |
|
|
1053 |
TREFFER Michael
TREFFER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Squadra Corse Tirol |
|
|
1054 |
KLAFFENBÖCK Jan
KLAFFENBÖCK J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
1055 |
GRIEBLER Michael
GRIEBLER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1056 |
BALLI Verena
BALLI V.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
Velo-Point Radsport |
|
|
1057 |
HOFSTÄTTER Marlies
HOFSTÄTTER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 60+ |
BRL Lavanttalbiker |
|
|
1058 |
HUBER Thomas
HUBER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RECC |
|
|
1059 |
WIESINGER Richard
WIESINGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Kette Purgstall |
Kette Purgstall |
|
1060 |
AICHBERGER Gerald
AICHBERGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1061 |
HEHEI Sylvia
HEHEI S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
Radsport UNION St.Pölten |
|
|
1062 |
GÖSSINGER Christopher
GÖSSINGER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Weinviertel Nord |
|
|
1063 |
MÖRTL Manfred
MÖRTL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
1064 |
JAROS Uschi
JAROS U.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
ASV Andlersdorf |
|
|
1065 |
DÖGL Heidi
DÖGL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1066 |
SCHWEIGHOFER Nadja
SCHWEIGHOFER N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1067 |
KLAFFENBÖCK Anton
KLAFFENBÖCK A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1068 |
GABLER Birgit
GABLER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1069 |
ROTHEN Katrin Maria
ROTHEN K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1070 |
HANDLER Anna
HANDLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
SV Semperit |
|
|
1071 |
BRABEC Zdenek
BRABEC Z.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
WINNERS Znojmo |
|
|
1072 |
SCHWARZ Sabine
SCHWARZ S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1073 |
GOLUBICH Judith
GOLUBICH J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
Wandl Roadracing |
Wandl Roadracing |
|
1074 |
BAUER Martina
BAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1075 |
BLÖCH Julia
BLÖCH J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
TCSextended |
TCSextended |
|
1076 |
WIESBAUER Lisa
WIESBAUER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
TCSextended |
TCSextended |
|
1077 |
MARKL Aloj
MARKL A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
TCSextended |
TCSextended |
|
1078 |
WIMBERGER Ralph
WIMBERGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Radshop Fritz |
|
|
1079 |
STOCKINGER Gerhard
STOCKINGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Kette Purgstall |
Kette Purgstall |
|
1080 |
SCHWARZL Laura
SCHWARZL L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Taxi Thalhuber Racing Team |
|
|
1081 |
PEISSIG Lisa
PEISSIG L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1082 |
HALBMAYR Hannes
HALBMAYR H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
1083 |
HORN Heinz
HORN H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Casa Ciclista |
|
|
1084 |
DÜNSER Mariella
DÜNSER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division III |
|
1085 |
PESZAT Lubos
PESZAT L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
SK Winners Znojmo |
|
|
1086 |
GRÖSSL Birgit
GRÖSSL B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1087 |
DRESCHER Andreas
DRESCHER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Kette Purgstall |
Kette Purgstall |
|
1088 |
MAISLINGER Richard
MAISLINGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
1089 |
BERNDT Christian
BERNDT C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Athletics Leithaprodersdorf |
|
|
1090 |
HUBER Lukas
HUBER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
1091 |
BRUCKNER Christian
BRUCKNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
TRI TEAM Neudorf |
|
|
1092 |
WURST Christoph
WURST C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1093 |
BENESCH Linda
BENESCH L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1094 |
POLO Thomas
POLO T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
1095 |
GLINSNER Roland
GLINSNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Pierbiker |
|
|
1096 |
BAUM Leopold
BAUM L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
rc-Neulengbach |
|
|
1097 |
SEEWALD Eva
SEEWALD E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
ASPIN Cycling Team |
|
|
1098 |
CHALUPA Christian
CHALUPA C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Team Allterrain |
|
|
1099 |
HÖRNDLER Reinhard
HÖRNDLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1100 |
DÜRRSCHMID Eberhard
DÜRRSCHMID E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1101 |
MILEDER Maximilian
MILEDER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1102 |
STIEGER Manfred
STIEGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
PSVTRI-LINZ |
PSV Tri Linz |
|
1103 |
MARCELLINO Cristiano
MARCELLINO C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Dörfel Leckersdurf |
|
|
1104 |
OBERLOJER Christoph
OBERLOJER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Wagram Cycling Team |
Wagram Cycling Team |
|
1105 |
HOBL Andreas
HOBL A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
URC Raiba Hainfeld |
URC Raiba Hainfeld |
|
1106 |
STEINWENDTNER Thomas
STEINWENDTNER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1107 |
STEGBAUER Alexander
STEGBAUER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
SQ371 |
|
|
1108 |
RIHS Franz
RIHS F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1109 |
MAIER Gottfried
MAIER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
PSV Tri-Linz |
PSV Tri Linz |
|
1110 |
HARRER Hermann
HARRER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
KSV-TriTeam Kapfenberg |
|
|
1111 |
WINDISCH Monika
WINDISCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1112 |
HEIGL Manuel
HEIGL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Skinfit Crew / ATV Irdning |
|
|
1113 |
JETSCHKO Christian
JETSCHKO C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1114 |
LIND Karl
LIND K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
1115 |
HEILI Alexander
HEILI A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI... |
|
|
1116 |
LINZNER Kurt
LINZNER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Bründl Sports Kaprun |
|
|
1117 |
BERNDT Michael
BERNDT M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1118 |
PRODINGER Martin
PRODINGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1119 |
PERKOVIC Boris
PERKOVIC B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
1120 |
NEUHAUSER Fabian
NEUHAUSER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RCC Ranshofen Cycling Club |
|
|
1121 |
GRÖGLER Thomas
GRÖGLER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
X |
|
|
1122 |
BARTH Kurt
BARTH K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
PSV Tri Linz |
PSV Tri Linz |
|
1123 |
DÜNSER Johannes
DÜNSER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1124 |
KRAUS Christian
KRAUS C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
ULC Horn |
|
|
1125 |
OTTO Thomas
OTTO T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1126 |
HAGEL Christoph
HAGEL C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
F.e.lazio ciclismo |
|
|
1127 |
SCHWARZ Stefan
SCHWARZ S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1128 |
HAUNSCHMID Manuel
HAUNSCHMID M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Stadt Haag |
RC Stadt Haag |
|
1129 |
SCHIMANKO Georg
SCHIMANKO G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
AWR Röhsler&Co |
|
|
1130 |
KIRNER Gerald
KIRNER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
LAC Harlekin |
LAC Harlekin |
|
1131 |
KOPP Markus
KOPP M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Bike Zoo Zillertal |
|
|
1132 |
HAHN Kurt
HAHN K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1133 |
HASLEHNER Alexandra
HASLEHNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
RC Kreuttal |
|
|
1134 |
ESTERBAUER Reinhold
ESTERBAUER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Ranshofen Cycling Club RCC /Tr... |
|
|
1135 |
PUCHBERGER Manuel
PUCHBERGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1136 |
JUSTIN Tanja
JUSTIN T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Radteam Leoben |
|
|
1137 |
STRELEC Christoph
STRELEC C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1138 |
DIENSTBIER Engelbert
DIENSTBIER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
RIG-Gaming |
|
|
1139 |
WAGNER Andrea
WAGNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 60+ |
Tri Runners Baden |
|
|
1140 |
NEGL Daniel
NEGL D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Spiderpigs |
|
|
1141 |
BRANDL Jürgen
BRANDL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
1142 |
LAMATSCH Christian
LAMATSCH C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
LTU Waidhofen/Thaya |
|
|
1143 |
HOLZINGER Andreas
HOLZINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
1144 |
HUBER Manfred
HUBER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1145 |
ÖCKMAYER Karl
ÖCKMAYER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Woodquarter bikers |
|
|
1146 |
ROSENEDER Franz
ROSENEDER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1147 |
LABMAYER Birgit
LABMAYER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
PSV Tri Linz |
PSV Tri Linz |
|
1148 |
ZIERLINGER Philipe
ZIERLINGER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1149 |
HUBER Martin
HUBER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1150 |
SCHAUER Markus
SCHAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
VLOW Racing |
|
|
1151 |
HASLINGER Herbert
HASLINGER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RIG-Gaminh |
|
|
1152 |
GROSSINGER Stefan
GROSSINGER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Hans Gansch |
|
|
1153 |
SCHLICK Harald
SCHLICK H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1154 |
FALKNER Thomas
FALKNER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1155 |
BACA Antonella
BACA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1156 |
RUSSWURM Michael
RUSSWURM M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1157 |
WEBER Manuel
WEBER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1158 |
STRAUB Christian
STRAUB C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Obst und Gemüse Unfried |
Obst und Gemüse Unfried |
|
1159 |
HROMEK Peter
HROMEK P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
Obst und Gemüse Unfried |
Obst und Gemüse Unfried |
|
1160 |
TOMANEK Wolfgang
TOMANEK W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1161 |
EIGNER Alexander
EIGNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
maroitalia racing team |
|
|
1162 |
SPIELAUER Christian
SPIELAUER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1163 |
RATTENEDER Mario
RATTENEDER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1164 |
OBALA Rene
OBALA R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC Weinviertel Nord |
|
|
1165 |
FELLNER Manuel
FELLNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1166 |
MANKER Stefan
MANKER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
URC Raiba Hainfeld |
URC Raiba Hainfeld |
|
1167 |
KÖBERL Elias
KÖBERL E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC-RD |
Geizhals.at VICC Racing Division III |
|
1168 |
MAHR Dominik
MAHR D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1169 |
KÜHLMAYER Florian
KÜHLMAYER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten |
|
|
1170 |
WITTMANN Johannes
WITTMANN J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
TriRun Linz |
|
|
1171 |
MITTERBÖCK Leonhard
MITTERBÖCK L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
URC Raiba Hainfeld |
URC Raiba Hainfeld |
|
1172 |
BRANDSTETTER Andreas
BRANDSTETTER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1173 |
SCHUHMEIER Andreas
SCHUHMEIER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1174 |
LANG Fridl
LANG F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Radsport Schwalbe vor dem Arlb... |
|
|
1175 |
PEER Thomas
PEER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
SU Bikestore.cc-Team |
|
|
1176 |
GEPPEL Michael
GEPPEL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
XC Club Mühldorf |
XC Club Mühldorf |
|
1177 |
SCHAMBÖCK Manfred
SCHAMBÖCK M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Ökoenergie Windkraft Wolkersdo... |
|
|
1178 |
SUDIA Erwin
SUDIA E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Union XC-Club Mühldorf |
|
|
1179 |
FRÖHLICH Gottfried
FRÖHLICH G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1180 |
STUBHAN Andreas
STUBHAN A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Naturfreunde Wilhelmsburg |
|
|
1181 |
KAISER Martin
KAISER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
SU Eidenberg |
|
|
1182 |
LESKY Oskar
LESKY O.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1183 |
ZEILERBAUER Alexander
ZEILERBAUER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1184 |
BAUMANN Herbert
BAUMANN H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1185 |
SCHLIESSELBERGER Moritz
SCHLIESSELBERGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1186 |
KOIDL Günter
KOIDL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Radfahrerverein Kufstein 1896 |
|
|
1187 |
LECHNER Gerhard
LECHNER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Rv Kufstein 1896 |
|
|
1188 |
HARTLEB Martin
HARTLEB M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1189 |
MEYER Manfred
MEYER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1190 |
DURSTMÜLLER Alexander
DURSTMÜLLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
|
1191 |
GSCHWANDTNER Gottfried
GSCHWANDTNER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1192 |
NIMMERVOLL Albert
NIMMERVOLL A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1193 |
MASKA Hannes
MASKA H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1194 |
RUZICKA Thomas
RUZICKA T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
La Musette |
|
|
1195 |
FRIEDREICH Ronald
FRIEDREICH R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1196 |
HAUER Dieter
HAUER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1197 |
GABOS Paolo
GABOS P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
2RadChaoten.com |
|
|
1198 |
AMMERLING Gerhard
AMMERLING G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1199 |
NAGILLER Roman
NAGILLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division II |
|
1200 |
PICHLER Johannes
PICHLER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Bike the Bugles Krumbach |
|
|
1201 |
KLINGENSCHMID Florian
KLINGENSCHMID F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1202 |
SCHINWALD Peter
SCHINWALD P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
projekts unlimited |
|
|
1203 |
PRINZ Christian
PRINZ C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1204 |
HÖDL Josef
HÖDL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
TUS Radsport Caska Feldbach |
|
|
1205 |
PROBST Lorenz
PROBST L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Wagram Cycling Team |
Wagram Cycling Team |
|
1206 |
KATTNER Alois
KATTNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1207 |
MUTCHNICK Eva
MUTCHNICK E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1208 |
RIENER Max
RIENER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
SV Kürnberg-Radler |
|
|
1209 |
BAUER Florian
BAUER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1210 |
MOLISCH Robert
MOLISCH R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1211 |
JOKSCH Gottfried
JOKSCH G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1212 |
WALTER Richard
WALTER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1213 |
CELLER Milan
CELLER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1214 |
BUSANSZKY Daniel
BUSANSZKY D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
1215 |
TEUFELSBAUER Harald
TEUFELSBAUER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1216 |
LEITNER Kurt
LEITNER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Naturfreunde Enns |
|
|
1217 |
HACKL Konrad
HACKL K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1218 |
ULLMANN Ferenc
ULLMANN F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Just4fun |
|
|
1219 |
PIRKER Jürgen
PIRKER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC Arbö Garmin Merida Polizei |
RC Arbö Garmin Merida Polizei |
|
1220 |
STRASSER Johann
STRASSER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
TRI TEAM Neudorf |
|
|
1221 |
GROISMAIER Gerhard
GROISMAIER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
Fröhliche radler |
|
|
1222 |
GROSSHAGAUER Ernst
GROSSHAGAUER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1223 |
KOMAREK Michael
KOMAREK M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1224 |
REHBERGER Hubert
REHBERGER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
RLC Sterngartl |
|
|
1225 |
SCHILLER Erich
SCHILLER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1226 |
ENGELBERGER Rüdiger
ENGELBERGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Wagram Cycling Team |
Wagram Cycling Team |
|
1227 |
STOCKER Josef
STOCKER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1228 |
HAMMERL Roland
HAMMERL R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1229 |
FÖDERLER Alexander
FÖDERLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Tristyle |
|
|
1230 |
MATEJ Norman
MATEJ N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1231 |
KREJCI Reinhard
KREJCI R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1232 |
HEISS Thomas
HEISS T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RSC Loosdorf |
|
|
1233 |
KOCAB Martin
KOCAB M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1234 |
KILLIAN Christian
KILLIAN C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Athletenschmiede Walpersbach |
|
|
1235 |
MATETSCHLÄGER Manfred
MATETSCHLÄGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1236 |
MOTTL Gerhard
MOTTL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
XC-Club Mühldorf |
XC Club Mühldorf |
|
1237 |
TONDER Rudolf
TONDER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Tri Team Krems |
|
|
1238 |
SCHNEIDER Herbert
SCHNEIDER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1239 |
BRUCKNER Michael
BRUCKNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1240 |
LANGMANN Gerald
LANGMANN G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Team Sportordination |
|
|
1241 |
DRAXLER Franz
DRAXLER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1242 |
KOLAR Manfred
KOLAR M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1243 |
JAKSIC Mario
JAKSIC M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1244 |
FOIDL-WIDHALM Alfred
FOIDL-WIDHALM A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1245 |
RICHTER Christian
RICHTER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1246 |
PAA Wolfgang
PAA W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
Rsv |
|
|
1247 |
WALKER Stephan
WALKER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1248 |
KRAFT Alexander
KRAFT A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1249 |
TEMPERLI Erich
TEMPERLI E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Velo-Point Radsport |
|
|
1250 |
SPENDIER Dietmar
SPENDIER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
WagramCyclingTeam |
Wagram Cycling Team |
|
1251 |
KOCH Sascha
KOCH S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1252 |
GATTINGER Ewald
GATTINGER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1253 |
WEIDINGER Gerhard
WEIDINGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
null und nix |
|
|
1254 |
HIMMELBAUER Walter
HIMMELBAUER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Naturfreunde Enns |
|
|
1255 |
RASCHBAUER Martin
RASCHBAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1256 |
ORTIS Karl
ORTIS K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1257 |
KAZIC Erdi
KAZIC E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Bikes & Gelato |
|
|
1258 |
POHARC Drago
POHARC D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1259 |
KIRBES Rudolf
KIRBES R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Brantner Österreich GmbH |
Brantner Österreich GmbH |
|
1260 |
PINCZOLITS Stefan
PINCZOLITS S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1261 |
MAYERHOFER Peter
MAYERHOFER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC ARBÖ ST. PÖLTEN |
|
|
1262 |
VOLLMANN Patrick
VOLLMANN P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Kreuttal |
|
|
1263 |
STAHNISCH Andreas
STAHNISCH A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1264 |
MAYER Carmen
MAYER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1265 |
SCHATTLEITNER Christian
SCHATTLEITNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
keiner |
|
|
1266 |
VLACH Martin
VLACH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Kolokrám |
|
|
1267 |
STEINER Herbert
STEINER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Team Bike Works |
|
|
1268 |
FARFELEDER Ernst
FARFELEDER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Biketeam Kaiser |
|
|
1269 |
WÜRFL Dietmar
WÜRFL D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1270 |
HALLER Patrick
HALLER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1271 |
WAHRBICHLER Siegfried
WAHRBICHLER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1272 |
BURGHOFER Roman
BURGHOFER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1273 |
RUDISCH Markus
RUDISCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1274 |
HELM Matthias
HELM M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1275 |
CIBOCH Alexander
CIBOCH A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1276 |
FELLNER Johann
FELLNER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1277 |
BUCHINGER Thomas
BUCHINGER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Team Erdinger |
|
|
1278 |
SCHÄFER David
SCHÄFER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1279 |
HÖFLER Thomas
HÖFLER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC Stadt Haag |
RC Stadt Haag |
|
1280 |
MILLNER Hannes
MILLNER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
LRC-Blattla |
|
|
1281 |
PUNZ Paul
PUNZ P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
FREE EAGLE Fun Racing Team |
|
|
1282 |
WINDNER Harald
WINDNER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1283 |
HANDLER Roland
HANDLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
pubsibikersaustria |
|
|
1284 |
WANDL Herbert
WANDL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1285 |
LÄSSER Thomas
LÄSSER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Lauchsalat |
|
|
1286 |
MOTTL Martin
MOTTL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
XC-Club Mühldorf |
XC Club Mühldorf |
|
1287 |
PÜHRINGER Manuel
PÜHRINGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
#Rennradbande |
|
|
1288 |
SCHRÖDL Alexander
SCHRÖDL A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Herzogbirbaum RC |
|
|
1289 |
WAISMAYER Johann
WAISMAYER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
TRI TEAM Neudorf |
|
|
1290 |
CHLADEK Erwin
CHLADEK E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
ÖAV Königstetten |
|
|
1291 |
ADLER Rene
ADLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Alpenverein Königstetten |
|
|
1292 |
WIMMER Martin
WIMMER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
RTM Korneuburg |
|
|
1293 |
PACHOLIK Gerit
PACHOLIK G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
TriTeam Marchfeld |
|
|
1294 |
CAMERLOHER Claus
CAMERLOHER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1295 |
CAMERLOHER Paul
CAMERLOHER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1296 |
SCHIERHUBER Florian
SCHIERHUBER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1297 |
KAUFMANN Mario
KAUFMANN M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1298 |
BUCHINGER Andreas
BUCHINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
team erdinger alkoholfrei |
|
|
1299 |
BALASCH Karl
BALASCH K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Generali SV |
|
|
1300 |
IRO Christian
IRO C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1301 |
BRAUNEIS Georg
BRAUNEIS G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1302 |
STEINER Gerhard
STEINER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
Reichraming |
|
|
1303 |
WALLACE-MÜLLER Kenneth
WALLACE-MÜLLER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division III |
|
1304 |
SCHEIDL Johannes
SCHEIDL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1305 |
VERSTEEGEN Clemens
VERSTEEGEN C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1306 |
UNGER Martin
UNGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
CT-Tulln |
|
|
1307 |
HARTMANN Franz
HARTMANN F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
ÖISC |
|
|
1308 |
PEISSIG Werner
PEISSIG W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1309 |
RAFETSEDER Gerhard
RAFETSEDER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1310 |
DAXELMÜLLNER Andreas
DAXELMÜLLNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1311 |
REISCHER Mathias
REISCHER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Naturfreunde Wilhelmsbrug-Göbl... |
|
|
1312 |
KRAUTSACK Franz
KRAUTSACK F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1313 |
KOINER Roman
KOINER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1314 |
BRANDTNER Raphael
BRANDTNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1315 |
HOCHAUER Anton
HOCHAUER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Radclub Pielachtal |
|
|
1316 |
GEYER Martin
GEYER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1317 |
ALLINGER Christian
ALLINGER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1318 |
KADAN Rainer
KADAN R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1319 |
FIEDLER Markus
FIEDLER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
SPORTUNION Tulln |
|
|
1320 |
WUNDERL Gerhard
WUNDERL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
rcpw |
|
|
1321 |
NOVOTNY Michael
NOVOTNY M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
TRI-Lehenrotte |
|
|
1322 |
ASCHAUER Christoph
ASCHAUER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Pro Wiederstand |
|
|
1323 |
DICHTL Martin
DICHTL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
SV Leiben |
|
|
1324 |
HEINDL Hans
HEINDL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Hornstein bewegt |
|
|
1325 |
HACK Nicolas
HACK N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Bara Sport Neufeld |
|
|
1327 |
SCHACHINGER Alfred
SCHACHINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1328 |
SCHOBER Manfred
SCHOBER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RUN and BIKE Team THE SIXTIES |
|
|
1329 |
LECHNER Gerhard
LECHNER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
SC-ZWICKL ZWETTL |
|
|
1330 |
SOMMER Hannes
SOMMER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Brantner Österreich GmbH |
Brantner Österreich GmbH |
|
1331 |
MASKA Gerhard
MASKA G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1332 |
SCHWARZ Tobias
SCHWARZ T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1333 |
MÜSSLER Patrick
MÜSSLER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Sweetspot Training / LC Strass... |
|
|
1334 |
GASSNER Christoph
GASSNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1335 |
GESSL Hans-Jörg
GESSL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1336 |
ZEHETMAYR Robert
ZEHETMAYR R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1339 |
EIDLER Anton
EIDLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1340 |
SCHIEFELBEIN Rudolf
SCHIEFELBEIN R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Tri Runers Baden |
|
|
1341 |
DOLEJSKY Josef
DOLEJSKY J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1342 |
SCHIEDLBAUER Manfred
SCHIEDLBAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Tei Tea KREMS |
|
|
1343 |
SCHUH Johann
SCHUH J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1345 |
BUCHEGGER Gerhard
BUCHEGGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
B7 |
B7 |
|
1346 |
SCHNEEBERGER Stefan
SCHNEEBERGER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
SC Austrian Airlines |
|
|
1347 |
LORENZ Friedrich
LORENZ F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1348 |
MEIXNER Markus
MEIXNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1349 |
LEONI Walter
LEONI W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1350 |
MIJATOVIC Mladen
MIJATOVIC M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1351 |
PICHLER Roland
PICHLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1352 |
RUSS Thomas
RUSS T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1353 |
SCHWINGENSCHROT Eduard
SCHWINGENSCHROT E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1354 |
MRAZEK-NORD Michael
MRAZEK-NORD M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1355 |
HATZL Thomas
HATZL T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Tri4GoodKarma |
|
|
1356 |
RÜHRLINGER Edgar
RÜHRLINGER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1357 |
BOZIC Milenko
BOZIC M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1358 |
HAGER Peter
HAGER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1359 |
ZEHIC Jasmin
ZEHIC J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1360 |
BACHMANN Christoph
BACHMANN C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1361 |
PENZINGER Akos
PENZINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1362 |
BEGTASEVIC Nino
BEGTASEVIC N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
VICCRD |
|
|
1363 |
PENZINGER Ivan
PENZINGER I.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1364 |
GINDA Michael
GINDA M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
A&R Tech Factory Racing |
|
|
1365 |
GAMPERL Florian
GAMPERL F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1366 |
BERGTHALER Helena
BERGTHALER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Most/Wein4tel connected |
Most/Wein4tel connected |
|
1367 |
NUTZ Max
NUTZ M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Most/Wein4tel connected |
Most/Wein4tel connected |
|
1368 |
SONNLEITNER Dominic
SONNLEITNER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Most/Wein4tel connected |
Most/Wein4tel connected |
|
1369 |
KIRCHSTEIGER Florian
KIRCHSTEIGER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Rc Raika Bad Fischau Brunn |
|
|
1370 |
GRÜNWALD Franz
GRÜNWALD F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1371 |
PERČ Alexander
PERČ A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1372 |
RITT Norbert
RITT N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1373 |
ÖRDÖG Szilárd
ÖRDÖG S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Péceli Cseuz Ördögei |
|
|
1374 |
TRAMPISCH Maximilian
TRAMPISCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1375 |
FRANK Oscar
FRANK O.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
GS Ribera BikeTeam |
|
|
1376 |
LACKNER Florian
LACKNER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
A&R Tech Factory Racing |
|
|
1377 |
ÖHNER Benedikt
ÖHNER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1378 |
GEBETSBERGER Martin
GEBETSBERGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1379 |
PETER Simone
PETER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1380 |
PRAUNIAS Alexander
PRAUNIAS A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RSC Thermenregion |
|
|
1381 |
SKOS Christof
SKOS C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1382 |
SKOS Richard
SKOS R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1383 |
WIDHALM Karl
WIDHALM K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1384 |
HACEK Marlene
HACEK M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1385 |
SCHÖLLBAUER Mario
SCHÖLLBAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1386 |
RENTENBERGER Stefan
RENTENBERGER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1387 |
WALTER Karl
WALTER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
waasaned |
|
|
1388 |
BINDER Stefan
BINDER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1389 |
HOLZMANN Thomas
HOLZMANN T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Die Wadlbeisser |
Die Wadlbeisser |
|
1390 |
MARISCH Mathias
MARISCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Die Wadlbeisser |
Die Wadlbeisser |
|
1391 |
WESSELY Simon
WESSELY S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1392 |
DANZINGER Patrick
DANZINGER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1393 |
GRITSCH Bernd
GRITSCH B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
XC Club |
XC Club Mühldorf |
|
1394 |
AIGNER Andreas
AIGNER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1395 |
AIGNER Michael
AIGNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1396 |
MERTZ Clemens
MERTZ C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1397 |
EDER Christian
EDER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1398 |
WEBER Christian
WEBER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1399 |
UDEL Karl Michael
UDEL K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1400 |
LISSL Gerald
LISSL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
waasaned |
|
|
1401 |
KRÄFTNER Joachim
KRÄFTNER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
R.E.D. |
R.E.D. |
|
1402 |
ANDRADE Telmo
ANDRADE T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
R.E.D. |
R.E.D. |
|
1403 |
ANDRIJANIC Dragan
ANDRIJANIC D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
R.E.D. |
R.E.D. |
|
1404 |
FRITZ Robert
FRITZ R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
R.E.D. |
R.E.D. |
|
1405 |
HAMMERSCHMID Markus
HAMMERSCHMID M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1406 |
BRANDL Gernot
BRANDL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1407 |
RANGE-FRAD Anne
RANGE-FRAD A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1408 |
WESP Simone
WESP S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
1409 |
HÜRNER Robert
HÜRNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
1410 |
FALLMANN Gerhard
FALLMANN G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Kette Purgstall |
Kette Purgstall |
|
1411 |
ALBRECHT Gerhard
ALBRECHT G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Team MilliSports |
|
|
1412 |
EHMAIR Manuel
EHMAIR M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1413 |
AIGNER Philipp
AIGNER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Wandl Roadracing |
Wandl Roadracing |
|
1414 |
SUCHANEK Norbert
SUCHANEK N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Wandl Roadracing |
Wandl Roadracing |
|
1415 |
ROMVALD Judit
ROMVALD J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1416 |
SCHEIBENPFLUG Florian
SCHEIBENPFLUG F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1417 |
WALLNER Cornelia
WALLNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
SV Generali |
|
|
1418 |
MAURER Christian
MAURER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1419 |
REITHOFER Michael
REITHOFER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1420 |
PETER Weszits
PETER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1421 |
VOJTA Michael
VOJTA M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1422 |
LUSZCZAK Felix
LUSZCZAK F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1423 |
MAYER Johannes
MAYER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1424 |
BRUNNER Philipp
BRUNNER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1425 |
BAYER Reinhard
BAYER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1426 |
KERNBICHLER Werner
KERNBICHLER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1427 |
TRINK Thomas
TRINK T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1428 |
FORSTENLECHNER Robert
FORSTENLECHNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1429 |
MACHATE Roman
MACHATE R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
James Brems aus Krems |
|
|
1430 |
PAYER Werner
PAYER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
BöhlerWelding |
|
|
1431 |
MÄRZINGER Christoph
MÄRZINGER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1432 |
SCHATZL Ismael
SCHATZL I.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1433 |
FLANDORFER Bernhard
FLANDORFER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1434 |
WELDY Oliver
WELDY O.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
MiVaLu Triteam |
|
|
1435 |
BERGAUER Michael
BERGAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
SK Loosdorf |
|
|
1436 |
WALLNER Matthias
WALLNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1437 |
KHAYLL Moritz
KHAYLL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1438 |
SIGL Markus
SIGL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1439 |
BÜSING Moriz
BÜSING M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
EP Ultras |
EP Ultras |
|
1440 |
KOPPER Rafael
KOPPER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
EP Ultras |
EP Ultras |
|
1441 |
PRSKALO Ivan
PRSKALO I.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
EP Ultras |
EP Ultras |
|
1442 |
STÖTTINGER Paul
STÖTTINGER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
EP Ultras |
EP Ultras |
|
1443 |
DAY Mark
DAY M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1444 |
DAY Katharina
DAY K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1445 |
SCHODERBÖCK Michael
SCHODERBÖCK M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
waasaned |
|
|
1446 |
OBERLABER Johannes
OBERLABER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1447 |
RECHBERGER Anna
RECHBERGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
TriRun Linz |
|
|
1448 |
LEHNER Christian
LEHNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1449 |
RAFFEINER Alexander
RAFFEINER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1450 |
EDER Bernhard
EDER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1451 |
SPINDELBERGER Franz
SPINDELBERGER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1452 |
MEILER Georg
MEILER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
/ |
|
|
1454 |
KEMENDICS Joachim
KEMENDICS J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
SV Alte Knaben |
|
|
1455 |
WEBER Christoph
WEBER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1456 |
URBARZ Lukas
URBARZ L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1457 |
KANZ Werner
KANZ W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1458 |
FLASCHKA Johannes
FLASCHKA J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1459 |
FOHRINGER Markus
FOHRINGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1460 |
KOPP Verena
KOPP V.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Team Bike Zoo Zillertal |
|
|
1461 |
OGRIS Martin Hannes
OGRIS M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1462 |
PAUS Michael
PAUS M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Tretlager Amstetten |
|
|
1463 |
NÖSTELBACHER Manuel
NÖSTELBACHER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1464 |
HEGENBERGER Herbert
HEGENBERGER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
1465 |
RIEDINGER Andreas
RIEDINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC Neulengbach |
|
|
1466 |
WAGNER Mario
WAGNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1467 |
MACHHERNDL Dieter
MACHHERNDL D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1468 |
KAUSL Rene
KAUSL R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1469 |
ZAUNER Sonja
ZAUNER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1470 |
SCHILD Maurice
SCHILD M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1471 |
PROSCHE Bernhard
PROSCHE B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1472 |
PERHAB Pascal
PERHAB P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1473 |
MAURER Michael
MAURER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1475 |
WINKLMÜLLER Martin
WINKLMÜLLER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1476 |
TRAXLER Daniel
TRAXLER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1477 |
SILER Andreas
SILER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1478 |
KRUSPEL Walter
KRUSPEL W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
LAC Harlekin |
LAC Harlekin |
|
1479 |
HEINZ Lisa-Sophie
HEINZ L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1480 |
HEINZ Florian
HEINZ F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1481 |
KAPOUN Andrea
KAPOUN A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
pubsibikersaustria |
|
|
1482 |
LEIDENFROST Katharina
LEIDENFROST K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Team Sportordination |
Team Sportordination |
|
1483 |
ROSA Anja
ROSA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
Team Sportordination |
Team Sportordination |
|
1484 |
FLASCH Roman
FLASCH R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Team Sportordination |
Team Sportordination |
|
1485 |
ROSA Norbert
ROSA N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Team Sportordination |
Team Sportordination |
|
1486 |
LAURICH Norbert
LAURICH N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
Ruderklub am Baldeneysee Essen |
|
|
1487 |
KÜCÜKYASAR Mevlüt
KÜCÜKYASAR M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Berliner Babo |
|
|
1488 |
DIRNBERGER Heinz
DIRNBERGER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1489 |
RAMSEBNER Jasmine
RAMSEBNER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Tri4You |
|
|
1490 |
SCHNEIDER Thorsten
SCHNEIDER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Tri4You |
|
|
1491 |
KRAUSZ Sandra
KRAUSZ S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1492 |
SCHLÖGLMANN Florian
SCHLÖGLMANN F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
1493 |
KUBICEK Dominik
KUBICEK D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1494 |
MAYRHOFER Max
MAYRHOFER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1495 |
SCHMID Andreas
SCHMID A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1496 |
ZEISBERGER Josef
ZEISBERGER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1497 |
SCHODERBÖCK Dominik
SCHODERBÖCK D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1498 |
RAUSCHER Raphael
RAUSCHER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1499 |
HOVER Johanna
HOVER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1500 |
HOVER Ernst
HOVER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1501 |
NAVRATIL Walter
NAVRATIL W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1503 |
BRÖDLER Christian
BRÖDLER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1504 |
NÖMAYER Markus
NÖMAYER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1505 |
PICHLER Rene
PICHLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Ausdauerwerkstatt |
|
|
1506 |
HUBER Christian
HUBER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1507 |
WEISHEIDINGER Timo
WEISHEIDINGER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
CLR Sauwald Cofain 699 |
CLR Sauwald Cofain 699 |
|
1508 |
HEINISCH Thomas
HEINISCH T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1509 |
SMEJKAL Daniel
SMEJKAL D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1510 |
RIEGLER Martin
RIEGLER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1511 |
BERNHARD Vincenz
BERNHARD V.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1512 |
WATZEK Alexander
WATZEK A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1513 |
HARTZHAUSER Sabine
HARTZHAUSER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1514 |
PAVOSEVIC Tomislav
PAVOSEVIC T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1515 |
HAIDERER Maximilian
HAIDERER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1516 |
WITTMANN Harald
WITTMANN H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1517 |
KOVÁČ Pavol
KOVÁČ P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
GRUPPETTO - Bratislava Cycling... |
|
|
1518 |
WILDBERGER Franz
WILDBERGER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1519 |
STRACK Christoph
STRACK C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1520 |
STRACK Sebastian
STRACK S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1521 |
LAZELBERGER Alfred
LAZELBERGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
1522 |
SCHRAUF Gerald
SCHRAUF G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1523 |
TITZ Bernhard
TITZ B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1524 |
FELDHOFER Lukas
FELDHOFER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Union Tri Team Ober-Grafendorf |
|
|
1525 |
MAIER Michael
MAIER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1526 |
GALAUNER Martin
GALAUNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1527 |
REITMAYER Ewald
REITMAYER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
1528 |
STERL Werner
STERL W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RC ARBÖ MERIDA POLIZEI WIEN |
|
|
1529 |
BEVANDA Philipp
BEVANDA P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Puppyton |
|
|
1530 |
KARL Christian
KARL C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1531 |
OPPENEIGER Manfred
OPPENEIGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1532 |
POHL Roman
POHL R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1533 |
MAYERHOFER Martin
MAYERHOFER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1534 |
SYN Patrik
SYN P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1535 |
JURKOWITSCH Max
JURKOWITSCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1536 |
ZSIGO Anna
ZSIGO A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Arbö Wien Energie Röhsler&Co |
|
|
1537 |
KOPRIWA Walter
KOPRIWA W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1538 |
AIGNER Lukas
AIGNER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1539 |
ACHLEITNER Lukas
ACHLEITNER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Lauchsalat |
|
|
1540 |
WINDISCH Michael
WINDISCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Lauchsalat |
|
|
1541 |
DE GRAEVE Wim
DE GRAEVE W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1542 |
BERGER Raphael
BERGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1543 |
BERGER Thomas
BERGER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1544 |
WINKLER Christoph
WINKLER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1545 |
SZABOLCS Matteo
SZABOLCS M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1546 |
TROTT Luca
TROTT L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1547 |
BLAWISCH Werner
BLAWISCH W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1548 |
POLZER Udo
POLZER U.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1549 |
REINSCH Wolfram
REINSCH W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1550 |
KNOLL Peter
KNOLL P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1551 |
MALLECZEK Günther
MALLECZEK G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1552 |
ZAUNER Christian
ZAUNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1553 |
HUBER Markus
HUBER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1554 |
BAUER Gottfried
BAUER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1555 |
MÜLLNER Robert
MÜLLNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1556 |
HAIDER Michael
HAIDER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1557 |
GROSZ Manuela
GROSZ M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
1558 |
PRÜNNER Christian
PRÜNNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1559 |
BRAND Johannes
BRAND J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RU Donau |
|
|
1560 |
MATZINGER Clemens
MATZINGER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1561 |
MATZINGER Johannes
MATZINGER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1562 |
ZUGSBERGER Walter
ZUGSBERGER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Privat |
|
|
1563 |
KUHRN Sabrina
KUHRN S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 2 |
|
1564 |
ENGLISCH Bernhard
ENGLISCH B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1565 |
SCHIEBEL Thomas
SCHIEBEL T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1566 |
RESCHENHOFER Sebastian
RESCHENHOFER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Ranshofen Cycling Club (RCC) |
|
|
1567 |
JANKER Roland
JANKER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1568 |
MILOTIC Narcis
MILOTIC N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1569 |
MARON Thomas
MARON T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1570 |
OHR Daniel
OHR D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1571 |
KOPINITS Christoph
KOPINITS C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1572 |
JOPPE Daniel
JOPPE D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
La Carrera Triteam Rothsee |
|
|
1573 |
KNEISSL Roland
KNEISSL R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
ASV Tria Stockerau |
|
|
1574 |
GÜNTHER Michael
GÜNTHER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1575 |
GÖLS Robert
GÖLS R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1576 |
HINTERMUELLER Christian
HINTERMUELLER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1577 |
TULACH Clemens
TULACH C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1578 |
ESTERBAUER Walter
ESTERBAUER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RCC |
|
|
1579 |
WAGNER Bettina
WAGNER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Sportunion St.Veit |
|
|
1580 |
KLARUM Helmut
KLARUM H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
LCU Pyhra |
|
|
1581 |
POSCH Michael
POSCH M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
URC Hainfeld |
|
|
1582 |
SEYER Martin
SEYER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1583 |
ROSNER Franz
ROSNER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1584 |
KEPEZ Jean
KEPEZ J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Burger Boutique |
|
|
1585 |
MOTTA Fabio
MOTTA F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division I |
|
1586 |
NEUREITER Stefan
NEUREITER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1587 |
RUSSEGGER Rene
RUSSEGGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Stadt Haag |
RC Stadt Haag |
|
1588 |
NOWAKOWSKI Krystian
NOWAKOWSKI K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division II |
|
1589 |
SCHEUTZ Gerald
SCHEUTZ G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Union RADWERK2010 Eugendorf |
|
|
1590 |
KRESSNIK Paul
KRESSNIK P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1591 |
ROSENAUER Bernhard
ROSENAUER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1592 |
JUN Michael
JUN M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
URC Hainfeld |
|
|
1593 |
SÜSS Johann
SÜSS J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1594 |
ROVINA Alexander
ROVINA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Sportordination |
|
|
1595 |
HUDEC Jiří
HUDEC J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1596 |
SCHWARZBACH Thomas
SCHWARZBACH T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
TRI Klosterneuburg |
|
|
1597 |
BAUMGARTNER Werner
BAUMGARTNER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RV-Kufstein |
|
|
1598 |
DITTMANN Julian
DITTMANN J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1599 |
LOIDL Thomas
LOIDL T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1600 |
GANSBERGER Erhard
GANSBERGER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Team Hans Gansch |
Team Hans Gansch |
|
1601 |
KETTNER Clemens
KETTNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Hans Gansch |
Team Hans Gansch |
|
1602 |
URGRINOVICH Thomas
URGRINOVICH T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Hans Gansch |
Team Hans Gansch |
|
1603 |
WEINFURTER Michael
WEINFURTER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Hans Gansch |
Team Hans Gansch |
|
1604 |
FICHTINGER Florian
FICHTINGER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1605 |
STOPFER Hadmar
STOPFER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1606 |
MASTERA Mario
MASTERA M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1607 |
RÜCKER Manfred
RÜCKER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
ASK McDonalds Loosdorf |
|
|
1608 |
MAHR Franz
MAHR F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1609 |
FELTGEN Patrick
FELTGEN P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Bretagne |
|
|
1610 |
HEWSON Brian
HEWSON B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1611 |
PAINTNER Mario
PAINTNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
B7 |
B7 |
|
1612 |
GIANMOENA Markus
GIANMOENA M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
B7 |
B7 |
|
1613 |
GRUBER Rudi
GRUBER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
B7 |
B7 |
|
1614 |
MAYER Peter
MAYER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1615 |
WIMMER Dominik
WIMMER D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1616 |
KRALL Fabian
KRALL F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1617 |
WEILGUNY Daniel
WEILGUNY D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1618 |
PRÜLLER Gabriel
PRÜLLER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1619 |
STELZER Roland
STELZER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
VELO LOUNGE LINZ |
|
|
1620 |
ORTEGA Oscar
ORTEGA O.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
Geizhals.at VICC Racing Division II |
|
1621 |
PFOSER Anna
PFOSER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
RC ARBÖ ST. PÖLTEN |
|
|
1622 |
STIMPFL Stephanie
STIMPFL S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1623 |
KIHUMBU Kevin
KIHUMBU K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1624 |
FESTA Andreas
FESTA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1625 |
MARSCHALEK Konstantin
MARSCHALEK K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
VC - Vienna Cyc´s |
|
|
1626 |
LANGER Mirjam
LANGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1627 |
LOIBNEGGER Georg
LOIBNEGGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1628 |
KÖLLER, DR.DR. Alexander
KÖLLER, DR.DR. A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
NIKKO Photovoltaik & Köller To... |
NIKKO Photovoltaik & Köller Tore |
|
1629 |
STAGL Martin Mclovin
STAGL M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
NIKKO Photovoltaik & Köller To... |
NIKKO Photovoltaik & Köller Tore |
|
1630 |
HÖFLER Walter
HÖFLER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RC Stadt Haag |
RC Stadt Haag |
|
1631 |
GULISEK Alexander
GULISEK A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1632 |
HASLER Jakob
HASLER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Ulc Transfer St. Veit |
|
|
1633 |
ROKITTE Karin
ROKITTE K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1634 |
JURAN Milan
JURAN M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Gruppetto Bratislava Cycling T... |
|
|
1635 |
KASTNER Christina
KASTNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
RC-Raiba Kosmopiloten Zwettl |
|
|
1636 |
FRÜHAUF Robin
FRÜHAUF R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Schabernack Crew |
|
|
1637 |
KAGERER Alois
KAGERER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1638 |
ESSMEISTER Gerhard
ESSMEISTER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1639 |
HILL Edward
HILL E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
VICC |
|
|
1640 |
BRACK Alfred
BRACK A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Sportunion Fitness Kilb |
|
|
1641 |
CHU Kuo-Lin
CHU K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Union Tri Team Ober-Grafendorf |
|
|
1642 |
NEUHAUSER Werner
NEUHAUSER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Bäckerei Neuhauser |
|
|
1643 |
BICHLER Helmut
BICHLER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
TRI-Lehenrotte |
|
|
1644 |
BURGER Roman
BURGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1645 |
SCHIEDLBAUER Werner
SCHIEDLBAUER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Brantner Österreich GmbH |
Brantner Österreich GmbH |
|
1646 |
WATZL Benjamin
WATZL B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1647 |
KAKUSKA Daniel
KAKUSKA D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1648 |
JANI Wolfgang
JANI W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Arbö Radclub Mödling |
|
|
1649 |
WURMBAUER Sabrina
WURMBAUER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1650 |
FRANZEN Nikolaus
FRANZEN N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Ecofit |
|
|
1651 |
BRAHAJ Vanesa
BRAHAJ V.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1652 |
VANT David
VANT D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Freewheel CC |
|
|
1653 |
RIEDL Johannes
RIEDL J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten |
|
|
1654 |
OKULARCZYK Przemek
OKULARCZYK P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1655 |
RITSCHEL Christian
RITSCHEL C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1656 |
EINBERGER Karl
EINBERGER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1657 |
GAUPMANN Manfred
GAUPMANN M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
URC Raiba Hainfeld |
URC Raiba Hainfeld |
|
1658 |
SCHWETZ Katrin
SCHWETZ K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1659 |
TANNINGER Roman
TANNINGER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1660 |
ERNST Walter
ERNST W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1661 |
BITTNER Melanie
BITTNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
F7 |
|
|
1662 |
RESCH-TIRALA Antonia
RESCH-TIRALA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1663 |
HEBENSTREIT Martin
HEBENSTREIT M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1664 |
BAUER Manuel
BAUER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1665 |
FEICHTEGGER Martin
FEICHTEGGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
1666 |
FIEBIGER Winfried
FIEBIGER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1667 |
GROBMÜLLER Heinrich
GROBMÜLLER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
GH Bruckner |
|
|
1668 |
GRUBHOFER Michael
GRUBHOFER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
- |
|
|
1669 |
HAIDER Martin
HAIDER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
1670 |
HOLLENTHONER Gerhard
HOLLENTHONER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1671 |
MARCELLINO Elia
MARCELLINO E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Dörfel Leckersdurf |
|
|
1672 |
MATHÄ Manfred
MATHÄ M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Obst und Gemüse Unfried |
Obst und Gemüse Unfried |
|
1673 |
RESCH Andreas
RESCH A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1674 |
RIEDERER Raphael
RIEDERER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1675 |
RIEDL Helmut
RIEDL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
RSC Krems |
RSC Krems |
|
1681 |
HAIDINGER Christian
HAIDINGER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1687 |
PICHLER Andreas
PICHLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Rc-Merl Bruck An Der Mur |
|
|
1692 |
FLANDORFER Josef
FLANDORFER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
KFC Kleinebersdorf |
|
|
1693 |
KRAKORA Anne-Aimée
KRAKORA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
Nora |
|
|
1694 |
LOSEK Kurt
LOSEK K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
KFC Kleinebersdorf |
|
|
1695 |
MANDAHUS Josef
MANDAHUS J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Boulderbar Racing Team |
|
|
1696 |
MAYER Manuela
MAYER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1697 |
PÖCHHACKER Alfred
PÖCHHACKER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RIG Gaming |
|
|
1698 |
SCHUSTER Patrik
SCHUSTER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1699 |
SEIGNER Roman
SEIGNER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1700 |
SEIGNER Elisabeth
SEIGNER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
1701 |
WERNSPERGER Bernd Ernesto
WERNSPERGER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Wiener Sportclub |
|
|
1702 |
WIMMER Andreas
WIMMER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
VICC |
|
|
1703 |
PFLANZL Erwin
PFLANZL E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1704 |
PELLKOFER Emanuel
PELLKOFER E.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1705 |
VOUK Florian
VOUK F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1706 |
WIDHALM Andreas
WIDHALM A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten |
|
|
1707 |
VIISITAMM Laine
VIISITAMM L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
1708 |
RIESS Gregor
RIESS G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1709 |
KAHLFUSS Christian
KAHLFUSS C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
Constantia Teich GmbH |
|
|
1710 |
KOPPER Raphael
KOPPER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RadUNION Salzburg |
|
|
1711 |
SCHOJER Bernhard
SCHOJER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1712 |
AIGNER Josef
AIGNER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1713 |
SEKORA Wolfgang
SEKORA W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Union XC Club Mühldorf |
|
|
1714 |
MAYER Gerhard
MAYER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1715 |
KALIZAN Daniel
KALIZAN D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1716 |
FISCHLER Paul
FISCHLER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Moateler on Tour |
Moateler on Tour |
|
1717 |
PESKOLLER Andrea
PESKOLLER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
Moateler on Tour |
Moateler on Tour |
|
1718 |
OFFENBERGER Alfred
OFFENBERGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC. Brunn am Gebirge |
|
|
1719 |
SCHELLER Hermann
SCHELLER H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1720 |
SEILINGER Martina
SEILINGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
RC Ybbs |
RC Ybbs |
|
1721 |
STOLL Robert
STOLL R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC Ybbs |
RC Ybbs |
|
1722 |
ZWÖLFER Christoph
ZWÖLFER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Ybbs |
RC Ybbs |
|
1723 |
KRAHOFER Stefan
KRAHOFER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
RC Ybbs |
RC Ybbs |
|
1724 |
ESSBÜCHL Lukas
ESSBÜCHL L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RSC Loosdorf |
|
|
1725 |
LEEB Alexander
LEEB A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1726 |
MESSERER Alexander
MESSERER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Weils gsund is! powered by GÖN... |
|
|
1727 |
FISCHER Markus
FISCHER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Cycleholics |
cycleholics |
|
1728 |
PUTZLAGER Markus
PUTZLAGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Cycloholics |
|
|
1729 |
SCHWARZ Josef
SCHWARZ J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1730 |
SCHWARZ Michael
SCHWARZ M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1731 |
TODORUT Denis
TODORUT D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1732 |
HOFSTÄTTER Franz
HOFSTÄTTER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1733 |
DIETSCHY Alois
DIETSCHY A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
ÖSV Wien |
|
|
1734 |
HAUSS Patrick
HAUSS P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1735 |
GRAF Ronald
GRAF R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1736 |
SEIDL Christoph
SEIDL C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl |
RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1 |
|
1737 |
PREMM Thomas
PREMM T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1738 |
BRUCKNER Johann
BRUCKNER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1739 |
KAUFMANN Ingo
KAUFMANN I.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1740 |
WACHTER Peter
WACHTER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1741 |
HACKL Günter
HACKL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
P&G Martinsberg |
|
1742 |
ARON Nicolas
ARON N.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Fortuna Traisental |
|
|
1743 |
KOBERMANN Hans
KOBERMANN H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1744 |
BAMBERGER Werner
BAMBERGER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
|
1745 |
NAGY Tibor
NAGY T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1745 |
NAGY Tibor
NAGY T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1746 |
ESSL Adolf
ESSL A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1747 |
STOCKINGER Florian
STOCKINGER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Stadt Haag |
|
|
1748 |
BENOLD Gerald
BENOLD G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1749 |
ZELLHOFER Bernhard
ZELLHOFER B.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Schweigginger Radsherren |
|
|
1750 |
SCHALLER Robert
SCHALLER R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
VLOW Racing Team |
|
|
1751 |
ANDRE Gerhard
ANDRE G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1752 |
HORAK Dennis
HORAK D.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
RC Weinviertel Nord |
|
|
1753 |
GUTTENBRUNNER Mathias
GUTTENBRUNNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1754 |
ERNDL Fritz
ERNDL F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1755 |
BITTENDORFER Thomas
BITTENDORFER T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
LRC P.Max Almtal |
|
|
1756 |
HARTMANN Franz
HARTMANN F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Stammtisch Rebläuse |
|
|
1757 |
PARTL Harald
PARTL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Herz bewegt |
Herz bewegt |
|
1758 |
WEGSCHEIDER Philipp
WEGSCHEIDER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
TEAM #zweiradfreude |
|
1759 |
FODOR Anca
FODOR A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
Herz bewegt |
|
1760 |
MACHACZEK Sebastian
MACHACZEK S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1761 |
FELBERMAIR Helmut
FELBERMAIR H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
Union Vorchdorf |
|
|
1762 |
KLEINHEIDER Peter
KLEINHEIDER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Weil's gsund is! |
TEAM #zweiradfreude |
|
1763 |
PRISCHING Peter
PRISCHING P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Zweiradfreude |
TEAM #zweiradfreude |
|
1764 |
MACHACZEK Kurt
MACHACZEK K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1765 |
LEITNER Michael
LEITNER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Zweiradfreude |
TEAM #zweiradfreude |
|
1766 |
TOIFL Walter
TOIFL W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
1767 |
GROSS Robert
GROSS R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
1768 |
DEIBL Günter
DEIBL G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Rainwind |
|
|
1769 |
FLATTINGER Andreas
FLATTINGER A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1770 |
BLAUENSTEINER Franz
BLAUENSTEINER F.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
RadsHerren Schweiggers |
|
|
1771 |
SCHÖFBECK Rainer
SCHÖFBECK R.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1772 |
STIEBELLEHNER Christian
STIEBELLEHNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Lietzsportracing |
LietzSportRacing |
|
1773 |
ASCHAUER Stefan
ASCHAUER S.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
1774 |
EDLINGER Martin
EDLINGER M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
morethanbike |
|
|
1775 |
STEIGELE Christoph
STEIGELE C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
URC Raiba Hainfeld |
URC Raiba Hainfeld |
|
1775 |
STEIGELE Christoph
STEIGELE C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
URC Raiba Hainfeld |
|
|
1776 |
CEMERKA Alexander
CEMERKA A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1777 |
HÖRTH Alexander
HÖRTH A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
AK M |
Team Expresso |
|
|
1778 |
HÜLBER Karl
HÜLBER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1779 |
KERSCHBAUMER Johann
KERSCHBAUMER J.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
JOKER Bora Team |
|
|
1780 |
STIERSCHNEIDER Christian
STIERSCHNEIDER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1781 |
KOGLER Leopold
KOGLER L.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 65+ |
RC 27 Randegg |
|
|
1782 |
VOLLERT Klaus
VOLLERT K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
|
Radsport kiesl |
|
1783 |
HANSINGER Günter
HANSINGER G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
RC UNrad |
|
|
1784 |
BENOLD Gerald
BENOLD G.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1785 |
TROJAK Martin
TROJAK M.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1786 |
RUHSAM Anton
RUHSAM A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1787 |
BAUMGARTNER Claudia
BAUMGARTNER C.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
AK W |
RC Neulengbach |
|
|
1788 |
GRÜNSTÄUDL Herbert
GRÜNSTÄUDL H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
1789 |
RUNSER Peter
RUNSER P.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
1790 |
GOTSCH Wolfgang
GOTSCH W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Harlekin |
Radwerk Poysdorf |
|
1791 |
KRAUS Helmut
KRAUS H.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
Radwerk Poysdorf |
Radwerk Poysdorf |
|
1792 |
SZEDENIK Thomas
SZEDENIK T.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 50+ |
LAC Harlekin |
|
|
1793 |
MODERBACHER Karl
MODERBACHER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 60+ |
Constantia Teich GmbH |
|
|
1794 |
WIESINGER Wolfgang
WIESINGER W.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
1795 |
AIGNER Karin
AIGNER K.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
1796 |
ROBINEAU Andreas
ROBINEAU A.
|
Raiffeisen Power Radmarathon 100 km |
|
M |
M 40+ |
Team Radshop Kalteis |
Team Radshop Kalteis |
|
2001 |
DANNINGER, MAG. Jochen
DANNINGER, MAG. J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2002 |
DIGRUBER Marc
DIGRUBER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2003 |
OBERMEIER Mario
OBERMEIER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Nora Racing Team |
Nora Racing Team |
|
2004 |
HARRER Michael
HARRER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
RSC Krems |
RSC Krems |
|
2005 |
ALLERSTORFER Martin
ALLERSTORFER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Bike Team Lacken |
|
|
2006 |
KRONES Nina
KRONES N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
URC Bikerei / VLOW Racing Team |
|
|
2007 |
STAMCAR Thomas
STAMCAR T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2008 |
NÖBAUER Herbert
NÖBAUER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Bike Team Lacken |
|
|
2009 |
LEITNER Yvonne
LEITNER Y.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2010 |
WITTMANN Ilse
WITTMANN I.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
TriRun Linz |
|
|
2011 |
JEZ Sabine
JEZ S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2012 |
KEMMINGER Lukas
KEMMINGER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2013 |
DALLAMASSL Martin
DALLAMASSL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Radfreunde Grabern |
|
|
2014 |
HIRSCH Magdalena
HIRSCH M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2015 |
SVEC Maria
SVEC M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2016 |
KASBAUER Josef
KASBAUER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
neubike.at |
|
|
2017 |
MOLISCH Angela
MOLISCH A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
2018 |
UTZ Karl
UTZ K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Radldandler SC Jochenstein |
|
|
2019 |
SCHRAMSEIS Sabine
SCHRAMSEIS S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
2020 |
NIGL Michaela
NIGL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2021 |
DÜRAUER Norbert
DÜRAUER N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Waidhofen/Ybbs |
|
|
2022 |
JUHAS Michal
JUHAS M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2023 |
STEINER Gerald
STEINER G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2024 |
NEULINGER Renate
NEULINGER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2025 |
STEIN Barbara
STEIN B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2026 |
VOSKA Thomas
VOSKA T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
RC sunpor St. Pölten |
|
|
2027 |
BARTOS Martin
BARTOS M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Radsport Union St. Pölten |
|
|
2028 |
ZAUNER Markus
ZAUNER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2029 |
KONECNY Stefan
KONECNY S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2030 |
GÜNTHER Ulrika
GÜNTHER U.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 60+ |
|
|
|
2031 |
PFEIFER Edith
PFEIFER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 65+ |
ASV Andlersdorf |
|
|
2032 |
RIEDER Rupert
RIEDER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
FSPV Erste Bank |
|
|
2033 |
KRUMBÖCK Johann
KRUMBÖCK J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2034 |
HÜNGSBERG Gerlinde
HÜNGSBERG G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 60+ |
|
|
|
2035 |
SCHAUER Philipp
SCHAUER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2036 |
SCHEICHL Johannes
SCHEICHL J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2037 |
KOMAREK Stefan
KOMAREK S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
LC-Tri Sierndorf |
|
|
2038 |
HAAS Helmut
HAAS H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2039 |
BERENDA Sabine
BERENDA S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2040 |
PRAHER Reinhold
PRAHER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2041 |
NEMETH Erik
NEMETH E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2042 |
WAGENSONNER Alfred
WAGENSONNER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
X-C Mühldorf |
XC Club Mühldorf |
|
2043 |
PUTZENLECHNER Erich
PUTZENLECHNER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
0815 |
|
|
2044 |
SCHUSTER Franz
SCHUSTER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2045 |
VOGLER Florian
VOGLER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
2046 |
BAUMGARTNER Katharina
BAUMGARTNER K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2047 |
KEMMINGER Franz
KEMMINGER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2048 |
IRSCHIK Roman
IRSCHIK R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
IRSCHIK.MASSAGE |
|
|
2049 |
HABERL Susanne
HABERL S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 60+ |
LC Strasshof |
|
|
2050 |
KLEMENT Harald
KLEMENT H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2051 |
SEIF Oliver
SEIF O.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2052 |
KÖNIG Gregor
KÖNIG G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Texaner 13.2 / Unter7brunn |
|
|
2053 |
STEYSKAL Guenther
STEYSKAL G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
rc linz |
|
|
2054 |
RAUSCHER Stefan
RAUSCHER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
URC Mariazell |
|
|
2055 |
STEINER Maximilian
STEINER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2056 |
WIESER Bernhard
WIESER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2057 |
GANSTER Walter
GANSTER W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
PIGA |
|
|
2058 |
LANGSENLEHNER Horst
LANGSENLEHNER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
—— |
|
|
2059 |
LIEGL Christian
LIEGL C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
2060 |
PAGAC Peter
PAGAC P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Zborov nad bystricou |
|
|
2061 |
WAGNER Christina
WAGNER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
Praxis in Schwung |
|
|
2062 |
KLUG Stefan
KLUG S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2063 |
BETAS Benedikt
BETAS B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2064 |
GARTNER Roman
GARTNER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2065 |
HANL Rudi
HANL R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
The Bierliga |
|
|
2066 |
WEIXLER Manuel
WEIXLER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Bier Liga |
|
|
2067 |
JURATSCH Wolfgang
JURATSCH W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Team Pirate |
|
|
2068 |
FIEGL Anton
FIEGL A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
AUTO GRAF Kirchberg/Wagram |
|
|
2069 |
KRAL Karl
KRAL K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Jesusislord |
|
|
2070 |
GLÜCK Alois
GLÜCK A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2071 |
HUBER Gerhard
HUBER G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2072 |
GÖSS Rudolf
GÖSS R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
KSV Flughafen Wien |
|
|
2073 |
PRENNER Wolfgang
PRENNER W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
RC 3-Ländereck |
|
|
2074 |
SCHODL Walter
SCHODL W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
LAC Harlekin |
LAC Harlekin |
|
2075 |
BLAUENSTEINER Josef
BLAUENSTEINER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
AUTO GRAF Kirchberg/Wgr. |
|
|
2076 |
CAUDER Erich
CAUDER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
RC Korneuburg |
|
|
2077 |
ARTNER Günther
ARTNER G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
- |
|
|
2078 |
MOSER Rainer
MOSER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2079 |
RIEDERER Jan
RIEDERER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Die Weinbeisser |
Die Weinbeisser |
|
2080 |
RIEDERER Alois
RIEDERER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
Die Weinbeisser |
Die Weinbeisser |
|
2081 |
BAUER Wolfgang
BAUER W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2082 |
BAUMGARTNER Johann
BAUMGARTNER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2083 |
AL-KISWINI Florian
AL-KISWINI F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2084 |
FREY Max
FREY M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Flandria Mars |
|
|
2085 |
LÖRINCZ Daniel
LÖRINCZ D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2086 |
PFNEISL Erich
PFNEISL E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2087 |
RAUSCH Wolfgang
RAUSCH W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Helden von Heute |
|
|
2088 |
RAUSCH Andreas
RAUSCH A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
SV Helden von Heute |
|
|
2089 |
SINZINGER Reinhard
SINZINGER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
LC Blattla Zillingdorf |
|
|
2090 |
STEIN Philipp
STEIN P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2091 |
MALATSCHNIG Martin
MALATSCHNIG M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2092 |
KÖGLER Paul
KÖGLER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2093 |
LEITNER Simon
LEITNER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
RSV Atterbiker |
|
|
2094 |
HÄUSLSCHMID Ernst
HÄUSLSCHMID E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2095 |
GRIEBLER Michaela
GRIEBLER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2096 |
RIEDERER Tristan
RIEDERER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Die Weinbeisser |
Die Weinbeisser |
|
2097 |
SKRABL Claudia
SKRABL C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2098 |
KRÖLL Wolfgang
KRÖLL W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG |
|
|
2099 |
RIEDERER Juergen
RIEDERER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Die Weinbeisser |
Die Weinbeisser |
|
2100 |
MEYER Christoph
MEYER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2101 |
RIEDERER Martin
RIEDERER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Die Weinbeisser |
Die Weinbeisser |
|
2102 |
DÖGL Josef
DÖGL J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2103 |
LIPOVITS Gerhard
LIPOVITS G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
rc arbö garmin merida polizei ... |
RC Arbö Garmin Merida Polizei |
|
2104 |
INNREITER Anton
INNREITER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2105 |
PFEIFER Leopold
PFEIFER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2106 |
BAUER Gerhard
BAUER G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Glocknerrider |
|
|
2107 |
MAYER Herbert
MAYER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
ASV - Andlersdorf |
|
|
2108 |
LACKNER Robert
LACKNER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2109 |
PAPRSTEIN Robert
PAPRSTEIN R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2110 |
CECH Martin
CECH M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2111 |
MEYER Martin
MEYER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2112 |
BÜCHSENMEISTER Rudolf
BÜCHSENMEISTER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
SC Alland |
|
|
2113 |
BRETTHAUER Benno
BRETTHAUER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2114 |
HUBER Kurt
HUBER K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2115 |
SIEBERER Paul
SIEBERER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
Radwerk Vinzenz Pauli |
|
|
2116 |
PELZ Friedrich
PELZ F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
Arbö Kollar racing team |
|
|
2117 |
FINZ Daniela
FINZ D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
Lanterne Rouge SCC Malina |
|
|
2118 |
MIHALCA Aurelian Ioan
MIHALCA A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2119 |
ULREICH Thomas
ULREICH T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Team Egger Bier |
|
|
2120 |
TEICHTMEISTER Rudolf
TEICHTMEISTER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
URC Langenlois |
RSC Krems |
|
2121 |
ZOTTER Martin
ZOTTER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
|
2122 |
NEFISCHER Bernhard
NEFISCHER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
2123 |
KULMAN David
KULMAN D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Geizhals.at VICC-RD |
|
|
2124 |
BOHMANN Andreas
BOHMANN A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Lanterne Rouge SCC Malina |
|
|
2125 |
PUTZ Christian
PUTZ C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2126 |
STACKL Günter
STACKL G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Team Egger Bier |
|
|
2127 |
ÖTTL Hans Peter
ÖTTL H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2128 |
WOLLNER Norbert
WOLLNER N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2129 |
BICHLER Maximilian
BICHLER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2130 |
PUSSKACS Daniela
PUSSKACS D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 50+ |
Geizhals.at VICC-RD |
|
|
2131 |
EDER Jürgen
EDER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2132 |
ROSNER Franz
ROSNER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2133 |
SCHEICHL Christoph
SCHEICHL C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2134 |
SCHWARZ Johannes
SCHWARZ J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
GF Casting Solutions Herzogenb... |
|
|
2135 |
NOCKER Armin
NOCKER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2136 |
GOGL Manfred
GOGL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
2137 |
BERAN Alexander
BERAN A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
ZweiRadler |
|
|
2138 |
LENGENFELDER Michael
LENGENFELDER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2139 |
WINDISCH Martin
WINDISCH M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2140 |
JAHODA Reinhard
JAHODA R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2141 |
NEUMAYER Hermann
NEUMAYER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Felbermayr |
|
|
2142 |
EDERER Ewald
EDERER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
USC Großglobnitz |
|
|
2143 |
GRABNER Friedrich
GRABNER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2144 |
HUMER Robert
HUMER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2145 |
SULZER Helmut
SULZER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
dorfgemeinschaft sparbach |
|
|
2146 |
FISCHER Leopold
FISCHER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2147 |
EHN Werner
EHN W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
PSV Schwechat |
|
|
2148 |
THORWARTL Tobias
THORWARTL T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2149 |
HORVÁTH Attila
HORVÁTH A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2150 |
BRUNNER Andreas
BRUNNER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2151 |
FUCHSHUMER Patrick
FUCHSHUMER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
neubike.at |
|
|
2152 |
POECKSTEINER Thomas
POECKSTEINER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2153 |
HÖBART Kevin
HÖBART K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2154 |
DURST Sebastian
DURST S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2155 |
ZACH Stefan
ZACH S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2156 |
HABINGER Peter
HABINGER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2157 |
GLANTZ Markus
GLANTZ M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2158 |
KEMETHOFER David
KEMETHOFER D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2159 |
FÜHRER Peter
FÜHRER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2160 |
HÖDL Philipp
HÖDL P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2161 |
TOPF Ernst
TOPF E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2162 |
UNDEN Johannes
UNDEN J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2163 |
WALTL Georg
WALTL G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2166 |
CHARWAT Kurt
CHARWAT K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2167 |
SIEBERER Ulli
SIEBERER U.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 60+ |
Radwerk Vinzenz Pauli |
|
|
2168 |
HACKL Ronald
HACKL R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2169 |
STRIMITZER Dietmar
STRIMITZER D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2170 |
RINGSWIRTH Franz
RINGSWIRTH F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
LTC Seewinkel |
|
|
2171 |
LEIDENFROST Lukas
LEIDENFROST L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2172 |
MITTER Thomas
MITTER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Rosenbauer |
|
|
2173 |
MITTER Julia
MITTER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
Rosenbauer |
|
|
2174 |
BAUER Johannes
BAUER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2175 |
BAUER Linda
BAUER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2176 |
LUCHNER Markus
LUCHNER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Alpenverein Königstetten |
|
|
2177 |
HÖLLERER Franz
HÖLLERER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
--- |
|
|
2178 |
HÖLLERER Sonja
HÖLLERER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
--- |
|
|
2179 |
MAYERHOFER Franz
MAYERHOFER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2180 |
HUT Verena
HUT V.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
eisengraben aktiv |
|
|
2181 |
EDER Silvia
EDER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2182 |
EDER Josef
EDER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2183 |
SCHIEDER Robert
SCHIEDER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2184 |
MIKSCH Franz
MIKSCH F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2185 |
HORVÁTH Imre
HORVÁTH I.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Stubers Bike Team |
|
|
2186 |
SPINDLER Roland
SPINDLER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2187 |
KRAUTH Péter
KRAUTH P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Stubers Bike Team |
|
|
2187 |
KRAUTH Péter
KRAUTH P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Stubers Bike Team |
|
|
2188 |
ISTVÁN Benkő
ISTVÁN B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
Stubers Bike Team |
|
|
2189 |
MEHOFER Franz
MEHOFER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2190 |
BÖHM Marco
BÖHM M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2191 |
MENGL Martina
MENGL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2192 |
SPITZER Barbara
SPITZER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 60+ |
|
|
|
2193 |
SPITZER Daniela
SPITZER D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2194 |
BAUMGARTNER Thomas
BAUMGARTNER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Sportunion Ybbsitz |
|
|
2195 |
SCHLÖGL Gerhard
SCHLÖGL G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
SV St. Sebastian |
|
|
2196 |
FREIWALD Marcel
FREIWALD M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2197 |
RISTL Laurenz
RISTL L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2198 |
KÄFERBÖCK Gerald
KÄFERBÖCK G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2199 |
PASTL Wolfgang
PASTL W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2200 |
KMENT Klaus
KMENT K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2201 |
LANGMANN Vera
LANGMANN V.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 70+ |
Team Sportordination |
|
|
2203 |
HNILICKA Michael
HNILICKA M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2204 |
PREISS Tobias
PREISS T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2205 |
ZWACHTE Jan
ZWACHTE J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2206 |
CASE LACKNER Sarah
CASE LACKNER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2207 |
HÖRZELBERGER Helmut
HÖRZELBERGER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
hoe-sport Freilassing |
|
|
2208 |
HÖRZELBERGER Maximilian
HÖRZELBERGER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
hoe-sport Freilassing |
|
|
2209 |
PRÜLLER Johannes
PRÜLLER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2210 |
ZWÖLFJAHR Gerald
ZWÖLFJAHR G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2211 |
HAIDER Barbara
HAIDER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2212 |
HAIDER Désirée
HAIDER D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2213 |
STRASSER Wolfgang
STRASSER W.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2214 |
BRAIT Romana
BRAIT R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2215 |
WEBER Roland
WEBER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Rosenbauer International AG |
|
|
2216 |
STÜRZER Thomas
STÜRZER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2217 |
FUSS Gerhard
FUSS G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2218 |
ZIMMEL Peter
ZIMMEL P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
Sportunion Wölbling |
|
|
2219 |
NEFISCHER Jakob
NEFISCHER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2220 |
KILZER Simone
KILZER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2221 |
ANETER Kevin
ANETER K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2222 |
POLLIN Josef
POLLIN J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
WSV Trattenbach |
|
|
2223 |
MÜLLNER Andrea
MÜLLNER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 65+ |
|
|
|
2225 |
KIESLINGER Christian
KIESLINGER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2226 |
STEIDL Monika
STEIDL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
ZweiRadler |
|
|
2227 |
DAHDAL Jubran
DAHDAL J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2228 |
ECKE Bernd
ECKE B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2229 |
PLESSMAYR Franz
PLESSMAYR F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2230 |
GUNACKER Clemens
GUNACKER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2231 |
BRANCO Richard
BRANCO R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2232 |
GOLDGRUBER Peter
GOLDGRUBER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2233 |
LEEB Alexander
LEEB A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2234 |
BURGSTALLER Josef
BURGSTALLER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Bike- Team Lacken |
|
|
2235 |
WOBORNIK Matthias
WOBORNIK M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2236 |
WOBORNIK Bettina
WOBORNIK B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
Radclub Korneuburg |
|
|
2237 |
KOWARZ Mathias
KOWARZ M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2238 |
BISKUP Johann
BISKUP J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
RC ARBÖ Garmin Merida PSV Wien... |
RC Arbö Garmin Merida Polizei |
|
2239 |
RENNER Katrin Isabella
RENNER K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
#mylifekati |
|
|
2240 |
KOLL Patrick
KOLL P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2241 |
PANNAGL Franz
PANNAGL F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
AC Endorphin Junkies |
|
|
2242 |
PANNAGL Markus
PANNAGL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
AC Endorphin Junkies |
|
|
2243 |
KOLLAR Herbert
KOLLAR H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
Kollar Racing Team |
|
|
2244 |
GUNACKER Florian
GUNACKER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2245 |
SANAY Musa
SANAY M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2246 |
NETINGER Marius
NETINGER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2247 |
PIMISKERN Christian
PIMISKERN C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2248 |
LEONI Angelika
LEONI A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
2249 |
LEONI Fabio
LEONI F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2250 |
DEISENBERGER Franz
DEISENBERGER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2251 |
BAUER Hermann
BAUER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2252 |
BAUER Elke
BAUER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2253 |
FRIEWALD Daniel
FRIEWALD D.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
MGG Herzogenburg GmbH |
MGG Herzogenburg GmbH |
|
2254 |
FELLNER Florian
FELLNER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2255 |
REUTTERER Barbara
REUTTERER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
2256 |
STACH Lori
STACH L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 55+ |
|
|
|
2257 |
STACH Christian
STACH C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2258 |
MASTERA Roland
MASTERA R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2259 |
MOHAMMADI Lukas
MOHAMMADI L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
|
2260 |
GLASER Silvija
GLASER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
LC Just4Fun |
|
|
2261 |
BOEHM Julia
BOEHM J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
TriTeam Marchfeld |
|
|
2262 |
BOEHM Andreas
BOEHM A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
TriTeam Marchfeld |
|
|
2263 |
MÜLLER Herbert
MÜLLER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2264 |
HÖFINGER Thomas
HÖFINGER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2265 |
RIEPL Jakob
RIEPL J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2266 |
NADIMI Mani
NADIMI M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2267 |
FESTA Helga
FESTA H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2268 |
KAIBLINGER Mathilde
KAIBLINGER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
keiner |
|
|
2269 |
PRÖTSCH Nadine
PRÖTSCH N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2270 |
BOCKBERGER Franz
BOCKBERGER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2271 |
HAUSS Christoph
HAUSS C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Schabernack Crew |
|
|
2272 |
HACKL Martin
HACKL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Cycle Team Tulln |
Cycle Team Tulln |
|
2273 |
ARBESHUBER Johann
ARBESHUBER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
Gemsen |
|
|
2274 |
TSCHIGGERL Larissa
TSCHIGGERL L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
PSV Tri Linz |
PSV Tri Linz |
|
2275 |
MOSER Christian
MOSER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
insideAx STEINER UCT OÖ |
|
|
2276 |
REISSIG Gottfried
REISSIG G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2277 |
BERANEK Mario
BERANEK M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Brantner Österreich GmbH |
Brantner Österreich GmbH |
|
2278 |
FALKNER Hans
FALKNER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2279 |
AMCHA Gerald
AMCHA G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2280 |
LEHSIAK Esther
LEHSIAK E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
2281 |
KÖSZEGI Andreas
KÖSZEGI A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Schabernack Crew |
|
|
2282 |
HARTMANN Franz
HARTMANN F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Stammtisch Rebläuse |
|
|
2283 |
GRMANOVA Milena
GRMANOVA M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
|
|
|
2284 |
LUKESCH Eva
LUKESCH E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 65+ |
Obst und Gemüse Unfried |
Obst und Gemüse Unfried |
|
2285 |
MITTERBÖCK Celine
MITTERBÖCK C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2286 |
GRUBER Julian
GRUBER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
2287 |
GRUBER Patrick
GRUBER P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Team Weichberger - KTM |
Team Weichberger - KTM |
|
2289 |
KÖNIG Thomas
KÖNIG T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2290 |
MOLTERER Matthias
MOLTERER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Team Egger-Bier |
|
|
2291 |
NEMETH Patrick
NEMETH P.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2292 |
RIEDLING Gerald
RIEDLING G.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2293 |
STERN Andreas
STERN A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2294 |
STOELLNBERGER Rudolf
STOELLNBERGER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2295 |
WAGERER Manuel
WAGERER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2297 |
GINDL Franz
GINDL F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Korneuburg |
|
|
2298 |
ROFNER Friedl
ROFNER F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
Tus-Caska Feldbach |
|
|
2301 |
KUSSBERGER Christian
KUSSBERGER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2304 |
SCHNEEWEIS Julia
SCHNEEWEIS J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2307 |
GÖTZENBRUCKER Manuel
GÖTZENBRUCKER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Sport Union Eisenerz |
|
|
2309 |
HUBER Markus
HUBER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
TriRun Linz |
|
|
2310 |
SALOMON Sabrina
SALOMON S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
Iampaglia Racing Team |
|
|
2311 |
RUMPFHUBER Niklas Julian
RUMPFHUBER N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2312 |
GREGOR Kurt
GREGOR K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
Tri Familia |
|
|
2313 |
BURGSTALLER Stefan
BURGSTALLER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2314 |
KÖNIGSHOFER Roland
KÖNIGSHOFER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2315 |
RETHALLER Bernadette
RETHALLER B.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2316 |
SPIELAUER Michael
SPIELAUER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2317 |
ZUNTERMANN Hannes
ZUNTERMANN H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2318 |
WINKLER Andreas
WINKLER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Union XC Club Mühldorf |
|
|
2319 |
DACHSBERGER Alfred
DACHSBERGER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
|
|
|
2320 |
WEISHÄUPL Martin
WEISHÄUPL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2321 |
BURGER Erich
BURGER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 65+ |
|
|
|
2322 |
SZITTNER Adrienn
SZITTNER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 50+ |
|
|
|
2323 |
ENDSDORFER Christian
ENDSDORFER C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2324 |
FISCHER Thomas
FISCHER T.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2325 |
PINCZOLITS Stefan
PINCZOLITS S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2326 |
STAHNISCH Andreas
STAHNISCH A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2327 |
NOVOVESKY Karl
NOVOVESKY K.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2328 |
NOVOVESKY Simon
NOVOVESKY S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2329 |
KUMMER Eva
KUMMER E.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
AK W |
|
|
|
2330 |
SEIBERL Rudi
SEIBERL R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
Nora Racing Team |
|
|
2331 |
WINKLER Sebastian
WINKLER S.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Freunde der Räder und Ständer... |
|
|
2332 |
KOLESAR Christian
KOLESAR C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
|
|
|
2333 |
PIHRINGER Jürgen
PIHRINGER J.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
Union Alberndorf Radsport |
|
|
2334 |
PUSCH Michael
PUSCH M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
Bike-Team Lacken |
|
|
2335 |
GRADINGER Harald
GRADINGER H.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2336 |
PUSCH Robert
PUSCH R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 40+ |
|
|
|
2337 |
PIHRINGER Ludwig
PIHRINGER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 60+ |
RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr |
|
|
2338 |
SCHMIDT Friedrich
SCHMIDT F.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 70+ |
SG Poysdorf |
|
|
2339 |
HACKL Martin
HACKL M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
|
|
|
2340 |
KANTNER Martin
KANTNER M.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
RC Arbö Wienenergie Röhsler & ... |
|
|
2341 |
STEINER Nora
STEINER N.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
W |
W 40+ |
Nora Racing Team |
|
|
2342 |
KOFLER Robert
KOFLER R.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 55+ |
Cycle Team Tulln |
|
|
2343 |
RABEL Christian
RABEL C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2343 |
RABEL Christian
RABEL C.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2344 |
PELZ Alexander
PELZ A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
M 50+ |
|
|
|
2345 |
PERNER Lukas
PERNER L.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|
2346 |
DAXELMÜLLNER Andreas
DAXELMÜLLNER A.
|
Wachauer Genuss Radtour 50 km |
|
M |
AK M |
|
|
|