23. Wachauer Radtage

Datum: 17.07.2022

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
HORN Heinz HORN H. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Casa Ciclista
HÖLLERER Sonja HÖLLERER S. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK W ---
LÖRINCZ Daniel LÖRINCZ D. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
GEBETSBERGER Martin GEBETSBERGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+ BikeWorks Race-Team
GABOS Paolo GABOS P. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+ 2RadChaoten.com
NAVRATIL Walter NAVRATIL W. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+
PLUNDER Gerhard PLUNDER G. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+ BRL Lavanttalbiker
SCHRAUF Ariane SCHRAUF A. Krone Champions Radmarathon 175 km W 40+
STROBL Martin STROBL M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 70+ Architektur Strobl 10.Teilnahm...
BIBERGER Tobias BIBERGER T. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
PRAUNIAS Alexander PRAUNIAS A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ RSC Thermenregion
EIGNER Alexander EIGNER A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ maroitalia racing team
BERNDT Michael BERNDT M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
EDER Christian EDER C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
HOFSTÄTTER Marlies HOFSTÄTTER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 60+ BRL Lavanttalbiker
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
PUCHBERGER Manuel PUCHBERGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
HAUNSCHMID Manuel HAUNSCHMID M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M Radsport Schwödiauer
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
JEZ Sabine JEZ S. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+
ULLMANN Ferenc ULLMANN F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ Just4fun
PFEIFER Leopold PFEIFER L. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
DWORAK Romana DWORAK R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W We who move Sportunion Weinvie...
GRUBER Anna GRUBER A. Krone Champions Radmarathon 175 km AK W Cycle Team Tulln
JEZ Alfred JEZ A. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
SCHROTZHAMMER Franz SCHROTZHAMMER F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 70+ Schwachhhaxler
SKOS Christof SKOS C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
BARTOS Martin BARTOS M. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M Radsport Union St. Pölten
LÄNGAUER Dietmar LÄNGAUER D. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+ RIG Gaming
RAFYI Daniel RAFYI D. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
STRIMITZER Dietmar STRIMITZER D. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
SKOS Richard SKOS R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
WERZER Benjamin WERZER B. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M TEAM ESV LINZ
GEYER Martin GEYER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
BRANDSTETTER Gottfried BRANDSTETTER G. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M -
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ Nora Racing Team
LEIDENFROST Lukas LEIDENFROST L. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
ZEHETMAYR Robert ZEHETMAYR R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
PERČ Alexander PERČ A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
TRAMPISCH Maximilian TRAMPISCH M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
KUNRATH Josef KUNRATH J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
WIDHALM Karl WIDHALM K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
ZOTTER Martin ZOTTER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M Geizhals.at VICC Racing Divisi...
SCHELLER Hermann SCHELLER H. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+
PAPRSTEIN Robert PAPRSTEIN R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
WILLE Stefan WILLE S. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+
SINZINGER Reinhard SINZINGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+ LC Blattla
HANDLER Anna HANDLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W SV Semperit
WAGNER Patrick WAGNER P. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Arbö Sparkasse Neunkirchen
MUTCHNICK Eva MUTCHNICK E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 50+
WALKER Stephan WALKER S. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
LUGMAIR Dominik LUGMAIR D. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+
SCHEIBLAUER Gerald SCHEIBLAUER G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M team weichberger ktm
SCHROFF Josef SCHROFF J. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+
BERENDA Sabine BERENDA S. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+
HANDLER Roland HANDLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
SEEMANN Franz SEEMANN F. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 70+
WAISMAYER Johann WAISMAYER J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+ TRI TEAM Neudorf
BINDER Stefan BINDER S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
GAMPERL Florian GAMPERL F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
BAUER Wolfgang BAUER W. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+
HOFBAUER Christian HOFBAUER C. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+ Radsportunion St.Pölten
AIGNER Andreas AIGNER A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
MITTER Thomas MITTER T. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+ Rosenbauer
KLEMENT Harald KLEMENT H. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
DANZINGER Patrick DANZINGER P. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
AIGNER Michael AIGNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
MITTER Julia MITTER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+ Rosenbauer
MEYER Manfred MEYER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
RUSSWURM Michael RUSSWURM M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
SCHINDLER Thomas SCHINDLER T. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
SCHNEIDER Herbert SCHNEIDER H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
PICHLER Johannes PICHLER J. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Bike the bugles krumbach
FOIDL-WIDHALM Alfred FOIDL-WIDHALM A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
GRUBER Thomas GRUBER T. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Kirchmair Cycling
LANGMANN Gerald LANGMANN G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ Team Sportordination
HELM Matthias HELM M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
PAA Wolfgang PAA W. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 70+ Rsv
BÖCKL Günter BÖCKL G. Krone Champions Radmarathon 175 km M 65+
JUSTIN Tanja JUSTIN T. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W Radteam Leoben
FRANK Oscar FRANK O. Krone Champions Radmarathon 175 km M 65+
LÖSSEL Kevin LÖSSEL K. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Team-7
SIEGENTHALER Martin SIEGENTHALER M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 65+ VC-Möriken-Wildegg
WINDNER Harald WINDNER H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
RIEDERER Juergen RIEDERER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+ Die Weinbeisser
WAGNER Andrea WAGNER A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 60+ Tri Runners Baden
KONECNY Stefan KONECNY S. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
MIJATOVIC Mladen MIJATOVIC M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
GESSL Hans-Jörg GESSL H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
IRO Christian IRO C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
LISSL Gerald LISSL G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ waasaned
FREY Max FREY M. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+ Flandria Mars
NIMMERVOLL Albert NIMMERVOLL A. Krone Champions Radmarathon 175 km M 65+
FREITAG Fabian FREITAG F. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Rc Raika Bad Fischau Brunn
BAUER Johannes BAUER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
EHN Werner EHN W. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+ PSV Schwechat
SCHIEFELBEIN Rudolf SCHIEFELBEIN R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+ Tri Runers Baden
BAUER Linda BAUER L. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+
WAHRBICHLER Siegfried WAHRBICHLER S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 70+
ASCHAUER Christoph ASCHAUER C. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M RC Pro Wiederstand
RUMPELMAYER Günter RUMPELMAYER G. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Gföhler Turnergruppe
Most/Wein4tel connected
PEHAM Sebastian PEHAM S.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
HARTMANN David HARTMANN D. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
Most/Wein4tel connected
SCHMID Jasper SCHMID J.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
VLACH Martin VLACH M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ Kolokrám
Most/Wein4tel connected
SCHWARZINGER Fabian SCHWARZINGER F.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
RENTENBERGER Stefan RENTENBERGER S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
GRITSCH Bernd GRITSCH B. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M XC Club
ORTIS Karl ORTIS K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
Die Wadlbeisser
AIGNER Mario AIGNER M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
KRAUTSACK Franz KRAUTSACK F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
AMMERLING Gerhard AMMERLING G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+
Most/Wein4tel connected
SONNLEITNER Dominic SONNLEITNER D.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
HARTMANN Franz HARTMANN F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ ÖISC
BEICHL Matthias BEICHL M. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M RC Bikes & Gelato
PAWLICK Martin Hannes PAWLICK M. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+
Die Wadlbeisser
DIEM Christian DIEM C.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
KAZIC Erdi KAZIC E. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M RC Bikes & Gelato
KRAFT Alexander KRAFT A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
Die Wadlbeisser
HOLZMANN Thomas HOLZMANN T.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
KÖNIG Gregor KÖNIG G. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+ Texaner 13.2 / Unter7brunn
FELLNER Johann FELLNER J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
HARTLEB Martin HARTLEB M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
LAZELBERGER Alfred LAZELBERGER A. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Cycle Team Tulln
Die Wadlbeisser
MARISCH Mathias MARISCH M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK
RISTL Thomas RISTL T. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+ Team Ristl
BAUMANN Herbert BAUMANN H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
HEIGL Elisabeth HEIGL E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 40+
HUT Verena HUT V. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK W eisengraben aktiv
GUTRUF Markus GUTRUF M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
HAMMERL Roland HAMMERL R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
HEINDL Hans HEINDL H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+ Hornstein bewegt
EDER Silvia EDER S. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+
EDER Josef EDER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
PETER Simone PETER S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W
LEHKI Walter LEHKI W. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+ RC DANA Pyhrn-Priel
GINDA Michael GINDA M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ A&R Tech Factory Racing
RAFETSEDER Gerhard RAFETSEDER G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
MAIER Gerhild MAIER G. Krone Champions Radmarathon 175 km W 40+ PBIKE.AT - Racing Team
WURST Christoph WURST C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
ZACH Bernhard ZACH B. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
MRAZEK Michael MRAZEK M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
WITTNER Claus WITTNER C. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Radteam Leoben
RÜHRLINGER Edgar RÜHRLINGER E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
HEHEI Sylvia HEHEI S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 50+ Radsport UNION St.Pölten
HAHN Rudolf HAHN R. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+
UDEL Karl Michael UDEL K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
ACHLEITNER Günter ACHLEITNER G. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+ SOL4bike
PRUCKNER Engelbert PRUCKNER E. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+ Randegg RC 27
MINIXHOFER Reinhard MINIXHOFER R. Krone Champions Radmarathon 175 km M 60+ Naturfreunde
SCHIEDER Robert SCHIEDER R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+
PIRKER Jürgen PIRKER J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ RC Arbö Garmin Merida Polizei
SCHWANZER Claudia SCHWANZER C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 40+ LAC Harlekin
MAROUSCHEK Stefan MAROUSCHEK S. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+ USTP-LA
MAYERHOFER Franz MAYERHOFER F. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 65+
JAROS Uschi JAROS U. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km W 55+ ASV Andlersdorf
MÜHLBACHER Peter MÜHLBACHER P. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M LAC Harlekin
KOMAREK Stefan KOMAREK S. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+ LC-Tri Sierndorf
STEIN Philipp STEIN P. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
WALTER Karl WALTER K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ waasaned
MATETSCHLÄGER Manfred MATETSCHLÄGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
RASCHBAUER Martin RASCHBAUER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
SINZINGER Reinhard SINZINGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+ LC Blattla Zillingdorf
GROISMAIER Gerhard GROISMAIER G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 70+ Fröhliche radler
KOPRIWA Walter KOPRIWA W. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
STEIN Barbara STEIN B. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 40+
SCHUSTER Franz SCHUSTER F. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
PFNEISL Erich PFNEISL E. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
DÜRR Martin DÜRR M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+
WEISHÄUPL Martin WEISHÄUPL M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+
MERTZ Clemens MERTZ C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
CHLADEK Erwin CHLADEK E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+ ÖAV Königstetten
WEBER Levi Johannes Ernesto WEBER L. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M WRC Pirat
HACEK Marlene HACEK M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W
SCHEICHL Christoph SCHEICHL C. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
CECH Martin CECH M. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
WINKLER Markus WINKLER M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+ RC Rollator
RIEDERER Martin RIEDERER M. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M Die Weinbeisser
RIEDERER Alois RIEDERER A. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 70+ Die Weinbeisser
PARFUSS Daniel PARFUSS D. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
RIEDERER Jan RIEDERER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M Die Weinbeisser
LACKNER Florian LACKNER F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M A&R Tech Factory Racing
IRSCHIK Roman IRSCHIK R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+ IRSCHIK.MASSAGE
SCHÖLLBAUER Mario SCHÖLLBAUER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
STOCKREITER Werner STOCKREITER W. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+ RSC Bobbys Sport
DE VRIES Marcel DE VRIES M. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Team-7
TEUFELSBAUER Harald TEUFELSBAUER H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
JETSCHKO Christian JETSCHKO C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Wagram Cycling Team
FÖDERLER Alexander FÖDERLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Tristyle
GANSTER Walter GANSTER W. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 65+ PIGA
HOCHSTEGER Johannes HOCHSTEGER J. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
RASCHBAUER Martin RASCHBAUER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
KLUG Stefan KLUG S. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 40+
SIEBERER Paul SIEBERER P. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+ Radwerk Vinzenz Pauli
KNITEL Philipp KNITEL P. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Posh Cycling Team
SCHÖNAUER Christian SCHÖNAUER C. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+
SEIF Oliver SEIF O. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
LINZNER Kurt LINZNER K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ Bründl Sports Kaprun
BERNDT Christian BERNDT C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Athletics Leithaprodersdorf
LESKY Oskar LESKY O. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
PÖCKSTEINER Christian PÖCKSTEINER C. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+
NEMETH Erik NEMETH E. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+
MÜLLER Michael MÜLLER M. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
RITT Norbert RITT N. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+
WEBER Manuel WEBER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
WEBER Christian WEBER C. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
HÖDL Josef HÖDL J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 70+ TUS Radsport Caska Feldbach
SURBÖCK Jürgen SURBÖCK J. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+ 1. FC Union Stein
WÜRFL Dietmar WÜRFL D. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
WITTNER Claus WITTNER C. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Radteam Leoben
BRABEC Zdenek BRABEC Z. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ WINNERS Znojmo
HARRER Michael HARRER M. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M RSC Krems
ÖHNER Benedikt ÖHNER B. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
RINGSWIRTH Franz RINGSWIRTH F. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+ LTC Seewinkel
CHARWAT Kurt CHARWAT K. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+
DOLEZAL Wolfgang DOLEZAL W. Krone Champions Radmarathon 175 km M 40+
ADLER Rene ADLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Alpenverein Königstetten
BAUMGARTNER Johann BAUMGARTNER J. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 50+
STREMNITZER Wolfgang STREMNITZER W. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
BACHNER Michael BACHNER M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ RC Rollator
GRUBHOFER Michael GRUBHOFER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ -
DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+
SIEBERTZ Hannah SIEBERTZ H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W Lanterne Rouge SCC Malina
MAYER Herbert MAYER H. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 65+ ASV - Andlersdorf
SAJCZ Bence SAJCZ B. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M
HABERL Susanne HABERL S. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 60+ LC Strasshof
SIEBERER Ulli SIEBERER U. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 60+ Radwerk Vinzenz Pauli
MITTERBÖCK Celine MITTERBÖCK C. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK W
RIEDERER Tristan RIEDERER T. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M Die Weinbeisser
PFEIFER Edith PFEIFER E. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 65+ ASV Andlersdorf
SAJCZ László SAJCZ L. Krone Champions Radmarathon 175 km M 55+ Péceli Cseuz Ördögei
TEICHTMEISTER Rudolf TEICHTMEISTER R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 65+ RSC Krems
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 50+ TriTeam Marchfeld
STEINER Herbert STEINER H. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+ Team Bike Works
SPANIER Ingrid SPANIER I. Wachauer Genuss Radtour 50 km W 50+ LTC Seewinkel
MARCELLINO Elia MARCELLINO E. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M Dörfel Leckersdurf
HEISS Thomas HEISS T. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ RSC Loosdorf
HAAS Helmut HAAS H. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK M
ÖRDÖG Szilárd ÖRDÖG S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Péceli Cseuz Ördögei
STOELLNBERGER Rudolf STOELLNBERGER R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+
ZIERLINGER Philipe ZIERLINGER P. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
HACKL Ronald HACKL R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+
FERSCHNER Stefan FERSCHNER S. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Team-7
LANGSENLEHNER Horst LANGSENLEHNER H. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 55+ ——
MÜSSLER Patrick MÜSSLER P. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Sweetspot Training / LC Strass...
HORNER Dominik HORNER D. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Team Boulderbar - Sektion Rads...
NIGL Michaela NIGL M. Wachauer Genuss Radtour 50 km AK W
SITTE Gabriel SITTE G. Krone Champions Radmarathon 175 km AK M Team-7
LANG Fridl LANG F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+ Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
HUMER Robert HUMER R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+
WINDISCH Monika WINDISCH M. Krone Champions Radmarathon 175 km W 55+
SCHUH Johann SCHUH J. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 65+
BOHACEK Manfred BOHACEK M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Nora Racing Team
MEIXNER Markus MEIXNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+
RUSS Thomas RUSS T. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
HÖLLERER Franz HÖLLERER F. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+ ---
PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. Krone Champions Radmarathon 175 km AK W BikeWorks Race-Team
VLACH Martin VLACH M. Krone Champions Radmarathon 175 km M 50+ Kolokrám
BAUER Martina BAUER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK W
CELLER Milan CELLER M. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 60+
GÖSS Rudolf GÖSS R. Wachauer Genuss Radtour 50 km M 60+ KSV Flughafen Wien
KULMAN David KULMAN D. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 40+ Geizhals.at VICC-RD
GRÜNWALD Franz GRÜNWALD F. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
HACKL Konrad HACKL K. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km M 55+
WESSELY Simon WESSELY S. Raiffeisen Power Radmarathon 101 km AK M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.