Wipfel Trophy 2024

Datum: 09. - 11.05.2024

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
ZOGLAUER Gerald ZOGLAUER G. WipfelTrophy Strecke C M50 SV Gallneukirchen I Radsport
BARTL Johannes BARTL J. WipfelTrophy Strecke A M-AK Crew26
GIERLINGER Julia GIERLINGER J. WipfelTrophy Strecke A W30 velo.crew PopaFlo
SOLF Matthias SOLF M. WipfelTrophy Strecke B M50 Union XC-Club MĂĽhldorf-Wachau
WIEDERNIG Thomas WIEDERNIG T. WipfelTrophy Strecke B M40
PRIPFL Lucas PRIPFL L. Roatmoar Alm Sprint M30 MTB Region Murtal  Jetzt bezahlen
PRIPFL Lucas PRIPFL L. WipfelTrophy Strecke C M-AK MTB Region Murtal  Jetzt bezahlen
LEITNER Klara LEITNER K. WipfelTrophy Strecke C W-JUN GranitBiker Kleinzell
SOLLER Reinhard SOLLER R. WipfelTrophy Strecke B M60 Union XC Club MĂĽhldorf
LANG Florian LANG F. WipfelTrophy Strecke C M-AK Pure HUMANPWR  Jetzt bezahlen
KARLINGER Tobias KARLINGER T. WipfelTrophy Strecke B M-AK Team Berglandfilm
BUMHOFER Helmut BUMHOFER H. Roatmoar Alm Sprint M60 Team Bikeexpress
URBAN Andreas URBAN A. WipfelTrophy Strecke A M40 Racerholix
KRAUS Fritz KRAUS F. WipfelTrophy Strecke B M60 RC ARBĂ– POLIZEI WIEN  Jetzt bezahlen
BUMHOFER Helmut BUMHOFER H. WipfelTrophy Strecke C M60 Team Bikeexpress
NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. WipfelTrophy Strecke B M40 KĂĽrn-Berg-Radler
PĂ–CHTRAGER Elias PĂ–CHTRAGER E. WipfelTrophy Strecke C M-JUN GranitBiker Kleinzell
LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. WipfelTrophy Strecke C M50 SU-Abtenau
GANSCH Thomas GANSCH T. WipfelTrophy Strecke B M40 Naturfreunde Frankenfels
TERGUSEK Klaus TERGUSEK K. WipfelTrophy Strecke B M40 InCaRe concepts
SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. WipfelTrophy Strecke B M30 Naturfreunde Frankenfels
LĂśFTINGER Marcel LĂśFTINGER M. WipfelTrophy Strecke A M-AK IRRE Racing Team
LAHNSTEINER Alexander LAHNSTEINER A. WipfelTrophy Strecke B M40 RC Stadt Haag
KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. WipfelTrophy Strecke A M50 Nora Racing Team
PAMMER Alfred PAMMER A. WipfelTrophy Strecke A M40 cts - more.than.automation.
RINNOFNER Michael RINNOFNER M. WipfelTrophy Strecke A M-AK Pure HUMANPWR
SCHICKINGER Matthias SCHICKINGER M. WipfelTrophy Strecke C M-AK GSUF
ENSMANN Patrick ENSMANN P. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
STEINER Georg STEINER G. WipfelTrophy Strecke B M50 RC Raaba
HAGE Sören HAGE S. WipfelTrophy Strecke B M30  Jetzt bezahlen
BRUNNER Doris BRUNNER D. WipfelTrophy Strecke C W-AK SU TRI STYRIA
KOLLER Willi KOLLER W. WipfelTrophy Strecke C M60
HAMMERL Rene HAMMERL R. WipfelTrophy Strecke B M30 TRI TEAM MURTAL
SCHĂ–RKHUBER Otto SCHĂ–RKHUBER O. WipfelTrophy Strecke C M60 KĂĽrn-Berg-Radler
SCHIER Petra SCHIER P. WipfelTrophy Strecke C W-AK Linz
GERDIN Christoph GERDIN C. WipfelTrophy Strecke B M40 BMB Racing Team  Jetzt bezahlen
ZĂ–TTL Andreas ZĂ–TTL A. WipfelTrophy Strecke B M40 KĂĽrn-Berg-Radler
DORNINGER Klemens DORNINGER K. WipfelTrophy Strecke B M30 2RadChaoten.com
KEUSCHLER Harald KEUSCHLER H. WipfelTrophy Strecke A M40 velo.crew PopaFlo
PRĂ–LL Andreas PRĂ–LL A. WipfelTrophy Strecke B M50 UNION Pettenbach Bike
GARTNER Leo GARTNER L. WipfelTrophy Strecke A M60 team janger
REIF Andreas REIF A. Roatmoar Alm Sprint M30  Jetzt bezahlen
KOLLER Willi KOLLER W. Roatmoar Alm Sprint E-Biker MO
EIBL Peter EIBL P. WipfelTrophy Strecke A M40 Bike Friends Salzburg
MANG Jochen MANG J. WipfelTrophy Strecke C M50 Santa Cruz Austria  Jetzt bezahlen
BAUMANN Elias BAUMANN E. WipfelTrophy Strecke C M-JUN GranitBiker Kleinzell NGR
FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. WipfelTrophy Strecke B M60 Biketeam Borbet
KAJDOCSI David KAJDOCSI D. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
RITT Elias RITT E. WipfelTrophy Strecke B M-AK Radsport Schwödiauer
MARCHLER Alfred MARCHLER A. WipfelTrophy Strecke A M60 team janger
SIMONE Fabian SIMONE F. WipfelTrophy Strecke B M30 CWB
HOFKO Bernhard HOFKO B. WipfelTrophy Strecke B M-AK Intersport MĂĽhl4tler Bike Team...
GRUBER Patrick GRUBER P. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
DRASCHAN Silvan DRASCHAN S. WipfelTrophy Strecke B M-AK KĂĽrn-Berg-Radler
CINDRIC Izidor CINDRIC I. WipfelTrophy Strecke B M30 KD Zverinice Sione Custom Bike...  Jetzt bezahlen
WIMMER Isidor WIMMER I. WipfelTrophy Strecke B M50 KĂĽrn-Berg-Radler
HEIGEL Stefan HEIGEL S. WipfelTrophy Strecke B M40 Bike team ginner
MARCHLER Sebastian MARCHLER S. WipfelTrophy Strecke C M-JUN team janger
RUMPFHUBER Stefan RUMPFHUBER S. WipfelTrophy Strecke B M40 2RadChaoten.com
LEIBETSEDER Yanick LEIBETSEDER Y. WipfelTrophy Strecke B M-AK GranitBiker Kleinzell
FINICHIU Peter FINICHIU P. WipfelTrophy Strecke B M40
WALDHERR Jochen WALDHERR J. WipfelTrophy Strecke B M40 RHCB
WASINGER Gerhard WASINGER G. WipfelTrophy Strecke B M50 KĂĽrn-Berg-Radler
PIMISKERN Niklas PIMISKERN N. WipfelTrophy Strecke B M-AK Nora Racing Team
GROSSEGGER Anna GROSSEGGER A. WipfelTrophy Strecke A W30 Team WipfelwanderWEGLAUF
DIETRICH Rene DIETRICH R. WipfelTrophy Strecke B M40 team janger  Jetzt bezahlen
LEIBETSEDER Mario LEIBETSEDER M. WipfelTrophy Strecke B M50 GranitBiker Kleinzell
TRAUSNER Christoph TRAUSNER C. WipfelTrophy Strecke A M30 insideAx Toms IT UCT OĂ–
PRANDNER Thomas PRANDNER T. WipfelTrophy Strecke C M50 OAK Bikecafe
TRAUSNER Christoph TRAUSNER C. Roatmoar Alm Sprint M30 insideAx Toms IT UCT OĂ–
OFNER Robert OFNER R. WipfelTrophy Strecke A M30 Radteam Leoben
PILZ Erich PILZ E. WipfelTrophy Strecke B M50 KĂĽrn-Berg-Radler
NETZL Kurt NETZL K. WipfelTrophy Strecke B M50
VOGL Helmut VOGL H. WipfelTrophy Strecke B M40 MTB Team Bucklige Welt
WATZ Michael WATZ M. WipfelTrophy Strecke A M40 BC Stoahupfa
LĂ–SCHL Bernhard LĂ–SCHL B. WipfelTrophy Strecke A M30 Rcn Rochelt Niederneukirchen
TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. WipfelTrophy Strecke B M50 Natufreunde Frankenfels
PRIESCHING Andreas PRIESCHING A. WipfelTrophy Strecke A M50 URC Sparkasse Renner Langenloi...
SCHEDLBERGER Sarah SCHEDLBERGER S. WipfelTrophy Strecke B W-AK RadlRauschRacingTeam
MAYER Matthias MAYER M. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
ZENZ Alice ZENZ A. WipfelTrophy Strecke A W40 LC Kapelln
WACHTLER Stephan WACHTLER S. WipfelTrophy Strecke A M30 Bike Team Kaiser
BAUER Julian BAUER J. WipfelTrophy Strecke B M40 RC ARBĂ– SK VĂ–EST
WIESINGER Eva WIESINGER E. WipfelTrophy Strecke C W60
KUGLER Josef KUGLER J. WipfelTrophy Strecke B M40 Naturfreunde Frankenfels
WEBERSDORFER Felix WEBERSDORFER F. WipfelTrophy Strecke B M30 grafikeria racing team powered...
KUGLER Martina KUGLER M. WipfelTrophy Strecke C W-AK Naturfreunde Frankenfels
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.