29. Neusiedlersee Radmarathon

Datum: 25.10.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Team Status
HALASZ Lajos HALASZ L. Tour A - 125 km M50 HILL Racingteam
BACHMEIER Alois BACHMEIER A. Tour A - 125 km M50 Trau Di
MALANGUKA Florian MALANGUKA F. Tour A - 125 km M40
DUCHOSLAV Gregor DUCHOSLAV G. Tour A - 125 km M40 PICHLER Projects Racing Team PICHLER Projects Racing Team
HOOPER Barry HOOPER B. Tour A - 125 km M30 RC Maroitalia Racing Team RC Maroitalia Racing Team  Jetzt bezahlen
TIPOTSCH Alexander TIPOTSCH A. Tour A - 125 km M40
PURIN Michael PURIN M. Tour A - 125 km M20 RSG Hohenweiler
PRETZSCH Markus PRETZSCH M. Tour A - 125 km M30 Rasp Radl LADN
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 125 km M50 RC-Frankenmarkt  Jetzt bezahlen
FIEDLER Markus FIEDLER M. Tour A - 125 km M40
KREUZER Mario KREUZER M. Tour A - 125 km M40 mountainbiker.at
BRAUNSBERGER Gregor BRAUNSBERGER G. Tour A - 125 km M40 RC Maroitalia Racing Team
REE Balazs REE B. Tour A - 125 km M50
KREUZER Manfred KREUZER M. Tour A - 125 km M30 mountainbiker.at
WINTER Reinhard WINTER R. Tour A - 125 km M60
MICHÄLER Ferdinand MICHÄLER F. Tour A - 125 km M30 RC Friedberg-Pinggau  Jetzt bezahlen
GANGL Thoma GANGL T. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
KREUZER Ewald KREUZER E. Tour A - 125 km M60 mountainbiker.at
KIRNER Gerald KIRNER G. Tour A - 125 km M50
SOLNTSEV Roman SOLNTSEV R. Tour A - 125 km M20
STEINBOCK David STEINBOCK D. Tour A - 125 km M40
WIMLER David WIMLER D. Tour A - 125 km M20 Zweirad Janger Simplon Zweirad Janger Simplon
SCHERMANN Raffael SCHERMANN R. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
SCHREINER Oswald SCHREINER O. Tour A - 125 km M60 mountainbiker.at
GALFUSZ Christoph GALFUSZ C. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
CZERNIN Josef CZERNIN J. Tour A - 125 km M60 BikeZeit by Stephan Mattersber...
BLASL Bernhard BLASL B. Tour A - 125 km M50
STÖCKL Markus STÖCKL M. Tour A - 125 km M20 RC Wörgl RC Wörgl
WIMLER Andreas WIMLER A. Tour A - 125 km M50 Zweirad Janger Simplon
SIMETITS Herbert SIMETITS H. Tour A - 125 km M60 Nora Racing Team NÖ
STUDIRACH Sandra STUDIRACH S. Tour A - 125 km W40 Radsport Schwödiauer
OLÁH Ferenc OLÁH F. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. Tour A - 125 km M50 TUS Cacka Feldbach
HEINEMANN Mika HEINEMANN M. Tour A - 125 km MU20 Deppn
FASSL Martin FASSL M. Tour A - 125 km M30 RC Maroitalia Racing Team RC Maroitalia Racing Team
BUCHEGGER Gerhard BUCHEGGER G. Tour A - 125 km M50 Triathleten aus Grafenegg  Jetzt bezahlen
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Tour A - 125 km W50 Nora Racing Team NÖ
KIRCHWEGER Peter KIRCHWEGER P. Tour A - 125 km M40
FEUCHTNER Günther FEUCHTNER G. Tour A - 125 km M60 RC ARBÖ Wörgl
LIFKA Sebastian LIFKA S. Tour A - 125 km M20 RC ARBÖ SK VÖEST  Jetzt bezahlen
FRIEDL Julian FRIEDL J. Tour A - 125 km MU20 Deppn Deppn  Jetzt bezahlen
WOLF-EBERL Anita WOLF-EBERL A. Tour A - 125 km W40 Team Anita
IMREK Ernst IMREK E. Tour A - 125 km M50 RSC ARBÖ Südburgenland RSC ARBÖ Südburgenland
REINDL Johannes REINDL J. Handbike Tour A - 125 km HB RSC Heindl OÖ  Jetzt bezahlen
PFISTER Franz PFISTER F. Tour A - 125 km M60 ARBÖ Raiffeisen Radteam Ziller...
MORITZ Martin MORITZ M. Tour A - 125 km M30 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
IMREK Tatjana IMREK T. Tour A - 125 km W20 RSC ARBÖ Südburgenland
MAYER Matthias MAYER M. Tour A - 125 km M30 KürnBergRadler Racing Team KürnBergRadler Racing Team  Jetzt bezahlen
BÜCHSENMEISTER Rudolf BÜCHSENMEISTER R. Tour A - 125 km M60
FRIEDRICH Alexander FRIEDRICH A. Tour A - 125 km M40
BRANDL Markus K. BRANDL M. Tour A - 125 km M40 Sv St.martin /gr
BUCHEGGER Lisa BUCHEGGER L. Tour A - 125 km W20 Triathleten aus Grafenegg
PLATZER Gunter PLATZER G. Tour A - 125 km M40 RC ARBÖ Wörgl
PFEIFHOFER Christof PFEIFHOFER C. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
SULYOK Harald SULYOK H. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
DÖGL Josef DÖGL J. Tour B - 55 km OA
IMREK Dominik IMREK D. Tour A - 125 km M20 RSC ARBÖ Südburgenland
SZAVA Nikolaus SZAVA N. Tour A - 125 km M20 ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co...
SULYOK Harald SULYOK H. Tour A - 125 km M40
GROSS Siegfried GROSS S. Tour A - 125 km M60 Two4Fun
KOWALCZYK Gregor KOWALCZYK G. Tour A - 125 km M40 Gravelkings Kumberg
BROCCARDO Davide BROCCARDO D. Tour A - 125 km M20
SCHEICHELBAUER Brigitte SCHEICHELBAUER B. Tour B - 55 km OA
SULYOK Harald SULYOK H. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
ASCHAUER Sebastian ASCHAUER S. Tour A - 125 km M20
SZÜCS Oliver SZÜCS O. Tour B - 55 km OA  Jetzt bezahlen
SEEWALD Eva SEEWALD E. Tour A - 125 km W50 Aspin Cycling
HÖLLER Andreas HÖLLER A. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
GHAHREMANI Patrick GHAHREMANI P. Tour A - 125 km M40
STROMBERGER Alexander STROMBERGER A. Tour A - 125 km M50 ACS St.Veit/Glan
UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. Tour A - 125 km M50 Kirchmair Cycling Team
NEUMAYER David NEUMAYER D. Tour A - 125 km M20
AIGNER Mario AIGNER M. Tour A - 125 km M30
SZÜCS Oliver SZÜCS O. Tour B - 55 km OA
BOLAY Ralf BOLAY R. Tour A - 125 km M50 Familie Bolay
NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. Tour A - 125 km M40 Union Sporthütte.at  Jetzt bezahlen
DIEM Christian DIEM C. Tour A - 125 km M30
KATÓ Zsolt KATÓ Z. Tour A - 125 km M40 ASPIN Cycling Team
WALECZEK Walter WALECZEK W. Tour A - 125 km M50
SCHIMPFHUBER Reinhard Günther SCHIMPFHUBER R. Tour A - 125 km M50
TARBAUER Jan TARBAUER J. Tour B - 55 km OA
UNGER Martin UNGER M. Tour A - 125 km M50 Cycling Team Tulln
UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. Tour A - 125 km M50 Kirchmair Cycling Team
HÖRTH Franz HÖRTH F. Tour A - 125 km M50
HAFELLNER Martina HAFELLNER M. Tour A - 125 km W40 KSV TriTeam
STEIRER Tobias STEIRER T. Tour A - 125 km M40 TriTeam Krems
LUGSTEINER Adi LUGSTEINER A. Tour A - 125 km M50 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl
BRABEC Zdenek BRABEC Z. Tour A - 125 km M50 Open Cycling Academy
BURES Manuel BURES M. Tour A - 125 km M30
GRAF Konrad GRAF K. Tour A - 125 km M50
GRITSCH Günter GRITSCH G. Tour A - 125 km M40
PLANK Claudia PLANK C. Tour A - 125 km W20 RC Pekomo
PAGAC Peter PAGAC P. Tour B - 55 km OA  Jetzt bezahlen
MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. Tour A - 125 km MÜ70 RSG Grosspetersdorf
KLUG Daniel KLUG D. Tour A - 125 km M30
STROHMAYER Thomas STROHMAYER T. Tour A - 125 km M40
DREWS Michael DREWS M. Tour A - 125 km M50
KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. Tour A - 125 km M40 ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
EDER Christian EDER C. Tour A - 125 km M40 RC ARBÖ Wörgl
SCHILLER Ludwig SCHILLER L. Tour A - 125 km MÜ70 RSC-Wolfratshausen  Jetzt bezahlen
APFEL Susanne APFEL S. Tour A - 125 km W60 RSV 1895 Passau/SVG Ruhstorf
STROHMER Barbara STROHMER B. Tour A - 125 km W30
SCHERR Leo SCHERR L. Tour A - 125 km M50
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Tour A - 125 km M30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
SCHACHLHUBER Petra SCHACHLHUBER P. Tour A - 125 km W40
HECHENBLAIKNER Florian HECHENBLAIKNER F. Tour A - 125 km M20
BOSCH Klaus BOSCH K. Tour A - 125 km M50
HACKL Michael HACKL M. Tour A - 125 km M30
PERAUER Alexander PERAUER A. Tour A - 125 km M40 Treppenfüchse Biketeam Treppenfüchse Biketeam
BOSCH Maria BOSCH M. Tour A - 125 km W40
RUDORFER Walter RUDORFER W. Tour A - 125 km M40 Dles II Dles II
KASTNER Christina KASTNER C. Tour A - 125 km W30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
WERNER Christian WERNER C. Tour A - 125 km M40 VICC Racing Division VICC Racing Division
KAPELLER Christoph KAPELLER C. Tour A - 125 km M50 ARBÖ RC Trumau
PELKA Werner PELKA W. Tour A - 125 km M30  Jetzt bezahlen
RUDORFER Walter RUDORFER W. Tour A - 125 km M40 Dles II Dles II  Jetzt bezahlen
CAPDEVILLE Germaine CAPDEVILLE G. Tour A - 125 km W50 Tri statt Bi
JESSNER Günter JESSNER G. Tour A - 125 km M30 RC Merl Bruck
ZWACHTE Jan ZWACHTE J. Tour A - 125 km MU20  Jetzt bezahlen
GRAF Marcus GRAF M. Tour A - 125 km M40
GRUBER Manfred GRUBER M. Tour A - 125 km M50 Bike Next 125 Cycling Team
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. Tour A - 125 km M50 RC Maroitalia Racing Team RC Maroitalia Racing Team
NOWAK Josef NOWAK J. Tour A - 125 km M50
LEOPOLD Tristan LEOPOLD T. Tour A - 125 km MU20 Next Level Racing  Jetzt bezahlen
GEIERLEHNER Daniela GEIERLEHNER D. Tour A - 125 km W20 Sportunion Waidhofen an der Yb...
SULZENBACHER Johann SULZENBACHER J. Tour A - 125 km M50 RC Wörgl
HAHN Karin HAHN K. Tour A - 125 km W50 RC Raaba  Jetzt bezahlen
EBENFÜHRER Reini EBENFÜHRER R. Tour A - 125 km M50 LRC P. Max Almtal
LÜSTENÖDER Klaus LÜSTENÖDER K. Tour A - 125 km M60 RTR Weiz
HAERTL Stefan HAERTL S. Tour A - 125 km M50 PeRoSt
SCHÖFFL Emil Theo SCHÖFFL E. Tour A - 125 km MU20 kein Verein
ZEHETHOFER Günther ZEHETHOFER G. Tour A - 125 km M40
PLANER Michael PLANER M. Tour A - 125 km M40 AK Kärnten
PLATZER Gernot PLATZER G. Tour A - 125 km M50 RC ARBÖ Wörgl
KARGL Heinz KARGL H. Tour A - 125 km M60 Next Level Racing  Jetzt bezahlen
KERNDLER Andreas KERNDLER A. Tour A - 125 km M30
PICHLER Johannes PICHLER J. Tour A - 125 km M20 Bike the bugles krumbach
HAERTL Peter HAERTL P. Tour A - 125 km M40 PeRoSt
TIPOTSCH Alexander TIPOTSCH A. Tour A - 125 km M40
STÖCKL Gerd STÖCKL G. Tour A - 125 km M50
HANS Benedikt HANS B. Tour A - 125 km M40 RSG RömTömTöm
STÖCKL Manuel STÖCKL M. Tour A - 125 km M20 RC Wörgl
THIARD-LAFORET Thomas THIARD-LAFORET T. Tour A - 125 km M40
MAYNHARDT Gerhard MAYNHARDT G. Tour A - 125 km M50
STEININGER Stefan STEININGER S. Tour A - 125 km M40
FUSSI Hubert FUSSI H. Tour A - 125 km M60 URC- Sport Okay
KLEINHEIDER Peter KLEINHEIDER P. Tour A - 125 km M50
RODLEITNER Philipp RODLEITNER P. Tour A - 125 km M40
GAVKA Ivan GAVKA I. Tour A - 125 km M20
SCHLAFFER Florian SCHLAFFER F. Tour A - 125 km M30
VOGRIN Rudolf VOGRIN R. Tour A - 125 km M50
LANTHALER Kurt LANTHALER K. Tour A - 125 km M60  Jetzt bezahlen
KITTINGER Reinhard KITTINGER R. Handbike Tour A - 125 km HB TSV Bike Total Hartberg  Jetzt bezahlen
GUNDOLF Manuel GUNDOLF M. Tour A - 125 km M30 Physio 1.0 Cycling Team  Jetzt bezahlen
VAN LINTHOUDT Ralph-Christian VAN LINTHOUDT R. Tour A - 125 km M20 Sports Monkeys Triathlon Club
SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. Tour A - 125 km M40 Kirchmair Cycling
ROSSI Rene ROSSI R. Tour A - 125 km M30 ARBÖ RC SK VÖEST
SOMMER Martin SOMMER M. Tour A - 125 km M50 RSV Passau RSV 1895 PASSAU - Team Arrivato/Run&Race
JÜNNEMANN Christian JÜNNEMANN C. Tour A - 125 km M50
TAUCHER Jörg TAUCHER J. Tour A - 125 km M40 Berhanrd Kohl Racing Team  Jetzt bezahlen
SUDIA Erwin SUDIA E. Tour A - 125 km M50 Union XC-Club Mühldorf  Jetzt bezahlen
BURGSTALLER Christian BURGSTALLER C. Tour A - 125 km M50
ROPERS Dieter ROPERS D. Tour A - 125 km M50
KÖLLER Alexander KÖLLER A. Tour A - 125 km M20 Team Köller Tore & Nikko Photo... Team Köller Tore & Nikko Photovoltaik
DREXLER Mario DREXLER M. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
WEINGAND Lukas WEINGAND L. Tour A - 125 km MU20 Deppn
CARTERET Olivier CARTERET O. Tour A - 125 km M50 P3 Trisports Team
KALLINKA Martin KALLINKA M. Tour A - 125 km M40 RC Spitzerberg
KINDELSBERGER Benjamin KINDELSBERGER B. Tour A - 125 km M20 Deppn
STARKER Lukas STARKER L. Tour A - 125 km M50
STANGL Thomas STANGL T. Tour A - 125 km M40 Tri4fun Union Klosterneuburg
WESZITS Peter WESZITS P. Tour B - 55 km OA
GREIL Patrick GREIL P. Tour A - 125 km M20 Sportunion Iselsberg-Stronach
PHILIPPI Georg PHILIPPI G. Tour A - 125 km M50 SpVgg Unterhaching
KAADEN Daniel KAADEN D. Tour A - 125 km M30  Jetzt bezahlen
BODISELITSCH Bernd BODISELITSCH B. Tour A - 125 km M50 Imprint Analytics Racing Team
HAUSER-SCHINHAN Martina HAUSER-SCHINHAN M. Tour A - 125 km W30
BAUER Werner BAUER W. Tour A - 125 km M50 Radteam Leoben Radteam Leoben
MILCH Wolfgang MILCH W. Tour A - 125 km M50 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl
TRIEBL Franz TRIEBL F. Tour A - 125 km M50
KNITEL Philipp KNITEL P. Tour A - 125 km M20 OMV Racing Team
GRAPPE Nicolas GRAPPE N. Tour A - 125 km M30 Kirchmair Cycling Team
PAYR Horst PAYR H. Tour A - 125 km M50 Eifeler Austria Plasma Beschic...
KERN Günter KERN G. Tour A - 125 km M50 Racingteam Haiming
WEICHSELBAUM Katharina WEICHSELBAUM K. Tour A - 125 km W30
LEINWEBER Jürgen LEINWEBER J. Tour A - 125 km M40 RSC ARBÖ Südburgenland
GASTER Thomas GASTER T. Tour A - 125 km M50
BODNAR Krisztian BODNAR K. Tour A - 125 km M20 RSC ARBÖ Südburgenland RSC ARBÖ Südburgenland
JAKOB Susanne JAKOB S. Tour A - 125 km W50 Team Sportordination
GURTNER Marcus GURTNER M. Tour A - 125 km M40
DR. SCHEUER Andreas DR. SCHEUER A. Tour A - 125 km M60
KOPPER Raphael KOPPER R. Tour A - 125 km M20 RadUNION Salzburg
GURTNER Martina GURTNER M. Tour A - 125 km W30
KAUFMANN Michael KAUFMANN M. Tour A - 125 km M50 FREE EAGLE Fun Racing Team
MEISSL Maximilian MEISSL M. Tour A - 125 km M50
SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. Tour A - 125 km W40 RC Arbö Felbermayr Wels
VAN ROOY Oscar VAN ROOY O. Tour A - 125 km M40 RC Maroitalia Racing Team RC Maroitalia Racing Team  Jetzt bezahlen
SCHWEIGLER Peter SCHWEIGLER P. Tour A - 125 km M40 Cinquantuno
WERAN Harald WERAN H. Tour A - 125 km M50 Sportunion
SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. Tour A - 125 km MU20 RC Arbö Felbermayr Wels
NIERULA Dominik NIERULA D. Tour A - 125 km M20 RadUNION Salzburg
KORNFEIND Michael Ferry KORNFEIND M. Tour A - 125 km M40 EHC Muskrats
DIRNBERGER Ewald DIRNBERGER E. Tour A - 125 km M50
JACHIMOW Sergej JACHIMOW S. Tour A - 125 km M50
ABLINGER Walter ABLINGER W. Handbike Tour A - 125 km HB Rollstuhl Sport Club heindl OÖ...
KLAMPFER Thomas KLAMPFER T. Tour A - 125 km M40 Radwerk 2010
WAGENSONNER Alfred WAGENSONNER A. Tour A - 125 km M40 X-C Mühldorf  Jetzt bezahlen
FÜRDERER Kai FÜRDERER K. Tour A - 125 km M40
SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. Tour A - 125 km M50 RC Arbö Felbermayr Wels
HOFBAUER Manuela HOFBAUER M. Tour B - 55 km OA Sports Monkeys Triathlon Club
BRUGGER Reinhard BRUGGER R. Tour A - 125 km M60
AUER Christian AUER C. Tour A - 125 km M50 RC Neufeld  Jetzt bezahlen
BRANDTMAYR Fabian BRANDTMAYR F. Tour A - 125 km M20
PLANK Burkhard PLANK B. Tour A - 125 km M60 RC Pekomo
VORWERK Ulrich VORWERK U. Tour A - 125 km M40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... Geizhals.at VICC Racing Division
BRANDSTÄTTER Dominic BRANDSTÄTTER D. Tour A - 125 km M20 Pro Energetic
KROTTENDORFER Peter KROTTENDORFER P. Tour A - 125 km M50
VAN DER MEIJ Ymen VAN DER MEIJ Y. Tour A - 125 km M20 RSC ARBÖ Südburgenland RSC ARBÖ Südburgenland
BORRIS Bernhard BORRIS B. Tour A - 125 km M50 TEAM BIKE FIVE  Jetzt bezahlen
CZERMAK Thomas CZERMAK T. Tour A - 125 km M50
BOLTE Markus BOLTE M. Tour A - 125 km M50 Trau Di
HABICHLER Philipp HABICHLER P. Tour A - 125 km M20 Bikesandwheels
PINGITZER Astrid PINGITZER A. Tour B - 55 km OA
VÖGERLE Ernest VÖGERLE E. Tour A - 125 km M30 Trau Di
MÓROCZ Barnabás MÓROCZ B. Tour B - 55 km OA Focus Team Hungary
PINGITZER Katrin PINGITZER K. Tour B - 55 km OA
GREGOR Kurt GREGOR K. Tour A - 125 km M50 Trau Di
MOSER-WRIGHT Eric MOSER-WRIGHT E. Tour B - 55 km OA RadUNION Salzburg
CAILEAN Romeo Robert CAILEAN R. Tour A - 125 km M40
STRASSER Anton STRASSER A. Tour A - 125 km M30
OLBERG Steven OLBERG S. Tour B - 55 km OA SVS Endurance
LORENZ Fritz LORENZ F. Tour A - 125 km M50 SPEED PLANET
KÖHLER Elsa KÖHLER E. Tour B - 55 km OA NovoRacing
FREILER Barbara FREILER B. Tour B - 55 km OA SVS Endurance
NÖSSLER Manfred NÖSSLER M. Tour A - 125 km M50  Jetzt bezahlen
LISETZ Alexander LISETZ A. Tour A - 125 km M40
RAMPASEK Michal RAMPASEK M. Tour A - 125 km M30
STIFT Florian STIFT F. Tour A - 125 km M20 Pappas
KOHLFÜRST Dieter KOHLFÜRST D. Tour A - 125 km M50 USC Trofaiach
SKLADAN Milan SKLADAN M. Tour A - 125 km M50 Skalicke trdla
WEISS Markus WEISS M. Tour A - 125 km M50 LC Cafe Haferl
FLIEßER Harald FLIEßER H. Tour A - 125 km M40 Takamaka
VRBA Peter VRBA P. Tour A - 125 km M50 Skalicke trdla
FRUHMANN Helmut FRUHMANN H. Tour A - 125 km M40 Takamaka
DURIC Sinisa DURIC S. Tour A - 125 km M30 RC Wörgl
KLEIBL Karin KLEIBL K. Tour A - 125 km W50 SPEED PLANET
NOVOTNY-BERGER Birgitt NOVOTNY-BERGER B. Tour B - 55 km OA
BUSANSZKY Daniel BUSANSZKY D. Tour A - 125 km M40 Cycle Team Tulln
DOPPELREITER Peter DOPPELREITER P. Tour A - 125 km M30 Takamaka
OMAR Bernard OMAR B. Tour A - 125 km M40 Team Turbo Tropovci  Jetzt bezahlen
MRAZEK Michael MRAZEK M. Tour A - 125 km M30 Pappas
SPANNER Manfred SPANNER M. Tour A - 125 km M40
URBAN Jürgen URBAN J. Tour A - 125 km M40 RC Grafenbach RC Grafenbach
KUBINA Peter KUBINA P. Tour A - 125 km M30 N/A
REITTER Michael REITTER M. Tour A - 125 km M40 Weils gsund is!
GEGENWARTH Thorsten GEGENWARTH T. Tour A - 125 km M40 Verein Beinmotion
CZERNY Christian CZERNY C. Tour A - 125 km M60
RATH Alexander RATH A. Tour A - 125 km M50 SPEED PLANET
ZENZ Walter ZENZ W. Tour A - 125 km M50
NOVOTNY Stephan NOVOTNY S. Tour B - 55 km OA
REITTER Christiane REITTER C. Tour A - 125 km W30 Weils gsund is!
BIER Stephan BIER S. Tour A - 125 km M50 Transdanubier Dreamteam
GEGENWARTH Noah GEGENWARTH N. Tour A - 125 km MU20 Verein Beinmotion
MÜHLFELLNER Andreas MÜHLFELLNER A. Tour A - 125 km M40 Pappas
LEDERER Hannes LEDERER H. Tour A - 125 km M30 Ruster Optik Lederer
KLUCSARITS Mario KLUCSARITS M. Tour A - 125 km M30
HORLING Frank HORLING F. Tour A - 125 km M40 Verein Beinmotion  Jetzt bezahlen
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. Tour A - 125 km M20 RC Hochschwab Aflenz
DANNINGER Horst DANNINGER H. Tour A - 125 km M50
BERGER Stephanie BERGER S. Tour B - 55 km OA
BROTZELLER Clemens BROTZELLER C. Tour A - 125 km M50
STROHMEIER Dietmar STROHMEIER D. Tour A - 125 km M50
KOVACS Eleonora KOVACS E. Tour A - 125 km W40
EINÖDMAIER Mario EINÖDMAIER M. Tour A - 125 km M30 ASKÖ Föllig Hoppers
IRO Christian IRO C. Tour A - 125 km M20  Jetzt bezahlen
ROSENBERGER Sandra ROSENBERGER S. Tour A - 125 km W30
DURSTMÜLLER Alexander DURSTMÜLLER A. Tour A - 125 km M40 URC Spk Renner Langenlois
PEITLER Norbert PEITLER N. Tour A - 125 km M50
AROCKER Alfred AROCKER A. Tour A - 125 km M60 Tri Team Pöttsching
RIEBERER Kurt RIEBERER K. Tour A - 125 km M40 MPT m
DANNINGER Martina DANNINGER M. Tour A - 125 km W40
BERGER Astrid BERGER A. Tour B - 55 km OA
LÜSTENÖDER Stefan LÜSTENÖDER S. Tour A - 125 km M30
HIRTL Markus HIRTL M. Tour A - 125 km M20 HILL Racingteam
STERMECZKI Andreas STERMECZKI A. Tour A - 125 km M30
PILHATSCH Alexander PILHATSCH A. Tour A - 125 km M50 Bernhard Kohl Racing Team
PEITLER Angela PEITLER A. Tour A - 125 km W50
FISCHAK Thomas FISCHAK T. Tour A - 125 km M30
KLEIN Roman KLEIN R. Tour A - 125 km M40 Tri-Team Hoadläufer
HINTERHOLZER Jakob HINTERHOLZER J. Tour A - 125 km M20
CSMARITS Johannes CSMARITS J. Tour A - 125 km M40 JoeBara TRI Team
LIBOWITZKY Barbara LIBOWITZKY B. Tour A - 125 km W40 SPEED PLANET
GÖSS Rudolf GÖSS R. Tour A - 125 km M50 KSV Flughafen Wien
GUGGENBERGER Peter GUGGENBERGER P. Tour A - 125 km M50
WODACZEK Johann WODACZEK J. Tour A - 125 km M50 Rail Cargo Group Team Sportordination
KOPPER Dominik KOPPER D. Tour A - 125 km M30 Sport Haderer  Jetzt bezahlen
MÜHL Sabine MÜHL S. Tour A - 125 km W40
BERNOLD Manuel BERNOLD M. Tour A - 125 km M30
ZEHETMAYR Robert ZEHETMAYR R. Tour A - 125 km M50
SCHROFF Josef SCHROFF J. Tour A - 125 km M40 RC DANA Pyhrn-Priel
HOPFGARTNER Barbara HOPFGARTNER B. Tour A - 125 km W30 Top Team Tri /JoeBara Tri Team
SYPOSS Zoltan SYPOSS Z. Tour A - 125 km M50 SPEED PLANET
LANG Gottfried LANG G. Tour A - 125 km M50 Team Radsport Hochhauser
AUINGER Andreas AUINGER A. Tour A - 125 km M40
HARM Thomas HARM T. Tour A - 125 km M40 mountainbiker.at
THEVESSEN Andreas THEVESSEN A. Tour A - 125 km M40 Bike Team Borbet
SPIELBÜCHLER Jörg SPIELBÜCHLER J. Tour A - 125 km M30 HOT Gosau
MEHOFER Lorenz MEHOFER L. Tour A - 125 km M40
STROHMER Franz STROHMER F. Tour A - 125 km M50 All Seasons Bike Commuters
RÖSSLER Heinz RÖSSLER H. Tour A - 125 km M60 RLC Mörbisch RLC Mörbisch MIX
DEPPNER Peter DEPPNER P. Tour A - 125 km M40 SPEED PLANET
BAUMANN Herbert BAUMANN H. Tour A - 125 km M50
MITTENDREIN Martin MITTENDREIN M. Tour A - 125 km M30
SCHUSTER Patrick SCHUSTER P. Tour B - 55 km OA
EDER Alexandra EDER A. Tour A - 125 km W30 SportUnion Regau
LANGMANN Tino LANGMANN T. Tour A - 125 km M40
MALECEK Manuel MALECEK M. Tour B - 55 km OA
AIGNER Josef AIGNER J. Tour A - 125 km M30
PRENNER Rene PRENNER R. Tour A - 125 km M30
PIKESCH Matthias PIKESCH M. Tour A - 125 km M40
BOHMANN Andreas BOHMANN A. Tour A - 125 km M50 SPEED PLANET
MELISEK Martin MELISEK M. Tour A - 125 km M30
SINZINGER Reinhard SINZINGER R. Tour A - 125 km M50
RAIDL Oliver RAIDL O. Tour A - 125 km M40 Die Sportlerei Trofaiach
KETIŠ Dominik KETIŠ D. Tour A - 125 km M40 Team Turbo Tropovci
PRIEWASSER Erich PRIEWASSER E. Tour A - 125 km M50
HABERNEGG Marco HABERNEGG M. Tour A - 125 km M40 GRK United
LANGEGGER Martin LANGEGGER M. Tour A - 125 km M50 ARBÖ Ternitz
WEISS Christoph WEISS C. Tour A - 125 km M40 SC AIT
SCHECHL Michael SCHECHL M. Tour A - 125 km M40
SZALAY Daniel SZALAY D. Tour A - 125 km M30 HILL Racingteam
KIRCHMAYER Roman KIRCHMAYER R. Tour A - 125 km M50 SPEED PLANET
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Tour A - 125 km M40 LTC Seewinkel
URBANOVIC Karol URBANOVIC K. Tour A - 125 km M40
STROHMEIER Wolfgang STROHMEIER W. Tour A - 125 km MÜ70
WAKONIG Werner WAKONIG W. Tour A - 125 km M60
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour A - 125 km M50
KRESSNIK Alfred KRESSNIK A. Tour A - 125 km M50
ROMVALD Judit ROMVALD J. Tour A - 125 km W40
PINTER Claus PINTER C. Tour A - 125 km M40
MIKLOVIČ Ľuboš Tour A - 125 km M40 BAYNACH Cycling club BAYNACH Cycling Club  Jetzt bezahlen
KUCHER Mario KUCHER M. Tour A - 125 km M40 RSV Oggau RSV Oggau
TÓTH L. Krisztián TÓTH L. Tour A - 125 km M40
SPINKA Michaela SPINKA M. Tour A - 125 km W50 Team Radsport Schwödiauer Team Radsport Schwödiauer
SCHRAUF Ariane SCHRAUF A. Tour A - 125 km W40 Wili_and_me
LANGVISER Zsolt LANGVISER Z. Tour A - 125 km M40
BEERMAN Joseph BEERMAN J. Tour A - 125 km M60
KAROLYI Mark KAROLYI M. Tour A - 125 km M30 ASPIN Cycling Team ASPIN Cycling Team
KARALL Martin KARALL M. Tour A - 125 km M40 Wili_and_me
KREWEDL Richard KREWEDL R. Tour A - 125 km M50 -
KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. Tour A - 125 km M30 HILL Racingteam HILL Racingteam
REINPRECHT Thomas REINPRECHT T. Tour A - 125 km M40 RSV Oggau
KRUK Anton KRUK A. Tour B - 55 km OA RC ARBÖ Wörgl
GALI Tibor GALI T. Tour A - 125 km M30 Lotus Cycling
RANAK Kurt RANAK K. Tour A - 125 km M60
PÖTSCH Franz PÖTSCH F. Tour A - 125 km M40
FREWEIN Chiristian FREWEIN C. Tour A - 125 km M30 ASPIN Cycling Team ASPIN Cycling Team
KOMMAR Siegfried KOMMAR S. Tour A - 125 km M60
URDL Wolfgang URDL W. Tour A - 125 km M40
GRUBER Fabian GRUBER F. Tour A - 125 km M20 RSC ARBÖ Südburgenland
WIMMER Martin WIMMER M. Tour A - 125 km M50 RTM Korneuburg RTM Korneuburg
FOLLY Stefan FOLLY S. Tour A - 125 km M30 Team Lagerhaus Weinv. Mitte
STRELEC Christoph STRELEC C. Tour A - 125 km M20 DoFlHo  Jetzt bezahlen
KAVALÍŘ Luboš KAVALÍŘ L. Tour A - 125 km M40 Flexi team
HOLUB Harald HOLUB H. Tour A - 125 km M50
HAVRILLA Gabriel HAVRILLA G. Tour A - 125 km M40 BAYNACH Cycling club BAYNACH Cycling Club  Jetzt bezahlen
ADER Manfred ADER M. Tour A - 125 km M50
MATZKA Herwig MATZKA H. Tour A - 125 km M50 Team Lagerhaus Weinv. Mitte
STRELEC Heinz STRELEC H. Tour A - 125 km M60 DoFlHo  Jetzt bezahlen
STOCKER Josef STOCKER J. Tour A - 125 km M50
RESCH Johann RESCH J. Tour A - 125 km M60 TUS Radsport Caska Feldbach
PANNY Markus PANNY M. Tour A - 125 km M40
HAVRILA Pavel HAVRILA P. Tour A - 125 km M60 BAYNACH Cycling club BAYNACH Cycling Club  Jetzt bezahlen
ASCHAUER Tobias ASCHAUER T. Tour A - 125 km M20
HAAS Hildegard HAAS H. Tour A - 125 km W50 Rail Cargo Group
STARIBACHER Peter STARIBACHER P. Tour A - 125 km M50 Team Lagerhaus Weinv. Mitte
STRELEC Alexander STRELEC A. Tour A - 125 km M20 DoFlHo  Jetzt bezahlen
FELLNER Andreas FELLNER A. Tour A - 125 km M40
SZÁSZ Szabolcs SZÁSZ S. Tour A - 125 km M40
STEINER Johann STEINER J. Tour A - 125 km M40 Bike Team Reichenau/Rax Bike Team Reichenau/Rax
REITERER Günther REITERER G. Tour A - 125 km M40
KARNER Klaus KARNER K. Tour A - 125 km M30
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. Tour A - 125 km M30
KRAJŇÁK Peter KRAJŇÁK P. Tour A - 125 km M50
FELLNER Andreas FELLNER A. Tour B - 55 km OA
GROSS Claudia GROSS C. Tour A - 125 km W50 Two4Fun
CHALUPA Christian CHALUPA C. Tour A - 125 km M50
KISS Peter KISS P. Tour A - 125 km M60
GRAF Josef GRAF J. Tour A - 125 km M50 Team Lagerhaus Weinv. Mitte
KOVAR Alexander KOVAR A. Tour A - 125 km M30
SPECKL Gerhard SPECKL G. Tour A - 125 km M30 HILL Racingteam HILL Racingteam
KOCH Martin KOCH M. Tour A - 125 km M30
GRUBMÜLLER Franz GRUBMÜLLER F. Tour B - 55 km OA
KATÓ Attila KATÓ A. Tour A - 125 km M40 ASPIN Cycling Team
LISKO Stefanie LISKO S. Tour A - 125 km W30 RadUNION Salzburg
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Tour A - 125 km M40 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
ZIELKE Johannes ZIELKE J. Tour A - 125 km M20
STEGHERR Josef STEGHERR J. Tour A - 125 km M60
FALB Marcus FALB M. Tour A - 125 km M20 RC Ernstbrunn
BASCHINGER Beno BASCHINGER B. Tour A - 125 km M50
PARZER Josef PARZER J. Tour A - 125 km M50
SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. Tour A - 125 km W50
REINPRECHT Richard REINPRECHT R. Tour A - 125 km M40 RSV Oggau
STROBL Martin STROBL M. Tour A - 125 km MÜ70 Architektur Strobl
BURKHARD Johann BURKHARD J. Tour A - 125 km M50
SCHMIDT Reinhard SCHMIDT R. Tour A - 125 km M50
OTTET Elmar OTTET E. Tour A - 125 km M40 SU Bikestore.cc Geriatrieradler Gerasdorf
ALTENDORFER Max ALTENDORFER M. Tour A - 125 km M20 Steelrunners Linz Steelrunners Linz
ROESSLER Max ROESSLER M. Tour A - 125 km M40
RAMETSTEINER Mario RAMETSTEINER M. Tour A - 125 km M20 Steelrunners Linz
SOKOP Christian SOKOP C. Tour A - 125 km M30
SEIDL Bernhard SEIDL B. Tour A - 125 km M30 Geriatrieradler Gerasdorf
JUTZ Patrick JUTZ P. Tour A - 125 km M30
SCHNEIDER Artur SCHNEIDER A. Tour A - 125 km M30
GROISS Bernhard GROISS B. Tour A - 125 km M40 The Berndls
PALIČKA Miloš PALIČKA M. Tour A - 125 km M50 CK Witzenmann Vlkanová
ANGERBAUER Nina ANGERBAUER N. Tour A - 125 km W30 Maximum Thrust Cycling Team Geriatrieradler Gerasdorf
HANKO Gerhard HANKO G. Tour A - 125 km M40 RC Flocke
MÁTRAI Ádám Tour A - 125 km M40
FEKETE Christian FEKETE C. Tour A - 125 km M40 Team RR
STUMMER Philipp STUMMER P. Tour A - 125 km M30 Team Rauner
DONEI TOMMASO DONEI T. Tour A - 125 km M20 A.S.D. 31100 CYCLING CLUB
STUMMER Sigrid STUMMER S. Tour A - 125 km W30 Team Rauner
BACHINGER Jennifer BACHINGER J. Tour A - 125 km W30
DEIBL Ruth DEIBL R. Tour A - 125 km W40 RC Flocke
WALLNER Bernhard WALLNER B. Tour A - 125 km M50 ÖBB-Produktion
SCHUH Johann SCHUH J. Tour A - 125 km M60
RATH Tom RATH T. Tour A - 125 km M30 Radlager
VERASZTO Thomas VERASZTO T. Tour A - 125 km M50
FURLIC Florian FURLIC F. Tour A - 125 km M40 HILL Racingteam
FRATZL Manfred FRATZL M. Tour A - 125 km M50 IGN Triteam IGN Triteam
SOMMER Richard SOMMER R. Tour A - 125 km M30
SIVICH Christoph SIVICH C. Tour A - 125 km M40 Tri4fun Union Klosterneuburg
SOULES Sebastien SOULES S. Tour A - 125 km M40 HILL Racingteam
SEIFRIEDSBERGER Andreas SEIFRIEDSBERGER A. Tour A - 125 km M30
DOCKAL Jiri DOCKAL J. Tour A - 125 km M30 Team vegan.at Team vegan.at
ANGST Robert ANGST R. Tour A - 125 km M40 Angst Group Cycling Team
ACKERMANN Kamil ACKERMANN K. Tour A - 125 km M40 Axon sport team
SISSA Johann SISSA J. Tour A - 125 km M60 Tri Team Kaiser
EISMAYER Thomas EISMAYER T. Tour A - 125 km M50 Eisi‘s Cycling Team
FÜRST Peter FÜRST P. Tour A - 125 km M30
SINNABELL Markus SINNABELL M. Tour A - 125 km M50 RSC Thermenregion
MAIER Robert MAIER R. Tour B - 55 km OA
FARFELEDER Ernst FARFELEDER E. Tour A - 125 km M40 Tri Team Kaiser
EISL Michael EISL M. Tour A - 125 km M40 UES Eisenstadt
SCHABER Franz SCHABER F. Tour A - 125 km M60 Bike Team Borbet
HÄSL Harald HÄSL H. Tour B - 55 km OA
MOLNÁR Ferenc MOLNÁR F. Tour B - 55 km OA
ULLISCH Johannes ULLISCH J. Tour A - 125 km M50 Team Lagerhaus Weinv.Mitte Team Lagerhaus Weinv. Mitte
PICHLER Clemens PICHLER C. Tour A - 125 km M30
ČECHURA Ondra ČECHURA O. Tour A - 125 km M30 Axon sport team
KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. Tour A - 125 km M30
ARCINUE Joy ARCINUE J. Tour B - 55 km OA Noypi Ako  Jetzt bezahlen
TSCHUBI Nikolaus TSCHUBI N. Tour A - 125 km M60 RG 13 Graz  Jetzt bezahlen
BENETSEDER Josef BENETSEDER J. Tour A - 125 km M30 Josef Benetseder
KOFLER Laura KOFLER L. Tour A - 125 km W30
FUKER Michael FUKER M. Tour A - 125 km M30
BĚHOUNEK Michal BĚHOUNEK M. Tour A - 125 km M50 Veloservis Team
HAFERGUT Johannes HAFERGUT J. Tour A - 125 km M20 RC Maroitalia Racing Team RC Maroitalia Racing Team
ZEILINGER Johannes ZEILINGER J. Tour A - 125 km M50
VODÁK Martin VODÁK M. Tour A - 125 km M30 Axon sport team
HOEBER Mario HOEBER M. Tour A - 125 km M40 RTM Korneuburg RTM Korneuburg
PÖTTLER Tina PÖTTLER T. Tour A - 125 km W30 TriOut Girls
HORVÁTH Adél HORVÁTH A. Tour A - 125 km W20 WSA greenteam Kaindorf
BRAUN Thomas BRAUN T. Tour A - 125 km M40 RFV Weibern 1897 powered by MKW
MADLMAIR Andreas MADLMAIR A. Tour A - 125 km M40 RC SK-Voest
KOFLER Martin KOFLER M. Tour A - 125 km MÜ70
RŮTA Josef RŮTA J. Tour A - 125 km M40 Axon sport team
SCHARADITSCH Franz SCHARADITSCH F. Tour A - 125 km M40 UTTB
SCHEFER Katharina SCHEFER K. Tour A - 125 km W40 RTM Korneuburg RTM Korneuburg
BENES Norbert BENES N. Tour A - 125 km M40
REICHEL Jutta REICHEL J. Tour A - 125 km W40
HEIGL Manuel HEIGL M. Tour A - 125 km M20 Skinfit Crew / ATV Irdning
SWOBODA Felix SWOBODA F. Tour A - 125 km M30 RC Ernstbrunn
KOBZAKOVA Kristina KOBZAKOVA K. Tour B - 55 km OA
HORVATH Imre HORVATH I. Tour A - 125 km M60 Stubers Bike Team SE
MORAVCIK Jaroslav MORAVCIK J. Tour A - 125 km M50
TILLHOF Otto TILLHOF O. Tour A - 125 km M40 Eisenzierlis Eisenzierlis
EDER Walter EDER W. Tour A - 125 km M40 Strommer Racingteam
HEIL Bertold HEIL B. Tour A - 125 km M50
HÖHNE Georg HÖHNE G. Tour A - 125 km M30 Die Zeitlosen
PUSCH Carina PUSCH C. Tour A - 125 km W20
HAUSER Wolfgang HAUSER W. Tour A - 125 km M50
BERNKOPF Franz X. BERNKOPF F. Tour A - 125 km M60
RINNERGSCHWENDTNER Janina RINNERGSCHWENDTNER J. Tour B - 55 km OA
EDER Doris EDER D. Tour B - 55 km OA
WLADKOWSKI Thomas WLADKOWSKI T. Tour A - 125 km M40 Rad Fuchs
BUDAI Christine BUDAI C. Tour A - 125 km W60
SPIELAUER Christian SPIELAUER C. Tour A - 125 km M20
ZIERHOFER Herbert ZIERHOFER H. Tour A - 125 km M50 Eisenzierlis
POLAK Georg POLAK G. Tour A - 125 km M40 Die Zeitlosen
PETRAN Matej PETRAN M. Tour A - 125 km M30  Jetzt bezahlen
WOINAR Christian WOINAR C. Tour A - 125 km M50 Geriatrieradler Gerasdorf
SCHULZ Harald SCHULZ H. Tour A - 125 km M50
HOLLINGER Barbara HOLLINGER B. Tour A - 125 km W30
KABUREK Jürgen KABUREK J. Tour A - 125 km M40 Schrenk Sport Team
STARECEK Markus STARECEK M. Tour A - 125 km M40
UNTERMOSER Christian UNTERMOSER C. Tour A - 125 km M40
VEJROSTOVÁ Hana VEJROSTOVÁ H. Tour A - 125 km W30
TEJEDA PELAEZ Juan Carlos TEJEDA PELAEZ J. Tour A - 125 km M40
FUCHS Martin FUCHS M. Tour B - 55 km OA
HAAR Marcel HAAR M. Tour A - 125 km M30 Die Zeitlosen
REITERER Christian REITERER C. Tour A - 125 km M40 chris4tri
IPSER Helmut IPSER H. Tour A - 125 km M60  Jetzt bezahlen
MALINA Christian MALINA C. Tour A - 125 km M40 Bad/Heizung Malina Lanterne Rouge LR.SCM
SCHILL Gerald SCHILL G. Tour A - 125 km M50 RC Pischelsdorf
BINDER Bernhard BINDER B. Tour A - 125 km M30
KRIEGER Christoph KRIEGER C. Tour A - 125 km M40 Malziland
HARTMANN Franz HARTMANN F. Tour A - 125 km M50
HAMMER Markus HAMMER M. Tour A - 125 km M30 Die Zeitlosen
ANETER Kevin ANETER K. Tour A - 125 km M20
ERNST Peter ERNST P. Tour A - 125 km M50
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Tour A - 125 km M30 RC Perg
HORAK Philipp HORAK P. Tour A - 125 km M40
GRAF Gregor GRAF G. Tour B - 55 km OA
PAYR Michael PAYR M. Tour A - 125 km M30  Jetzt bezahlen
SCHIMMER Rene SCHIMMER R. Tour B - 55 km OA MGG Herzogenburg GmbH
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Tour A - 125 km M40
GRADL Andreas GRADL A. Tour A - 125 km M50 HILL Racingteam
HEJL Jan HEJL J. Tour A - 125 km M40 CK Petrovice
BÖLZLBAUER Martin BÖLZLBAUER M. Tour A - 125 km M30 Die Zuagrastn
PREINER Werner PREINER W. Tour A - 125 km M40
KLAWATSCH Rudolf KLAWATSCH R. Tour A - 125 km M30 RLC Mörbisch 7
ZINKL Christian ZINKL C. Tour B - 55 km OA
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. Tour A - 125 km M50 LC Strasshof
EREMKA Petr EREMKA P. Tour A - 125 km M30 RC ARBÖ Wörgl
KRAUTSACK Franz KRAUTSACK F. Tour A - 125 km M50
SELECKY Marcel SELECKY M. Tour A - 125 km M20
CAILEAN Dorothea CAILEAN D. Tour A - 125 km W40 Art
HORVATH-PORTELE Christian HORVATH-PORTELE C. Tour A - 125 km M30 Verein Beinmotion
WALLNER Martin WALLNER M. Tour A - 125 km M50 Cycle Team Tulln
NÖMAIER Peter NÖMAIER P. Tour A - 125 km M40
WIEGER Franz WIEGER F. Tour A - 125 km M40
SOMMER Herbert SOMMER H. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 7
SNITKA Silvester SNITKA S. Tour A - 125 km M50 CK Falange Bratislava  Jetzt bezahlen
GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. Tour A - 125 km M50 BikeWorks Race-Team
PALKECH Tomáš PALKECH T. Tour A - 125 km M40 Havran Piestany
GASSNER Sebastian GASSNER S. Tour A - 125 km M40
KOVAC Peter KOVAC P. Tour A - 125 km M40 Poza KVCC
LANG Robert LANG R. Tour A - 125 km M40 Need4Speed
STÖGER Martin STÖGER M. Tour A - 125 km M40 RC sunpor St. Pölten
PETRAN Matej PETRAN M. Tour A - 125 km M30  Jetzt bezahlen
EIGNER Alexander EIGNER A. Tour A - 125 km M40 RC Maroitalia Racing Team
BÜRGER Manfred BÜRGER M. Tour A - 125 km M30
SOMOGHY Attila SOMOGHY A. Tour A - 125 km M50 VISE
HAUGENEDER Florian HAUGENEDER F. Tour A - 125 km M40
RAAB Christian RAAB C. Tour A - 125 km M30
STROMMER Torsten STROMMER T. Tour A - 125 km M40
ROSENOW Uwe ROSENOW U. Tour A - 125 km M60 Sportverein Messer Austria
KAUFMAN Emmanuel KAUFMAN E. Tour A - 125 km M30
PANEK Hannes PANEK H. Tour A - 125 km M40
FEICHTNER Mathias FEICHTNER M. Tour A - 125 km M30
MÜNZENRIEDER Peter MÜNZENRIEDER P. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
HORVÁTH Balázs HORVÁTH B. Tour A - 125 km M40 Stelvio Project Stelvio Projekt
CZERMAK Gerhard CZERMAK G. Tour A - 125 km MÜ70
BUCHNER Robert BUCHNER R. Tour A - 125 km M50 PeRoSt
LAY Patrick LAY P. Tour A - 125 km M30
ROTHDEUTSCH Manfred ROTHDEUTSCH M. Tour A - 125 km M40
BIRCHMANN Claus BIRCHMANN C. Tour A - 125 km M50 LaxAch
WLK Georg WLK G. Tour A - 125 km M40 RC Sport Vollmann Bikestore Wi... Geriatrieradler Gerasdorf
PFISTERER Hannes PFISTERER H. Tour A - 125 km M40 LTC Seewinkel
HERBST Christoph HERBST C. Tour A - 125 km M30 RV Veloclub Simmering
LI Shaoqing LI S. Tour A - 125 km M30 Lanterne Rouge LR.SCM Lanterne Rouge LR.SCM
SPONER Jürgen SPONER J. Tour A - 125 km M40 LTC Seewinkel
BIELIK Frantisek BIELIK F. Tour A - 125 km M60
EICHLER Tanja EICHLER T. Tour A - 125 km W50 Barolo  Jetzt bezahlen
GONSCHOR Michael GONSCHOR M. Tour A - 125 km M50
ROTHDEUTSCH Lukas ROTHDEUTSCH L. Tour A - 125 km MU20
MÜLLER Gerhard MÜLLER G. Tour A - 125 km M50 LaxAch
PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. Tour A - 125 km W30 BikeWorks Race-Team
CELLER Milan CELLER M. Tour A - 125 km M50
JERUSALEM Thomas JERUSALEM T. Tour A - 125 km M30 ASKÖ Föllig Hoppers
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. Tour A - 125 km M40 Elite Tours
FÜHRER Andrea FÜHRER A. Tour A - 125 km W40 Barolo  Jetzt bezahlen
SÖFFEL Stefan SÖFFEL S. Tour A - 125 km M30 Team Hazarad
NELL Thomas NELL T. Tour A - 125 km M30 Sportlerei Trofaiach
SZALAY Roman SZALAY R. Tour A - 125 km M40 Siemens Healthineers
CZIGÁNY Balázs CZIGÁNY B. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
IGLER Johannes IGLER J. Tour A - 125 km M20
KLEEMANN Peter KLEEMANN P. Tour A - 125 km M40
SCHMID Christoph SCHMID C. Tour A - 125 km M40 der-cyclist.com
PRÜCKLER Michael PRÜCKLER M. Tour A - 125 km M40 Mountainbiker.at am See
MOSER Jörg MOSER J. Tour A - 125 km M50 Haller Pro+ Cycling
ECKER Roman ECKER R. Tour A - 125 km M40 Jois
HAUSER Michael HAUSER M. Tour A - 125 km M30
GRAFL Patrick GRAFL P. Tour A - 125 km M30 Rusty Storks  Jetzt bezahlen
LIENDL Daniel LIENDL D. Tour B - 55 km OA  Jetzt bezahlen
DERMEKOVA Andrea DERMEKOVA A. Tour A - 125 km W30 Cyklisticky team Trnava
JAKABOVICOVA Andrea JAKABOVICOVA A. Tour B - 55 km OA
WEDEL Norbert WEDEL N. Tour A - 125 km M50 Team RR
LUCKENBERGER Ronald LUCKENBERGER R. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 1
STEINER Philipp STEINER P. Tour A - 125 km M30 Rusty Storks  Jetzt bezahlen
BUHIC Branislav BUHIC B. Tour A - 125 km M40 Bk Rotor Koprivnica Buhic Racing Team  Jetzt bezahlen
SCHERR Mario SCHERR M. Tour A - 125 km M20 RADFUCHS
BREITHUT Wolfgang BREITHUT W. Tour A - 125 km M40 RSC Thermenregion
PFEIFFER Christoph PFEIFFER C. Tour A - 125 km M30 RLC Mörbisch 1
MILHALM Josef MILHALM J. Tour A - 125 km M60
RINGSWIRTH Franz RINGSWIRTH F. Tour A - 125 km M50 LTC Seewinkel spinning bad vöslau
SCHABEL Marco SCHABEL M. Tour A - 125 km M30
KAMPF Daniela KAMPF D. Tour A - 125 km W40 Team Passionizer
REINPRECHT Christian REINPRECHT C. Tour A - 125 km M30 RLC - Mörbisch RLC Mörbisch 1
MILHALM Elisabeth MILHALM E. Tour A - 125 km M50
SPANIER Ingrid SPANIER I. Tour B - 55 km OA spinning bad vöslau
KAHLFUSS CHRISTIAN KAHLFUSS C. Tour A - 125 km M50 Constantia Teich
HERRMANN Jan HERRMANN J. Tour A - 125 km M20
KLINECKÝ Lukáš KLINECKÝ L. Tour A - 125 km M40
WINKLER Thomas WINKLER T. Tour A - 125 km M20 Lg Apfelland
PLANK Burkhard PLANK B. Tour A - 125 km M30 HILL Racingteam HILL Racingteam
HAERTL Peter HAERTL P. Tour A - 125 km M40 OMV Racing Team
FERI Vlasits FERI V. Tour A - 125 km M40 Tekergők
HEIGL Günter HEIGL G. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 2
LANG Gerald LANG G. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch 2
IVASHCHUK Viktoriya IVASHCHUK V. Tour A - 125 km W30 RSV 1895 PASSAU - Team Arrivato/Run&Race
DÜNSER Johannes DÜNSER J. Tour A - 125 km M30
TOTH Wolfram TOTH W. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 2
GASPER Markus GASPER M. Tour A - 125 km M40
PAUL Alexander PAUL A. Tour A - 125 km M30
UNGER Wolfgang UNGER W. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 2
KRENN Benjamin KRENN B. Tour B - 55 km OA
HENECKER Robert HENECKER R. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 3
KOSTAL Peter KOSTAL P. Tour B - 55 km OA
TRAUSSNIG Andreas TRAUSSNIG A. Tour A - 125 km M40
HAUSER Josef HAUSER J. Tour B - 55 km OA
HALAVUK Krisztián HALAVUK K. Tour B - 55 km OA
BACHER Michael BACHER M. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 3
TELFNER Manuel TELFNER M. Tour A - 125 km MU20 Team Blacksheep Portixol Group Team Mooserwirt
POLAK Ivan POLAK I. Tour A - 125 km M50
GÖSTL Manfred GÖSTL M. Tour A - 125 km M50 Team Lagerhaus Weinv.Mitte Team Lagerhaus Weinv. Mitte
GIRKINGER Jan GIRKINGER J. Tour A - 125 km MU20 Tri4fun Union Klosterneuburg
UNGER Gerhard UNGER G. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 3
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Tour A - 125 km M40 Union Radsport Alberndorf
OPPENEIGER Manfred OPPENEIGER M. Tour A - 125 km M60
WENZL Ronald WENZL R. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 3
STANISLAV Gjurec STANISLAV G. Tour A - 125 km M50
PRÜCKLER Thomas PRÜCKLER T. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 4
AUGUSTINI Oliver AUGUSTINI O. Tour B - 55 km OA
WALDMANN Andrea WALDMANN A. Tour A - 125 km W40 Union Radsport Alberndorf
TOTH Robert TOTH R. Tour A - 125 km M30 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 4
PEŠKO Emil PEŠKO E. Tour A - 125 km M50 P+K Racing Team P+K Racing Team
STOCKREITER Jörg STOCKREITER J. Tour A - 125 km M30 Alpin X
CHLADEK Erwin CHLADEK E. Tour B - 55 km OA SV Königstetten
ERNST Siegfried ERNST S. Tour A - 125 km M60 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 4
GRUBECK Heinrich GRUBECK H. Tour B - 55 km OA SV Königstetten
SOBOTKA Friedrich SOBOTKA F. Tour A - 125 km M40 Team Eskalation Vaude
STROHMAYER Norbert STROHMAYER N. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 4
SCHILLER Christian SCHILLER C. Tour A - 125 km M40 Union Radsport Alberndorf
BERGER Manfred BERGER M. Tour A - 125 km M30 Sport Team Autohaus m.berger
BLAZEG Manfred BLAZEG M. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch 5
HAAS Martin HAAS M. Tour A - 125 km M30 Moos Racing Team
MILLNER Hannes MILLNER H. Tour A - 125 km M50 LC-Blattla
MACHE Christoph MACHE C. Tour A - 125 km M40 Transdanubier
FISCHL Werner FISCHL W. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 5
MRUŠKOVIČ Pavel MRUŠKOVIČ P. Tour A - 125 km M40 P+K Racing Team P+K Racing Team
REIDL Vojta REIDL V. Tour A - 125 km M40 Axon Sport Team
HEMETSBERGER Gerhard HEMETSBERGER G. Tour A - 125 km M50
RUBY Marco RUBY M. Tour A - 125 km M20 Vintage Vehicle Club  Jetzt bezahlen
ECKER Herbert ECKER H. Tour A - 125 km M60 Bike Team Borbet
TOBLER Erich TOBLER E. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 5
ZELLER Markus ZELLER M. Tour A - 125 km M40 Transdanubier Dreamteam
MUNCAN David MUNCAN D. Tour A - 125 km M20
HUBER Martin HUBER M. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch 5
KOGLER Stefan KOGLER S. Tour A - 125 km M40  Jetzt bezahlen
PITZING Martin PITZING M. Tour A - 125 km M30
RINDER Helmut F. RINDER H. Tour A - 125 km M60
POSCH Bernhard POSCH B. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 6
RÜHRLINGER Edgar RÜHRLINGER E. Tour A - 125 km M50
MEYER Manfred MEYER M. Tour A - 125 km M50
BERG Walter BERG W. Tour A - 125 km M60 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 6
TAGLIEBER Felix TAGLIEBER F. Tour A - 125 km M20 Vintage Vehicle Club  Jetzt bezahlen
PAPP Ferenc PAPP F. Tour A - 125 km M40
LUCKENBERGER Gerald LUCKENBERGER G. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch RLC Mörbisch 6
SCHMIRL Thomas SCHMIRL T. Tour A - 125 km M40
SCHÖLL Herbert SCHÖLL H. Tour A - 125 km M40 RLC Mörbisch 6
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Tour A - 125 km M40 Radteam Salzburg
STODULKA Peter STODULKA P. Tour A - 125 km M50
SCHÜTZ Johann SCHÜTZ J. Tour A - 125 km M50 RLC Mörbisch 7
TRAXL-PINTARELLI Andreas TRAXL-PINTARELLI A. Tour A - 125 km M40 Team MooserWirt Portixol Group Team MooserWirt Portixol Group
HILLINGER Leo HILLINGER L. Tour A - 125 km M50
HOLZER Ewald HOLZER E. Tour A - 125 km M50 TSV Bike Total Hartberg Vintage Vehicle Club  Jetzt bezahlen
MÜLLER Andreas MÜLLER A. Tour A - 125 km M50
WAHA Matthias WAHA M. Tour A - 125 km M50
REDL Thomas REDL T. Tour A - 125 km M40 URC Spk. Renner Langenlois
WACKER Markus WACKER M. Tour A - 125 km M40 Cycling Team Mooserwirt Team Mooserwirt
KÖRNER Johann KÖRNER J. Tour A - 125 km M30 Radteam Leoben
SCHIEFER Johann SCHIEFER J. Tour A - 125 km M60
MAJOR Vilmos MAJOR V. Tour A - 125 km M40
STEINWENDER Anton STEINWENDER A. Tour A - 125 km M60
TRAXL-PINTARELLI Daniela TRAXL-PINTARELLI D. Tour A - 125 km W30 Team MooserWirt Portixol Group Team MooserWirt Portixol Group
GODO Ferenc GODO F. Tour A - 125 km M30 Team Econix-CR
SINGER Egon SINGER E. Tour A - 125 km M40
MANAK Tomas MANAK T. Tour A - 125 km M40
GUGGENBERGER Bernhard GUGGENBERGER B. Tour A - 125 km M20 RC Steinerfernsehservice RAABA
LEHNER Rainer LEHNER R. Tour A - 125 km M50
UNGER Joachim UNGER J. Tour A - 125 km M40 TSV BikeTotal Hartberg
SATTLER Hans SATTLER H. Tour A - 125 km M50
GRÜNER Patric GRÜNER P. Tour A - 125 km M30 Team Blacksheep Portixol Group Team MooserWirt Portixol Group
LIAPIN Denis LIAPIN D. Tour A - 125 km M30
MÜLLER Anke MÜLLER A. Tour A - 125 km