36. Mondsee 5 Seen Radmarathon

Datum: 16.06.2024

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
HEUMADER Irmgard HEUMADER I. Tour B - 140 km D AKU60
JUNGWIRTH Andreas JUNGWIRTH A. Tour A - 200km H AKU50
HEUER Henning HEUER H. Tour A - 200km H AKU50 Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
OZLBERGER Helmut OZLBERGER H. Tour B - 140 km H AKU60
PAULI Gabriele PAULI G. Tour B - 140 km D AKU60 WSV Otterskirchen
REIFENMĂśLLER David REIFENMĂśLLER D. Tour B - 140 km H AKU50 Intersport MĂĽhl4tler BikeTeam
KRAMMER Heimo KRAMMER H. Tour A - 200km H AKU50 UACC Radsport Alberndorf
LEEB Alexander LEEB A. Tour B - 140 km H AKU40
ESCHELMĂśLLER Ernst ESCHELMĂśLLER E. Tour A - 200km H AKU50
HARTL Gabriele HARTL G. Tour B - 140 km D AKU50
HAHN Christian HAHN C. Tour A - 200km H AKU50 UACC Radsport Alberndorf
AMESEDER Klaus AMESEDER K. Tour B - 140 km H AKU50 Vegan Power
EBNER Karin EBNER K. Tour B - 140 km D AKU50 SV Erpfendorf
HERNDL Alexander HERNDL A. Tour B - 140 km H AKU40 WadlbeiĂźer
BINDER Benjamin BINDER B. Tour A - 200km H AKU40
HARTL Gerhard HARTL G. Tour A - 200km H AKU60
GAPPMAIER Christian GAPPMAIER C. Tour A - 200km H AKU40
MAYERHOFER Peter MAYERHOFER P. Tour A - 200km H AKU60 Pyhra
HINTRINGER Bernhard HINTRINGER B. Tour B - 140 km H AKU30
KIRCHWEGER Thorsten KIRCHWEGER T. Tour A - 200km H AKU50
LIED Stefan LIED S. Tour A - 200km H AKU50 Radhaus Bonnet
LĂśFTENEGGER Lukas LĂśFTENEGGER L. Tour B - 140 km H AKU40
MĂ–RIXBAUER Georg MĂ–RIXBAUER G. Tour A - 200km H AKU40 SV Gallneukirchen
PRUTSCH Johannes PRUTSCH J. Tour B - 140 km H AKU50 Schneid
STEIERT Thomas STEIERT T. Tour A - 200km H AKU60 RTU RennveloTeamUster
STUFF Arne STUFF A. Tour B - 140 km H AKU30
SCHARLACH Christian SCHARLACH C. Tour B - 140 km H AKU60
JANZO Robert JANZO R. Tour A - 200km H AKU50 ProCycling AONE team
BROTZELLER Clemens BROTZELLER C. Tour A - 200km H AK60+
KOPPEL Lena KOPPEL L. Tour A - 200km D AKU30 Union XC Club MĂĽhldorf
HIRSCHMANN Rene HIRSCHMANN R. Tour A - 200km H AKU50 Bike.Fit.Union Waldviertel
MOSER Barbara MOSER B. Tour B - 140 km D AKU50
ERTLSCHWEIGER Rouven ERTLSCHWEIGER R. Tour A - 200km H AKU50
OBERMĂśLLER Florian OBERMĂśLLER F. Tour A - 200km H AKU40 Svm Linz
NOWAK JĂĽrgen NOWAK J. Tour A - 200km H AKU60 RC CFK
ENZENEBNER Reinhard ENZENEBNER R. Tour A - 200km H AKU60 TriRun Linz
PICHLER Gerald PICHLER G. Tour B - 140 km H AKU60
BAYER Markus BAYER M. Tour A - 200km H AKU60 IGN Triteam Köflach
GROSSSCHARTNER GĂĽnter GROSSSCHARTNER G. Tour B - 140 km H AKU60
LANG Martina LANG M. Tour B - 140 km D AKU40 Vegan Power
ECKER Michael ECKER M. Tour A - 200km H AKU50 EC Schpana Crocodiles e.V.
MAYER Matthias MAYER M. Tour B - 140 km H AKU40 KĂĽrn-Berg-Radler
Ă–HLINGER Johannes Ă–HLINGER J. Tour B - 140 km H AKU50
EIBL Peter EIBL P. Tour B - 140 km H AKU50 Bike Friends Salzburg
SCHATZL Barbara SCHATZL B. Tour B - 140 km D AKU50 Gesunde Gemeinde Hartkirchen
WOHLESER Sepp WOHLESER S. Tour B - 140 km H AK60+ RS Oberwölz
LEIPOLD Max LEIPOLD M. Tour A - 200km H AK60+
WARSCHER Stefan WARSCHER S. Tour A - 200km H AKU50
FLASCHBERGER Arnold FLASCHBERGER A. Tour A - 200km H AKU50 SC-Hermagor
FERK Reinhard FERK R. Tour B - 140 km H AKU50 FC-Donald Radsport St. Ruprech...
STROBL Markus STROBL M. Tour A - 200km H AKU50
ATZMĂśLLER Fabian ATZMĂśLLER F. Tour B - 140 km H AKU30 TEAM ESV LINZ
GAISCH Michael GAISCH M. Tour A - 200km H AKU60 BC Stoahupfa Leibnitz
BABAYIGIT Helen BABAYIGIT H. Tour B - 140 km D AKU30 Linger Lodge Cycling Team
NISS Gerald NISS G. Tour A - 200km H AKU40
STEINER Michael STEINER M. Tour A - 200km H AKU50 RC ARBĂ– Kindberg
CONTRERAS Aldo CONTRERAS A. Tour A - 200km H AKU50 Drinkers
SZATKO Maximilian SZATKO M. Tour B - 140 km H AKU40 VĂ©loclub Staubwolke Kammer
KREMPL GĂĽnther KREMPL G. Tour A - 200km H AKU60
BLODERER Manuel BLODERER M. Tour A - 200km H AKU50 RC Steiner Ovilava Wels
WALZ Andreas WALZ A. Tour B - 140 km H AKU40
TELFNER Manuel TELFNER M. Tour B - 140 km H AKU30 Team Pop Eyes Portixol Group
MOOK Anton MOOK A. Tour A - 200km H AKU40
WOLTEMAR Karol WOLTEMAR K. Tour A - 200km H AKU50 Trenujeme.sk
PETER Berner PETER B. Tour A - 200km H AKU50 forice 89
AICHINGER Petra AICHINGER P. Tour B - 140 km D AKU40
BĂśCHEL Adriano BĂśCHEL A. Tour B - 140 km H AKU30
KOPP Fabian KOPP F. Tour B - 140 km H AKU40 the slowgopros
HAFNER Stefan HAFNER S. Tour B - 140 km H AKU50 WSV Otterskirchen
NATTER Philipp NATTER P. Tour B - 140 km H AKU30 BCC
EGGINGER Claudia EGGINGER C. Tour B - 140 km D AKU40 RadUNION Salzburg
STROBL Christoph STROBL C. Tour A - 200km H AKU50 Lenzing Asphalt Tigers
STUPIN Sergey STUPIN S. Tour A - 200km H AKU40 jetbrains
BURGER Joachim BURGER J. Tour A - 200km H AK60+
CMIEL Benjamin CMIEL B. Tour A - 200km H AKU50
FISCHILL Jakob FISCHILL J. Tour A - 200km H AKU30 Gowilalm-Racingteam/ HAGAN
PRIETL Johann PRIETL J. Tour B - 140 km H AKU60 HRC Jaritzberg
SCHWARZENBERGER Martin SCHWARZENBERGER M. Tour B - 140 km H AKU50 Hurga Racing Hagenberg
STAUFER Werner STAUFER W. Tour A - 200km H AKU60 Naturfreunde Raiffeisen Mondse...
PUTZ Florian PUTZ F. Tour A - 200km H AKU50 TrumerTriTeam
SCHWENNER Julia SCHWENNER J. Tour A - 200km D AKU40 BKL Betriebssportgemeinschaft
STROHMAYER Bernhard STROHMAYER B. Tour A - 200km H AKU60 Bike.Fit.Union Waldviertel
PRIESTNER Christoph PRIESTNER C. Tour B - 140 km H AKU50 FC-Donald Radsport St. Ruprech...
STEINDL Richard STEINDL R. Tour A - 200km H AKU40 bike-racing/blau-weiĂź
PLEINER Markus PLEINER M. Tour B - 140 km H AKU50 Pleiner-Dach
LEITNER Stefan LEITNER S. Tour A - 200km H AKU60
GRĂ–SSL Jessica GRĂ–SSL J. Tour B - 140 km D AKU30 Posh Cycling Team
SOCHER Michael SOCHER M. Tour B - 140 km H AKU40 MSC Reichling
WEISKOPF Christian WEISKOPF C. Tour A - 200km H AKU40 PSV Tirol
SCHOBESBERGER Franz SCHOBESBERGER F. Tour B - 140 km H AK60+ RC Schwanenstadt
PREXL Dominik PREXL D. Tour A - 200km H AKU50 NRCC Linz
NEUWIRTH Stefan NEUWIRTH S. Tour A - 200km H AKU30
KNOPF Markus KNOPF M. Tour A - 200km H AKU60
MAYRHOFER Markus MAYRHOFER M. Tour B - 140 km H AKU40
NISCHER Gregor NISCHER G. Tour A - 200km H AKU50
URBAN Sebastian URBAN S. Tour A - 200km H AKU40
MAYER Gerit MAYER G. Tour A - 200km H AKU60
EICHER Gerhard EICHER G. Tour A - 200km H AKU50 SC Inzell
JUNGMANN Christoph JUNGMANN C. Tour A - 200km H AKU40
BĂśCHEL Joachim BĂśCHEL J. Tour B - 140 km H AKU30
HAUTHALER Christoph HAUTHALER C. Tour B - 140 km H AKU40 www.ktmshopping.at
ARZT Christian ARZT C. Tour A - 200km H AKU50 Bigtime Sport
ENZENEBNER Sylvia ENZENEBNER S. Tour B - 140 km D AKU60 TriRun Linz
WAGNER Fabian WAGNER F. Tour B - 140 km H AKU30 Ski & Bike Deggendorf e.V.
RETTENBACHER Claus RETTENBACHER C. Tour A - 200km H AKU50
KACHELMANN Veit KACHELMANN V. Tour A - 200km H AKU50
APFEL Susanne APFEL S. Tour B - 140 km D AK60+ RSV 1895 Passau
HEINL Thomas HEINL T. Tour B - 140 km H AKU30
RITZER Alexander RITZER A. Tour B - 140 km H AKU40
KILGA Stefan KILGA S. Tour B - 140 km H AKU50 Nora Racing Team
STOCK Dieter STOCK D. Tour A - 200km H AKU60 ERSTE FSPV
ĂśBERREICH Manuel ĂśBERREICH M. Tour B - 140 km H AKU40 Tri4You
STELZER Thorsten STELZER T. Tour A - 200km H AKU60
BERGSMANN David BERGSMANN D. Tour B - 140 km H AKU40 Hurga Racing Hagenberg
TRETTENHAHN Rainer TRETTENHAHN R. Tour A - 200km H AKU60 St. Florian
LACKNER Julius LACKNER J. Tour A - 200km H AKU40 Bike Club Schladming-Dachstein
NEUHOLD Herbert NEUHOLD H. Tour A - 200km H AKU60
GUMPP Tobias GUMPP T. Tour B - 140 km H AKU30 Maschinenraum
GRAN Stefan GRAN S. Tour B - 140 km H AK60+ Schneid
SOCHER Tanja SOCHER T. Tour B - 140 km D AKU30
HUFNAGL Johannes HUFNAGL J. Tour A - 200km H AKU40 IRRE Racing Team
IRLACHER Tobias IRLACHER T. Tour A - 200km H AKU50 Bikesport Mayer
SCHMIDHUBER Thomas SCHMIDHUBER T. Tour A - 200km H AKU50 -
WIEDERIN Louis WIEDERIN L. Tour B - 140 km H AKU30
STEINER Nora STEINER N. Tour A - 200km D AKU50 Nora Racing Team
PUCHNER Martin PUCHNER M. Tour B - 140 km H AKU40 Team Träumeland
BUCHINGER Harald BUCHINGER H. Tour B - 140 km H AKU40
WEBER Manuel WEBER M. Tour B - 140 km H AKU40
MEYER Peter MEYER P. Tour B - 140 km H AKU60
WEINLICH Martin WEINLICH M. Tour A - 200km H AKU60 RCMarathonis
BRANDL Helmut BRANDL H. Tour A - 200km H AKU60
MAYER Christian MAYER C. Tour A - 200km H AKU50
KUTSCHI Ronald KUTSCHI R. Tour A - 200km H AKU50
FRANK Rebecca FRANK R. Tour A - 200km D AKU40 Durstexpress
STUTZ Oliver STUTZ O. Tour B - 140 km H AKU60 DJK DĂĽlmen
STÖFFELBAUER Dominik STÖFFELBAUER D. Tour A - 200km H AKU40 Radsport Schwödiauer
STADLMAYR Hans-Peter STADLMAYR H. Tour A - 200km H AKU50 Stilgrill.at
URDL Peter URDL P. Tour A - 200km H AKU60
HAUMAIER Markus HAUMAIER M. Tour A - 200km H AKU50
STABAUER Lukas STABAUER L. Tour B - 140 km H AKU30 Naturfreunde Raiffeisen Mondse...
RIEDER Kathrin RIEDER K. Tour A - 200km D AKU40
GIRKINGER Jan GIRKINGER J. Tour B - 140 km H AKU30 Tri4fun Union Klosterneuburg
MERTL Manuela MERTL M. Tour B - 140 km D AKU60 Radsport Team Gaimersheim
CARTERET Olivier CARTERET O. Tour B - 140 km H AKU60 P3 Trisports Team
STEINHOFER Erich STEINHOFER E. Tour B - 140 km H AK60+
RETTENSTEINER Johannes RETTENSTEINER J. Tour A - 200km H AKU50 SV weXler
KRIST Thomas KRIST T. Tour A - 200km H AKU60 Cycling Team Dorfen
RINGELTAUBE Denny RINGELTAUBE D. Tour B - 140 km H AKU50 Racing Team Cölle dasimmerdabe...
WANDALLER Christian WANDALLER C. Tour B - 140 km H AKU60
NIEDERREITER Daniel NIEDERREITER D. Tour B - 140 km H AKU50 Ranshofen Cycling Club RCC
KOZUL Danijel KOZUL D. Tour B - 140 km H AKU50
EGGBAUER Roland EGGBAUER R. Tour B - 140 km H AKU50
UUNK Wilfred UUNK W. Tour B - 140 km H AKU60 RC Inntal
TĂ–PPE Jens TĂ–PPE J. Tour B - 140 km H AKU60
RUZICKA Thomas RUZICKA T. Tour B - 140 km H AKU30 Nora Racing Team
ALLERSTORFER Michaela ALLERSTORFER M. Tour B - 140 km D AKU40
NOVAKOVIC Drazen NOVAKOVIC D. Tour A - 200km H AKU40 DPD Xpress
FUCHS Christian FUCHS C. Tour A - 200km H AKU60 MC Racing Fox
OHLER Stefan OHLER S. Tour A - 200km H AKU50 FH OĂ– Sportsteam
BRUNNER Andreas BRUNNER A. Tour B - 140 km H AKU40
VULJAJ Gina VULJAJ G. Tour B - 140 km D AKU30
PERSCHL Christian PERSCHL C. Tour B - 140 km H AKU40 RSV Atterbiker
SEIBERL Rudi SEIBERL R. Tour A - 200km H AKU60 Nora Racing Team
ZACH Robert ZACH R. Tour B - 140 km H AKU50 mehrboarden
LĂśFTINGER Monika LĂśFTINGER M. Tour B - 140 km D AKU50
REITER Stefan REITER S. Tour A - 200km H AKU30
STEINER Christoph STEINER C. Tour A - 200km H AKU40 Sport Union Puchkirchen
BRUNNER Christa BRUNNER C. Tour B - 140 km D AKU30 Passionate Donkey Cycling Club
GALL Maximilian GALL M. Tour A - 200km H AKU30 Durstexpress
JANSON Johannes JANSON J. Tour B - 140 km H AKU40
VETTORI Silvia VETTORI S. Tour B - 140 km D AKU40 Cube-Store-Weiden
LANZ Alexandra LANZ A. Tour A - 200km D AKU30
REINGRUBER Werner REINGRUBER W. Tour B - 140 km H AKU60
HARTL Albert HARTL A. Tour A - 200km H AKU60
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. Tour A - 200km H AK60+
MAYRHOFER Klaus MAYRHOFER K. Tour B - 140 km H AKU50 Naturfreunde Mondseeland
TEUFL Vanessa TEUFL V. Tour B - 140 km D AKU40 Tri Boa - Union Innerschwand
SCHILCHER Raphael SCHILCHER R. Tour B - 140 km H AKU30 Arbö Rapso Knittelfeld
HERNDLER Barbara HERNDLER B. Tour B - 140 km D AKU40
THOULOUZE Bertrand THOULOUZE B. Tour B - 140 km H AKU50
EDLINGER Patrick EDLINGER P. Tour B - 140 km H AKU50 Selten radlos
KREINECKER Florian KREINECKER F. Tour A - 200km H AKU30 RV Pfeil Neuötting
WILFLING Bernhard WILFLING B. Tour A - 200km H AKU40
BISCHOF Thomas BISCHOF T. Tour B - 140 km H AKU40
WENINGER Peter WENINGER P. Tour A - 200km H AKU60
WERNER Clarissa WERNER C. Tour B - 140 km D AKU30 BSG MTU Aero Engines
SUSSMANN Gerald SUSSMANN G. Tour A - 200km H AK60+
SCHLEICHER Robert SCHLEICHER R. Tour B - 140 km H AKU40 RadUNION Salzburg
FRIEDL Harald FRIEDL H. Tour B - 140 km H AKU60 SU TRI STYRIA
STIFTER Georg STIFTER G. Tour A - 200km H AK60+
NUTZ Lukas NUTZ L. Tour B - 140 km H AKU30 RSC Exmanco Ă–AMTC Bad Ischl
ZIMBERLIN Maren ZIMBERLIN M. Tour B - 140 km D AKU40
GASPERI Christof GASPERI C. Tour B - 140 km H AKU60 Radhaus Rankweil
WEIGMANN Friedrich WEIGMANN F. Tour B - 140 km H AKU50
DENGLER Klaus DENGLER K. Tour B - 140 km H AKU60
OBERRAINER JĂĽrgen Thomas OBERRAINER J. Tour B - 140 km H AKU50 keiner
SCHLEGL Thomas SCHLEGL T. Tour A - 200km H AKU60
VALTA Simon VALTA S. Tour B - 140 km H AKU30
MĂ„NDL Marcel MĂ„NDL M. Tour A - 200km H AKU30 RSV Atterbiker
SISSA Johann SISSA J. Tour B - 140 km H AK60+ Bike Team Kaiser
SOMMER Manfred SOMMER M. Tour B - 140 km H AKU60 ISC-Linz
ENSINGER Andreas ENSINGER A. Tour A - 200km H AKU50 SV Lengau
KUSSINGER Andreas KUSSINGER A. Tour A - 200km H AKU40 TV Furth im Wald Triathlon
JĂ„GER Robert JĂ„GER R. Tour A - 200km H AKU50 Stilgrill.at
FĂśRSTBERGER Thomas FĂśRSTBERGER T. Tour A - 200km H AKU50
ZIMMERMANN Stefan ZIMMERMANN S. Tour B - 140 km H AKU50 Naturfreunde Raiffeisen Mondse...
ABLINGER Christian ABLINGER C. Tour A - 200km H AKU60
HANSINGER GĂĽnter HANSINGER G. Tour A - 200km H AKU50 RC UNrad
JĂ„GER Joachim JĂ„GER J. Tour B - 140 km H AKU60
STEINER Robert STEINER R. Tour A - 200km H AKU40 Look Pro - Go Slow
LANZ Thomas LANZ T. Tour A - 200km H AKU50 Bikeleasing AT
FREISEDER Christoph FREISEDER C. Tour B - 140 km H AKU40 Union Alberndorf Radsport
LEITZINGER Jan LEITZINGER J. Tour A - 200km H AKU30
ECKHARDT Maria ECKHARDT M. Tour B - 140 km D AKU50
GMEINER-SCHWARZ Roman GMEINER-SCHWARZ R. Tour B - 140 km H AKU50
RABEDER Andreas RABEDER A. Tour B - 140 km H AKU60
ZINK Volker ZINK V. Tour A - 200km H AKU60 RC07 Fulda
ZEPPEK Wilhelm ZEPPEK W. Tour B - 140 km H AK60+ RSG Lebring - rennradreisen.cc
PLANITZER Stefan PLANITZER S. Tour A - 200km H AKU30 Keine Gnade fĂĽr die Wade
HAMMER Wolfgang HAMMER W. Tour A - 200km H AKU60
GEROLD Lukas GEROLD L. Tour A - 200km H AKU40
SCHNEID Herbert SCHNEID H. Tour B - 140 km H AK60+ Schneid
KIRCH Mario KIRCH M. Tour B - 140 km H AKU50 Radl-Eck Racing Team
KRAL Daniel KRAL D. Tour B - 140 km H AKU40 Tri Team 1.USC Traun
SESERA Richard SESERA R. Tour B - 140 km H AKU50 Chemical brothers
MAYR Otto MAYR O. Tour B - 140 km H AK60+ RSC-Auto Brosch Kempten
STUMMER Thomas STUMMER T. Tour A - 200km H AKU50 Union Alberndorf Radsport
HALDER Benjamin HALDER B. Tour A - 200km H AKU40
MUSSILL Viktor MUSSILL V. Tour A - 200km H AKU50 Naturfreunde Mondseeland
WIENZL Peter WIENZL P. Tour A - 200km H AKU60
JAKSCH Johannes JAKSCH J. Tour B - 140 km H AKU60 Tour Fixe Aschbach
RIEGER Thomas RIEGER T. Tour A - 200km H AKU50
SCHMID Marco SCHMID M. Tour B - 140 km H AKU40 WSV Otterskirchen
KROIS Florian KROIS F. Tour B - 140 km H AKU40 Hannoverscher Radsport Club
RINGLE Wolfgang RINGLE W. Tour A - 200km H AKU50 TV Furth im Wald / Triathlon
TRUBIN Dmitrii TRUBIN D. Tour B - 140 km H AKU40 Жижа
MĂśLLAUER Johann MĂśLLAUER J. Tour A - 200km H AKU60 Smaragdbiker
SEIFRIEDSBERGER Julian SEIFRIEDSBERGER J. Tour A - 200km H AKU30 URC RIED
HANDLER Clemens HANDLER C. Tour A - 200km H AKU60 SC-Urach
FĂśRBASS Oliver FĂśRBASS O. Tour A - 200km H AKU60 Cycling Team Dorfen
PRILL Roland PRILL R. Tour B - 140 km H AKU40 1OF1 Cycling Team
GANAHL Daniel GANAHL D. Tour A - 200km H AKU30 Radsport Bachmann
MARGNER Patrick MARGNER P. Tour A - 200km H AKU40 BSC Woffenbach
HIMMER Andreas HIMMER A. Tour B - 140 km H AKU60
FISCHER Fabian FISCHER F. Tour A - 200km H AKU40 BSC Woffenbach
MARTEL BORDON Fidel MARTEL BORDON F. Tour A - 200km H AK60+ La Rotonda
SCHEIBLAUER Gerald SCHEIBLAUER G. Tour B - 140 km H AKU40 Team Weichberger - KTM
PANSY JĂĽrgen PANSY J. Tour B - 140 km H AKU60 Radl-Eck Racing Team
GSTĂ–TTNER Simon GSTĂ–TTNER S. Tour A - 200km H AKU30 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
FLEISCHHACKER Robert FLEISCHHACKER R. Tour B - 140 km H AKU60 Arboe Land Leben Salzburg
LERCHENMĂśLLER Michael LERCHENMĂśLLER M. Tour A - 200km H AK60+
HAERTL Peter HAERTL P. Tour A - 200km H AKU60 OMV Racing Team
MORAVANSKY Andrej MORAVANSKY A. Tour B - 140 km H AKU40 Chemical brothers
HOFER Florian HOFER F. Tour A - 200km H AKU30
SCHNEIDHOFER Dominik SCHNEIDHOFER D. Tour A - 200km H AKU30 SU TRI STYRIA
KONRAD Andreas KONRAD A. Tour A - 200km H AKU60 TriRun Linz
EICHERT Michael EICHERT M. Tour A - 200km H AKU40
BERGER Karin BERGER K. Tour B - 140 km D AKU40
WALLNER Johanna WALLNER J. Tour A - 200km D AKU30
SCHASCHING David SCHASCHING D. Tour B - 140 km H AKU30 Team Alpha - Tischlerei Grömme...
PANEK Hannes PANEK H. Tour B - 140 km H AKU50
WETZLHĂśTTER Marco WETZLHĂśTTER M. Tour B - 140 km H AKU30
DIETZ Andreas DIETZ A. Tour A - 200km H AKU40
ANGERER Stefan ANGERER S. Tour A - 200km H AKU40 Team Bike Zoo Zillertal
SCHLĂ–GLMANN Florian SCHLĂ–GLMANN F. Tour B - 140 km H AKU50 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
STEFFENS Alexander STEFFENS A. Tour B - 140 km H AKU40 AS Cycling Team
SOMMER Martin SOMMER M. Tour B - 140 km H AK60+ RSV 1895 Passau
FREY Ludwig FREY L. Tour A - 200km H AK60+ RAN Tännesberg
VOGLER Sven VOGLER S. Tour A - 200km H AKU50 RSC Straubing 1983 e.V.
GĂśRTLER Kyra GĂśRTLER K. Tour A - 200km D AKU30
MARKT Florian MARKT F. Tour B - 140 km H AKU30 Team Melasan Sport
ZIMMERBAUER Gerald ZIMMERBAUER G. Tour B - 140 km H AKU40
GALLO Massimo GALLO M. Tour A - 200km H AKU60 Team BOTTA Cycling ASD.
LERCHENMĂśLLER Jonas LERCHENMĂśLLER J. Tour A - 200km H AKU40
PETER Fabian PETER F. Tour A - 200km H AKU30 TV Parsberg
KRISPLER Wolfgang KRISPLER W. Tour B - 140 km H AKU60
PFISTER Andreas PFISTER A. Tour A - 200km H AKU50 Team Bike Zoo Zillertal
FREIDL Thomas FREIDL T. Tour A - 200km H AKU50
RIHS Natalie RIHS N. Tour B - 140 km D AKU30 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
FELLERMAYR Manfred FELLERMAYR M. Tour A - 200km H AK60+ SC Haag
BOHAUMILITZKY David BOHAUMILITZKY D. Tour A - 200km H AKU50
BARTH Andreas BARTH A. Tour B - 140 km H AKU30
KAGERER Di KAGERER D. Tour B - 140 km H AKU60 Vereinslos
PELTAN Zdenek PELTAN Z. Tour B - 140 km H AK60+ Cyklo Jiricka
CZIHAK Wolfgang CZIHAK W. Tour A - 200km H AKU60
KLANER Christoph KLANER C. Tour A - 200km H AKU40
BIRKER Julian BIRKER J. Tour A - 200km H AKU30 TriRun Linz
HOPPL Michael HOPPL M. Tour A - 200km H AKU40 HILL Racingteam
MAIER Gotthard MAIER G. Tour A - 200km H AKU60 Stuchly Installationen
KATTANEK Jan KATTANEK J. Tour B - 140 km H AKU30 SkullRacingTeam
CZERNIN Josef CZERNIN J. Tour B - 140 km H AK60+ BikeZeit
SURBĂ–CK JĂĽrgen SURBĂ–CK J. Tour A - 200km H AKU50 1. FC Union Stein
KOBERMAN Kim KOBERMAN K. Tour B - 140 km D AKU50
DAGN Daniel DAGN D. Tour A - 200km H AKU40 Rock´n Roll Mountain Store
FRASS Sascha FRASS S. Tour B - 140 km H AKU60 Ă–sterreichische Post AG
AUKOFER Maja AUKOFER M. Tour B - 140 km D AKU30
SUTTERLĂśTY Lukas SUTTERLĂśTY L. Tour A - 200km H AKU40
GOLSER André GOLSER A. Tour A - 200km H AK60+
DIENSTHUBER Patrick DIENSTHUBER P. Tour B - 140 km H AKU40
FEGERL Florian FEGERL F. Tour B - 140 km H AKU40 LinzAG Sport, Laufen/Ausdauer
HAAF Dominik HAAF D. Tour A - 200km H AKU50
EBERSBERGER Markus EBERSBERGER M. Tour B - 140 km H AKU30 PEER PLAN
HALBEDL Roswitha HALBEDL R. Tour B - 140 km D AKU60 Schneid
RIEBL Martin RIEBL M. Tour B - 140 km H AKU50
LISKO Stefanie LISKO S. Tour B - 140 km D AKU40 Radl-Eck Racing Team
LANGER Walter LANGER W. Tour A - 200km H AKU60 ARBÖ RC Mödling
ZĂ–HRER Denise ZĂ–HRER D. Tour B - 140 km D AKU30 Radl-Eck Racing Team
KARLHUBER Andreas KARLHUBER A. Tour B - 140 km H AKU60 Schwimmaktiv Club Klagenfurt
PETER Walter PETER W. Tour B - 140 km H AKU60 TV 04 Hemau
BRAMBERGER Tina BRAMBERGER T. Tour A - 200km D AKU40 Bike Friends Salzburg
GUGGISBERG Hans GUGGISBERG H. Tour A - 200km H AK60+
THEYS Koen THEYS K. Tour A - 200km H AKU50 B-Cycle Westerlo
EBERT Joanna EBERT J. Tour B - 140 km D AKU40
STADLER Sebastian STADLER S. Tour B - 140 km H AKU40 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
MAZGAN Manfred MAZGAN M. Tour B - 140 km H AKU60 IGN Tritean Therme Nova Köflac...
BAUMGARTNER Michael BAUMGARTNER M. Tour B - 140 km H AKU40 Bike Union Altenberg
GRUBER Florian GRUBER F. Tour B - 140 km H AKU30 CyclingTeam Schwingshandl
MATLASKOVA Jana MATLASKOVA J. Tour A - 200km D AKU60 Cyklo Jiricka
WONDRA Patrick WONDRA P. Tour A - 200km H AKU30
SCHWIGON Karl SCHWIGON K. Tour B - 140 km H AKU40
KOPPLER Wolfgang KOPPLER W. Tour B - 140 km H AKU50 Lenzing Asphalt Tigers
EHRLICH Romy EHRLICH R. Tour A - 200km D AKU50
OSSWALD Frank OSSWALD F. Tour A - 200km H AKU60
GRICHTMAIR Bernhard GRICHTMAIR B. Tour A - 200km H AKU50
KOHBERGER Johann KOHBERGER J. Tour B - 140 km H AKU60 Energie AG
PERKONIG Rene PERKONIG R. Tour A - 200km H AKU50 TriRun Linz
COSTA Gabriele COSTA G. Tour B - 140 km H AKU40 eldoRADo biketeam
BARTOSCHITZ Kevin BARTOSCHITZ K. Tour A - 200km H AKU40 RC Friedberg-Pinggau
KUNTNER Gregor KUNTNER G. Tour A - 200km H AKU30
HAIDER Reinhard HAIDER R. Tour A - 200km H AK60+ FH OĂ– Sports Team
VONK Sander VONK S. Tour A - 200km H AKU50 Bike Friends Salzburg
FĂśRHAPTER Heinrich FĂśRHAPTER H. Tour B - 140 km H AKU60 AVL-BSV
AULINGER Thomas AULINGER T. Tour A - 200km H AKU50 RSV 1895 Passau
AUKOFER Karin AUKOFER K. Tour B - 140 km D AKU60
GIRSTMAIR Romed GIRSTMAIR R. Tour A - 200km H AKU60 Ă–sterreichische Post AG
SEXLINGER Peter SEXLINGER P. Tour A - 200km H AKU50 Kölbl European Tonewood GmbH
OLAECHEA GAZZO Rodrigo OLAECHEA GAZZO R. Tour B - 140 km H AKU40
NIERULA Dominik NIERULA D. Tour B - 140 km H AKU30 RadUNION Salzburg
PUCHNER Bernhard PUCHNER B. Tour B - 140 km H AKU40 BOA Technology
BENEDER Yawo BENEDER Y. Tour B - 140 km H AKU30 Ra_Käthe und die drei Musketie...
SCHWINN Björn SCHWINN B. Tour B - 140 km H AKU60
ADELSBERGER Peter ADELSBERGER P. Tour B - 140 km H AKU40
SCHNEIDER Thorsten SCHNEIDER T. Tour A - 200km H AKU40 Tri4You
TĂ–NGES Carsten TĂ–NGES C. Tour B - 140 km H AKU60 TuS-Maxsain 1894 e.V.
GUTTENBRUNNER Mathias GUTTENBRUNNER M. Tour A - 200km H AKU30 RC Cycling Kingdom
RINNHOFER Markus RINNHOFER M. Tour B - 140 km H AKU40 the slowgopros
MAZGAN Helga MAZGAN H. Tour B - 140 km D AKU60 IGN Triteam Therme Nova Köflac...
VAN ROSSUM Max VAN ROSSUM M. Tour B - 140 km H AKU30 RCA Altenmarkt
RUPP Katharina RUPP K. Tour B - 140 km D AKU40 Inklusionsgesellschaft
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 200km H AK60+ DOWE-SPORTaktiv Team
FINNER Andreas FINNER A. Tour A - 200km H AKU40 Rad Hager
WĂ–CKINGER Christian WĂ–CKINGER C. Tour B - 140 km H AKU50
HERRMANN Eva-Maria HERRMANN E. Tour A - 200km D AKU40 RC-Herpersdorf 1919 e.V.
FERSTL Christoph FERSTL C. Tour B - 140 km H AKU40
FERENCZI Levente FERENCZI L. Tour A - 200km H AKU60 Radtreff Alpbachtal Tirol
SCHNELLER Thomas SCHNELLER T. Tour A - 200km H AKU40 Bora Hans Granit
EDER René EDER R. Tour A - 200km H AKU30 URC Grünau
SEIFERT Annika SEIFERT A. Tour A - 200km D AKU30 SV Adler Weidenhausen
DACHAUER Martin DACHAUER M. Tour B - 140 km H AKU30
KASBERGER Holger KASBERGER H. Tour B - 140 km H AKU40 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
TEMELA Eszter TEMELA E. Tour B - 140 km D AKU40
BROŽ Ondřej BROŽ O. Tour A - 200km H AKU40
PĂśHRINGER Marlene PĂśHRINGER M. Tour B - 140 km D AKU30
SCHOBER David SCHOBER D. Tour A - 200km H AKU40
BRAGIN Anton BRAGIN A. Tour A - 200km H AKU50 Sturmvogel MĂĽnchen
WINDHAGER Bernhard WINDHAGER B. Tour A - 200km H AKU60 Bikes4you
EIBENSTEINER Manuel EIBENSTEINER M. Tour B - 140 km H AKU30 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
TEMPFER Herbert TEMPFER H. Tour B - 140 km H AKU60
SIEBERER Johannes SIEBERER J. Tour B - 140 km H AKU60
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour B - 140 km H AKU60
SCHULTE-LAGGENBECK Julia SCHULTE-LAGGENBECK J. Tour B - 140 km D AKU30 Thunder Buddies
STUMMER Ralf STUMMER R. Tour B - 140 km H AKU50
BLENK Verena BLENK V. Tour B - 140 km D AKU40 Standis & Friends
BUCHROITHNER Richard BUCHROITHNER R. Tour B - 140 km H AKU60
BRANDL Alexander BRANDL A. Tour A - 200km H AKU40 1OF1 Cycling Team
SLADKOV Ivan SLADKOV I. Tour A - 200km H AKU30 Nora Racing Team
FENEBERGER Hubert FENEBERGER H. Tour A - 200km H AKU50
ABRAM James ABRAM J. Tour B - 140 km H AKU40
EICKELMANN Johanna EICKELMANN J. Tour B - 140 km D AKU30 Inklusionsgesellschaft
RIEDE Lukas RIEDE L. Tour A - 200km H AKU40 BSC Woffenbach
BEHOUNEK Michal BEHOUNEK M. Tour B - 140 km H AKU60 Veloservis Team
TRIPOLD Robert TRIPOLD R. Tour B - 140 km H AKU50
LENHART Markus LENHART M. Tour B - 140 km H AKU50 Ă–sterreichische Post AG
EDER Robert EDER R. Tour A - 200km H AKU50 URC GrĂĽnau
STALLER Walter STALLER W. Tour B - 140 km H AKU60 SV Eintracht Oberdietfurt
GELLESCHUS Frank GELLESCHUS F. Tour B - 140 km H AK60+
HODUR Dusan HODUR D. Tour B - 140 km H AKU60 SportReport SK
GRASSL Lukas GRASSL L. Tour A - 200km H AKU40 RC Martins Bikeshop
KRUDER Thomas KRUDER T. Tour B - 140 km H AKU60
ZERBS Dr. Susanne ZERBS D. Tour B - 140 km D AKU50
KNABL Peter KNABL P. Tour A - 200km H AKU60 radwerker Feldkirchen
KLOCKER Bernd KLOCKER B. Tour A - 200km H AKU50 Kirchmair Cycling
BAALMANN Jan BAALMANN J. Tour B - 140 km H AKU40 Thunder Buddies
GRUBINGER Thomas GRUBINGER T. Tour A - 200km H AKU50 Bike Friends Salzburg
ERNST Walter ERNST W. Tour B - 140 km H AK60+
STANDECKER Michael STANDECKER M. Tour B - 140 km H AKU40 Standis & Friends
KRAFT Lisa KRAFT L. Tour B - 140 km D AKU30 SKlieren
WERNIG Ernst WERNIG E. Tour A - 200km H AKU60
GRASSER Mercedes GRASSER M. Tour B - 140 km D AKU30
AVENDER Philipp AVENDER P. Tour B - 140 km H AKU40 Schneid
WIESMEIER Dominik WIESMEIER D. Tour A - 200km H AKU50
JURAJ Papan JURAJ P. Tour B - 140 km H AKU40
NEUHOFER Maximilian NEUHOFER M. Tour B - 140 km H AKU30 Gruppetto Hobbeto
RĂ–MHILD Thomas RĂ–MHILD T. Tour B - 140 km H AKU50 WCT Schwaiger.de
HADERER Thomas HADERER T. Tour A - 200km H AKU50 Top Sport Ă–hner
HAGENAARS Patrick HAGENAARS P. Tour A - 200km H AKU50 Radsport Stanger
FOCHLER Siegfried FOCHLER S. Tour B - 140 km H AK60+
WACHA Thomas WACHA T. Tour A - 200km H AKU50 GARTENGESTALTUNGSAILER
MEYER Michael MEYER M. Tour A - 200km H AKU60
KUHLMANN Kai KUHLMANN K. Tour A - 200km H AKU60
LĂśFTINGER Marcel LĂśFTINGER M. Tour A - 200km H AKU30 IRRE Racing Team
ALLRAUN Martin ALLRAUN M. Tour B - 140 km H AKU50
HOLZMEIER Fabian HOLZMEIER F. Tour A - 200km H AKU40
KOHLER Felipe KOHLER F. Tour B - 140 km H AKU40 MFT
FĂśRSTBERGER Tobias FĂśRSTBERGER T. Tour B - 140 km H AKU40 SC Wurmannsquick
BUCHBERGER Mario BUCHBERGER M. Tour B - 140 km H AKU40
MAIER Daniel MAIER D. Tour B - 140 km H AKU50 the slowgopros
SNYDER Cory SNYDER C. Tour A - 200km H AKU40
ALICKE Sebastian ALICKE S. Tour A - 200km H AKU60 RCC
SNITKA Silvester SNITKA S. Tour A - 200km H AKU60 CK Falange Bratislava
NEUMANN Jens NEUMANN J. Tour A - 200km H AKU60
LOIDL Thomas LOIDL T. Tour A - 200km H AKU30
PUSCH Anna PUSCH A. Tour B - 140 km D AK60+ Gesunde Gemeinde Hartkirchen
HASLINGER Bernhard HASLINGER B. Tour B - 140 km H AKU50 RSV Atterbiker
KOLLMANNSBERGER Markus KOLLMANNSBERGER M. Tour B - 140 km H AKU50 RC Ritzlfuchser
HANNAK Florian HANNAK F. Tour B - 140 km H AKU40 Slowgopros
MARTIĹ EK Jakub MARTIĹ EK J. Tour B - 140 km H AKU30 Trenujeme.sk
LANGHOF Richard LANGHOF R. Tour B - 140 km H AKU40 Luftpumpen Gang
THOMANN Georg THOMANN G. Tour A - 200km H AKU40 LauSa
STEFFENS Bodo STEFFENS B. Tour A - 200km H AK60+ Team Wiesenhof Allstars
RIEGLER Philip RIEGLER P. Tour B - 140 km H AKU30 Taxi Thalhuber Racing Team
LINDPOINTNER Andreas LINDPOINTNER A. Tour B - 140 km H AKU40
TRINK Hannes TRINK H. Tour A - 200km H AKU60 Sportri-Friends
KURZ Andreas KURZ A. Tour A - 200km H AKU60 URC Ebbs
PEISSERT Julian PEISSERT J. Tour A - 200km H AKU30
FIEDLER Harald FIEDLER H. Tour A - 200km H AKU50 Schunk Carbon
LENHART Jochen LENHART J. Tour B - 140 km H AKU60 Ă–sterreichische Post AG
DEIBL GĂĽnter DEIBL G. Tour A - 200km H AKU50 Union Rainbach B&R
KERSCHBAUMER Florian KERSCHBAUMER F. Tour B - 140 km H AKU40
LINDENTHALER Josef LINDENTHALER J. Tour B - 140 km H AKU60 RC ARBĂ– Hallein
DORFER Dietmar DORFER D. Tour B - 140 km H AK60+ Biketeam Dorfer
SIEBER Christina SIEBER C. Tour A - 200km D AKU50 Radl-Eck Racing Team
GĂ–SSINGER Christopher GĂ–SSINGER C. Tour A - 200km H AKU40 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
GAISBAUER Gunnar GAISBAUER G. Tour B - 140 km H AKU50
SKLADAN Milan SKLADAN M. Tour A - 200km H AKU60 Biomed cycling
WALLNĂ–FER Manuel WALLNĂ–FER M. Tour A - 200km H AKU50 Stilgrill.at
RAMSEBNER Jasmine RAMSEBNER J. Tour B - 140 km D AKU40 Tri4You
WORZFELD Martin WORZFELD M. Tour B - 140 km H AKU40 Tri Boa - Union Innerschwand
GRAF Manfred GRAF M. Tour A - 200km H AKU50 Naturfreunde Mondseeland
DRAXLER Martin DRAXLER M. Tour A - 200km H AKU50 RC ARBĂ– SK VĂ–EST
SIEBENHOFER Reinhold SIEBENHOFER R. Tour A - 200km H AK60+ Kettenplattler
SOMMER Johanna SOMMER J. Tour B - 140 km D AKU50
HRASTNIK Christoph HRASTNIK C. Tour B - 140 km H AKU40
ANDEXER Alexandra ANDEXER A. Tour B - 140 km D AKU30 SK lieren
DR BALSAI Tamas DR BALSAI T. Tour B - 140 km H AKU60 FORDULAT
REISENBERGER Klaus REISENBERGER K. Tour A - 200km H AK60+
DE SOUZA Matheus DE SOUZA M. Tour B - 140 km H AKU30 TriRun Linz
FABJAN Bernhard FABJAN B. Tour B - 140 km H AKU50
GRUBHOFER Lukas GRUBHOFER L. Tour A - 200km H AKU40 RADWERK.cc
SCHULZ Gabriele SCHULZ G. Tour A - 200km D AK60+
PINDL Stephan PINDL S. Tour A - 200km H AKU60 RV Concordia Burggen
BOSE Indro BOSE I. Tour A - 200km H AKU50
BAUMANN Christian BAUMANN C. Tour A - 200km H AKU40
KUTSCHE Sebastian KUTSCHE S. Tour B - 140 km H AKU40
KOHN Michael KOHN M. Tour A - 200km H AK60+ team erdinger alkoholfrei
SCHLĂ–GLMANN Michael SCHLĂ–GLMANN M. Tour B - 140 km H AKU40
HĂ–LCZLI Walter HĂ–LCZLI W. Tour A - 200km H AK60+ IRRE Racing Team
ROST Mikolas ROST M. Tour A - 200km H AKU50 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
ALTMANNSHOFER Ludwig ALTMANNSHOFER L. Tour B - 140 km H AKU40 Team Niederbayern
FĂśRST Rene FĂśRST R. Tour B - 140 km H AKU50 LT Werbeprofi GmĂĽnd
PLETZ Silvia PLETZ S. Tour B - 140 km D AKU60 Hipps Power-Team
FOCHLER Martin FOCHLER M. Tour A - 200km H AKU30
KUNZ Andreas KUNZ A. Tour B - 140 km H AKU50
MAIRHOFER Samuel MAIRHOFER S. Tour A - 200km H AKU30
RĂ–LL Philipp RĂ–LL P. Tour A - 200km H AKU30
HAUSER Thomas HAUSER T. Tour B - 140 km H AKU50 TriRun Linz
DALLINGER Michael DALLINGER M. Tour A - 200km H AKU60 Hrinkow Bikes Steyr
ALTENBURGER Ewald ALTENBURGER E. Tour A - 200km H AKU60 RSC Podersdorf
WISINGER Patrick WISINGER P. Tour B - 140 km H AKU40 Ranshofen Cycling Club RCC
NEUMAYR Markus NEUMAYR M. Tour A - 200km H AKU40 Bergfreunde Gerstboden
HĂ–RMANN Ilona HĂ–RMANN I. Tour B - 140 km D AKU40 Bikeunion Altenberg
SCHĂ–GGL David SCHĂ–GGL D. Tour A - 200km H AKU40 Radclub Eibiswald
KORNFELDER Vanessa KORNFELDER V. Tour A - 200km D AKU40
GMEINER Heinrich GMEINER H. Tour B - 140 km H AKU50
NUSSBAUMER Daniel NUSSBAUMER D. Tour B - 140 km H AKU40 SPORT STREICHER RACING TEAM
EHRENBERGER Harald EHRENBERGER H. Tour A - 200km H AKU50 CYCLOHOLICS - Racing Team
WAGNER Bettina WAGNER B. Tour B - 140 km D AKU40 Sportunion St.Veit
SIMON Christopher SIMON C. Tour B - 140 km H AKU40
BERGMANN Bernd BERGMANN B. Tour B - 140 km H AKU50 ASV Puch Tristars
KRZYWON Arnolt KRZYWON A. Tour A - 200km H AKU60 RC Eichgraben
TRAXL Mario TRAXL M. Tour B - 140 km H AKU50 Hurga Racing Hagenberg
ALTER Andreas ALTER A. Tour A - 200km H AKU50
PLAMBERGER Markus PLAMBERGER M. Tour A - 200km H AKU50 Solesmax
HASSFURTER Max HASSFURTER M. Tour A - 200km H AKU40 BSC Woffenbach
HARTL Oliver HARTL O. Tour A - 200km H AKU40 Linger Lodge Cycling Team
KOPP Herbert KOPP H. Tour B - 140 km H AKU60 Radclub Ilztal
EDER Daniel EDER D. Tour B - 140 km H AKU40
HACKL Jörg HACKL J. Tour A - 200km H AKU60 (G)Oldies
HEESE Volker HEESE V. Tour B - 140 km H AK60+ RC Endspurt Herford
MEISSNER Enrico MEISSNER E. Tour A - 200km H AKU50 BBA-Berchtesgaden
AUBURGER Andreas AUBURGER A. Tour A - 200km H AKU50 ATSV KallmĂĽnz
KUMPFE Christian KUMPFE C. Tour B - 140 km H AKU50
KRĂ–NUNG Mariusz KRĂ–NUNG M. Tour A - 200km H AKU50 RC 07 Fulda
PREIDLER Sebastian PREIDLER S. Tour B - 140 km H AKU30
BERNER Nico BERNER N. Tour B - 140 km H AKU50
GASSER Nadine GASSER N. Tour A - 200km D AKU40
RINCK Florian RINCK F. Tour B - 140 km H AKU50 Catch up
SEMMLER Susan SEMMLER S. Tour B - 140 km D AKU60
JANOTTA Philipp JANOTTA P. Tour A - 200km H AKU40
ADAMCIK Gregor ADAMCIK G. Tour B - 140 km H AK60+ Trispoat Klagenfurt
BERTRAM Uwe BERTRAM U. Tour A - 200km H AKU60
RÜCKERL Florian RÜCKERL F. Tour A - 200km H AKU40 RSC Götzing
EFFENBERGER Sibylle EFFENBERGER S. Tour B - 140 km D AKU50 SC Königsbrunn
COENEN Michael COENEN M. Tour B - 140 km H AKU50
BUCHINGER Rene BUCHINGER R. Tour B - 140 km H AKU50 TRIM Team Austria
NUSSBAUMER Rainer NUSSBAUMER R. Tour B - 140 km H AKU60 Atterbiker
HUBER Emil HUBER E. Tour A - 200km H AKU30
MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. Tour B - 140 km H AK60+ ARBĂ– Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
MĂ–RTL Theresa MĂ–RTL T. Tour A - 200km D AKU40 ULF Mondsee
DR. KĂśBERT Alexander DR. KĂśBERT A. Tour B - 140 km H AKU50
BRUGGER Marco BRUGGER M. Tour A - 200km H AKU30
WIEDEMANN Herbert WIEDEMANN H. Tour B - 140 km H AKU60
UELLENDAHL Janik UELLENDAHL J. Tour B - 140 km H AKU30 RadUNION Salzburg
SCHĂ„FER Benjamin SCHĂ„FER B. Tour B - 140 km H AKU40 RC Avanti Viechtach e.V.
JETZFELLNER Ralf JETZFELLNER R. Tour B - 140 km H AKU60
LACHOWICZ Alexander LACHOWICZ A. Tour B - 140 km H AKU60 FREE EAGLE Fun Racing Team
STABL Roland STABL R. Tour B - 140 km H AKU60
ZENZ Walter ZENZ W. Tour A - 200km H AKU60
SPANL Susanne SPANL S. Tour A - 200km D AKU60 (G)Oldies
MAYERHOFER Andreas MAYERHOFER A. Tour B - 140 km H AKU50 Nikolsdorf
PASTER Andreas PASTER A. Tour A - 200km H AKU60 RC Bike Next 125 Hackl Lebensr...
RINNER Justin RINNER J. Tour A - 200km H AKU30
KRECIK Michael KRECIK M. Tour B - 140 km H AKU50 Catch up
FINK Florian FINK F. Tour A - 200km H AKU30
BRETTERKLIEBER Julia BRETTERKLIEBER J. Tour A - 200km D AKU30
MARSCHALL JĂĽrgen MARSCHALL J. Tour B - 140 km H AKU50 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
ADAMCIK Veronika ADAMCIK V. Tour B - 140 km D AK60+ Trispoat Klagenfurt
ZEHNER Michael ZEHNER M. Tour A - 200km H AKU40 SPORT:WERK / UTB
STADLER Tobias STADLER T. Tour A - 200km H AKU40 RSV Passau
KRAINER Mario KRAINER M. Tour A - 200km H AKU30 Radclub Steirisches Salzkammer...
EFFENBERGER Stefan EFFENBERGER S. Tour B - 140 km H AKU50 SC Königsbrunn
ZĂ–GER Manfred ZĂ–GER M. Tour A - 200km H AKU40 MTB Team Bucklige Welt
MĂśNZER Helmut MĂśNZER H. Tour A - 200km H AK60+
SCHERZ Markus SCHERZ M. Tour A - 200km H AKU60 MPT
LEITINGER Paul LEITINGER P. Tour A - 200km H AKU30 DPD Xpress
LEIDL Florian LEIDL F. Tour A - 200km H AKU50 SC Jochenstein Radsport
MĂśLLER Petra MĂśLLER P. Tour B - 140 km D AK60+
MARTINEZ ROA Gabriel MARTINEZ ROA G. Tour B - 140 km H AKU40 The Super Bombastisch Amigos
DAGN Florian DAGN F. Tour A - 200km H AKU30 Skischule Reith
KURZEDER Sven KURZEDER S. Tour B - 140 km H AKU50 BMW Radsport
REISCHAUER Marcus REISCHAUER M. Tour A - 200km H AKU50 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
WEINZIERL Reinhard WEINZIERL R. Tour A - 200km H AKU60
LECHL Christian LECHL C. Tour A - 200km H AKU60 TSV Winhöring
MAIERBRUGGER Heinz MAIERBRUGGER H. Tour B - 140 km H AK60+ ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Radclub F...
AGLAS Harald AGLAS H. Tour A - 200km H AKU50
MAYR Gerald MAYR G. Tour A - 200km H AKU40 Lenzing Asphalt Tigers
WIESER Josef WIESER J. Tour B - 140 km H AKU50 Tour Fixe Aschbach
SCHMIDT Maximilian SCHMIDT M. Tour B - 140 km H AKU40 SK lieren
STEINKELLNER Markus STEINKELLNER M. Tour A - 200km H AKU50 Team WipfelwanderWEGLAUF
KĂ–CHELHUBER Nikolaus KĂ–CHELHUBER N. Tour A - 200km H AKU60 Ski Union West Wien
ASBĂ–CK Josef ASBĂ–CK J. Tour A - 200km H AKU50
SALZL Alexander SALZL A. Tour B - 140 km H AKU40
SCHĂ–BER David SCHĂ–BER D. Tour A - 200km H AKU40
BĂ–CKMANN Michael BĂ–CKMANN M. Tour B - 140 km H AKU60 Rennradeln MĂĽnchen
HIPPAUF Gerd HIPPAUF G. Tour B - 140 km H AKU60 HippsPowerteam
STADLER Michael STADLER M. Tour A - 200km H AK60+ Tri-Team-Triftern
REICHL Andreas REICHL A. Tour B - 140 km H AKU50 Catch up
DOPPLER Martin DOPPLER M. Tour B - 140 km H AKU40
JANSON Maximilian JANSON M. Tour B - 140 km H AKU40
KERSCHBAUMMAYR Markus KERSCHBAUMMAYR M. Tour A - 200km H AKU50
HAAS Patrick HAAS P. Tour B - 140 km H AKU40
RAPPAPORT Dominik RAPPAPORT D. Tour B - 140 km H AKU50
BRUGGER Martin BRUGGER M. Tour B - 140 km H AK60+
SKRABL Claudia SKRABL C. Tour B - 140 km D AKU50
SAMBERGER Norbert SAMBERGER N. Tour A - 200km H AKU60
AUER Maximilian AUER M. Tour B - 140 km H AKU30
OSTLER Lena OSTLER L. Tour A - 200km D AKU30 Equipe VĂ©lo Oberland
WEIDLITSCH Michael WEIDLITSCH M. Tour A - 200km H AKU60
BRANDSTĂ„TTER Markus BRANDSTĂ„TTER M. Tour B - 140 km H AKU40 Bike4Life
RIEBERER Kurt RIEBERER K. Tour A - 200km H AKU60 MPT
ZEITLER Georg ZEITLER G. Tour B - 140 km H AKU50
HOFER Matthäus HOFER M. Tour A - 200km H AKU30 Kitzbühel Curling Club
WIMMER Thomas WIMMER T. Tour B - 140 km H AKU40 Tri Boa - Union Innerschwand
LEITNER Kurt LEITNER K. Tour B - 140 km H AK60+ Naturfreunde Enns
SIGL Christian SIGL C. Tour B - 140 km H AKU50 Erdinger Active Team
RAUTER Wolfgang RAUTER W. Tour B - 140 km H AKU50 SWAF
GRĂśNEIS Robert GRĂśNEIS R. Tour B - 140 km H AKU60
SCHILLER Roland SCHILLER R. Tour B - 140 km H AKU40
BETZLER Dominik BETZLER D. Tour A - 200km H AKU40
GREILINGER Sarah GREILINGER S. Tour B - 140 km D AKU30
MILLER Paul MILLER P. Tour A - 200km H AKU40 -
LEDERSBERGER Gregor LEDERSBERGER G. Tour B - 140 km H AKU50
ERNST Marco ERNST M. Tour A - 200km H AKU50 FC Rinchnach Sparte Ski
RĂ–SER Anke RĂ–SER A. Tour B - 140 km D AKU60 VFL Wehbach
RAMSAUER Roland RAMSAUER R. Tour B - 140 km H AKU60 Alpenverein Kuchl
REZAC Martin REZAC M. Tour A - 200km H AKU50 Atletiko Frymburk
EBNER Thomas EBNER T. Tour A - 200km H AKU40 KitzbĂĽheler SC
STOCKER Josef STOCKER J. Tour B - 140 km H AKU60
HĂ–CHNER Tobias HĂ–CHNER T. Tour B - 140 km H AKU40 -
TIEFENBĂ–CK Andreas TIEFENBĂ–CK A. Tour A - 200km H AKU40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
GRIESSNER Tobias GRIESSNER T. Tour B - 140 km H AKU30 ARBĂ– Land-Leben Salzburg
GEISBAUER David GEISBAUER D. Tour B - 140 km H AKU40 Die Fitmacher
FEIGE Jörg FEIGE J. Tour B - 140 km H AKU60
TOMANIC Igor TOMANIC I. Tour A - 200km H AKU30
AUFINGER Markus AUFINGER M. Tour A - 200km H AKU50 Bike Friends Salzburg
GEHRS Paolo GEHRS P. Tour B - 140 km H AKU40 The Super Bombastisch Amigos
WILKENS Stefan WILKENS S. Tour B - 140 km H AKU50
MESSNER Maria MESSNER M. Tour B - 140 km D AK60+
RIEDER Constantin RIEDER C. Tour A - 200km H AKU40 CLR Sauwald SchwarzmĂĽller
LĂ–FFELHOLZ Charlotte LĂ–FFELHOLZ C. Tour A - 200km D AKU30 RSV Freilassing
MĂśLLER Manuel MĂśLLER M. Tour B - 140 km H AKU60 Fitness Project by Manuel MĂĽll...
NOVAK Rene NOVAK R. Tour B - 140 km H AKU40
SCHMIDBAUER Sarah SCHMIDBAUER S. Tour B - 140 km D AKU30
SCHAUER Raphael SCHAUER R. Tour A - 200km H AKU40 RFV Weibern powered by MKW
GABRIEL Bernd GABRIEL B. Tour A - 200km H AKU50
WENGER Johannes WENGER J. Tour A - 200km H AKU60 RC ARBĂ– Hallein
KĂ„SER Bernhard KĂ„SER B. Tour B - 140 km H AKU60 RSV 1895 Passau
LEITNER Thomas LEITNER T. Tour A - 200km H AKU60 2radSurfer
OBERNGRUBER Daniel OBERNGRUBER D. Tour B - 140 km H AKU40 next125 Hackl-Lebensräume
FEICHTINGER Constantin FEICHTINGER C. Tour B - 140 km H AKU40
GLOGER Matthias GLOGER M. Tour A - 200km H AKU60 AS Cycling Team
HAUER Markus HAUER M. Tour A - 200km H AKU50 maxyou_factory_team
BREITENEDER Martin BREITENEDER M. Tour B - 140 km H AKU40
STEINMAURER Andreas STEINMAURER A. Tour B - 140 km H AK60+ Top Event
VASILYEV Sergey VASILYEV S. Tour A - 200km H AKU50
PEER Christoph PEER C. Tour A - 200km H AKU40 Bora Hans Granit
BARBOSA Mestre BARBOSA M. Tour B - 140 km H AK60+ CICLOPATOS
GONAUS Markus GONAUS M. Tour B - 140 km H AKU60 Trib sport Saalfelden
GIJSEL-VONCK Marijke GIJSEL-VONCK M. Tour B - 140 km D AKU60 Olies & co
HOLLENSTEIN Reto HOLLENSTEIN R. Tour A - 200km H AKU40 1OF1 Cycling Team
LĂ„NGAUER Dietmar LĂ„NGAUER D. Tour A - 200km H AKU50 RIG Gaming
LECHL Kerstin LECHL K. Tour A - 200km D AKU50 TSV Winhöring
LAKER John LAKER J. Tour A - 200km H AKU40
GRÜNZWEIG Peter GRÜNZWEIG P. Tour A - 200km H AKU60 Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co...
AFFENZELLER Peter AFFENZELLER P. Tour B - 140 km H AKU60 diefitmacher
ZEITLER Philipp ZEITLER P. Tour B - 140 km H AKU40
KLIPFEL Sven KLIPFEL S. Tour A - 200km H AKU40
SCHWEIGHOFER Nadja SCHWEIGHOFER N. Tour B - 140 km D AKU30 ASA competition team
STEINMANN Johannes STEINMANN J. Tour B - 140 km H AKU50 VĂ©loclub Staubwolke Kammer
MOSER Astrid MOSER A. Tour A - 200km D AKU40 Bike Friends Salzburg
BERGER Christoph BERGER C. Tour B - 140 km H AKU40
HINZE Oliver HINZE O. Tour B - 140 km H AKU40 Mittelpunkt Jena Racing Team
LITSCHAUER Michael LITSCHAUER M. Tour B - 140 km H AK60+
MOOSWALDER Markus MOOSWALDER M. Tour A - 200km H AKU40
MAYR Michael MAYR M. Tour B - 140 km H AKU30
HOHENBĂśCHLER Jakob HOHENBĂśCHLER J. Tour A - 200km H AKU30
ZOUFAL Roland ZOUFAL R. Tour B - 140 km H AKU50 RC ARBĂ– Hallein
DONINGER Alexander DONINGER A. Tour A - 200km H AKU40 RSV Atterbiker
HUNATSCHEK Sandra HUNATSCHEK S. Tour B - 140 km D AKU50 RadUNION Salzburg
DELLARMI Antonello DELLARMI A. Tour A - 200km H AKU50 RCC MĂĽnchen
NEUMANN Bernhard NEUMANN B. Tour B - 140 km H AKU60
HUBER Thomas HUBER T. Tour B - 140 km H AK60+ RECC
FAHRENBERGER Hubert FAHRENBERGER H. Tour B - 140 km H AK60+ rad-angerer.at
HELPERSTORFER Sylke HELPERSTORFER S. Tour A - 200km D AKU50 Tria Team NĂ– West
WINDHAGER Thomas WINDHAGER T. Tour A - 200km H AKU40 NRCC Linz
MĂśLLER David MĂśLLER D. Tour B - 140 km H AKU50
HAUER Nicole HAUER N. Tour B - 140 km D AKU40 maxyou_factory_team
FRONIK Eric FRONIK E. Tour A - 200km H AKU60 CTWT
FASCHANG Markus FASCHANG M. Tour B - 140 km H AKU60
MURRAY Henry MURRAY H. Tour A - 200km H AKU40 Linger Lodge Cycling Team
KURZ Simon KURZ S. Tour A - 200km H AKU40 RC Martins Bikeshop
ROCHA Richard ROCHA R. Tour B - 140 km H AKU50 CICLOPATOS
GIJSEL Luc GIJSEL L. Tour B - 140 km H AKU60 Olies & co
OBAUER Gotthard OBAUER G. Tour A - 200km H AKU60 Naturfreunde Mondsee
FUCHS Daniel FUCHS D. Tour A - 200km H AKU40
HERING Gert HERING G. Tour A - 200km H AKU60
BURGER Tizian BURGER T. Tour A - 200km H AKU40
REISS Stefan REISS S. Tour B - 140 km H AKU40 VĂ©loclub Staubwolke Kammer
SCHRETTER Georg SCHRETTER G. Tour A - 200km H AKU50
SPRINGL Julia SPRINGL J. Tour A - 200km D AKU40
ROBINIG Daniel ROBINIG D. Tour A - 200km H AKU40
KLOCKER Daniel KLOCKER D. Tour A - 200km H AKU40 DPD Xpress
KRANEBURG Jonas KRANEBURG J. Tour A - 200km H AKU40
SCHWIMMBECK Michael SCHWIMMBECK M. Tour A - 200km H AK60+ RSV Dingolfing
HATTINGER Markus HATTINGER M. Tour A - 200km H AKU30 RC Grieskirchen
WALDL Thomas WALDL T. Tour A - 200km H AKU60 NRCC Linz
HAGER Herbert HAGER H. Tour B - 140 km H AKU60
SCHOBER Christopher SCHOBER C. Tour A - 200km H AKU30 RC ARBĂ– Hallein
ENGLEDER Matthias ENGLEDER M. Tour A - 200km H AKU40
DE BRABANDER Kristof DE BRABANDER K. Tour B - 140 km H AKU50
FĂśRSTBERGER Franz FĂśRSTBERGER F. Tour B - 140 km H AK60+ Skiclub Langeneck
GOTTWALD Klaus GOTTWALD K. Tour B - 140 km H AK60+ Schwimm Aktiv Club
RIPS Adrian RIPS A. Tour A - 200km H AKU40 Next Level Racing
DE ROUW Dagmar DE ROUW D. Tour B - 140 km D AKU60
HICKS Marco HICKS M. Tour A - 200km H AKU30
OLZINGER Reinhard OLZINGER R. Tour A - 200km H AKU50 RFV Weibern powered by MKW
BERNARD Karl BERNARD K. Tour A - 200km H AKU50 2radSurfer
D’OLIESLAGERS Daniella D’OLIESLAGERS D. Tour B - 140 km D AKU60 Olies & co