31. Neusiedlersee Radmarathon

Datum: 23.04.2023

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
SZÁSZ Szabolcs SZÁSZ S. NRM - 125 km M 45-49y
FLETCHER James FLETCHER J. NRM - 125 km M 50-54y
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. NRM - 125 km M 75-79y
SZABO Hans-Peter SZABO H. NRM - 125 km M 50-54y
RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. NRM - 125 km M 55-59y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
LAGLER Ulrike LAGLER U. NRM MINI - 65 km OA
HUDÁKOVÁ Martina HUDÁKOVÁ M. NRM - 125 km W 19-34y ƠK Cyklo-Tour Sereď
JENSEN Jan JENSEN J. NRM - 125 km M 45-49y RST LĂŒbeck
KOOIJMAN George KOOIJMAN G. NRM - 125 km M 60-64y
ACHATZ Bernd ACHATZ B. NRM - 125 km M 50-54y Kostels Radshop
Quattro Fenicotteri Velo
KOLL Christian KOLL C.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA
VÁRADI Csongor VÁRADI C. NRM - 125 km M 19-34y Heartland Cycling
DZIALO Mariusz DZIALO M. NRM - 125 km M 19-34y
MIKOLASEK Andras MIKOLASEK A. NRM - 125 km M 55-59y
RESCH Alexander RESCH A. NRM - 125 km M 40-44y
PIHRINGER JĂŒrgen PIHRINGER J. NRM - 125 km M 40-44y Union Alberndorf Radsport
GORFER Bernhard GORFER B. NRM - 125 km M 35-39y
PÖTSCH Franz PÖTSCH F. NRM - 125 km M 45-49y  Jetzt bezahlen
HORVAT Majda HORVAT M. NRM - 125 km W 19-34y
BAUMGARTNER Dietmar BAUMGARTNER D. NRM - 125 km M 50-54y
LOPEZ Camilo LOPEZ C. NRM - 125 km M 40-44y Total
HANACEK JĂŒrgen HANACEK J. NRM - 125 km M 45-49y LTC Seewinkel
APREUTESEI Daniel APREUTESEI D. NRM - 125 km M 40-44y
STRAKA Thomas STRAKA T. NRM - 125 km M 40-44y
KRIBERNEGG Philipp KRIBERNEGG P. NRM - 125 km M 35-39y
NIEDER Michael NIEDER M. NRM - 125 km M 35-39y Wadlbeisser  Jetzt bezahlen
THUMANN Manfred THUMANN M. NRM - 125 km M 65-69y RV Ehrendingen
REINHARDT Henryk REINHARDT H. NRM - 125 km M 50-54y
SKRABL Claudia SKRABL C. NRM - 125 km W 35-39y
HORVAT Robert HORVAT R. NRM - 125 km M 19-34y
KALB Marcel KALB M. NRM - 125 km M 19-34y Acidic Salty Athlete Competiti...
GMASZ Christoph GMASZ C. NRM - 125 km M 40-44y Wadlbeißer  Jetzt bezahlen
SÝKORA Peter SÝKORA P. NRM - 125 km M 19-34y ƠK Cyklo-Tour Sereď
SCHERRER Tobias SCHERRER T. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso
KAVALÍƘ Luboơ KAVALÍƘ L. NRM - 125 km M 50-54y Flexi team PCS
SPECHTER Achim SPECHTER A. NRM - 125 km M 55-59y RSV 1895 Passau
GIRA Johann GIRA J. NRM - 125 km M 40-44y NET Theresienfeld
WILFINGER Stefan WILFINGER S. NRM - 125 km M 35-39y
KOBLMÜLLER Florian KOBLMÜLLER F. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso
SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. NRM - 125 km M 45-49y Der Radsporttreff
SCHNUGG Reinhard SCHNUGG R. NRM - 125 km M 40-44y Radteam ARBÖ Landleben Salzbur...
STERL Michael STERL M. NRM - 125 km M 60-64y
STECKER Klaus STECKER K. NRM - 125 km M 65-69y RST Malente
BERGER Christian BERGER C. NRM - 125 km M 60-64y LONZA macht Dich Fit
JAKSCHE Philipp JAKSCHE P. NRM - 125 km M 19-34y
BAUR Tobias BAUR T. NRM - 125 km M 19-34y Baldiso p/b Talent:frei
SPEYBROUCK Filip SPEYBROUCK F. NRM - 125 km M 45-49y BATAIA CYCLE CLUB
UKHOV Petr UKHOV P. NRM - 125 km M 35-39y
STOCK Stefan STOCK S. NRM - 125 km M 40-44y Alpha Trial DSG
DENK Manuel DENK M. NRM - 125 km M 40-44y LTC Seewinkel
STRUNZ Stefan STRUNZ S. NRM - 125 km M 40-44y RC Ovilava Wels e.V.
KROIS Florian KROIS F. NRM - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
SCHRAUF Ariane SCHRAUF A. NRM - 125 km W 45-49y
GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. NRM - 125 km M 45-49y Hírös ESC
KOGLER Manfred KOGLER M. NRM - 125 km M 60-64y
DANEI Federico DANEI F. NRM - 125 km M 35-39y
LANG Martina LANG M. NRM - 125 km W 40-44y
RABER Max RABER M. NRM - 125 km M 40-44y Nightriders
HUBER Martin HUBER M. NRM - 125 km M 55-59y  Jetzt bezahlen
HALLER Patrick HALLER P. NRM - 125 km M 19-34y Team #80
PLANITZER Georg PLANITZER G. NRM - 125 km M 19-34y RC Mitterberg
HUTTER Andreas HUTTER A. NRM - 125 km M 35-39y Like Dirt Racing
LIBER Alain LIBER A. NRM - 125 km M 55-59y Toproad Roeserbann
SPINDLER Achim SPINDLER A. NRM - 125 km M 40-44y Su Schwarzenberg am Böhmerwald...
LANGER Walter LANGER W. NRM - 125 km M 55-59y
MALTEN-STECKER Dörte MALTEN-STECKER D. NRM - 125 km W 55-59y RST Malente
HUDEC Martin HUDEC M. NRM MINI - 65 km OA
REINLEIN André REINLEIN A. NRM - 125 km M 19-34y RSV 1895 Passau
HOPFER Walter HOPFER W. NRM - 125 km M 50-54y
NIEDBALSKI Vincent NIEDBALSKI V. NRM - 125 km M 45-49y Radfreunde AG / Triathlon Matt...
BASCHINGER Beno BASCHINGER B. NRM - 125 km M 60-64y Radsport Plöckinger
STRASSER Andreas STRASSER A. NRM - 125 km M 45-49y Tom Tailor Wörgl
MAIER Gotthard MAIER G. NRM - 125 km M 50-54y
HORVATH Lacko HORVATH L. NRM - 125 km M 40-44y K&H Kerekparos Klub
SCHUECKER Walter SCHUECKER W. NRM - 125 km M 70-74y
HANZIC Tadej HANZIC T. NRM - 125 km M 45-49y KD Branik Maribor  Jetzt bezahlen
ORBAN Csaba ORBAN C. NRM - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
MOSER Patrick MOSER P. NRM - 125 km M 19-34y Sunday Group Ride
PRANKL Maximilian PRANKL M. NRM - 125 km M 19-34y
REINISCH JĂŒrgen REINISCH J. NRM - 125 km M 35-39y
SCHERRER Jakob SCHERRER J. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso
HELMS Patrick HELMS P. NRM - 125 km M 40-44y Liesing Cycling Network
HOCHSTEGER Johannes HOCHSTEGER J. NRM - 125 km M 35-39y
SIMETITS Herbert SIMETITS H. NRM - 125 km M 65-69y Nora Racing Team
LAMBERT Manuel LAMBERT M. NRM - 125 km M 45-49y RSC Überherrn
SZALAY Daniel SZALAY D. NRM - 125 km M 35-39y HILL Racingteam
KARLSBÖCK Thomas KARLSBÖCK T. NRM - 125 km M 19-34y Le Pressi
SENONER Manuel SENONER M. NRM - 125 km M 19-34y Bikeporn Val Gardena
GEISLER Lukas GEISLER L. NRM - 125 km M 19-34y Bad-Ofen Geisler
STARITZ Julian STARITZ J. NRM - 125 km M 19-34y RSV Puppyton Ride
VIEHAUSER Peter VIEHAUSER P. NRM - 125 km M 40-44y Team Bikeexpress
SCHERRER Fritz SCHERRER F. NRM - 125 km M 55-59y Scuderia Espresso
BINDER Florian BINDER F. NRM - 125 km M 50-54y
GALERT Andreas GALERT A. NRM - 125 km M 55-59y Sturmvogel Dortmund
IRO Christian IRO C. NRM - 125 km M 19-34y
ZEIMET Nic ZEIMET N. NRM - 125 km M 19-34y
MANDL Thomas MANDL T. NRM - 125 km M 50-54y
BRANDSTÄTTER Florian BRANDSTÄTTER F. NRM MINI - 65 km OA Le Pressi
CANNON Larry CANNON L. NRM - 125 km M 40-44y  Jetzt bezahlen
SAGERMANN Stephan SAGERMANN S. NRM - 125 km M 35-39y RV Bike Sport Scheffau
EINÖDMAIER Mario EINÖDMAIER M. NRM - 125 km M 35-39y ASKÖ Föllig Hoppers
FRITZ Gebhard FRITZ G. NRM - 125 km M 75-79y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu...
GALI Tibor GALI T. NRM - 125 km M 40-44y Lotus Cycling
RENE Meitz RENE M. NRM - 125 km M 40-44y pewag racing team
GRIEBLER Michael GRIEBLER M. NRM - 125 km M 40-44y
SCHABER Franz SCHABER F. NRM - 125 km M 70-74y Bike Team Borbet
KAZIC Erdi KAZIC E. NRM - 125 km M 19-34y
MANDL-SCHWEIGER Ulrike MANDL-SCHWEIGER U. NRM - 125 km W 45-49y
KALTENBRUNNER Michael KALTENBRUNNER M. NRM - 125 km M 35-39y
ZEMANN Phillip ZEMANN P. NRM - 125 km M 19-34y
WALLNER Markus WALLNER M. NRM - 125 km M 19-34y
SCHERMANN Marc SCHERMANN M. NRM - 125 km M 19-34y
GRABNER Michael GRABNER M. NRM - 125 km M 35-39y
PENKA Wolfgang PENKA W. NRM - 125 km M 60-64y
STANGL Thomas STANGL T. NRM - 125 km M 50-54y Tri4fun Union Klosterneuburg
GRIEBLER Michaela GRIEBLER M. NRM - 125 km W 35-39y
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. NRM - 125 km W 60-64y Nora Racing Team
NAGY Zoltan NAGY Z. NRM - 125 km M 19-34y
GRUPP Christian GRUPP C. NRM - 125 km M 35-39y MRSC Ottenbach
SCHARLER Winfried SCHARLER W. NRM - 125 km M 55-59y Tri-Team Hallein
LAGLER Bernd LAGLER B. NRM - 125 km M 19-34y Banana Crew
BANOCZAY Martina BANOCZAY M. NRM - 125 km W 50-54y
FRIEDRICH Alexander FRIEDRICH A. NRM - 125 km M 50-54y
GIRKINGER Jan GIRKINGER J. NRM - 125 km M U19 Tri4fun Union Klosterneuburg
AUGUSTA MatouĆĄ AUGUSTA M. NRM - 125 km M 19-34y
DOHNALEK Christian DOHNALEK C. NRM - 125 km M 55-59y
OLARIU Violeta OLARIU V. NRM - 125 km W 19-34y
FEIGL-DERTNIG Pia FEIGL-DERTNIG P. NRM - 125 km W 19-34y
INNEREBNER Christoph INNEREBNER C. NRM - 125 km M 19-34y
WERNER Jens WERNER J. NRM - 125 km M 55-59y OSC Cyclingteam Potsdam
BARTELS Ludger BARTELS L. NRM - 125 km M 65-69y
HUNT Antony HUNT A. NRM - 125 km M 55-59y
FREITAG Fabian FREITAG F. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam
SZEDLACSEK Zsolt SZEDLACSEK Z. NRM - 125 km M 60-64y  Jetzt bezahlen
LASINGER Stefan LASINGER S. NRM - 125 km M 19-34y RSC Teichradler
HES Fedor HES F. NRM - 125 km M 50-54y de Volharding
GLÖSL Harald GLÖSL H. NRM - 125 km M 45-49y Kette Purgstall
VEITH Lukas VEITH L. NRM - 125 km M 19-34y
STEINER Helga STEINER H. NRM - 125 km W 50-54y
NUYTS Tom NUYTS T. NRM - 125 km M 40-44y Peakcc  Jetzt bezahlen
SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. NRM - 125 km W 55-59y Radteam IMPULS e.V.
ONDRUCH Bernd ONDRUCH B. NRM - 125 km M 50-54y
RODINGER Frank RODINGER F. NRM - 125 km M 70-74y Frameworks
ESTERBAUER Reinhold ESTERBAUER R. NRM - 125 km M 35-39y Ranshofen Cycling Club (RCC )  Jetzt bezahlen
BIANCHI Giorgio BIANCHI G. NRM - 125 km M 40-44y
WILSON Christopher WILSON C. NRM - 125 km M 45-49y
RUSS Thomas RUSS T. NRM - 125 km M 35-39y
STEFFENS Alexander STEFFENS A. NRM - 125 km M 19-34y AS Cycling Team  Jetzt bezahlen
PICHLER Gerald PICHLER G. NRM - 125 km M 40-44y LTC Seewinkel
STOCKINGER Gerhard STOCKINGER G. NRM - 125 km M 50-54y Kette Purgstall
FANKHAUSER Daniel FANKHAUSER D. NRM - 125 km M 35-39y
MACKNER Matthias MACKNER M. NRM - 125 km M 40-44y
STROMMER Harald STROMMER H. NRM - 125 km M 50-54y Radl Eck Racing Team
ESTERBAUER JĂŒrgen ESTERBAUER J. NRM - 125 km M 35-39y Ranshofen Cycling Club (RCC)
FUCHS Andreas FUCHS A. NRM - 125 km M 40-44y RunninGraz
PFNEISL Erich PFNEISL E. NRM - 125 km M 50-54y
MEIER Christoph MEIER C. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing
RANSY Sigi RANSY S. NRM - 125 km M 45-49y
ANTAL Monica ANTAL M. NRM - 125 km W 35-39y
SPONER JĂŒrgen SPONER J. NRM - 125 km M 50-54y LTC Seewinkel
HUDEC Andrej HUDEC A. NRM MINI - 65 km OA
MARINA Marco MARINA M. NRM - 125 km M 19-34y Radl-Eck Racing Team
SAUERKOCH Alexander SAUERKOCH A. NRM - 125 km M 40-44y Untersberg Bike
ZINKL Christian ZINKL C. NRM - 125 km M 60-64y
CZIHAK Wolfgang CZIHAK W. NRM - 125 km M 55-59y
LACHOWICZ Alexander LACHOWICZ A. NRM - 125 km M 50-54y FREE EAGLE Fun Racing Team
TITZE Markus TITZE M. NRM - 125 km M 55-59y
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. NRM - 125 km M 19-34y Radunion Perchtoldsdorf
WÖRGÖTTER Martin WÖRGÖTTER M. NRM - 125 km M 40-44y
CILLIK Igor CILLIK I. NRM - 125 km M 55-59y Dukla Bratislava
JENEWEIN Sandra JENEWEIN S. NRM - 125 km W 45-49y Ride4Hope Austria
HÖFTBERGER Karl HÖFTBERGER K. NRM - 125 km M 55-59y Gföllner Cycling Team
SCHULZ Robert SCHULZ R. NRM - 125 km M 19-34y
SCHABAUER Thomas SCHABAUER T. NRM MINI - 65 km OA
SCHLEMMER Christian SCHLEMMER C. NRM - 125 km M 55-59y
BINDER Bernhard BINDER B. NRM - 125 km M 40-44y
ALLERSTORFER Michaela ALLERSTORFER M. NRM - 125 km W 19-34y
SIEMSEN Thomas SIEMSEN T. NRM - 125 km M 60-64y St. Pauli
GROSINGER Christian GROSINGER C. NRM - 125 km M 40-44y
MARTINO Luca MARTINO L. NRM - 125 km M 19-34y
GRUBER Manuel GRUBER M. NRM - 125 km M 19-34y Sunday Group Ride
GUGLBERGER Roland GUGLBERGER R. NRM - 125 km M 45-49y
OTER Mitja OTER M. NRM - 125 km M 45-49y KK Postojna  Jetzt bezahlen
SIRAKI Helmut SIRAKI H. NRM - 125 km M 55-59y Arbö Sparkasse Neunkirchen
ALMER Andreas ALMER A. NRM - 125 km M 19-34y Pöllauer Riders
HOCHSTRASSER Daniel HOCHSTRASSER D. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker
PRETTENHOFER Romina PRETTENHOFER R. NRM - 125 km W 35-39y RC Gruppetto Graz
KASBAUER Josef KASBAUER J. NRM - 125 km M 50-54y neubike.at
EICHMAIR Petra EICHMAIR P. NRM - 125 km W 50-54y TriRun Linz
WEIGLHOFER Thomas WEIGLHOFER T. NRM - 125 km M 19-34y Pöllauer Riders
MAJOR-MARÓTHY Zsolt MAJOR-MARÓTHY Z. NRM - 125 km M 45-49y
HAAS Johannes HAAS J. NRM - 125 km M 55-59y
SCHNÖLL Rupert SCHNÖLL R. NRM - 125 km M 45-49y Untersberg Bike Salzburg
STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. NRM - 125 km W 45-49y OSC OsnabrĂŒcker Sportclub  Jetzt bezahlen
FREYSTETTER Michael FREYSTETTER M. NRM MINI - 65 km OA
WEGRATH Robert WEGRATH R. NRM - 125 km M 40-44y Al Carbon Leopoldschlag
REISINGER Johann REISINGER J. NRM - 125 km M 55-59y RS TZW
MESSNER Johann MESSNER J. NRM - 125 km M 19-34y Messner ArbeitsbĂŒhnen / Gerstb...
JURENICH Bernd JURENICH B. NRM - 125 km M 45-49y  Jetzt bezahlen
SCHEIBLAUER Gerald SCHEIBLAUER G. NRM - 125 km M 19-34y Team Weichberger-KTM
SCHÄFER David SCHÄFER D. NRM - 125 km M 35-39y
ZANONI Marcel ZANONI M. NRM - 125 km M 19-34y
ESTERBAUER Walter ESTERBAUER W. NRM - 125 km M 19-34y Ranshofen Cycling Club (RCC)  Jetzt bezahlen
GEISLER Lars GEISLER L. NRM - 125 km M 50-54y Osc OsnabrĂŒck/ Team VonHachtMa...  Jetzt bezahlen
REISECKER Michael REISECKER M. NRM - 125 km M 35-39y neubike.at
WALDBURGER Alfons WALDBURGER A. NRM - 125 km M 55-59y ARBÖ Radsport Kiesl
BÖCKL Anna BÖCKL A. NRM - 125 km W 19-34y
LAMOTTE Julien LAMOTTE J. NRM - 125 km M 35-39y AMW CYCLING
SCHRAMM Marc SCHRAMM M. NRM - 125 km M 50-54y
RIEDLSPERGER Christina RIEDLSPERGER C. NRM - 125 km W 19-34y Messner ArbeitsbĂŒhnen
HAUSNER Wolfgang HAUSNER W. NRM - 125 km M 50-54y
SCHUHMACHER Rene SCHUHMACHER R. NRM - 125 km M 50-54y OSC Potsdam
DELLANDREA Florian DELLANDREA F. NRM - 125 km M 40-44y AMW CYCLING
VON FALCK Georg VON FALCK G. NRM - 125 km M 55-59y HRC Jaritzberg
KARALL Martin KARALL M. NRM - 125 km M 50-54y ASKÖ Föllig Hoppers
KOWALCZYK PaweƂ KOWALCZYK P. NRM - 125 km M 40-44y Gonią Mnie Niemcy z Psami
ANTOINE CĂ©dric ANTOINE C. NRM - 125 km M 40-44y
PUELACHER Thomas PUELACHER T. NRM - 125 km M 55-59y rc bike point innsbruck
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. NRM - 125 km M 45-49y Union Alberndorf Radsport
GRAF Konrad GRAF K. NRM - 125 km M 55-59y
PESSL Nicole PESSL N. NRM - 125 km W 40-44y RTR Weiz
REITHOFER Michael REITHOFER M. NRM - 125 km M 19-34y
SCHUH Johann SCHUH J. NRM - 125 km M 65-69y
RIEGLER Philip RIEGLER P. NRM - 125 km M 19-34y Taxi Thalhuber Racing Team
PÖTZL Michael PÖTZL M. NRM - 125 km M 19-34y Union Alberndorf Radsport
FÜLEP Gábor FÜLEP G. NRM - 125 km M 35-39y
SOMMER Martin SOMMER M. NRM - 125 km M 55-59y RSV 1895 Passau
KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. NRM - 125 km M 40-44y RC Raika Bad Fischau - Brunn
KITTINGER Reinhard KITTINGER R. NRM - 125 km M 45-49y TSV Bike Total Hartberg  Jetzt bezahlen
FUCIK Matthias FUCIK M. NRM - 125 km M 35-39y HCC
RIEGLER Robert RIEGLER R. NRM - 125 km M 45-49y Cycle Team Tulln
BERGHAMMER Karl BERGHAMMER K. NRM - 125 km M 50-54y
Schmieren
FRIEDEN Pol FRIEDEN P.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA
WIDHALM Andreas WIDHALM A. NRM - 125 km M 35-39y RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
SCHILCHER Gerhard SCHILCHER G. NRM - 125 km M 60-64y
STAUDINGER GĂŒnther STAUDINGER G. NRM - 125 km M 55-59y Team vegan.at
MANCINI Marco MANCINI M. NRM - 125 km M 40-44y ASD Bike Team Ribera  Jetzt bezahlen
ALICKE Sebastian ALICKE S. NRM - 125 km M 50-54y RCC
NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. NRM - 125 km M 40-44y Physio 1.0-Cycling Team
LANG Gottfried LANG G. NRM - 125 km M 55-59y Radsport Team Hochhauser
UNGER Elena UNGER E. NRM - 125 km W 19-34y RLC Mörbisch
NELLIS Nicholas NELLIS N. NRM - 125 km M 40-44y RSV Hachingertal
BELFÍN Jiƙí BELFÍN J. NRM - 125 km M 45-49y Kovo Belfín cyklo team
HELM Matthias HELM M. NRM - 125 km M 40-44y
Schmieren
HERMES Sophie HERMES S.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA
BÄUMEL Andreas BÄUMEL A. NRM - 125 km M 50-54y RC Birkfeld
HUBER Felix HUBER F. NRM - 125 km M 19-34y RSV Traunreut  Jetzt bezahlen
KNAZOVCIK Tomas KNAZOVCIK T. NRM - 125 km M 19-34y PREMIUM Hotel Znojmo cycling t...
RIEDER Kathrin RIEDER K. NRM - 125 km W 35-39y
LOMITZKI Matthias LOMITZKI M. NRM - 125 km M 19-34y
REIDINGER Fabian REIDINGER F. NRM - 125 km M 19-34y
LUTHER Gerlinde LUTHER G. NRM MINI - 65 km OA
FIX Franck FIX F. NRM - 125 km M 45-49y Csc Yutz
REPETZKI Ina REPETZKI I. NRM - 125 km W 50-54y AS Cycling Team
HIRCZI Markus HIRCZI M. NRM - 125 km M 35-39y
MILLS Simon MILLS S. NRM - 125 km M 35-39y
Schmieren
STEINMETZ Pit STEINMETZ P.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA
HUEMER Simon HUEMER S. NRM - 125 km M 19-34y RCC
KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. NRM - 125 km M 35-39y Singi Cycling
MÜLLER Markus MÜLLER M. NRM - 125 km M 35-39y
WINDBICHLER Josef WINDBICHLER J. NRM - 125 km M 65-69y
HERBRAND Volker HERBRAND V. NRM - 125 km M 55-59y OSC Cyclingteam Potsdam
ROSHARDT Dominique ROSHARDT D. NRM - 125 km M 40-44y UASC Attersee West
TOMASKA Milan TOMASKA M. NRM - 125 km M 50-54y Cyklisti Trnava
REIDINGER Florian REIDINGER F. NRM - 125 km M 19-34y
ZELLER Bernhard ZELLER B. NRM - 125 km M 19-34y Cycle Team Tulln
MRSNIK Matej MRSNIK M. NRM - 125 km M 50-54y KD BRANIK  Jetzt bezahlen
WIESINGER Richard WIESINGER R. NRM - 125 km M 45-49y Kette Purgstall
AKLI Attila AKLI A. NRM - 125 km M 45-49y Green Riders
ECKER Roman ECKER R. NRM - 125 km M 50-54y LTC Seewinkel
STEINER Franz STEINER F. NRM - 125 km M 65-69y Radsport Stanger KitzbĂŒhel  Jetzt bezahlen
STUMMER Thomas STUMMER T. NRM - 125 km M 40-44y Union Alberndorf Radsport
LAMPRECHTER Stefan LAMPRECHTER S. NRM - 125 km M 40-44y
AIGNER Josef AIGNER J. NRM - 125 km M 35-39y HAUSUMZUBAU
Schmieren
ORBAN Max ORBAN M.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA
TRIEBL Franz TRIEBL F. NRM - 125 km M 55-59y www.dein-schuhmacher.at
LAMARE Maxim LAMARE M. NRM - 125 km M 35-39y
SMUDA Patrick SMUDA P. NRM - 125 km M 19-34y
FIBY Harald FIBY H. NRM - 125 km M 35-39y
BUKAČ Roman BUKAČ R. NRM - 125 km M 50-54y Cycling team Andělka pomáhá
STARK Markus STARK M. NRM - 125 km M 50-54y Evosan
MEISEL Ingo MEISEL I. NRM - 125 km M 45-49y
ZEMANN Martin ZEMANN M. NRM - 125 km M 55-59y RC Bank Austria
HADZIC Haris HADZIC H. NRM - 125 km M 19-34y Bike Club Austria
AICHHORN Bernhard AICHHORN B. NRM - 125 km M 40-44y Union Alberndorf Radsport
LEICHTFRIED Petra LEICHTFRIED P. NRM - 125 km W 19-34y Sportunion Waidhofen/Ybbs
KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. NRM - 125 km M 40-44y CyklistickĂœ klub FrenĆĄtĂĄ p. R....
JURAN Milan JURAN M. NRM - 125 km M 45-49y Gruppetto Bratislava Cycling T...
ABLEIDINGER Daniel ABLEIDINGER D. NRM - 125 km M 19-34y
SCHERZ Markus SCHERZ M. NRM - 125 km M 50-54y Bike Team Reichenau
NIJKAMP Jan-Willem NIJKAMP J. NRM - 125 km M 55-59y WV eemland
BERNOLD Manuel BERNOLD M. NRM MINI - 65 km OA
BENES Norbert BENES N. NRM - 125 km M 45-49y
DOLENC Andrej DOLENC A. NRM - 125 km M 45-49y POLYCOM RACING TEAM  Jetzt bezahlen
HUVAR Milan HUVAR M. NRM MINI - 65 km OA  Jetzt bezahlen
WIDEK Ernest WIDEK E. NRM - 125 km M 50-54y trics
GEISLER Andi GEISLER A. NRM - 125 km M 19-34y RC Martins Bike Shop
VAN SCHIJNDEL Marco VAN SCHIJNDEL M. NRM - 125 km M 19-34y Beat
SEEBAUER Stefan SEEBAUER S. NRM - 125 km M 45-49y RSV 1895 Passau
WULFF Alex WULFF A. NRM - 125 km M 40-44y Flamingo Bike Club
AIGNER Roland AIGNER R. NRM - 125 km M 55-59y
RIEGLER Gerhard RIEGLER G. NRM - 125 km M 45-49y Rc Drahtesel Kirchberg
PRANDSTÄTTER Lukas PRANDSTÄTTER L. NRM - 125 km M 35-39y
ECKLMAIER Michael ECKLMAIER M. NRM - 125 km M 19-34y RC Schwalbe MĂŒnchen
PÜHRINGER Manuel PÜHRINGER M. NRM - 125 km M 19-34y
MAUER Norbert MAUER N. NRM - 125 km M 60-64y RSF Kastellaun
FLICK Markus FLICK M. NRM - 125 km M 55-59y Cicli Club Eroica
REE Balazs REE B. NRM - 125 km M 50-54y
BUDAI Katalin BUDAI K. NRM - 125 km W 50-54y BTS SE
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. NRM - 125 km M 40-44y Radsport Neubauer
LEENDERTS Theo LEENDERTS T. NRM - 125 km M 55-59y
WEINZINGER Michael WEINZINGER M. NRM - 125 km M 40-44y RSV Atterbiker
DETTLAFF Tino DETTLAFF T. NRM - 125 km M 45-49y FORICE 89 Dachau
MAKADI Peter MAKADI P. NRM - 125 km M 19-34y Maccabi VAC
LORENZ Friedrich LORENZ F. NRM - 125 km M 60-64y
VAN MONTFORT Bram VAN MONTFORT B. NRM - 125 km M 19-34y
HOLZWARTH Fabian HOLZWARTH F. NRM - 125 km M 60-64y
BOƘIL Ondƙej BOƘIL O. NRM - 125 km M 35-39y Dentální centrum Pod Hradbami...
VARGA LĂĄszlĂł VARGA L. NRM - 125 km M 40-44y Green Riders
BABEL Bernhard BABEL B. NRM - 125 km M 45-49y RSC AUTO BROSCH Kempten
SEDLMEIER Felix SEDLMEIER F. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing
HIMMELBAUER Roland HIMMELBAUER R. NRM - 125 km M 60-64y
AUER Rudolf AUER R. NRM - 125 km M 40-44y
RÖDER Ulrich RÖDER U. NRM - 125 km M 55-59y Externi Biking Ulm
WALDMANN Andrea WALDMANN A. NRM - 125 km W 50-54y Union Alberndorf Radsport
KRAMMEL Alfred KRAMMEL A. NRM - 125 km M 60-64y
MOKROS Filip MOKROS F. NRM - 125 km M U19
MOSTHAMMER Klaus MOSTHAMMER K. NRM MINI - 65 km OA
BEHOUNEK Michal BEHOUNEK M. NRM - 125 km M 55-59y Veloservis Team
HAGE Sören HAGE S. NRM - 125 km M 19-34y
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. NRM - 125 km M 40-44y LTC Seewinkel
BUJTAS Larissa BUJTAS L. NRM - 125 km W 19-34y
WATZEK Alex WATZEK A. NRM - 125 km M 19-34y
CSÚRI Bence CSÚRI B. NRM - 125 km M 19-34y
SCHROTTNER RenĂ© SCHROTTNER R. NRM - 125 km M 19-34y Tri Team Klagenfurt  Jetzt bezahlen
BERGER Manfred BERGER M. NRM - 125 km M 40-44y HoadlÀufer Frauenkirchen
ƠLÚCH Zdenko ƠLÚCH Z. NRM - 125 km M 70-74y CK Piestany
HAIDER Wolfgang HAIDER W. NRM - 125 km M 55-59y
AGEL Thomas AGEL T. NRM - 125 km M 60-64y FORICE 89 Dachau  Jetzt bezahlen
MASCHER Wolfgang MASCHER W. NRM - 125 km M 40-44y
ANDERSSON Johan ANDERSSON J. NRM - 125 km M 55-59y
ZARTLER Werner ZARTLER W. NRM - 125 km M 50-54y Drahteselritter Oberdorf
SCHACHINGER Alfred SCHACHINGER A. NRM - 125 km M 70-74y ÖAV Königstetten
WALDNER Gerhard WALDNER G. NRM - 125 km M 55-59y
CZERNIN Josef CZERNIN J. NRM - 125 km M 60-64y BikeZeit
FIBY Michael FIBY M. NRM - 125 km M 19-34y West Wien
MAIER Alexander MAIER A. NRM - 125 km M 50-54y
PFANNMOELLER Stefan PFANNMOELLER S. NRM - 125 km M 40-44y
BIELICKÝ Miroslav BIELICKÝ M. NRM - 125 km M 19-34y Dropped Cycling Club
RUPPRECHT Jessica RUPPRECHT J. NRM - 125 km W 45-49y Team Klinikum NĂŒrnberg
KRIZEK Matthias KRIZEK M. NRM - 125 km M 35-39y RH77 Factory Team  Jetzt bezahlen
FLEBUS Kristof FLEBUS K. NRM - 125 km M 19-34y
DONDEYNE Lucas DONDEYNE L. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club
ABEL Melinda ABEL M. NRM - 125 km W 40-44y Green Riders
HAVARIK Hedvig HAVARIK H. NRM - 125 km W 45-49y Peloton Cycling Team
VANDER STOCKT Tobias VANDER STOCKT T. NRM - 125 km M 19-34y
STEINER Franz STEINER F. NRM - 125 km M 60-64y
RUPPRECHT Helmut RUPPRECHT H. NRM - 125 km M 50-54y Team Klinikum NĂŒrnberg
BUSANSZKY Daniel BUSANSZKY D. NRM - 125 km M 45-49y Cycle Team Tulln
BOSMA Pascal BOSMA P. NRM - 125 km M 50-54y Pascal
HILLER Daniel HILLER D. NRM - 125 km M 45-49y Externi Biking Ulm
HURST Stefan HURST S. NRM - 125 km M 19-34y Ronde CC
DEÁK Veronika DEÁK V. NRM - 125 km W 19-34y BTS SE
SZEKERES Tamara SZEKERES T. NRM - 125 km W 19-34y Green Riders
SPIEGEL Bernhard SPIEGEL B. NRM - 125 km M 50-54y
RAFFEINER Alexander RAFFEINER A. NRM - 125 km M 40-44y
ULRICH Alexander ULRICH A. NRM - 125 km M 45-49y
POHARC Drago POHARC D. NRM - 125 km M 45-49y
OSTERMANN Gerhard OSTERMANN G. NRM - 125 km M 60-64y
TOLBØLL Jeppe TOLBØLL J. NRM - 125 km M 40-44y Give Cykel Klub
GUHSE Stephan GUHSE S. NRM - 125 km M 50-54y
HAVARIK TamĂĄs HAVARIK T. NRM - 125 km M 55-59y
REDL Patrick REDL P. NRM - 125 km M 35-39y LTC Seewinkel
THALHAMMER Florian THALHAMMER F. NRM - 125 km M 19-34y
GOETTLING Werner GOETTLING W. NRM - 125 km M 55-59y
KORVING Wout KORVING W. NRM - 125 km M 55-59y Beat Cycling Club
GRÄTZ Florian GRÄTZ F. NRM - 125 km M 19-34y RSV Traunstein
HAPP Christian HAPP C. NRM - 125 km M 19-34y Sunday Group Ride
HAMPL Marcus HAMPL M. NRM - 125 km M 45-49y www.dasRad.at
SCHINNERL Siegfried SCHINNERL S. NRM - 125 km M 60-64y
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. NRM - 125 km M 60-64y keiner
HAHNEKAMP Rainer HAHNEKAMP R. NRM - 125 km M 40-44y
URBANIK Pavol URBANIK P. NRM - 125 km M 45-49y ZMLR
SCHÜRENBERG Christian SCHÜRENBERG C. NRM - 125 km M 40-44y AS Cycling Team
ZITNIK Mitja ZITNIK M. NRM - 125 km M 50-54y
APFEL Susanne APFEL S. NRM - 125 km W 60-64y RSV 1895 Passau
ULLMANN Ferenc ULLMANN F. NRM - 125 km M 50-54y Steirerkraft
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. NRM - 125 km M 50-54y Land-Leben Radteam Salzburg AR...
MODER Matthias MODER M. NRM - 125 km M 19-34y
GUHSE Birgit GUHSE B. NRM - 125 km W 50-54y
GRZESKOWIAK Marek GRZESKOWIAK M. NRM - 125 km M 35-39y
BUCHEGGER David BUCHEGGER D. NRM - 125 km M 19-34y POLCA
RITTENBACHER Markus RITTENBACHER M. NRM - 125 km M 40-44y TRIM Team Austria
OBERLEITNER Franz OBERLEITNER F. NRM - 125 km M 55-59y RTG Gaimersheim
KÁDÁR Csaba KÁDÁR C. NRM - 125 km M 35-39y Green Riders
GESIERICH Mario GESIERICH M. NRM - 125 km M 40-44y
PRIJATELJ Rok PRIJATELJ R. NRM - 125 km M 35-39y
WENDELIN Gerald WENDELIN G. NRM MINI - 65 km OA
PAZELT Dominik PAZELT D. NRM - 125 km M 45-49y  Jetzt bezahlen
FISCHBACH Christian FISCHBACH C. NRM MINI - 65 km OA
PFISTERER Hannes PFISTERER H. NRM - 125 km M 50-54y LTC Seewinkel
PAJCHL Dalibor PAJCHL D. NRM - 125 km M 55-59y
MAXIMUS Sam MAXIMUS S. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club
NEUMANN Marcus NEUMANN M. NRM - 125 km M 35-39y RC Conc. 86 MĂŒnchen
REMS Mateja REMS M. NRM - 125 km W 45-49y
REITINGER Marie Sophie REITINGER M. NRM - 125 km W 35-39y
BLATT Peter BLATT P. NRM - 125 km M 60-64y RSC Heilig Grab Boppard
KRAUT Johann KRAUT J. NRM - 125 km M 50-54y Tri Team Pöttsching
KRUPKA Ondrej KRUPKA O. NRM - 125 km M 35-39y CK Slavoj Terezin  Jetzt bezahlen
SZENDI Thomas SZENDI T. NRM - 125 km M 60-64y Arbö Sparkasse Neunkirchen
HABERNEGG Marco HABERNEGG M. NRM - 125 km M 40-44y GRK United
SZAFRANIEC Piotr SZAFRANIEC P. NRM - 125 km M 50-54y
KIRCHLEITNER Christoph KIRCHLEITNER C. NRM - 125 km M 19-34y
DÖGL Heidi DÖGL H. NRM - 125 km W 45-49y Radsportclub RSC Bobbys Sport ...
MOSHAMMER Pauline MOSHAMMER P. NRM - 125 km W 55-59y
NÖBAUER Stefan NÖBAUER S. NRM - 125 km M 19-34y Gföllner Cycling Team
SCHWEIFER Michael SCHWEIFER M. NRM - 125 km M 19-34y
SIEBER Christina SIEBER C. NRM - 125 km W 40-44y RC Gruppetto Graz
RAZHNIOU Aliaksei RAZHNIOU A. NRM - 125 km M 35-39y
GRABNER Christian GRABNER C. NRM - 125 km M 40-44y RC Bierkfeld
OBERHAUSER Karl-Heinz OBERHAUSER K. NRM - 125 km M 65-69y Bikewuiderer Landshut e.V.
FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. NRM - 125 km M 50-54y Run4roses
Ć OPOƇ VladimĂ­r Ć OPOƇ V. NRM - 125 km M 40-44y DTC Team Topoğčany
WIESINGER Ariane WIESINGER A. NRM - 125 km W 19-34y TriTeam Marchfeld
NEUBER Moritz NEUBER M. NRM - 125 km M 19-34y FC St. Pauli
CORDONNIER Joel CORDONNIER J. NRM - 125 km M 50-54y VC Eckwersheim
HART Bradley HART B. NRM - 125 km M 35-39y
SCHWARZ Edi SCHWARZ E. NRM - 125 km M 60-64y URC Sparkasse Renner Langenloi...
RIEDER Constantin RIEDER C. Handbike Tour A - 125 km HB NRM CLR Sauwald Cofain 699
HEINRICH Alexander HEINRICH A. NRM - 125 km M 50-54y
WOLKERSTORFER Sandra WOLKERSTORFER S. NRM - 125 km W 19-34y
GIOLETTA Marco GIOLETTA M. NRM - 125 km M 35-39y GAM ssd
GIRKINGER Ina GIRKINGER I. NRM - 125 km W 19-34y Tri4fun Union Klosterneuburg
KOVACS Zoltan KOVACS Z. NRM - 125 km M 50-54y TriBerries
FRÖHLICH Stefan FRÖHLICH S. NRM - 125 km M 35-39y  Jetzt bezahlen
FIOOLE Wouter FIOOLE W. NRM - 125 km M 40-44y
STROBL Martin STROBL M. NRM - 125 km M 75-79y Architektur Strobl
SCHOPPER David SCHOPPER D. NRM - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
SHERRATT Carl Antony SHERRATT C. NRM - 125 km M 50-54y Otley Cycle Club
NG Ezine NG E. NRM - 125 km M 45-49y
TAFFERTSHOFER Valérie TAFFERTSHOFER V. NRM - 125 km W 19-34y RC Gruppetto Graz
HAIDER Andreas HAIDER A. NRM - 125 km M 19-34y Arbö Sparkasse Neunkirchen
SESAR Vlatko SESAR V. Handbike Tour A - 125 km HB NRM BK DINAMO
MACHNER Marianne MACHNER M. NRM - 125 km W 19-34y
SCHENK Hubert SCHENK H. NRM - 125 km M 55-59y
SCHIETZ Clemens SCHIETZ C. NRM - 125 km M 19-34y velo.crew PopaFlo
RIHAR Mihael RIHAR M. NRM - 125 km M 40-44y
SIMON Christopher SIMON C. NRM - 125 km M 19-34y
KIRCHER Markus KIRCHER M. NRM MINI - 65 km OA  Jetzt bezahlen
MARIACHER Martin MARIACHER M. NRM - 125 km M 45-49y
KLOIBER Andreas KLOIBER A. NRM - 125 km M 45-49y
MIKUS Marian MIKUS M. NRM - 125 km M 40-44y
STÖFFL Roland STÖFFL R. NRM - 125 km M 50-54y
SCHENK-PALKOVITS Birgitt SCHENK-PALKOVITS B. NRM - 125 km W 50-54y
WEIDINGER Leonhard WEIDINGER L. NRM - 125 km M 40-44y
BUNTSCHECK Stefan BUNTSCHECK S. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing Team
HÖRTH Franz HÖRTH F. NRM - 125 km M 60-64y
SCHWARZENEGGER Peter SCHWARZENEGGER P. NRM - 125 km M 50-54y
TILISTYÁK Tamås TILISTYÁK T. NRM - 125 km M 40-44y
HOHLRIEDER Alexander HOHLRIEDER A. NRM - 125 km M 50-54y
NUMIC Mirhad NUMIC M. NRM - 125 km M 35-39y
TUMP Erwin TUMP E. NRM - 125 km M 35-39y
SCHLAFFER Florian SCHLAFFER F. NRM - 125 km M 35-39y HoadlÀufer Frauenkirchen
VIDIC Zoran VIDIC Z. NRM - 125 km M 40-44y
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. NRM - 125 km M 55-59y TriTeam Marchfeld
STOCKER Josef STOCKER J. NRM - 125 km M 50-54y
PREXL Dominik PREXL D. NRM - 125 km M 40-44y NRCC powered by sportler.at
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. NRM - 125 km M 60-64y RSV Dingolfing
ROSMAN Johan ROSMAN J. NRM - 125 km M 60-64y
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. NRM - 125 km M 50-54y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
GRUBER Rudi GRUBER R. NRM - 125 km M 50-54y
GAUGUSCH Gerhard GAUGUSCH G. NRM - 125 km M 40-44y
SIEBER Markus SIEBER M. NRM - 125 km M 45-49y
STUMMER Philipp STUMMER P. NRM - 125 km M 35-39y Team Union Alberndorf Radsport
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. NRM - 125 km M 50-54y Nora Racing Team
KUTÁCS Zsolt KUTÁCS Z. Handbike Tour A - 125 km HB NRM
SEICHE Markus SEICHE M. NRM - 125 km M 45-49y
ROTSCHEID René ROTSCHEID R. NRM - 125 km M 55-59y Boon
SIMUNOVIC Nenad SIMUNOVIC N. NRM - 125 km M 19-34y
JORDAN Thomas JORDAN T. NRM - 125 km M 19-34y
MALANGUKA Florian MALANGUKA F. NRM - 125 km M 45-49y
PFRÜNDER Frank PFRÜNDER F. NRM - 125 km M 50-54y
MOHAMMADI Lukas MOHAMMADI L. NRM - 125 km M 19-34y Landleben Radteam Arbö Salzbur...  Jetzt bezahlen
ANGST Robert ANGST R. NRM - 125 km M 50-54y LTC Seewinkel
TINHOF Alexander TINHOF A. NRM - 125 km M 35-39y
TÓTH Ferenc TÓTH F. NRM - 125 km M 50-54y vasárnapi srácok
TREIBER Gerald TREIBER G. NRM - 125 km M 50-54y
LIESS Harald LIESS H. NRM - 125 km M 55-59y
RESCHENHOFER Sebastian RESCHENHOFER S. NRM - 125 km M 19-34y Ranshofen Cycling Club (RCC)
WONDRA Thomas WONDRA T. NRM - 125 km M 45-49y
SCHLICK Harald SCHLICK H. NRM - 125 km M 40-44y
BRABEC Zdenek BRABEC Z. NRM - 125 km M 55-59y WINNERS Znojmo
LACKNER Julius LACKNER J. NRM - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
KÖRNER Thomas KÖRNER T. NRM - 125 km M 19-34y
NEUHAUSER Fabian NEUHAUSER F. NRM - 125 km M 19-34y Ranshofen Cycling Club (RCC)
LESNIAK Rostislav LESNIAK R. NRM - 125 km M 50-54y Masters Cycling Club, z.s.
MILHALM Josef MILHALM J. NRM - 125 km M 65-69y
KUČERA Jiƙí KUČERA J. NRM - 125 km M 50-54y WINNERS Znojmo  Jetzt bezahlen
KUTÁCS Zsolt KUTÁCS Z. NRM - 125 km M 35-39y Kutinnyo kerékpàr
LOHMANN JĂŒrgen LOHMANN J. NRM - 125 km M 50-54y
WESS Bernhard WESS B. NRM - 125 km M 50-54y
SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. NRM - 125 km M 60-64y Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
Ć KODNIK-MENIA JoĆŸef Ć KODNIK-MENIA J. NRM - 125 km M 60-64y
DWORAK Peter DWORAK P. NRM - 125 km M 70-74y Bank Austria
PFANDLER Doris PFANDLER D. NRM MINI - 65 km OA
FOLTIN Marcus FOLTIN M. NRM - 125 km M 40-44y
HOLZER Markus HOLZER M. NRM - 125 km M 19-34y
LINDNER Alexander LINDNER A. NRM - 125 km M 40-44y
BERGER Christoph BERGER C. NRM - 125 km M 19-34y
JETSCHKO Christian JETSCHKO C. NRM - 125 km M 55-59y
HAUSLEITNER Josef HAUSLEITNER J. NRM - 125 km M 45-49y RC-RTI-RUN Atus Weiz
STÖGER Wolfgang STÖGER W. NRM - 125 km M 60-64y
LEHKI Walter LEHKI W. NRM - 125 km M 55-59y Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
ULIČNÝ Vladimír ULIČNÝ V. NRM - 125 km M 45-49y Xeelo Cycling Team
VARGA Matyas VARGA M. NRM - 125 km M 19-34y
LIEBHART Andreas LIEBHART A. NRM - 125 km M 40-44y
WICK Marius WICK M. NRM - 125 km M 45-49y
AIGNER Gerd AIGNER G. NRM - 125 km M 60-64y Ledschends
STADLER Andreas STADLER A. NRM - 125 km M 35-39y Waidla Cycling Club
GÖRIG Steffen GÖRIG S. NRM - 125 km M 50-54y
REISINGER Stephan REISINGER S. NRM MINI - 65 km OA
GLATZ Andreas GLATZ A. NRM - 125 km M 60-64y Sportverein der JA Eisenstadt
DÜNKELMEYER Moritz DÜNKELMEYER M. NRM - 125 km M 19-34y
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. NRM - 125 km M 65-69y Cycling Team Dorfen
LAZZERI Emil LAZZERI E. NRM - 125 km M 50-54y
ZUSTIN Michal ZUSTIN M. NRM - 125 km M 45-49y Radclub Parndorf
MAIR Helmut MAIR H. NRM - 125 km M 55-59y Gföllner Cycling Team
CUCEK Niko CUCEK N. NRM - 125 km M 35-39y KK Pocinkovalnica Celje  Jetzt bezahlen
SESAR Vlatko SESAR V. NRM - 125 km M 65-69y BK DINAMO  Jetzt bezahlen
STROMBERGER Raphaela STROMBERGER R. NRM - 125 km W 19-34y
AIGNER Dominic AIGNER D. NRM - 125 km M 35-39y Ledschends
FÜRHAPTER Heinrich FÜRHAPTER H. NRM - 125 km M 50-54y AVL-BSV
ZUSTIN Martina ZUSTIN M. NRM - 125 km W 45-49y
JÓZSÁNÉ ROMÁN Szilvia JÓZSÁNÉ ROMÁN S. NRM - 125 km W 45-49y Green Riders
ROIS Benedict ROIS B. NRM - 125 km M 19-34y WHC Vösendorf
WEIXLER Bernd WEIXLER B. NRM - 125 km M 19-34y
PERKUL Douglas PERKUL D. NRM - 125 km M 50-54y RCC
LADSTAETTER Christian LADSTAETTER C. NRM - 125 km M 55-59y
HOFER Werner HOFER W. NRM - 125 km M 50-54y ESV
POTOTSCHNIK Philipp POTOTSCHNIK P. NRM - 125 km M 35-39y Liesing Cycling Network
FUGER Manfred FUGER M. NRM - 125 km M 40-44y RC Neulengbach
WOERGOETTER Martin WOERGOETTER M. NRM - 125 km M 40-44y
GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. NRM - 125 km M 19-34y Radl-Eck Racing Team
TUSEVLJAK Aleksandar TUSEVLJAK A. NRM - 125 km M 40-44y
SZEKERES Péter SZEKERES P. NRM - 125 km M 45-49y Hírös ESC
FUCHSHUMER Patrick FUCHSHUMER P. NRM - 125 km M 19-34y neubike.at
EBNER Christian EBNER C. NRM - 125 km M 35-39y
AULEHLA Raffael AULEHLA R. NRM - 125 km M 19-34y
RIEDLER Michael RIEDLER M. NRM - 125 km M 40-44y
SCABO Gerhard SCABO G. NRM - 125 km M 60-64y
FEICHTINGER GĂŒnther FEICHTINGER G. NRM - 125 km M 45-49y Nightriders
SCHÖNINGER Claudia SCHÖNINGER C. NRM - 125 km W 50-54y #focusyourenergy
STIBLÍK Marek STIBLÍK M. NRM - 125 km M U19 Jaroslav KulhavĂœ Cycling Team
COOMAN Jan COOMAN J. NRM - 125 km M 19-34y Peackcc
KIRCHWEGER Peter KIRCHWEGER P. NRM - 125 km M 45-49y
GIGER Laurenz GIGER L. NRM - 125 km M 19-34y
VRBKA TomĂĄĆĄ VRBKA T. NRM - 125 km M 55-59y Cyklo Atom
SENEKOVIC Niko SENEKOVIC N. NRM - 125 km M 35-39y KD Branik Maribor
CÉDL Jan CÉDL J. NRM - 125 km M 40-44y Here To Win  Jetzt bezahlen
GAJER AndrĂĄs GAJER A. NRM - 125 km M 35-39y Green Riders
ZABLOCKI PaweƂ ZABLOCKI P. NRM - 125 km M 50-54y  Jetzt bezahlen
RESCH Johann RESCH J. NRM - 125 km M 65-69y TUS Radsport Caska Feldbach
AUFERBAUER Manfred AUFERBAUER M. NRM - 125 km M 50-54y HAUSUMZUBAU
WERAN Harald WERAN H. NRM - 125 km M 50-54y Sportunion
QUINTELIER Gianni QUINTELIER G. NRM - 125 km M 19-34y Peak cycling team
HARTMANN Franz HARTMANN F. NRM - 125 km M 55-59y ÖISC
KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. NRM - 125 km M 40-44y HILL Racingteam
VANHOOREWEDER Tom VANHOOREWEDER T. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club
KALMAN Joanna KALMAN J. NRM - 125 km W 19-34y 7R ROWMIX TEAM p/b 72D  Jetzt bezahlen
WINKLER Andreas WINKLER A. NRM - 125 km M 55-59y Switzerland Cycling Unit / LaV...
BRANDSTETTER Christoph BRANDSTETTER C. NRM - 125 km M 35-39y
FELLNER Andreas FELLNER A. NRM - 125 km M 60-64y
MARX Daniel MARX D. NRM - 125 km M 35-39y
ENZ Sebastian ENZ S. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam
AFFENZELLER Peter AFFENZELLER P. NRM - 125 km M 55-59y diefitmacher
JANZEN Eberhard JANZEN E. NRM - 125 km M 55-59y RSV Stuttgart Vaihingen
PREPROST Gerhard PREPROST G. NRM - 125 km M 55-59y Cafe Monet
NETÍK Petr NETÍK P. NRM - 125 km M 40-44y
FTOREK Peter FTOREK P. NRM - 125 km M 75-79y Peter Sagan Academy
GRÄBING Merle GRÄBING M. NRM - 125 km W 19-34y Vienna International Cycling C...
AULEHLA Patrick AULEHLA P. NRM - 125 km M 19-34y
CHANCY Stephane CHANCY S. NRM - 125 km M 45-49y Velo Seidl Club  Jetzt bezahlen
ECKMAYR Georg ECKMAYR G. NRM - 125 km M 19-34y Nightriders
MAIER Gernot MAIER G. NRM - 125 km M 55-59y keiner
HORVATH Richard HORVATH R. NRM - 125 km M 45-49y  Jetzt bezahlen
MAYNHARDT Gerhard MAYNHARDT G. NRM - 125 km M 55-59y
HILBRAND Gregor HILBRAND G. NRM - 125 km M 50-54y ÖAMTC Team Bike Works Feldkirc...
JÁGER PĂ©ter JÁGER P. NRM - 125 km M 19-34y Triatlon BarĂĄti EgyesĂŒlet
SCHIEFER Johann SCHIEFER J. NRM - 125 km M 65-69y
KÖRNER Johann KÖRNER J. NRM - 125 km M 19-34y Radteam Leoben
DEUTSCHMAN Andreas DEUTSCHMAN A. NRM - 125 km M 45-49y Cafe Monet
HAMMOND Andrew HAMMOND A. NRM - 125 km M 55-59y Newmarket Cycling & Triathlon ...
CHANCY Stephane CHANCY S. NRM - 125 km M 45-49y Velo Seidl Club  Jetzt bezahlen
GEROMIN Mario GEROMIN M. NRM - 125 km M 55-59y LC Honks
HRASTNIK Christoph HRASTNIK C. NRM - 125 km M 19-34y
KRENN Christian KRENN C. NRM - 125 km M 19-34y
NEUBAUER Radim NEUBAUER R. NRM - 125 km M 45-49y HAVEN TEAM  Jetzt bezahlen
JURKIC Barbara JURKIC B. NRM - 125 km W 19-34y ASA competition team
GUTSCHE Arnold GUTSCHE A. NRM - 125 km M 40-44y GUTSCHE Endurace
HÖBART Kevin HÖBART K. NRM MINI - 65 km OA URC Spk Renner Langenlois
SUPPANSCHITZ Heinz SUPPANSCHITZ H. NRM - 125 km M 50-54y Cafe Elke
STRYCEK Branislav STRYCEK B. Handbike Tour A - 125 km HB NRM
PREM Klaus GĂŒnther PREM K. NRM - 125 km M 60-64y LAND LEBEN Radteam ARBÖ Salzbu...
ESSLINGER Sven ESSLINGER S. NRM - 125 km M 50-54y
STEINWENDER Anton STEINWENDER A. NRM - 125 km M 60-64y
GOLLENBECK Jörg GOLLENBECK J. NRM - 125 km M 55-59y
HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam
MANDLBAUER Michael MANDLBAUER M. NRM - 125 km M 19-34y
SINZINGER Reinhard SINZINGER R. NRM - 125 km M 55-59y LC Blattla
KYRYLENKO Mykhaylo KYRYLENKO M. Handbike Tour A - 125 km HB NRM
SONDOR Jozef SONDOR J. NRM - 125 km M 40-44y Bike-Centrum
PROSCHEK Martin PROSCHEK M. NRM - 125 km M 40-44y Cafe Elke
RYSAVA DANEKOVA Zuzana RYSAVA DANEKOVA Z. NRM MINI - 65 km OA
VANIC-REIN Gerald VANIC-REIN G. NRM - 125 km M 45-49y FölligHoppers
HUPPMANN Philipp HUPPMANN P. NRM - 125 km M 19-34y Sports Monkeys Triathlon Club
SCHOPF Martin SCHOPF M. NRM - 125 km M 35-39y
GIEFING Dominik GIEFING D. NRM - 125 km M 19-34y LAC Unlimited
STRAKA Ernst STRAKA E. NRM - 125 km M 45-49y
BÖCKL GĂŒnter BÖCKL G. NRM - 125 km M 65-69y
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. NRM - 125 km M 40-44y
SCHERZ Christian SCHERZ C. NRM - 125 km M 35-39y
NEUHERZ Martin NEUHERZ M. NRM - 125 km M 50-54y Neuherz
KABUREK JĂŒrgen KABUREK J. NRM - 125 km M 45-49y RC Raiba Kosmopiloten
HOLZAPFEL Werner HOLZAPFEL W. NRM - 125 km M 50-54y
AUER Roman AUER R. NRM - 125 km M 35-39y
MIJATOVIC Mladen MIJATOVIC M. NRM - 125 km M 35-39y
BRANTNER Markus BRANTNER M. NRM - 125 km M 45-49y
SCHERMANN Raffael SCHERMANN R. NRM - 125 km M 19-34y POLCA  Jetzt bezahlen
GEETS Alexander GEETS A. NRM - 125 km M 19-34y
SCHMIDT Manfred SCHMIDT M. NRM - 125 km M 55-59y
BEGTASEVIC Nino BEGTASEVIC N. NRM - 125 km M 19-34y VICCRD
REISER Markus REISER M. NRM - 125 km M 50-54y Landleben Arbö Radclub Salzbur...
TROGER Tom TROGER T. NRM - 125 km M 50-54y Triteam Piernas rapidas
Quattro Fenicotteri Velo
SCHWEITZER Gerald SCHWEITZER G.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA
MUTCHNICK Eva MUTCHNICK E. NRM - 125 km W 55-59y
GEIGER Alexander GEIGER A. NRM - 125 km M 45-49y Bikewuider  Jetzt bezahlen
COLESANTO Nino COLESANTO N. NRM - 125 km M 45-49y
TRAGL Sascha TRAGL S. NRM - 125 km M 19-34y
WIENS Linda WIENS L. NRM MINI - 65 km OA
NIKOLOV Vladimir NIKOLOV V. NRM - 125 km M 45-49y
ERHARDT Peter ERHARDT P. NRM - 125 km M 55-59y
GEIER Markus GEIER M. NRM - 125 km M 19-34y Ranshofen Cycling Club (RCC)
EDER Anton EDER A. NRM - 125 km M 50-54y
PANEK Hannes PANEK H. NRM - 125 km M 45-49y
HAUSNER Wolfgang HAUSNER W. NRM - 125 km M 50-54y
KOVAC Pavol KOVAC P. NRM - 125 km M 35-39y Gruppetto Bratislava Cycling T...
SPECKL Gerhard SPECKL G. NRM - 125 km M 40-44y HILL Racingteam
PEHERSTORFER Thomas PEHERSTORFER T. NRM - 125 km M 40-44y Naturfreunde Katsdorf
DOBNER Thomas DOBNER T. NRM - 125 km M 19-34y Team CUBE Store Lindenberg
PROBST Lorenz PROBST L. NRM - 125 km M 40-44y Wagram Cycling Team powered by...
KÜGERL Andreas KÜGERL A. NRM - 125 km M 19-34y
MÜLLER Rudolf MÜLLER R. NRM - 125 km M 75-79y Arboe
ROSENBERGER Jasmin ROSENBERGER J. NRM - 125 km W 19-34y
HEGEDUES Alexander HEGEDUES A. NRM - 125 km M 50-54y
OMAR Bernard OMAR B. NRM - 125 km M 45-49y Team Turbo Tropovci  Jetzt bezahlen
OBALA Rene OBALA R. NRM - 125 km M 40-44y RC Weinviertel Nord
FARAZIN Luka FARAZIN L. NRM - 125 km M 19-34y Arcont Selce  Jetzt bezahlen
KIRNER Gerald KIRNER G. NRM - 125 km M 50-54y De Kruta ham
Quattro Fenicotteri Velo
LEOPOLDSEDER Harald LEOPOLDSEDER H.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA
PILLER Peter PILLER P. NRM - 125 km M 45-49y
PERLAKI Zsolt PERLAKI Z. NRM - 125 km M 45-49y Stubers Bike Team SE
PILHATSCH Alexander PILHATSCH A. NRM - 125 km M 60-64y Radl-Eck Racing Team
HORVÁTH Miroslav HORVÁTH M. NRM - 125 km M 45-49y AC Sparta Praha
FREY Maurice FREY M. NRM - 125 km M 19-34y Acidic Salty Athlete Competiti...
STRAKA Nicole STRAKA N. NRM - 125 km W 40-44y
DEMMERER Thomas DEMMERER T. NRM - 125 km M 19-34y
MACHO Matthias MACHO M. NRM - 125 km M 60-64y Cycling Team Dorfen
HESS Konstantin HESS K. NRM - 125 km M 19-34y MRSC Ottenbach
HOPFER Klemens HOPFER K. NRM - 125 km M U19
KAWINEK Mathias KAWINEK M. NRM - 125 km M 50-54y WLBB
SCHNERROW Alexander SCHNERROW A. NRM - 125 km M 35-39y Chiemgau Cycling Club
STEGHERR Josef STEGHERR J. NRM - 125 km M 60-64y Radteam IMPULS e.V.
BAUR, DR. JĂŒrgen BAUR, DR. J. NRM - 125 km M 55-59y
EIBL Christoph EIBL C. NRM - 125 km M 19-34y
FEIGL-DERTNIG Marco FEIGL-DERTNIG M. NRM - 125 km M 35-39y
HALAVUK KrisztiĂĄn HALAVUK K. NRM - 125 km M 40-44y
HERZOG Michael HERZOG M. NRM - 125 km M 40-44y Arbö Sparkasse Neunkirchen
VODAK Martin VODAK M. NRM - 125 km M 35-39y Xeelo Cycling Team
ROIDER Gerald ROIDER G. NRM - 125 km M 50-54y Pracholder
FINGERHUT Thomas FINGERHUT T. NRM - 125 km M 50-54y rad-net.de
GREUPINK Ralph GREUPINK R. NRM - 125 km M 60-64y WV Amsterdam
LUKASSER GĂŒnther LUKASSER G. NRM - 125 km M 40-44y Untersberg Bike Salzburg
CHLADEK Erwin CHLADEK E. NRM - 125 km M 65-69y