54. Radweltpokal - CWC - WMCF - VWC

Datum: 18. - 22.08.2022

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
MACHO Matthias MACHO M. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Cycling Team Dorfen
EICHHORN Andre EICHHORN A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 3 RSV Augustusburg
HAGER Norbert HAGER N. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 RC-Tulln
SKARABELA Carola SKARABELA C. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 Team Ale Deutschland
KÜNZEL Stephan KÜNZEL S. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Bike Profis Zwickau
THEILMANN Hans - JĂŒrgen THEILMANN H. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 Radsport Team Lutz e.V
HUNDSRUCKER Georg HUNDSRUCKER G. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 RSC Überherrn
LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. Airport Sprint - WCSC AP9 Winti Vintage Cycling Group
KUDLER Roland KUDLER R. Airport Sprint - WCSC AP8 Lavida
HERBERGER Theo HERBERGER T. Airport Sprint - WCSC AP10 RSV RĂŒlzheim
KNAPP Andrea KNAPP A. WMCC-ZEITFAHREN CL W4 Rad Union Radweltpokal
WEIGL Carmen WEIGL C. Vintage WC 40-112 km VF3
FUCHS Ferdinand FUCHS F. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Radsport Stanger KitzbĂŒhel
PACHER Jörg PACHER J. DAY 1: WMCC 40-112km CL F 1. RV Leipzig 1990
BOSCHELLI Mattia BOSCHELLI M. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 Asd venti-venti bike Team
KÜNZEL Stephan KÜNZEL S. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 Bike Profis Zwickau
MÜLLER HÖRNER Rainer MÜLLER HÖRNER R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5
LEHMANN Irmi LEHMANN I. WMCC-ZEITFAHREN CL W5 VCR Regensburg
THEILMANN Hans - JĂŒrgen THEILMANN H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 Radsport Team Lutz e.V
WIDMER Felix WIDMER F. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 RV Ehrendingen
HERBERGER Theo HERBERGER T. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 RSV RĂŒlzheim
WEIGL Carmen WEIGL C. Vintage WCC - Zeitfahren VF3 Anubis Cycles
FUCHS Ferdinand FUCHS F. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 Rasport Stanger KitzbĂŒhel
KWIATKOWSKI Michael KWIATKOWSKI M. Vintage Ausfahrt 45km - Pillersee-Runde OA
FRITZ Alexander FRITZ A. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Team Pro-Energetic ARBÖ
HUNGS Michael HUNGS M. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Team O2 LiĂ©ge
PACHER Jörg PACHER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 1. RV Leipzig 1990
KÜNZEL Stephan KÜNZEL S. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 Bike Profis Zwickau
SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
CALABRIA Paolo CALABRIA P. DAY 1: WMCC 40-112km CL E ASD BASSOTOCE
THEILMANN Hans - JĂŒrgen THEILMANN H. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 Radsport Team Lutz e.V
TOMASZEWSKA Kinga TOMASZEWSKA K. DAY 2: WMCC 40-112km W CL C Life Sport Balance
HERBERGER Theo HERBERGER T. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 RSV RĂŒlzheim
HACKL Wolfgang HACKL W. Vintage WC 40-112 km VH3 Anubis Cycles
VERMEIREN Katrien VERMEIREN K. Vintage WC 40-112 km VF2 Levhel cycling team
BOSLEY Julian BOSLEY J. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Stowmarket Districy Cycle Club
HUNGS Michael HUNGS M. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 Team O2 Liége
RAGGL Stefan RAGGL S. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 Union Raiffeisen Radteam Tirol
ADLER Beatrice ADLER B. WMCC-ZEITFAHREN CL W5
HÜTL GĂŒnther HÜTL G. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RSC - Wolfratshausen
PETRÓ Károly PETRÓ K. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 ASE
TEVINI Giuseppe TEVINI G. DAY 1: WMCC 40-112km CL H A.S.D.CLUB CICLISTICO ROTALIAN...
SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
ALTENFELDER Noah ALTENFELDER N. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km U15
TOMASZEWSKA Kinga TOMASZEWSKA K. WMCC-ZEITFAHREN CL W3 Life Sport Balance
KÜHNELT Harry KÜHNELT H. Vintage WC 40-112 km VH3 Team Ur-Krostitzer Alkoholfrei...
HACKL Wolfgang HACKL W. Vintage WCC - Zeitfahren VH4 Anubis Cycles
DONEI Tommaso DONEI T. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 FLANDRES LOVE - SPORTLAND
PESCHT Maurice PESCHT M. Juniors CC - AIRPORT SPRINT U15 RFC Markkleeberg e. V.
HUBER Othmar HUBER O. Vintage WCC - Zeitfahren VH6 RV Ehrendingen
HARTMANN Sven HARTMANN S. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
NÜTTGENS Ralf NÜTTGENS R. Airport Sprint - WCSC AP5 team erdinger alkoholfrei
BELLONI Mario BELLONI M. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 ASD BERTI
FREISINGER Renate FREISINGER R. DAY 2: WMCC 40-112km W CL C RC ARBÖ Wörgl
AKKERSDIJK Bart AKKERSDIJK B. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
Ć TADLER Jaroslav Ć TADLER J. DAY 1: WMCC 40-112km CL H C.K. Falange Bratislava
HOFFMANN Sarah HOFFMANN S. Vintage WC 40-112 km VF1 BSC SĂŒd 05 Brandenburg
LE QUERE Marcel LE QUERE M. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 Courbevoie Sport Cyclisme
SABRANSKY GĂŒnther SABRANSKY G. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 LRC Lienz
PESCHT Maurice PESCHT M. Juniors CC - STRASSE 25-112 km U15 RFC Markkleeberg e. V.
HINTERHOLZER Christian HINTERHOLZER C. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 RSV Götting- BruckmĂŒhl
VAN DER VEKEN Stefan VAN DER VEKEN S. Vintage WCC - Zeitfahren VH3
NÜTTGENS Ralf NÜTTGENS R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5
BUCHEGGER Alfred BUCHEGGER A. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 RSC Atterbiker
ENDRES Torsten ENDRES T. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Team Melasan Sport
HOFFMANN Sarah HOFFMANN S. Vintage WCC - Zeitfahren VF1 BSC SĂŒd 05 Brandenburg
BAKKER Bert BAKKER B. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 ZWC DTS
TEUFL Felix TEUFL F. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Bike Friends Salzburg
TOPFSTÄDT Manfred TOPFSTÄDT M. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
ROCH Elena ROCH E. WMCC-ZEITFAHREN CL W0 Physio 1.0 Cycling Team
HOFFMANN Ralf HOFFMANN R. Airport Sprint - WCSC AP6
SABRANSKY GĂŒnther SABRANSKY G. DAY 2: WMCC 40-112km CL G LRC Lienz
HUBER Othmar HUBER O. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RV Ehrendingen
PESCHT Maurice PESCHT M. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km U15 RFC Markkleeberg e. V.
GUGLER GĂŒnter GUGLER G. Vintage WC 40-112 km VH4 Anubis Cycles
PELZ Friedrich PELZ F. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Arbö Kollar racing team
MÜLLER Hellfried MÜLLER H. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 Radclub Lostau
GREDLER Roman GREDLER R. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga
GRÜBEL Roland GRÜBEL R. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 CSG Lindau
ROSENFELD Guenter ROSENFELD G. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
VISSER Sep VISSER S. DAY 1: WMCC 40-112km CL F HSV de Kampioen
BAKKER Ruud BAKKER R. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 zwc-dts
NAGEL Carsten NAGEL C. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
LE QUERE Marcel LE QUERE M. Airport Sprint - WCSC AP9 Courbevoie Sport Cyclisme
TOPFSTÄDT Manfred TOPFSTÄDT M. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8
HUBER Othmar HUBER O. Vintage WC 40-112 km VH5 RV Ehrendingen
GUGLER GĂŒnter GUGLER G. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Anubis Cycles
MÜLLER Hellfried MÜLLER H. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Radclub Lostau
VAN KEMPEN Niels VAN KEMPEN N. WMCC-ZEITFAHREN CL M3
ZEIDLER Gerold ZEIDLER G. Airport Sprint - WCSC AP6 Anubis Cycles
GRÜBEL Roland GRÜBEL R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 CSG Lindau
SIBBE Riko SIBBE R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E AS Cycling Team
KOFIN Ɓukasz DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga WERTYKAL
DALSANT Dino DALSANT D. Vintage Ausfahrt 45km - Pillersee-Runde OA asd club ciclistico Rotaliano ...
WEBBER Gabriele WEBBER G. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 C.C.ROTALIANO MEZZOLOMBARDO
STEINER Franz STEINER F. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Radsport Stanger KitzbĂŒhel
KARRASCH-WESSELHOEFT Robert KARRASCH-WESSELHOEFT R. Vintage WC 40-112 km VH3 MC Pirate
ROUČA Karel ROUČA K. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 TJ Slavia Karlovy Vary
HAUGLID Anny HAUGLID A. WMCC-ZEITFAHREN CL W5 Torshov sykkelklubb
WEBERS Marcel WEBERS M. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 WV de Maaskant
ZANDER Maria ZANDER M. DAY 2: WMCC 40-112km W CL 70 RSC Wolfratshausen
MOSCHBERGER GĂŒnther MOSCHBERGER G. WMCC-ZEITFAHREN CL M10
GRÜBEL Roland GRÜBEL R. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 CSG Lindau
GMÜNDER Reto GMÜNDER R. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Lippuner Cycling Team
DALSANT Dino DALSANT D. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 asd club ciclistico Rotaliano ...
WEBBER Gabriele WEBBER G. DAY 2: WMCC 40-112km CL G C.C.ROTALIANO MEZZOLOMBARDO
HÜTL GĂŒnther HÜTL G. Airport Sprint - WCSC AP8 RSC-Wolfratshausen
DOBLER Klaus DOBLER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 TuS FĂŒrstenfeldbruck
KRÖLL Michael KRÖLL M. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Geizhals.at VICC Racing Divisi...
ZISKA Herbert ZISKA H. WMCC-ZEITFAHREN CL M9
REID Ben REID B. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Radweltpokal
HOLTHUSEN Henry HOLTHUSEN H. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
KAUFMANN Eberhard KAUFMANN E. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 RTC Merkur v. 1892 e.V. Hildes...
KRÖLL Michael KRÖLL M. Airport Sprint - WCSC AP3 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
PELZ Friedrich PELZ F. Vintage WCC - Zeitfahren VH6 Arbö Kollar r.t.
TREML Peter TREML P. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Bike Friends Salzburg
NEHER Fergus NEHER F. DAY 1: WMCC 40-112km CL F SIG Koblenz
PICHLER Wolfgang PICHLER W. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Landleben Radteam Salzburg
PERINATI Federico PERINATI F. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 Bike Club Neumarkt
REID Ben REID B. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 Radweltpokal
MEURER Norman MEURER N. DAY 1: WMCC 40-112km CL H RRC DĂŒren-Merken
BERGELT Marcel BERGELT M. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 Cycling Team Schweinfurt e.V.
MOHAMMADI Lukas Mohammad MOHAMMADI L. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
KRÖLL Michael KRÖLL M. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 3 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
PELZ Friedrich PELZ F. Vintage WC 40-112 km VH5 Arbö Kollar r.t.
PASQUINI Luciano PASQUINI L. DAY 1: WMCC 40-112km CL F A.S DILETT. MAX LELLI
VAN DER WIER Helen VAN DER WIER H. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 ZWC DTS
AZIZI David AZIZI D. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RRV Hameln
STERN MatthÀus STERN M. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Brixental Connection
BRONIARCZYK Marek BRONIARCZYK M. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 FTI RACING TEAM
PELLOIS Christian PELLOIS C. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 DC Quedillac
TOUSENST Freddy TOUSENST F. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 stalen pion
SPIESZ Willi SPIESZ W. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Schwalbe Ellmendingen
KARRASCH Reiner KARRASCH R. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 bad doberaner sv
PASQUINI Luciano PASQUINI L. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 A.S DILETT. MAX LELLI
HÖLBLING Wolfgang HÖLBLING W. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Bike Friends Salzburg
WALBURG Theo WALBURG T. DAY 1: WMCC 40-112km CL H beat cycling
GARGARI Mariano GARGARI M. DAY 1: WMCC 40-112km CL E ASD REDINGO' SPORT TEAM
HERNAUS Mitja HERNAUS M. DAY 1: WMCC 40-112km CL E New Molini Dolo Team
HETTEGGER Michael HETTEGGER M. Juniors CC - STRASSE 25-112 km U15 Union MTB Club Koppl
NIEPENBERG Klaus NIEPENBERG K. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 NUTRIXXON
JEHANNIN PELLOIS Elie JEHANNIN PELLOIS E. Juniors CC - AIRPORT SPRINT JUN M DC Quedillac
HASELMANN Leopold HASELMANN L. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 RC-Tulln
CIEKOSZ Robert CIEKOSZ R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
VARGHA Tamas VARGHA T. Airport Sprint - WCSC AP5
HÖRLER Herbert HÖRLER H. Airport Sprint - WCSC AP7 RMV Bischofszell
HERNAUS Mitja HERNAUS M. Airport Sprint - WCSC AP4 New Molini Dolo Team
FRITZ Gebhard FRITZ G. Airport Sprint - WCSC AP9 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
AZIZI David AZIZI D. Airport Sprint - WCSC AP6 RRV Hameln
GSCHNALLER Florian GSCHNALLER F. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 1 Brixental Connection
CAVALLAR Nicola CAVALLAR N. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB A.S.D.CLUB CICLISTICO ROTALIAN...
QUITZOW Bernd QUITZOW B. Airport Sprint - WCSC AP5 Team CAR SPECIAL
VASQUEZ Thierry VASQUEZ T. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 uc montmeyran valence
MICHALSKI Maciej MICHALSKI M. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Retro Stork Team
JEHANNIN PELLOIS Elie JEHANNIN PELLOIS E. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M DC Quedillac
MORVAN Pierre Yves MORVAN P. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80
VERHULSEL Kris VERHULSEL K. Vintage WCC - Zeitfahren VH4 stalen pion
MERGITS Jessica MERGITS J. Vintage WCC - Zeitfahren VF4 WTC SCHORRETRAPPERS
KOZAL Artur KOZAL A. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 FTI RACING TEAM
HASELMANN Leopold HASELMANN L. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 RC-Tulln
TAUCHER Johann TAUCHER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 Radl-Eck Racing Team
FRITZ Gebhard FRITZ G. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
MAHÉ Guy MAHÉ G. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Olympique club cycliste cesson...
CAVALLAR Nicola CAVALLAR N. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 2 A.S.D CLUB CICLISTICO ROTALIAN...
CORTOOS Jan CORTOOS J. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
VOS Petrus VOS P. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina HELFENBEIN-FOLLMANN R. DAY 2: WMCC 40-112km W CL F RC ARBÖ Bikepalast Tirol
JEHANNIN PELLOIS Elie JEHANNIN PELLOIS E. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km JUN M DC Quedillac
GERSTÄCKER Joachim GERSTÄCKER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 SMP Lambda Racing
SCHÜTZ Adelheid SCHÜTZ A. WMCC-ZEITFAHREN CL W3 VC Corona Weiden 1902 e.V. Bik...
MARHÖFER Jasper MARHÖFER J. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M RSC Reinheim
KLAASEN BOS Lucile KLAASEN BOS L. Airport Sprint - WCSC APF5 ASC Olympia
HÖRLER Herbert HÖRLER H. DAY 1: WMCC 40-112km CL H RMV Bischofszell
FRITZ Gebhard FRITZ G. Vintage WC 40-112 km VH5 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
TYTARENKO Stanislav TYTARENKO S. DAY 1: WMCC 40-112km CL H
UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. DAY 1: WMCC 40-112km CL E UK Cycling
GÜNTENSPERGER Paul GÜNTENSPERGER P. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RC Kirchberg SG
MAHÉ Guy MAHÉ G. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 Olmpiqure club Cyciste Cessonn...
ROMMELFANGER Martin ROMMELFANGER M. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RV Schwalbe Trier
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina HELFENBEIN-FOLLMANN R. Airport Sprint - WCSC APF6 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
MARSILI Marco MARSILI M. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB RSV Götting-BruckmĂŒhl
BATZEK Andreas BATZEK A. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Team Magnesium Pur e.V.
FEGG Sara FEGG S. WMCC-ZEITFAHREN CL W0 RSV Traunstein
WIESIOƁEK Magdalena WIESIOƁEK M. DAY 2: WMCC 40-112km W CL A Retro Stork Team
FRITSCHE Roberto FRITSCHE R. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 RFC Markkleeberg
QUITZOW Bernd QUITZOW B. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Team CAR SPECIAL
VARGHA Tamas VARGHA T. Vintage WC 40-112 km VH3
FRITZ Gebhard FRITZ G. Vintage WCC - Zeitfahren VH6 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
TYTARENKO Stanislav TYTARENKO S. Airport Sprint - WCSC AP7
APFEL Susanne APFEL S. DAY 2: WMCC 40-112km W CL F RSV 1895 Passau
CORTOOS Jan CORTOOS J. Vintage WC 40-112 km VH3
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina HELFENBEIN-FOLLMANN R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 10 - Women RC ARBÖ Bikepalast Tirol
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Cycling Team Dorfen
JACOBS Ruud JACOBS R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
NIKOLASCH Ingrid NIKOLASCH I. Airport Sprint - WCSC APF6 RFC Markkleeberg
DITTFURTH Sascha DITTFURTH S. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 LKK Racing Team
ROUČA Karel ROUČA K. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 TJ Slavia Karlovy Vary
STAPPENBELT Gert STAPPENBELT G. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Bar end
QUITZOW Bernd QUITZOW B. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Team CAR SPECIAL
FRITZ Gebhard FRITZ G. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
KEIJSER Rogelio KEIJSER R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
TYTARENKO Stanislav TYTARENKO S. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7
APFEL Susanne APFEL S. Airport Sprint - WCSC APF6 RSV 1895 Passau
MATTHES Kathrin MATTHES K. DAY 2: WMCC 40-112km W CL C
HELFENBEIN-FOLLMANN Regina HELFENBEIN-FOLLMANN R. WMCC-ZEITFAHREN CL W6 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
SCHLUDE Richard SCHLUDE R. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RV Pfeil Magstadt
BUCHHOLZ Andreas BUCHHOLZ A. DAY 1: WMCC 40-112km CL H NUTRIXXION
WURM Birgit WURM B. Vintage WCC - Zeitfahren VF3 Anubis Cycles
BARTHELS Cyril BARTHELS C. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
MOONEN Karina MOONEN K. DAY 2: WMCC 40-112km W CL E bergklimmers
SANDOR Szilagyi SANDOR S. Airport Sprint - WCSC AP6 FTC
KOOP Arvid KOOP A. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M RSG Frankfurt
DIETZE Peter DIETZE P. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Chemnitzer PSV
SANJATH Philip SANJATH P. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Geizhals.at VICC-RD
TYTARENKO Stanislav TYTARENKO S. WMCC-ZEITFAHREN CL M7
APFEL Susanne APFEL S. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 10 - Women RSV 1895 Passau
MATTHES Kathrin MATTHES K. Airport Sprint - WCSC APF3
PFEIFFER Jens-Uwe PFEIFFER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M5
BERNHARDT Lena BERNHARDT L. DAY 2: WMCC 40-112km W CL A WSV Triathlon Naila e.V.
HAUSER Wolfgang HAUSER W. Airport Sprint - WCSC AP4 Radclub Feuerwehr Austria
WURM Birgit WURM B. Vintage WC 40-112 km VF3 Anubis Cycles
VALLANTE Marco VALLANTE M. DAY 1: WMCC 40-112km CL E ASD BASSOTOCE
BARTHELS Layla BARTHELS L. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN W
ALTON Robert ALTON R. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 Radsport Stanger KitzbĂŒhel
LEUTGEB Gerald LEUTGEB G. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen...
SANDOR Szilagyi SANDOR S. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 FTC
FASOLI Antonio FASOLI A. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
DIETZE Peter DIETZE P. Airport Sprint - WCSC AP10 Chemnitzer PSV
SANJATH Philip SANJATH P. Airport Sprint - WCSC AP1 Geizhals.at VICC - Racing Divi...
KASTENHUBER Laura KASTENHUBER L. Juniors CC - AIRPORT SPRINT JUN W RSV Irschenberg
BERNHARDT Lena BERNHARDT L. Airport Sprint - WCSC APF1 WSV Triathlon Naila e.V.
ROMMELFANGER Martin ROMMELFANGER M. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 RV Schwalbe Trier
REINDL Manfred REINDL M. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 RC Perg
HORVÁTH Gréta HORVÁTH G. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 ASE
HAUSER Wolfgang HAUSER W. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Radclub Feuerwehr Austria
WURM Birgit WURM B. Airport Sprint - WCSC APF2 Anubis Cycles
BARTHELS Cyril BARTHELS C. WMCC-ZEITFAHREN CL M4
LEUTGEB Gerald LEUTGEB G. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 ÖAMTC-ASC Tiroler Radler-Bozen...
BRÜHL Werner BRÜHL W. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 MRSC Ottenbach
SCABARI Stefano SCABARI S. DAY 1: WMCC 40-112km CL F
ROSARIO Vinicio ROSARIO V. DAY 1: WMCC 40-112km CL F TORELLO BIKE
SANJATH Philip SANJATH P. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 2 Geizhals.at VICC - Racing Divi...
APFEL Susanne APFEL S. WMCC-ZEITFAHREN CL W6 RSV 1895 Passau
ROTH Sabine ROTH S. WMCC-ZEITFAHREN CL W4
VANDENSANDE Sebastiaan VANDENSANDE S. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 UCTB
BERNHARDT Lena BERNHARDT L. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 9 - Women WSV Triathlon Naila e.V.
GEBHARDT Klaus GEBHARDT K. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RC Kaufbeuren
RESKI Heiko RESKI H. Airport Sprint - WCSC AP5 Team Starbikewear
HAUSER Wolfgang HAUSER W. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Radclub Feuerwehr Austria
ELMECKER Ingrid ELMECKER I. Airport Sprint - WCSC APF5 Anubis Cycles
BARTHELS Layla BARTHELS L. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km JUN W
KARRASCH-WESSELHOEFT Robert KARRASCH-WESSELHOEFT R. DAY 1: WMCC 40-112km CL F MC Pirate
SODINI Fabiano SODINI F. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
HERMANS Jan HERMANS J. Vintage WC 40-112 km VH4
D'ANDREA Alessandro D'ANDREA A. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga TORELLO BIKE
THIEL Barbara THIEL B. WMCC-ZEITFAHREN CL W8 équipe vélo Oberland e.V.
KASTENHUBER Laura KASTENHUBER L. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN W RSV Irschenberg
ROTH Sabine ROTH S. DAY 2: WMCC 40-112km W CL D
TREMMEL Manfred TREMMEL M. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Team Baier Landshut
BERNHARDT Lena BERNHARDT L. WMCC-ZEITFAHREN CL W1 WSV Triathlon Naila e.V.
MARKSCHEFFEL Lothar MARKSCHEFFEL L. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 1.Suhler MTB-Club
WILLINGER Petra WILLINGER P. WMCC-ZEITFAHREN CL W5 RC Arbö VÖEST Linz
GIRAU TUR Gabriel GIRAU TUR G. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB PRO4FUN
MICHLER Robert MICHLER R. Airport Sprint - WCSC AP3
VAITKUS Alfredas VAITKUS A. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
ELMECKER Ingrid ELMECKER I. Vintage WCC - Zeitfahren VF4 Anubis Cycles
ZUM BUTTEL JĂŒrgen ZUM BUTTEL J. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 TSV Wasserburg
BARTHELS Cyril BARTHELS C. Airport Sprint - WCSC AP4
PALM Hans - GĂŒnter PALM H. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
VETTORI Luca VETTORI L. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 ASD CYCLING TEAM ZEROSEI
BURELLI Pierre BURELLI P. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
KASTENHUBER Laura KASTENHUBER L. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km JUN W RSV Irschenberg
GFALL Hans Peter GFALL H. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Kirchmair Cycling
WAGENSTETTER Emily WAGENSTETTER E. Juniors CC - STRASSE 25-112 km Girls U14 RSV Rosenheim
COLLOWALD Pierre COLLOWALD P. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Brussels Big Brackets
KOOP Alexander KOOP A. DAY 1: WMCC 40-112km CL E RV Kleinlinden
MICHLER Robert MICHLER R. WMCC-ZEITFAHREN CL M3
DALSANT Dino DALSANT D. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 asd club ciclistico Rotaliano ...
ZEIDLER Gerold ZEIDLER G. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Anubis Cycles
BARTHELS Layla BARTHELS L. Juniors CC - AIRPORT SPRINT JUN W
RODEL Mark RODEL M. Airport Sprint - WCSC AP3 Velosport Racing
VERBRAEKEN Wim VERBRAEKEN W. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Het verzopen talent.
VASQUEZ Thierry VASQUEZ T. DAY 2: WMCC 40-112km CL G uc montmeyran valence
PALM Hans - GĂŒnter PALM H. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
KLÜNDER Petra KLÜNDER P. DAY 2: WMCC 40-112km W CL F RSC Ludwigshafen
SACHSE René SACHSE R. Airport Sprint - WCSC AP2 RC Gera 92 e.V.
WAGENSTETTER Korbinian WAGENSTETTER K. Juniors CC - STRASSE 25-112 km U17 RSV Rosenheim
COLLOWALD Pierre COLLOWALD P. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Brussels Big Brackets
KAMMERMEIER Josef KAMMERMEIER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 RSV Dingolfing
KOOP Alexander KOOP A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 RV Kleinlinden
MARKSCHEFFEL Lothar MARKSCHEFFEL L. Airport Sprint - WCSC AP8 1.Suhler MTB-Club
DALSANT Dino DALSANT D. Vintage WC 40-112 km VH5 asd club ciclistico Rotaliano ...
TREFFER Michael TREFFER M. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 Team Squadra Corse Tirol
MAIER Gustl MAIER G. Airport Sprint - WCSC AP6
STEINER Franz STEINER F. Vintage WC 40-112 km VH4 Anubis Cycles
WINKELMANN Heinz WINKELMANN H. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 RV 1889 Schweinfurt
VERBRAEKEN Wim VERBRAEKEN W. Vintage WC 40-112 km VH2 Het verzopen talent.
PALM Hans - GĂŒnter PALM H. Airport Sprint - WCSC AP6
KLÜNDER Petra KLÜNDER P. WMCC-ZEITFAHREN CL W6 RSC Ludwigshafen
HINTERHOLZER Gottfried HINTERHOLZER G. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Land-Leben Arbö Salzburg
KOCH Rudolf KOCH R. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RC ARBÖ Kindberg
SACHSE René SACHSE R. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 RC Gera 92 e.V.
MARKSCHEFFEL Lothar MARKSCHEFFEL L. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 1.Suhler MTB-Club
RUGE Wolfgang RUGE W. Vintage Ausfahrt 45km - Pillersee-Runde OA Nutrixion
MEISSNER Andreas MEISSNER A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RSV Peitz
MANDÍK Zdeněk MANDÍK Z. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 TJ Kovo Praha
VERBRAEKEN Wim VERBRAEKEN W. Vintage WCC - Zeitfahren VH3 Het verzopen talent.
KLÜNDER Petra KLÜNDER P. Airport Sprint - WCSC APF6 RSC Ludwigshafen
KRÖNIGER Armin KRÖNIGER A. Vintage WC 40-112 km VH2 frische franken
NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 Physio 1.0-Cycling Team
ĆœAVBI Andrej ĆœAVBI A. DAY 2: WMCC 40-112km CL G TUS T.E.A.M.
SUYS Frank SUYS F. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Datachain CTT
KOCH Rudolf KOCH R. Airport Sprint - WCSC AP8 RC ARBÖ Kindberg
BELVEDERE Nicola BELVEDERE N. Juniors CC - STRASSE 25-112 km U15
MCFARLANE Oliwia MCFARLANE O. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 FTI RACING TEAM
LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. Vintage WCC - Zeitfahren VH6 Winti Vintage Cycling Group
DE CLERCQ Philip DE CLERCQ P. DAY 1: WMCC 40-112km CL F
MAIER Gustl MAIER G. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Anubis Cycles
PELZ Friedrich PELZ F. Airport Sprint - WCSC AP8 Arbö Kollar racing team
PALM Hans - GĂŒnter PALM H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6
SUYS Frank SUYS F. Airport Sprint - WCSC AP6 Datachain CTT
KOCH Rudolf KOCH R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 RC ARBÖ Kindberg
BELVEDERE Nicola BELVEDERE N. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km U15
SARTORI Tiziano SARTORI T. DAY 1: WMCC 40-112km CL E butty
MCFARLANE Oliwia MCFARLANE O. Airport Sprint - WCSC APF2 FTI RACING TEAM
VEITOVÁ Monika VEITOVÁ M. DAY 2: WMCC 40-112km W CL A Cyklotrénink - F. Trkal
VAN KERCKHOVEN Koen VAN KERCKHOVEN K. Vintage WC 40-112 km VH1 -
BÖHM Martin BÖHM M. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
MAIER Gustl MAIER G. Vintage WC 40-112 km VH4 Anubis Cycles
PELZ Friedrich PELZ F. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 Arbö Kollar racing team
ĆœAVBI Andrej ĆœAVBI A. Airport Sprint - WCSC AP6 TUS T.E.A.M.
SUYS Frank SUYS F. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 Datachain CTT
KOCH Rudolf KOCH R. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 RC ARBÖ Kindberg
SOLORZANO CASTILLO Harrison Jose SOLORZANO CASTILLO H. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB
MIJZEN Tjeerd MIJZEN T. DAY 1: WMCC 40-112km CL F
SCHNEIDER Tilo SCHNEIDER T. Vintage WC 40-112 km VH3 Dessauer RC
ZIERLER Erwin ZIERLER E. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Arbö KOLLAR Cycling Team Statt...
BÖHM Martin BÖHM M. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
VANDELLI Maurizio VANDELLI M. Vintage WC 40-112 km VH3 Anubis Cycles
SENCK Wilfried SENCK W. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Radsport-Club Ludwigshafen e.V...
VEITOVÁ Monika VEITOVÁ M. Airport Sprint - WCSC APF1 Cyklotrenink - F.Trkal
MAISS Josef Bernhard MAISS J. DAY 1: WMCC 40-112km CL H kein
KLAASEN BOS Lucile KLAASEN BOS L. DAY 2: WMCC 40-112km W CL E ASC Olympia
MERGITS Jessica MERGITS J. Vintage WC 40-112 km VF3 WTC SCHORRETRAPPERS
OOSTERLAAR Tino OOSTERLAAR T. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Hanzerenners
FIEDLER Michael FIEDLER M. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 SC Sarrguemines
KRÖNIGER Gernot KRÖNIGER G. Vintage WC 40-112 km VH2 frische franken
ĆœAVBI Andrej ĆœAVBI A. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 TUS T.E.A.M.
SUYS Frank SUYS F. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Datachain CTT
SOLORZANO CASTILLO Harrison Jose SOLORZANO CASTILLO H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 1
GASSMANN Sabine GASSMANN S. Vintage WC 40-112 km VF3 Winti Vintage Cycling Group wv...
UHLEMANN-SCHEFFLER Yvonne UHLEMANN-SCHEFFLER Y. WMCC-ZEITFAHREN CL W3 RSV 54 Venusberg
VAN ROMPAEY Frank VAN ROMPAEY F. Airport Sprint - WCSC AP5 KLBC
KESSLER Dirk KESSLER D. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 RVG Rockenberg
ZIERLER Erwin ZIERLER E. Airport Sprint - WCSC AP8 ARBÖ Kollar-Cycling-Team-Statt...
BUITENHUIS Fred BUITENHUIS F. DAY 1: WMCC 40-112km CL H AR en TV de Adelaar
VANDELLI Maurizio VANDELLI M. Vintage WCC - Zeitfahren VH4 Anubis Cycles
VEITOVÁ Monika VEITOVÁ M. WMCC-ZEITFAHREN CL W1 Cyklotrénink - F. Trkal
HOLZER Walter HOLZER W. WMCC-ZEITFAHREN CL M7
TUTSCHEK Karl TUTSCHEK K. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 RadUNION Salzburg
MCFARLANE Anthony MCFARLANE A. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 FTI RACING TEAM
MAISS Josef Bernhard MAISS J. Airport Sprint - WCSC AP7 kein
KLAASEN BOS Lucile KLAASEN BOS L. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 10 - Women ASC Olympia
MERGITS Jessica MERGITS J. WMCC-ZEITFAHREN CL W4 WTC SCHORRETRAPPERS
FRIGATTI Stefano FRIGATTI S. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga TEAM STUDIO MODA
TROMBINI Alessandro TROMBINI A. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Equilibrio Urbano Milano
FUCHS André FUCHS A. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Union Raiffeisenradteam Tirol
ĆœAVBI Andrej ĆœAVBI A. Vintage WC 40-112 km VH4 TUS T.E.A.M.
REITER Heinz REITER H. DAY 1: WMCC 40-112km CL H ARBÖ Rateam LAND-LEBEN Salzbuj...
CZERNY MaƂgorzata CZERNY M. Airport Sprint - WCSC APF6 Serafin Team
MASIANI Nicola MASIANI N. WMCC-ZEITFAHREN CL M5
SEEFRIED Maria SEEFRIED M. DAY 2: WMCC 40-112km W CL 70 RSC AUTO BROSCH Kempten
ZIERLER Erwin ZIERLER E. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 ARBÖ Kollar-Cycling-Team-Statt...
KONČINA Rafael KONČINA R. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 KD Hrastnik
BALODIS Andris BALODIS A. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Virsotne/MARMOT
VANDELLI Maurizio VANDELLI M. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 Anubis Cycles
MAISS Josef Bernhard MAISS J. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 kein
KLAASEN BOS Lucile KLAASEN BOS L. WMCC-ZEITFAHREN CL W5 ASC Olympia
VORBECK Dieter VORBECK D. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RC Adler Köln
FUCHS André FUCHS A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 1 Union Raiffeisenradteam Tirol
ĆœAVBI Andrej ĆœAVBI A. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 TUS T.E.A.M.
CZERNY MaƂgorzata CZERNY M. WMCC-ZEITFAHREN CL W6 Serafin Team
SEEFRIED Maria SEEFRIED M. WMCC-ZEITFAHREN CL W8 RSC AUTO BROSCH Kempten
MÜLLER Karsten MÜLLER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 Cycling Team Schweinfurt
BALODIS Andris BALODIS A. Airport Sprint - WCSC AP4 Virsotne/MARMOT
LANGHANS Maximilian LANGHANS M. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Bikestore-Racing e.V.
VAN DEN BRANDE Tom VAN DEN BRANDE T. Vintage WC 40-112 km VH1 stalen pion
MICHALEC JarosƂaw MICHALEC J. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga IN Team Cycling & ski
KLOONEN Simon KLOONEN S. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Rouleurs Ulvenhout
STARKE Dieter STARKE D. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80
KOVARIK Walter KOVARIK W. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 ARBÖ RC Mödling
STANIEK Matt STANIEK M. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga RSV Rosenheim
HERMANS Jan HERMANS J. DAY 1: WMCC 40-112km CL H TWC de Maasvallei
BALODIS Andris BALODIS A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 Virsotne/MARMOT
CULL Roger CULL R. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Sydney Cycle Club
HOHL Sandra HOHL S. DAY 2: WMCC 40-112km W CL D Cycling Team Ost
ROEMERMANN Jac ROEMERMANN J. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Cycling Team Limburg
VAN LOOVEREN Sven VAN LOOVEREN S. Vintage WC 40-112 km VH1 Wielervrienden De Pelikaan
LALLINGER Kurt LALLINGER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 RC Concordia 86 MĂŒnchen e.V.
SZAFRANIEC Piotr SZAFRANIEC P. Airport Sprint - WCSC AP4 Innergy Racing Team
BALODIS Andris BALODIS A. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Virsotne/MARMOT
COWLEY Dirk COWLEY D. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Velosport Racing
HOHL Sandra HOHL S. WMCC-ZEITFAHREN CL W4 Cycling Team Ost
SCHREIEDER Matthias SCHREIEDER M. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Team Baier Landshut
KREIDL Thomas KREIDL T. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Union Raiffeisen Radteam Tirol
GEISLER Lars GEISLER L. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Osc OsnabrĂŒck/ Team VonHachtMa...
VACH Andreas VACH A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F TV Jahn Siegen
TOMASZEWSKA Kinga TOMASZEWSKA K. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 10 - Women Life Sport Balance
VAN ROMPAEY Frank VAN ROMPAEY F. Vintage WC 40-112 km VH3 KLBC
MOTZKUS Silias MOTZKUS S. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Team 54x11
VOUSTEN Rob VOUSTEN R. Vintage WC 40-112 km VH4 Fietsknecht
COWLEY Dirk COWLEY D. Airport Sprint - WCSC AP7 Velosport Racing
VANDELLI Maurizio VANDELLI M. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Anubis Cycles
PETELSKI Torsten PETELSKI T. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
JELINEK Branko JELINEK B. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Union Raiffeisen Radteam Tirol
BUBEN Dzmitry BUBEN D. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
VAN ROMPAEY Frank VAN ROMPAEY F. Vintage WCC - Zeitfahren VH4 KLBC
NIJMEIJER Dineke NIJMEIJER D. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 WV Snits
WRIGHT James WRIGHT J. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 RadUNION Salzburg
SEMERARO Domenico SEMERARO D. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 RSK Potsdam
MARIEVOET Christophe François MARIEVOET C. Vintage WCC - Zeitfahren VH3 WTC SCHORRETRAPPERS
ROEMERMANN Jac ROEMERMANN J. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 Cycling Team Limburg
GOLDBACH Uwe GOLDBACH U. Airport Sprint - WCSC AP3 Dresdner SC 1898
BONGAERTZ Cornelis Johannes BONGAERTZ C. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
WÄLZLEIN Gerhard WÄLZLEIN G. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RC Herpersdorf 1919
VAN LOOVEREN Sven VAN LOOVEREN S. Vintage WCC - Zeitfahren VH2 Wielervrienden De Pelikaan
VINƠÁLKOVÁ Tereza VINƠÁLKOVÁ T. Airport Sprint - WCSC APF2 HradeckĂœ Spinning Klub
BUBEN Dzmitry BUBEN D. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
PIACENTINI Paolo PIACENTINI P. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Redingo’ sport team
SCHMITT Christian SCHMITT C. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 RCC
BLASCZYK Michael BLASCZYK M. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RV Blitz Spich
MARIEVOET Christophe François MARIEVOET C. Vintage WC 40-112 km VH2 WTC SCHORRETRAPPERS
VERHULSEL Kris VERHULSEL K. Vintage WC 40-112 km VH3 stalen pion
SEIDENSCHNUR Stefan SEIDENSCHNUR S. DAY 1: WMCC 40-112km CL E RFV Prien
KATZLER Heiko KATZLER H. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 RSV "Frisch Auf" Bad Hersfeld ...
MÜLLER Klaus MÜLLER K. Vintage WC 40-112 km VH4 Team Isaac
LE QUERE Marcel LE QUERE M. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 Courbevoie Sport Cyclisme
KUIPER Alfred KUIPER A. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 CSG
TOUSENST Freddy TOUSENST F. Vintage WC 40-112 km VH4 stalen pion
AICHINGER Erich AICHINGER E. Airport Sprint - WCSC AP4 ARBÖ Kollar Cycling Team
DOLBEA Petru DOLBEA P. Vintage WC 40-112 km VH4 frische franken
VINƠÁLKOVÁ Tereza VINƠÁLKOVÁ T. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 HradeckĂœ Spinning Klub
JENAL Roberto JENAL R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 Team ZZP
LIPPUNER Gebhard LIPPUNER G. Vintage WC 40-112 km VH5 Winti Vintage Cycling Group
MÜLLER Klaus MÜLLER K. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Team Isaac
KERSCHBAUM Thomas KERSCHBAUM T. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 RadUNION Salzburg
HELSEN Gunther HELSEN G. DAY 1: WMCC 40-112km CL E wtcderetro's
KIRSTE Holger KIRSTE H. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RSV Götting-BruckmĂŒhl
POTHMANN Jennifer POTHMANN J. DAY 2: WMCC 40-112km W CL B RSV Rosenheim
SIELHÖFER Marc SIELHÖFER M. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RVN Freising
KORAL Ursula KORAL U. Vintage WC 40-112 km VF5 Anubis Cycles
GOLDBACH Uwe GOLDBACH U. WMCC-ZEITFAHREN CL M3
AICHINGER Erich AICHINGER E. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 ARBÖ Kollar Cycling Team
MALYSA Andrzej MALYSA A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F IN CYCLING & SKI TEAM
LEITNER Rudolf LEITNER R. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Radfreunde Hilpoltstein
GALLATI Franz GALLATI F. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Swiss Cycling Test Team
DREWS JĂŒrgen DREWS J. WMCC-ZEITFAHREN CL M8
HELSEN Gunther HELSEN G. Vintage Ausfahrt 45km - Pillersee-Runde OA wtcderetro's
COWLEY Dirk COWLEY D. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7 Velosport Racing
HOPFINGER Egon HOPFINGER E. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RSC Ludwigshafen
POTHMANN Jennifer POTHMANN J. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 RSV Rosenheim
WINTER Johannes WINTER J. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 deniflcycling.com
KORAL Hermann KORAL H. Vintage WC 40-112 km VH4 Anubis Cycles
KAMMER Krzysztof KAMMER K. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB FTI RACING TEAM
VRAUWDEUNT Edwin VRAUWDEUNT E. DAY 1: WMCC 40-112km CL F De Spartaan (Tacx)
VATLACH Petr VATLACH P. Vintage WC 40-112 km VH6 Kovo Praha
EIDENMUELLER Horst EIDENMUELLER H. DAY 1: WMCC 40-112km CL F OUMC
GALLATI Franz GALLATI F. Airport Sprint - WCSC AP6 Swiss-Cycling Test Team
SOPP JĂŒrgen SOPP J. DAY 2: WMCC 40-112km CL G ETK networks Master Team
ROSSI Rene ROSSI R. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB RC Arbö Headstart ON Fahrrad
HELSEN Gunther HELSEN G. Vintage WC 40-112 km VH2 wtcderetro's
HOPFINGER Egon HOPFINGER E. Airport Sprint - WCSC AP8 RSC Ludwigshafen
WALDBURGER Alfons WALDBURGER A. DAY 1: WMCC 40-112km CL E ARBÖ Radsport Kiesl
FUCHS Brigitte FUCHS B. Vintage WC 40-112 km VF4 Anubis Cycles
HOFMANN August HOFMANN A. Airport Sprint - WCSC AP6 Schwendt
VAN DER VEKEN Stefan VAN DER VEKEN S. Vintage WC 40-112 km VH2
KAMMER Krzysztof KAMMER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 FTI RACING TEAM
EIDENMUELLER Horst EIDENMUELLER H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 OUMC
ZANDER Maria ZANDER M. WMCC-ZEITFAHREN CL W8 RSC Wolfratshausen
HELSEN Gunther HELSEN G. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 wtcderetro's
SCHNEIDENBACH Anja SCHNEIDENBACH A. WMCC-ZEITFAHREN CL W1 RVG Rockenberg
NOVÁK Lubomír NOVÁK L. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75
WALDBURGER Alfons WALDBURGER A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 ARBÖ Radsport Kiesl
MANGIAROTTI Luca MANGIAROTTI L. Airport Sprint - WCSC AP1 Team Breviario Bonate Sopra
JÖCHL Andreas JÖCHL A. Vintage WC 40-112 km VH3 Anubis Cycles
ECKEL Markus ECKEL M. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 GGEW Racingteam
LIER Janik Noah LIER J. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M RV Weiße Taube Breitenworbis
EHRENSBERGER Christian EHRENSBERGER C. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Brixental Connection
IHNATOV Yevhen IHNATOV Y. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80
GEENTJENS Joeri GEENTJENS J. Vintage WC 40-112 km VH2 De stalen pion
DENZLER Christian DENZLER C. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 RMV Concordia Strullendorf
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Cycling Team Dorfen
MITZAM Andrea MITZAM A. WMCC-ZEITFAHREN CL W1 Cycling Team Schweinfurt e.V.
NELSON Alan NELSON A. DAY 2: WMCC 40-112km CL G St.Kilda Cycling Club SKCC
RICHTER Michael RICHTER M. Airport Sprint - WCSC AP4 Pulheimer SC
NOVÁK Lubomír NOVÁK L. WMCC-ZEITFAHREN CL M9
EICHMAIR Petra EICHMAIR P. DAY 2: WMCC 40-112km W CL D TriRun Linz
FUCHS Ferdinand FUCHS F. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 Anubis Cycles
TOSON Leonardo TOSON L. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 Asd mobili Toson
IHNATOV Yevhen IHNATOV Y. Airport Sprint - WCSC AP10
KOZIK Oleksandr KOZIK O. Airport Sprint - WCSC AP6
SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. DAY 2: WMCC 40-112km W CL A Innergy Racing Team
THEYS Koen THEYS K. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB B-Cycle Tongerlo
ROJKO Josef ROJKO J. DAY 1: WMCC 40-112km CL F
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Picardellics Velo Team Dresden
GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 RC Arbö Feld am See
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. Airport Sprint - WCSC AP7 Cycling Team Dorfen
RICHTER Michael RICHTER M. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Pulheimer SC
EICHMAIR Petra EICHMAIR P. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 10 - Women TriRun Linz
LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70
SCHRÖDER Bernhard SCHRÖDER B. Airport Sprint - WCSC AP8 RRG OsnabrĂŒck
HAID Mathias HAID M. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 Club Bike&Run Imst
IHNATOV Yevhen IHNATOV Y. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8
KOZIK Oleksandr KOZIK O. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. WMCC-ZEITFAHREN CL W1 Innergy Racing Team
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Airport Sprint - WCSC AP6 Picardellics Velo Team Dresden
GROOTVELD André GROOTVELD A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RWC Ahoy
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. Vintage WC 40-112 km VH4 Cycling Team Dorfen
OBERHAUSER Karl-Heinz OBERHAUSER K. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Bikewuiderer Landshut e.V.
GRASSINGER Michaela GRASSINGER M. WMCC-ZEITFAHREN CL W4 BSV MĂŒnchen
KUBIS Josef KUBIS J. DAY 2: WMCC 40-112km CL G
NÜTTGENS Ralf NÜTTGENS R. Vintage WC 40-112 km VH3 Erdinger Active Team
SCHÖDLBAUER Matthias SCHÖDLBAUER M. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 DAV Röthenbach
PICCO Alessandro PICCO A. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Bike Delu Mapei
IHNATOV Yevhen IHNATOV Y. WMCC-ZEITFAHREN CL M10
HEYCKE Jens HEYCKE J. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Hawaii Cycling Club
SZAFRANIEC Piotr SZAFRANIEC P. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Innergy Racing Team
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 Picardellics Velo Team Dresden
KOSTELEZKY Peter KOSTELEZKY P. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 Cycling Team Dorfen
GAILIS Raimond GAILIS R. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 TCEC Mainz
NÜTTGENS Ralf NÜTTGENS R. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Erdinger Active Team
PICCO Alessandro PICCO A. Airport Sprint - WCSC AP4 Bike Delu Mapei
IGNATOV Evgeniy IGNATOV E. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 3
VALKS Marti VALKS M. WMCC-ZEITFAHREN CL W7 GWC de Adelaar
HUYS Tabea HUYS T. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN W
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Picardellics Velo Team Dresden
DUIJNISVELD Alex DUIJNISVELD A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Ahoy
SMET Guy SMET G. DAY 1: WMCC 40-112km CL E
SIRAKI Helmut SIRAKI H. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Arbö Sparkasse Neunkirchen
AMBROSIUS Anders AMBROSIUS A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Racing Viborg
BODEMANN Andreas BODEMANN A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Radsport vor dem Arlberg
TEVINI Giuseppe TEVINI G. Vintage WC 40-112 km VH4 A.S.D CLUB CICLISTICO ROTALIA...
MARTINEZ Philippe MARTINEZ P. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Team Jallet
SCHRÖDER Bernhard SCHRÖDER B. DAY 1: WMCC 40-112km CL 70 RRG OsnabrĂŒck
PICCO Alessandro PICCO A. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Bike Delu Mapei
IGNATOV Evgeniy IGNATOV E. Airport Sprint - WCSC AP2
VALKS Marti VALKS M. DAY 2: WMCC 40-112km W CL G GWC de Adelaar
HUYS Tabea HUYS T. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km JUN W
AMBROSIUS Anders AMBROSIUS A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 Racing Viborg
FINK Dagmar FINK D. DAY 2: WMCC 40-112km W CL D Radsport vor dem Arlberg
TEVINI Giuseppe TEVINI G. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7 asd club ciclistico Rotaliano ...
PRAETORIUS Manuel PRAETORIUS M. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 BSV-MUENCHEN e.V.
MARTINEZ Philippe MARTINEZ P. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Team Jallet
DREES Hajo DREES H. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Von Hacht Masters Team
VRBKA TomĂĄĆĄ VRBKA T. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Cyklo Atom
HECKE Bernd HECKE B. WMCC-ZEITFAHREN CL M6
VATLACH Petr VATLACH P. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Kovo Praha
HUYS Tamino HUYS T. Juniors CC - STRASSE 25-112 km U13
LUFFER Bernhard LUFFER B. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7 RC Concordia 86 MĂŒnchen
RUGE Tim RUGE T. Juniors CC - AIRPORT SPRINT JUN M RSC Linden
STALLER Walter STALLER W. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Eintracht Oberdietfurt
VRBKA TomĂĄĆĄ VRBKA T. Airport Sprint - WCSC AP5 Cyklo Atom
VATLACH Petr VATLACH P. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 Kovo Praha
DREGER Klaus-Peter DREGER K. DAY 1: WMCC 40-112km CL H RK Endspurt 09 Cottbus e.V
HUYS Tamino HUYS T. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km U13
RUGE Tim RUGE T. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M RSC Linden
LAGANOVSKIS Andris LAGANOVSKIS A. DAY 2: WMCC 40-112km CL CD/ Ö-Liga Virsotne/MARMOT
HUNDSRUCKER Georg HUNDSRUCKER G. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 RSC Überherrn
MAMOS Ryszard MAMOS R. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 RSV 23
VRBKA TomĂĄĆĄ VRBKA T. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 Cyklo Atom
NEUMEIER Sigi NEUMEIER S. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 RSV Dingolfing
MILCH Jessica MILCH J. Juniors CC - STRASSE 25-112 km Girls
PEARSON Brian PEARSON B. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 Lakes RC
RUGE Tim RUGE T. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km JUN M RSC Linden
LAGANOVSKIS Andris LAGANOVSKIS A. Airport Sprint - WCSC AP2 Virsotne/MARMOT
CORTOOS Jan CORTOOS J. Vintage WCC - Zeitfahren VH5
FRANKE Karl FRANKE K. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Blitz Barmen
FUSSI Hubert FUSSI H. DAY 1: WMCC 40-112km CL H URC Sport Okay
BALLAT Anton BALLAT A. DAY 1: WMCC 40-112km CL F V C Steinmaur
KIEFL Uwe KIEFL U. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RSV Wetner Otto
HUBER Franz HUBER F. DAY 1: WMCC 40-112km CL F Radl-Eck Racing Team
VRBKA TomĂĄĆĄ VRBKA T. Vintage WC 40-112 km VH3 Cyklo Atom
HEINRICH Andrea HEINRICH A. DAY 2: WMCC 40-112km W CL E Aeonian Race Team
MILCH Jessica MILCH J. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km Girls
PEARSON Brian PEARSON B. DAY 1: WMCC 40-112km CL H Lakes RC
HINTERECKER Wolfgang HINTERECKER W. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 SchĂŒtzengesellschaft Geislinge...
RUGE Tim RUGE T. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB RSC Linden
LAGANOVSKIS Andris LAGANOVSKIS A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 3 Virsotne/MARMOT
WAGENBRETH Hans JĂŒrgen WAGENBRETH H. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 RC Pfullendorf
FUSSI Hubert FUSSI H. Airport Sprint - WCSC AP7 URC Sport Okay
KIEFL Uwe KIEFL U. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 RSV Wetner Otto
HUBER Franz HUBER F. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 Radl-Eck Racing Team
ACHTER Franz ACHTER F. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Radteam Aichach
PIGNONE Davide PIGNONE D. DAY 1: WMCC 40-112km CL E TEAM BIKE PANCALIERI
SHOEYB Andrea SHOEYB A. Airport Sprint - WCSC APF3
GYGER Klaus GYGER K. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 VMC Aarwangen
PEARSON Brian PEARSON B. Airport Sprint - WCSC AP7 Lakes RC
LAGANOVSKIS Andris LAGANOVSKIS A. WMCC-ZEITFAHREN CL M2 Virsotne/MARMOT
FRANKE Karl FRANKE K. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 Blitz Barmen
FUSSI Hubert FUSSI H. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7 URC Sport Okay
BALLAT Anton BALLAT A. Airport Sprint - WCSC AP5 V C Steinmaur
KIEFL Uwe KIEFL U. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 RSV Werner Otto
JACH Adrian JACH A. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Activjet
MÜHLBERGER Christoph MÜHLBERGER C. WMCC-ZEITFAHREN CL M1 ARBÖ Pillerseetalbiker
EJEM Petr EJEM P. DAY 1: WMCC 40-112km CL H TUFO PARDUS Prostějov
STEFAN Raggl STEFAN R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Union Raiffeisen Radteam Tirol
RADILOVA Lucie RADILOVA L. WMCC-ZEITFAHREN CL W2 HaPe Brno
ACHTER Franz ACHTER F. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Radteam Aichach
PIGNONE Davide PIGNONE D. Airport Sprint - WCSC AP4 TEAM BIKE PANCALIERI
HANEDER Manfred HANEDER M. WMCC-ZEITFAHREN CL M3 SC Tragwein/Kamig
DALLE VEDOVE Giovanna DALLE VEDOVE G. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km Girls
PEARSON Brian PEARSON B. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 7 Lakes RC
VYCITALOVA Jana VYCITALOVA J. WMCC-ZEITFAHREN CL W3 ACS Drak Vrbno
STOCKER Kurt STOCKER K. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 GS BĂ€ch
FUSSI Hubert FUSSI H. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 URC Sport Okay
BALLAT Anton BALLAT A. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 V C Steinmaur
CIAN Mauro CIAN M. Vintage WC 40-112 km VH3
PIGNONE Davide PIGNONE D. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 TEAM BIKE PANCALIERI
GRUBER Lorenz GRUBER L. Juniors CC - ZEITFAHRNEN 10-20 km U17
RAST Joachim RAST J. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 ----
ESSER Dirk ESSER D. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Zugvogel 09 Aachen
WÖRNDL Rudolf WÖRNDL R. DAY 2: WMCC 40-112km CL G RFV 1893 Prien
VYCITALOVA Jana VYCITALOVA J. DAY 2: WMCC 40-112km W CL C ACS Drak Vrbno
LOBDELL Thomas LOBDELL T. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 Speedway Wheelmen
FALLIER Christian FALLIER C. DAY 1: WMCC 40-112km CL E BW Rottenburg/ Neckar
STAUDE-HAUBOLD Uwe STAUDE-HAUBOLD U. Airport Sprint - WCSC AP4
WURM Markus WURM M. Airport Sprint - WCSC AP3 RC Perg
BALLAT Anton BALLAT A. WMCC-ZEITFAHREN CL M5 V C Steinmaur
GEISLER Lars GEISLER L. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Osc OsnabrĂŒck/ Team VonHachtMa...
SCHIESTL Christian SCHIESTL C. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 Radteam Zillertal
HOLZKNECHT Jonas HOLZKNECHT J. Juniors CC - STRASSE 25-112 km JUN M
BARFOED Michael BARFOED M. WMCC-ZEITFAHREN CL M7
WÖRNDL Rudolf WÖRNDL R. Vintage WCC - Zeitfahren VH5 RFV 1893 Prien
STOCKER Kurt STOCKER K. Airport Sprint - WCSC AP10 GS BĂ€ch
HAUBOLD Isa HAUBOLD I. WMCC-ZEITFAHREN CL W4 RSV FIU Bike Augustusburg
VAN TRIEST Wim VAN TRIEST W. Airport Sprint - WCSC AP5 FTC Marknesse
MAIRHOFER Thomas MAIRHOFER T. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensr...
HOEPPERGER Werner HOEPPERGER W. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Team Peto
SANETTI Bruno SANETTI B. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB ASD SANETTI SPORT - SISTEM CAR...
FIĆ ER Vladimir FIĆ ER V. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 8 HaPe Brno
RUPERT Polak RUPERT P. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Radunion St. Johann in Tirol
VYCITALOVA Jana VYCITALOVA J. Airport Sprint - WCSC APF3 ACS Drak Vrbno
PANNEKOEK Luc PANNEKOEK L. DAY 2: WMCC 40-112km CL G ECW
WÖRNDL Rudolf WÖRNDL R. Vintage WC 40-112 km VH4 RFV 1893 Prien
STAUDE-HAUBOLD Uwe STAUDE-HAUBOLD U. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 RSV FIU Bike Augustusburg
CENAC Stephan CENAC S. DAY 1: WMCC 40-112km CL F VĂ©lo Club Montois
LEHMANN Klaus- Dieter LEHMANN K. Airport Sprint - WCSC AP9 BSC SĂŒd 05 Brandenburg
FIĆ ER Vladimir FIĆ ER V. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 HaPe Brno
LERNER Hartmut LERNER H. WMCC-ZEITFAHREN CL M7
VIEHAUSER Peter VIEHAUSER P. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Team Bikeexpress
SCHLITZKUS Saskia SCHLITZKUS S. Airport Sprint - WCSC APF4 Sauerland-Team
BÄUCHLE Peter BÄUCHLE P. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 Nonplusultra Esslingen
ZEH Ernst ZEH E. DAY 2: WMCC 40-112km CL 80 Blau-Gelb Gross-Gerau
ZEC Dalibor ZEC D. Airport Sprint - WCSC AP2 RC Wörgl Tom Tailor Team
JENAL Roberto JENAL R. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Team ZZP
HEINZE Jörg HEINZE J. DAY 1: WMCC 40-112km CL F RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M.
PROBST Johann PROBST J. Airport Sprint - WCSC AP8 RSC Wolfratshausen
HOFRICHTER Laurin HOFRICHTER L. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 1
STOCKER Kurt STOCKER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 GS BĂ€ch
REINDL Sonja REINDL S. Vintage WCC - Zeitfahren VF4 Anubis Cycles
JANUS Claude JANUS C. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75 AURA
KRETSCHMANN Ute KRETSCHMANN U. WMCC-ZEITFAHREN CL W6
KREIDL Alexander KREIDL A. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB Union Raiffeisen Radteam Tirol
WASMUNDT Stefanie WASMUNDT S. DAY 2: WMCC 40-112km W CL B Sportclub Itzehoe
KIUSAS Petras KIUSAS P. DAY 2: WMCC 40-112km CL 75
ZEH Ernst ZEH E. WMCC-ZEITFAHREN CL M10 Blau-Gelb Gross-Gerau
KÄSER Werner KÄSER W. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 RSC Straubing
HEINZE Jörg HEINZE J. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 5 RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M.
SHENTON Randle SHENTON R. DAY 1: WMCC 40-112km CL H legato racing team
WETZSTEIN Jens WETZSTEIN J. WMCC-ZEITFAHREN CL M6 Siena Garden
COSTA Gabriele COSTA G. DAY 1: WMCC 40-112km CL AB ASD Palermo Running&Mtb
JANUS Claude JANUS C. WMCC-ZEITFAHREN CL M9 AURA
PIETZKO Christian PIETZKO C. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 4 Biotraining.at
MATZLER Kurt MATZLER K. WMCC-ZEITFAHREN CL M4 Physio 1.0 Cycling Team
ROMANO Donati ROMANO D. Bergsprint - World Cup Hill Climb CL 6 asd aurora1998
WASMUNDT Stefanie WASMUNDT S. Airport Sprint - WCSC APF2 Sportclub Itzehoe
KIUSAS Petras KIUSAS P. Airport Sprint - WCSC AP9
HEINZE Jörg HEINZE J. Vintage WC 40-112 km VH3 RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M-
SHENTON Randle SHENTON R. WMCC-ZEITFAHREN CL M7 legato racing team
WETZSTEIN Jens WETZSTEIN J. DAY 2: WMCC 40-112km CL G Siena Garden
VAN GISBERGEN Jeroen VAN GISBERGEN J. DAY 1: WMCC 40-112km CL E Groenewoud
HAINES Victor HAINES V. WMCC-ZEITFAHREN CL M8 Pro Vision Racing Team