Race #4 auner Austria Gravity Series-KOPE (SLO)

Datum: 21.08.2022

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
AUER Clemens AUER C. Race #4 U17-M BC Stattegg
FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. Race #4 U17-M Trailland Goats
BINDER Matthias BINDER M. Race #4 JUN-M Friesis-Bikery Junior RT
HALMAI Abigel HALMAI A. Race #4 U17-W Rad Company Racing Team
VIRTIC Ales VIRTIC A. Race #4 M
KIEN Alexander KIEN A. Race #4 U17-M
FRITZL Niklas FRITZL N. Race #4 U15-M Muddys
ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Race #4 JUN-M RC Kreuzer Racing
REISCH Patrick REISCH P. Race #4 M RC Kreuzer
SCHANDL Elias SCHANDL E. Race #4 U15-M
NEUHART J├Ârg NEUHART J. Race #4 MI-M Sportunion Hinterbr├╝hl-Wexltra...
OBERSCHNEIDER Rudolf OBERSCHNEIDER R. Race #4 U17-M Bikeclub Leogang
HAIDER Lucas HAIDER L. Race #4 U17-M
MAYER Paul MAYER P. Race #4 MII-M
FOHN David FOHN D. Race #4 JUN-M
H├ľRTING Samuele H├ľRTING S. Race #4 U15-M Frisis Bikery
AULABAUER Michael AULABAUER M. Race #4 JUN-M
KERN Fabian KERN F. Race #4 U17-M Shelterriders-SC Obdach
BAROWSKI Sebastian BAROWSKI S. Race #4 U17-M
FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Race #4 U17-M Trailland Goats
AMSCHL Elias AMSCHL E. Race #4 JUN-M
BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #4 U17-M
VOGL Xaver VOGL X. Race #4 U15-M Downhill Team Tirol
PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #4 U17-M Gravity Rookies
CURIN Luca CURIN L. Race #4 U17-M RC Kreuzer
GETTINGER Mathias GETTINGER M. Race #4 U15-M Sportunion Hinzerbr├╝hl
FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Race #4 M Lietzsportracing
GOMIL┼á─îEK ┼Żak Race #4 M UNIOR SINTER
┼ŻABJEK Jure ┼ŻABJEK J. Race #4 M UNIOR SINTER
ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #4 M
R├ťCKLINGER Luca R├ťCKLINGER L. Race #4 M Lietz Racing Team
PODLIPNIK Enej PODLIPNIK E. Race #4 M BIKEHANIC ÔÇô 20 CHOCOLATE
KOVŠCA Jakob KOVŠCA J. Race #4 M RAJD LJUBLJANA
ADLER Tim ADLER T. Race #4 M Radwelt Michi Knopf
NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race #4 M RC Kreuzer
KOKELJ Nace KOKELJ N. Race #4 M WOLF RACING TEAM
CIMPERMAN Jan CIMPERMAN J. Race #4 M MTB TRBOVLJE
LISZI Attila LISZI A. Race #4 M Rad Company Racing Team
JUREČIČ Gašper JUREČIČ G. Race #4 M DGK POHORJE - SPANK TEAM
VIDOVI─î Andreas VIDOVI─î A. Race #4 M DGK POHORJE - SPANK TEAM
AUER Julian AUER J. Race #4 M Verticalracing
STOJKO Valentin STOJKO V. Race #4 M RAJD LJUBLJANA
PUNGERŠEK Nejc PUNGERŠEK N. Race #4 M ŠD SUPERSNURF
SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. Race #4 M RC Birkfeld
VIRTIC Ales VIRTIC A. Race #4 M SCSHNESTERN
VIRTIC Ales VIRTIC A. Race #4 M SCSHNESTERN
PE─îAN ┼Żiga Race #4 M RAJD LJUBLJANA
VODAN Friderik VODAN F. Race #4 M
FREISLER Arnold FREISLER A. Race #4 M
DAXER Sebastian DAXER S. Race #4 M MTB Salzburg
P├ľCHHACKER Lorenz P├ľCHHACKER L. Race #4 M
BAVDA┼Ż Rok BAVDA┼Ż R. Race #4 M KK ─îRN TRN
SIMAI Bence SIMAI B. Race #4 M Rad Company Racing Team
┼áLIBAR VEROV┼áEK ┼Żan Race #4 M
KOKELJ Matic KOKELJ M. Race #4 M WOLF RACING TEAM
KEREC Matej KEREC M. Race #4 JUN-M KK ZAVRŠNICA
GEILER David GEILER D. Race #4 JUN-M Young Guns Leogang
SAVARIN Andrej SAVARIN A. Race #4 JUN-M RAJD LJUBLJANA
TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #4 JUN-M Bikeclub Leogang
KOVACIC Lars KOVACIC L. Race #4 JUN-M ŠD SUPERSNURF
SCH├ťRZ Fabian SCH├ťRZ F. Race #4 JUN-M RC NF Hollenstein
POPOVI─ć Nino POPOVI─ć N. Race #4 JUN-M RAJD LJUBLJANA
ZUPET Tilen ZUPET T. Race #4 JUN-M RAJD LJUBLJANA
WINKLER Kevin WINKLER K. Race #4 JUN-M Bikeclub GIANT Stattegg
ZAPU┼áEK Andra┼ż ZAPU┼áEK A. Race #4 JUN-M ┼áD SUPERSNURF
JERKI─î Miha JERKI─î M. Race #4 JUN-M KK ─îRN TRN
KOLLE Nikolas KOLLE N. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg
MOSER David MOSER D. Race #4 JUN-M
HORV├üTH Z├ęta Bendeg├║z HORV├üTH Z. Race #4 JUN-M Rad Company Racing Team SE
BERGER Jonas BERGER J. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg
BABA─îI─î Maj BABA─îI─î M. Race #4 U17-M Calcit Bike Team
KOCH Julian KOCH J. Race #4 U17-M RockRaceFam
SODER Kilian SODER K. Race #4 U17-M Rad Union St.Johann
BROZNI─ć Antonio BROZNI─ć A. Race #4 U17-M ADRENALINA MTB TEAM
LORBER Jakob LORBER J. Race #4 U17-M KK ZAVRŠNICA
SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. Race #4 U17-M GIANT Stattegg
KOLAR Nick KOLAR N. Race #4 U17-M RAJD LJUBLJANA
FENDER Marco FENDER M. Race #4 U17-M URC ├ľtztal
ZAPUŠEK Gašper ZAPUŠEK G. Race #4 U17-M ENERGIJATEAM.COM
ARNOLD Jonas ARNOLD J. Race #4 U17-M Leogang Bikeclub
BOGATAJ Alja┼ż BOGATAJ A. Race #4 U17-M MTB KRANJ
SCHM├ľLZER Jamie SCHM├ľLZER J. Race #4 U17-M Trail Monkeys Osttirol
VAJHANDL Urban VAJHANDL U. Race #4 U17-M DGK POHORJE - SPANK TEAM
ŠUŠTAR Nik ŠUŠTAR N. Race #4 U17-M GOLOVEC TRAILS
PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #4 U17-M Bikeclub Leogang
PETRE Jaka PETRE J. Race #4 U17-M ENERGIJATEAM.COM
KOJZEK Lovro KOJZEK L. Race #4 U17-M KK RAVNE
MEERSTADT Boudewijn MEERSTADT B. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team
B├ŹR├ô Bence B├ŹR├ô B. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team
MILAR Martin Mark MILAR M. Race #4 U17-M RAJD LJUBLJANA
K├ľFLER Jakob K├ľFLER J. Race #4 U17-M CA Racing Team
VÁSZICS Kevin VÁSZICS K. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team SE
APRO Botond APRO B. Race #4 U17-M
LORIN Jan LORIN J. Race #4 U17-M CA Reacing Team
ŠKEDELJ An ŠKEDELJ A. Race #4 U17-M DGK POHORJE - SPANK TEAM
PROSENIK Van PROSENIK V. Race #4 U17-M GOLOVEC TRAILS
KALIN┼áEK A┼żbe KALIN┼áEK A. Race #4 U15-M BIKEHANIC ÔÇô 20 CHOCOLATE
ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #4 U15-M Junior Cycling Team Graz Arb├Â
┼ŻVEGLA Max ┼ŻVEGLA M. Race #4 U15-M BIKEHANIC ÔÇô 20 CHOCOLATE
┼áTRUBELJ Izak ┼áTRUBELJ I. Race #4 U15-M BIKEHANIC ÔÇô 20 CHOCOLATE
FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #4 U15-M Gravity-Rookies
CEH Miha CEH M. Race #4 U15-M DGK POHORJE - SPANK TEAM
FASL Felix FASL F. Race #4 U15-M Arb├ Radsportteam Ried
┼áAV Alja┼ż ┼áAV A. Race #4 U15-M Calcit Bike Team
KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #4 U15-M
BUKOVEC Tobi BUKOVEC T. Race #4 U15-M MTB TRBOVLJE
HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #4 U15-M radunion st.johann in tirol
┼ŻI┼ŻEK ┼Żiga Race #4 U15-M DGK POHORJE - SPANK TEAM
SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #4 U15-M Bikesport RC Kremstal
GAJI─î Timi GAJI─î T. Race #4 U15-M BSX Maribor
BOBAN Toma Vuk BOBAN T. Race #4 U15-M BK OPUšTENO
VODAN Vincent VODAN V. Race #4 U15-M UR TEAM
RAJHER Filip RAJHER F. Race #4 U15-M BOSCH BLACK HOLE ENDURO TEAM
POLT Simon POLT S. Race #4 U15-M Lietz Sport Racing Team
GRA─îNER Tine GRA─îNER T. Race #4 U15-M GOLOVEC TRAILS
FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #4 U15-M Gravity-Rookies
HAINDL Elias HAINDL E. Race #4 U15-M Bucklbikestore.at
GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #4 U15-M
ISOPP Matthias ISOPP M. Race #4 U15-M
DRESCHER Martin DRESCHER M. Race #4 U15-M Loose Riders Wolfsberg
GASSNER Lorenz GASSNER L. Race #4 U15-M
ZIERL Rosa ZIERL R. Race #4 U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol
STERGAR Eva Zala STERGAR E. Race #4 U15-W DGK POHORJE - SPANK TEAM
VOLF Bostjan VOLF B. Race #4 MI-M WOLF RT
ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Race #4 MI-M Lietz Sport Racing
ŠPANJOL Luka ŠPANJOL L. Race #4 MI-M ADRENALINA MTB TEAM
DÁNIEL Nagy DÁNIEL N. Race #4 MI-M Rad Company Racing Team SE
BOBAN Slaven BOBAN S. Race #4 MI-M BK OPUšTENO
BOGNER Kersten BOGNER K. Race #4 MII-M
PFALLER Thomas PFALLER T. Race #4 MII-M
SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. Race #4 MII-M Cyklo ┼żitn├Ż Cyklostar Head Pir...
SCHUSTER Max SCHUSTER M. Race #4 MII-M Dirty Trail Friends
BADER Michael BADER M. Race #4 MII-M Trittmeister / Velochicks
ZSOLT Apro ZSOLT A. Race #4 MII-M
PRA─îEK Jakob PRA─îEK J. Race #4 U13-M KAMPLC RACING TEAM
MATIJEVEC JERMAN Kostja MATIJEVEC JERMAN K. Race #4 U13-M GOLOVEC TRAILS
WEIBEL Dominik WEIBEL D. Race #4 U13-M SPOR'TUNION Hinterbr├╝hl
H├ľLLER Max H├ľLLER M. Race #4 U13-M Radsportclub Wolfgangsee
NOVAK Gaber NOVAK G. Race #4 U13-M RAJD LJUBLJANA
PAL─îI─î Gal PAL─îI─î G. Race #4 RAJD LJUBLJANA
SLIŠKO Max SLIŠKO M. Race #4 BSX Maribor
KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #4 U13-M BK Savages Crew
ZIERL Anton ZIERL A. Race #4 U13-M Mtb & Downhillverein Tirol
MUSTAFA Erik MUSTAFA E. Race #4 U13-M
ORTHACKER Casimir ORTHACKER C. Race #4 U13-M Junior Cycling Team Graz Arb├Â
ENCI Maj ENCI M. Race #4 U13-M MTB SAVINSKA
GOSNIK Jakob GOSNIK J. Race #4 U13-M KK RAVNE
NOVAK Gal NOVAK G. Race #4 RAJD LJUBLJANA
GRA─îNER Maj GRA─îNER M. Race #4 U13-M RAJD LJUBLJANA
BO┼ŻI─î Nej BO┼ŻI─î N. Race #4 U13-M BREZ KLUBA
JAMNIK Nejc JAMNIK N. Race #4 U13-M MTB KLUB KRANJ
┼ŻIVIC Jaka ┼ŻIVIC J. Race #4 U13-M DGK POHORJE - SPANK TEAM
SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #4 U13-M Sportunion Hinterbr├╝hl
PODVORNIK Eva PODVORNIK E. Race #4 U13-W DGK POHORJE - SPANK TEAM
DE NOVA Ayrton DE NOVA A. Race #4 U13-M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.