Race #6 auner Austria Gravity Series-LEOGANG

Datum: 08.10.2022

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. Race #6 U17-M GIANT Stattegg
ZIERL Anton ZIERL A. Race #6 U13-M Mtb & Downhillverein Tirol
1 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #6 U13-M Sportunion HinterbrĂŒhl
2 HÖLLER Max HÖLLER M. Race #6 U13-M Radsportclub Wolfgangsee
3 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #6 U13-M Savages Crew Sarajevo
4 BERGER Valentin BERGER V. Race #6 U13-M Pinzgabikers
5 EHAMMER Jakob EHAMMER J. Race #6 U13-M
6 HÖFLER Luca Mario HÖFLER L. Race #6 U13-M Trailland Goats
7 RAML Lukas RAML L. Race #6 U13-M GRV Windischgarsten
8 SCHEIBER Dominik SCHEIBER D. Race #6 U13-M Bikeclub Leogang
9 STOFFELS Max STOFFELS M. Race #6 U13-M PRODIGY-PICTURES.com / RadfĂŒch...
10 JENEWEIN Raphael JENEWEIN R. Race #6 U13-M VPACE Kids Team
11 HELL Florian HELL F. Race #6 U13-M -
12 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #6 U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol
13 BERGER Amelie BERGER A. Race #6 U15-W Pinzgabikers
14 FRENER Lina FRENER L. Race #6 U15-W Freeride Downhill Verein Vorar...
15 BÜRGLER Eric BÜRGLER E. Race #6 JUN-M
16 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #6 U15-M Junior Cycling Team Graz Arbö
17 FASL Felix FASL F. Race #6 U15-M Arbö Radsportteam Ried
18 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #6 U15-M Gravity-Rookies
19 VOGL Xaver VOGL X. Race #6 U15-M Downhill Team Tirol
20 KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #6 U15-M
21 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #6 U15-M Bikesport RC Kremstal
22 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #6 U15-M radunion st.johann in tirol
23 POLT Simon POLT S. Race #6 U15-M Lietz Sport Racing Team
24 VODAN Vincent VODAN V. Race #6 U15-M UR TEAM
25 HINTERHOLZER Luis HINTERHOLZER L. Race #6 U15-M RadUNION
26 FRITZL Niklas FRITZL N. Race #6 U15-M
27 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #6 U15-M Gravity-Rookies
28 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. Race #6 U15-M
29 HAINDL Elias HAINDL E. Race #6 U15-M Bucklbikestore.at
30 BRANDSTÄTTER Niklas BRANDSTÄTTER N. Race #6 U15-M keinen
31 MANKE Josef MANKE J. Race #6 U15-M Bikeclub Leogang
32 GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #6 U15-M
33 SORGER Manuel SORGER M. Race #6 U15-M GIANT Stattegg
34 DRESCHER Martin DRESCHER M. Race #6 U15-M
35 ISOPP Matthias ISOPP M. Race #6 U15-M
36 ALBEL Philip ALBEL P. Race #6 U15-M
37 GETTINGER Mathias GETTINGER M. Race #6 U15-M
38 MANDL Tim MANDL T. Race #6 U15-M Traillandgoats
39 KERDA Samuel KERDA S. Race #6 U15-M
40 SEGATTINI Diego SEGATTINI D. Race #6 U15-M
41 BERKA Mo BERKA M. Race #6 U15-M Sport Union HinterbrĂŒhl
42 SCHWAIGER Sebastian SCHWAIGER S. Race #6 U15-M
43 HERMANSSON Anton HERMANSSON A. Race #6 U15-M MCM Gravity Racing
44 FEHLEISEN Christoph FEHLEISEN C. Race #6 U15-M SENDERS Academy
45 OBKIRCHER Ben OBKIRCHER B. Race #6 U15-M Trail Monkeys Osttirol
46 WAIBL Moritz WAIBL M. Race #6 U15-M Young Guns Bike Union
47 MAYER Luca MAYER L. Race #6 U15-M
48 FRIEDLE Paul FRIEDLE P. Race #6 U15-M
49 BRANDL Lukas BRANDL L. Race #6 U15-M
50 BAUMGARTNER Christoph BAUMGARTNER C. Race #6 U15-M
51 OLSSON Viktor OLSSON V. Race #6 U15-M
52 HELMINGER Moritz HELMINGER M. Race #6 U15-M
53 SCHANDL Elias SCHANDL E. Race #6 U15-M
54 BINDHAMMER Emma BINDHAMMER E. Race #6 U17-W BikeQuadratRacing
55 KOCH Julian KOCH J. Race #6 U17-M RockRaceFam
56 SODER Kilian SODER K. Race #6 U17-M Rad Union St.Johann
57 FENDER Marco FENDER M. Race #6 U17-M URC Ötztal
58 SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. Race #6 U17-M GIANT Stattegg
59 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Race #6 U17-M Trailland Goats
60 ARNOLD Jonas ARNOLD J. Race #6 U17-M Leogang Bikeclub
61 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #6 U17-M Gravity Rookies
62 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. Race #6 U17-M Trail Monkeys Osttirol
63 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang
64 VOGL Oliver VOGL O. Race #6 U17-M Downhill Team Tirol
65 FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. Race #6 U17-M Trailland Goats
66 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Race #6 U17-M Arbö PopaFlo Freistadt
67 KIEN Alexander KIEN A. Race #6 U17-M
68 WUTTE Florian WUTTE F. Race #6 U17-M Muddy Team Bikers
69 SITTER Samuel SITTER S. Race #6 U17-M Gravity-Rookies
70 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #6 U17-M
71 TÄUBEL Jonas TÄUBEL J. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang
72 CURIN Luca CURIN L. Race #6 U17-M RC Kreuzer
73 PAUKOVITSCH Philipp PAUKOVITSCH P. Race #6 U17-M
74 BAROWSKI Sebastian BAROWSKI S. Race #6 U17-M
75 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. Race #6 U17-M Sportunion HinterbrĂŒhl
76 VÁSZICS Kevin VÁSZICS K. Race #6 U17-M Rad Company Racing Team SE
77 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. Race #6 U17-M Traillandgoats
78 OBERSCHNEIDER Rudolf OBERSCHNEIDER R. Race #6 U17-M
79 HAIDER Lucas HAIDER L. Race #6 U17-M
80 KÖFLER Jakob KÖFLER J. Race #6 U17-M CA-Racing
81 BAUMGARTNER Tobias BAUMGARTNER T. Race #6 U17-M Arbö PopaFlo Freistadt
82 HERNDLER Clemens HERNDLER C. Race #6 U17-M
83 HEIDEGGER Maximilian HEIDEGGER M. Race #6 U17-M
84 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. Race #6 U17-M
85 GABRIELLI Jakob GABRIELLI J. Race #6 U17-M Downhill & Freeride Osttirol
86 FELLMER Felix FELLMER F. Race #6 U17-M
87 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. Race #6 U17-M Do-Biker Bruck/Mur
88 WALTER Fabian WALTER F. Race #6 U17-M Marios Radservice Aschau
89 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. Race #6 U17-M RC matmaker Arbö Freistadt
90 RAFFELSBERGER Julian RAFFELSBERGER J. Race #6 U17-M
91 PLANER Julian PLANER J. Race #6 U17-M
92 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Race #6 MI-M Lietz Sport Racing
93 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Race #6 MI-M DILF - Racing Team
94 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #6 MI-M Sportunion HinterbrĂŒhl-Wexltra...
95 MAYER Paul MAYER P. Race #6 MI-M
96 LECHNER Bernhard LECHNER B. Race #6 MI-M Lietz Sport Racing
97 EDER Nikolaus EDER N. Race #6 MI-M
98 SKOFLEK Miha SKOFLEK M. Race #6 MI-M
99 BOGNER Kersten BOGNER K. Race #6 MII-M
100 PFALLER Thomas PFALLER T. Race #6 MII-M
101 SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. Race #6 MII-M
102 SCHUSTER Max SCHUSTER M. Race #6 MII-M
103 NARR Rainer NARR R. Race #6 MII-M
104 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Race #6 MII-M RC matmaker Arbö Freistadt
105 TEUBER Christian TEUBER C. Race #6 MII-M Bikeinside
106 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Race #6 W Radunion St. Johann
107 GEILER David GEILER D. Race #6 JUN-M Young Guns Leogang
108 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #6 JUN-M Bikeclub Leogang
109 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. Race #6 JUN-M RC NF Hollenstein
110 WINKLER Kevin WINKLER K. Race #6 JUN-M
111 FINK Andreas FINK A. Race #6 JUN-M
112 FOHN David FOHN D. Race #6 JUN-M
113 KALCHER Philipp KALCHER P. Race #6 JUN-M
114 HEINECKE Florian HEINECKE F. Race #6 JUN-M
115 TEUBER Josefine TEUBER J. Race #6 U15-W MCM Gravity Racing
116 SCHEFFCZYK Christoph SCHEFFCZYK C. Race #6 JUN-M DH TEAM TIROL
117 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #6 M
118 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. Race #6 M Lietz Sport
119 ADLER Tim ADLER T. Race #6 M Radwelt Michi Knopf
120 DAXER Sebastian DAXER S. Race #6 M MTB Salzburg
121 HOFMANN Noah HOFMANN N. Race #6 M
122 SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. Race #6 M RC Birkfeld
123 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Race #6 M Lietzsportracing
124 HANDL Christoph HANDL C. Race #6 M
125 BECKER Markus BECKER M. Race #6 M Bikeclub Leogang
126 EICHINGER Marcus EICHINGER M. Race #6 M TrekFactoryRacing
127 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. Race #6 M
128 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Race #6 M Send nuts Racing, Ginner
129 WALDER Florian WALDER F. Race #6 M
130 DORFER Daniel DORFER D. Race #6 M
131 FREISLER Arnold FREISLER A. Race #6 M
132 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. Race #6 M
133 MIEMELAUER Michael MIEMELAUER M. Race #6 M
134 KECHT Christoph KECHT C. Race #6 M
135 LADSTÄTTTER GĂŒnther LADSTÄTTTER G. Race #6 M
136 REISCH Patrick REISCH P. Race #6 M RC Kreuzer
137 MIKLOSA Marvin MIKLOSA M. Race #6 M KSC-Puch
138 FREISLER Alexander FREISLER A. Race #6 M
139 DORFER Fabian DORFER F. Race #6 M
140 SCHÜTTE Anton SCHÜTTE A. Race #6 M
141 MÄCHTEL Henrico MÄCHTEL H. Race #6 M
142 KOGLER Marko KOGLER M. Race #6 M
143 GORITSCHNIG Florian GORITSCHNIG F. Race #6 M
144 FASCHING Clemens FASCHING C. Race #6 M Giant Statteg
145 RIEGER Lorenz RIEGER L. Race #6 M GIANT Stattegg
146 GRADNITZER Dominik GRADNITZER D. Race #6 M Bikeclub Leogang
147 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Race #6 M Dirty Trail Friends
148 COSTABIEI Samuel COSTABIEI S. Race #6 M Oranger Teufel
149 NOFLATSCHER Joachim NOFLATSCHER J. Race #6 M Oranger Teufel
150 MARQUARDT Christopher MARQUARDT C. Race #6 M
151 TENTSCHERT Paul TENTSCHERT P. Race #6 M RC Bikesspeak
152 VODAN Friderik Riko VODAN F. Race #6 M
153 VICENZINO Marco VICENZINO M. Race #6 M U.C. Caprivesi Team
154 ÖSTERLE Tobias ÖSTERLE T. Race #6 M
155 BERGER Matthias BERGER M. Race #6 M
156 HOCHFELSNER David HOCHFELSNER D. Race #6 M
157 MATTLE Curdin MATTLE C. Race #6 M
158 TURBA Albertas TURBA A. Race #6 M
159 HÖRL Johannes HÖRL J. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang
161 FREUND Leo FREUND L. Race #6 JUN-M Banshee Racing Brigade
162 RZEPKA Jan Niklas RZEPKA J. Race #6 M
168 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race#6 Seeding
168 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race #6 M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.