Race #3 auner Austria Gravity Series- SEMMERING

Datum: 06.08.2022

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #3 U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol
1 ZIERL Rosa ZIERL R. seeding run Mtb & Downhill Verein Tirol
2 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #3 U15-M Junior Cycling Team Graz Arbö
2 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. seeding run Junior Cycling Team Graz Arbö
3 FASL Felix FASL F. Race #3 U15-M Arbö Radsportteam Ried
3 FASL Felix FASL F. seeding run Arbö Radsportteam Ried
4 FRITSCH Aris FRITSCH A. seeding run Gravity-Rookies
4 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #3 U15-M Gravity-Rookies
5 VOGL Xaver VOGL X. seeding run Downhill Team Tirol
5 VOGL Xaver VOGL X. Race #3 U15-M Downhill Team Tirol
6 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. seeding run Bikesport RC Kremstal
6 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #3 U15-M Bikesport RC Kremstal
7 HINTERHOLZER Luis HINTERHOLZER L. seeding run RadUNION
7 HINTERHOLZER Luis HINTERHOLZER L. Race #3 U15-M RadUNION
8 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. seeding run radunion st.johann in tirol
8 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #3 U15-M radunion st.johann in tirol
9 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #3 U15-M Gravity-Rookies
10 KOWALD Benjamin KOWALD B. seeding run
10 KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #3 U15-M
11 FRITZL Niklas FRITZL N. seeding run Muddys
11 FRITZL Niklas FRITZL N. Race #3 U15-M Muddys
12 HÖRTING Samuele HÖRTING S. seeding run Frisis Bikery
12 HÖRTING Samuele HÖRTING S. Race #3 U15-M Frisis Bikery
13 HAINDL Elias HAINDL E. seeding run Bucklbikestore.at
13 HAINDL Elias HAINDL E. Race #3 U15-M Bucklbikestore.at
14 MURER Moritz MURER M. seeding run
14 MURER Moritz MURER M. Race #3 U15-M
15 SORGER Manuel SORGER M. Race #3 U15-M GIANT Stattegg
16 GRIMMER Leon GRIMMER L. seeding run
16 GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #3 U15-M
17 FRÜHWIRTH Romeo FRÜHWIRTH R. Race #3 U15-M Sportunion Haus
18 RIEGER Dominic RIEGER D. seeding run
18 RIEGER Dominic RIEGER D. Race #3 U15-M
19 DRESCHER Martin DRESCHER M. seeding run Loose Riders Wolfsberg
19 DRESCHER Martin DRESCHER M. Race #3 U15-M Loose Riders Wolfsberg
20 GETTINGER Mathias GETTINGER M. Race #3 U15-M Sportunion Hinzerbrühl
21 HAAG Gian Luca HAAG G. seeding run RVS Racing
21 HAAG Gian Luca HAAG G. Race #3 U15-M RVS Racing
22 FARKAS Boldizsar FARKAS B. seeding run Delta MTB Sopron
22 FARKAS Boldizsar FARKAS B. Race #3 U15-M Delta MTB Sopron
23 HOFBAUER Jonas HOFBAUER J. Race #3 U15-M Trailland Goats
23 HOFBAUER Jomas HOFBAUER J. seeding run Trailland Goats
24 HÖFLER Lukas HÖFLER L. Race #3 U15-M
24 HÖFLER Lukas HÖFLER L. seeding run
25 HUTTER Elias HUTTER E. seeding run
25 HUTTER Elias HUTTER E. Race #3 U15-M
26 ISOPP Matthias ISOPP M. seeding run
26 ISOPP Matthias ISOPP M. Race #3 U15-M
27 JACOBSEN Korbinian Paul JACOBSEN K. Race #3 U15-M
27 JACOBSEN Korbinian Paul JACOBSEN K. seeding run
28 KIRNER Felix KIRNER F. Race #3 U15-M Radsportunion St. Pölten
28 KIRNER Felix KIRNER F. seeding run Radsportunion St. Pölten
29 POLT Simon POLT S. Race #3 U15-M Lietz Sport Racing Team
29 POLT Simon POLT S. seeding run Lietz Sport Racing Team
30 SCHANDL Elias SCHANDL E. Race #3 U15-M
31 SCHWEIGER Tobias SCHWEIGER T. Race #3 U15-M Trialland goats
31 SCHWEIGER Tobias SCHWEIGER T. seeding run Trialland goats
33 VIERTLER Manuel VIERTLER M. Race #3 U15-M Young Guns Bike Union
34 VODAN Vincent VODAN V. seeding run UR TEAM
34 VODAN Vincent VODAN V. Race #3 U15-M UR TEAM
35 ZAMODICS Trisztan ZAMODICS T. seeding run Rad Company Racing Team SE
35 ZAMODICS Trisztan ZAMODICS T. Race #3 U15-M Rad Company Racing Team SE
36 ZÖBINGER Fabian ZÖBINGER F. Race #3 U15-M
36 ZÖBINGER Fabian ZÖBINGER F. seeding run
37 KOCH Julian KOCH J. Race #3 U17-M RockRaceFam
37 KOCH Julian KOCH J. seeding run RockRaceFam
38 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. seeding run Gravity Rookies
38 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #3 U17-M Gravity Rookies
39 SODER Kilian SODER K. Race #3 U17-M Rad Union St.Johann
39 SODER Kilian SODER K. seeding run Rad Union St.Johann
40 SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. Race #3 U17-M GIANT Stattegg
40 SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. seeding run GIANT Stattegg
41 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. seeding run Trailland Goats
41 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Race #3 U17-M Trailland Goats
42 FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. Race #3 U17-M Trailland Goats
42 FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. seeding run Trailland Goats
43 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Race #3 U17-M Arbö PopaFlo Freistadt
44 ARNOLD Jonas ARNOLD J. seeding run Leogang Bikeclub
44 ARNOLD Jonas ARNOLD J. Race #3 U17-M Leogang Bikeclub
45 FENDER Marco FENDER M. seeding run URC Ötztal
45 FENDER Marco FENDER M. Race #3 U17-M URC Ötztal
46 WUTTE Florian WUTTE F. seeding run Muddy Team Bikers
46 WUTTE Florian WUTTE F. Race #3 U17-M Muddy Team Bikers
47 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. seeding run Bikeclub Leogang
47 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #3 U17-M Bikeclub Leogang
48 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. Race #3 U17-M Trail Monkeys Osttirol
48 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. seeding run Trail Monkeys Osttirol
49 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #3 U17-M
50 SENFTER Daniel SENFTER D. seeding run Ride Free Osttirol
50 SENFTER Daniel SENFTER D. Race #3 U17-M Ride Free Osttirol
51 KNEISL Isaak KNEISL I. seeding run URC Ötztal
51 KNEISL Isaak KNEISL I. Race #3 U17-M URC Ötztal
52 SITTER Samuel SITTER S. seeding run Gravity-Rookies
52 SITTER Samuel SITTER S. Race #3 U17-M Gravity-Rookies
53 DANNER Michael DANNER M. Race #3 U17-M PopaFlo Arbö Freistadt
53 DANNER Michael DANNER M. seeding run PopaFlo Arbö Freistadt
54 CURIN Luca CURIN L. seeding run RC Kreuzer
54 CURIN Luca CURIN L. Race #3 U17-M RC Kreuzer
55 RODLER Paul RODLER P. Race #3 U17-M Ski&bike Deggendorf
55 RODLER Paul RODLER P. seeding run Ski&bike Deggendorf
56 LEEB Maximilian LEEB M. Race #3 U17-M MuddyTeamBikers
56 LEEB Maximilian LEEB M. seeding run MuddyTeamBikers
57 HAIDER Lucas HAIDER L. Race #3 U17-M
58 OBERSCHNEIDER Rudolf OBERSCHNEIDER R. Race #3 U17-M Bikeclub Leogang
58 OBERSCHNEIDER Rudolf OBERSCHNEIDER R. seeding run Bikeclub Leogang
59 FARKAS Kornél FARKAS K. Race #3 U17-M Rad Company Racing Team
59 FARKAS Kornél FARKAS K. seeding run Rad Company Racing Team
60 BAROWSKI Sebastian BAROWSKI S. Race #3 U17-M
60 BAROWSKI Sebastian BAROWSKI S. seeding run
61 AUER Clemens AUER C. Race #3 U17-M BC Stattegg
62 JAKOB Köfler JAKOB K. seeding run CA Racing Team
62 JAKOB Köfler JAKOB K. Race #3 U17-M CA Racing Team
63 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. Race #3 U17-M Sportunion Hinterbrühl
63 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. seeding run Sportunion Hinterbrühl
64 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. Race #3 U17-M Traillandgoats
64 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. seeding run Traillandgoats
65 LORIN Jan LORIN J. Race #3 U17-M CA Racing Team
65 LORIN Jan LORIN J. seeding run CA Racing Team
66 MEERSTADT Boudewijn MEERSTADT B. Race #3 U17-M Rad Company Racing Team
66 MEERSTADT Boudewijn MEERSTADT B. seeding run Rad Company Racing Team
67 RIEDL Maxi RIEDL M. Race #3 U17-M MuddyTeamBikers
67 RIEDL Maxi RIEDL M. seeding run MuddyTeamBikers
68 SALCHER Maximilian SALCHER M. Race #3 U17-M
68 SALCHER Maximilian SALCHER M. seeding run
69 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. Race #3 U17-M
69 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. seeding run
70 ZECHNER Nico ZECHNER N. Race #3 U17-M Radwerker.at
71 ZEIPPER Julius ZEIPPER J. Race #3 U17-M Union Four Elements
71 ZEIPPER Julius ZEIPPER J. seeding run Union Four Elements
72 BOGNER Kersten BOGNER K. Race #3 MII-M
72 BOGNER Kersten BOGNER K. seeding run
73 PFALLER Thomas PFALLER T. Race #3 MII-M
73 PFALLER Thomas PFALLER T. seeding run
74 SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. Race #3 MII-M Cyklostar Head Pirelli
74 SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. seeding run Cyklostar Head Pirelli
75 BALAZS Peter BALAZS P. Race #3 MII-M
75 BALAZS Peter BALAZS P. seeding run
76 NARR Rainer NARR R. Race #3 MII-M Sport Narr
76 NARR Rainer NARR R. seeding run Sport Narr
77 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Race #3 MII-M RC matmaker Arbö Freistadt
77 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. seeding run RC matmaker Arbö Freistadt
78 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #3 MI-M Sportunion Hinterbrühl-Wexltra...
79 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Race #3 MI-M Lietz Sport Racing
79 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. seeding run Lietz Sport Racing
80 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Race #3 MI-M DILF - Racing Team
80 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. seeding run DILF - Racing Team
81 MUELLER Martin MUELLER M. seeding run
81 MUELLER Martin MUELLER M. Race #3 MI-M
82 MAYER Paul MAYER P. Race #3 MI-M
83 LECHNER Bernhard LECHNER B. Race #3 MI-M Lietz Sport Racing
84 EDER Nikolaus EDER N. Race #3 MI-M Bikeclub Stattegg
85 HENSE-LINTSCHNIG Philipp HENSE-LINTSCHNIG P. seeding run zweirad janger
85 HENSE-LINTSCHNIG Philipp HENSE-LINTSCHNIG P. Race #3 MI-M zweirad janger
86 SCHMITZ Thorsten SCHMITZ T. Race #3 MI-M Germania Weissenburg
87 DODD Adrian DODD A. seeding run
87 DODD Adrian DODD A. Race #3 MI-M
89 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. seeding run Intersport Patrick Rad Union
89 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Race #3 W Intersport Patrick Rad Union
90 SCHOLTES Fabienne SCHOLTES F. seeding run
90 SCHOLTES Fabienne SCHOLTES F. Race #3 W
91 GEILER David GEILER D. seeding run Young Guns Leogang
91 GEILER David GEILER D. Race #3 JUN-M Young Guns Leogang
92 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. seeding run RC NF Hollenstein
92 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. Race #3 JUN-M RC NF Hollenstein
93 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. seeding run Bikeclub Leogang
93 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #3 JUN-M Bikeclub Leogang
94 KOLLE Nikolas KOLLE N. seeding run GIANT Stattegg
94 KOLLE Nikolas KOLLE N. Race #3 JUN-M GIANT Stattegg
95 FREUND Leo FREUND L. seeding run Banshee Racing Brigade
95 FREUND Leo FREUND L. Race #3 JUN-M Banshee Racing Brigade
96 WALLNER Moritz WALLNER M. seeding run Fitstore24
96 WALLNER Moritz WALLNER M. Race #3 JUN-M Fitstore24
97 FOHN David FOHN D. Race #3 JUN-M
98 WINKLER Kevin WINKLER K. Race #3 JUN-M Bikeclub GIANT Stattegg
99 AMSCHL Elias AMSCHL E. seeding run
99 AMSCHL Elias AMSCHL E. Race #3 JUN-M
100 MIKOL Jacob MIKOL J. seeding run GIANT Stattegg
100 MIKOL Jacob MIKOL J. Race #3 JUN-M GIANT Stattegg
101 FINK Andreas FINK A. Race #3 JUN-M
101 FINK Andreas FINK A. seeding run
102 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. seeding run RC Kreuzer Racing
102 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Race #3 JUN-M RC Kreuzer Racing
103 AULABAUER Michael AULABAUER M. seeding run
103 AULABAUER Michael AULABAUER M. Race #3 JUN-M
104 BINDER Matthias Antonio BINDER M. Race #3 JUN-M Friesis-Bikery Junior RT
104 BINDER Matthias Antonio BINDER M. seeding run Friesis-Bikery Junior RT
105 KALCHER Philipp KALCHER P. seeding run
105 KALCHER Philipp KALCHER P. Race #3 JUN-M
106 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. seeding run
106 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #3 M
107 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. Race #3 M Lietz Racing Team
107 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. seeding run Lietz Racing Team
108 FERENCZI Marcell FERENCZI M. seeding run Rad Company Racing Team
108 FERENCZI Marcell FERENCZI M. Race #3 M Rad Company Racing Team
109 ADLER Tim ADLER T. Race #3 M Radwelt Michi Knopf
109 ADLER Tim ADLER T. seeding run Radwelt Michi Knopf
110 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. seeding run RC Kreuzer
110 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race #3 M RC Kreuzer
111 DAXER Sebastian DAXER S. seeding run MTB Salzburg
111 DAXER Sebastian DAXER S. Race #3 M MTB Salzburg
112 EICHINGER Marcus EICHINGER M. Race #3 M Send Nuts Racing
113 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. seeding run Lietzsportracing
113 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Race #3 M Lietzsportracing
114 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Race #3 M Ginner Amstetten, Send nuts Ra...
115 STULIK Christof STULIK C. seeding run Wurstsemmel-Racing/Mad-Racingg
115 STULIK Christof STULIK C. Race #3 M Wurstsemmel-Racing/Mad-Racingg
116 REISCH Patrick REISCH P. Race #3 M RC Kreuzer
117 FREISLER Arnold FREISLER A. Race #3 M
117 FREISLER Arnold FREISLER A. seeding run
118 RING Matthias RING M. seeding run morethanbike
118 RING Matthias RING M. Race #3 M morethanbike
119 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. seeding run
119 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. Race #3 M
120 SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. seeding run RC Birkfeld
120 SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. Race #3 M RC Birkfeld
121 ZEININGER Michael ZEININGER M. Race #3 M
121 ZEININGER Michael ZEININGER M. seeding run
122 FEICHTINGER Michael FEICHTINGER M. seeding run
122 FEICHTINGER Michael FEICHTINGER M. Race #3 M
123 EICHINGER Nico EICHINGER N. Race #3 M
123 EICHINGER Nico EICHINGER N. seeding run
124 FREISLER Alexander FREISLER A. Race #3 M
124 FREISLER Alexander FREISLER A. seeding run
125 HANDL Christoph HANDL C. Race #3 M
125 HANDL Christoph HANDL C. seeding run
126 LISZI Attila LISZI A. seeding run Rad Company Racing Team
126 LISZI Attila LISZI A. Race #3 M Rad Company Racing Team
127 MARTINS David MARTINS D. Race #3 M
128 MIEMELAUER Michael MIEMELAUER M. Race #3 M
128 MIEMELAUER Michael MIEMELAUER M. seeding run
129 ÖSTERLE Tobias ÖSTERLE T. Race #3 M
129 ÖSTERLE Tobias ÖSTERLE T. seeding run
130 WOLF Mario WOLF M. Race #3 M
130 WOLF Mario WOLF M. seeding run
131 WOLF Fabian WOLF F. Race #3 M
132 HELL Bastian HELL B. Race #3 M RC Bikespeak
132 HELL Bastian HELL B. seeding run RC Bikespeak
133 LAHORTE Matthias LAHORTE M. Race #3 M
133 LAHORTE Matthias LAHORTE M. seeding run
134 VODAN Friderik VODAN F. Race #3 M
134 VODAN Friderik VODAN F. seeding run
135 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #3 U13-M Sportunion Hinterbrühl
135 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. seeding run Sportunion Hinterbrühl
136 WEIBEL Dominik WEIBEL D. seeding run
136 WEIBEL Dominik WEIBEL D. Race #3 U13-M
137 HÖLLER Max HÖLLER M. Race #3 U13-M Radsportclub Wolfgangsee
137 HÖLLER Max HÖLLER M. seeding run Radsportclub Wolfgangsee
138 KRUNIC Theodor KRUNIC T. seeding run Sawages Crew Sarajevo
138 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #3 U13-M Sawages Crew Sarajevo
139 ORTHACKER Casimir ORTHACKER C. Race #3 U13-M Junior Cycling Team Graz Arbö
139 ORTHACKER Casimir ORTHACKER C. seeding run Junior Cycling Team Graz Arbö
140 SECKA Martin SECKA M. Race #3 M Askö Radwelt Mk Factory
140 FÜZESI Dániel FÜZESI D. seeding run LiMiT Racing Team
141 FÜZESI Dániel FÜZESI D. Race #3 JUN-M LiMiT Racing Team
145 SECKA Martin SECKA M. seeding run Askö Radwelt Mk Factory
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.