Race #2 auner Austria Gravity Series- LIENZ

Datum: 23.07.2022

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
2 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. seeding run Sportunion Hinterbrühl
2 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #2 U13-M Sportunion Hinterbrühl
3 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #2 U13-M BK Savages Crew
4 BERGER Valentin BERGER V. Race #2 U13-M Pinzgabikers
4 BERGER Valentin BERGER V. seeding run Pinzgabikers
5 EHAMMER Jakob EHAMMER J. Race #2 U13-M Rad Union St. Johann
5 EHAMMER Jakob EHAMMER J. seeding run Rad Union St. Johann
6 KLAUNZER Kilian KLAUNZER K. seeding run
6 KLAUNZER Kilian KLAUNZER K. Race #2 U13-M
8 RAINER Gabriel RAINER G. Race #2 U13-M Rainer Bäck Raceteam
8 RAINER Gabriel RAINER G. seeding run Rainer Bäck Raceteam
9 REGENFELDER Raphael REGENFELDER R. seeding run
9 REGENFELDER Raphael REGENFELDER R. Race #2 U13-M
10 REINWALD Matthias REINWALD M. seeding run
10 REINWALD Matthias REINWALD M. Race #2 U13-M
11 RIEDL Johannes RIEDL J. seeding run RC-KAC
11 RIEDL Johannes RIEDL J. Race #2 U13-M RC-KAC
12 ZIERL Rosa ZIERL R. seeding run Mtb & Downhill Verein Tirol
12 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #2 U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol
13 BERGER Amelie BERGER A. Race #2 U15-W Pinzgabikers
13 BERGER Amelie BERGER A. seeding run Pinzgabikers
14 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. seeding run Junior Cycling Team Graz Arbö
14 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #2 U15-M Junior Cycling Team Graz Arbö
15 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #2 U15-M Gravity-Rookies
15 FRITSCH Aris FRITSCH A. seeding run Gravity-Rookies
16 FASL Felix FASL F. seeding run Arbö Radsportteam Ried
16 FASL Felix FASL F. Race #2 U15-M Arbö Radsportteam Ried
17 VOGL Xaver VOGL X. seeding run Downhill Team Tirol
17 VOGL Xaver VOGL X. Race #2 U15-M Downhill Team Tirol
18 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. seeding run Bikesport RC Kremstal
18 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #2 U15-M Bikesport RC Kremstal
19 HINTERHOLZER Luis HINTERHOLZER L. seeding run RadUNION
19 HINTERHOLZER Luis HINTERHOLZER L. Race #2 U15-M RadUNION
20 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. seeding run radunion st.johann in tirol
20 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #2 U15-M radunion st.johann in tirol
21 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. Race #2 U15-M
21 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. seeding run
22 FRITZL Niklas FRITZL N. seeding run Muddys
22 FRITZL Niklas FRITZL N. Race #2 U15-M Muddys
23 MANKE Josef MANKE J. Race #2 U15-M Bikeclub Leogang
23 MANKE Josef MANKE J. seeding run Bikeclub Leogang
24 HAINDL Elias HAINDL E. seeding run
24 HAINDL Elias HAINDL E. Race #2 U15-M
25 NÖCKLER Lennard NÖCKLER L. Race #2 U13-M Union Raika Oberlienz
25 NÖCKLER Lennard NÖCKLER L. seeding run Union Raika Oberlienz
25 FRÜHWIRTH Romeo FRÜHWIRTH R. Race #2 U15-M Sportunion Haus
26 SORGER Manuel SORGER M. seeding run GIANT Stattegg
26 SORGER Manuel SORGER M. Race #2 U15-M GIANT Stattegg
27 KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #2 U15-M
27 KOWALD Benjamin KOWALD B. seeding run
28 GETTINGER Mathias GETTINGER M. seeding run Sportunion Hinzerbrühl
28 GETTINGER Mathias GETTINGER M. Race #2 U15-M Sportunion Hinzerbrühl
29 ALBEL Philip ALBEL P. seeding run
29 ALBEL Philip ALBEL P. Race #2 U15-M
30 BRANDSTÄTTER Niklas BRANDSTÄTTER N. seeding run keinen
30 BRANDSTÄTTER Niklas BRANDSTÄTTER N. Race #2 U15-M keinen
31 DRESCHER Martin DRESCHER M. Race #2 U15-M Loose Riders Wolfsberg
31 DRESCHER Martin DRESCHER M. seeding run Loose Riders Wolfsberg
32 MURER Moritz MURER M. Race #2 U15-M
32 MURER Moritz MURER M. seeding run
33 OBERHUBER Luca OBERHUBER L. seeding run
33 OBERHUBER Luca OBERHUBER L. Race #2 U15-M
34 OBKIRCHER Benraphael OBKIRCHER B. seeding run Trail Monkeys Osttirol
34 OBKIRCHER Benraphael OBKIRCHER B. Race #2 U15-M Trail Monkeys Osttirol
35 POLT Simon POLT S. Race #2 U15-M Lietz Sport Racing Team
36 RAINER Simon RAINER S. seeding run Rainer Bäck Raceteam
36 RAINER Simon RAINER S. Race #2 U15-M Rainer Bäck Raceteam
37 RIEGER Dominic RIEGER D. Race #2 U15-M
37 RIEGER Dominic RIEGER D. seeding run
38 SANDLER Magnus SANDLER M. Race #2 U15-M
38 SANDLER Magnus SANDLER M. seeding run
39 SCHANDL Elias SCHANDL E. Race #2 U15-M
40 VECELLIO DEL MONEGO Cristian VECELLIO DEL MONEGO C. Race #2 U15-M Bettini Bike
40 VECELLIO DEL MONEGO Cristian VECELLIO DEL MONEGO C. seeding run Bettini Bike
41 VIERTLER Manuel VIERTLER M. Race #2 U15-M Young Guns Bike Union
45 VOGL Oliver VOGL O. Race #2 U17-M Downhill Team Tirol
46 KOCH Julian KOCH J. Race #2 U17-M RockRaceFam
46 KOCH Julian KOCH J. seeding run RockRaceFam
47 SODER Kilian SODER K. Race #2 U17-M Rad Union St.Johann
47 SODER Kilian SODER K. seeding run Rad Union St.Johann
48 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #2 U17-M Gravity Rookies
48 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. seeding run Gravity Rookies
49 SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. Race #2 U17-M GIANT Stattegg
49 SONNLEITNER Paul SONNLEITNER P. seeding run GIANT Stattegg
50 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #2 U17-M
51 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #2 U17-M Bikeclub Leogang
51 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. seeding run Bikeclub Leogang
52 ARNOLD Jonas ARNOLD J. Race #2 U17-M Leogang Bikeclub
52 ARNOLD Jonas ARNOLD J. seeding run Leogang Bikeclub
53 KIEN Alexander KIEN A. seeding run
53 KIEN Alexander KIEN A. Race #2 U17-M
55 SITTER Samuel SITTER S. seeding run Gravity-Rookies
55 SITTER Samuel SITTER S. Race #2 U17-M Gravity-Rookies
56 PALFINGER Noah PALFINGER N. Race #2 U17-M Trail Monkeys Osttirol
56 PALFINGER Noah PALFINGER N. seeding run Trail Monkeys Osttirol
57 TÄUBEL Jonas TÄUBEL J. Race #2 U17-M Bikeclub Leogang
57 TÄUBEL Jonas TÄUBEL J. seeding run Bikeclub Leogang
58 CURIN Luca CURIN L. Race #2 U17-M RC Kreuzer
58 CURIN Luca CURIN L. seeding run RC Kreuzer
59 BAROWSKI Sebastian BAROWSKI S. Race #2 U17-M
60 HAIDER Lucas HAIDER L. Race #2 U17-M
60 HAIDER Lucas HAIDER L. seeding run
61 AUER Clemens AUER C. Race #2 U17-M BC Stattegg
62 EGGER Julian EGGER J. Race #2 U17-M Ride Free Osttirol
62 EGGER Julian EGGER J. seeding run Ride Free Osttirol
63 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Race #2 U17-M Trailland Goats
63 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. seeding run Trailland Goats
64 FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. Race #2 U17-M Trailland Goats
64 FEICHTINGER Moritz FEICHTINGER M. seeding run Trailland Goats
65 FENDER Marco FENDER M. Race #2 U17-M URC Ötztal - Gravity Team
65 FENDER Marco FENDER M. seeding run URC Ötztal - Gravity Team
67 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. Race #2 U17-M Do-Biker
67 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. seeding run Do-Biker
68 KERN Fabian KERN F. Race #2 U17-M Shelterriders-Obdach
68 KERN Fabian KERN F. seeding run Shelterriders-Obdach
69 KNEISL Isaak KNEISL I. Race #2 U17-M URC Ötztal - Gravity Team
69 KNEISL Isaak KNEISL I. seeding run URC Ötztal - Gravity Team
70 LEEB Maximilian LEEB M. Race #2 U17-M MuddyTeamBikers
70 LEEB Maximilian LEEB M. seeding run MuddyTeamBikers
71 PLIESCHNEGGER Raphael PLIESCHNEGGER R. seeding run
71 PLIESCHNEGGER Raphael PLIESCHNEGGER R. Race #2 U17-M
72 RIEDL Maxi RIEDL M. Race #2 U17-M MuddyTeamBikers
73 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. seeding run Trail Monkeys Osttirol
73 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. Race #2 U17-M Trail Monkeys Osttirol
74 SENFTER Daniel SENFTER D. seeding run Ride Free Osttirol
74 SENFTER Daniel SENFTER D. Race #2 U17-M Ride Free Osttirol
75 WINDIG Michael WINDIG M. Race #2 U17-M BIKE TEAM GAIS
75 WINDING Michael WINDING M. Race #2 U17-M BIKE TEAM GAIS
75 WINDIG Michael WINDIG M. seeding run BIKE TEAM GAIS
76 WUTTE Florian WUTTE F. seeding run Muddy Team Bikers
76 WUTTE Florian WUTTE F. Race #2 U17-M Muddy Team Bikers
77 ZECHNER Nico ZECHNER N. seeding run Radwerker.at
77 ZECHNER Nico ZECHNER N. Race #2 U17-M Radwerker.at
81 BOGNER Kersten BOGNER K. seeding run
81 BOGNER Kersten BOGNER K. Race #2 MII-M
82 PFALLER Thomas PFALLER T. Race #2 MII-M
82 PFALLER Thomas PFALLER T. seeding run
83 GRUBE Günther GRUBE G. Race #2 MII-M RC Lienzer Schwalben
84 GRUBER Günther GRUBER G. Race #2 MII-M RC Lienzer Schwalben
84 GRUBER Günther GRUBER G. seeding run RC Lienzer Schwalben
85 PLANKENSTEINER Konrad PLANKENSTEINER K. seeding run SportOkay.com RACING
85 PLANKENSTEINER Konrad PLANKENSTEINER K. Race #2 MII-M SportOkay.com RACING
86 SCHUSTER Max SCHUSTER M. Race #2 MII-M Ditry Trail Friends
86 SCHUSTER Max SCHUSTER M. seeding run Ditry Trail Friends
87 SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. seeding run Cyklostar Head Pirelli
87 SUCHOMEL Milan SUCHOMEL M. Race #2 MII-M Cyklostar Head Pirelli
88 NEUHART Jörg NEUHART J. seeding run Sportunion Hinterbrühl-Wexltra...
88 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #2 MI-M Sportunion Hinterbrühl-Wexltra...
89 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. seeding run Lietz Sport Racing
89 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Race #2 MI-M Lietz Sport Racing
90 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. seeding run DILF - Racing Team
90 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Race #2 MI-M DILF - Racing Team
91 LARREA Esteban LARREA E. seeding run
91 LARREA Esteban LARREA E. Race #2 MI-M
92 EDER Nikolaus EDER N. Race #2 MI-M Bikeclub Stattegg
93 FRINDER Stefan FRINDER S. seeding run Trail Monkeys Osttirol
93 FRINDER Stefan FRINDER S. Race #2 MI-M Trail Monkeys Osttirol
94 GANDER Lukas GANDER L. Race #2 MI-M ORV
94 GANDER Lukas GANDER L. seeding run ORV
95 GRILL Christoph GRILL C. Race #2 MI-M Dirty Trail Friends
95 GRILL Christoph GRILL C. seeding run Dirty Trail Friends
96 LECHNER Bernhard LECHNER B. seeding run Lietz Sport Racing
96 LECHNER Bernhard LECHNER B. Race #2 MI-M Lietz Sport Racing
97 MAYER Paul MAYER P. Race #2 MI-M
97 MAYER Paul MAYER P. seeding run
98 MUELLER Martin MUELLER M. Race #2 MI-M
98 MUELLER Martin MUELLER M. seeding run
99 SENFTER Rainhard SENFTER R. Race #2 MI-M
99 SENFTER Rainhard SENFTER R. seeding run
100 STADLER Markus STADLER M. seeding run SVR Radstudio Innsbruck
100 STADLER Markus STADLER M. Race #2 MI-M SVR Radstudio Innsbruck
101 STÖCKL Alexander STÖCKL A. Race #2 MI-M
101 STÖCKL Alexander STÖCKL A. seeding run
102 TIRALA Armin TIRALA A. Race #2 MI-M Cube Co. Pilot
103 WALDER Martin WALDER M. Race #2 MI-M Vertical Racing
103 WALDER Martin WALDER M. seeding run Vertical Racing
104 ZMÖLNIG Kristian ZMÖLNIG K. seeding run
104 ZMÖLNIG Kristian ZMÖLNIG K. Race #2 MI-M
110 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. seeding run RadUNION
110 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Race #2 W RadUNION
111 SCHOLTES Fabienne SCHOLTES F. Race #2 W
111 SCHOLTES Fabienne SCHOLTES F. seeding run
112 RABEDER Elke RABEDER E. Race #2 W Dirty Trail Friends
112 RABEDER Elke RABEDER E. seeding run Dirty Trail Friends
113 RANACHER Tanja RANACHER T. Race #2 W Haarscharf-Osttirol
113 RANACHER Tanja RANACHER T. seeding run Haarscharf-Osttirol
114 SCHMÖLZER Laura SCHMÖLZER L. Race #2 W Trail Monkeys Osttirol
114 SCHMÖLZER Laura SCHMÖLZER L. seeding run Trail Monkeys Osttirol
115 GEILER David GEILER D. Race #2 JUN-M Young Guns Leogang
115 GEILER David GEILER D. seeding run Young Guns Leogang
116 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. seeding run RC NF Hollenstein
116 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. Race #2 JUN-M RC NF Hollenstein
117 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #2 JUN-M Bikeclub Leogang
117 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. seeding run Bikeclub Leogang
118 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Race #2 JUN-M RC Kreuzer Racing
119 FOHN David FOHN D. Race #2 JUN-M
119 FOHN David FOHN D. seeding run
120 AMSCHL Elias AMSCHL E. seeding run
120 AMSCHL Elias AMSCHL E. Race #2 JUN-M
121 BEER Tobias BEER T. Race #2 JUN-M Trailmonkeys Osttirol
121 BEER Tobias BEER T. seeding run Trailmonkeys Osttirol
122 LADINIG Le-Vin Yo LADINIG L. Race #2 JUN-M
123 VECELLIO DEL MONEGO Nicolas VECELLIO DEL MONEGO N. Race #2 JUN-M Bettini Bike
123 VECELLIO DEL MONEGO Nicolas VECELLIO DEL MONEGO N. seeding run Bettini Bike
124 WALLNER Moritz WALLNER M. Race #2 JUN-M Fitstore24
124 WALLNER Moritz WALLNER M. seeding run Fitstore24
125 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #2 M
125 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. seeding run
126 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. Race #2 M Lietz Sport Racing
126 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. seeding run Lietz Sport Racing
127 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race #2 M RC Kreuzer
127 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. seeding run RC Kreuzer
128 ADLER Tim ADLER T. Race #2 M Radwelt Michi Knopf
128 ADLER Tim ADLER T. seeding run Radwelt Michi Knopf
129 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. seeding run Lietzsportracing
129 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Race #2 M Lietzsportracing
130 DAXER Sebastian DAXER S. Race #2 M MTB Salzburg
130 DAXER Sebastian DAXER S. seeding run MTB Salzburg
131 WALDER Florian WALDER F. seeding run
131 WALDER Florian WALDER F. Race #2 M
132 REISCH Patrick REISCH P. Race #2 M RC Kreuzer
133 MIKLOSA Marvin MIKLOSA M. Race #2 M KSC Puch
133 MIKLOSA Marvin MIKLOSA M. seeding run KSC Puch
134 AUER Julian AUER J. Race #2 M Verticalracing
134 AUER Julian AUER J. seeding run Verticalracing
135 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. Race #2 M
135 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. seeding run
136 FREISLER Alexander FREISLER A. seeding run
136 FREISLER Alexander FREISLER A. Race #2 M
137 FREISLER Arnold FREISLER A. Race #2 M
137 FREISLER Arnold FREISLER A. seeding run
138 HEUFLER Sebastian HEUFLER S. Race #2 M
138 HEUFLER Sebastian HEUFLER S. seeding run
139 KAMPER Markus KAMPER M. Race #2 M Bikebar Lienz
139 KAMPER Markus KAMPER M. seeding run Bikebar Lienz
140 KECHT Christoph KECHT C. Race #2 M
140 KECHT Christoph KECHT C. seeding run
141 KOIDL Martin KOIDL M. Race #2 M SVR Radstudio Innsbruck
141 KOIDL Martin KOIDL M. seeding run SVR Radstudio Innsbruck
142 LADSTÄTTTER Günther LADSTÄTTTER G. seeding run
142 LADSTÄTTTER Günther LADSTÄTTTER G. Race #2 M
143 LANTSCHNER Samuel LANTSCHNER S. Race #2 M SportOkay.com RACING
143 LANTSCHNER Samuel LANTSCHNER S. seeding run SportOkay.com RACING
144 LEZUO Andre LEZUO A. Race #2 M SVR-Radstudio Innsbruck
144 LEZUO Andre LEZUO A. seeding run SVR-Radstudio Innsbruck
145 MRVIŠ Ingróbert MRVIŠ I. Race #2 M trek racing u.s.a.
146 MANDLER Daniel MANDLER D. Race #2 M
146 MANDLER Daniel MANDLER D. seeding run
147 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. Race #2 M
147 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. seeding run
148 RIBARICH Moritz RIBARICH M. Race #2 M Sportunion Hinterbrühl
148 RIBARICH Moritz RIBARICH M. seeding run Sportunion Hinterbrühl
149 VIRTIC Ales VIRTIC A. Race #2 M
149 VIRTIC Ales VIRTIC A. seeding run
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.