30. Neusiedlersee Radmarathon powerd by Burgenland Tourismus

Datum: 24.04.2022

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
CHLADEK Erwin CHLADEK E. Tour A - 125 km M 65+y Alpenverein Königstetten  Jetzt bezahlen
NAGEL Dominik NAGEL D. Tour B - 55 km OA Geizhals.at VICC Racing Divisi...
KIRCHSTEIGER Florian KIRCHSTEIGER F. Tour A - 125 km M 40-44y Rc Raika Bad Fischau Brunn
GREGA Bernd GREGA B. Tour A - 125 km M 35-39y Athletics Leithaprodersdorf
JOBST Hanna JOBST H. Tour A - 125 km W 19-34y
SAGERMANN Stephan SAGERMANN S. Tour A - 125 km M 35-39y BMW Radsport
BAKK Matthias BAKK M. Tour A - 125 km M 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divisi...  Jetzt bezahlen
PEJRIMOVSKY Anna-Elisa PEJRIMOVSKY A. Tour A - 125 km W 19-34y
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour A - 125 km M 55-59y
GROSSAUER Rene GROSSAUER R. Tour A - 125 km M 45-49y RC Gruppetto Graz
DÖRBECK Marc DÖRBECK M. Tour A - 125 km M 35-39y
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Tour A - 125 km M 40-44y LTC Seewinkel
ULLMANN Ferenc ULLMANN F. Tour A - 125 km M 50-54y Just4fun
SZUCHANEK Christoph SZUCHANEK C. Tour A - 125 km M 19-34y
ROSENOW Uwe ROSENOW U. Tour A - 125 km M 60-64y
GAISCH Michael GAISCH M. Tour A - 125 km M 50-54y BC Stoahupfa Leibnitz
FOLTYN Roman FOLTYN R. Tour A - 125 km M 35-39y Decathlon Czech
PREPROST Gerhard PREPROST G. Tour A - 125 km M 55-59y
MOTAL Michael MOTAL M. Tour A - 125 km M 40-44y
RESCH Alexander RESCH A. Tour A - 125 km M 40-44y Nora Racing Team
KAMPF Peter KAMPF P. Tour A - 125 km M 55-59y PASSIONIZER Cycling Team
SUPPANSCHITZ Heinz SUPPANSCHITZ H. Tour A - 125 km M 50-54y
STANGL Thomas STANGL T. Tour A - 125 km M 50-54y Tri4fun Union Klosterneuburg  Jetzt bezahlen
ŠVÉD Marek ŠVÉD M. Tour A - 125 km M 50-54y
JANUSCHKOWETZ David JANUSCHKOWETZ D. Tour A - 125 km M 40-44y
STANGL Thomas STANGL T. Tour A - 125 km M 50-54y
HASSLER Thomas HASSLER T. Tour A - 125 km M 35-39y
KACIŘOVÁ Svatoslava KACIŘOVÁ S. Tour A - 125 km W 40-44y
SCHERR Mario SCHERR M. Tour A - 125 km M 19-34y RADFUCHS #marioscherrcycling
GIRKINGER Jan GIRKINGER J. Tour A - 125 km M 19-34y
SCHERMANN Marc SCHERMANN M. Tour A - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
WAGNER Patrick WAGNER P. Tour A - 125 km M 19-34y Arbö Sparkasse Neunkirchen
RIEDER Kathrin RIEDER K. Tour A - 125 km W 35-39y  Jetzt bezahlen
SCHERMANN Marc SCHERMANN M. Tour A - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
SCHUH Johann SCHUH J. Tour A - 125 km M 65+y
HARRER Hermann HARRER H. Tour A - 125 km M 60-64y KSV-TriTeam Kapfenberg
SCHERMANN Marc SCHERMANN M. Tour A - 125 km M 19-34y
AUINGER Matthias AUINGER M. Tour A - 125 km M 45-49y RSG Lebring
SCHUHMACHER Rene SCHUHMACHER R. Tour A - 125 km M 50-54y OSC Potsdam  Jetzt bezahlen
WALZL Mario WALZL M. Tour A - 125 km M 40-44y
CELLER Milan CELLER M. Tour A - 125 km M 60-64y
HOPPL Michael HOPPL M. Tour A - 125 km M 19-34y Banana Crew
STAUDINGER Günther STAUDINGER G. Tour A - 125 km M 50-54y Team vegan.at
STRASSER Andreas STRASSER A. Tour A - 125 km M 45-49y Tom Tailer Wörgl
KANDLBAUER Lukas KANDLBAUER L. Tour A - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
PAZELT Dominik PAZELT D. Tour A - 125 km M 40-44y  Jetzt bezahlen
REISINGER Jürgen REISINGER J. Tour A - 125 km M 40-44y Radler aus dem Wienerwald
TRAMPISCH Maximilian TRAMPISCH M. Tour A - 125 km M 19-34y
VAN DEN BORNE Tom VAN DEN BORNE T. Tour A - 125 km M 19-34y
GALI Tibor GALI T. Tour A - 125 km M 35-39y Lotus Cycling
MILLNER Hannes MILLNER H. Tour A - 125 km M 50-54y LC-Blattla
KAVALÍŘ Luboš KAVALÍŘ L. Tour A - 125 km M 50-54y Flexi team PCS
SCHNUGG Reinhard SCHNUGG R. Tour A - 125 km M 40-44y Radteam Landleben ARBÖ Salzbur...
KLAMMLER Robert KLAMMLER R. Tour A - 125 km M 35-39y RC Gruppetto Graz
ALLERSTORFER Michaela ALLERSTORFER M. Tour A - 125 km W 19-34y
ERK Frank ERK F. Tour A - 125 km M 55-59y RSC Ladenburg
MARIACHER Martin MARIACHER M. Tour A - 125 km M 45-49y
BRETTHAUER Benno BRETTHAUER B. Tour A - 125 km M 55-59y  Jetzt bezahlen
PIRKER Jürgen PIRKER J. Tour A - 125 km M 50-54y RC Arbö Garmin Merida Polizei
BARTELS Ludger BARTELS L. Tour A - 125 km M 65+y
LANGER Walter LANGER W. Tour A - 125 km M 55-59y
STEIBL Stefan STEIBL S. Tour A - 125 km M 19-34y RC Gruppetto Graz
STEGHERR Josef STEGHERR J. Tour A - 125 km M 60-64y Radteam IMPULS e.V.
HÜLBER Martin HÜLBER M. Tour A - 125 km M 45-49y
KOHLFÜRST Dieter KOHLFÜRST D. Tour A - 125 km M 50-54y USC Trofaiach
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Tour A - 125 km M 35-39y RC Raiber Kosmopiloten Zwettl  Jetzt bezahlen
SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. Tour A - 125 km W 55-59y Radteam IMPULS e.V.
HÖDL Josef HÖDL J. Tour A - 125 km M 65+y TUS Radsport Caska Feldbach
BANOCZAY Martina BANOCZAY M. Tour A - 125 km W 50-54y
KASTNER Christina KASTNER C. Tour A - 125 km W 35-39y RC Raiba Kosmopiloten  Jetzt bezahlen
MACHER Heimo MACHER H. Tour A - 125 km M 40-44y
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Tour A - 125 km M 50-54y Land-Leben Radteam Salzburg AR...
HOFER Werner HOFER W. Tour A - 125 km M 50-54y ESV Linz
DOMANDL Bernhard DOMANDL B. Tour A - 125 km M 50-54y
ZANAO Rodrigo ZANAO R. Tour A - 125 km M 35-39y
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. Tour A - 125 km M 50-54y Tri Team Marchfeld
HAHNEKAMP Rainer HAHNEKAMP R. Tour A - 125 km M 40-44y
SOKOP Christian SOKOP C. Tour A - 125 km M 40-44y Sports Monkeys Triathlon Club  Jetzt bezahlen
LINDNER Christof LINDNER C. Tour A - 125 km M 45-49y RSC Wolfsegg
GRUBER Florian GRUBER F. Tour A - 125 km M 19-34y
WESEL Ferdinand WESEL F. Tour A - 125 km M 19-34y Radfreunde der Sonne
TREIBER Gerald TREIBER G. Tour A - 125 km M 50-54y
GEROMIN Mario GEROMIN M. Tour A - 125 km M 50-54y LC Honks  Jetzt bezahlen
LISKO Stefanie LISKO S. Tour A - 125 km W 35-39y RadUNION Salzburg
DOHNALEK Christian DOHNALEK C. Tour A - 125 km M 50-54y
MANCINI Luigi MANCINI L. Tour A - 125 km M 55-59y Vélo club Chailly
BRABEC Zdenek BRABEC Z. Tour A - 125 km M 50-54y WINNERS Znojmo
MRAZEK Michael MRAZEK M. Tour A - 125 km M 40-44y
SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Tour A - 125 km M 60-64y Picardellics Velo Team Dresden
TÓTH István TÓTH I. Tour A - 125 km M 35-39y
REDHAMMER Arnold REDHAMMER A. Tour A - 125 km M 40-44y Donaukraft
PÖTTLER Tina PÖTTLER T. Tour A - 125 km W 35-39y TRI OUT girls
GASSNER Sebastian GASSNER S. Tour A - 125 km M 40-44y
MOSBÖCK Markus MOSBÖCK M. Tour A - 125 km M 35-39y
NÖMAIER Peter NÖMAIER P. Tour A - 125 km M 40-44y Donaukraft
BELFÍN Jiří BELFÍN J. Tour A - 125 km M 45-49y Kovo Belfín cyklo team
HEINRICH Andrea HEINRICH A. Tour A - 125 km W 55-59y Aeonian Race Team  Jetzt bezahlen
PÖTZL Michael PÖTZL M. Tour A - 125 km M 19-34y Union Alberndorf
EDER Alexander EDER A. Tour A - 125 km M 45-49y Cycle Team Tulln
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. Tour A - 125 km M 35-39y Radsport Neubauer  Jetzt bezahlen
BERGER Manfred BERGER M. Tour A - 125 km M 40-44y
SUDIA Erwin SUDIA E. Tour A - 125 km M 55-59y Union XC-Club Mühldorf  Jetzt bezahlen
HARTLEB Martin HARTLEB M. Tour A - 125 km M 45-49y
KASTNER Christina KASTNER C. Tour A - 125 km W 35-39y RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
GRABNER Michael GRABNER M. Tour A - 125 km M 35-39y
HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. Tour A - 125 km M 19-34y AS Cycling Team
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Tour A - 125 km M 45-49y Union Alberndorf Radsport
SONNLEITNER Hannes SONNLEITNER H. Tour A - 125 km M 40-44y  Jetzt bezahlen
GAUBITZER Michael GAUBITZER M. Tour A - 125 km M 35-39y RC Raiber Kosmopiloten Zwettl
KALTEIS Stefan KALTEIS S. Tour A - 125 km M 45-49y
FUKER Michael FUKER M. Tour A - 125 km M 35-39y
AGEL Thomas AGEL T. Tour A - 125 km M 60-64y forice 89  Jetzt bezahlen
WERZER Benjamin WERZER B. Tour A - 125 km M 35-39y TEAM ESV LINZ
STUMMER Thomas STUMMER T. Tour A - 125 km M 40-44y Union Alberndorf Radsport
PENZINGER Akos PENZINGER A. Tour A - 125 km M 50-54y  Jetzt bezahlen
SIMEK Matthias SIMEK M. Tour A - 125 km M 19-34y
FATTINGER Paul FATTINGER P. Tour A - 125 km M 40-44y
PAUSCH Mario PAUSCH M. Tour A - 125 km M 19-34y
PRIEWASSER Erich PRIEWASSER E. Tour A - 125 km M 60-64y
PENZINGER Ivan PENZINGER I. Tour A - 125 km M 50-54y  Jetzt bezahlen
LEHNER Bernhard LEHNER B. Tour A - 125 km M 50-54y
HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Tour A - 125 km M 45-49y Team Turbo Tropovci
KOPKA Mihály KOPKA M. Tour A - 125 km M 55-59y Velo60
DÖGL Heidi DÖGL H. Tour A - 125 km W 45-49y
DECLERCQ Miquel DECLERCQ M. Tour A - 125 km M 19-34y
JÜNNEMANN Christian JÜNNEMANN C. Tour A - 125 km M 55-59y Probike Lienz
MAYERHOFER Valentin Theodor MAYERHOFER V. Tour A - 125 km M 19-34y Radunion Perchtoldsdorf
BERNER Wolfgang BERNER W. Tour A - 125 km M 45-49y
HEGEDUS Roman HEGEDUS R. Tour A - 125 km M 40-44y Whisky Club Bratislava
POPOVICS Gergely POPOVICS G. Tour A - 125 km M 40-44y Zengő Cycling Team
RESCH Johann RESCH J. Tour A - 125 km M 65+y TUS Radsport Caska Feldbach
LANG Martina LANG M. Tour A - 125 km W 40-44y  Jetzt bezahlen
GRAPPE Nicolas GRAPPE N. Tour A - 125 km M 40-44y RSC Elkofen
KOINER Roman KOINER R. Tour A - 125 km M 50-54y De Schlossa
WOLKERSTORFER Sandra WOLKERSTORFER S. Tour A - 125 km W 19-34y
AIGNER Roland AIGNER R. Tour A - 125 km M 55-59y  Jetzt bezahlen
FRANZ Schaber FRANZ S. Tour A - 125 km M 65+y Bike Team Borbet
BAUMANN Josef BAUMANN J. Tour A - 125 km M 35-39y RC Bikes&Gelato
MÜLLER Werner MÜLLER W. Tour A - 125 km M 50-54y
GOLLENBECK Jörg GOLLENBECK J. Tour A - 125 km M 55-59y
CSMARICH Johannes CSMARICH J. Tour A - 125 km M 50-54y KIBIM Klingenbach
PFISTERER Hannes PFISTERER H. Tour A - 125 km M 50-54y LTC Seewinkel
GASPER Markus GASPER M. Tour A - 125 km M 40-44y  Jetzt bezahlen
BOZSIK Bence BOZSIK B. Tour A - 125 km M 19-34y
MATUSZKY Andreas MATUSZKY A. Tour A - 125 km M 45-49y Tristyle
GASPER Markus GASPER M. Tour A - 125 km M 40-44y  Jetzt bezahlen
CHMIELEWSKA Magdalena CHMIELEWSKA M. Tour A - 125 km W 50-54y Zoska Cycling  Jetzt bezahlen
RUSS Thomas RUSS T. Tour A - 125 km M 35-39y
BIBERGER Tobias BIBERGER T. Tour A - 125 km M 19-34y
DÜNSER Johannes DÜNSER J. Tour A - 125 km M 35-39y
GASPER Markus GASPER M. Tour A - 125 km M 40-44y
PINCZOLITS Stefan PINCZOLITS S. Tour A - 125 km M 40-44y
GODINHO Marco GODINHO M. Tour A - 125 km M 40-44y RV WEINGARTEN  Jetzt bezahlen
OYE Ole Lars OYE O. Tour A - 125 km M 60-64y
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. Tour A - 125 km M 50-54y Nora Racing Team
BUSANSZKY Daniel BUSANSZKY D. Tour A - 125 km M 45-49y Cycle Team Tulln
BROTZELLER Clemens BROTZELLER C. Tour A - 125 km M 55-59y
NOACK Peter NOACK P. Tour A - 125 km M 65+y ALG Löcknitztal
FÜRST Peter FÜRST P. Tour A - 125 km M 40-44y
SCHREIBER Sven SCHREIBER S. Tour A - 125 km M 50-54y
HARTMANN Franz HARTMANN F. Tour A - 125 km M 50-54y ÖISC
PANEK Hannes PANEK H. Tour A - 125 km M 45-49y
SCHLAGER Michael SCHLAGER M. Tour A - 125 km M 45-49y
TÓTH Péter TÓTH P. Tour A - 125 km M 50-54y Sólyom Team SE  Jetzt bezahlen
SCHICKENGRUBER Patrick SCHICKENGRUBER P. Tour A - 125 km M 45-49y BC Stoahupfa Leibnitz
WENSCHITZ Robert WENSCHITZ R. Tour A - 125 km M 35-39y  Jetzt bezahlen
ELSIGAN Thomas ELSIGAN T. Tour A - 125 km M 19-34y RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
DAXELMÜLLNER Andreas DAXELMÜLLNER A. Tour A - 125 km M 19-34y  Jetzt bezahlen
SCHABEL Marco SCHABEL M. Tour A - 125 km M 40-44y
BAUER Werner BAUER W. Tour A - 125 km M 50-54y Radteam Leoben
SIMETITS Herbert SIMETITS H. Tour A - 125 km M 60-64y Nora Racing Team NÖ
TÓTH Peter TÓTH P. Tour A - 125 km M 50-54y Sólyom Team SE
OMAR Bernard OMAR B. Tour A - 125 km M 45-49y
PEDARNIG Victoria PEDARNIG V. Tour A - 125 km W 19-34y
HERRMANN Jan HERRMANN J. Tour A - 125 km M 19-34y
STREMNITZER Wolfgang STREMNITZER W. Tour A - 125 km M 60-64y  Jetzt bezahlen
SPONER Jürgen SPONER J. Tour A - 125 km M 45-49y LTC Seewinkel
LOHMANN Jürgen LOHMANN J. Tour A - 125 km M 50-54y  Jetzt bezahlen
LAGLER Bernd LAGLER B. Tour A - 125 km M 19-34y Banana Crew
HAAS Johannes HAAS J. Tour A - 125 km M 55-59y
ABBOTT Philip ABBOTT P. Tour A - 125 km M 35-39y British Cycling
JUSTIN Tanja JUSTIN T. Tour A - 125 km W 19-34y Radteam Leoben  Jetzt bezahlen
TARBAUER Jan TARBAUER J. Tour A - 125 km M 19-34y
STEINER Helga STEINER H. Tour A - 125 km W 45-49y
SCHLAFFER Florian SCHLAFFER F. Tour A - 125 km M 35-39y Hoadläufer Frauenkirchen
FRIEDRICH Alexander FRIEDRICH A. Tour A - 125 km M 45-49y
MICKE Tamara MICKE T. Tour A - 125 km W 35-39y
EDELMAIER Julian EDELMAIER J. Tour A - 125 km M 19-34y
PLÖCKINGER Florian PLÖCKINGER F. Tour A - 125 km M 19-34y
PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. Tour A - 125 km M 19-34y
BUNTSCHECK Stefan BUNTSCHECK S. Tour A - 125 km M 19-34y Next Level Racing
LIENDL Thomas LIENDL T. Tour A - 125 km M 19-34y
SCHELER Michael SCHELER M. Tour A - 125 km M 45-49y
VIDIC Matthias VIDIC M. Tour A - 125 km M 19-34y
SCHELER Christopher SCHELER C. Tour A - 125 km M U19
OPPENEIGER Manfred OPPENEIGER M. Tour A - 125 km M 60-64y
VIDIC Zoran VIDIC Z. Tour A - 125 km M 40-44y
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. Tour A - 125 km M 65+y
DEUTSCHMANN Andreas DEUTSCHMANN A. Tour A - 125 km M 45-49y
HÖRNDLER Reinhard HÖRNDLER R. Tour A - 125 km M 35-39y
KINDLER Hannes KINDLER H. Tour A - 125 km M 45-49y
PANNY Markus PANNY M. Tour A - 125 km M 45-49y
KAPELLER Daniel KAPELLER D. Tour A - 125 km M 40-44y Wagram Cycling Team
DRABITS Norbert DRABITS N. Tour A - 125 km M 50-54y Kirchmair Cycling Club
VAN DEN BORNE Karl VAN DEN BORNE K. Tour A - 125 km M 19-34y
VAN DEN BORNE Willem VAN DEN BORNE W. Tour A - 125 km M 19-34y
FRANK Oskar FRANK O. Tour A - 125 km M 65+y
STÖCKLMAIR Max STÖCKLMAIR M. Tour A - 125 km M U19
KRAUTSACK Franz KRAUTSACK F. Tour A - 125 km M 55-59y
RIEBLER Wolfgang RIEBLER W. Tour A - 125 km M 50-54y Geizhals.at VICC Racing Divisi...
HELM Matthias HELM M. Tour A - 125 km M 40-44y
WAGNER Thomas WAGNER T. Tour A - 125 km M 35-39y SienaGarden - BALDISO
AUER Christoph AUER C. Tour A - 125 km M 45-49y
DISSER Jay DISSER J. Tour A - 125 km M 35-39y
GLENN Colleen GLENN C. Tour A - 125 km W 35-39y
NOWAK Josef NOWAK J. Tour A - 125 km M 50-54y HOME SPA
NÖBAUER Stefan NÖBAUER S. Tour A - 125 km M 19-34y Gföllner Cycling Team
EGGER Wolfgang EGGER W. Tour A - 125 km M 55-59y SkiTriZirl
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.