|
SCHERER Andreas
SCHERER A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Villingen e. V. |
|
|
LORENZ Stefan
LORENZ S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Zugspitzakademie.de |
|
|
DE BUHR Charlotta
DE BUHR C.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Aising-Pang |
|
|
RUPNIK Beno
RUPNIK B.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
TSK Idrija |
|
|
REIN Janne
REIN J.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
SC Ruhpolding |
|
|
KISSELBACH Paulina
KISSELBACH P.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
|
PLATZER Peter
PLATZER P.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Team Gelenkpunkt |
|
|
RUPNIK Beno
RUPNIK B.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
TSK Idrija |
|
1001 |
WAIDELICH Moritz
WAIDELICH M.
|
25 km Klassik |
|
M |
SC Enzklösterle |
|
1002 |
WAIDELICH Benjamin
WAIDELICH B.
|
25 km Klassik |
|
M |
Team Rossignol |
|
1004 |
NEUMEIER Frank
NEUMEIER F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SCMK Hirschau |
|
1005 |
PAWLIK Roland
PAWLIK R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
NSC Wien |
|
1006 |
ZIMMEL Helmut
ZIMMEL H.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Nix |
|
1007 |
DALLAPOZZA Oliver
DALLAPOZZA O.
|
25 km Klassik |
|
M |
WSV Vomp |
|
1008 |
GÖPPERT Jonathan
GÖPPERT J.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
xc-ski.de A|N Skimarathonteam |
|
1009 |
HOPHAN Karin
HOPHAN K.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
LG Glarus |
|
1010 |
GRILL Peter
GRILL P.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1011 |
SCHMITZ Christiane
SCHMITZ C.
|
25 km Klassik |
|
W-IV |
Tb Erlangen |
|
1012 |
CIPRIAN Stefano
CIPRIAN S.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
ottica mottes asd brenton spor... |
|
1013 |
SIMEONI Federica
SIMEONI F.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
ottica mottes asd brenton spor... |
|
1015 |
CIPRIAN Fausto
CIPRIAN F.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
SPORT AUER OBERTILLIACH |
|
1016 |
BECKER Linda
BECKER L.
|
25 km Klassik |
|
W-I |
SCVöhrenbach |
|
1017 |
EMBACHER Armin
EMBACHER A.
|
25 km Klassik |
|
M |
WSV Schwoich |
|
1018 |
NEUNER Katja
NEUNER K.
|
25 km Klassik |
|
W |
|
|
1019 |
VATER Gerhard
VATER G.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SKADI Bodenmais |
|
1020 |
GRUBER Lorenz
GRUBER L.
|
25 km Klassik |
|
M |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
1022 |
PAPST Hermann
PAPST H.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Ski Willy Marathin Team Austri... |
|
1023 |
VARESCO Thomas
VARESCO T.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Sottozero |
|
1024 |
REIN Janne
REIN J.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
SC Ruhpolding |
|
1025 |
BACHMANN Anna-Carlotta
BACHMANN A.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Vachendorf |
|
1026 |
FROMMELT Kilian
FROMMELT K.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
TSV Siegsdorf |
|
1027 |
FAGERER Korbinian
FAGERER K.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
SV Oberteisendorf /LpB |
|
1028 |
DE BUHR Charlotta Sophie
DE BUHR C.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Aising-Pang |
|
1029 |
GEISTANGER Anna
GEISTANGER A.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Eisenärzt |
|
1030 |
BERCHTOLD Axel
BERCHTOLD A.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SV Tulfes |
|
1031 |
EGGER Nikolaus
EGGER N.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
TSV Marquartstein |
|
1032 |
STELTER Lia
STELTER L.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
Sc Aising Pang |
|
1033 |
RIEMER Sophie
RIEMER S.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
|
|
1034 |
WESSELS Antonia
WESSELS A.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SV Oberteisendorf |
|
1035 |
SEEBACHER Hartwig
SEEBACHER H.
|
25 km Klassik |
|
M |
Kästle Racing Team |
|
1101 |
COLLINS Alex
COLLINS A.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
NENSA |
|
1102 |
MAIBAUM Gerd
MAIBAUM G.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
WSV Oberwarmensteinach |
|
1103 |
HERLITZ Albin
HERLITZ A.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Griebeler SV |
|
1104 |
MELI Severin
MELI S.
|
25 km Klassik |
|
M |
|
|
1105 |
STEUBER Manfred
STEUBER M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
MT Melsungen Ski |
|
1106 |
MÜLLER Berthold
MÜLLER B.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SC Villingen e.V. |
|
1107 |
BURKHARDT Ralf
BURKHARDT R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Rudergesellschaft Speyer 1883 ... |
|
1108 |
DRECHSLER Heike
DRECHSLER H.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
SV Grün Weiss Wernesgrün |
|
1109 |
KÖLBEL Frank Siegfried
KÖLBEL F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SG Norweger Annaberg |
|
1110 |
GIEBLER Enrico
GIEBLER E.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1111 |
HAAS Markus
HAAS M.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1112 |
HÄGL Valentin
HÄGL V.
|
25 km Klassik |
|
M |
BSV Sparkasse Oberland |
|
1113 |
GERARD Alain
GERARD A.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1114 |
WÜNSCHE Frank
WÜNSCHE F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
TSV 90 Neukirch |
|
1115 |
PLICKA Pitt
PLICKA P.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Seeheim-Jugenheim |
|
1116 |
KUBOTEIT Marco
KUBOTEIT M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1117 |
RYBANSKY Jan
RYBANSKY J.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1118 |
LORENZ René
LORENZ R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1119 |
KOCH Viktor
KOCH V.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Cln Luxembourg |
|
1120 |
KARASEK Christian
KARASEK C.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Post SV Nürnberg |
|
1121 |
VAN DER PLOEG Nienke
VAN DER PLOEG N.
|
25 km Klassik |
|
W-I |
|
|
1122 |
SCHMIDT Lena
SCHMIDT L.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
Ski-Verein Triebes e.V. |
|
1123 |
WRAY Mary
WRAY M.
|
25 km Klassik |
|
W-IV |
London Region Nordic Ski Club |
|
1124 |
GRÜBER Olaf
GRÜBER O.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1125 |
BOCHSBICHLER Alfred
BOCHSBICHLER A.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1126 |
HUNZIKER Hermann
HUNZIKER H.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1127 |
TRITSCHER Michaela
TRITSCHER M.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
Re.GmbH |
|
1128 |
EISENLOEFFEL Jan
EISENLOEFFEL J.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
SLT |
|
1129 |
HUBER Thomas
HUBER T.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC Villingen |
|
1130 |
ROSENFELDER Silke
ROSENFELDER S.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
SC Villingen |
|
1131 |
WOISETSCHLÄGER Klaus
WOISETSCHLÄGER K.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
WSV Vomp |
|
1132 |
NATTKE Karsten
NATTKE K.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1135 |
STRACK Markus
STRACK M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
VfL Bad Berleburg |
|
1136 |
ZIEGLTRUM Günther
ZIEGLTRUM G.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC Münchberg |
|
1137 |
KARL Hendrik
KARL H.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
RSV Chemnitz |
|
1138 |
HEIN Sergej
HEIN S.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
RSC Heimbach Weiss 2000 e.V |
|
1139 |
MAAR Hubert
MAAR H.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
VfB Einberg |
|
1140 |
KARL Elke
KARL E.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
SV Sachsen 90 Werdau |
|
1141 |
MARTI Fridolin
MARTI F.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
LG Glarus |
|
1142 |
GULDEN Kathrine P
GULDEN K.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
Puma |
|
1143 |
ENDLER Andreas
ENDLER A.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SV Bremelau |
|
1144 |
DE MARTINO Fausto
DE MARTINO F.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
CIRCOLO DIPENDENTI BPER |
|
1145 |
MENDE Heinz
MENDE H.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Tb Erlangen |
|
1146 |
GARBERG Helge
GARBERG H.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
|
|
1147 |
WIESNER Klaus
WIESNER K.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SWV Goldlauter |
|
1149 |
VOMBERG Thomas
VOMBERG T.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1150 |
LAMPL Josef
LAMPL J.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC Türnitz |
|
1151 |
GUGEL Bernd
GUGEL B.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Post-SV Tübingen |
|
1152 |
SENNEWALD Sophia
SENNEWALD S.
|
25 km Klassik |
|
W |
SC DHfK Leipzig |
|
1153 |
GROISS Laura
GROISS L.
|
25 km Klassik |
|
W |
SU-Böhmerwald |
|
1154 |
MAAR Frank
MAAR F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1155 |
FÜHRLER Severin
FÜHRLER S.
|
25 km Klassik |
|
M |
WSV Schlehdorf |
|
1156 |
DÖRR Andreas
DÖRR A.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1157 |
SEYRLING Alois
SEYRLING A.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1158 |
WURZER Markus
WURZER M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Lauf Los Tirol |
|
1159 |
SCHMITT Karlheinz
SCHMITT K.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
Starnberg |
|
1160 |
WEHNER Ralf
WEHNER R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Tri-Force Fulda |
|
1161 |
WURZER Petra
WURZER P.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
Lauf Los Tirol |
|
1162 |
SUMNITSCH Petra
SUMNITSCH P.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
Sc Bad Kleinkirchheim |
|
1163 |
SCHOOB Dirk
SCHOOB D.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Bluerunner |
|
1164 |
LOHMANN Bernadette
LOHMANN B.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
SLT |
|
1165 |
MODONESI Enrico
MODONESI E.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
UGOLINI |
|
1166 |
KAINZ Elke
KAINZ E.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
Langlauf Mürztal |
|
1167 |
AAS Stig Kjartan
AAS S.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Opulens |
|
1168 |
HÄNNI Reto
HÄNNI R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC-Speer Ebnat-Kappel |
|
1169 |
HÖFLER Ludwig
HÖFLER L.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
Concordia Burggen |
|
1170 |
BRANDMÜLLER Thomas
BRANDMÜLLER T.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SC Villingen |
|
1171 |
LUKAS Moritz
LUKAS M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
Team JL |
|
1172 |
BELICKA Ivan
BELICKA I.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Biela Stopa |
|
1173 |
KRÁLOVEC Jiří
KRÁLOVEC J.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
LK TATRAN CHODOV |
|
1173 |
KRÁLOVEC Jiří
KRÁLOVEC J.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
LK TATRAN CHODOV |
|
1174 |
SEIDL Franz
SEIDL F.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
naturfreunde fohnsdorf |
|
1175 |
MESSNER Alfred
MESSNER A.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
USV Thalgau |
|
1176 |
MESSNER Maria
MESSNER M.
|
25 km Klassik |
|
W-IV |
USV Thalgau |
|
1177 |
STÖCKL Christian
STÖCKL C.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
SK Fieberbrunn |
|
1178 |
SEYWALD Clemens
SEYWALD C.
|
25 km Klassik |
|
M |
SV Maierhöfen Grünenbach |
|
1179 |
HUBER-CARROLL Ingo
HUBER-CARROLL I.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1180 |
PEDRETTI Giulia
PEDRETTI G.
|
25 km Klassik |
|
W |
Team Futura |
|
1181 |
LÄSSER Günther
LÄSSER G.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1182 |
WETTERER Amelie
WETTERER A.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SV Oberteisendorf |
|
1184 |
MAYER Sonja
MAYER S.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Hammer |
|
1185 |
BURGER Patrick
BURGER P.
|
25 km Klassik |
|
M |
TEAM ROBINSON TRENTINO |
|
1186 |
NEUMEIER Michael
NEUMEIER M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC Murnau |
|
1187 |
ALBRECHT Klaus
ALBRECHT K.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SC Murnau |
|
1188 |
PREM Mario
PREM M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
Ski und Bike Deggendorf |
|
1189 |
TANNER Peter
TANNER P.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SV Achensee |
|
1190 |
HOFER Georg
HOFER G.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
WSV-Neustift |
|
1301 |
FRANZ Erik
FRANZ E.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1302 |
TRENKMANN Uwe
TRENKMANN U.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
DAV Chemnitz |
|
1303 |
VOGELER Helmuth
VOGELER H.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
|
|
1304 |
VAN DER PLOEG Geert
VAN DER PLOEG G.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1305 |
BERTZ Michael
BERTZ M.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Bergsteigerclub Bärenstein e.V... |
|
1306 |
PROEGER Dirk
PROEGER D.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
keiner |
|
1307 |
KLUITERS Chris
KLUITERS C.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SLT |
|
1308 |
MOSER Josef
MOSER J.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SC Alpbach |
|
1309 |
HANN Myriam
HANN M.
|
25 km Klassik |
|
W-I |
|
|
1311 |
EEK Bettie
EEK B.
|
25 km Klassik |
|
W-IV |
SLT |
|
1312 |
RIESS Wolfgang
RIESS W.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Team Younique Klosterbräu |
|
1313 |
MAYER Ralf
MAYER R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Hophe racing team |
|
1314 |
LUDWIG Matthias
LUDWIG M.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
kein Verein |
|
1315 |
KOEKKOEK Magchiel
KOEKKOEK M.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1316 |
WINZELL Jonas
WINZELL J.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
LDSS |
|
1317 |
GJOLME Steinar
GJOLME S.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1318 |
SOLBERG Knut
SOLBERG K.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1319 |
WERDER Rina
WERDER R.
|
25 km Klassik |
|
W |
TSG Backnang Ski |
|
1320 |
SCHÖNBERGER Stefan
SCHÖNBERGER S.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
SKADI Bodenmais |
|
1321 |
POULAIN Roger
POULAIN R.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
ohne |
|
1322 |
FISCHER Andreas
FISCHER A.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
König Ludwig Lauf |
|
1323 |
PAOLIN Maurizio
PAOLIN M.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SCI NORDICO SPORTFUL |
|
1324 |
KAHLE Karin
KAHLE K.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
TSG Backnang Ski |
|
1325 |
WEHNER Marianne
WEHNER M.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
|
|
1326 |
HELDE FALK Jonas
HELDE FALK J.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1327 |
BACIK Pavel
BACIK P.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
LK VALUM PRO |
|
1328 |
DAL MAGRO Loris
DAL MAGRO L.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
ASD Vasabroke Poiana |
|
1329 |
EGGER Moritz
EGGER M.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
SV Oberteisendorf |
|
1330 |
HÖFLER Heidi
HÖFLER H.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
Concordia Burggen |
|
1331 |
HÖLTER Stefan
HÖLTER S.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
VfR Wilsche-Neubokel |
|
1332 |
HUDECEK Ludek
HUDECEK L.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
LK VALUM PRO |
|
1333 |
OBEX Engelbert
OBEX E.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Alpine Gesellschaft Gipfelstür... |
|
1334 |
PIRL Volkhardt
PIRL V.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1335 |
VAVRA Lumir
VAVRA L.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
LK VALUM PRO |
|
1336 |
WITTMOSER Mathias
WITTMOSER M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
TSC Imperial Neuruppin |
|
1337 |
WITTMOSER Niklas
WITTMOSER N.
|
25 km Klassik |
|
M |
Berlin |
|
1338 |
GIANOLA Elisa
GIANOLA E.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
sci club primaluna |
|
1339 |
HUBER Maximilian
HUBER M.
|
25 km Klassik |
|
M |
|
|
1340 |
NITZ Mario
NITZ M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1341 |
PLUNGER Engelbert
PLUNGER E.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
S.G.Eisacktal |
|
1342 |
REPPEL Bernd
REPPEL B.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
T1 |
|
1343 |
RIEGLER Hans
RIEGLER H.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
Radclub Oberperfuss |
|
1344 |
WAIDELICH Melissa
WAIDELICH M.
|
25 km Klassik |
|
W |
SC Enzklösterle |
|
1345 |
BERGAMO Antonella
BERGAMO A.
|
25 km Klassik |
|
W-IV |
triathlon trentino |
|
1346 |
ECKEL Johanna
ECKEL J.
|
25 km Klassik |
|
J-w |
SC Aising-Pang |
|
1347 |
EISERT Tobias
EISERT T.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
Endless Local |
|
1348 |
GALLACE Katharina
GALLACE K.
|
25 km Klassik |
|
W-I |
|
|
1349 |
HEFENDEHL Roland
HEFENDEHL R.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1350 |
KLEMENT Christian
KLEMENT C.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
- |
|
1351 |
KLUIBENSCHEDL Florian
KLUIBENSCHEDL F.
|
25 km Klassik |
|
M |
|
|
1352 |
KLUIBENSCHEDL Andreas
KLUIBENSCHEDL A.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1353 |
POLLAM Adele
POLLAM A.
|
25 km Klassik |
|
W-V |
|
|
1354 |
SCHAMBACH Martin
SCHAMBACH M.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1355 |
SCHOOB Erik
SCHOOB E.
|
25 km Klassik |
|
M |
1. LAV Rostock |
|
1356 |
SCHÖPFER Timo
SCHÖPFER T.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
|
|
1357 |
SIEGFRIED Peter
SIEGFRIED P.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
KSC |
|
1358 |
SPIEGL Manfred
SPIEGL M.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
HFRR |
|
1359 |
STALTMAYR Josef
STALTMAYR J.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1360 |
WOLF Friedrich Martin
WOLF F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1361 |
KLUIBENSCHEDL Edith
KLUIBENSCHEDL E.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
|
|
1362 |
HENNING Michael
HENNING M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
1363 |
GEBHARDT Katja
GEBHARDT K.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
TG48 Schweinfurt |
|
1364 |
KOZÀK Peter
KOZÀK P.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1365 |
GROENENDAAL Martijn
GROENENDAAL M.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
TRIATHLIEM |
|
1366 |
LARISCH Merten
LARISCH M.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Skatclub Deutsche Eiche |
|
1367 |
LANGENEGGER Frank
LANGENEGGER F.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1368 |
KRETZSCHMAR Markus
KRETZSCHMAR M.
|
25 km Klassik |
|
M-II |
Condor Snowteam |
|
1369 |
WALTER Gerd
WALTER G.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
|
|
1370 |
NIGSCH Klaus
NIGSCH K.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
SC Schwarzenberg |
|
1371 |
WILLIWALD Christian
WILLIWALD C.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
|
|
1372 |
SRB Thomas
SRB T.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
TRI Klosterneuburg |
|
1373 |
SCHÖPF Andreas
SCHÖPF A.
|
25 km Klassik |
|
M |
Langlaufclub Längenfeld |
|
1374 |
SUCKALE Roland
SUCKALE R.
|
25 km Klassik |
|
M-V |
|
|
1375 |
STIMPEL Burkhard
STIMPEL B.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1376 |
HEDIN Cecilia
HEDIN C.
|
25 km Klassik |
|
W-III |
Eksjö SOK |
|
1377 |
SCHMIDT André
SCHMIDT A.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
Svs Emmerzhausen |
|
1378 |
MAIER Viktor
MAIER V.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
TSV Mönchröden |
|
1378 |
MAIER Viktor
MAIER V.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
TSV Mönchröden |
|
1379 |
LUKAS Bernhard
LUKAS B.
|
25 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
1380 |
STRASSER Marion
STRASSER M.
|
25 km Klassik |
|
W-II |
|
|
1381 |
GREINER Andreas
GREINER A.
|
25 km Klassik |
|
M-III |
RunningBros Coburg |
|
1382 |
OSIPOV Vitaly
OSIPOV V.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
1383 |
OLEX Max
OLEX M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
Adidas XCS Team |
|
1383 |
OLEX Max
OLEX M.
|
25 km Klassik |
|
M-I |
Adidas XCS Team |
|
1384 |
HALLWEGER Lukas
HALLWEGER L.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
|
|
1384 |
HALLWEGER Lukas
HALLWEGER L.
|
25 km Klassik |
|
J-m |
|
|
2001 |
SCHWINGSHACKL Matthias
SCHWINGSHACKL M.
|
50 km Klassik |
|
M |
TEAM ROBINSON TRENTINO |
|
2002 |
AMHOF Manuel
AMHOF M.
|
50 km Klassik |
|
M |
Team Futura |
|
2003 |
SUTTER Stefan
SUTTER S.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
KÄSTLE Nordic Team |
|
2004 |
MILZ Jakob
MILZ J.
|
50 km Klassik |
|
M |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2005 |
GÖLLNER Antje
GÖLLNER A.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
TSV Trittau |
|
2006 |
ALLGAIER Markus
ALLGAIER M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
WSV Mehrstetten |
|
2007 |
ALT Prisca
ALT P.
|
50 km Klassik |
|
W |
Eleven Eintracht Braunschweig ... |
|
2008 |
WALDAUF Matthias
WALDAUF M.
|
50 km Klassik |
|
M |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2009 |
DIEZEL Thomas
DIEZEL T.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
TSV Carlsgrün |
|
2010 |
SPORKERT Sibylle
SPORKERT S.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
SLC Kirchberg |
|
2011 |
EGGERSBERGER Josef
EGGERSBERGER J.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
SV Waakirchen |
|
2012 |
FURRER Martin
FURRER M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Toko Racing Team |
|
2013 |
CAPELLI Leonardo
CAPELLI L.
|
50 km Klassik |
|
J-m |
Sci Club 13 Clusone |
|
2014 |
DEBERTIN Dirk
DEBERTIN D.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Eintracht Braunschweig Winters... |
|
2015 |
WANNER Stefan
WANNER S.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
TriTeam SC Leutasch |
|
2016 |
WERDER Raili
WERDER R.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
|
|
2017 |
KUNER Isabell
KUNER I.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
St Schonach-Rohrhardsberg |
|
2019 |
TÜCHLER Heidi
TÜCHLER H.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
Naturfreunde Wals |
|
2020 |
TÜCHLER Johann
TÜCHLER J.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Naturfreunde Wals |
|
2021 |
FRIEDEMANN Ullrich
FRIEDEMANN U.
|
50 km Klassik |
|
M-V |
SC Norweger Annaberg |
|
2022 |
STEINLECHNER Christian
STEINLECHNER C.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Bergrettung Maurach |
|
2023 |
KUHN Matthias
KUHN M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Salomon Nordic Team Austria |
|
2024 |
FORSTNER Renate
FORSTNER R.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
SC Au |
|
2025 |
LEHERBAUER Gottfried
LEHERBAUER G.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Naturfreunde Wals |
|
2026 |
MÜLLER Franziska
MÜLLER F.
|
50 km Klassik |
|
W |
Xc-Ski.De Ain Skimarathon-Team |
|
2027 |
BIERI Beat
BIERI B.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SC Zweisimmen |
|
2028 |
STEURER Thomas
STEURER T.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Tom´s Coaching |
|
2030 |
KUCHL Johannes
KUCHL J.
|
50 km Klassik |
|
J-m |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2031 |
SCHÖTTEL Daniel
SCHÖTTEL D.
|
50 km Klassik |
|
M |
Sankt Johann Am Tauern |
|
2032 |
SCHWARZ Wolfgang
SCHWARZ W.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
St. Johann am Tauern |
|
2033 |
SIEGEL Jonas
SIEGEL J.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
WSV Schönsee |
|
2034 |
SCHMIDHOFER Anna
SCHMIDHOFER A.
|
50 km Klassik |
|
W |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2035 |
KIENE Peter
KIENE P.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2036 |
KIRCHLER Michael
KIRCHLER M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2037 |
GEHRKE Tobias
GEHRKE T.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
TSV Hartpenning |
|
2038 |
SUTTER Martin
SUTTER M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Fischer Racing Team |
|
2039 |
TASIN Anna
TASIN A.
|
50 km Klassik |
|
W-IV |
MADE 2WIN TRENTEAM |
|
2040 |
FISCHER Simon
FISCHER S.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Kästle-Racing-Team /Sv Oberreu... |
|
2041 |
STEWART Brandy
STEWART B.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
|
|
2042 |
BUTTIN Bastien
BUTTIN B.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
2101 |
STERNATH Elmar
STERNATH E.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
RSLC Holzkirchen |
|
2102 |
VOGT Jörg
VOGT J.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
TSV90Neukirch |
|
2103 |
FRICKE Jörg
FRICKE J.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Ssv Erfurt 02 |
|
2104 |
LARISCH Merten
LARISCH M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Skatclub Deutsche Eiche |
|
2105 |
UHL-STEIDL Michael
UHL-STEIDL M.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
2106 |
FLORIN Sandro
FLORIN S.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
LC Monolit Scuol |
|
2107 |
SPEERSCHNEIDER Raik
SPEERSCHNEIDER R.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SKDE |
|
2108 |
SCHMIDT Michael
SCHMIDT M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
TeamErdinger Alkoholfrei / Ski... |
|
2109 |
HAYEK Lore
HAYEK L.
|
50 km Klassik |
|
W-I |
|
|
2110 |
GREINER Andreas
GREINER A.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
RunningBros Coburg |
|
2111 |
GATTERMANN Corbinian
GATTERMANN C.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Skiclub Frauenau |
|
2112 |
TRITSCHER August
TRITSCHER A.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
Re.GmbH |
|
2113 |
TOBEK Frantisek
TOBEK F.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Lk Jasan As |
|
2114 |
ROMSTÖTTER Jakob
ROMSTÖTTER J.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2115 |
BAUMGARTEN Daniel
BAUMGARTEN D.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
SC Seefeld |
|
2116 |
NUESSGEN Rene
NUESSGEN R.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
2117 |
HAYEK Ingrid
HAYEK I.
|
50 km Klassik |
|
W-IV |
|
|
2118 |
DIETZ Peter
DIETZ P.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
IfA Nonstop Bamberg |
|
2119 |
MARCO Puppo
MARCO P.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
CAI GENOVA SEZIONE SCI DI FOND... |
|
2120 |
WEINEL Dietmar
WEINEL D.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
2121 |
KRETZSCHMAR Markus
KRETZSCHMAR M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Condor Snowteam |
|
2122 |
GUNEGGER Dieter
GUNEGGER D.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
TRIDEE |
|
2123 |
ZISSEL Reiner
ZISSEL R.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
SAUERLAND-SKI-TEAM |
|
2124 |
RUPNIK Beno
RUPNIK B.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
TSK Idrija |
|
2125 |
GHERGHICEANU Andra
GHERGHICEANU A.
|
50 km Klassik |
|
W-I |
|
|
2126 |
WERDER Gerhard
WERDER G.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
TSG Backnang Ski |
|
2127 |
GULDEN Bjørn
GULDEN B.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Puma |
|
2128 |
PECENKA Vojtech
PECENKA V.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SOKOL SENOHRABY |
|
2129 |
HEINZE Gabi
HEINZE G.
|
50 km Klassik |
|
W-IV |
37 Grad Celsius |
|
2130 |
GEYER Björn
GEYER B.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
SC Lanzenhain |
|
2131 |
MERKL Giso
MERKL G.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
SC Großberg |
|
2132 |
STAEVES Anne
STAEVES A.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
LT Schlurfschritt |
|
2133 |
HACKL Gerhard
HACKL G.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
WSV Puchberg |
|
2134 |
UNGER Carsten
UNGER C.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
BU Racing / Toms Coaching |
|
2135 |
LÖW Andreas
LÖW A.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SG Klotzsche |
|
2136 |
KRAUTLOHER Simon
KRAUTLOHER S.
|
50 km Klassik |
|
M |
|
|
2137 |
BIEG Jörg
BIEG J.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Sport Weiss Team |
|
2138 |
KRINER Andreas
KRINER A.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
König Ludwig Lauf e..V |
|
2139 |
GUTMANN Lukas
GUTMANN L.
|
50 km Klassik |
|
M |
König Ludwig Lauf E.V. |
|
2140 |
PFEFFER Karel
PFEFFER K.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Vltava Fund Ski Team |
|
2142 |
WEIKERT Steffen
WEIKERT S.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
xc-ski.de A|N Skimarathon Team |
|
2143 |
HUBER Jürgen
HUBER J.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
SC Villingen |
|
2144 |
SCHMIDT André
SCHMIDT A.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Svs Emmerzhausen |
|
2145 |
KAHLE Michael
KAHLE M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
TSG Backnang Ski |
|
2146 |
BÜCHNER Alexander
BÜCHNER A.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
|
|
2147 |
PUTZ Walter
PUTZ W.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
Energie Steiermark |
|
2148 |
REITHOFER-KAINZ Peter
REITHOFER-KAINZ P.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Langlauf Mürztal |
|
2150 |
DILGER Michael
DILGER M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
SC St. Peter |
|
2151 |
MATTIOLI Alessandro
MATTIOLI A.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
ROBINSON SKI TEAM |
|
2152 |
FONTANIVE Claudio
FONTANIVE C.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
SCI NORDICO SPORTFUL |
|
2153 |
BONINI Gianluca
BONINI G.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
team trentino robinson |
|
2155 |
VON CHAMIER, DR.-ING. Julia
VON CHAMIER, DR.-ING. J.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
Walchensee |
|
2156 |
ENGLUND Marcus
ENGLUND M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
IF Åland |
|
2157 |
KLIER Felix
KLIER F.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
|
|
2158 |
CATTARUZZA DORIGO Carlo
CATTARUZZA DORIGO C.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
vasabroke |
|
2159 |
GUAITOLI Paolo
GUAITOLI P.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Centro Emilia Nordic Ski Team |
|
2160 |
PREUKSCHAT Sven Colin
PREUKSCHAT S.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Rasierte Haxe Birgitz |
|
2161 |
VIOLANTE Andrea Domenico
VIOLANTE A.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SC Valle Pesio |
|
2162 |
GSPAN Roger
GSPAN R.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
WSV Vomp |
|
2163 |
WEBER Hannes
WEBER H.
|
50 km Klassik |
|
M |
SC St.Peter |
|
2164 |
PERENZONI Elisa
PERENZONI E.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
TEAM ROBINSON TRENTINO |
|
2165 |
KOHL Frédéric
KOHL F.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Skiclub Leutasch |
|
2166 |
VIEL Andrea
VIEL A.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
A.S.D.Vasabroke Poiana |
|
2167 |
MEXNER Sarah
MEXNER S.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
|
|
2168 |
SOMMER Manfred
SOMMER M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
2169 |
WOLFSEGGER Christoph
WOLFSEGGER C.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2170 |
SCHWARZ Michael Max
SCHWARZ M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Team Erdinger |
|
2171 |
STAUDEGGER Volkmar
STAUDEGGER V.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Gelenkpunkt |
|
2172 |
FONTANIVE Riccardo
FONTANIVE R.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
SCI NORDICO SPORTFUL |
|
2301 |
COLLINS William
COLLINS W.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
NENSA |
|
2302 |
MARTH Christian
MARTH C.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
kein |
|
2303 |
LANSER Alexander
LANSER A.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2305 |
SOLOMON Graeme
SOLOMON G.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2306 |
EHRICH Jörg
EHRICH J.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
LTF Marpingen |
|
2307 |
AAS Kjartan
AAS K.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
Team Opulens |
|
2308 |
PEŠKAR Václav
PEŠKAR V.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Kyšperk Ski Team |
|
2309 |
ŠVEC Marek
ŠVEC M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Kyšperk Ski Team |
|
2310 |
PATOČKA Marek
PATOČKA M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Kyšperk Ski Team |
|
2311 |
ENGEL Richard
ENGEL R.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
2312 |
HEDIN Cecilia
HEDIN C.
|
50 km Klassik |
|
W-III |
Eksjö SOK |
|
2314 |
BRAZZELLI Davide
BRAZZELLI D.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
sci club cunardo |
|
2315 |
GUTEKUNST Björn
GUTEKUNST B.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
SZ Calmbach |
|
2316 |
TAKANEN Marko
TAKANEN M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2317 |
FLÜSS Michael
FLÜSS M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Tb Cannstatt |
|
2318 |
SCHÜTZ Wiegand
SCHÜTZ W.
|
50 km Klassik |
|
M-V |
SLC Wollmar |
|
2319 |
EGGER Martina
EGGER M.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
xc-ski.de A|N Skimarathon Team |
|
2320 |
DEIGENTESCH Manuela
DEIGENTESCH M.
|
50 km Klassik |
|
W |
Team Rossignol |
|
2321 |
ARVAY Rüdiger
ARVAY R.
|
50 km Klassik |
|
M-V |
LTV Köflach |
|
2322 |
MARCINČÍN Jakub
MARCINČÍN J.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Kyšperk Ski Team |
|
2323 |
SPARBER Martin
SPARBER M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
|
|
2324 |
VEITS Michal
VEITS M.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Ski Club Strakonice |
|
2325 |
JÁNSKÝ Pavel
JÁNSKÝ P.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
ski club zš Poděbradova Strako... |
|
2326 |
JOHANES Jiří
JOHANES J.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
ski club zš Poděbradova Strako... |
|
2328 |
SEEMAN Tomas
SEEMAN T.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Medicína Prag |
|
2329 |
STROHMER Gregor
STROHMER G.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2330 |
URIGÜEN Florian
URIGÜEN F.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
|
|
2331 |
DESCOVICH Valentina
DESCOVICH V.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
g.s.a. asiago |
|
2332 |
DIVIŠ Adam
DIVIŠ A.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
Šumava Rangers |
|
2333 |
ŠVEJDA Luděk
ŠVEJDA L.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
Šumava Rangers |
|
2335 |
ZEMKOVÁ Markéta
ZEMKOVÁ M.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
Šumava Rangers |
|
2336 |
LA CAMERA Vincenzo
LA CAMERA V.
|
50 km Klassik |
|
M-V |
sci nordico serravalle scrivia |
|
2337 |
ALBERTS Cornelis
ALBERTS C.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
2338 |
SEEMANOVA Jana
SEEMANOVA J.
|
50 km Klassik |
|
W-II |
|
|
2339 |
ULRIKSEN Terje
ULRIKSEN T.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
2340 |
CENACCHI Marco
CENACCHI M.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
CENTRO EMILIA NORDIK SKI TEAM |
|
2341 |
KAMPE Andre
KAMPE A.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
LTV Erfurt |
|
2342 |
LORENZ Marleen
LORENZ M.
|
50 km Klassik |
|
W |
|
|
2343 |
SCHARDT Sebastian
SCHARDT S.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2344 |
SPIEGEL Frank
SPIEGEL F.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
2345 |
BAYERL Nikolaus
BAYERL N.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2346 |
HIRTH Ronny
HIRTH R.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
|
|
2347 |
JELMONI Nicoletta
JELMONI N.
|
50 km Klassik |
|
W-IV |
|
|
2348 |
RIEBISCH Martin
RIEBISCH M.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
USV TU Dresden |
|
2349 |
GSCHNELL Nicole
GSCHNELL N.
|
50 km Klassik |
|
W-I |
Sottozero Nordicteam |
|
2350 |
FÖGER Hans
FÖGER H.
|
50 km Klassik |
|
M-IV |
|
|
2351 |
FRENZEL Bertram
FRENZEL B.
|
50 km Klassik |
|
M-II |
DAV Fürth |
|
2352 |
PRAGER Sabrina
PRAGER S.
|
50 km Klassik |
|
W-I |
LG Passau |
|
2353 |
GÖTZ Daniel
GÖTZ D.
|
50 km Klassik |
|
M-I |
Moos 21 |
|
2354 |
LÖVISETTO Stefano
LÖVISETTO S.
|
50 km Klassik |
|
M-III |
|
|
3001 |
WAIDELICH Moritz
WAIDELICH M.
|
20 km Skating |
|
M |
SC Enzklösterle |
|
3002 |
WAIDELICH Benjamin
WAIDELICH B.
|
20 km Skating |
|
M |
Team Rossignol |
|
3003 |
BERCHTOLD Jasmin
BERCHTOLD J.
|
20 km Skating |
|
W |
Löffler Endurance Team |
|
3004 |
GERSTENBERGER Andy
GERSTENBERGER A.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Sv Neudorf |
|
3005 |
KERN Irene
KERN I.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SV Rehetobel |
|
3006 |
ZIMMERMANN Lena
ZIMMERMANN L.
|
20 km Skating |
|
W |
TuS Ormesheim |
|
3007 |
HAPP Lea
HAPP L.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Skiclub Pfronten |
|
3008 |
RAGGER Josef
RAGGER J.
|
20 km Skating |
|
M-II |
USV Thalgau |
|
3009 |
DOYLE Ruth
DOYLE R.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Skiclub Seefeld |
|
3010 |
HAMMERSCHMIED Birgit
HAMMERSCHMIED B.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
3012 |
SCHEIBER Barbara
SCHEIBER B.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Tannheimertal |
|
3013 |
GAPP Christian
GAPP C.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3014 |
DREXLER Kerstin
DREXLER K.
|
20 km Skating |
|
W-III |
TSG Leutkirch |
|
3015 |
SPORKERT Sibylle
SPORKERT S.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SLC Kirchberg |
|
3016 |
DALLAPOZZA Oliver
DALLAPOZZA O.
|
20 km Skating |
|
M |
WSV Vomp |
|
3017 |
HOPPE Hermann
HOPPE H.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Rosenheim |
|
3018 |
GÖPPERT Jonathan
GÖPPERT J.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Xc-Ski.De A:n Skimarathonteam |
|
3019 |
MOLL Dieter
MOLL D.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SG Niederwangen |
|
3020 |
VASSOILLE Bruno
VASSOILLE B.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Skiclub Leutasch |
|
3021 |
LAMPL Elisabeth
LAMPL E.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Türnitz |
|
3022 |
PACHLER Pirmin
PACHLER P.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Salomon Nordic Team Austria |
|
3023 |
BECKER Linda
BECKER L.
|
20 km Skating |
|
W-I |
SC Vöhrenbach |
|
3024 |
EMBACHER Armin
EMBACHER A.
|
20 km Skating |
|
M |
WSV Schwoich |
|
3025 |
NEUNER Katja
NEUNER K.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3026 |
HOEFLINGER Moritz
HOEFLINGER M.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SC Hochvogel München |
|
3027 |
VOGLER Michael
VOGLER M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
3028 |
BUCHER Eric
BUCHER E.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Nordic Team Absam |
|
3029 |
BUCHER Heidi
BUCHER H.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Nordic Team Absam |
|
3030 |
NEUMEIER Frank
NEUMEIER F.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SCMK Hirschau |
|
3031 |
ALLWANG Philipp
ALLWANG P.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SC Moosham |
|
3032 |
MORGOTT Paul
MORGOTT P.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Skiclub Großberg |
|
3033 |
MEROTH Lara
MEROTH L.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Wsv Isny |
|
3034 |
NIEDERSTÄTTER Andreas
NIEDERSTÄTTER A.
|
20 km Skating |
|
M-II |
ASV Aldein |
|
3035 |
ZINECKER Lisa
ZINECKER L.
|
20 km Skating |
|
J-w |
SV Oberteisendorf |
|
3036 |
NÄFF Noe
NÄFF N.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Lischana Scuol |
|
3037 |
NÄFF Isai
NÄFF I.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Lischana Scuol |
|
3038 |
SCHUBERT Felian
SCHUBERT F.
|
20 km Skating |
|
M |
Maloja Glide to Live |
|
3039 |
HUTH Lou
HUTH L.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
3048 |
DILGER Michael
DILGER M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
SC St. Peter |
|
3049 |
ARSAN Florian
ARSAN F.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3050 |
STROLZ Christoph
STROLZ C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
WSV Schoppernau |
|
3101 |
BURKHARDT Markus
BURKHARDT M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3102 |
VOGT Jörg
VOGT J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TSV90Neukirch |
|
3103 |
WILD Adrian
WILD A.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
TV Eckersmühlen |
|
3104 |
WILD Annika
WILD A.
|
20 km Skating |
|
W-I |
TV Eckersmühlen |
|
3105 |
KLENGEL Wolfgang
KLENGEL W.
|
20 km Skating |
|
M-V |
TV Ratingen |
|
3106 |
ROSSMANN Francesca
ROSSMANN F.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3107 |
LEHNER Dieter
LEHNER D.
|
20 km Skating |
|
M-III |
RSV Schrobenhausen |
|
3108 |
KÖLBEL Sandra Karen
KÖLBEL S.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Norweger Annaberg |
|
3109 |
KÖLBEL Frank Siegfried
KÖLBEL F.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Norweger Annaberg |
|
3110 |
GLAUNER Günther
GLAUNER G.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SV-Aufhausen |
|
3111 |
LARISCH Merten
LARISCH M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Skatclub Deutsche Eiche |
|
3112 |
ZWICKEL Thomas
ZWICKEL T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3113 |
GERHOFER Franz
GERHOFER F.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3114 |
KUNTNER Florian
KUNTNER F.
|
20 km Skating |
|
J-m |
|
|
3115 |
MÖCKEL Jörg
MÖCKEL J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SV Grün Weiss Wernesgrün |
|
3116 |
THEMESSL-HUBER Erwin
THEMESSL-HUBER E.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SK Kirchbach |
|
3117 |
HARTMANN Sandra
HARTMANN S.
|
20 km Skating |
|
W-II |
TuS Ormesheim |
|
3118 |
DANIEL MONIKA
DANIEL M.
|
20 km Skating |
|
W-III |
DAV Kempten |
|
3119 |
GIRTHOFER Stephan
GIRTHOFER S.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3120 |
LIEGL Laura
LIEGL L.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3121 |
SPINDLER Sebastian
SPINDLER S.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3122 |
MOTZET Christine
MOTZET C.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3123 |
SCHMITT Stefan
SCHMITT S.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3124 |
SCHMITT Philipp
SCHMITT P.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3125 |
KUSS Bettina
KUSS B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3126 |
LORENZ Stefan
LORENZ S.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3127 |
BORGGREFE Friedrich
BORGGREFE F.
|
20 km Skating |
|
J-m |
|
|
3128 |
KOCUREK Tomas
KOCUREK T.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Sk Dlhe Pole |
|
3129 |
WENZEL Carlos
WENZEL C.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Herrschinger Segel-Club |
|
3130 |
HAIM Stefan
HAIM S.
|
20 km Skating |
|
M-II |
LT Innside Schwaz |
|
3131 |
KARASEK Kerstin
KARASEK K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Post SV Nürnberg |
|
3132 |
HEPPE Burkhard
HEPPE B.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Ski Club Seefeld |
|
3133 |
ZÖLLNER Matthias
ZÖLLNER M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
nordisch-aktiv |
|
3134 |
HEROLD Julia
HEROLD J.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3135 |
HOFER Markus
HOFER M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3136 |
HAMMERSCHMIED Ingolf
HAMMERSCHMIED I.
|
20 km Skating |
|
M-II |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
3137 |
SCHWARZ Ingolf
SCHWARZ I.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TSV Oberammergau |
|
3138 |
EHMKE Felix
EHMKE F.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3139 |
KRAUSE Harald
KRAUSE H.
|
20 km Skating |
|
M-III |
WSV Samerberg |
|
3140 |
SCHRANZ Paul
SCHRANZ P.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3141 |
PFLAUDER Dieter
PFLAUDER D.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Tannheimertal |
|
3142 |
SCHEIBER Raphael
SCHEIBER R.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SC Tannheimertal |
|
3143 |
MATT Erwin
MATT E.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Pettneu |
|
3144 |
WRAY Mary
WRAY M.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
London Region Nordic Ski Club |
|
3145 |
DIRKSEN Michael
DIRKSEN M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SSV 98 Dessau |
|
3146 |
SCHMIDT Christoph
SCHMIDT C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3147 |
STEFANITS Rainer
STEFANITS R.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3148 |
STEFANITS Johanna
STEFANITS J.
|
20 km Skating |
|
J-w |
SU Eidenberg |
|
3149 |
GITZOLLER Heribert
GITZOLLER H.
|
20 km Skating |
|
M-II |
SC EGG |
|
3150 |
HUNZIKER Hermann
HUNZIKER H.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3151 |
LECHNER Robert
LECHNER R.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Hornschlittenclub Vögelsberg/W... |
|
3152 |
SCHWANINGER Johann
SCHWANINGER J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Hornschlittenclub Vögelsberg/W... |
|
3153 |
LIEBL Markus
LIEBL M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Hornschlittenclub Vögelsberg/W... |
|
3154 |
EISENLOEFFEL Jan
EISENLOEFFEL J.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SLT |
|
3155 |
HUBER Thomas
HUBER T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Villingen |
|
3156 |
LANG Christian
LANG C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3157 |
VÖRTMANN Martin
VÖRTMANN M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
KG München |
|
3158 |
KRETZSCHMAR Benjamin
KRETZSCHMAR B.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3159 |
WILZ Florian
WILZ F.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3160 |
ZERJATKE Thomas
ZERJATKE T.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3161 |
FRÖHLICH Claus
FRÖHLICH C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TSV Landsberg |
|
3162 |
BRUGGER Andreas
BRUGGER A.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3163 |
WARMBOLD Lutz
WARMBOLD L.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3164 |
SPADETTO Gianluca
SPADETTO G.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3165 |
ZIMMERMANN Martina
ZIMMERMANN M.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3166 |
LENGDOBLER Vroni
LENGDOBLER V.
|
20 km Skating |
|
W |
Skiclub Murnau |
|
3167 |
HAIM Mark
HAIM M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
LT Innside |
|
3168 |
BRANDL Michael
BRANDL M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
LG Fulda |
|
3169 |
ZENKER Florian
ZENKER F.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3170 |
HEIDEN Oliver
HEIDEN O.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Hohpe Racing Team SpVgg Pirk |
|
3171 |
ILLMER Andrea
ILLMER A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3172 |
DAUM Oliver
DAUM O.
|
20 km Skating |
|
M-III |
VfL Waldkraiburg |
|
3173 |
WOISETSCHLÄGER Laura
WOISETSCHLÄGER L.
|
20 km Skating |
|
W-I |
WSV Vomp |
|
3174 |
WOISETSCHLÄGER Viktor
WOISETSCHLÄGER V.
|
20 km Skating |
|
M-I |
WSV Vomp |
|
3175 |
TÖSCH Manfred
TÖSCH M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
ASVÖ LL Mürztal |
|
3176 |
BARZEN Sebastian
BARZEN S.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3177 |
JÄGEL Christina
JÄGEL C.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3178 |
GROSSER Max
GROSSER M.
|
20 km Skating |
|
M |
Rathenower Wassersportverein K... |
|
3179 |
SIEBER Günter
SIEBER G.
|
20 km Skating |
|
M-V |
Magdeburger Skiklub |
|
3180 |
MAUSSER Philip
MAUSSER P.
|
20 km Skating |
|
M-I |
SC Seefeld |
|
3181 |
KARL Hendrik
KARL H.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
RSV Chemnitz |
|
3182 |
HEIN Sergej
HEIN S.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
RSC Heimbach Weis 2000 e.V |
|
3183 |
KARL Elke
KARL E.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SV Sachsen 90 Werdau |
|
3184 |
GMEINER Christoph
GMEINER C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3185 |
JGEL Olaf
JGEL O.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Toms Coaching |
|
3186 |
GULDEN Bjørn
GULDEN B.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Puma |
|
3187 |
SCHUMANN Ludwig
SCHUMANN L.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Skiclub Benediktbeuern-Bichl |
|
3188 |
MÜLLER Christian
MÜLLER C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Racing-Club Linz |
|
3189 |
DE MARTINO Fausto
DE MARTINO F.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
CIRCOLO DIPENDENTI BPER |
|
3190 |
BANI Stefano
BANI S.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3191 |
WEILHARTER Hans
WEILHARTER H.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SV Reutte |
|
3192 |
ZENKER Patricia
ZENKER P.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3193 |
SCHMITZ Christiane
SCHMITZ C.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
TB Erlangen |
|
3194 |
MENDE Heinz
MENDE H.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
TB Erlangen |
|
3195 |
PFURTSCHELLER Christoph
PFURTSCHELLER C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3196 |
FEURLE Oswald
FEURLE O.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SV Sulzberg |
|
3197 |
FEURLE Andrea
FEURLE A.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
SV Sulzberg |
|
3198 |
PFISTER Johannes
PFISTER J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
STIHL Tirol |
|
3199 |
PREM Mario
PREM M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Ski und Bike Deggendorf |
|
3200 |
WIESNER Klaus
WIESNER K.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SWV Goldlauter |
|
3202 |
NUESSGEN Diego
NUESSGEN D.
|
20 km Skating |
|
J-m |
|
|
3203 |
LAMPL Josef
LAMPL J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Türnitz |
|
3204 |
KONZETT Werner
KONZETT W.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SC Satteins |
|
3205 |
MACHEINER Christian
MACHEINER C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Team F7 LLC Mentil |
|
3206 |
NACHTSCHATTEN Johannes
NACHTSCHATTEN J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3207 |
FANKHAUSER Markus
FANKHAUSER M.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3208 |
THOMANN Maximilian
THOMANN M.
|
20 km Skating |
|
J-m |
|
|
3209 |
GERI Juen
GERI J.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Alex 1 |
|
3210 |
CIPRIAN Fausto
CIPRIAN F.
|
20 km Skating |
|
M-II |
SPORT AUER OBERTILLIACH |
|
3211 |
GROISS Laura
GROISS L.
|
20 km Skating |
|
W |
SU-Böhmerwald |
|
3212 |
SEYBOLD Kilian
SEYBOLD K.
|
20 km Skating |
|
J-m |
DAV Ulm |
|
3213 |
SCHÖNFELD Romuald
SCHÖNFELD R.
|
20 km Skating |
|
M-III |
WSV Ramsau |
|
3214 |
FRIEDEMANN Ullrich
FRIEDEMANN U.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SC Norweger Annaberg |
|
3215 |
GRASSMAIR Gerhard
GRASSMAIR G.
|
20 km Skating |
|
M |
SV Rinn |
|
3216 |
PUTZER Lisa-Maria
PUTZER L.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3217 |
EXENBERGER Josef
EXENBERGER J.
|
20 km Skating |
|
M-V |
LRL Söllandl |
|
3218 |
STEIGENBERGER Johann
STEIGENBERGER J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Lauffreunde Pfaffenwinkel |
|
3219 |
FÜHRLER Severin
FÜHRLER S.
|
20 km Skating |
|
M |
WSV Schlehdorf |
|
3220 |
TINIUS Martin
TINIUS M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Die Gurkentruppe |
|
3221 |
MATT Manuel
MATT M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
SC Pettneu |
|
3222 |
KLOTZ Bettina
KLOTZ B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SC-Leutasch |
|
3223 |
SCHMIDT-PFISTER Katharina
SCHMIDT-PFISTER K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
LLC Angerberg |
|
3224 |
FIRLINGER Andrea
FIRLINGER A.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Timing Tirol |
|
3225 |
RUPITSCH Magdalena
RUPITSCH M.
|
20 km Skating |
|
W |
Timing Tirol |
|
3226 |
UNTERFRAUNER Werner
UNTERFRAUNER W.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Timing Tirol |
|
3227 |
YIGITKURT Arman
YIGITKURT A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Gosheim |
|
3228 |
LETTNER Josef
LETTNER J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3229 |
HOFBAUER Dieter
HOFBAUER D.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Skiclub Großberg |
|
3230 |
FREY Lambert
FREY L.
|
20 km Skating |
|
M-V |
USC Atomic St. Leonhard |
|
3231 |
FREY Edith
FREY E.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
Usc St Leonhard |
|
3232 |
VOGLER Barbara
VOGLER B.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
3233 |
PAULWEBER Wolfgang
PAULWEBER W.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Team Gelenkpunkt |
|
3234 |
HUBER Jürgen
HUBER J.
|
20 km Skating |
|
M-II |
SC Villingen |
|
3235 |
SCHMIDT André
SCHMIDT A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Svs Emmerzhausen |
|
3236 |
LEITHNER Waldemar
LEITHNER W.
|
20 km Skating |
|
M-V |
salomon österreich |
|
3237 |
SANOLL Dominik
SANOLL D.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Team Gelenkpunkt |
|
3238 |
SUMNITSCH Petra
SUMNITSCH P.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Sc Bad Kleinkirchheim |
|
3239 |
HOFMEISTER Wolfgang
HOFMEISTER W.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SZ Patergassen |
|
3240 |
BYZOVA Sofia
BYZOVA S.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3241 |
REITHOFER-KAINZ Peter
REITHOFER-KAINZ P.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3242 |
LIENBACHER Oliver
LIENBACHER O.
|
20 km Skating |
|
J-m |
HSV Saalfelden |
|
3243 |
HOFBAUER Tobias
HOFBAUER T.
|
20 km Skating |
|
J-m |
Skiclub Großberg |
|
3244 |
ABFALTERER Florian
ABFALTERER F.
|
20 km Skating |
|
M |
Team Recheis |
|
3245 |
DELLEMANN Monika
DELLEMANN M.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Team Recheis |
|
3248 |
FELDER Anna
FELDER A.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Team Recheis |
|
3249 |
GÄNZER Marion
GÄNZER M.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Team Recheis |
|
3250 |
JEHLE Elisabeth
JEHLE E.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Team Recheis |
|
3251 |
MÜLLEDER Patrica
MÜLLEDER P.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Team Recheis |
|
3252 |
SENFTER Elisabeth
SENFTER E.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Team Recheis |
|
3253 |
TERZER Martin
TERZER M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Team Recheis |
|
3254 |
THOMANN Melanie
THOMANN M.
|
20 km Skating |
|
W |
Team Recheis |
|
3255 |
MITTEREGGER Michael
MITTEREGGER M.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3256 |
BUCHER-ZANGERL Martina
BUCHER-ZANGERL M.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Nordic Team Absam |
|
3257 |
BRANDMÜLLER Thomas
BRANDMÜLLER T.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SC Villingen |
|
3258 |
MARASCA Oskar
MARASCA O.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Nordic Team KSV Kaltern |
|
3259 |
HODOLITSCH Georg
HODOLITSCH G.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SC Moosham |
|
3261 |
MESSNER Alfred
MESSNER A.
|
20 km Skating |
|
M-V |
USV Thalgau |
|
3262 |
MESSNER Maria
MESSNER M.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
USV Thalgau |
|
3263 |
SCHWARZ Robert
SCHWARZ R.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3264 |
ROSENBAUM Dieter
ROSENBAUM D.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Trifinish Münster |
|
3265 |
WANDINGER Wolfgang
WANDINGER W.
|
20 km Skating |
|
M-V |
RSV-Berchtesgadener Land |
|
3266 |
MEDVED Peter
MEDVED P.
|
20 km Skating |
|
M-II |
TSK Rogla |
|
3267 |
MEINDL Marion
MEINDL M.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Team Löffler Skadiloppet |
|
3268 |
FRITSCH Elisabeth
FRITSCH E.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Tirschenreuth |
|
3269 |
PROMMEGGER Martin
PROMMEGGER M.
|
20 km Skating |
|
J-m |
USV Großarl |
|
3270 |
PROMMEGGER Samuel
PROMMEGGER S.
|
20 km Skating |
|
J-m |
USV Großarl |
|
3271 |
NEUMAYR David
NEUMAYR D.
|
20 km Skating |
|
J-m |
HSV Saalfelden |
|
3272 |
AGNETTI Steffen
AGNETTI S.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Schallstadt |
|
3273 |
EISCHER Birgit
EISCHER B.
|
20 km Skating |
|
W-II |
USC Atomic St. Leonhard |
|
3274 |
RUEDIGER Katja
RUEDIGER K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
REM Club |
|
3275 |
TANNER Peter
TANNER P.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SV Achensee |
|
3276 |
HUBER-CARROLL Ingo
HUBER-CARROLL I.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Marburg |
|
3277 |
PULT Jonas
PULT J.
|
20 km Skating |
|
M |
Eleven Eintracht BS Skimaratho... |
|
3278 |
RESCH Peter
RESCH P.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3279 |
STEINMÜLLER Christoph
STEINMÜLLER C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Allgäu Outlet Raceteam |
|
3280 |
TOLD Thomas
TOLD T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Schiclub Tannheimer Tal |
|
3281 |
KÖNIG Markus
KÖNIG M.
|
20 km Skating |
|
M |
SSV Ulm 1846 |
|
3282 |
NEUMAIR Stephan
NEUMAIR S.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3283 |
HAPP Ulrike
HAPP U.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SC Pfronten |
|
3301 |
GREIL Laura
GREIL L.
|
20 km Skating |
|
W |
SC Gaißach |
|
3302 |
KIRCHNER Nikola
KIRCHNER N.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SAarbrücker Rudergesellschaft ... |
|
3303 |
HINK Martin
HINK M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
A:n Ausdauernetzwerk |
|
3304 |
ZIMMERMANN Michael
ZIMMERMANN M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TuS Ormesheim |
|
3305 |
BLASIUS Benedikt
BLASIUS B.
|
20 km Skating |
|
M-I |
TuS Ormesheim |
|
3306 |
WAGENKNECHT Addie
WAGENKNECHT A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3307 |
JÄGER Jochen
JÄGER J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
DAV Fürth |
|
3308 |
HÄFLIGER Christian
HÄFLIGER C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
OLG Suhr |
|
3309 |
STÖCKL Franz
STÖCKL F.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3310 |
LARISCH Ortrun
LARISCH O.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SV Sentilo-Blumenau |
|
3311 |
PROSOTOWITZ-MITTERER Dieter
PROSOTOWITZ-MITTERER D.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
ESV-Neuaubing München |
|
3312 |
HUG Gerhard
HUG G.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
DAV Kempten |
|
3313 |
GUET Helene
GUET H.
|
20 km Skating |
|
W-V |
|
|
3314 |
GUYOT Gilles
GUYOT G.
|
20 km Skating |
|
M-V |
WSV BAD TÖLZ |
|
3315 |
PARTHEYMÜLLER Heidelinde
PARTHEYMÜLLER H.
|
20 km Skating |
|
W-III |
WSV BAD TÖLZ |
|
3316 |
DE CRIGNIS Alexandra
DE CRIGNIS A.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3317 |
FISCHER Pia-Theresa
FISCHER P.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3318 |
ODERSKY Anette
ODERSKY A.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3319 |
MOTZET Günter
MOTZET G.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3320 |
WIESER Bernhard
WIESER B.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3321 |
SUMMER Tobias
SUMMER T.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3322 |
WENZEL Jan Oliver
WENZEL J.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Herrschinger Segel-Club |
|
3323 |
RADKE Jürgen
RADKE J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3324 |
RADKE Hella
RADKE H.
|
20 km Skating |
|
W-V |
|
|
3325 |
PAUSCH Annegret
PAUSCH A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3326 |
MOSER, DR. Gabriele
MOSER, DR. G.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
TV Altötting |
|
3327 |
NABERHUIS Edwin
NABERHUIS E.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Skl Seefeld |
|
3329 |
FINKE Michael
FINKE M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
team erdinger alkoholfrei |
|
3330 |
ZAHNER Heinz
ZAHNER H.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3331 |
MADEJCZYK Otto
MADEJCZYK O.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Sc Armin München |
|
3332 |
WEISS Doris
WEISS D.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3333 |
DELGADO Torsten
DELGADO T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3334 |
JENEWEIN Christoph
JENEWEIN C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3335 |
ROHDE Anja
ROHDE A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3336 |
FUCHS-SEIDEL Maureen
FUCHS-SEIDEL M.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Lotte |
|
3337 |
WOISETSCHLÄGER Klaus
WOISETSCHLÄGER K.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
WSV Vomp |
|
3338 |
SCHMITZ Marika
SCHMITZ M.
|
20 km Skating |
|
W |
TSV Bischofsheim |
|
3339 |
GLÄSSING Anja
GLÄSSING A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Lotti |
|
3340 |
HEẞ Antje
HEẞ A.
|
20 km Skating |
|
W-II |
SC Lotti |
|
3341 |
HELM Joachim
HELM J.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3342 |
ADELMANN Christoph
ADELMANN C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3343 |
VORBACH Manfred
VORBACH M.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3344 |
INGENHAAG Katja
INGENHAAG K.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3345 |
KREITZ Florian
KREITZ F.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3346 |
SCHUSTER Jacqueline
SCHUSTER J.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3347 |
MAYER Ralf
MAYER R.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Hophe racing team |
|
3348 |
SIEBER Patricia
SIEBER P.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3349 |
MICHAELIS Andreas
MICHAELIS A.
|
20 km Skating |
|
M-I |
SC Pforzheim |
|
3350 |
WERDER Rina
WERDER R.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3351 |
RETTENBACHER Claus
RETTENBACHER C.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3352 |
KLINGER Annegret
KLINGER A.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3354 |
FEICHTER Markus
FEICHTER M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3355 |
GASSNER Lukas
GASSNER L.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3356 |
KAPELLER Gerhard
KAPELLER G.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3357 |
WALDNER Michael
WALDNER M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3358 |
SCHWÄMMLEIN Theresa
SCHWÄMMLEIN T.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3359 |
ROSSON Daniel
ROSSON D.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3360 |
MEHTA Will
MEHTA W.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3361 |
BLATT-GUNEGGER Michaela
BLATT-GUNEGGER M.
|
20 km Skating |
|
W-II |
TRIDEE |
|
3362 |
HILTPOLT Stüppl
HILTPOLT S.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Golfclub Seefeld-Wildmoos |
|
3363 |
WAGNER Katharina
WAGNER K.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3364 |
SENNEWALD Sophia
SENNEWALD S.
|
20 km Skating |
|
W |
SC DHfK Leipzig |
|
3365 |
SENNEWALD Sabine
SENNEWALD S.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SC DHfK Leipzig |
|
3366 |
WEGSCHEIDER Thomas
WEGSCHEIDER T.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Wegscheider POWER TEAM |
|
3367 |
WEGSCHEIDER Oliver
WEGSCHEIDER O.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Wegscheider POWER TEAM |
|
3368 |
STORCH Robert
STORCH R.
|
20 km Skating |
|
M-III |
R2010 |
|
3369 |
HARTLEB Georg
HARTLEB G.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3370 |
PFEIFHOFER Guido
PFEIFHOFER G.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3371 |
RIEGER Silvia
RIEGER S.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Skicllub Mittenwald |
|
3372 |
SCHWARZ Jelena
SCHWARZ J.
|
20 km Skating |
|
W |
Die Gurkentruppe |
|
3373 |
AMORT-ACHMÜLLER Melanie
AMORT-ACHMÜLLER M.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3374 |
KURR Maik
KURR M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Ihw alex 78 berlin |
|
3375 |
ILLMER Johanna
ILLMER J.
|
20 km Skating |
|
J-w |
|
|
3376 |
KRINER Johann
KRINER J.
|
20 km Skating |
|
M |
SC Krün |
|
3377 |
POHLER Martin
POHLER M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
SBF Pflach |
|
3378 |
NIEDERMEIER Klaus
NIEDERMEIER K.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3379 |
RIEGLER Daniela
RIEGLER D.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Radclub Oberperfuss |
|
3380 |
CASTELLANI Markus
CASTELLANI M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Bikewahn Racing |
|
3381 |
NIEBLING Andreas
NIEBLING A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TuS Metzingen |
|
3382 |
MAIER Jochinho
MAIER J.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Triathlon Rookies |
|
3383 |
WINKLER Joerg
WINKLER J.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Nofretete e.V. |
|
3384 |
FRIESSER Karin
FRIESSER K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3385 |
HEIGL Patrick
HEIGL P.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Team Gelenkpunkt |
|
3386 |
PAULWEBER Astrid
PAULWEBER A.
|
20 km Skating |
|
W-III |
Team Gelenkpunkt |
|
3387 |
PLATZER Peter
PLATZER P.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Team Gelenkpunkt |
|
3388 |
RONACHER Petra
RONACHER P.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Team Gelenkpunkt |
|
3389 |
SCHREINER Stefan
SCHREINER S.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Team Gelenkpunkt |
|
3390 |
SENKOWSKY Maria
SENKOWSKY M.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
Team Gelenkpunkt |
|
3391 |
JANI Harald
JANI H.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3392 |
HAGER Peter
HAGER P.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3394 |
ZAUNINGER Mattea
ZAUNINGER M.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Schiclub Leutasch |
|
3395 |
HOLZER Lukas
HOLZER L.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SCS |
|
3396 |
FERRI Jean Claude
FERRI J.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3397 |
RAUSCHER Beate
RAUSCHER B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SC Aising-Pang |
|
3398 |
MARKART Simon
MARKART S.
|
20 km Skating |
|
J-m |
|
|
3399 |
KANITZ-POCK Reinhard
KANITZ-POCK R.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3400 |
ANDEXER Simon
ANDEXER S.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SK-Saalfelden |
|
3401 |
EGGENBERGER Sigi
EGGENBERGER S.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3402 |
ERNST Michaela
ERNST M.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3403 |
FRANZELIN Michael
FRANZELIN M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
ASV Aldein |
|
3404 |
FRANZELIN Robert
FRANZELIN R.
|
20 km Skating |
|
M-III |
ASV Aldein |
|
3405 |
GLANZER Michael
GLANZER M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3406 |
HÖRHAGER Lukas
HÖRHAGER L.
|
20 km Skating |
|
M |
SC Leogang |
|
3407 |
KNOLL Verena
KNOLL V.
|
20 km Skating |
|
W-I |
Nordic Team Absam |
|
3408 |
LUTTER Hannes
LUTTER H.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3409 |
LUXI Katharina
LUXI K.
|
20 km Skating |
|
J-w |
SC Großberg |
|
3410 |
NEUBACHER Carl
NEUBACHER C.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3411 |
NIEDERSTAETTER Alois
NIEDERSTAETTER A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Team Futura |
|
3412 |
RIEWE Sebastian
RIEWE S.
|
20 km Skating |
|
M-II |
GER - Berlin |
|
3413 |
THURNER Florian
THURNER F.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3414 |
VEITER Madeleine
VEITER M.
|
20 km Skating |
|
W |
ASKÖ WSV St. Jakob in Deferegg... |
|
3415 |
ZAUNINGER Barbara
ZAUNINGER B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
SC LEUTASCH |
|
3416 |
ANDEXER Peter
ANDEXER P.
|
20 km Skating |
|
J-m |
SK Saalfelden |
|
3417 |
BASTIAN Tomas
BASTIAN T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3418 |
BAUR Elena
BAUR E.
|
20 km Skating |
|
W |
ReWa Vital - Elli und die Wach... |
|
3419 |
BEST Nicole
BEST N.
|
20 km Skating |
|
W-III |
TV1846 Groß-Gerau |
|
3420 |
CEPUS Evelyn
CEPUS E.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3421 |
GRIESSENAUER Josef
GRIESSENAUER J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3422 |
KLAPF Josef
KLAPF J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3423 |
LAUFER Martin
LAUFER M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3424 |
PIVARC Jan
PIVARC J.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Banska Stiavnica |
|
3425 |
RUBARTH Wolfgang
RUBARTH W.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SKV Mörfelden Team MöWathlon |
|
3426 |
SIMON Kerstin
SIMON K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3427 |
WACHTER Markus
WACHTER M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
ReWa Vital - Elli und die Wach... |
|
3428 |
WACHTER Franz-Xaver
WACHTER F.
|
20 km Skating |
|
M-I |
ReWa Vital - Elli und die Wach... |
|
3429 |
WACHTER Robert
WACHTER R.
|
20 km Skating |
|
M |
ReWa Vital - Elli und die Wach... |
|
3430 |
RIEGER Magdalena
RIEGER M.
|
20 km Skating |
|
J-w |
SC Mittenwald |
|
3431 |
ANKER Matteo Lorenz
ANKER M.
|
20 km Skating |
|
J-m |
LLC Walchsee |
|
3432 |
BUHL Valentin
BUHL V.
|
20 km Skating |
|
M-I |
VfL Waiblingen Triathlon/ TSG ... |
|
3433 |
DANDL Franz
DANDL F.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Deisenhofen |
|
3434 |
ENNEMOSER Anna-Katharina
ENNEMOSER A.
|
20 km Skating |
|
W |
SV Bizau |
|
3435 |
GEHRING Anna
GEHRING A.
|
20 km Skating |
|
J-w |
SC Tannheimertal |
|
3436 |
GROB Armin
GROB A.
|
20 km Skating |
|
M-III |
SC Speer |
|
3437 |
HAAS Martin
HAAS M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Tirol-Kliniken |
|
3438 |
HAPP Michael
HAPP M.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SC Pfronten |
|
3439 |
HEUER Marie
HEUER M.
|
20 km Skating |
|
W |
Eintracht Braunschweig Winters... |
|
3440 |
JESSEN Wilhelm
JESSEN W.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3441 |
KAISER Birgit
KAISER B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3442 |
KOCH Alexander
KOCH A.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3443 |
KOFLER Richard
KOFLER R.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3444 |
PARTHEYMÜLLER Fiona
PARTHEYMÜLLER F.
|
20 km Skating |
|
W |
WSV BAD TÖLZ |
|
3445 |
PLUNGER Engelbert
PLUNGER E.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
S.G.Eisacktal |
|
3446 |
RABE Silke
RABE S.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3447 |
SCHMIDT Ingrid
SCHMIDT I.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3448 |
SCHÖPF Thomas
SCHÖPF T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3449 |
SCHOTT Claudia
SCHOTT C.
|
20 km Skating |
|
W-II |
Post SV Nürnberg |
|
3450 |
SCHWAIGER Berndt
SCHWAIGER B.
|
20 km Skating |
|
M-III |
TSV Fischbach |
|
3451 |
SPORRER Alfred
SPORRER A.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3452 |
TABELANDER Florian
TABELANDER F.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3453 |
TABELANDER Christian
TABELANDER C.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3454 |
URBACH Juliane
URBACH J.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3455 |
WIERER Magdalena
WIERER M.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3457 |
HÖRHAGER Patric
HÖRHAGER P.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Mountainshop Hörhager |
|
3458 |
RUDHART Nele
RUDHART N.
|
20 km Skating |
|
J-w |
Wsv Isny |
|
3459 |
IVANOV Misha
IVANOV M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Tsv Jahn Freising |
|
3460 |
SUMMERER Daniel
SUMMERER D.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3461 |
SIRONI Lucia
SIRONI L.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3462 |
STRAGANZ Christoph
STRAGANZ C.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3463 |
SCHÖPF Wolfgang
SCHÖPF W.
|
20 km Skating |
|
M-III |
|
|
3464 |
BERGHOFER Vanessa
BERGHOFER V.
|
20 km Skating |
|
W |
Team Krungl |
|
3465 |
BRUNNER Julian
BRUNNER J.
|
20 km Skating |
|
M |
Team Futura |
|
3466 |
KITZBICHLER Anna
KITZBICHLER A.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3467 |
FLECK-VETTER Michael
FLECK-VETTER M.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3468 |
VETTER Ramona
VETTER R.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
|
|
3469 |
SEEMANOVA Jana
SEEMANOVA J.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3470 |
STIEGER Nadja
STIEGER N.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3471 |
STIMPEL Burkhard
STIMPEL B.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3472 |
SKJESET Anders
SKJESET A.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Vang Skilöperforening |
|
3473 |
POHANKA Karel
POHANKA K.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3474 |
STAMPACH Cestmir
STAMPACH C.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3475 |
STRICKNER Michael
STRICKNER M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
Asv Ridnaun |
|
3476 |
RÄSS Christian
RÄSS C.
|
20 km Skating |
|
M-II |
|
|
3477 |
BASTING Jochen
BASTING J.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Triathlon-TeamDSW Darmstadt |
|
3478 |
ANDRIYANOV Mikhail
ANDRIYANOV M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3479 |
HACKL Gerhard
HACKL G.
|
20 km Skating |
|
M-III |
WSV Puchberg |
|
3480 |
LEITER Michael
LEITER M.
|
20 km Skating |
|
M-II |
NTN Niederthai |
|
3481 |
COVINI Reinhold
COVINI R.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Schiklub Imst |
|
3482 |
NAIRZ Reinhard
NAIRZ R.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3483 |
SUITNER Hermann
SUITNER H.
|
20 km Skating |
|
M-V |
|
|
3484 |
WAWRYK-EPP Lynne
WAWRYK-EPP L.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
|
|
3485 |
OMLIN Jolanda
OMLIN J.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3486 |
GRUBER Thomas
GRUBER T.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Physio 1.0 Cycling - Team |
|
3487 |
SIEBERT Sandra
SIEBERT S.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3488 |
GRIESSER Maria
GRIESSER M.
|
20 km Skating |
|
W-II |
|
|
3489 |
WEIMAR Edmund
WEIMAR E.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
Karlsruher Lemminge |
|
3490 |
WIMMER Hannes
WIMMER H.
|
20 km Skating |
|
M-III |
ARBÖ Pillerseetalbiker IS Günt... |
|
3491 |
RUDI Dötsch
RUDI D.
|
20 km Skating |
|
M-V |
SKV Mörfelden |
|
3492 |
LAU Sabrina
LAU S.
|
20 km Skating |
|
W-I |
|
|
3493 |
KNECHT Thomas
KNECHT T.
|
20 km Skating |
|
M-II |
MTBC Wehrheim |
|
3494 |
KNECHT Katrin
KNECHT K.
|
20 km Skating |
|
W-II |
MTBC Wehrheim |
|
3495 |
HEINE Inge
HEINE I.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3496 |
VOGT Dominic
VOGT D.
|
20 km Skating |
|
M |
SC Partenkirchen |
|
3497 |
KRESSER Konrad
KRESSER K.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
TSV Heimenkirch |
|
3498 |
SCHAUER Norbert
SCHAUER N.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3499 |
MUŽÍCEK Pavel
MUŽÍCEK P.
|
20 km Skating |
|
M-I |
TTT |
|
3500 |
KLOTZ Sophia
KLOTZ S.
|
20 km Skating |
|
W |
Schiclub Leutasch |
|
3501 |
PILZECKER Ute
PILZECKER U.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
3502 |
EISCHER Elias
EISCHER E.
|
20 km Skating |
|
J-m |
USC ATOMIC St.Leonhard |
|
3503 |
HOLLA Alena
HOLLA A.
|
20 km Skating |
|
W-IV |
Banska Stiavnica |
|
3504 |
HARM Julia
HARM J.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3505 |
GÄNZER Hanna
GÄNZER H.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3506 |
VAN MOLL Cédric
VAN MOLL C.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3507 |
PFLEIDERER Lisa
PFLEIDERER L.
|
20 km Skating |
|
W |
|
|
3508 |
WULLENWEBER Martin
WULLENWEBER M.
|
20 km Skating |
|
M-III |
Team patchkabel.de |
|
3510 |
WAGNER Peter
WAGNER P.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
|
|
3511 |
CZAPLEWSKI Jakub
CZAPLEWSKI J.
|
20 km Skating |
|
M-I |
|
|
3512 |
GREINER Julia
GREINER J.
|
20 km Skating |
|
W |
Tri-Team SSV Ettlingen |
|
3512 |
GREINER Julia
GREINER J.
|
20 km Skating |
|
W |
Tri-Team SSV Ettlingen |
|
3513 |
GSCHIRR Klaus
GSCHIRR K.
|
20 km Skating |
|
M-IV |
SV Stubai |
|
3514 |
KARGRUBER Alexander
KARGRUBER A.
|
20 km Skating |
|
M |
|
|
3515 |
ZORN Manuel
ZORN M.
|
20 km Skating |
|
M-I |
Mountainshop Hörhager |
|
3516 |
WITTMANN Birgitt
WITTMANN B.
|
20 km Skating |
|
W-III |
RSC AUTO BROSCH Kempten |
|
3517 |
LADSTÄTTER-VEITER Cäcilia
LADSTÄTTER-VEITER C.
|
20 km Skating |
|
W-III |
|
|
4001 |
OLEX Max
OLEX M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Adidas XCS Team |
|
4002 |
BECKER Manuel
BECKER M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
AdidasXCsTeam |
|
4003 |
WEISHÄUPL Andreas
WEISHÄUPL A.
|
42 km Skating |
|
M |
Adidas XCS Team |
|
4004 |
MILZ Jakob
MILZ J.
|
42 km Skating |
|
M |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4005 |
KERN Hans
KERN H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV Rehetobel |
|
4006 |
STRAIF Josef
STRAIF J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Brixental Connection |
|
4007 |
GRIESBAUM Luisa
GRIESBAUM L.
|
42 km Skating |
|
W |
SC Mühlenbach |
|
4008 |
PAWLIK Roland
PAWLIK R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
NSC Wien |
|
4009 |
VOGLER Matthias
VOGLER M.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Pfronten |
|
4010 |
OSIPOV Vitaly
OSIPOV V.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
4011 |
HAU Heinrich
HAU H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
4012 |
HENNING Michael
HENNING M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
4013 |
ZIMMEL Helmut
ZIMMEL H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4014 |
SIMA Jan
SIMA J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
autopneu-servis.cz |
|
4015 |
PETER Philipp
PETER P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SC Partenkirchen |
|
4016 |
WELDE David
WELDE D.
|
42 km Skating |
|
M |
Skiclub Sohland |
|
4017 |
DEBERTIN Daniel
DEBERTIN D.
|
42 km Skating |
|
M |
Eleven Eintracht Braunschweig ... |
|
4018 |
HEINZELLER Korbinian
HEINZELLER K.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SV Oberreute |
|
4019 |
SCHERER Andreas
SCHERER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Villingen e. V. |
|
4020 |
BERCHTOLD Axel
BERCHTOLD A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV Tulfes |
|
4021 |
TOPLITSCH Harald
TOPLITSCH H.
|
42 km Skating |
|
M |
Langlauf Trainingsgang |
|
4022 |
LERCHER Walter
LERCHER W.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4023 |
FURRER Martin
FURRER M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Toko Racing Team |
|
4024 |
WANNER Stefan
WANNER S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TriTeam SC Leutasch |
|
4026 |
KUNER Isabell
KUNER I.
|
42 km Skating |
|
W-III |
St Schonach-Rohrhardsberg |
|
4027 |
THOMA Holger
THOMA H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Skizunft Brend |
|
4028 |
CIPRIAN Stefano
CIPRIAN S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
ottica mottes asd brenton spor... |
|
4029 |
SIMEONI Federica
SIMEONI F.
|
42 km Skating |
|
W-II |
ottica mottes asd brenton spor... |
|
4030 |
WIPPER Andreas
WIPPER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4031 |
EDER Alois
EDER A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
4032 |
HALLAMA Doris
HALLAMA D.
|
42 km Skating |
|
W-II |
|
|
4033 |
WALCHER Heinz
WALCHER H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
WSV Ramsau/D. |
|
4034 |
KOMLEV Yury
KOMLEV Y.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Russian Winter team |
|
4035 |
MUTSCHELLER Uli
MUTSCHELLER U.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Ruhepuls40.de/WSV Isny |
|
4036 |
POHL Frank
POHL F.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
RSC AUTO BROSCH Kempten |
|
4037 |
WRIESSNIG Stefan
WRIESSNIG S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4038 |
WITTMANN Robert
WITTMANN R.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
4039 |
SPITZL Silvia
SPITZL S.
|
42 km Skating |
|
W-IV |
|
|
4040 |
SEEBACHER Hannes
SEEBACHER H.
|
42 km Skating |
|
M |
Kästle Racing Team |
|
4041 |
HERKERT Christian
HERKERT C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
4042 |
HUBER Ulrike
HUBER U.
|
42 km Skating |
|
W |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
4043 |
MUTSCHELLER Sigrid
MUTSCHELLER S.
|
42 km Skating |
|
W-II |
FISCHER Racing Team/Ruhpepuls4... |
|
4044 |
COMINI Lara
COMINI L.
|
42 km Skating |
|
W-II |
Studio Legale Comini Lara |
|
4045 |
KLOTZ Siegfried
KLOTZ S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC-Leutasch |
|
4046 |
KUCHL Johannes
KUCHL J.
|
42 km Skating |
|
J-m |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4047 |
GRUBER Lorenz
GRUBER L.
|
42 km Skating |
|
M |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4048 |
UZICK Liudmila
UZICK L.
|
42 km Skating |
|
W-III |
WSV Reit im Winkl |
|
4049 |
STAUDER Sonny
STAUDER S.
|
42 km Skating |
|
M |
Team Futura White Foxes |
|
4050 |
TASCHLER Martin
TASCHLER M.
|
42 km Skating |
|
M |
Team Futura |
|
4051 |
KUEN Julia
KUEN J.
|
42 km Skating |
|
W |
Team Futura |
|
4052 |
ANKER Lorenz
ANKER L.
|
42 km Skating |
|
M-II |
LLC Walchsee |
|
4053 |
VOLGGER Franz
VOLGGER F.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Asv Ridnaun |
|
4054 |
SCHMIDHOFER Anna
SCHMIDHOFER A.
|
42 km Skating |
|
W |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4055 |
RINNER Thomas
RINNER T.
|
42 km Skating |
|
M |
TEAM ROBINSON TRENTINO |
|
4058 |
MULZER Severin
MULZER S.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Lenggries |
|
4059 |
BUTTIN Bastien
BUTTIN B.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4060 |
BIN Gina
BIN G.
|
42 km Skating |
|
W |
Ski-Willy Marathon Team Austri... |
|
4101 |
FRITZER Reinhard
FRITZER R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Pflerscher |
|
4102 |
TEELING Sidney
TEELING S.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Vasa Sport NL |
|
4103 |
KIRCHNER Wolfram
KIRCHNER W.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SAarbrücker Rudergesellschaft ... |
|
4104 |
VINZENT Tristan
VINZENT T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4105 |
VÖLKEL Hartmut
VÖLKEL H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4106 |
WEILAND Gerhard
WEILAND G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SZ Kornwestheim Triathlon |
|
4107 |
SCHALLER Andreas
SCHALLER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4108 |
GAUBISCH Thomas
GAUBISCH T.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4109 |
KÄGI Peter
KÄGI P.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TV Turbenthal |
|
4110 |
PALFALVI Andreas
PALFALVI A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4111 |
BREGULLA-LINKE, DR. Claudia
BREGULLA-LINKE, DR. C.
|
42 km Skating |
|
W-III |
Ski Club Obermühlhausen |
|
4112 |
HOFMANN Alexander
HOFMANN A.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4113 |
HÄGL Valentin
HÄGL V.
|
42 km Skating |
|
M |
BSV Sparkasse Oberland |
|
4114 |
SEITZ Matthias
SEITZ M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
La Carrera Triteam Rothsee |
|
4115 |
HANSUELI Wüthrich
HANSUELI W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Schaad Nordic Sports |
|
4116 |
KLIEBER Stephan
KLIEBER S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV Hohenfurch |
|
4117 |
MEISSL Florian
MEISSL F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Nordic Team Absam |
|
4118 |
KOCH Michael
KOCH M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4119 |
MENSCHING Eike
MENSCHING E.
|
42 km Skating |
|
M |
Hannover 96 Triathlon |
|
4120 |
GLADBACH Sebastian
GLADBACH S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Skiwachse Lehmann Nordic by Na... |
|
4121 |
WÜNSCHE Frank
WÜNSCHE F.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TSV 90 Neukirch |
|
4122 |
ERIKSEN Joergen
ERIKSEN J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TV Watt |
|
4123 |
FUCHS Christian
FUCHS C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4124 |
NUSSBAUMER Werner
NUSSBAUMER W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
RSC AUTO BROSCH Kempten |
|
4125 |
KUBOTEIT Marco
KUBOTEIT M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4126 |
FUSCHELBERGER Robert
FUSCHELBERGER R.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4127 |
HOSP Jonas
HOSP J.
|
42 km Skating |
|
M |
Union Raiffeisen Radteam Tirol |
|
4128 |
BESOLD Andreas
BESOLD A.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4129 |
ARDIGÒ Luca Paolo
ARDIGÒ L.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Sci Nordico Varese |
|
4130 |
KOCH Viktor
KOCH V.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Cln Luxembourg |
|
4132 |
KARASEK Christian
KARASEK C.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Post SV Nürnberg |
|
4133 |
OBRIST Christian
OBRIST C.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SCU Hittisau |
|
4134 |
MALTSEV Anatoly
MALTSEV A.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4136 |
KRÄMER Felix
KRÄMER F.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4137 |
HAYEK Lore
HAYEK L.
|
42 km Skating |
|
W-I |
|
|
4138 |
DANNER Andreas
DANNER A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SSC Jachenau |
|
4140 |
MAYER Klemens
MAYER K.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4141 |
FALKNER Thomas
FALKNER T.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4142 |
GRAUBERGER Artur
GRAUBERGER A.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Moosham |
|
4143 |
NUESSGEN Rene
NUESSGEN R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4144 |
HAYEK Ingrid
HAYEK I.
|
42 km Skating |
|
W-IV |
|
|
4145 |
STRASSER Ulrich
STRASSER U.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4146 |
SCHÖPF Bernhard
SCHÖPF B.
|
42 km Skating |
|
M-III |
PVC |
|
4147 |
OLEJNIK Sören
OLEJNIK S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Murnau |
|
4148 |
OLEJNIK Julia
OLEJNIK J.
|
42 km Skating |
|
W-II |
SC Murnau |
|
4149 |
GRILL Christoph
GRILL C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SC Schliersee |
|
4150 |
HEFENDEHL Dietmar
HEFENDEHL D.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4152 |
RUBISOIER Daniel
RUBISOIER D.
|
42 km Skating |
|
M-I |
George´s Cyclists powered by D... |
|
4153 |
WEINEL Dietmar
WEINEL D.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Lanzenhain / Team Zipps |
|
4154 |
STAUDEGGER Volkmar
STAUDEGGER V.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Nordic Team Absam |
|
4155 |
BRATTENG Stine
BRATTENG S.
|
42 km Skating |
|
W |
|
|
4157 |
SCHRANZ Dominik
SCHRANZ D.
|
42 km Skating |
|
M-I |
George´s Cyclists powered by D... |
|
4158 |
KÄGI Jules
KÄGI J.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4159 |
SEIDEL Olaf
SEIDEL O.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Lotte |
|
4160 |
KUEN Maximilian
KUEN M.
|
42 km Skating |
|
M |
Langlauf Trainingsgang |
|
4161 |
MÜLLER Andre
MÜLLER A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Tv Attendorn |
|
4162 |
ZÖRNER Oliver
ZÖRNER O.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4163 |
GUNEGGER Dieter
GUNEGGER D.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TRIDEE |
|
4164 |
RUPNIK Beno
RUPNIK B.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
TSK Idrija |
|
4165 |
SCHÖPF Severin
SCHÖPF S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SKITRI Zirl |
|
4166 |
KOECHELER Markus
KOECHELER M.
|
42 km Skating |
|
M |
Sc Oberstdorf |
|
4167 |
MICHEL Eduard
MICHEL E.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4168 |
OTTO Annette
OTTO A.
|
42 km Skating |
|
W-II |
|
|
4169 |
STRICKER Roman
STRICKER R.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4170 |
MARTI Fridolin
MARTI F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
LG Glarus |
|
4171 |
MÜLLAUER Rupert
MÜLLAUER R.
|
42 km Skating |
|
M |
Sc Leogang Skimarthon Team |
|
4172 |
KARLE Max
KARLE M.
|
42 km Skating |
|
M-V |
SC Schönau |
|
4173 |
DEKKER Hans
DEKKER H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Stichts Langlaufteam |
|
4174 |
HARBAUER Georg
HARBAUER G.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Lg Würzburg |
|
4175 |
COSTA Fabian
COSTA F.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4176 |
HELGERT Thomas
HELGERT T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Post SV Weilheim |
|
4177 |
BAUER Kristian
BAUER K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4178 |
MAYRHOFER Wolfgang
MAYRHOFER W.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
4179 |
HÄFFNER Stefan
HÄFFNER S.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Wallgau |
|
4180 |
GEYER Björn
GEYER B.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SC Lanzenhain |
|
4181 |
NAGILLER Clemens
NAGILLER C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4182 |
GUGEL Bernd
GUGEL B.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Post-SV Tübingen |
|
4183 |
HOPFGARTNER Harald
HOPFGARTNER H.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Langlauf Mürztal |
|
4184 |
PRASCHBERGER Christoph
PRASCHBERGER C.
|
42 km Skating |
|
M |
LLC Walchsee |
|
4185 |
HASLWANTER Walter
HASLWANTER W.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Ski Club Leutasch |
|
4186 |
MERKL Giso
MERKL G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Großberg |
|
4187 |
HARTLEB Hermann
HARTLEB H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4188 |
STAEVES Anne
STAEVES A.
|
42 km Skating |
|
W-III |
LT Schlurfschritt |
|
4189 |
HACKL Gerhard
HACKL G.
|
42 km Skating |
|
M-III |
WSV Puchberg |
|
4190 |
LÖSCHE Christoph
LÖSCHE C.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4191 |
HÖRDEMANN René
HÖRDEMANN R.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TSV Retterode |
|
4192 |
KÜHR Peter
KÜHR P.
|
42 km Skating |
|
M-V |
Vomp |
|
4193 |
COMINI Andrea
COMINI A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Studio Legale Comini Lara |
|
4194 |
AUER Michael
AUER M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
WSV Samerberg |
|
4195 |
WEIGERT Jörg
WEIGERT J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
CIS Amberg |
|
4196 |
SPITZL Dieter
SPITZL D.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4197 |
EXENBERGER Hubert
EXENBERGER H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4198 |
ERBEN Norbert
ERBEN N.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Skiwachse Lehmann - Nordic by ... |
|
4199 |
REBSTOCK Kurt
REBSTOCK K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
tri norge |
|
4200 |
HANKE Peter
HANKE P.
|
42 km Skating |
|
M-II |
WSV Oberwarmensteinach |
|
4201 |
KRAUTLOHER Simon
KRAUTLOHER S.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4202 |
BIEG Jörg
BIEG J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Sport Weiss Team |
|
4203 |
HILLE Arnd
HILLE A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4205 |
SCHÖPF Andreas
SCHÖPF A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
PVC |
|
4207 |
RAAB Johannes
RAAB J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
RSC Kelheim |
|
4208 |
RAINER Martin
RAINER M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
ASV Bike Alpine |
|
4209 |
MERKLE Bettina
MERKLE B.
|
42 km Skating |
|
W-I |
Tg Amann |
|
4211 |
EGER Susi
EGER S.
|
42 km Skating |
|
W-III |
SC Großberg |
|
4212 |
WITTMANN Günter
WITTMANN G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
RSC AUTO BROSCH Kempten |
|
4213 |
THOMA André
THOMA A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SG Stern Gaggenau |
|
4214 |
ANOSOVA Elena
ANOSOVA E.
|
42 km Skating |
|
W-I |
DeviClub |
|
4215 |
GÖTSCH Manuel
GÖTSCH M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Zipps Skiwachse |
|
4216 |
EGGENBERGER Michael
EGGENBERGER M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Team Advantage |
|
4217 |
VETTER Maximilian
VETTER M.
|
42 km Skating |
|
M |
VfL Sindelfingen |
|
4218 |
MAGES Dominik
MAGES D.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SV Bergdorf-Höhn |
|
4219 |
LANG Wolfgang
LANG W.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Naturfreunde Kindberg |
|
4220 |
FUCHS-EISNER Klaus
FUCHS-EISNER K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SU-Böhmerwald |
|
4221 |
SCHWEIGER Matthias
SCHWEIGER M.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Ainring |
|
4222 |
PFATRISCH Peter
PFATRISCH P.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SV Sachsenkam |
|
4223 |
HIRK Edwin
HIRK E.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
4224 |
MOSER Wolfgang
MOSER W.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Leogang Skimarathon Team |
|
4225 |
PUTZ Walter
PUTZ W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Energie Steiermark |
|
4226 |
GRITSCH Andreas
GRITSCH A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
LLC Längenfeld |
|
4227 |
SEIFERT Marco
SEIFERT M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
WSV Scheibe-Alsbach |
|
4228 |
VOLGGER Johann
VOLGGER J.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Long Vonn Distance |
|
4229 |
AIGNER Franz
AIGNER F.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Leogang Skimarathonteam |
|
4231 |
GALAUZ Mathias
GALAUZ M.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4232 |
WEIKERT Steffen
WEIKERT S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Xc-Ski.De A:n Skimarathon Team |
|
4233 |
EISCHER Ronald
EISCHER R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
USC Atomic St. Leonhard |
|
4234 |
KAUPP Rainer
KAUPP R.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Tsg Backnang |
|
4235 |
ALLWANG Christoph
ALLWANG C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Moosham |
|
4236 |
BELICKA Ivan
BELICKA I.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Biela Stopa |
|
4237 |
STEVENS John
STEVENS J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SLT |
|
4238 |
BARONE Alberto
BARONE A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI A.S... |
|
4239 |
SCHOHN Mirko
SCHOHN M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Böbinger Kenianer |
|
4240 |
STERZINGER Philipp
STERZINGER P.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4241 |
STERZINGER Zeno
STERZINGER Z.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4242 |
HOHL Norbert
HOHL N.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4243 |
NORZ Christof
NORZ C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4244 |
SCHWABE Falko
SCHWABE F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SC Hochvogel München |
|
4245 |
PÖHLMANN Gunnar
PÖHLMANN G.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Ski-Club Lauf |
|
4246 |
KRAUTGARTNER Georg
KRAUTGARTNER G.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SK Maishofen |
|
4247 |
WEIKERT Leo
WEIKERT L.
|
42 km Skating |
|
J-m |
SG Einheit Berliner Bär |
|
4248 |
GRASSMAIR Wolfgang
GRASSMAIR W.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV Rinn |
|
4249 |
KANESTRIN Elmar
KANESTRIN E.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Nordic Team Kaltern |
|
4250 |
WEBER Hannes
WEBER H.
|
42 km Skating |
|
M |
SC St.Peter |
|
4251 |
STAUDACHER Hannes
STAUDACHER H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Telfs |
|
4252 |
GRASSMAIR Martin
GRASSMAIR M.
|
42 km Skating |
|
M |
SV Rinn |
|
4253 |
BAUER Günter
BAUER G.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4254 |
ANDREESEN Till
ANDREESEN T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
RG Wiking e.V. Berlin |
|
4255 |
LOSERTH Harald
LOSERTH H.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SC Böbing |
|
4256 |
PERENZONI Elisa
PERENZONI E.
|
42 km Skating |
|
W-II |
TEAM ROBINSON TRENTINO |
|
4257 |
STEWART Brandy
STEWART B.
|
42 km Skating |
|
W-II |
|
|
4258 |
KIMBERGER Marcus
KIMBERGER M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SV Würding |
|
4259 |
MAYR Cornel
MAYR C.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
TSV Moosbach |
|
4260 |
ALBRECHT Uli
ALBRECHT U.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Murnau |
|
4261 |
WITTMANN Birgitt
WITTMANN B.
|
42 km Skating |
|
W-III |
RSC AUTO BROSCH Kempten |
|
4262 |
LANDL Toni
LANDL T.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4263 |
HAUG Karl Theodor Theo
HAUG K.
|
42 km Skating |
|
M-V |
VFL Pfullingen |
|
4264 |
HAUG Jürgen
HAUG J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TG Schömberg |
|
4265 |
SCHWARZ Michael Max
SCHWARZ M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Team Erdinger |
|
4266 |
WIBMER Michael
WIBMER M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Ski-Club Seefeld |
|
4267 |
RAUCH Matthias
RAUCH M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
RV Sturmvogel München |
|
4268 |
REINER Rudi
REINER R.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4269 |
HENNIG Manfred
HENNIG M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4270 |
JECKEL Klaus
JECKEL K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
WSV Schwoich |
|
4301 |
HEMMER Josef
HEMMER J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Riesling Team |
|
4302 |
MENDLER Rainer
MENDLER R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4303 |
SCHULER Lukas
SCHULER L.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Quellenhof Team |
|
4304 |
WIELAND Gregor
WIELAND G.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4305 |
BOHNENKAMP Christian
BOHNENKAMP C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Ski-Club Buntenbock |
|
4306 |
MÜLLER Berthold
MÜLLER B.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Villingen e.V. |
|
4307 |
MAIR Juergen
MAIR J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4308 |
FISCHLER Stefan
FISCHLER S.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4309 |
LOBER Adrian
LOBER A.
|
42 km Skating |
|
M |
La Carrera Triteam Rothsee |
|
4310 |
GERARD Alain
GERARD A.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4311 |
HAPP Anna
HAPP A.
|
42 km Skating |
|
W |
SC Pfronten |
|
4312 |
FALSCHLUNGER Stefan
FALSCHLUNGER S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4313 |
SEBEST Filip
SEBEST F.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4314 |
SCHEIBER Simon
SCHEIBER S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Zugspitz Arena |
|
4315 |
MEDERLE Daniel
MEDERLE D.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4316 |
KNOFLACH Daniel
KNOFLACH D.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4317 |
PAUSCH Marcus
PAUSCH M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4318 |
POPP Oliver
POPP O.
|
42 km Skating |
|
M-III |
MaliCrew e.V. |
|
4319 |
KEMPF Patrick
KEMPF P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Rowing Club Bern |
|
4320 |
KLEIN Elke
KLEIN E.
|
42 km Skating |
|
W-II |
|
|
4321 |
SACHER Carsten
SACHER C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TS Ski Nordic 4.0 |
|
4323 |
HELM Wolfgang
HELM W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4324 |
KOPP Philipp
KOPP P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Club der Bärte |
|
4325 |
KORZEN Marie
KORZEN M.
|
42 km Skating |
|
W |
|
|
4326 |
PLÖSSNIG Franz
PLÖSSNIG F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SV Penk |
|
4327 |
PIYAMONGKOL Philipp
PIYAMONGKOL P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4328 |
SEILER Philipp
SEILER P.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Bad Wiessee |
|
4329 |
WAXMANN Karl-Heinz
WAXMANN K.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4330 |
MATTHES Martin
MATTHES M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4331 |
RAU Nico
RAU N.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4332 |
WESTERHAUS Christian
WESTERHAUS C.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4333 |
DÜRICHEN Annett
DÜRICHEN A.
|
42 km Skating |
|
W-III |
|
|
4334 |
EDER Alex
EDER A.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4335 |
HÖBEN Inga
HÖBEN I.
|
42 km Skating |
|
W-I |
|
|
4336 |
HAAS Dietmar
HAAS D.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SC Lermoos |
|
4337 |
RAUSCHER Stefan
RAUSCHER S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Kajak Klub Rosenheim |
|
4338 |
THALER Josef
THALER J.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Ötzi-Radteam0 |
|
4339 |
GUTEKUNST Björn
GUTEKUNST B.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SZ Calmbach |
|
4340 |
REINTHALER Sebastian
REINTHALER S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Reinthaler |
|
4341 |
REINTHALER Stefan
REINTHALER S.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Reinthaler |
|
4342 |
INNERHOFER Willi
INNERHOFER W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Gütle |
|
4343 |
FISCHER Harald
FISCHER H.
|
42 km Skating |
|
M-II |
LL-Mürztal |
|
4344 |
SCHRETTHAUSER Martin
SCHRETTHAUSER M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4345 |
FLÜSS Michael
FLÜSS M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Tb Cannstatt |
|
4346 |
HEIDEL Michael
HEIDEL M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
FC Erzgebirge |
|
4347 |
GULDEN Henrik
GULDEN H.
|
42 km Skating |
|
M |
Puma |
|
4348 |
VAN BUREN Jona
VAN BUREN J.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4349 |
GRÖSSING Peter
GRÖSSING P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4350 |
GOGL Hansjörg
GOGL H.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4351 |
GIMPL Stefan
GIMPL S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4352 |
BRANTNER Thomas
BRANTNER T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
RC Oberperfuss |
|
4353 |
HARTLEB Christoph
HARTLEB C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4354 |
MARKOV Alexey
MARKOV A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Tri-Team SSV Ettlingen |
|
4355 |
GRAF Reinhold
GRAF R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Msc Reichling |
|
4356 |
MARKART Hannes
MARKART H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4357 |
ARVAY Rüdiger
ARVAY R.
|
42 km Skating |
|
M-V |
LTV Köflach |
|
4358 |
FERRARA Severo
FERRARA S.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
sci nordico pragelato |
|
4359 |
DENGG Adolf
DENGG A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4360 |
SCHMIDBERGER Adrian
SCHMIDBERGER A.
|
42 km Skating |
|
M |
TSG Leutkirch |
|
4361 |
BOTT Kilian
BOTT K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4362 |
DUTTLER Andreas
DUTTLER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV Oberreute |
|
4363 |
BERGMANN Michael
BERGMANN M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4364 |
SCHMIEDE Katja
SCHMIEDE K.
|
42 km Skating |
|
W-II |
Team Icehouse e.V. |
|
4365 |
KNECHT Katrin
KNECHT K.
|
42 km Skating |
|
W-II |
MTBC Wehrheim |
|
4366 |
KNECHT Thomas
KNECHT T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
MTBC Wehrheim |
|
4367 |
HUBER Gerhard
HUBER G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Eitweg |
|
4368 |
WEIG Simon
WEIG S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
GAP TrailCrew |
|
4369 |
WEISSBÖCK Holger
WEISSBÖCK H.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4370 |
MAYR Marcell
MAYR M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Team Gelenkpunkt |
|
4371 |
MARKART Hannes
MARKART H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4372 |
FÖGER Karl
FÖGER K.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Team Recheis |
|
4373 |
GALAUZ Eckehard
GALAUZ E.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4374 |
NORZ Roman
NORZ R.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Seefeld |
|
4375 |
DELLERMANN Peter
DELLERMANN P.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Team Recheis |
|
4376 |
DRAXL Lisi
DRAXL L.
|
42 km Skating |
|
W-II |
mir2 |
|
4377 |
DRAXL Johannes
DRAXL J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
mir2 |
|
4378 |
GRATZEL Klemens
GRATZEL K.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Team Recheis |
|
4379 |
DESCOVICH Valentina
DESCOVICH V.
|
42 km Skating |
|
W-II |
g.s.a. asiago |
|
4380 |
KAINDL Tjebbe
KAINDL T.
|
42 km Skating |
|
M |
Jolsport |
|
4382 |
BITTNER Christian
BITTNER C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4383 |
HUNKEL Andreas
HUNKEL A.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Team ZIPPS |
|
4384 |
HOPFGARTNER Robert
HOPFGARTNER R.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Mühlwald |
|
4385 |
KAINDL Martin
KAINDL M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Jolsport |
|
4386 |
ASAL Tobias
ASAL T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4387 |
KARZEL Herbert
KARZEL H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Weßling |
|
4388 |
MATTIOLI Alessandro
MATTIOLI A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
ROBINSON SKI TEAM |
|
4389 |
BONINI Gianluca
BONINI G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
team trentino robinson |
|
4390 |
KREMSER Karl
KREMSER K.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
TSV Königsdorf |
|
4391 |
BOGENRIEDER Christian
BOGENRIEDER C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4392 |
DIETZ Wolfgang
DIETZ W.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4393 |
GRAEFE Jens
GRAEFE J.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4394 |
MACHTS Michael
MACHTS M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Geborgenschlafen.de |
|
4396 |
MELLER Matthias
MELLER M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
TSV DETAG Wernberg |
|
4397 |
WIEDENHOFER Ulrich
WIEDENHOFER U.
|
42 km Skating |
|
M-III |
ASV Aldein |
|
4398 |
WIESBACHER Xaver
WIESBACHER X.
|
42 km Skating |
|
M |
SC Ainring |
|
4399 |
ZORN Manuel
ZORN M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Mountainshop Hörhager |
|
4400 |
FELS Marco
FELS M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4401 |
HAAS Arnold
HAAS A.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Sz Stockach |
|
4402 |
HENTSCHEL Manuel
HENTSCHEL M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4403 |
HOLZKNECHT Armin
HOLZKNECHT A.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4404 |
KELLER Sascha
KELLER S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4405 |
LANGER Thomas
LANGER T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TV Kempten |
|
4406 |
MEXNER Sarah
MEXNER S.
|
42 km Skating |
|
W-II |
|
|
4407 |
OPRSAL Alan
OPRSAL A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4408 |
POMONI Franco
POMONI F.
|
42 km Skating |
|
M-III |
sci club primaluna |
|
4409 |
REGLER Walter
REGLER W.
|
42 km Skating |
|
M-III |
DAV Hersbruck |
|
4410 |
SCHAEFER Roland
SCHAEFER R.
|
42 km Skating |
|
M-II |
RSV Heidelberg |
|
4411 |
WALDHART Markus
WALDHART M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
TEAM F7 |
|
4412 |
WEGHOFER Thomas
WEGHOFER T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
St. Barbara i. Mzt. |
|
4413 |
ZANNER Peter
ZANNER P.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4414 |
SCHMÖLZ Fabian
SCHMÖLZ F.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SV Rieden a.F. |
|
4415 |
ROHRER Albert
ROHRER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Team Madshus |
|
4416 |
SEEBACHER Christoph
SEEBACHER C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4417 |
HUBER Florian
HUBER F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TSV Marquartstein |
|
4418 |
PÖLZLEITNER Axel
PÖLZLEITNER A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Fischersports |
|
4419 |
MARUGAN PINTOS Jose
MARUGAN PINTOS J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
DAV Ravensburg |
|
4422 |
CLOCHE Ulrich
CLOCHE U.
|
42 km Skating |
|
M-III |
flipper triathlon |
|
4423 |
ETZELSDORFER Martin
ETZELSDORFER M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Ski-Plus Straubing |
|
4424 |
KRÜGER Andrea
KRÜGER A.
|
42 km Skating |
|
W |
|
|
4425 |
ARCURI Giorgio
ARCURI G.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4426 |
DR. MÜLLER Roland
DR. MÜLLER R.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
TSV Obergünzburg |
|
4427 |
DÜNZINGER Arnd
DÜNZINGER A.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4428 |
FACCHINELLI Andreas
FACCHINELLI A.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Nordic Team Kaltern |
|
4429 |
FEURSTEIN Kilian
FEURSTEIN K.
|
42 km Skating |
|
M |
SV Bizau |
|
4430 |
FEURSTEIN Thomas
FEURSTEIN T.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SV Bizau |
|
4431 |
FRANZ Thomas
FRANZ T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Holzkirchen |
|
4432 |
FRITZ Christian
FRITZ C.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Radclub Oberperfuss |
|
4433 |
GATTERMANN Katharina
GATTERMANN K.
|
42 km Skating |
|
W-I |
Maloja Glide to Live |
|
4434 |
GINDHART Marina
GINDHART M.
|
42 km Skating |
|
W |
TSV Oberammergau |
|
4435 |
GRASSNIG Markus
GRASSNIG M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Physio 1.0 - Cycling Team |
|
4436 |
HAAS Stefan
HAAS S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4437 |
HAAS Florian
HAAS F.
|
42 km Skating |
|
J-m |
SC-Lermoos |
|
4438 |
HAIDER Klaus
HAIDER K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Radclub Oberperfuss |
|
4439 |
HEINRICH Amelie
HEINRICH A.
|
42 km Skating |
|
W-I |
Maloja Glide to Live |
|
4440 |
HILLE Claudia
HILLE C.
|
42 km Skating |
|
W-III |
|
|
4441 |
HUNER Gerhard
HUNER G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Sc-Eitweg |
|
4442 |
JUEN Roland
JUEN R.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4443 |
KITZBICHLER Christian
KITZBICHLER C.
|
42 km Skating |
|
M-I |
PSV Tirol |
|
4444 |
KRAUSE Peter
KRAUSE P.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Geborgenschlafen.com |
|
4445 |
KÜCHLER Gert
KÜCHLER G.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4446 |
MARQUARDT Sarah
MARQUARDT S.
|
42 km Skating |
|
W-I |
SC Füssen |
|
4447 |
RAAB Berthold
RAAB B.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Lifestyle Weiden |
|
4448 |
SCHWEINBERGER Stefan
SCHWEINBERGER S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4449 |
SCHWERIN Julia
SCHWERIN J.
|
42 km Skating |
|
W-I |
Maloja Glide to Live |
|
4450 |
STRUCKMANN Magnus
STRUCKMANN M.
|
42 km Skating |
|
M |
Eintracht Braunschweig Winters... |
|
4451 |
TRÖGER Nicole
TRÖGER N.
|
42 km Skating |
|
W-I |
Skiclub Großberg |
|
4452 |
TUSCH Markus
TUSCH M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4453 |
WESTERHAUS Nils
WESTERHAUS N.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4454 |
MAGAUER Thomas
MAGAUER T.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4455 |
KOTLABA Florian
KOTLABA F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
UVB Hinzenbach |
|
4456 |
MAIR Mario
MAIR M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4457 |
KIRCHMAIR Klaus
KIRCHMAIR K.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4458 |
HOLUBAR Stefan
HOLUBAR S.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4459 |
BURGO Manuel
BURGO M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4460 |
SCHUBERT Jan
SCHUBERT J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
SBB-DAV |
|
4461 |
LANGENEGGER Frank
LANGENEGGER F.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4462 |
HAMMERLE Rainer
HAMMERLE R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
SV holzgau |
|
4463 |
WILLIWALD Christian
WILLIWALD C.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4464 |
SRB Thomas
SRB T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
TRI Klosterneuburg |
|
4465 |
DALLA VIA Alberto
DALLA VIA A.
|
42 km Skating |
|
M |
Team Futura |
|
4466 |
LAU Michael
LAU M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SV Oberreute |
|
4467 |
LUTZ Christoph
LUTZ C.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Team La Venosta |
|
4468 |
DIETZ Peter
DIETZ P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
IfA Nonstop Bamberg |
|
4468 |
DIETZ Peter
DIETZ P.
|
42 km Skating |
|
M-I |
IfA Nonstop Bamberg |
|
4469 |
PALMBERGER Thomas
PALMBERGER T.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Innsbruck |
|
4470 |
BERGMANN Klaus
BERGMANN K.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
SC Penzberg |
|
4471 |
KASBERGER Stephan
KASBERGER S.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4472 |
ERLICHER Marco
ERLICHER M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4473 |
MISELLI Roberto
MISELLI R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
sci nordico bismantova |
|
4474 |
GRÜNEBACH Hans-Peter
GRÜNEBACH H.
|
42 km Skating |
|
M-V |
team erdinger alkoholfrei |
|
4474 |
GRÜNEBACH Hans-Peter
GRÜNEBACH H.
|
42 km Skating |
|
M-V |
team erdinger alkoholfrei |
|
4475 |
IGOR Saiz Artola
IGOR S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Uztargi |
|
4475 |
IGOR Saiz Artola
IGOR S.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Uztargi |
|
4476 |
FUETSCH Andreas
FUETSCH A.
|
42 km Skating |
|
M |
TSU Virgen |
|
4477 |
SCHERER Reinhold
SCHERER R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4478 |
HINZ Juergen
HINZ J.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Team Red |
|
4479 |
WEINHOLD Mathias
WEINHOLD M.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4480 |
ZWICKEL Thomas
ZWICKEL T.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Team Red |
|
4481 |
SCHÖPF Andreas
SCHÖPF A.
|
42 km Skating |
|
M |
Langlaufclub Längenfeld |
|
4482 |
RAUTH Hansjörg
RAUTH H.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Nordic Team Absam |
|
4483 |
MACHTS Daniel
MACHTS D.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Geborgenschlafen.com |
|
4483 |
MACHTS Daniel
MACHTS D.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Geborgenschlafen.com |
|
4484 |
KONRADER Dietmar
KONRADER D.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|
4485 |
BLASISKER Patrick
BLASISKER P.
|
42 km Skating |
|
M |
Sportunion Hopfgarten i. Def. |
|
4486 |
MATTHES Fabian
MATTHES F.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4487 |
PRAGER Sabrina
PRAGER S.
|
42 km Skating |
|
W-I |
LG Passau |
|
4488 |
KUNZMANN Florian
KUNZMANN F.
|
42 km Skating |
|
M-I |
Sv Baiersbronn |
|
4489 |
HUBER Simon
HUBER S.
|
42 km Skating |
|
M-I |
|
|
4490 |
BLÜML Michael
BLÜML M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4491 |
DUCH Mateusz
DUCH M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SN Klasyk |
|
4491 |
DUCH Mateusz
DUCH M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SN Klasyk |
|
4492 |
DUCH Mateusz
DUCH M.
|
42 km Skating |
|
M-I |
SN Klasyk |
|
4493 |
FABIAN Sven
FABIAN S.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4494 |
MELLERT Michael
MELLERT M.
|
42 km Skating |
|
M-II |
TEAM TOKO Deutschland |
|
4495 |
TORMA Janos
TORMA J.
|
42 km Skating |
|
M-II |
|
|
4496 |
KARGRUBER Reinhart
KARGRUBER R.
|
42 km Skating |
|
M-III |
Team Futura |
|
4497 |
FANKHAUSER Markus
FANKHAUSER M.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4498 |
HUBER Hermann
HUBER H.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4499 |
FOIDL Manfred
FOIDL M.
|
42 km Skating |
|
M-III |
|
|
4500 |
EHMKE Felix
EHMKE F.
|
42 km Skating |
|
M |
|
|
4501 |
WUTTE Toni
WUTTE T.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
Dsg Sele Zell |
|
4502 |
LENTNER Roli
LENTNER R.
|
42 km Skating |
|
M-II |
Skiclub Leutasch |
|
4503 |
HOFER Josef
HOFER J.
|
42 km Skating |
|
M-IV |
|
|