51. EUROLOPPET Ganghoferlauf

Datum: 06. - 07.03.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
SKRABL Claudia SKRABL C. 20 km Skating W-I  Jetzt bezahlen
JAHNICH Hagen JAHNICH H. 42 km Skating M-III Bewl Bridge Rowing Club
TREBING Immo TREBING I. 42 km Skating M-III SC LEUTASCH
TREBING Rahel TREBING R. 42 km Skating W-I SC LEUTASCH
EXENBERGER Josef EXENBERGER J. 20 km Skating M-V LRL Söllandl
MOTZET Günter MOTZET G. 20 km Skating M-III  Jetzt bezahlen
MOTZET Christine MOTZET C. 20 km Skating W-III  Jetzt bezahlen
HEPPE Burkhard HEPPE B. 20 km Skating M-III Ski Club Seefeld
MARTI Fridolin MARTI F. 25 km Klassik M-II LG Glarus
REBSTOCK Kurt REBSTOCK K. 42 km Skating M-III tri norge
MARTI Fridolin MARTI F. 42 km Skating M-II LG Glarus
WEGSCHEIDL Marvin WEGSCHEIDL M. 20 km Skating M-I
VINZENT Tristan VINZENT T. 42 km Skating M-III LAZ SAARBRÜCKEN
WANNER Stefan WANNER S. 50 km Klassik M-II TriTeam SC Leutasch
VOGELER Helmuth VOGELER H. 25 km Klassik M-V ohne
WANNER Stefan WANNER S. 42 km Skating M-II TriTeam SC Leutasch
GUYOT Gilles GUYOT G. 20 km Skating M-V WSV BAD TÖLZ
MÜLLER Steve MÜLLER S. 42 km Skating M-I
SCHULER Lukas SCHULER L. 42 km Skating M-IV Quellenhof Team
RE Ruggero RE R. 50 km Klassik M-IV GSA POVO  Jetzt bezahlen
KENNEL Wolfgang KENNEL W. 42 km Skating M-III A|N xc-ski.de Skimarathon Team
PAPST Hermann PAPST H. 25 km Klassik M-III Ski Marathon Team Austria
KARASEK Christian KARASEK C. 42 km Skating M-II Post SV Nürnberg
SPEER Heinz-Dieter SPEER H. 25 km Klassik M-V
KARASEK Christian KARASEK C. 25 km Klassik M-II Post SV Nürnberg
LESTER Jonathan LESTER J. 42 km Skating M-III
HUBER David HUBER D. 42 km Skating M-I xc-ski.de AIN Skimarathon Team
MAAR Hubert MAAR H. 25 km Klassik M-III VfB Einberg
MAIBAUM Gerd MAIBAUM G. 25 km Klassik M-II WSV Oberwarmensteinach
STRAIF Josef STRAIF J. 42 km Skating M-III Brixental Connection
BEACHELL Ben BEACHELL B. 50 km Klassik M-III Lakeland CCSC
DIENSTBACH Paul DIENSTBACH P. 42 km Skating M-II
GAPP Christian GAPP C. 20 km Skating M TS Innsbruck
HENNE Christian HENNE C. 42 km Skating M-II
REIF Sebastian REIF S. 25 km Klassik M-I SK Winterberg  Jetzt bezahlen
WALLIS David WALLIS D. 25 km Klassik M-I
SCHNEIDER Simon SCHNEIDER S. 20 km Skating M
PROHASKA Jürgen PROHASKA J. 42 km Skating M-III TV Eckersmühlen  Jetzt bezahlen
ZENGER Johannes ZENGER J. 42 km Skating M-I FC Hohenthann
FRITZER Reinhard FRITZER R. 42 km Skating M-III Pflerscher
KUNDMÜLLER Matthias KUNDMÜLLER M. 50 km Klassik M-II xc-ski.de AIN Skimarathon Team
KLIEBER Stephan KLIEBER S. 42 km Skating M-III SV Hohenfurch
HOFBAUER Dieter HOFBAUER D. 25 km Klassik M-IV Ski Club Großberg  Jetzt bezahlen
KUHN Matthias KUHN M. 50 km Klassik M-I Salomon Nordic Racing Austria
HOFBAUER Dieter HOFBAUER D. 20 km Skating M-IV Ski Club Großberg
DIENSTBACH-WECH Lenka DIENSTBACH-WECH L. 42 km Skating W-II Ruderverein Germania Frankfurt
PIRL Volkhardt PIRL V. 25 km Klassik M-IV
PETER Philipp PETER P. 42 km Skating M-I SC Partenkirchen
NATTKE Karsten NATTKE K. 25 km Klassik M-III  Jetzt bezahlen
REDER Florian REDER F. 50 km Klassik M-I RWV Haselbach/Rhön  Jetzt bezahlen
KERN Hans KERN H. 42 km Skating M-III SV Rehetobel
KERN Irene KERN I. 20 km Skating W-III SV Rehetobel
HÖRDEMANN René HÖRDEMANN R. 42 km Skating M-I TSV Retterode
MATT Manuel MATT M. 20 km Skating M-I SC Pettneu
MATT Erwin MATT E. 20 km Skating M-III SC Pettneu
WEIRICH Anna WEIRICH A. 20 km Skating W-II SC Winterberg
SACHS Christian SACHS C. 25 km Klassik M-IV SC Münchberg
STERNATH Elmar STERNATH E. 50 km Klassik M-III RSLC Holzkirchen
EXENBERGER Hubert EXENBERGER H. 42 km Skating M-III
KOCH Michael KOCH M. 42 km Skating M-III
EXENBERGER Silvia EXENBERGER S. 42 km Skating W
TEELING Sidney TEELING S. 42 km Skating M-IV Vasa Sport NL
LÜNEBURG Paul LÜNEBURG P. 20 km Skating M Eleven Eintracht Braunschweig ...
FINGER Caroline FINGER C. 20 km Skating W-I
ZOLLER Michael ZOLLER M. 42 km Skating M-II WSV Mehrstetten
HAUG Theo HAUG T. 42 km Skating M-V VFL Pfullingen
KLEIKAMP Bernadette KLEIKAMP B. 20 km Skating W-I  Jetzt bezahlen
HOPHAN Karin HOPHAN K. 25 km Klassik W-III LG Glarus
KOCUREK Tomas KOCUREK T. 20 km Skating M-I Fulpmes
WEIHER Stefan WEIHER S. 42 km Skating M-II TSV Buching
HOPHAN Karin HOPHAN K. 42 km Skating W-III LG Glarus
FORSTNER Renate FORSTNER R. 50 km Klassik W-II SC Au
GÖLLNER Antje GÖLLNER A. 25 km Klassik W-II TSV Trittau
FORSTNER Renate FORSTNER R. 42 km Skating W-II SC Au
QUAST Martin QUAST M. 25 km Klassik M-IV TV Hanau  Jetzt bezahlen
SEWCZ Harald SEWCZ H. 42 km Skating M-IV TSV Friedrichshafen-Fischbach ...
FURRER Martin FURRER M. 50 km Klassik M-III Toko Racing Team
SEYBOLD Kilian SEYBOLD K. 20 km Skating J-m DAV Ulm
HANSUELI Wüthrich HANSUELI W. 42 km Skating M-III Schaad Nordic Sports
WECHS Claudius WECHS C. 20 km Skating M SV Hinterstein
FURRER Martin FURRER M. 42 km Skating M-III Toko Racing Team
ERIKSEN Jörgen ERIKSEN J. 42 km Skating M-II TV Watt
HOFBAUER Dieter HOFBAUER D. 20 km Skating M-IV Ski Club Großberg  Jetzt bezahlen
MOSHKIN Aleksei MOSHKIN A. 42 km Skating M-II
BRANDT Philip BRANDT P. 42 km Skating M-II  Jetzt bezahlen
DOYLE Ruth DOYLE R. 25 km Klassik W-II Ski Club Seefeld
HOFBAUER Dieter HOFBAUER D. 25 km Klassik M-IV Ski Club Großberg
MERKL Giso MERKL G. 50 km Klassik M-IV SC Großberg
HEMMER Josef HEMMER J. 42 km Skating M-III
MERKL Giso MERKL G. 42 km Skating M-IV SC Großberg
PLICKA Pitt PLICKA P. 25 km Klassik M-II Seeheim-Jugenheim
DIENSTBACH-WECH Lenka DIENSTBACH-WECH L. 42 km Skating W-II  Jetzt bezahlen
LARISCH Merten LARISCH M. 50 km Klassik M-III Skatklub Deutsche Eiche
LARISCH Merten LARISCH M. 42 km Skating M-III Skatklub Deutsche Eiche
SPEERSCHNEIDER Raik SPEERSCHNEIDER R. 50 km Klassik M-III SKDE
KNÜPFFER Gunnar KNÜPFFER G. 25 km Klassik M-III 9
LEISS Helene LEISS H. 20 km Skating W-IV LL-TEAM Vorchdorf
LEISS Adolf LEISS A. 42 km Skating M-IV LL-TEAM Vorchdorf
KRAUSE Harald KRAUSE H. 25 km Klassik M-III WSV Samerberg  Jetzt bezahlen
KRAUSE Harald KRAUSE H. 20 km Skating M-III WSV Samerberg  Jetzt bezahlen
STAUDER Christoph STAUDER C. 20 km Skating M  Jetzt bezahlen
STATTMANN Josef STATTMANN J. 20 km Skating M-III SV Tröpolach/Gailtal
WAGENKNECHT Addie WAGENKNECHT A. 20 km Skating W-I
GFREI Brigitte GFREI B. 50 km Klassik W-III
PARTHEYMÜLLER Heidelinde PARTHEYMÜLLER H. 20 km Skating W-III WSV BAD TÖLZ
WEINEL Dietmar WEINEL D. 50 km Klassik M-III SC Lanzenhain
WEINEL Dietmar WEINEL D. 42 km Skating M-III SC Lanzenhain
SIMA Jan SIMA J. 42 km Skating M-III www.autopneu-servis.cz
HOFMANN Alexander HOFMANN A. 42 km Skating M
THEILER Patrick THEILER P. 42 km Skating M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.