22. Worldgames of MTB - JUNIOR TROPHY

Datum: 12.09.2021

Ergebnisse - 1 kurze Runde - 500m

Kat Pos Nr Urk. Name Jahrgang Zeit Kat Diff Verein Ort Nation Geschw
1 132 SCHWEINBERGER Lucas SCHWEINBERGER L. 2017 01:47.3 Viehhofen +
2 110 KAINDL Anton KAINDL A. 2017 01:53.9 +06.6 Bike Infection Maishofen +
3 17 OBERREINER Ben OBERREINER B. 2017 02:05.5 +18.1 Die bausportler Fraham +
4 35 RAGER Benjamin RAGER B. 2017 02:05.7 +18.4 Röhrmoos +
5 115 PIRCHL Lorenz PIRCHL L. 2017 02:10.2 +22.9 " Taxenbach +
1 116 FÜREDER Valerie FÜREDER V. 2017 02:10.5 Sipbachzell +
2 120 OBERLADER Lea OBERLADER L. 2017 02:11.0 +00.5 Glemmguides Maishofen +
3 79 SCHACHNER Rosalie SCHACHNER R. 2017 02:11.3 +00.8 Hotel Schachner Hinterglemm +
6 100 HUEMER Sebastian HUEMER S. 2017 02:11.7 +24.4 Saalbach +
4 83 HASENAUER Emma HASENAUER E. 2017 02:14.8 +04.3 Glemmguides Hinterglemm +
5 114 CORRIGAN Fiona CORRIGAN F. 2017 02:16.0 +05.5 St.martim Bei Lofer +
7 16 OBERREINER Nico OBERREINER N. 2017 02:25.4 +38.1 Die bausportler Fraham +
1 85 VONK Elin Anna VONK E. 2018 02:27.4 Bike Friends Salzbug Grödig +
1 39 BREITFUSS Maximilian BREITFUSS M. 2018 02:28.4 Saalbach +
6 129 MAIER Lara MAIER L. 2017 02:31.0 +20.5 Saalbach +
8 91 FUCHS Xaver FUCHS X. 2017 02:33.7 +46.4 Saalbach +
2 127 ETZER Tobias ETZER T. 2018 02:34.6 +06.1 Zell Am See +
7 57 OBERHAUSER Anna-Renate OBERHAUSER A. 2017 02:36.7 +26.2 Saalbach +
8 59 ROSS Arya ROSS A. 2017 02:37.5 +27.6 Saalbach +
9 34 RAGER David RAGER D. 2017 02:38.8 +51.5 Röhrmoos +
3 104 SOMAVILLA Fabian SOMAVILLA F. 2018 02:40.9 +12.5 Fulpmes +
10 30 KARNER Daniel KARNER D. 2017 02:41.2 +53.9 Biedermannsdorf +
9 101 SZABP Lena SZABP L. 2017 02:42.8 +32.2 Saalbach +
10 107 FLATSCHER Hannah FLATSCHER H. 2017 02:45.5 +35.7 Team Bikeexpress Piesendorf +
11 21 PLOBERGER Finja PLOBERGER F. 2017 02:46.3 +35.8 Niedernsill +
2 44 SVESTKOVÁ Emilie SVESTKOVÁ E. 2018 02:56.7 +29.2 Cyklonovinky.cz Hradec Králové +
11 87 HARASSER Marcel HARASSER M. 2017 02:57.4 +01:10.1 Saalbach +
4 69 NAGY Dominik NAGY D. 2018 03:00.4 +32.3 Biking 4 Butterfly Children Budapest +
3 48 ENN Ramona ENN R. 2018 03:02.6 +35.2 Hinterglemm +
12 94 EMBACHER Emelie EMBACHER E. 2017 03:03.6 +53.1 BIKE N SOUL Hinterglemm +
5 128 WESTPAL Jannis WESTPAL J. 2019 03:06.7 +38.2 Recklinghausen +
4 117 ASEN Maria ASEN M. 2018 03:06.9 +39.5 Zell Am See +
12 75 KABUSCH Elias KABUSCH E. 2017 03:11.9 +01:24.6 Saalbach +
6 84 HASENAUER Johann HASENAUER J. 2018 03:18.2 +49.7 Glemmguides Hinterglemm +
13 95 EMBACHER Elina EMBACHER E. 2017 03:24.0 +01:13.5 BIKE N SOUL Hinterglemm +
13 119 LUDWIG Matthias LUDWIG M. 2017 03:24.4 +01:37.1 Zell Am See +
5 27 TILBY Anna TILBY A. 2018 03:26.4 +59.3 Saalbach +
6 121 LUDWIG Elsa LUDWIG E. 2019 04:25.9 +01:58.5 Zell Am See +
7 123 GENSBICHLER Emilia GENSBICHLER E. 2018 05:50.5 +03:23.9 Saalbach +
8 118 FÜREDER Klara FÜREDER K. 2019 05:59.7 +03:32.3 Sipbachzell +
7 124 ZEHENTNER Manuel ZEHENTNER M. 2018 06:01.6 +03:33.1 Saalbach +
9 103 HIRNER Lena HIRNER L. 2019 06:23.0 +03:55.5 Saalbach +
133 SCHWEINBERGER Tobias SCHWEINBERGER T. 2018 DNS Viehhofen +
55 KÜHRER Thomas KÜHRER T. 2018 DNS Bike Infection Zell Am See +
11 WOLF Heribert WOLF H. 2017 DNS Hinterglemm +
64 WOLF Leon WOLF L. 2019 DNS Hinterglemm +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.