51 Jahre Dolomitenlauf

Datum: 23. - 24.01.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
PETEREIT Steffen PETEREIT S. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-III RSV Braunschweig  Jetzt bezahlen
HODGKINS Jane HODGKINS J. DOLOMITENLAUF Skating 42 km W-IV
PETEREIT Steffen PETEREIT S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III RSV Braunschweig
NERUD Pavel NERUD P. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I
KARNIČAR Izidor KARNIČAR I. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km J-m
EICH Stefan EICH S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Skizunft Römerstein
PETEREIT Steffen PETEREIT S. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-III RSV Braunschweig
PACHLER W.f. PACHLER W. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV
MAZI JAMNIK Hana MAZI JAMNIK H. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km J-w
CIASTOŃ Piotr CIASTOŃ P. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
RAVANELLI Warner RAVANELLI W. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-III C.U.S. BERGAMO SCI
MÜLLER Maik MÜLLER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Neuhausener Stahlwaden
ZATONSKI Kamil ZATONSKI K. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-I SN Klasyk  Jetzt bezahlen
MAURI Oliviero MAURI O. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-IV TEAM ROBINSON TRENTINO
BERGER Sandra BERGER S. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-I Reisegruppe Sonnenschein
TREBING Immo TREBING I. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III SC LEUTASCH
BERGER Matthias BERGER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Reisegruppe Sonnenschein
HARZENDORF Mandy HARZENDORF M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-II Reisegruppe Sonnenschein
JOHNSON John JOHNSON J. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-V
EASON Alan EASON A. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-III Team Madshus
SCHMID Gerhard SCHMID G. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II KVK  Jetzt bezahlen
KUDRZYN Cezary KUDRZYN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
JOHNSON John JOHNSON J. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-V
EASON Alan EASON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Team Madshus
NEUBAUEROVA Blanka NEUBAUEROVA B. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-II AK Drnovice  Jetzt bezahlen
REID James REID J. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-V
MALIBORSKI Krzysztof MALIBORSKI K. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II  Jetzt bezahlen
HOTH Nils HOTH N. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III SC Beckathlet Freiberg
PAOLIN Maurizio PAOLIN M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-IV
REID James REID J. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-V
ATKINSON Barry ATKINSON B. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-V
HOKANSON Craig HOKANSON C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
KOLLER Stefan KOLLER S. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M Salomon Nordic Austria  Jetzt bezahlen
DICKERT Marlis DICKERT M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-III Reisegruppe Sonnenschein
MINAR Jan MINAR J. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-I
PESCHKE Jörg PESCHKE J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Bergfinken Dresden
BARTH Tobias BARTH T. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I
GEIPEL Steffi GEIPEL S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-III
EHAVEE Andres EHAVEE A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II Tervisesport
PRESOTTO Massimo PRESOTTO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV
PAPST Hermann PAPST H. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Ski Marathon Team Austria
MAJOR Sylwia MAJOR S. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-I ST SKI TEAM CZĘSTOCHOWA
MEINEL Heiko MEINEL H. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Madshus Racing Team
ARDIGO Luca ARDIGO L. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III Sci Nordico Varese
RITSCHEL Frank RITSCHEL F. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III T.C.Bergfreunde 1916
KLEMENCIC Joze KLEMENCIC J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
GÖHLER Kathrin GÖHLER K. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-III T.C.Bergfreunde 1916
RACE Petra RACE P. DOLOMITENLAUF Skating 42 km W-II ŠD Gorje  Jetzt bezahlen
RITSCHEL Tom RITSCHEL T. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I T.C.Bergfreunde 1916
MUNIH Bojan MUNIH B. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
PLÖSSNIG Franz PLÖSSNIG F. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-II RSC New deile
HÖPOLTSEDER Hermann HÖPOLTSEDER H. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-IV
HEINZE Christoph HEINZE C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I Team Green
PRAZNIK Mitja PRAZNIK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV
FISCHER Lorenz FISCHER L. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M Skiclub Prien am Chiemsee  Jetzt bezahlen
MÜLLER Michaela MÜLLER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-II Madshus Racing Team
PAPAI David PAPAI D. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I
KRSINAR Janez KRSINAR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
MJOESUND Kjartan MJOESUND K. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-III SU-Abtenau
VRHOVEC KAVCIC Andreja VRHOVEC KAVCIC A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-III
FISCHER Lorenz FISCHER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M Skiclub Prien am Chiemsee  Jetzt bezahlen
HÁJEK Tomáš HÁJEK T. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-II Famous Fathers Turnov
LIUKKONEN Juha LIUKKONEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV
CUDERMAN Jeli CUDERMAN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-III
HÁJEK Tomáš HÁJEK T. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II Famous Fathers Turnov
MUNIH HABJAN Metka MUNIH HABJAN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-IV
MITAS Radovan MITAS R. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-II Bike Team Kunratice  Jetzt bezahlen
OMERZU Nevenka Beba OMERZU N. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-IV
VOCHTEN Frans VOCHTEN F. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-IV  Jetzt bezahlen
MEYER Dirk MEYER D. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II RSC Lüneburg xc-ski.de A|N Ma...  Jetzt bezahlen
MITAS Radovan MITAS R. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-II Bike Team Kunratice  Jetzt bezahlen
PRAZNIK Katarina PRAZNIK K. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-III
VOCHTEN Frans VOCHTEN F. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV  Jetzt bezahlen
KUBIAK Bernd KUBIAK B. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Madshus Racing Team
KOVALOVSKY Jan KOVALOVSKY J. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-II Energy Team  Jetzt bezahlen
KUSTEC Dragica KUSTEC D. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-III
MÜLLER Gerold MÜLLER G. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III Bertsdorfer SV  Jetzt bezahlen
PAUL Testhuber PAUL T. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M  Jetzt bezahlen
KUSTEC Stefan KUSTEC S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
MYNAR Jan MYNAR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I BO! reality a finance
PURIN Christian PURIN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III SV Sulzberg
JYLHÄ Kari JYLHÄ K. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-IV Silvini Madshus Team
THOMAS Andrew THOMAS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
KLEMENCIC Natasa KLEMENCIC N. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-III
ŻUREK Tomasz ŻUREK T. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-II ST SKI TEAM CZĘSTOCHOWA
LEGG Peter LEGG P. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III Wessex
KENNEL Wolfgang KENNEL W. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III A|N xc-ski.de Skimarathon Team
GUSEV Alexey GUSEV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
VADLEJCH Jan VADLEJCH J. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-V Jerusalem Ski Club
LACKNER Christian LACKNER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II  Jetzt bezahlen
VAIMAN Viktor VAIMAN V. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M  Jetzt bezahlen
FEISCHL Gernot FEISCHL G. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-I gernotfeischl.com
REHM Ludwig REHM L. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-IV Nordic Club Liechtenstein
HEESER Christina HEESER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km W-II
KARTE Frank KARTE F. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
JOAQUIN Calbeto Moga JOAQUIN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II  Jetzt bezahlen
PETROFF Boris PETROFF B. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-V
HUBER David HUBER D. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-I xc-ski.de A|N Skimarathon Team
PETROFF Boris PETROFF B. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-V
WOYWODE Oliver WOYWODE O. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
KATZER Ladislav KATZER L. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-V
FRANZ Plössnig FRANZ P. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-II RSC New deile  Jetzt bezahlen
KNOTHE Torsten KNOTHE T. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III  Jetzt bezahlen
WANNER Stefan WANNER S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II TriTeam SC Leutasch  Jetzt bezahlen
MAGYAR Julian MAGYAR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV PREZESÓWKA GŁUSZYCA
GROS Gal GROS G. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M
FONTANIVE Claudio FONTANIVE C. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II SCI NORDICO SPORTFUL
RAUTIAINEN Veli RAUTIAINEN V. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-V
MASOCH Ermanno MASOCH E. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-V  Jetzt bezahlen
PAOLIN Maurizio PAOLIN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV SCI NORDICO SPORTFUL  Jetzt bezahlen
MEISWINKEL Andreas MEISWINKEL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
TRAVNICEK Jaroslav TRAVNICEK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III AK Drnovice
ORTNER Johannes ORTNER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
KORHONEN Ilkka KORHONEN I. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
RAUTIAINEN Veli RAUTIAINEN V. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-V
CULIK Miroslav CULIK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
STRUTZ Frank STRUTZ F. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III TVDÄ
SARAJARVI Hannu SARAJARVI H. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-II Coxa
LEITNER Ondrej LEITNER O. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
UTECHT Marcus UTECHT M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III xc-ski.de A/N Skimarathonteam
SCHWENDINGER Gernot SCHWENDINGER G. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III SV Sulzberg
JAKES Ales JAKES A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III Záchranná služba Zábřeh
GERHARD Johannes GERHARD J. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-I
GRAUZEL Vladimir GRAUZEL V. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV Recfond
GRAUZEL Vladimir GRAUZEL V. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-IV Recfond
GROS Anže GROS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km J-m
TREBING Rahel TREBING R. DOLOMITENLAUF Skating 42 km W-I SC LEUTASCH
REPANŠEK Saša REPANŠEK S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I SKIKE KLUB SLOVENIA
KLEMENCIC Janez KLEMENCIC J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
JYLHÄ Kari JYLHÄ K. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-IV Silvini Madshus Team
VADLEJCH Jan VADLEJCH J. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-V Jerusalem Ski Club
HEESER Stefan HEESER S. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-III
GROS Aleš GROS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II
WALTHER Martin WALTHER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II LC Schaffhausen
WALTHER Martin WALTHER M. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-II LC Schaffhausen
HÜBSCHER Michael HÜBSCHER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-I RC Schaffhausen
HÜBSCHER Michael HÜBSCHER M. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-I RC Schaffhausen
ZOLLER Roland ZOLLER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 45 km M-II Tristar Schaffhausen
ZOLLER Roland ZOLLER R. DOLOMITENLAUF Skating 20 km M-II Tristar Schaffhausen
JAKES Ales JAKES A. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III Záchranná služba Zábřeh
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.