13. Int. St. Pöltner Radmarathon

Datum: 21.06.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
ZWETTLER Daniel ZWETTLER D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Maroitalia Racing Team
HOLZINGER Andreas HOLZINGER A. CLASSIC - 80 km m55+ MGG Herzogenburg GmbH
MATZINGER Karl MATZINGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RLS Sport
BRANDL Jürgen BRANDL J. CLASSIC - 80 km AK m MGG Herzogenburg GmbH
SCHIMMER Rene SCHIMMER R. LIGHT - 52 km m40+ MGG Herzogenburg GmbH
LERCHECKER Gerald LERCHECKER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Sparkasse Pernitz
BRAUNSBERGER Gregor BRAUNSBERGER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Maroitalia Racing Team
DEUTSCH Michael DEUTSCH M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ ASVÖ-Radleck-Cycling
SCHIMAK Sonja SCHIMAK S. CLASSIC - 80 km AK w Team Alpha Tischlerei GRömmer
HERNDLER Barbara HERNDLER B. CLASSIC - 80 km AK w
LIEGL Christian LIEGL C. CLASSIC - 80 km m40+ NP--Druck
OLÁH Ferenc OLÁH F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
URBAN Jürgen URBAN J. CLASSIC - 80 km m40+ RC Grafenbach Nö-Süd
PETRIDIS Simon PETRIDIS S. CLASSIC - 80 km AK m Ciclopia Wien
TICHLER Thomas TICHLER T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach
BRUSCHEK Kurt BRUSCHEK K. CLASSIC - 80 km AK m
REHRL Ulrike REHRL U. CLASSIC - 80 km w50+ Lauftreff Nussdorf
MIKSOVSKA Alena MIKSOVSKA A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km w60+ CSK Markus
STRACK Christoph STRACK C. CLASSIC - 80 km m40+
POSCH Andreas POSCH A. CLASSIC - 80 km m40+ RC Grafenbach Nö-Süd
FASS Martin FASS M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
GOAZIOU Steve GOAZIOU S. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ VICC
VRBKA Tomáš VRBKA T. CLASSIC - 80 km m55+ Cyklo Atom
LAGLER Andreas LAGLER A. CLASSIC - 80 km AK m
HOFBAUER Christian HOFBAUER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Radsportunion St.pölten
LUEF Andreas LUEF A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Lanterne Rouge LR.SCM
REINSCH Wolfram REINSCH W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Reeh Racing
VOGT Christian VOGT C. CLASSIC - 80 km m40+
TROBITS Bernd TROBITS B. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
LEITNER Michael LEITNER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m  Jetzt bezahlen
SCHOBER Manfred SCHOBER M. CLASSIC - 80 km m60+ RC Kreuzer Bad Vöslau
STEINER Michael STEINER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC ARBÖ Kindberg
KNOLL Peter KNOLL P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Reeh Racing
ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Kollar Racing Team
BAUER Manfred BAUER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ TRI-TEAM Musketiere Großengers...  Jetzt bezahlen
MANKER Stefan MANKER S. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m URC Raiba Hainfeld
GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Bernhard Kohl Racing Team
OBLASSER Florian OBLASSER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
BĚHOUNEK Michal BĚHOUNEK M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Veloservis Team
EBERHARDT Rudolf EBERHARDT R. CLASSIC - 80 km m55+ Vereinslos
GRITSCH Günter GRITSCH G. CLASSIC - 80 km m40+
NOVOSZEL Alois NOVOSZEL A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+
GANSCH Lukas GANSCH L. CLASSIC - 80 km AK m Weils gsund is!
WIESER Wilfried WIESER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
LISKO Stefanie LISKO S. CLASSIC - 80 km AK w
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
DOBROVOLNÝ Ladislav DOBROVOLNÝ L. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ +421914210894  Jetzt bezahlen
ÖLLER Gerald ÖLLER G. CLASSIC - 80 km AK m
KRAJCIK Josef KRAJCIK J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m70+ DEXTER Cycling
ENZENHOFER Manfred ENZENHOFER M. CLASSIC - 80 km m40+ Tri Team 1.usc Traun
LAGLER Daniel LAGLER D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
MEIßNER Roland MEIßNER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
VLACH Martin VLACH M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
CHLADEK Erwin CHLADEK E. CLASSIC - 80 km m65+ SV Königstetten
TARCSAY Gergely TARCSAY G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Stelvio Project
PALIČKA Miloš PALIČKA M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ CK Witzenmann Vlkanová
SCHÄBINGER Gerhart SCHÄBINGER G. CLASSIC - 80 km m65+ Kollar Racingteam  Jetzt bezahlen
KRIEGER Christoph KRIEGER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
SCHWEIGLER Peter SCHWEIGLER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cinquantuno Radklub
VAN ROOY Oscar VAN ROOY O. CLASSIC - 80 km m40+  Jetzt bezahlen
SCHÖGLER Roland SCHÖGLER R. CLASSIC - 80 km AK m
LÖFFELMANN Alexander LÖFFELMANN A. CLASSIC - 80 km m40+ team sportordination
HINTEREGGER Norbert HINTEREGGER N. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m URC Mariazell
SCHÖBINGER Michael SCHÖBINGER M. CLASSIC - 80 km AK m
HEHEI Sylvia HEHEI S. CLASSIC - 80 km w50+ Radsportunion St.pölten
KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. CLASSIC - 80 km AK m BBUC
PACHOLIK Gerit PACHOLIK G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ LC Strasshof
GSELLMANN Andreas GSELLMANN A. CLASSIC - 80 km AK m neubike.at
VOSKA Thomas VOSKA T. LIGHT - 52 km m50+ RC sunpor St. Pölten
HACKL Heidi HACKL H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km w40+ Bike4Life
STEINER Patrick STEINER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Aid  Jetzt bezahlen
BALSAI Tamás BALSAI T. CLASSIC - 80 km m50+
TICHY Alexandra TICHY A. CLASSIC - 80 km w40+
RIESENBERGER Jasmine RIESENBERGER J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km w40+
FARFELEDER Ernst FARFELEDER E. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Biketeam Kaiser
FOLTIN Marcus FOLTIN M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Mödling
BLECHNER Hannes BLECHNER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
STROBL Alexander STROBL A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
STEINAUER Friedrich STEINAUER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Club Reichenau
BENEDEK István BENEDEK I. CLASSIC - 80 km m60+ VKE-NELSON Pepperl+Fuchs Team
ECKER Andreas ECKER A. CLASSIC - 80 km AK m vc Sonntagsfahrer Leonding
SCHACHERMAYR Rainer SCHACHERMAYR R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
DALLINGER Birgit DALLINGER B. CLASSIC - 80 km w50+  Jetzt bezahlen
HERBST Christoph HERBST C. CLASSIC - 80 km AK m RV Veloclub Simmering
BOZSÓ Roland BOZSÓ R. CLASSIC - 80 km AK m
LANG Gottfried LANG G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Team Radsport Hochhauser
DOPPLER René DOPPLER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m neubike.at  Jetzt bezahlen
ESTERL Franz ESTERL F. CLASSIC - 80 km m50+ XTerrians Jauntal
HUBER Gerhard HUBER G. CLASSIC - 80 km AK m
MOSBACHER Florian MOSBACHER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
HAAS Johannes HAAS J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ RC Frankenmarkt
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Perg
LAUSER CAT LAUSER C. CLASSIC - 80 km AK w
RAUSCHER Stefan RAUSCHER S. CLASSIC - 80 km m40+ URC Mariazell
GUTSCHE Arnold GUTSCHE A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
ROTHENSTEINER Andreas ROTHENSTEINER A. CLASSIC - 80 km m40+
JAMNIG Christian JAMNIG C. CLASSIC - 80 km m50+ XTerrians Jauntal
LANG Robert LANG R. CLASSIC - 80 km m40+ Need4Speed
ANETER Kevin ANETER K. CLASSIC - 80 km AK m
SCHULZ Roland SCHULZ R. CLASSIC - 80 km m55+ Team Radsport Hochhauser
SCHWARZINGER Klaus SCHWARZINGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Wiener Sportclub
NEUMEIER Patrick NEUMEIER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
PATZL Franz PATZL F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Radsportunion St. Pölten
CZERNIN Josef CZERNIN J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ BikeZeit by Stephan Mattersber...
SCHUH Johann SCHUH J. CLASSIC - 80 km m60+
BAUER Thomas BAUER T. CLASSIC - 80 km m40+ RSV Traunreut
MAYRHOFER Edwin MAYRHOFER E. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m  Jetzt bezahlen
MOLNÁR Krisztián MOLNÁR K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RLC Mörbisch
ROSSKOGLER Harald ROSSKOGLER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. CLASSIC - 80 km m40+
HÖLLER Florian HÖLLER F. CLASSIC - 80 km AK m Team Radsport Hochhauser
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. CLASSIC - 80 km m40+ Team Grabenseelauf
FRITZ Gebhard FRITZ G. CLASSIC - 80 km m70+ Union RADWERK2010 Eugendorf
HANDLER Roland HANDLER R. CLASSIC - 80 km m40+
ERLACHER Anna ERLACHER A. CLASSIC - 80 km AK w SV Semperit
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m70+
TRIEBL Franz TRIEBL F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ www.der-schuhmacher.at
CZERMAK Gerhard CZERMAK G. CLASSIC - 80 km m70+ Land - Leben Radteam ARBÖ Salz...
EIGNER Alexander EIGNER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Maroitalia Racing Team
ROTHENSTEINER Reinhard ROTHENSTEINER R. CLASSIC - 80 km m40+
STARKL Michael STARKL M. CLASSIC - 80 km m55+ Radsportunion St. Pölten
HOLZLEITNER Markus HOLZLEITNER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ MarcoPanchani
SCHWINGENSCHROT Eduard SCHWINGENSCHROT E. CLASSIC - 80 km m55+
RIEDER Constantin RIEDER C. CLASSIC - 80 km AK m CLR Sauwald Cofain 699  Jetzt bezahlen
OSWALD Kurt OSWALD K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ INJOY DL
ARNDT Henning ARNDT H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
WAGNER Bernhard WAGNER B. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ SVG
STAMCAR Thomas STAMCAR T. CLASSIC - 80 km AK m
HAUSER Josef HAUSER J. CLASSIC - 80 km AK m
KRENN Benjamin KRENN B. CLASSIC - 80 km AK m
DICK Markus DICK M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m INJOY DL
FERENCZI Levente FERENCZI L. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Radtreff Region 31 Tirol
RIESS Gregor RIESS G. CLASSIC - 80 km m40+
WALCH Johann WALCH J. CLASSIC - 80 km m65+ WSA Greenteam
SPITALER Engelbert SPITALER E. CLASSIC - 80 km m40+ Anninger Trailrunning Team
KREISMAYR Markus KREISMAYR M. CLASSIC - 80 km m40+
BEHRENDS Folkert BEHRENDS F. CLASSIC - 80 km m50+
KNITEL Philipp KNITEL P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Weinviertel NORD
KLINGENSTEINER Werner KLINGENSTEINER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ INJOY DL
NEUDORFHOFER-MYSLIK Roland NEUDORFHOFER-MYSLIK R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Tretlager
MEYER Manfred MEYER M. CLASSIC - 80 km m55+
STICHALLER Wolfgang STICHALLER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a...
HEIGL Manuel HEIGL M. CLASSIC - 80 km AK m Skinfitcrew / ATV Irdning
BRANDSTETTER Jacqueline BRANDSTETTER J. CLASSIC - 80 km AK w
EBERLE Gerhard EBERLE G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ RV Simplon Hard
RÓBERT Tóth RÓBERT T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RLC-Mörbish
OBER Stefan OBER S. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
HINTERMEIER Anton HINTERMEIER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m SC Fortuna Traisental
SIEGL Martin SIEGL M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+  Jetzt bezahlen
RETZER Wolfgang RETZER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Holding Graz Linien
ERDÉLYI Nándor ERDÉLYI N. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m ENSPORT  Jetzt bezahlen
LEINEWEBER Heinrich LEINEWEBER H. LIGHT - 52 km m60+
SCHILCHER Gerhard SCHILCHER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
SPANDL Jürgen SPANDL J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ RC ARBÖ Kindberg
STROMMER Harald STROMMER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Bernhard Kohl Racing Team
LEHNER Rainer LEHNER R. CLASSIC - 80 km m55+
SASI Gabriella SASI G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK w Megtahlon SE
GABOS Paolo GABOS P. CLASSIC - 80 km m55+ 2RadChaoten.com
SISSA Johann SISSA J. CLASSIC - 80 km m60+ Bike Team Kaiser
SCHERR Mario SCHERR M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RADFUCHS
OBER Uschi OBER U. CLASSIC - 80 km w50+ RSV Traunreut
MIKSOVSKY Tomas MIKSOVSKY T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ CSK Markus
EBNER Hans EBNER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m70+ SC Mirnock
SCHMIDL Thomas SCHMIDL T. CLASSIC - 80 km m40+ RC Weinviertel NORD
BENZON Miro BENZON M. CLASSIC - 80 km AK m
JANISCH Johann JANISCH J. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
KILGA Stefan KILGA S. CLASSIC - 80 km AK m Nora Racing Team
STRASSER Andreas STRASSER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Union Sport Linz Sturm Racing
HOFFMANN Helmut HOFFMANN H. CLASSIC - 80 km m55+ Team Volksbank
KARNER Franz KARNER F. CLASSIC - 80 km m65+ Team Volksbank
FASSL Martin FASSL M. CLASSIC - 80 km AK m RC Maroitalia Racing Team
DIGRUBER Hans-Otto DIGRUBER H. CLASSIC - 80 km m70+ Team Volksbank
ECKER Roman ECKER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ PP-EDV und Netzwerktechnik
LANG Philipp LANG P. CLASSIC - 80 km AK m
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Hochschwab Aflenz
REDTENBACHER Christian REDTENBACHER C. CLASSIC - 80 km m60+ RC-DANA Pyhrn Priel
SCHMIDT Alexander SCHMIDT A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m LMB
BRABEC Zdenek BRABEC Z. CLASSIC - 80 km m50+ WINNERS Novy Saldorf
DIGRUBER Peter DIGRUBER P. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
ALLERSTORFER Michaela ALLERSTORFER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK w
SCHAUER Philipp SCHAUER P. LIGHT - 52 km m40+
KISS Erich Reinhard KISS E. LIGHT - 52 km m55+ Rennradgruppe JOIS
RAAB Karl RAAB K. CLASSIC - 80 km m55+ Team Volksbank
RÖDER Ulrich RÖDER U. CLASSIC - 80 km m50+ Externi Biking Ulm
PANEK Andreas PANEK A. CLASSIC - 80 km m50+ WEsports
HAMMERL Adi HAMMERL A. CLASSIC - 80 km m40+ Leistungszentrum Kirchholz
HAMMER Michael HAMMER M. CLASSIC - 80 km AK m neubike.at
LIESS Harald LIESS H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+
JAESCHKE Mike JAESCHKE M. CLASSIC - 80 km m40+ Team Volksbank
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. CLASSIC - 80 km m50+ RC Maroitalia Racing Team
FREITAG Robert FREITAG R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+
LEHNER Daniel LEHNER D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Team Melasan Sport
LUDWICZEK Martin LUDWICZEK M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ union-sporthütte.com
PRETZSCH Markus PRETZSCH M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Rasp Radl LADN
OTTET Elmar OTTET E. CLASSIC - 80 km m40+ SU Bikestore.cc
STEPANIAK Albert STEPANIAK A. CLASSIC - 80 km m40+
MITTERBÖCK Leonhard MITTERBÖCK L. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ URC Raiba Hainfeld
FREITAG Fabian FREITAG F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
GROSSHAGAUER Ernst GROSSHAGAUER E. CLASSIC - 80 km m55+ Zweiradkultur Dunkelsteinerwal...
REDHAMMER Arnold REDHAMMER A. CLASSIC - 80 km AK m
GÖSSLBAUER Andreas GÖSSLBAUER A. CLASSIC - 80 km m50+ Nora Racing
ZACH Christof ZACH C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Radteam Leoben
FELLNER Franz FELLNER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Schau ma moi, dann seng mas sc...
LIST Michaela LIST M. CLASSIC - 80 km w40+ Nora Racing Team
TEMPELMAYR Markus TEMPELMAYR M. CLASSIC - 80 km AK m MGG Herzogenburg GmbH
MARCHAT Michael MARCHAT M. CLASSIC - 80 km AK m  Jetzt bezahlen
HACKL Johannes HACKL J. CLASSIC - 80 km m55+ RSG-Rennradreisen
DIETL Willibald DIETL W. LIGHT - 52 km m55+ MGG Herzogenburg GmbH
EDER Alexander EDER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cycle Team Tulln
RISTL Laurenz RISTL L. LIGHT - 52 km AK m Team Ristl
LEHKI Walter LEHKI W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ RC DANA Pyhrn-Priel
LUKESCH Michael LUKESCH M. CLASSIC - 80 km m50+ LTC Seewinkel
LAZELBERGER Alfred LAZELBERGER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
PAYR Horst PAYR H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Eifeler Austria Plasma Beschic...
RISTL Thomas RISTL T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Team Ristl
LANGMANN Gerald LANGMANN G. CLASSIC - 80 km m50+ team sportordination
LEHNER Andreas LEHNER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Philipps Bike Team
GANSCH Robert GANSCH R. CLASSIC - 80 km m40+
STEIN Philipp STEIN P. LIGHT - 52 km m40+
STEIN Barbara STEIN B. LIGHT - 52 km w40+
OTT Christian OTT C. CLASSIC - 80 km m50+ Kollar Racing Team
AICHINGER Erich AICHINGER E. CLASSIC - 80 km m40+ Kollar Racing Team
LUEGHAMMER Matthias LUEGHAMMER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
BERTHOLD Thomas BERTHOLD T. CLASSIC - 80 km m40+ Cycle Team Tulln
BRANDLEHNER Christian BRANDLEHNER C. CLASSIC - 80 km m40+ Cycle Team Tulln
VOGLER Florian VOGLER F. CLASSIC - 80 km AK m Cycle Team Tulln
HÖGL Christian HÖGL C. CLASSIC - 80 km m40+ Cycle Team Tulln
ZELLER Bernhard ZELLER B. CLASSIC - 80 km AK m Cycle Team Tulln
PAPOUSCHEK Alice PAPOUSCHEK A. CLASSIC - 80 km w40+ Cycle Team Tulln
SCHMID Nikolaus SCHMID N. LIGHT - 52 km m70+ Cycle Team Tulln
SIMONER Markus SIMONER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cycling Team Tulln
TROFEIT Karl TROFEIT K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cycle Team Tulln
BERGER Christoph BERGER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Cycle Team Tulln
SEEBACHER Rainer SEEBACHER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Cycle Team Tulln
HACKL Martin HACKL M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m50+ Cycle Team Tulln
DAVID Hermann DAVID H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Cycle Team Tulln
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.