32. Zillingdorfer Silvesterlauf

Datum: 28.12.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 MAURER Gerhard MAURER G. Silvesterlauf 5000m M50
2 STRASSER Thomas STRASSER T. Silvesterlauf 5000m M40 Fischamend Runners
3 ARCHAM Ronald ARCHAM R. Silvesterlauf 5000m M50 Tri Team Pöttsching
4 BAUSTÄDTER Eva BAUSTÄDTER E. Silvesterlauf 5000m W40 LC Wienerwaldschnecken
5 RENGER Susanna RENGER S. Silvesterlauf 5000m W70 LC Strasshof
6 SEYSER Hermann SEYSER H. Silvesterlauf 5000m M60 ESV-Mahrersdorf
7 HAAS Martin HAAS M. Silvesterlauf 5000m M30
8 DADIC Nicolas DADIC N. Silvesterlauf 5000m M40
9 JAIDHAUSER Emil JAIDHAUSER E. Silvesterlauf 5000m M50
10 PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. Silvesterlauf 5000m M50 LTC Seewinkel
11 BUDAI Christine BUDAI C. Silvesterlauf 5000m W60
12 SCHUSTER Alexander SCHUSTER A. Silvesterlauf 5000m M40 Team Tinder
13 WACKER Elisabeth WACKER E. Silvesterlauf 5000m W30 Team Tinder
14 HAHN Johann HAHN J. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Team Pöttsching
15 HAHN Andrea HAHN A. Silvesterlauf 5000m W40 Tri Team Pöttsching
16 HALBWACHS Wolfgang HALBWACHS W. Silvesterlauf 5000m M60 UTTB
17 MAYER Helmut MAYER H. Silvesterlauf 5000m M40 LC-Blattla
18 AMTMANN Hermine AMTMANN H. Silvesterlauf 5000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
19 BRANDSTETTER Bianka BRANDSTETTER B. Silvesterlauf 5000m AK W ASKÖ Föllig Hoppers
20 ROTTENSTEINER Hermann ROTTENSTEINER H. Silvesterlauf 5000m M50 LC Tausendfüssler
21 GUENZL Gerda GUENZL G. Silvesterlauf 5000m W50 LV Falsche Hasen
22 FRITSCHER Brigitte FRITSCHER B. Silvesterlauf 5000m W60 UTTB
23 FERK Emmerich FERK E. Silvesterlauf 5000m M50 zweiundvierzig
24 FERK Katharina FERK K. Silvesterlauf 5000m U20 W zweiundvierzig
25 GATTERER Johannes GATTERER J. Silvesterlauf 5000m AK M zweiundvierzig
26 FABIAN Kurt FABIAN K. Silvesterlauf 5000m M40 Die Eisbären
27 ECKNER Johannes ECKNER J. Silvesterlauf 5000m M30 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
28 DÖLLER Guido DÖLLER G. Silvesterlauf 5000m M50
29 EINÖDMAIER Mario EINÖDMAIER M. Silvesterlauf 5000m M30 ASKÖ Föllig Hoppers
30 TSCHÖGL Norbert TSCHÖGL N. Silvesterlauf 5000m M40
31 VOZI-KOLBINGER Michael VOZI-KOLBINGER M. Silvesterlauf 5000m M50 LC Teamgeist
32 HOFFMANN Peter HOFFMANN P. Silvesterlauf 5000m M40
33 KRAFT Andreas KRAFT A. Silvesterlauf 5000m M40 KSV Flughafen Wien/Team Sporto...
34 WITTMANN Bernd WITTMANN B. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
35 SCHÖN Helmut SCHÖN H. Silvesterlauf 5000m M50 LV Steinbrunn
36 JAKAB Balazs JAKAB B. Silvesterlauf 5000m M30 Der Letzte zahlt die Runde
37 KOSCHAINTSCH Oskar KOSCHAINTSCH O. Silvesterlauf 5000m M50 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
38 SCHWANTZER Monika SCHWANTZER M. Silvesterlauf 5000m W60 LAC Zillingtal
39 RIEDL Jasmin RIEDL J. Silvesterlauf 5000m W30 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
40 SCHREIBER Philipp SCHREIBER P. Silvesterlauf 5000m M30 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
41 HABRICH Thomas HABRICH T. Silvesterlauf 5000m AK M Rotes Kreuz Wiener Neustadt
42 LOIBL Bernhard LOIBL B. Silvesterlauf 5000m AK M Rotes Kreuz Wiener Neustadt
43 STÖLLER Julia STÖLLER J. Silvesterlauf 5000m AK W Rotes Kreuz Wiener Neustadt
44 KOISER Gerhard KOISER G. Silvesterlauf 5000m M60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
45 KOISER Veronika KOISER V. Silvesterlauf 5000m W60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
46 NAGLREITER Peter NAGLREITER P. Silvesterlauf 5000m M50 Red-White-Red Runners Austria
47 JERUSALEM Thomas JERUSALEM T. Silvesterlauf 5000m M30 ASKÖ Föllig Hoppers
48 PFLAMITZER Renate PFLAMITZER R. Silvesterlauf 5000m W40 LTC Seewinkel
49 ALTENBURGER Anja ALTENBURGER A. Silvesterlauf 5000m AK W Team vegan.at
50 KOCH Manuela KOCH M. Silvesterlauf 5000m AK W
51 MÄNTLER Michael MÄNTLER M. Silvesterlauf 5000m M60 SV Waha fix & fertig St. Marga...
52 MÄNTLER Lisa MÄNTLER L. Silvesterlauf 5000m W30 SV Waha fix & fertig St. Marga...
53 RUBENZ Stefan RUBENZ S. Silvesterlauf 5000m M40
54 KOISER Michael KOISER M. Silvesterlauf 5000m M30 ATSV Nurmi Ternitz
55 BURGSTALLER Bianca BURGSTALLER B. Silvesterlauf 5000m AK W
56 HUBER Franz-Florian HUBER F. Silvesterlauf 5000m M30 LTC Seewinkel
57 STADLER Heidi STADLER H. Silvesterlauf 5000m W50 LTC Seewinkel
58 PLUNDRAK Gernot PLUNDRAK G. Silvesterlauf 5000m AK M T-Fit Baden
59 ARCHAM Mia ARCHAM M. Silvesterlauf 5000m W30 SPARKASSE EGGENDORF
60 SCHWANZER Dagmar SCHWANZER D. Silvesterlauf 5000m W40 SPARKASSE EGGENDORF
61 HAAS Martin HAAS M. Silvesterlauf 5000m M30 SPARKASSE EGGENDORF
62 GEISS-GRANADIA Thomas GEISS-GRANADIA T. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Runners Baden
63 BARTMANN Konstantin BARTMANN K. Silvesterlauf 5000m M40 Das ist Italien
64 KITLIZKA Monika KITLIZKA M. Silvesterlauf 5000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
65 SCHARF Josef SCHARF J. Silvesterlauf 5000m M70 LC derfisch.at Moedling
66 APOSTOLOVA-GAJIC Mariela APOSTOLOVA-GAJIC M. Silvesterlauf 5000m W40
67 STEINER Josef STEINER J. Silvesterlauf 5000m M40 Lauftreff Mangold
68 BRAUNÖDER Martin BRAUNÖDER M. Silvesterlauf 5000m M40
69 HÜBSCHEN Sarah HÜBSCHEN S. Silvesterlauf 5000m AK W
70 RONNWEBER Markus RONNWEBER M. Silvesterlauf 5000m M30
71 RONNWEBER Renè RONNWEBER R. Silvesterlauf 5000m AK M
72 HIRSCHHOFER Alfons HIRSCHHOFER A. Silvesterlauf 5000m M60 ASKÖ Föllig Hoppers
73 BEZECNY Emil BEZECNY E. Silvesterlauf 5000m U16 M HSV Marathon WIENER NEUSTADT
74 BACHER Michael BACHER M. Silvesterlauf 5000m M40 RLC Mörbisch
75 DANIEL Thomas DANIEL T. Silvesterlauf 5000m M30 15 km
76 GUSTENAU Gustav GUSTENAU G. Silvesterlauf 5000m AK M HSV Wr. Neustadt-Moderner Fünf...
77 YORULMAZ Hüseyin YORULMAZ H. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn
78 STEININGER Bernhard STEININGER B. Silvesterlauf 5000m M40
79 GRAF Alexander GRAF A. Silvesterlauf 5000m M40 Altherrenlaufrunde Ebreichsdor...
80 LUZSICZA Stefan LUZSICZA S. Silvesterlauf 5000m M40
81 TOBLER Simon TOBLER S. Silvesterlauf 5000m U16 M
82 SCHAFSCHETZY Achim SCHAFSCHETZY A. Silvesterlauf 5000m M60 LC Strasshof
83 GEISSLER Josef GEISSLER J. Silvesterlauf 5000m M60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
84 HÜTTHALER, MAG. Christina HÜTTHALER, MAG. C. Silvesterlauf 5000m W60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
85 URBANEK, DR. Walter URBANEK, DR. W. Silvesterlauf 5000m M60
86 LEGAT Hans-Peter LEGAT H. Silvesterlauf 5000m M30 Altherrenlaufrunde Ebreichsdor...
87 PLÖB Madita PLÖB M. Silvesterlauf 5000m U16 W
88 SCHLÖGL Stefan SCHLÖGL S. Silvesterlauf 5000m AK M Tri Team Pöttsching
89 SKAREK Josef SKAREK J. Silvesterlauf 5000m M30 Labors.at/LC Kapelln
90 OLBRICH Joachim OLBRICH J. Silvesterlauf 5000m M50
91 BAUREK Erhard BAUREK E. Silvesterlauf 5000m M70 LC Wienerwaldsee
92 SOSTARIC Markus SOSTARIC M. Silvesterlauf 5000m M30 LTV Köflach
93 BAUER Mario BAUER M. Silvesterlauf 5000m M40 Grüner Kreis - Johnsdorf
94 BRANDSTÄTTER Bernd BRANDSTÄTTER B. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
95 DOPPLER Josef DOPPLER J. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
96 DUBOVSKY Raffael DUBOVSKY R. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Villa
97 EDERMAYER Tatjana EDERMAYER T. Silvesterlauf 5000m W30 Grüner Kreis - Hotel Binder
98 FACH Patrick FACH P. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Marienhof
99 FASCHING Markus FASCHING M. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Königsberghof
100 GAADA Carmen GAADA C. Silvesterlauf 5000m W30 Grüner Kreis - Hotel Binder
101 GLABATSCH Danni GLABATSCH D. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Johnsdorf
102 GREINECKER Tina GREINECKER T. Silvesterlauf 5000m W40 Grüner Kreis - Johnsdorf
103 HAVLIK Stefan HAVLIK S. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Johnsdorf
104 HEIDECKER Anna HEIDECKER A. Silvesterlauf 5000m AK W Grüner Kreis - Johnsdorf
105 HIRSCHMUGL Alwin HIRSCHMUGL A. Silvesterlauf 5000m M50 Grüner Kreis - Johnsdorf
106 HIRZINGER Gerhard HIRZINGER G. Silvesterlauf 5000m M40 Grüner Kreis - Johnsdorf
107 KALTENEGGER David KALTENEGGER D. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Königsberghof
108 LEHHOFER Gabi LEHHOFER G. Silvesterlauf 5000m W50 Grüner Kreis - Johnsdorf
109 LEIMGRUBER Katrin LEIMGRUBER K. Silvesterlauf 5000m AK W Grüner Kreis - Hotel Binder
110 MATHOY Norbert MATHOY N. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Johnsdorf
111 MITTERMAYER Elias MITTERMAYER E. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Johnsdorf
112 MUHR Andi MUHR A. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Johnsdorf
113 OBERENZER Markus OBERENZER M. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
114 PAULISCH Fabian PAULISCH F. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
115 PETER Manuel PETER M. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Königsberghof
116 PIXNER Lukas PIXNER L. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Johnsdorf
117 QUECHENBERGER Matthias QUECHENBERGER M. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Johnsdorf
118 RESSLER Martin RESSLER M. Silvesterlauf 5000m M40 Grüner Kreis - Königsberghof
119 RODLER Sabrina RODLER S. Silvesterlauf 5000m W30 Grüner Kreis - Hotel Binder
120 SACHER Raman SACHER R. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
121 SCHÖRGHOFER Alfons SCHÖRGHOFER A. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Villa
122 SPIELHOFER Gerd SPIELHOFER G. Silvesterlauf 5000m AK M Grüner Kreis - Johnsdorf
123 TESER Jörg TESER J. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Marienhof
124 TURECK Michael TURECK M. Silvesterlauf 5000m M40 Grüner Kreis - Johnsdorf
125 VARDIC Damir VARDIC D. Silvesterlauf 5000m M40 Grüner Kreis - Johnsdorf
126 WAGNER Claudia WAGNER C. Silvesterlauf 5000m AK W Grüner Kreis - Johnsdorf
127 WALCH Caro WALCH C. Silvesterlauf 5000m W30 Grüner Kreis - Johnsdorf
128 WEISS Mathias WEISS M. Silvesterlauf 5000m M30 Grüner Kreis - Villa
129 SCHMIDT Veronika SCHMIDT V. Silvesterlauf 5000m W40 UTTB
130 RAUSCH Josef RAUSCH J. Silvesterlauf 5000m M50 UTTB
131 SCHÖLLERL Martin SCHÖLLERL M. Silvesterlauf 5000m M40 SV Waha fix & fertig St. Marga...
132 KLAWACS Christian KLAWACS C. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Team Pöttsching
133 HANS Lucas HANS L. Silvesterlauf 5000m AK M ASKÖ TC Zillingdorf
134 POGAC Jürgen POGAC J. Silvesterlauf 5000m M40 LG Wien
135 AROCKER Ingrid AROCKER I. Silvesterlauf 5000m W60 Tri Team Pöttsching
136 AROCKER Alfred AROCKER A. Silvesterlauf 5000m M60 Tri Team Pöttsching
137 RITTENBACHER Markus RITTENBACHER M. Silvesterlauf 5000m M30 TRIM Team Austria
138 SOMMER Herbert SOMMER H. Silvesterlauf 5000m M40 RLC Mörbisch
139 HAAS Stefan HAAS S. Silvesterlauf 5000m M30
140 SCHABAUER Alfred SCHABAUER A. Silvesterlauf 5000m M30 FCC racing
141 HAMMER Christian HAMMER C. Silvesterlauf 5000m M40
142 BROSCHEK Karl BROSCHEK K. Silvesterlauf 5000m M60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
143 BROSCHEK Susanne BROSCHEK S. Silvesterlauf 5000m W50 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
144 PLÖCKINGER Jürgen PLÖCKINGER J. Silvesterlauf 5000m M40 LTC Seewinkel
145 SCHUSTER Ludwig SCHUSTER L. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
146 KOGLBAUER Hannah KOGLBAUER H. Silvesterlauf 5000m U18 W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
147 HASIEBER Thomas HASIEBER T. Silvesterlauf 5000m M40 SU Pfaffstätten
148 WOLF Thomas WOLF T. Silvesterlauf 5000m M40 Hornstein-bewegt
149 GLASER Marie GLASER M. Silvesterlauf 5000m U16 W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
150 GLIER Peter GLIER P. Silvesterlauf 5000m M60 Lauftreff Pottendorf
151 GLIER Susanne GLIER S. Silvesterlauf 5000m W50 Lauftreff Pottendorf
152 HONC Cornelia HONC C. Silvesterlauf 5000m W40 LC-Blattla
153 SEYER Sebastian SEYER S. Silvesterlauf 5000m U16 M HSV Marathon WIENER NEUSTADT
154 TRUMMER Karl TRUMMER K. Silvesterlauf 5000m M50 LC Wienerwaldsee
155 WACKER Konstantin WACKER K. Silvesterlauf 5000m M30 Team Tinder
156 KREUTER Rol KREUTER R. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
157 PITTNAUER Rainer PITTNAUER R. Silvesterlauf 5000m M40 LTC Seewinkel
158 ADHIKARI Sheela ADHIKARI S. Silvesterlauf 5000m W30 LT Trumau
159 BICHL Alexander BICHL A. Silvesterlauf 5000m M40 Raiffeisenbank Zwettl / LC Wer...
160 FRÜHWIRTH Peter FRÜHWIRTH P. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
161 HERCZEG Heinrich HERCZEG H. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn
162 IKER Natália IKER N. Silvesterlauf 5000m U16 W SZOSI
163 JANESCH Viktoria JANESCH V. Silvesterlauf 5000m AK W
164 KOPINITS Gerhard KOPINITS G. Silvesterlauf 5000m M50 LC-Blattla
165 KREUTER-MÜLLER Martina KREUTER-MÜLLER M. Silvesterlauf 5000m W30 Kräuter-Mühle
166 PEINSIPP Michael PEINSIPP M. Silvesterlauf 5000m M30 SV Waha fix & fertig St. Marga...
167 SCHWEIGER Kaspar SCHWEIGER K. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn
168 STANILA Ovidiu STANILA O. Silvesterlauf 5000m M30
169 STEPANCIK Karl STEPANCIK K. Silvesterlauf 5000m M40 ASKÖ Tri Heros
170 WEIXELBAUM Franz WEIXELBAUM F. Silvesterlauf 5000m M30 SV Waha fix & fertig St. Marga...
171 ZIMMERLE Simon ZIMMERLE S. Silvesterlauf 5000m M30 Team Eskalation Vaude
172 KÖGLER Andreas KÖGLER A. Silvesterlauf 5000m M40 LC-Blattla
173 GRAF Philipp GRAF P. Silvesterlauf 5000m U16 M LC-Blattla
174 FRITSCHER Hermann FRITSCHER H. Silvesterlauf 5000m M70
175 ZEILINGER Timo ZEILINGER T. Silvesterlauf 5000m U16 M
176 TVRDY Andreas TVRDY A. Silvesterlauf 5000m M40 SV Zillingdorf
177 KÖGLER Roland KÖGLER R. Silvesterlauf 5000m M40 SV Zillingdorf
178 KÖGLER Jürgen KÖGLER J. Silvesterlauf 5000m M40 SV Zillingdorf
179 SUCHANEK Christoph SUCHANEK C. Silvesterlauf 5000m AK M SV Zillingdorf
180 AYDIN Hüseyin AYDIN H. Silvesterlauf 5000m M30 SV Zillingdorf
181 HALBAUER Sabine HALBAUER S. Silvesterlauf 5000m W40
182 HALBAUER Isabella HALBAUER I. Silvesterlauf 5000m U20 W
183 DÜRNEDER Helmut DÜRNEDER H. Silvesterlauf 5000m M50
184 TOMIC David TOMIC D. Silvesterlauf 5000m M40
185 HARLANDER Johannes HARLANDER J. Silvesterlauf 5000m M40 SOLRunners
186 BAUER Bernhard BAUER B. Silvesterlauf 5000m M30
187 MAYER Mario MAYER M. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn
188 KLARL Lara KLARL L. Silvesterlauf 5000m U16 W MSG Admira Wr. Neustadt
189 LEITNER Emma LEITNER E. Silvesterlauf 5000m MSG Admira Wr. Neustadt
190 KAINDL Heinz KAINDL H. Silvesterlauf 5000m M40 MSG Admira Wiener Neustadt
191 SCHREITL Vanessa SCHREITL V. Silvesterlauf 5000m U16 W MSG Admira Wiener Neustadt
192 FISCHER Leonie FISCHER L. Silvesterlauf 5000m MSG Admira Wr. Neustadt
193 KNEBEL Kimberly KNEBEL K. Silvesterlauf 5000m MSG Admira Wr. Neustadt
194 ANKERL Sophie ANKERL S. Silvesterlauf 5000m U16 W MSG Admira Wr. Neustadt
195 KAINDL Michelle KAINDL M. Silvesterlauf 5000m MSG Admira Wr Neustadt
196 WINDISCH Daniel WINDISCH D. Silvesterlauf 5000m M40
197 PICHLER Claudia PICHLER C. Silvesterlauf 5000m W50
198 MOSER Sigrid MOSER S. Silvesterlauf 5000m W50
199 PICHLER Bettina PICHLER B. Silvesterlauf 5000m AK W
200 SINZINGER Reinhard SINZINGER R. Silvesterlauf 5000m M50
201 SIM Bea SIM B. Silvesterlauf 5000m W40 LC-Blattla
202 KOPECKY Sandra KOPECKY S. Silvesterlauf 5000m W30
203 GROBNER Wolfgang GROBNER W. Silvesterlauf 5000m M40
204 WUNDERL Dennis WUNDERL D. Silvesterlauf 5000m AK M
205 BAUER Marianne BAUER M. Silvesterlauf 5000m W60
206 HORVATH Aron HORVATH A. Silvesterlauf 5000m M30
207 MÜHLBAUER Elfi MÜHLBAUER E. Silvesterlauf 5000m W50
208 ANDRÄS BANDITA Fürtös Dr ANDRÄS BANDITA F. Silvesterlauf 5000m M40
209 THURY Sandra THURY S. Silvesterlauf 5000m W40
210 LIEGLE Martina LIEGLE M. Silvesterlauf 5000m W30
211 LIEGLE Wolfgang LIEGLE W. Silvesterlauf 5000m M40
212 UNGER Michael UNGER M. Silvesterlauf 5000m M30
213 PASTEINER Lenz PASTEINER L. Silvesterlauf 5000m U16 M
214 RESCH Franz RESCH F. Silvesterlauf 5000m M60
215 HOFSTÄDTER Andrea HOFSTÄDTER A. Silvesterlauf 5000m W30
216 SCHLEMBACH Christian SCHLEMBACH C. Silvesterlauf 5000m M40
217 KOISER Bernhard KOISER B. Silvesterlauf 5000m M30
218 LUCKENBERGER Ronald LUCKENBERGER R. Silvesterlauf 5000m M40 RLC Mörbisch
219 UNGER Wolfgang UNGER W. Silvesterlauf 5000m M40 RLC Mörbisch
220 ROBERT Toth ROBERT T. Silvesterlauf 5000m M30
221 MOLNAR Krisztian MOLNAR K. Silvesterlauf 5000m M40
222 HANDL David HANDL D. Silvesterlauf 5000m M30
223 WARTHA Stefan WARTHA S. Silvesterlauf 5000m M30
224 BADER Jan BADER J. Silvesterlauf 5000m U18 M
225 WALLNER Wolfgang WALLNER W. Silvesterlauf 5000m M50
226 KOLANO Markus KOLANO M. Silvesterlauf 5000m M30
227 GRAF Nicole GRAF N. Silvesterlauf 5000m AK W
228 KOLANO Stefan KOLANO S. Silvesterlauf 5000m M30
229 HOHENBERGER Herbert HOHENBERGER H. Silvesterlauf 5000m M50
230 RATZ Markus RATZ M. Silvesterlauf 5000m M40
231 SPREITZER Alexander SPREITZER A. Silvesterlauf 5000m M50
232 LICHNOVSKY Hannes LICHNOVSKY H. Silvesterlauf 5000m M40
233 EISENKÖLBL Martin EISENKÖLBL M. Silvesterlauf 5000m M30
301 HOFFMANN Christiane HOFFMANN C. Jugendlauf 1000m U12 W
302 HOFFMANN Marlene HOFFMANN M. Jugendlauf 1000m U10 W
303 RYDL Roman RYDL R. Jugendlauf 1000m U12 M die Kippler
304 RYDL Ronja RYDL R. Jugendlauf 1000m U8 W die Kippler
305 MAYER Natalie MAYER N. Jugendlauf 1000m U8 W
306 GAJIC Antonia-Katrin GAJIC A. Jugendlauf 1000m U14 W
307 GAJIC Stefan GAJIC S. Jugendlauf 1000m U12 M
308 SCHWEIGER Luisa SCHWEIGER L. Jugendlauf 1000m U12 W LV Steinbrunn
309 SCHWEIGER Raphael SCHWEIGER R. Jugendlauf 1000m U14 M Laufteam Burgenland
310 TEUSL Leon TEUSL L. Jugendlauf 1000m U12 M
311 HÜTTHALER Nico HÜTTHALER N. Jugendlauf 1000m U10 M HSV Marathon WIENER NEUSTADT
312 RITTENBACHER Lara RITTENBACHER L. Jugendlauf 1000m U12 M TRIM Team Austria
313 HAMMER Simon HAMMER S. Jugendlauf 1000m U8 M
314 RÖMER Lukas RÖMER L. Jugendlauf 1000m U12 M
315 HONC Emma HONC E. Jugendlauf 1000m U10 W chillmama
316 HONC Luise HONC L. Jugendlauf 1000m U10 W chillmama
317 SCHABAUER Felix SCHABAUER F. Jugendlauf 1000m U10 M HSV Marathon WIENER NEUSTADT
318 ZADNICH Constantin ZADNICH C. Jugendlauf 1000m U14 M
319 MAYER Yannick MAYER Y. Jugendlauf 1000m U14 M
320 MAYER Henri MAYER H. Jugendlauf 1000m U10 M
321 HONC Moritz HONC M. Jugendlauf 1000m U12 M
322 SCHUSTER Niels SCHUSTER N. Jugendlauf 1000m U10 M
323 JANISCH Moritz JANISCH M. Jugendlauf 1000m U10 M
324 BAUER Leonie BAUER L. Jugendlauf 1000m U8 W
325 GEIGER Luise GEIGER L. Jugendlauf 1000m U10 W SV Zillingdorf
326 RUCKAY David RUCKAY D. Jugendlauf 1000m U8 M SV Zillingdorf
327 BERGER Nik BERGER N. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
328 TVRDY Maurice TVRDY M. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
329 LEOPOLD Matheo LEOPOLD M. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
330 SCHUSTER Nico SCHUSTER N. Jugendlauf 1000m U8 M SV Zillingdorf
331 GOTTFRIED Kevin GOTTFRIED K. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
332 ROSENFELDER Jan ROSENFELDER J. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
333 SCHUSTER Jan SCHUSTER J. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
334 RÖMER Jakob RÖMER J. Jugendlauf 1000m U8 M SV Zillingdorf
335 REIDINGER Leon REIDINGER L. Jugendlauf 1000m U14 M SV Zillingdorf
336 MAYER Luca MAYER L. Jugendlauf 1000m U14 M SV Zillingdorf
337 GEIGER Marlene GEIGER M. Jugendlauf 1000m U12 W SV Zillingdorf
338 BENDA David BENDA D. Jugendlauf 1000m U12 M SV Zillingdorf
339 WIPPEL Tobias WIPPEL T. Jugendlauf 1000m U12 M SV Zillingdorf
340 MAYER Marco MAYER M. Jugendlauf 1000m U10 M SV Zillingdorf
341 MÜRKL Sebastian MÜRKL S. Jugendlauf 1000m U12 M SV Zillingdorf
342 HAASE Lena HAASE L. Jugendlauf 1000m U8 W
343 HAASE Alina HAASE A. Jugendlauf 1000m U8 W
371 BERGER Tim BERGER T. Jugendlauf 1000m U14 M
372 PIRIBAUER Anja PIRIBAUER A. Jugendlauf 1000m U10 W
373 BAUER Finn BAUER F. Jugendlauf 1000m
374 MANDL Pia MANDL P. Jugendlauf 1000m U8 W
375 THURY Tim THURY T. Jugendlauf 1000m U10 M
376 THURY Nina THURY N. Jugendlauf 1000m U8 W
377 HAIDEN Bastian HAIDEN B. Jugendlauf 1000m U12 M
378 HAIDEN Anna HAIDEN A. Jugendlauf 1000m U12 M
379 STEPANCIK Katja STEPANCIK K. Jugendlauf 1000m U14 W
380 RANEFELD Sebastian RANEFELD S. Jugendlauf 1000m U10 M
381 SARA Arato SARA A. Jugendlauf 1000m U12 W
382 LILI Arato LILI A. Jugendlauf 1000m U14 W
457 ARCHAM Niklas ARCHAM N. Knirpselauf 200m Knirpse M
458 ZADNICH Leon ZADNICH L. Knirpselauf 200m Knirpse M
459 BITTNER Olivia BITTNER O. Knirpselauf 200m Knirpse W
467 BITTNER Nico BITTNER N. Knirpselauf 200m Knirpse M
468 ECKNER Emily ECKNER E. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
469 ECKNER Lena ECKNER L. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
471 JEITLER Johanna JEITLER J. Knirpselauf 200m Knirpse W
472 LEITNER-MAJEWSKI Julian LEITNER-MAJEWSKI J. Knirpselauf 200m Knirpse M
475 LEITNER-MAJEWSKI Clara LEITNER-MAJEWSKI C. Knirpselauf 200m Knirpse W
476 HAMMER Marit HAMMER M. Knirpselauf 200m Knirpse W
477 REISCHER Marie REISCHER M. Knirpselauf 200m Knirpse W
478 REISCHER David REISCHER D. Knirpselauf 200m Knirpse M
479 KÖGLER Lara KÖGLER L. Knirpselauf 200m Knirpse W LC Blattla
480 KÖGLER David KÖGLER D. Knirpselauf 200m Knirpse M LC Blattla
481 HAAS Noel HAAS N. Knirpselauf 200m Knirpse M
482 BAUER Valerie BAUER V. Knirpselauf 200m Knirpse W
483 REIDINGER Louis REIDINGER L. Knirpselauf 200m Knirpse M SV Zillingdorf
484 VALENKA Tim VALENKA T. Knirpselauf 200m Knirpse M SV Zillingdorf
485 GOTTFRIED Lionel GOTTFRIED L. Knirpselauf 200m Knirpse M SV Zillingdorf
486 WILHELM Loretta WILHELM L. Knirpselauf 200m Knirpse W
487 BAUER Finn BAUER F. Knirpselauf 200m Knirpse M
488 WILHELM Karla WILHELM K. Knirpselauf 200m Knirpse W
489 BAUER Laurenz BAUER L. Knirpselauf 200m Knirpse M
490 LIEGLE Luisa LIEGLE L. Knirpselauf 200m Knirpse W
491 LIEGLE Moritz LIEGLE M. Knirpselauf 200m Knirpse M
492 STEINER Benjamin STEINER B. Knirpselauf 200m Knirpse M
493 IVAN MIKSA Arato IVAN MIKSA A. Knirpselauf 200m Knirpse M Landorteam Budapest
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.