20. Mörbischer Lauftag

Datum: 24.10.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
STÖFFLER Christina STÖFFLER C. Genusslauf 5.000m W50
STÖFFLER Alexander STÖFFLER A. Genusslauf 5.000m MHK
STROMMER Andreas STROMMER A. Hauptlauf 10.000m M50
HAAS Martin HAAS M. Hauptlauf 10.000m M30 Moos Racing Team
SCHROFF Andrea SCHROFF A. Hauptlauf 10.000m W40
BOLZER-STANKO Olivia BOLZER-STANKO O. Hauptlauf 10.000m W40 SVS Endurance
KONRATH Vanessa KONRATH V. Kinder (U8-U14) WU10
KONRATH Larissa KONRATH L. Knirpse (U6) WU6
KONRATH Andreas KONRATH A. Genusslauf 5.000m M30
KALKBRENNER Claudia KALKBRENNER C. Genusslauf 5.000m W30
NEUMAYER David NEUMAYER D. Hauptlauf 10.000m MHK
NEUHAUSER Gertrude NEUHAUSER G. Hauptlauf 10.000m W60 Freunde des Laufsports Austria
SEMANEK Jürgen SEMANEK J. Genusslauf 5.000m M50
STEIRER Tobias STEIRER T. Hauptlauf 10.000m M40 TriTeam Krems
BOHRER Stella BOHRER S. Kinder (U8-U14) WU10 1. Laufclub Parndorf  Jetzt bezahlen
APFEL Susanne APFEL S. Hauptlauf 10.000m W60 RSV 1895 Passau/SVG Ruhstorf
EISLER Jürgen EISLER J. Hauptlauf 10.000m M30 1 LC Parndorf
BOHRER Greta BOHRER G. Kinder (U8-U14) WU10 1. Laufclub Parndorf  Jetzt bezahlen
MACIEL Claudete MACIEL C. Hauptlauf 10.000m W50
VOGELSINGER Walter VOGELSINGER W. Hauptlauf 10.000m M50
KABUREK Magdalena KABUREK M. Hauptlauf 10.000m W30 Schrenk Sport Team
FRANK David FRANK D. Hauptlauf 10.000m M30
EREMKA Petr EREMKA P. Genusslauf 5.000m M30 RC ARBÖ Wörgl  Jetzt bezahlen
KITLIZKA Monika KITLIZKA M. Hauptlauf 10.000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
ARTES Benjamin ARTES B. Kinder (U8-U14) MU8  Jetzt bezahlen
STEIRER Iva STEIRER I. Hauptlauf 10.000m W40 TriTeam Krems  Jetzt bezahlen
FUSSI Hubert FUSSI H. Hauptlauf 10.000m M60 URC- Sport Okay
MAYERHOFER Paul MAYERHOFER P. Genusslauf 5.000m M40 LMB - Leichtathletik Mittelbur...
STROMMER Karin STROMMER K. Hauptlauf 10.000m W30 SV Waha Fix & Fertig St Margar...
LACH Sebastian LACH S. Knirpse (U6) MU6
MOLNÁR Krisztián MOLNÁR K. Genusslauf 5.000m M40 RLC-Mörbisch
LACH Felix LACH F. Knirpse (U6) MU6
LACH Maja LACH M. Knirpse (U6) WU6
TAKACS Wolfgang TAKACS W. Hauptlauf 10.000m M40 1LC Parndorf
PUTZ Ernst Johann PUTZ E. Genusslauf 5.000m M40
HAAS Johannes HAAS J. Hauptlauf 10.000m M50 RC-Frankenmarkt
LUKAT Marcel LUKAT M. Kinder (U8-U14) MU10
LERCHNER Hans-Peter LERCHNER H. Hauptlauf 10.000m M50
FISCHER Helga FISCHER H. Genusslauf 5.000m W40
HEGER David HEGER D. Hauptlauf 10.000m M30 LV-Marswiese
MASCHEK Emma MASCHEK E. Kinder (U8-U14) WU8 Triathlonklub Kagran
MASCHEK Julia MASCHEK J. Kinder (U8-U14) WU12 Triathlonklub Kagran
TREMEL Barbara TREMEL B. Hauptlauf 10.000m WHK HSV Bruck Kaisersteinbruch
ROKA Eszter ROKA E. Hauptlauf 10.000m WHK
BOHRER Julia BOHRER J. Kinder (U8-U14) WU12 1. Laufclub Parndorf  Jetzt bezahlen
PFEIFFER Christoph PFEIFFER C. Hauptlauf 10.000m M30
BACHER Michael BACHER M. Hauptlauf 10.000m M40 RLC Mörbisch
SOMMER Herbert SOMMER H. Hauptlauf 10.000m M40 RLC Mörbisch
BLAZEG Manfred BLAZEG M. Genusslauf 5.000m M40
BLAZEG Gabriele BLAZEG G. Genusslauf 5.000m W50 RLC Mörbsisch
UNGER Andreas UNGER A. Genusslauf 5.000m MHK Radclub RLC Mörbisch
BACHER Clementine BACHER C. Kinder (U8-U14) WU10
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.