HERMANS Ben
HERMANS B.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
HERMANS Ben
HERMANS B.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
HERMANS Ben
HERMANS B.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
BRANDLE Matthias
BRANDLE M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
BRANDLE Matthias
BRANDLE M.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
BRANDLE Matthias
BRANDLE M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
ANDEMESKEL Awet
ANDEMESKEL A.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
ANDEMESKEL Awet
ANDEMESKEL A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
ANDEMESKEL Awet
ANDEMESKEL A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
SAGIV Guy
SAGIV G.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
SAGIV Guy
SAGIV G.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
SAGIV Guy
SAGIV G.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
DEMPSTER Zakkari
DEMPSTER Z.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
DEMPSTER Zakkari
DEMPSTER Z.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
DEMPSTER Zakkari
DEMPSTER Z.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
JENSEN August
JENSEN A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
JENSEN August
JENSEN A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
JENSEN August
JENSEN A.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
TUREK Daniel
TUREK D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
TUREK Daniel
TUREK D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Israel Cycling Academy |
|
TUREK Daniel
TUREK D.
|
Prolog: Wels |
|
|
Israel Cycling Academy |
|
BARBERO Carlos
BARBERO C.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
BARBERO Carlos
BARBERO C.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
BARBERO Carlos
BARBERO C.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
BETANCUR GOMEZ C.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
BETANCUR GOMEZ C.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
BETANCUR GOMEZ C.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
CASTRILLO Jaime
CASTRILLO J.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
CASTRILLO Jaime
CASTRILLO J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
CASTRILLO Jaime
CASTRILLO J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben
FERNANDEZ ANDUJAR R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben
FERNANDEZ ANDUJAR R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
FERNANDEZ ANDUJAR Ruben
FERNANDEZ ANDUJAR R.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
ANACONA GOMEZ Winner Andrew
ANACONA GOMEZ W.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
ANACONA GOMEZ Winner Andrew
ANACONA GOMEZ W.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
ANACONA GOMEZ Winner Andrew
ANACONA GOMEZ W.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
SEPULVEDA Eduardo
SEPULVEDA E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
SEPULVEDA Eduardo
SEPULVEDA E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
SEPULVEDA Eduardo
SEPULVEDA E.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
VALLS Rafael
VALLS R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
VALLS Rafael
VALLS R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
MOVISTAR TEAM |
|
VALLS Rafael
VALLS R.
|
Prolog: Wels |
|
|
MOVISTAR TEAM |
|
ZOIDL Riccardo
ZOIDL R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
ZOIDL Riccardo
ZOIDL R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
ZOIDL Riccardo
ZOIDL R.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
CERNY Josef
CERNY J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
CERNY Josef
CERNY J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
CERNY Josef
CERNY J.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
DE LA PARTE Victor
DE LA PARTE V.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
DE LA PARTE Victor
DE LA PARTE V.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
DE LA PARTE Victor
DE LA PARTE V.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
KOCH Jonas
KOCH J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
KOCH Jonas
KOCH J.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
KOCH Jonas
KOCH J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
OWSIAN Lukasz
OWSIAN L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
OWSIAN Lukasz
OWSIAN L.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
OWSIAN Lukasz
OWSIAN L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
TEN DAM Laurens
TEN DAM L.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
TEN DAM Laurens
TEN DAM L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
TEN DAM Laurens
TEN DAM L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
BARTA William
BARTA W.
|
Prolog: Wels |
|
|
CCC Team |
|
BARTA William
BARTA W.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
CCC Team |
|
BARTA William
BARTA W.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
CCC Team |
|
DAVIES Scott
DAVIES S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
DAVIES Scott
DAVIES S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
DAVIES Scott
DAVIES S.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
DE BOD Stefan
DE BOD S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
DE BOD Stefan
DE BOD S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
DE BOD Stefan
DE BOD S.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
DLAMINI Nicholas
DLAMINI N.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
DLAMINI Nicholas
DLAMINI N.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
DLAMINI Nicholas
DLAMINI N.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
GASPAROTTO Enrico
GASPAROTTO E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
GASPAROTTO Enrico
GASPAROTTO E.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
GASPAROTTO Enrico
GASPAROTTO E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
GEBREIGZABHIER Amanuel
GEBREIGZABHIER A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
GEBREIGZABHIER Amanuel
GEBREIGZABHIER A.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
GEBREIGZABHIER Amanuel
GEBREIGZABHIER A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
O'CONNOR Ben
O'CONNOR B.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
O'CONNOR Ben
O'CONNOR B.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
O'CONNOR Ben
O'CONNOR B.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
SLAGTER Tom-Jelte
SLAGTER T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
SLAGTER Tom-Jelte
SLAGTER T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Dimension Data |
|
SLAGTER Tom-Jelte
SLAGTER T.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Dimension Data |
|
BAUGNIES Jerome
BAUGNIES J.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
BAUGNIES Jerome
BAUGNIES J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
BAUGNIES Jerome
BAUGNIES J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEGAND Thomas
DEGAND T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEGAND Thomas
DEGAND T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEGAND Thomas
DEGAND T.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEVRIENDT Tom
DEVRIENDT T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEVRIENDT Tom
DEVRIENDT T.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DEVRIENDT Tom
DEVRIENDT T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
MINNAARD Marco
MINNAARD M.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
MINNAARD Marco
MINNAARD M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
MINNAARD Marco
MINNAARD M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
VANSPEYBROUCK Pieter
VANSPEYBROUCK P.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
VANSPEYBROUCK Pieter
VANSPEYBROUCK P.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
VANSPEYBROUCK Pieter
VANSPEYBROUCK P.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DE CLERCQ Bart
DE CLERCQ B.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DE CLERCQ Bart
DE CLERCQ B.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
DE CLERCQ Bart
DE CLERCQ B.
|
Prolog: Wels |
|
|
WANTY - GOBERT CYCLING TEAM |
|
LIEPINS Emils
LIEPINS E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
LIEPINS Emils
LIEPINS E.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
LIEPINS Emils
LIEPINS E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
LIETAER Eliot
LIETAER E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
LIETAER Eliot
LIETAER E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
LIETAER Eliot
LIETAER E.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
MOLLY Kenny
MOLLY K.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
MOLLY Kenny
MOLLY K.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
MOLLY Kenny
MOLLY K.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
PAASSCHENS Mathijs
PAASSCHENS M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
PAASSCHENS Mathijs
PAASSCHENS M.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
PAASSCHENS Mathijs
PAASSCHENS M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
PEYSKENS Dimitri
PEYSKENS D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
PEYSKENS Dimitri
PEYSKENS D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
PEYSKENS Dimitri
PEYSKENS D.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
SPENGLER Lukas
SPENGLER L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
SPENGLER Lukas
SPENGLER L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
SPENGLER Lukas
SPENGLER L.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
WIRTGEN Tom
WIRTGEN T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
WIRTGEN Tom
WIRTGEN T.
|
Prolog: Wels |
|
|
WALLONIE BRUXELLES |
|
WIRTGEN Tom
WIRTGEN T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WALLONIE BRUXELLES |
|
BONNAMOUR Franck
BONNAMOUR F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
BONNAMOUR Franck
BONNAMOUR F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
BONNAMOUR Franck
BONNAMOUR F.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
GUERNALEC Thibault
GUERNALEC T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
GUERNALEC Thibault
GUERNALEC T.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
GUERNALEC Thibault
GUERNALEC T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
HARDY Romain
HARDY R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
HARDY Romain
HARDY R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
HARDY Romain
HARDY R.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
FEILLU Brice
FEILLU B.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
FEILLU Brice
FEILLU B.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
FEILLU Brice
FEILLU B.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
PICHON Laurent
PICHON L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
PICHON Laurent
PICHON L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
PICHON Laurent
PICHON L.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
SWIFT Connor
SWIFT C.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
SWIFT Connor
SWIFT C.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Arkea Samsic |
|
SWIFT Connor
SWIFT C.
|
Prolog: Wels |
|
|
Arkea Samsic |
|
COMBAUD Romain
COMBAUD R.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
COMBAUD Romain
COMBAUD R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
COMBAUD Romain
COMBAUD R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
DE ROSSI Lucas
DE ROSSI L.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
DE ROSSI Lucas
DE ROSSI L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
DE ROSSI Lucas
DE ROSSI L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FEDELI Alessandro
FEDELI A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FEDELI Alessandro
FEDELI A.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FEDELI Alessandro
FEDELI A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FERNANDEZ CRUZ Delio
FERNANDEZ CRUZ D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FERNANDEZ CRUZ Delio
FERNANDEZ CRUZ D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
FERNANDEZ CRUZ Delio
FERNANDEZ CRUZ D.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
GUERIN Alexis
GUERIN A.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
GUERIN Alexis
GUERIN A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
GUERIN Alexis
GUERIN A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
KASPERKIEWICZ Przemyslaw
KASPERKIEWICZ P.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
KASPERKIEWICZ Przemyslaw
KASPERKIEWICZ P.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
KASPERKIEWICZ Przemyslaw
KASPERKIEWICZ P.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
MORENO BAZAN Javier
MORENO BAZAN J.
|
Prolog: Wels |
|
|
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
MORENO BAZAN Javier
MORENO BAZAN J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
MORENO BAZAN Javier
MORENO BAZAN J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
DELKO MARSEILLE PROVENCE |
|
SCHÖNBERGER Sebastian
SCHÖNBERGER S.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
SCHÖNBERGER Sebastian
SCHÖNBERGER S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
SCHÖNBERGER Sebastian
SCHÖNBERGER S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
GONZALEZ Roberto
GONZALEZ R.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
GONZALEZ Roberto
GONZALEZ R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
GONZALEZ Roberto
GONZALEZ R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
QUINTANA Dayer
QUINTANA D.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
QUINTANA Dayer
QUINTANA D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
QUINTANA Dayer
QUINTANA D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VAN EMPEL Etienne
VAN EMPEL E.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VAN EMPEL Etienne
VAN EMPEL E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VAN EMPEL Etienne
VAN EMPEL E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
BONGIORNO Francesco Manuel
BONGIORNO F.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
BONGIORNO Francesco Manuel
BONGIORNO F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
BONGIORNO Francesco Manuel
BONGIORNO F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VISCONTI Giovanni
VISCONTI G.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VISCONTI Giovanni
VISCONTI G.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
VISCONTI Giovanni
VISCONTI G.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
ZARDINI Edoardo
ZARDINI E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
ZARDINI Edoardo
ZARDINI E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
ZARDINI Edoardo
ZARDINI E.
|
Prolog: Wels |
|
|
NERI SELLE ITALIA KTM |
|
CHERKASOV Nikolai
CHERKASOV N.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
CHERKASOV Nikolai
CHERKASOV N.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
CHERKASOV Nikolai
CHERKASOV N.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
KULIKOV Vladislav
KULIKOV V.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
KULIKOV Vladislav
KULIKOV V.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
KULIKOV Vladislav
KULIKOV V.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
BOEV Igor
BOEV I.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
BOEV Igor
BOEV I.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
BOEV Igor
BOEV I.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
ROVNY Ivan
ROVNY I.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
ROVNY Ivan
ROVNY I.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
ROVNY Ivan
ROVNY I.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
RYBALKIN Aleksei
RYBALKIN A.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
RYBALKIN Aleksei
RYBALKIN A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
RYBALKIN Aleksei
RYBALKIN A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
SHALUNOV Evgeny
SHALUNOV E.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
SHALUNOV Evgeny
SHALUNOV E.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
SHALUNOV Evgeny
SHALUNOV E.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
VLASOV Aleksandr
VLASOV A.
|
Prolog: Wels |
|
|
GAZPROM RUSVELO |
|
VLASOV Aleksandr
VLASOV A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
VLASOV Aleksandr
VLASOV A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
GAZPROM RUSVELO |
|
DIAZ GALLEGO Josè Manuel
DIAZ GALLEGO J.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Vorarlberg Santic |
|
DIAZ GALLEGO Josè Manuel
DIAZ GALLEGO J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
DIAZ GALLEGO Josè Manuel
DIAZ GALLEGO J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
GEISMAYR Daniel
GEISMAYR D.
|
Prolog: Wels |
|
|
Union RV Dornbirn 1886 |
|
GEISMAYR Daniel
GEISMAYR D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Union RV Dornbirn 1886 |
|
GEISMAYR Daniel
GEISMAYR D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Union RV Dornbirn 1886 |
|
BANZER Gordian
BANZER G.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Vorarlberg Santic |
|
BANZER Gordian
BANZER G.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
BANZER Gordian
BANZER G.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
STÜSSI Collin Cris
STÜSSI C.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
STÜSSI Collin Cris
STÜSSI C.
|
Prolog: Wels |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
STÜSSI Collin Cris
STÜSSI C.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
SCHELLING Patrick
SCHELLING P.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
SCHELLING Patrick
SCHELLING P.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
SCHELLING Patrick
SCHELLING P.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Vorarlberg Santic |
|
STEIMLE Jannik
STEIMLE J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
STEIMLE Jannik
STEIMLE J.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Vorarlberg Santic |
|
STEIMLE Jannik
STEIMLE J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
THALMANN Roland
THALMANN R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
THALMANN Roland
THALMANN R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Team Vorarlberg Santic |
|
THALMANN Roland
THALMANN R.
|
Prolog: Wels |
|
|
Team Vorarlberg Santic |
|
EL GOUZI Omar
EL GOUZI O.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
EL GOUZI Omar
EL GOUZI O.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
EL GOUZI Omar
EL GOUZI O.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
ENGELHARDT Felix
ENGELHARDT F.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
ENGELHARDT Felix
ENGELHARDT F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
ENGELHARDT Felix
ENGELHARDT F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Florian
GAMPER F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Florian
GAMPER F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Florian
GAMPER F.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Mario
GAMPER M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Mario
GAMPER M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Mario
GAMPER M.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Patrick
GAMPER P.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Patrick
GAMPER P.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
GAMPER Patrick
GAMPER P.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
RIVI Samuele
RIVI S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
RIVI Samuele
RIVI S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
RIVI Samuele
RIVI S.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
ZIMMERMANN Georg
ZIMMERMANN G.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
ZIMMERMANN Georg
ZIMMERMANN G.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
ZIMMERMANN Georg
ZIMMERMANN G.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
BAJC Andi
BAJC A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
BAJC Andi
BAJC A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
BAJC Andi
BAJC A.
|
Prolog: Wels |
|
|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
BRKIC Benjamin
BRKIC B.
|
Prolog: Wels |
|
|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
BRKIC Benjamin
BRKIC B.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
BRKIC Benjamin
BRKIC B.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
KIERNER Florian
KIERNER F.
|
Prolog: Wels |
|
|
Tirol KTM Cycling Team |
|
KIERNER Florian
KIERNER F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
KIERNER Florian
KIERNER F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Tirol KTM Cycling Team |
|
KRIZEK Matthias
KRIZEK M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
KRIZEK Matthias
KRIZEK M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
KRIZEK Matthias
KRIZEK M.
|
Prolog: Wels |
|
|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
LEHNER Daniel
LEHNER D.
|
Prolog: Wels |
|
|
Melasansport |
|
LEHNER Daniel
LEHNER D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Melasansport |
|
LEHNER Daniel
LEHNER D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Melasansport |
|
MANGERTSEDER Matthias
MANGERTSEDER M.
|
Prolog: Wels |
|
|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
MANGERTSEDER Matthias
MANGERTSEDER M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
MANGERTSEDER Matthias
MANGERTSEDER M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
RABITSCH Stephan
RABITSCH S.
|
Prolog: Wels |
|
|
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
RABITSCH Stephan
RABITSCH S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
RABITSCH Stephan
RABITSCH S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS |
|
EICHINGER Daniel
EICHINGER D.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
EICHINGER Daniel
EICHINGER D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
EICHINGER Daniel
EICHINGER D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
LODERER Timon
LODERER T.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
LODERER Timon
LODERER T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
LODERER Timon
LODERER T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
GRAF Andreas
GRAF A.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
GRAF Andreas
GRAF A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
GRAF Andreas
GRAF A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HOFER Andreas
HOFER A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HOFER Andreas
HOFER A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HOFER Andreas
HOFER A.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HRINKOW Dominik
HRINKOW D.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HRINKOW Dominik
HRINKOW D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
HRINKOW Dominik
HRINKOW D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
MALGAY Lukas
MALGAY L.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
MALGAY Lukas
MALGAY L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
MALGAY Lukas
MALGAY L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
RAPP Jonas
RAPP J.
|
Prolog: Wels |
|
|
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
RAPP Jonas
RAPP J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
RAPP Jonas
RAPP J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
HRINKOW ADVARICS CYCLEANG |
|
AUER Daniel
AUER D.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
AUER Daniel
AUER D.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
AUER Daniel
AUER D.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
KOLB Stefan
KOLB S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
KOLB Stefan
KOLB S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
KOLB Stefan
KOLB S.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
LEOPOLD Hans-Jörg
LEOPOLD H.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
LEOPOLD Hans-Jörg
LEOPOLD H.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
LEOPOLD Hans-Jörg
LEOPOLD H.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
RITZINGER Felix
RITZINGER F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
RITZINGER Felix
RITZINGER F.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
RITZINGER Felix
RITZINGER F.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
SCHINNAGEL Johannes
SCHINNAGEL J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
SCHINNAGEL Johannes
SCHINNAGEL J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
SCHINNAGEL Johannes
SCHINNAGEL J.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
SCHLEMMER Lukas
SCHLEMMER L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
SCHLEMMER Lukas
SCHLEMMER L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
SCHLEMMER Lukas
SCHLEMMER L.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
ACHTERBERG Yannik
ACHTERBERG Y.
|
Prolog: Wels |
|
|
Maloja Pushbikers |
|
ACHTERBERG Yannik
ACHTERBERG Y.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
ACHTERBERG Yannik
ACHTERBERG Y.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Maloja Pushbikers |
|
GRUBER Julian
GRUBER J.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
GRUBER Julian
GRUBER J.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
GRUBER Julian
GRUBER J.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Marvin
HAMMERSCHMID M.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Marvin
HAMMERSCHMID M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Marvin
HAMMERSCHMID M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Raphael
HAMMERSCHMID R.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Raphael
HAMMERSCHMID R.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HAMMERSCHMID Raphael
HAMMERSCHMID R.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
HOLLAND Michael
HOLLAND M.
|
Prolog: Wels |
|
|
Bike Team Kaiser |
|
HOLLAND Michael
HOLLAND M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
Bike Team Kaiser |
|
HOLLAND Michael
HOLLAND M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
Bike Team Kaiser |
|
MASTALLER Stefan
MASTALLER S.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
MASTALLER Stefan
MASTALLER S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
MASTALLER Stefan
MASTALLER S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
PAJEK Luka
PAJEK L.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
PAJEK Luka
PAJEK L.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
PAJEK Luka
PAJEK L.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
UMHALLER Thomas
UMHALLER T.
|
Prolog: Wels |
|
|
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
UMHALLER Thomas
UMHALLER T.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
UMHALLER Thomas
UMHALLER T.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH S... |
|
BOGUSLAWSKI Marceli
BOGUSLAWSKI M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
BOGUSLAWSKI Marceli
BOGUSLAWSKI M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
BOGUSLAWSKI Marceli
BOGUSLAWSKI M.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
BUDIAK Anatolii
BUDIAK A.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
BUDIAK Anatolii
BUDIAK A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
BUDIAK Anatolii
BUDIAK A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
CIESLIK Pawel
CIESLIK P.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
CIESLIK Pawel
CIESLIK P.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
CIESLIK Pawel
CIESLIK P.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
PODLASKI Michal
PODLASKI M.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
PODLASKI Michal
PODLASKI M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
PODLASKI Michal
PODLASKI M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
RUTKIEWICZ Marek
RUTKIEWICZ M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
RUTKIEWICZ Marek
RUTKIEWICZ M.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
RUTKIEWICZ Marek
RUTKIEWICZ M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
STEPNIAK Grzegorz
STEPNIAK G.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
STEPNIAK Grzegorz
STEPNIAK G.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
WIBATECH MERX |
|
STEPNIAK Grzegorz
STEPNIAK G.
|
Prolog: Wels |
|
|
WIBATECH MERX |
|
ASTAFYEV Stepan
ASTAFYEV S.
|
Prolog: Wels |
|
|
VINO - ASTANA MOTORS |
|
ASTAFYEV Stepan
ASTAFYEV S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
ASTAFYEV Stepan
ASTAFYEV S.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
NIKITIN Matvey
NIKITIN M.
|
Prolog: Wels |
|
|
VINO - ASTANA MOTORS |
|
NIKITIN Matvey
NIKITIN M.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
NIKITIN Matvey
NIKITIN M.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
OVSYANNIKOV Alexandr
OVSYANNIKOV A.
|
Prolog: Wels |
|
|
VINO - ASTANA MOTORS |
|
OVSYANNIKOV Alexandr
OVSYANNIKOV A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
OVSYANNIKOV Alexandr
OVSYANNIKOV A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
PRONSKIY Vadim
PRONSKIY V.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
PRONSKIY Vadim
PRONSKIY V.
|
Prolog: Wels |
|
|
VINO - ASTANA MOTORS |
|
PRONSKIY Vadim
PRONSKIY V.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
SEMENOV Alexandr
SEMENOV A.
|
Prolog: Wels |
|
|
VINO - ASTANA MOTORS |
|
SEMENOV Alexandr
SEMENOV A.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
SEMENOV Alexandr
SEMENOV A.
|
Gesamtwertung |
|
Elite |
VINO - ASTANA MOTORS |
|
FÜHRENDER Führender
FÜHRENDER F.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
|
|
VERFOLGER Verfolger
VERFOLGER V.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
|
|
SCHLUSSAUTO Schlussauto
SCHLUSSAUTO S.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
|
|
MOTORRAD Kamera
MOTORRAD K.
|
1. Etappe: Grieskirchen - Freistadt |
|
Elite |
|
|