4. Kitzbüheler Radmarathon

Date: 08.09.2024

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
STOCKREITER Stefan STOCKREITER S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40 ASVÖ ÖAMTC SC Hermagor
DALLINGER Michael DALLINGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
SCHILDMANN Manfred SCHILDMANN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
OBERNAUER Alexander OBERNAUER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Stadtmusik Kitzbühel
BRAUN Stefan BRAUN S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60  Pay now
BÜHLER Christian BÜHLER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KACEROVSKY Martin KACEROVSKY M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
BÖCKLE Markus BÖCKLE M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Radsport vor dem Arlberg
GEORGIEVA Diana GEORGIEVA D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 40
ZINZOW Anne Sophie ZINZOW A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
TURNER Benedict TURNER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SATZ Nicole SATZ N. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km WK 30
WECHSELBERGER Gerhard WECHSELBERGER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Brixental Connection
MEYER Janine MEYER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 40 LeXXiSmartSuits
WALLI Adrian WALLI A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
HEIDEPRIEM Michael HEIDEPRIEM M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KAISER Alexander KAISER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Sauerland Raketen  Pay now
KINDL Liam KINDL L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
HILLEBOLD Johannes HILLEBOLD J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
LANGE Adrian LANGE A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RSV Stuttgart Vaihingen
STRICKER Paul STRICKER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK U20 Rennradclub Holzgreibm
MAILY Josef MAILY J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Bidebambe
BÜHLER Ralf BÜHLER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 SV Steinach Wurzelhopser
PFEFFERMANN Jan PFEFFERMANN J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Eintracht Frankfurt
LOVRENOVIC Ivan LOVRENOVIC I. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HUEBER Gregor HUEBER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Stützpunkt TGS
MÜLLER Markus MÜLLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SCHWESER Matthias SCHWESER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
HÖGL Julia HÖGL J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20  Pay now
ZIJSLING Friso ZIJSLING F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SCHREIER Andreas SCHREIER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
WILDT Julian WILDT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
VAN DER BIEST Sven VAN DER BIEST S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Granfondoteam.be
BURMEISTER Thomas BURMEISTER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BURGER Antonia BURGER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
MAIR Marian MAIR M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Rennradclub Holzgreibm
HÜBINGER Dominik HÜBINGER D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
PFLIPSEN Klaus PFLIPSEN K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
DOBLER Jonas DOBLER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Bidebambe
SCHLÖGL Hannes SCHLÖGL H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 ARSV VINSCHGAU  Pay now
BAUER Ferdinand BAUER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
MAYER Matthias MAYER M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 Kürn-Berg-Radler
SCHAUB Günter SCHAUB G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Urltal  Pay now
BEEGE Stefan BEEGE S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
MONS Constantin MONS C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 RV Phönix Augsburg
MAIER Gottfried MAIER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 PSV-Tri Linz
LEFERINK Moritz LEFERINK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
CROEFF Mario CROEFF M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
LANGENEGGER Martin LANGENEGGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
HINTNER Patrick HINTNER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RT Zillertal
BRENNER Stefan BRENNER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PINDL Stephan PINDL S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RV Concordia Burggen
GLÜCK Maximilian GLÜCK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Bidebambe
HANKNER Sarah HANKNER S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km WK 40  Pay now
KANNACHER Michael KANNACHER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
WÖRGÖTTER Bernhard WÖRGÖTTER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Team Bikeexpress  Pay now
BREUNLICH Lukas BREUNLICH L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
KLEINE-HEGERMANN David KLEINE-HEGERMANN D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 UlmCC
FREUTSMIEDL Maximilian FREUTSMIEDL M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
SCHUMACHER Hendrik SCHUMACHER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Kanonenbier Racing
REICHL Christoph REICHL C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
STEFAN Wick STEFAN W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
GRUBER Mathias GRUBER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KINNER Angelika KINNER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
HOLZÄPFEL Adrian HOLZÄPFEL A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Rhabanus Racing  Pay now
DE WEERDT Simon DE WEERDT S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
MACK Franziska MACK F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 Bidebambe
MITTER René MITTER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
LIED Stefan LIED S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GRUBER René GRUBER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
VÖHRS Sören VÖHRS S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
BÜHLER Adrian BÜHLER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Swiss Pink
SCHNELLE Mario SCHNELLE M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WIEFARN Michael WIEFARN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
TERSTRUP Ulrikke Daugaard TERSTRUP U. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 CK Aarhus
DAUNER Max DAUNER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
ROSS Simon ROSS S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
MÜLLER Robert MÜLLER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
VAN ROMPUY Nick VAN ROMPUY N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
GRÄMIGER Richard GRÄMIGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Swiss Pink
SCHAMBACH Manuel SCHAMBACH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Diamond Legs Cycling Club
WIEMERS Felix WIEMERS F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Mountainbike Club Backcountry
HAUSER Manuel HAUSER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
BRISKER Johann BRISKER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Spowi
JENSEN Uffe JENSEN U. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Team Baghjul
STUMMER Fabian STUMMER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
WEIK Felix WEIK F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Karlsruher Lemminge e.V.
BARTLEMA Menno BARTLEMA M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 TCW
PIPPIG Maite PIPPIG M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km WK 20
GÄCK Andreas GÄCK A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Ötzi Radteam Umhausen
LUX Martin LUX M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
VENJAKOB Marcel VENJAKOB M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KRAMER Reinhard KRAMER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Team Ox
NOORDZIJ Jeroen NOORDZIJ J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 beat cycling
BEER Urs BEER U. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
ENGELHARD Simon ENGELHARD S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DICKEL Helge DICKEL H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DÖRLER Martin DÖRLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
WESTENBERGER Julian WESTENBERGER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 FES
GOJAKOVICH Klaus GOJAKOVICH K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
RITTERSHOFER Nicolai RITTERSHOFER N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SPACIL Alexander SPACIL A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK U20 Lietz Sport Racing
SCHMID-SANTEK Michael SCHMID-SANTEK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 BHS Technologies Racing Team
MATHIS Jonas MATHIS J. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
KRATZER Marcel KRATZER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 TSG 08 Roth
KELLNER Milan KELLNER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 MultiSport
SCHEELINGS Ton SCHEELINGS T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
MEYER Michael MEYER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 LeXXiSmartSuits
DOLL Martin DOLL M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
AIGNER Christian AIGNER C. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
LEITZINGER Jan LEITZINGER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ACKROYD Johnathon ACKROYD J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 RSC Regensdorf
EBNER Matthias EBNER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
ORTNER Peter ORTNER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 radteam lannach
WYSOUDIL Rene WYSOUDIL R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PILZ Niko PILZ N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
MARSH Daniel MARSH D. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50 Ses Rotes
DETTENDORFER Konrad DETTENDORFER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 TriX Kufstein
RENZ Johannes RENZ J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HUBER Markus HUBER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SENN Martin SENN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Interalp Racing Team
VAN ZOGGEL Frank VAN ZOGGEL F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
EDER Sophie EDER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
ZAPPE Johannes ZAPPE J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BÖCK Tobias BÖCK T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
MESLI Alina MESLI A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
HAGEN Pim HAGEN P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MÖLLER Alexandra MÖLLER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
SCHWINN Alexander SCHWINN A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
NOVÁČEK Pavel NOVÁČEK P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Racing Olešná
SIRAGUSANO Stefan SIRAGUSANO S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Band of Brothers
MÜCKCKSHOFF Laurin MÜCKCKSHOFF L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
KRAMER Knud KRAMER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 SC Rohrenfels
ENGELDINGER Edgar ENGELDINGER E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
BOEHRS Karsten BOEHRS K. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 60 Ses Rotes
GAYER Achim GAYER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSDD
BURGER Roman BURGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SONDEREGGER Johannes SONDEREGGER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
ZAPPE Vincent ZAPPE V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
LEISIBACH Frederic LEISIBACH F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GEISLER Thomas GEISLER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
BUCHART Markus BUCHART M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
GLEIRSCHER Florian GLEIRSCHER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 SV Raiba Stubai
ENSINGER Andreas ENSINGER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 SV Lengau
RIKKEN Maarten RIKKEN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HOHLWEG Jürgen HOHLWEG J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GERBER Thomas GERBER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
BEINERT Konstantin BEINERT K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
LEISSL Max LEISSL M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 20
BUCHER Jonas BUCHER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RSC Aichach  Pay now
ASCHE Christoph ASCHE C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DOLEZAL Wolfgang DOLEZAL W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GREIFENEGG Andreas GREIFENEGG A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 The Sprinters  Pay now
DIETHARD Wolfgang DIETHARD W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
JULIO Marc JULIO M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
NOSEK Milan NOSEK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 GRUPETTO TRUTNOV
KUBAN Sandro KUBAN S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KLABL Daniela KLABL D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30  Pay now
STEINLECHNER Christoph STEINLECHNER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BRÖLL Lukas BRÖLL L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Don Sorgios Cycling Club  Pay now
VÖLKER Alexander VÖLKER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Sisu Training / Freiwillige Fe...
LEDERER Florian LEDERER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ANSEL Ferdinand ANSEL F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 TSV Missen-Willhams
TOLAR Blaž TOLAR B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
RAMIREZ ALBUERA José Manuel RAMIREZ ALBUERA J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
KLEINRATH Maximilian KLEINRATH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
WILSCH Alexander WILSCH A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 TSV Palling
SEYRER Holger SEYRER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Sambuca Jesolo
MENHARDT Julian MENHARDT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PAYER Sebastian PAYER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
SILGENER Florian SILGENER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
GEBAUER Hannes GEBAUER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
HUEBNER Dnaiel HUEBNER D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
MARC Schmitz MARC S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Cycling Team Atertdaul
GERHARDT Ruediger GERHARDT R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 WSV Kiefersfelden  Pay now
BUCHNER Theresa BUCHNER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 RSV Heidelberg
FISCHER Michael FISCHER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
NOWAK Bartosz NOWAK B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
KORNFELD Fabian KORNFELD F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Skinfitcrew
SESTER Moritz SESTER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
WEITZ Volker WEITZ V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Bergedorf
EBNER Johannes EBNER J. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 SPORT AUER RACING TEAM
LAMETSCHWANDTNER Kurt LAMETSCHWANDTNER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DUNOVSKY Tomas DUNOVSKY T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
HIESS Michael HIESS M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 BikeManiac
EMBERGER Lukas EMBERGER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
BERSCH Michael BERSCH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 SVE Oppenhausen
NAGEL Christian NAGEL C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
WOHLESER Sepp WOHLESER S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 60 RS Oberwölz  Pay now
HIRZINGER Leonhard HIRZINGER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Brixental Connection
VALEIKA Ramūnas VALEIKA R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
GRUNDNER Manfred GRUNDNER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSC New deile  Pay now
HIRZBERGER Magdalena HIRZBERGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 Skinfitcrew
KOCH Sebastian KOCH S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
MADLENER Marcel MADLENER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Körig GIN
HOFER Matthäus HOFER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Kitzbühel Curling Club
WEIDMANN Ingo WEIDMANN I. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
DRACH Günter DRACH G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
STRUBREITER Franz STRUBREITER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MUSY Olivier MUSY O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
BRÄUNLICH Marco BRÄUNLICH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Biehler Syndicate
HERBERT Peter HERBERT P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Bikestore OB
ECKER Roman ECKER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 LTC Seewinkel
KUTSCHER Tom KUTSCHER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
FLEISCHMANN Alexander FLEISCHMANN A. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
ULMER Oliver ULMER O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
NEUMANN Lucas NEUMANN L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
SCHMIDBAUER Maximilian SCHMIDBAUER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Orthozentrum Wien
SCHÖNFELDER Florian SCHÖNFELDER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ROTHER Thomas ROTHER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
MOOSREINER Michael MOOSREINER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHMIDBAUER Philipp SCHMIDBAUER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SMOLDERS Amélie SMOLDERS A. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km WK 30
VASICEK Jan VASICEK J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
LUSTIG Markus LUSTIG M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50 RC Pfeil Neckarsulm
KOUBEK Pavel KOUBEK P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 70+ ins nachod
PAVLAS Simon PAVLAS S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
MAENNER Klaus MAENNER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Lokomotive Untersberg  Pay now
HOLLER Philipp HOLLER P. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
HORN Gerd HORN G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RRT Tri Team Frohnleiten
MÜLLAUER Martin MÜLLAUER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
HEIDT Philipp HEIDT P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 DJK Adler 07 Bottrop
DONEV Delcho DONEV D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHULZE Michael SCHULZE M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
STUTZENBERGER Robert STUTZENBERGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 FSPV-Erste Bank
BRUENS Falco BRUENS F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Der Kommissar
KIENASTL Michael KIENASTL M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 TG Viktoria Augsburg
GRÄTZ Martin GRÄTZ M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
VAN VEEN Clark VAN VEEN C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
STUTZENBERGER Thomas STUTZENBERGER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
ENGELHARDT Michael ENGELHARDT M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 MINER.CC  Pay now
CEN Oliver CEN O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
BAATZ Roland BAATZ R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WAIZENEGGER Oliver WAIZENEGGER O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
BURKHARDT Markus BURKHARDT M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
CAMPFORTS Luc CAMPFORTS L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 WTC. LICHTAART
WITTENBORG Daniel WITTENBORG D. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 MINER.CC  Pay now
WATSON Mark WATSON M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 RC Endspurt Herford
KÖRTNER Björn KÖRTNER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
KRAHOFER Stefan KRAHOFER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Rc-Ybbs
BISSEL Constantin BISSEL C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 TV 1860 Fürth
CLIFFORD Joseph CLIFFORD J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
WÖLFL Florian WÖLFL F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Rhabanus Racing
STAUFFER Bernhard STAUFFER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
YAN Anton YAN A. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
BOUR Denis BOUR D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
FÜHRER Dirk FÜHRER D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
BRUNA Wolfgang BRUNA W. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 70+ RC Trumau
GUFLER Markus GUFLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HOYER Thomas HOYER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
KERN Maximilian KERN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
ARMENAT Jürgen ARMENAT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
SCHNABEL Sven SCHNABEL S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 RSV Hansa Soest
HÖHN Vincent HÖHN V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Rhabanus Racing
BOCKHOFF Bastian BOCKHOFF B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 RSV Münster
KOBER Maximilian KOBER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 KISS
VAN LEEUWEN Roelof VAN LEEUWEN R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Team The Hague
ENGLEDER Matthias ENGLEDER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
TUTSCHKA Fabian TUTSCHKA F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
RENDERS Rene RENDERS R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
MOSER Christoph MOSER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
SCHAFHAUSEN Julius SCHAFHAUSEN J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
WISSEL Philipp WISSEL P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BARDEL Sven BARDEL S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
ROBERT Bozzini ROBERT B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Team Naturino Brugger Mölgg  Pay now
KOHLER Fabian KOHLER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PLANK Emil PLANK E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ZEILINGER Michael ZEILINGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HARENBERG Christian HARENBERG C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 SV Bayer Uerdingen 08 e.V.
BIJKERK Aartjan BIJKERK A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HELDNER Jens HELDNER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHÖTT Jan SCHÖTT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 SG Landenhausen
LEITNER Stefan LEITNER S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50
RABANSER Mike RABANSER M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 20
PRAMHAS Fabian PRAMHAS F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
MARIACHER Gerhard MARIACHER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Fliegerclub St. Johann
PRIPFL Lucas PRIPFL L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Radhaus Murtal
HAUSLEITNER Josef HAUSLEITNER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 RC-TRI-RAN Atus Weiz
BREMHORST Andreas BREMHORST A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
SCHETT Markus SCHETT M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Probike-Lienz  Pay now
HOFER Madison HOFER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KAUSEN Moritz KAUSEN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHARNOWSKY Bernhard SCHARNOWSKY B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KAMMERER Markus KAMMERER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
BIJKERK Jeldau BIJKERK J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
LOTZ Sven LOTZ S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Kuntabunt Cycling Leipzig
ANZINGER Erik ANZINGER E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 1. ÖRC-Linz
STEINBERGER Franz STEINBERGER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Saure Radler  Pay now
GOLDGRUBER Georg GOLDGRUBER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 ASC Tria Ingolstadt
WEISS Carsten WEISS C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MÜLLER Georg MÜLLER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Team Bike Zoo Zillertal
BOUWENS Oda BOUWENS O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 40 TrisportMnK
PLETZER Werner PLETZER W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WEBER Bernd WEBER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WURZENRAINER Matthias WURZENRAINER M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 /
OSTERLAND Dominik OSTERLAND D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RunninGraz
KÖGLER Laurenz KÖGLER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Mainstudent
SÖLLNER Alexander SÖLLNER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
EXENBERGER Markus EXENBERGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 -  Pay now
NEKKERS Herman NEKKERS H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Team CycloWorld
STAUSBERG Johannes STAUSBERG J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MONS Bernward MONS B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 FC St. Pauli Radsport
SCHMID Sandro SCHMID S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
STRASSER Fabian STRASSER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RCT-Strasser
BÄTZEL Torsten BÄTZEL T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Tri.Si Triathlon Siegen
MORITZ Marius MORITZ M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
MEHL Julius MEHL J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Mainstudent
HASANBASIC Tarik HASANBASIC T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
BRANDHOFER Alexander BRANDHOFER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RSC Waakirchen
HORST Dirk HORST D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
VIEHBECK Sebastian VIEHBECK S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RC Warmduscher
WEMBER Carsten WEMBER C. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50
KÖSSLER Tim KÖSSLER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Rc Pfeil Hof
SCHILLEMANS Coen SCHILLEMANS C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 beat cycling
KODRITZKI Christopher KODRITZKI C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 AWAY Vélo Club
DÜRNBERGER Reinhard DÜRNBERGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
AUFINGER Lukas AUFINGER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
RÖSSERT Sven RÖSSERT S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
ULICNY Hugo Miroslav ULICNY H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
PÖTZL Karl PÖTZL K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Neulengbach
MORITZ Nico MORITZ N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
DAMKJAER Thomas DAMKJAER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 team andy
KAPPLER Florian KAPPLER F. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30  Pay now
BOCAGE Scott BOCAGE S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
JOHANSSON Mats JOHANSSON M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 CK Falken
BRAMBERGER Tina BRAMBERGER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30 Bikefriends Salzburg  Pay now
PETER Florian PETER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MENZEL Leon Marius MENZEL L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
KRATKAI Stefan KRATKAI S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
LAURIDSEN Kaare LAURIDSEN K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Team Baghjul
BURGSTALLER Silvio BURGSTALLER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Radtreff Alpbachtal
MAIER Hartmut MAIER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
HASSELAAR Arnout HASSELAAR A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
KORNELSON Sabine KORNELSON S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 50 RC Neulengbach
PUEHRINGER Roland PUEHRINGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GANAHL Claudio GANAHL C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 -
MIZERSKI Tomasz MIZERSKI T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
SCHLEGEL Johannes SCHLEGEL J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
GEROLD Lukas GEROLD L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 KFZ Gerold  Pay now
MENN Meinhard MENN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 TSG Helberhausen 1898
BOCKHORNI Volker BOCKHORNI V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 TSV 1865 Murnau
SCHWOPE Marc SCHWOPE M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Schnuckentreiber
HIRZBERGER Simon HIRZBERGER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ENGELEN Wouter ENGELEN W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KLOSTER Georg KLOSTER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
ÖLLER Wolfgang ÖLLER W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WAGENVOORT Jaap WAGENVOORT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GEPPERT Richard GEPPERT R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Kleine Krabbe
GASPAR Simon GASPAR S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
AMSTUTZ Josef AMSTUTZ J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
DWORSCHAK Fabian DWORSCHAK F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
ALMER Andreas ALMER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Banana Crew  Pay now
BECK Markus BECK M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
SCHWARZ Andreas SCHWARZ A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 RSC Krems
BOEKEL Roel BOEKEL R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
DE LEEUW Tjeerd DE LEEUW T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
RIEGER Thomas RIEGER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
BARAHONA MUÑOZ José Manuel BARAHONA MUÑOZ J. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
WEIGLHOFER Thomas WEIGLHOFER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Banana Crew  Pay now
IRSARA Fabian IRSARA F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
STEINER Christoph STEINER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Sport Union Puchkirchen
SCHÄNZLE Alexander SCHÄNZLE A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
GÖRKE Olaf GÖRKE O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
HUBER Vinzenz HUBER V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RECC
BRANDHOFER Christian BRANDHOFER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RSC Waakirchen
HARTJES Marcel HARTJES M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Gaef Gaas
GOLLER Bartl GOLLER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Oberpinzgauer Smaragdbiker
TIKOVITS Wolfgang TIKOVITS W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Erste Bank
STEINBERGER Ursula STEINBERGER U. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 60 Saure Radler  Pay now
VERBOEKET Benjamin VERBOEKET B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 De Linkeballers
SCHNEIDER Felix SCHNEIDER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 SG Chemie Bitterfeld e.V.
HOLZER Manuel HOLZER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Banana Crew  Pay now
STRASSER Hermann STRASSER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 RCT-Strasser
SULEK Andreas SULEK A. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50
VODENIK Markus VODENIK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
DOMBERG Niklas DOMBERG N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSV Rad-Net
VAN MANEN Mechiel VAN MANEN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 De Linkeballers
JÄGER Robert JÄGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
FITZNER Jan FITZNER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
REISINGER Lukas REISINGER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
MANGER Lukas MANGER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
SCHEDL Stefan SCHEDL S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SCHRAFEN Thomas SCHRAFEN T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 SC Rot-Weiß Oberhausen
LICHTENEGGER Christian LICHTENEGGER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
MÜLLER Andreas MÜLLER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Neulengbach
WIEMANN Enric WIEMANN E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
VOGEL Christian VOGEL C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
KENSICKI Julien KENSICKI J. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30 Racing Team Muck  Pay now
BLINEDER Daniel BLINEDER D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 TriRun Linz
VISSER Remco VISSER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
GASSNER Christoph GASSNER C. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
SCHWARZ Helmut SCHWARZ H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
LEGRIFFON Adrien LEGRIFFON A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
FISCHER Samuel FISCHER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
NIEDERMAYER Robert NIEDERMAYER R. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
SCHWARZKOPF Kevin SCHWARZKOPF K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
LEDERLE Tobias LEDERLE T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
LIPP Lukas LIPP L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Team Brucker
HAMMERSCHLAG Katrin HAMMERSCHLAG K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
URDL Peter URDL P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
PARTSCH Julian PARTSCH J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
TWARDOWSKI Viktoria TWARDOWSKI V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
BREUER Andreas BREUER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
MUILWIJK Martijn MUILWIJK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
LEWANDOWSKI Peter LEWANDOWSKI P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 CHAMPIONS TRAINING  Pay now
WÖLFL Timo WÖLFL T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Rhabanus Racing
FEJES Mihály FEJES M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Green Riders
KRAFT Justin KRAFT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
NESS Christoph NESS C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Stiftung Wadentest
PASEWALD Ronny PASEWALD R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
PAESLER Werner PAESLER W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSDD
KACEROVSKY Ales KACEROVSKY A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
HAMMERSCHLAG Berndt HAMMERSCHLAG B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BURGER Julia BURGER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
SCHNEIDHOFER Kurt SCHNEIDHOFER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC ARBÖ Kindberg
FRITZ Markus FRITZ M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
PERBERSCHLAGER Christof PERBERSCHLAGER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RadUNION Salzburg
GRAF Manfred GRAF M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Ski Club Obermühlhausen
KLEIN Timo KLEIN T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RC Pfälzerwald
JANOTTA Michael JANOTTA M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Neulengbach
OLTMANN Joern OLTMANN J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Erdinger Active Team
SCHWARZ Lisa SCHWARZ L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
WALDENBERGER Martin WALDENBERGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSV Forchheim
KETTNER Stefan KETTNER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 dercyclist.ar
WEIBERG Christoph WEIBERG C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Stiftung Wadentest
JÓZSEF Németh JÓZSEF N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SALGO Erwin SALGO E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
NUSSBAUMER Rudi NUSSBAUMER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Bike.ski-radegund.at
BAX Frank BAX F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 CS010
GÜNDEL Stefan GÜNDEL S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
PÖCKLHOFER Wolfgang PÖCKLHOFER W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
WOLFGRAMM Vasco WOLFGRAMM V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
VALACHOVIC Oliver VALACHOVIC O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
RABUS Peter RABUS P. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
BROSS Frank BROSS F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 VfR Beihingen
SCHWEIGHOFER Nadja SCHWEIGHOFER N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 ASA competition team
LEIDINGER Thomas LEIDINGER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
WAHLMÜLLER Christian WAHLMÜLLER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20  Pay now
SCHYTT Henning SCHYTT H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Team Baghjul
ERTLSCHWEIGER Rouven ERTLSCHWEIGER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
LÖFFEL Hendrik LÖFFEL H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 None  Pay now
PICHERER Maximilian PICHERER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
APEL Karsten APEL K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Neustart Spreewald
DECKERS Thomas DECKERS T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
STRAUB Thomas STRAUB T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
GROSS Patrick GROSS P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
DONAUBAUER Ute DONAUBAUER U. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20  Pay now
KRIEGER Benno KRIEGER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RC Lörzweiler
SZIKSZAI Attila SZIKSZAI A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
STREMLJAN Mario STREMLJAN M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40 Rs Radwerker
ZIMMERMANN Mathias ZIMMERMANN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SCHRIEFL Silvio SCHRIEFL S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
LUMPLECKER Patrick LUMPLECKER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Lietz Sport Racing
HAASER Hannes HAASER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
AUERBECK Lukas AUERBECK L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
STREISSLBERGER Christoph STREISSLBERGER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Tour Fixe Aschbach
JAHN Prof. Dr. Matthias JAHN P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
RICHTERS Dirk RICHTERS D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SEITZ Bernhard SEITZ B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 TRIKagran
DIEGMANN Anna-Sophie DIEGMANN A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 RC ARBÖ Bikepalast Tirol
REX Steffen REX S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSC Rosenheim
WEISSHAUPT Dirk WEISSHAUPT D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
FREYMANN Peter FREYMANN P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Bike Friends Salzburg
CLOSE Alexander CLOSE A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Rsv Stelzenberg
SEXTL Michael SEXTL M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
VON HOLST Philipp VON HOLST P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Eintracht Frankfurt Triathlon  Pay now
MEIZER Felix MEIZER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Pedaleurs de Charme
SCHERER Jakob SCHERER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
GÖTTLICH Peter GÖTTLICH P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
CERNY Lubos CERNY L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 CFC Kladno
WANDALLER Christian WANDALLER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
DRESSLER Martin DRESSLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 El Krachos
DAX Werner DAX W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
LOBINGER Sebastian LOBINGER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
KACEROVSKA Jana KACEROVSKA J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 50
VAN BAARDEWIJK Roxanne VAN BAARDEWIJK R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
BINDER Martin BINDER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Pedaleurs de Charme
BOODT Joppe BOODT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
PLANK Julian PLANK J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
BECK Florian BECK F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BOEHM Juergen BOEHM J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Radsportteam Gaimersheim
HÖLL Radek HÖLL R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 ENDEKA
DICK Andreas DICK A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
GSCHLEINER Robert GSCHLEINER R. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50 SV Baumkirchen
PLANITZER Georg PLANITZER G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RC Mitterberg
KOSEL Dorothee KOSEL D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30 VfB Fallersleben Racing Team W...
THOMANN Georg THOMANN G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 LauSa
TERZONI Antonio TERZONI A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
HOPF Benjamin HOPF B. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
BELZ Thomas BELZ T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Skiclub Aising Pang
HAGLEITNER Andreas HAGLEITNER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
VAN HEESWIJK Marco VAN HEESWIJK M. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
SCHUBERT Christian SCHUBERT C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Radsportgruppe Querfurt
SCHNEIDER Johann SCHNEIDER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
MAAG Stefan MAAG S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSC Regensdorf
NOACK Marcel NOACK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40  Pay now
EGGER Sarah EGGER S. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km WK U20
GUARGHIAS Raphael Fabian GUARGHIAS R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Triathlon Club Trigether
PERTOLL Tobias PERTOLL T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RunninGraz
KULLE Marcus KULLE M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 SV Axa
WATZL Benjamin WATZL B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KNAPEK Leopold KNAPEK L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSC Bobbys Sport  Pay now
VAN DE VLEUTEN Dirk VAN DE VLEUTEN D. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
MATZAK Jan MATZAK J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
METZGER Michael METZGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
VAN LOOKEREN Frans VAN LOOKEREN F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 WTC de amstel
FRANKENHAUSER Manfred FRANKENHAUSER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Ox Team
RIZZI Luca RIZZI L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
RICHTER Marcel RICHTER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SANDIG Daniel SANDIG D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
JUHL Flemming JUHL F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Team Baghjul
NOLTE Harald NOLTE H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSC Fuldabrück
TIZIANI Raphael TIZIANI R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Garda Scott Matergia
HADWIGER Hannes HADWIGER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
STRAUSS Axel STRAUSS A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Deluke Coffee  Pay now
KAPELLER Reiner KAPELLER R. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
MUELLER Tobias MUELLER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
FISCHER Felix FISCHER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ADLER Jesse ADLER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
NIELSEN Carsten NIELSEN C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 Team Baghjul
VON BECKERATH Clemens VON BECKERATH C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
OFNER Stefan OFNER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 SPORTUNION Ligist
SCHMIDT Bodo SCHMIDT B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SOMMER Anton SOMMER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 RIG Freiburg  Pay now
GEIGER Franziska GEIGER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 Medius Schachenmeier Bike Base...
ROTHER Felix ROTHER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
GOTTWALD Felix GOTTWALD F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Rosé-Radler
WURM Dominik WURM D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
LECHNER Christoph LECHNER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Team BIKE Zoo
EIBL Dominik EIBL D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
SCHNÖLL Florian SCHNÖLL F. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
PIEPKORN Thomas PIEPKORN T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Haritz-Team
PANDINI Riccardo PANDINI R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Asd persichello
PETROVIC Otto PETROVIC O. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 RC Raaba
POTTHOFF Stefan POTTHOFF S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHNEIDER Thorsten SCHNEIDER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
ASPACHER Frank ASPACHER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
VAN DER FELTZ Rob VAN DER FELTZ R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 BEE5T
KNAPP Daniel KNAPP D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RSC Tittling  Pay now
SCHLAUGIESS Manuel SCHLAUGIESS M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RSC Waakirchen
KEUS Dirk KEUS D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 TV 1848 Mönchengladbach
MCGEORGE Dougal MCGEORGE D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
DEGANO Diego DEGANO D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 BIKE TEAM A RUOTA LIBERA
KAUPE Johannes KAUPE J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
RÜTHER Andreas RÜTHER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
BROCKMEYER Detlef BROCKMEYER D. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 60
WESOLOWSKI Janusch WESOLOWSKI J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSG-Leinburg
MAYSER Frank MAYSER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SNIJDERS Marcel SNIJDERS M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 beat cycling
BIENEK Felix BIENEK F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
DOSTAL Jürgen DOSTAL J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Tour Fixe Aschbach
POTTHOFF Friederike POTTHOFF F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30
ANDRE Timon ANDRE T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30  Pay now
SCHORN Sebastian SCHORN S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
AMRHEIN Frank AMRHEIN F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Speedville Coaching  Pay now
SCHIPPER Bas SCHIPPER B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
GANDAGLIA Mattia GANDAGLIA M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RTECH BIKE&SKI TEAM ASD
MAYR Johannes MAYR J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RC Enns/Hiesendorf
JAKSCH Johannes JAKSCH J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Tour Fixe Aschbach
KARGE Alexander KARGE A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 HRC 1912
STAPEL Andreas STAPEL A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
NEUSER Silke NEUSER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 50
HILDBRAND Hennes HILDBRAND H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Speed Planet
AFFENZELLER Peter AFFENZELLER P. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50 diefitmacher
GLEIM Andreas GLEIM A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
SALLER Norbert SALLER N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
KOUDIJS Gijs KOUDIJS G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 RSC Komet Ludwigsburg
RIEMANN Raphael RIEMANN R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
LANGMANDEL Daniel LANGMANDEL D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 BierBikeTester
HAITZMANN Michael HAITZMANN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 TRI Mittersill
BECKER Eric BECKER E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 AC Lauterbourg
HAHN Daniel HAHN D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
SCHNITZSPAHN Lukas SCHNITZSPAHN L. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
UNTERLADSTÄTTER Markus UNTERLADSTÄTTER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
FÜRSTBERGER Thomas FÜRSTBERGER T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
FUELLE Gunnar FUELLE G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RIG Freiburg
ZWITTER David ZWITTER D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
RECKTENWALD Jan-Philipp RECKTENWALD J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Heizbereit Saar
MARTIN Christoph MARTIN C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
GREMMEN Alex GREMMEN A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
POPPELAARS Ferdi POPPELAARS F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
ÖTTL Tim ÖTTL T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Radteam IMPULS e.V.
GEIB Anna GEIB A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20
VOORHORST Alexander VOORHORST A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 BEE5T
LEUTGEB Georg LEUTGEB G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 BistroBox Racing
BECKER Sylvie BECKER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 50 AC Lauterbourg
POPE Terrance POPE T. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 30
GABRIEL Bernd GABRIEL B. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
BENNEWITZ Christian BENNEWITZ C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PAPAN Juraj PAPAN J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
SCHUMACHER Jens SCHUMACHER J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BUCHNER Lukas BUCHNER L. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Gruppetto Siegen
RUOPP Markus RUOPP M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
WALDHOF Raphael WALDHOF R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
STRASSER Niklas STRASSER N. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Leidln
SCHRETTNER Anja SCHRETTNER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 20 Coaches Corner Sportteam
SCHMIDT Jens SCHMIDT J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Team Racesolution
MANN Mats MANN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
PETELIN Karli PETELIN K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 KD Selce  Pay now
ALTMANN Patrick ALTMANN P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DEISENHOFER Manfred DEISENHOFER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
LEITNER Christian LEITNER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
KERSTEN Roel KERSTEN R. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
VAN DER WEERDEN Rob VAN DER WEERDEN R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 TWC de Velo
SCHUSTER Karsten SCHUSTER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
ZAJONC Christoph ZAJONC C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
LEHKI Walter LEHKI W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
SCHÜSSELE Roland SCHÜSSELE R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
SCHELLHORN Martin SCHELLHORN M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Team Bike Zoo Zillertal
STADLER Matthias STADLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Tristar Regensburg
REHM Robert REHM R. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 50
STREITWIESER Robert STREITWIESER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 VeloManks
GUTSCHE Arnold GUTSCHE A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 GUTSCHE Mechatronik Power
STIELER Mark STIELER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
JANSON Tommy JANSON T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 TV Dettingen / Iller
RABL Markus RABL M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 Webtyrol
TÜCHLER Herbert TÜCHLER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
NIJENDIJK Bob NIJENDIJK B. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
FISCHER Armin FISCHER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
STEINDL Wilhelm STEINDL W. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 Radsport Stanger
LUKAS Bernd LUKAS B. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40 MUC_HH
JANSE Johnny JANSE J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50  Pay now
JÍLEK Martin JÍLEK M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
GREDLER Roman GREDLER R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
HÖLLWIRTH Gerhard HÖLLWIRTH G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Gebrüder Weiss
PAUTSCH Alex PAUTSCH A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
HEIDENREICH Max HEIDENREICH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
KRAUSE Stefan KRAUSE S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
BIRNBAUMER Philipp BIRNBAUMER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
RAAB Karl-Heinz RAAB K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Gebrüder Weiss Wels
WINKLER Markus WINKLER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Jenbacher Factory Cycling Team
IROUSCHEK Dietmar IROUSCHEK D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
RADLBAUER Martin RADLBAUER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60 ULC Ardagger
SCHÖNER Kilian SCHÖNER K. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
WEISS Felix WEISS F. Gebrüder Weiss KRM Kitz - 209km MK 40
MUCHA Janusz MUCHA J. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
HUBER Stefan HUBER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40 Die Huber Schreiner
METZENDORFF Dirk METZENDORFF D. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
ZALAR Gerhard ZALAR G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 RSG Lebring
PUCHINGER Steffi PUCHINGER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 30 Gebrüder Weiss Wels
WASSERTHEURER Maximilian WASSERTHEURER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
ANGERER Stefan ANGERER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
MÜHL Thomas MÜHL T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
MITTEREGGER Christian MITTEREGGER C. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 60
TUBBEN Ronald TUBBEN R. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
BERGAU Sebastian BERGAU S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
PLOMMER Paul PLOMMER P. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 team janger
HINTERBERGER Elke HINTERBERGER E. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km WK 50
BOFINGER Matthias BOFINGER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
DI STEFANO Gianluca DI STEFANO G. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Asd carnia bike  Pay now
NEGRI Michele NEGRI M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30 ASD TEAM MP FILTRI
EICHENSEER Franz EICHENSEER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
JANTSCH Mario JANTSCH M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
WIDMANN Simon WIDMANN S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
PFEIFFER Florian PFEIFFER F. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20 BikeBeat Racing Team
PFEIFER Vincent PFEIFER V. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 30
FAUSER Sascha FAUSER S. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50
SOMMER Michael SOMMER M. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 20
HUTSCH Thomas HUTSCH T. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40
NOTHDURFTER Helmut NOTHDURFTER H. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 50 Skoda Team
PFISTER Andreas PFISTER A. Gebrüder Weiss KRM Klassik -216km MK 40