Startlist
# | Name | Competition | Nation | Cat | Club | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
HAINZER Daniel HAINZER D. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SV Dölsach | |||
STRAUSS Julian STRAUSS J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | ||||
1 | HOHENWARTER Markus HOHENWARTER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | AC Runners / Hervis Lienz | ||
2 | PFLĂśGL Christian PFLĂśGL C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sk voest | ||
3 | NAGELE Christian NAGELE C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | AC Runners / Hervis Lienz | ||
5 | KLOCKER Mathias KLOCKER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | AC Runners / Hervis Lienz | ||
6 | OBERKOFLER Harald OBERKOFLER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SV Dölsach | ||
7 | REITERER Elisabeth REITERER E. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | Sportunion Raiffeisen Lavant | ||
8 | REITERER Markus REITERER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Raiffeisen Lavant | ||
9 | UNTERASINGER Johannes UNTERASINGER J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SU Leisach / Hervis Lienz | ||
10 | UNTERASINGER Alfred UNTERASINGER A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SU Leisach / Hervis Lienz | ||
11 | CEKLAN Ernst CEKLAN E. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Sko | ||
12 | FUCHS Philipp FUCHS P. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Union Raika Compedal | ||
13 | PICHLER-PRANTER Christian PICHLER-PRANTER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Strassen | ||
14 | SPRENGER Niko SPRENGER N. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
15 | CLEMENS Julian CLEMENS J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SU Leisach-LA | ||
16 | LUSSER Dietmar LUSSER D. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Heinfels | ||
17 | KIRSCHNER Hannes KIRSCHNER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
18 | JESACHER GĂĽnther JESACHER G. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | LG Hochpustertal | ||
19 | STRASSER Sandra STRASSER S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
20 | WEBER Stephan WEBER S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | AC Runners / Hervis Lienz | ||
21 | SCHNEIDER Manfred SCHNEIDER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | AC Runners / Hervis Lienz | ||
22 | MĂśLLMANN Lorena MĂśLLMANN L. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
23 | BACHMANN Nicole BACHMANN N. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
24 | GUGGENBERGER Michael GUGGENBERGER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
25 | OBERHAMMER Barbara OBERHAMMER B. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | |||
26 | ANNEWANDTER Rainer ANNEWANDTER R. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
27 | GASSER Christian GASSER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | AC Runners / Hervis Lienz | ||
28 | OBERBICHLER Andrea OBERBICHLER A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | SV Dölsach | ||
29 | REISINGER Hans REISINGER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | SV Dölsach | ||
30 | TABERNIG Christoph TABERNIG C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Raiffeisen Lavant | ||
31 | PEDARNIG Matthias PEDARNIG M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SV-WeiĂźbriach | ||
32 | PRESSLAUER Sabine PRESSLAUER S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | |||
33 | PRESSLAUER Roland PRESSLAUER R. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
34 | KIS Johanna KIS J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | Lauftreff Johanna und Nikolaus... | ||
35 | RISSLEGGER Nikolaus RISSLEGGER N. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Lauftreff Johanna und Nikolaus... | ||
36 | ANNEWANDTER Maria ANNEWANDTER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
37 | EDER Michael EDER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | RCLengberg | ||
38 | EDER Daniela EDER D. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | RCLengberg | ||
39 | GASSER Christian GASSER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
40 | LEITNER Josef LEITNER J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | ARBĂ– ASKĂ– Endurance Sports Clu... | ||
41 | GOMIG Karl GOMIG K. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | RC Lengberg | ||
42 | GOMIG Michaela GOMIG M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | RC Lengberg | ||
43 | JUNGMANN Michaela JUNGMANN M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | Anficht zur Gaudeee | ||
44 | PRĂśNSTER Cara PRĂśNSTER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | Anfoch zur Gaudeee | ||
45 | PUMPFER Anita PUMPFER A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
46 | LINDER Lara LINDER L. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
47 | HUBER Anne HUBER A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | RCLengberg | ||
48 | BATTIGELLI Silvano BATTIGELLI S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Run card | ||
49 | JUNGMANN Martin JUNGMANN M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Union Raika Compedal | ||
50 | VĂ–GL Bernhard VĂ–GL B. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
51 | AICHINGER Silvia AICHINGER S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | |||
52 | HUBER Mathias HUBER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Klaus Huber Regeltechnik | ||
53 | HUBER Klaus HUBER K. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Klaus Huber Regeltechnik | ||
54 | KASSEWALDER Lukas KASSEWALDER L. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
55 | DA SILVA Jasmin DA SILVA J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
56 | EDLINGER Robert EDLINGER R. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
57 | KLEINLERCHER Clemens KLEINLERCHER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
58 | STANGLECHNER Sepp STANGLECHNER S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Sportunion Raika Lavant | ||
59 | SCHNEEBERGER Walter SCHNEEBERGER W. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | SU Leisach / Hervis Lienz | ||
60 | FUETSCH Manuel FUETSCH M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
61 | ARCHAM Max ARCHAM M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | BR St.Johann im Pongau | ||
62 | STEINER Robert STEINER R. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
63 | WIESER Thomas WIESER T. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | LG Hochpustertal | ||
64 | WILHELMER Hannes WILHELMER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Aberjung Digital | ||
65 | FROTSCHNIG Michael FROTSCHNIG M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
66 | HAUSER Herbert HAUSER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Parateam Virgen | ||
67 | STEINER Bernhard STEINER B. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Prägraten | ||
68 | SATTLEGGER Anja SATTLEGGER A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
69 | NIEDERKOFLER Michael NIEDERKOFLER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
70 | HAINZER Melanie HAINZER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | SU Leisach | ||
71 | STEGMANN Margret STEGMANN M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | SU Leisach | ||
72 | NIEDRIST Doris NIEDRIST D. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | SU Leisach | ||
73 | GRABER Marialuisa GRABER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D 50+ | SU Leisach | ||
74 | TSCHURTSCHENTHALER Thomas TSCHURTSCHENTHALER T. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Union Raiffeisen Thurn | ||
75 | CLEMENS Sven CLEMENS S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Fc Bayern MĂĽnchen | ||
76 | BERGMANN Konrad BERGMANN K. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | LG Hochpustertal | ||
77 | BERGMANN Magnus BERGMANN M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | LG Hochpustertal | ||
78 | MOSER Florian MOSER F. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Union Raika Compedal | ||
79 | SANTOPOLO Francesco SANTOPOLO F. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Runcard | ||
80 | PACHER Philipp PACHER P. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Raiffeisen Lavant | ||
81 | MACHEINER Christian MACHEINER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Da vorne huckens | ||
82 | STEIDL Philipp STEIDL P. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
83 | KORBER Christopher KORBER C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Da vorne huckens | ||
84 | ORTNER-TREBO Markus ORTNER-TREBO M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | MiaDrei | ||
85 | ASSMAIR Mario ASSMAIR M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Parateam Virgen | ||
86 | TIEFENGRABER Martin TIEFENGRABER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | Ă–SV | ||
87 | BRUNNER Helmut BRUNNER H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
88 | KOSGEI John Kiprop KOSGEI J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | run2gether | ||
89 | CHEGE Geoffrey Githuku CHEGE G. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | run2gether | ||
90 | KEMOI Gilbert Kiprotich KEMOI G. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | run2gether | ||
91 | KLOCKER Kevin KLOCKER K. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
92 | BURKARDT Michael BURKARDT M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
93 | ASSMAIR Harald ASSMAIR H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Parateam Virgen | ||
94 | BIEL Andrzej BIEL A. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Union Raika Lienz | ||
95 | OBERHUEBER Florian OBERHUEBER F. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | GleneBase | ||
96 | MANUCREDO Christoph MANUCREDO C. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
98 | KELLNER Michal KELLNER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
99 | BERGMANN Hans Peter BERGMANN H. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | AC Runners / Hervis Lienz | ||
100 | LIBISELLER Michael LIBISELLER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
101 | KIYOSE Tomio KIYOSE T. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | |||
102 | MĂśHLMANN Josef MĂśHLMANN J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M U50 | Sportunion Heinfels | ||
103 | STANDTEINER Jana STANDTEINER J. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | |||
104 | BARTHEL Saskia BARTHEL S. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | D U50 | Team vegan.at | ||
105 | PĂśACHER Martin PĂśACHER M. | Osttiroler Halbmarathon - EINZEL | M 50+ | |||
1201 |
Di Mame und do Bui LEITER Bernhard LEITER B. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
1202 |
Friends BLASSNIG Lorenz BLASSNIG L. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1203 |
M&M FORSTER Manuel FORSTER M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | Askö Irschen | ||
1204 |
Blau WeiĂź Sillian LEITER Robert LEITER R. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1205 |
Hervis Lienz SCHNEIDER Franz SCHNEIDER F. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1206 |
RClengberg HUBER Johannes HUBER J. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | RCLengberg | ||
1207 |
Aberjungs und Mädels GRUBER Nadine GRUBER N. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
1208 |
Aberjungs + Mädels REITER Victoria REITER V. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
1209 |
Aberjungs & Mädels JUNGMANN Lukas JUNGMANN L. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1210 |
Aberjung Digital AICHNER Thomas AICHNER T. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | Aberjung Digital | ||
1211 |
Viertler & Callegari VIERTLER Johannes VIERTLER J. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | AC Runners / Hervis Lienz | ||
1212 | TSCHOJER Hannah TSCHOJER H. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | TSCOJER | ||
1213 |
NiSo EDLINGER Nicola EDLINGER N. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
1214 |
Prägraten STEINER Anna STEINER A. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | Prägraten | ||
1215 |
Die Hebedaxlan JESACHER Alexander JESACHER A. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
1216 |
AKUT Kunststoff-Rohrleitungsbau EDER-POSSENIG Tanja EDER-POSSENIG T. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | RC Lengberg | ||
1217 |
Montagslauf GUGGENBERGER Verena GUGGENBERGER V. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
1218 |
iDM-PAV WIBMER Patrick WIBMER P. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
1219 |
Race Team lienzer tenne BRUNNER Franz BRUNNER F. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | Race Team lienzer tenne | ||
1220 |
Die WALLNER Elias WALLNER E. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1221 |
Die BeiĂźer MAIRER Dietmar MAIRER D. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
1223 |
Die Flippers THEURL Manuel THEURL M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
1224 |
SU Leisach LA THEURL Elias THEURL E. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1225 |
Stirb langsam WALDAUF Sandra WALDAUF S. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
1226 | THOMAS Kofler THOMAS K. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1227 | BRUNNER Peter BRUNNER P. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
1228 | SCHALLER Englbert SCHALLER E. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2201 |
Di Mame und do Bui BĂśRGEL Elisabeth BĂśRGEL E. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2202 |
Friends DORER Valentin DORER V. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | Rapid Lienz | ||
2203 |
M&M LERCHER Michael LERCHER M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2204 |
Blau WeiĂź Sillian VINATZER Robert VINATZER R. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2205 |
Hervis Lienz WEGER Roman WEGER R. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | LC Villach | ||
2206 |
RClengberg NIEDRIST Margit NIEDRIST M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2207 |
Aberjungs und Mädels AUSSERDORFER Christina AUSSERDORFER C. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2208 |
Aberjungs + Mädels UNTERWEGER Michaela UNTERWEGER M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2209 |
Aberjungs & Mädels MANDLER Jonathan MANDLER J. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2210 |
Aberjung Digital JANK Andreas JANK A. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2211 |
Viertler & Callegari CALLEGARI Christoph CALLEGARI C. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2212 | TSCHOJER Elisabeth TSCHOJER E. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | Tschojer | ||
2213 |
NiSo FEICHTER Sophie FEICHTER S. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2214 |
Prägraten BERGER Veronika BERGER V. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2215 |
Die Hebedaxlan WALDER Tamara WALDER T. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2216 |
AKUT Kunststoff-Rohrleitungsbau EDER Andreas EDER A. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | RC Lengberg | ||
2217 |
Montagslauf ORTNER-TREBO Simone ORTNER-TREBO S. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2218 |
iDM-PAV OBERLOJER Nora OBERLOJER N. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2219 |
Race Team lienzer tenne BRUNNER Florian BRUNNER F. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2220 |
Die STOTTER Michadl STOTTER M. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2221 |
Die BeiĂźer HAINZER Elisabeth HAINZER E. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2223 |
Die Flippers NIEDERL Anna NIEDERL A. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | |||
2224 |
SU Leisach LA THEURL GĂĽnther THEURL G. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2225 |
Stirb langsam WALDAUF Bettina WALDAUF B. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_D | |||
2226 | BACHMANN Patrick BACHMANN P. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2227 | HANSER Michael HANSER M. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
2228 | MIKE Trojer MIKE T. | Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_M | |||
31212 |
SV Dölsach HAINZER Daniel HAINZER D. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed | SV Dölsach | ||
32212 |
SV Dölsach KERSCHBAUMER Cornelia KERSCHBAUMER C. |
Osttiroler Halbmarathon - STAFFEL | Staffel_Mixed |