57. EUROLOPPET GANGHOFERLAUF

Date: 02. - 03.03.2024

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
KORHONEN Anne KORHONEN A. 25 km Klassik W-II SkiTeam
MACHEINER Christian MACHEINER C. 50 km Klassik M-II TEAM F7
SCHNEIDER Sergej SCHNEIDER S. 50 km Klassik M-I
TURUNEN Tuukka TURUNEN T. 50 km Klassik M-II
FREY Lambert FREY L. 20 km Skating M-Va USC Atomic St. Leonhard
FREY Edith FREY E. 20 km Skating W-Va USC ATOMIC St.Leonhard
WANDINGER Wolfgang WANDINGER W. 20 km Skating M-Vb RSV-Berchtesgadener Land
KIENE Peter KIENE P. 50 km Klassik M-IIIa Ski-Willy Maraton Team Austria
HÖFLER Heidi HÖFLER H. 20 km Skating W-II Concordia Burggen
LAINE Aki LAINE A. 50 km Klassik M-II SAP SkiTeam
GRAMSCH Volker GRAMSCH V. 50 km Klassik M-IIIb SAUERLAND SKI TEAM
NAGILLER Clemens NAGILLER C. 42 km Skating M-I
HAINZ Joachim HAINZ J. 25 km Klassik M-IIIa Medius Schachenmeier Bike Base...
JAKOBSEN Geir JAKOBSEN G. 25 km Klassik M-IIIb Telemark Skitouring  Pay now
KERSCHBAUMER Thomas KERSCHBAUMER T. 20 km Skating M-IIIb USC Atomic St. Leonhard
TOLD Thomas TOLD T. 42 km Skating M-IVa Schiclub Tannheimer Tal
BUERGLER Armin BUERGLER A. 50 km Klassik M-Va Medbase
GULDEN Bjoern GULDEN B. 50 km Klassik M-IIIb adidas terrex
RYDLOVA Jarmila RYDLOVA J. 25 km Klassik W-IVa running witch
SCHWABAUER Nick SCHWABAUER N. 25 km Klassik J-m SRC Heimbach-Weis 2000 e.V.
GULDEN Tine GULDEN T. 25 km Klassik W-IIIb adidas terrex
AMHOF Manuel AMHOF M. 50 km Klassik M Team Futura
HELDT Markus HELDT M. 50 km Klassik M WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
SRB Rudolf SRB R. 50 km Klassik M-IIIb ULC Klosterneuburg
GLECHNER Albert GLECHNER A. 42 km Skating M-II Lori Racing Team
JECKEL Klaus JECKEL K. 50 km Klassik M-IIIb WSV Schwoich
PICKEL Julianna PICKEL J. 25 km Klassik W-IIIb
PICKEL Christina PICKEL C. 20 km Skating W-I
WILKINSON Brad WILKINSON B. 50 km Klassik M-IIIa
PFISTER Johannes PFISTER J. 20 km Skating M-IIIb LLC Angerberg
SDAD Dasd SDAD D. 50 km Klassik M  Pay now
GRILL Peter GRILL P. 25 km Klassik M-IVb  Pay now
SCHOTTE Oliver SCHOTTE O. 20 km Skating M-IIIb
WAIDELICH Moritz WAIDELICH M. 50 km Klassik M Team Rossignol
GRILL Peter GRILL P. 25 km Klassik M-IVb
MORGOTT Paul MORGOTT P. 25 km Klassik J-m Skiclub Großberg
SRB Thomas SRB T. 50 km Klassik M-IIIb TRI Klosterneuburg
BRUNNER Josef BRUNNER J. 20 km Skating M-IVb WSV Weissenbach
HORN Andrada HORN A. 20 km Skating W-I
HEIDELMEYER Dirk HEIDELMEYER D. 50 km Klassik M-IIIb Abgehts09
ONNICH Simon ONNICH S. 25 km Klassik J-m TSV Altenau
TRÖBER Klaus TRÖBER K. 42 km Skating M-IIIb SC Tannheimertal
FURRER Martin FURRER M. 50 km Klassik M-IVa Toko Racing Team
HÖFLER Ludwig HÖFLER L. 20 km Skating M-Vb Concordia Burggen
STÖCKL Christian STÖCKL C. 25 km Klassik M-Va SC Fieberbrunn  Pay now
TEHO Valle TEHO V. 25 km Klassik M-II Club Loisir Nordique Luxembour...
HOPPENBROUWER Astrid HOPPENBROUWER A. 42 km Skating W-IVa Stichts Langlauf Team
STRICKER Roman STRICKER R. 42 km Skating M-I
HOFBAUER Tobias HOFBAUER T. 25 km Klassik J-m Skiclub Großberg
ARHEIT Richie ARHEIT R. 50 km Klassik M-IVa SC Villingen
STRICKER Roman STRICKER R. 25 km Klassik M-I
HARTIG Fabian HARTIG F. 25 km Klassik M Eintracht Braunschweig Winters...
THRUM Max THRUM M. 25 km Klassik J-m Ski-Verein Triebes e.V.
LANSBERGEN Leo LANSBERGEN L. 50 km Klassik M-Va SLT
HÖFLINGER Moritz HÖFLINGER M. 25 km Klassik J-m SC Hochvogel MĂŒnchen
FISCHER Jacob FISCHER J. 25 km Klassik M Wsv Isny
MICHEL Eduard MICHEL E. 50 km Klassik M-II
SCHULZE Matthias SCHULZE M. 25 km Klassik M-IIIb Robin Hood
EISCHER Ronald EISCHER R. 42 km Skating M-IIIa USC Atomic St. Leonhard
HOPPE Hermann HOPPE H. 50 km Klassik M-IVa SC Rosenheim
BERGELT Franz BERGELT F. 50 km Klassik M Generation 2- Nordic Team
KUCHL Johannes KUCHL J. 50 km Klassik M Löffler Skadi Loppet Team
AVERIN Evgenii AVERIN E. 50 km Klassik M-I
KASBERGER Stephan KASBERGER S. 50 km Klassik M-I Löffler Skadi Loppet Team
BOERIIS Jan-Olav BOERIIS J. 25 km Klassik M-IVb Fagersta Södra IK
RIEDER Benedikt RIEDER B. 42 km Skating M-I
NOODT Karin NOODT K. 25 km Klassik W-IIIb SC Buntenbock
KLEMENT Ulrich KLEMENT U. 50 km Klassik M-IIIa SU Eidenberg
LEBEDEV Andrej LEBEDEV A. 25 km Klassik M-IVa Ski&bike Deggendorf  Pay now
MONTES DE OCA Pedro MONTES DE OCA P. 25 km Klassik M-II MEX Cross-country Team
MEISTER Markus MEISTER M. 50 km Klassik M-II KĂ€stle Team / SCMK Hirschau
SANTER Saskia SANTER S. 42 km Skating W-II
KRASA David KRASA D. 50 km Klassik M-IVa Sokol Mala Strana
LUKAS Moritz LUKAS M. 25 km Klassik M-I SC Moosham
MÖSE Andreas MÖSE A. 50 km Klassik M-II SSV Wildpoldsried
MOSER Josef MOSER J. 50 km Klassik M-IVa SC Alpbach
TRUSCH Alfred TRUSCH A. 50 km Klassik M-IIIb
SIKORSKI Cedric SIKORSKI C. 50 km Klassik M Generation 2 - Nordic Team
ARNOLD Juliane ARNOLD J. 25 km Klassik W-I
SCHWINGSHACKL Thea SCHWINGSHACKL T. 25 km Klassik W Team Futura
STALTMAYR Josef STALTMAYR J. 25 km Klassik M-IIIb
KOSHEWNIKOW Igor KOSHEWNIKOW I. 20 km Skating M-IVa Ski&bike Deggendorf
SCHICKER Tim SCHICKER T. 25 km Klassik M-I SV BurkhardtsgrĂŒn
DE PABLO ROBLEDO Juan Carlos DE PABLO ROBLEDO J. 25 km Klassik M-IIIa Club Loisir Nordique Luxembour...
PUDERBACH Stefan PUDERBACH S. 25 km Klassik M-IIIb SRC Heimbach-Weis 2000 e.V.
LANZINGER Stefan LANZINGER S. 25 km Klassik M Team Futura
SEYWALD Clemens SEYWALD C. 25 km Klassik M SV Maierhöfen GrĂŒnenbach
KAĆ PAR Jan KAĆ PAR J. 25 km Klassik M-IIIa VSK ELEKTRO Praha
KURZ Albert KURZ A. 50 km Klassik M-Va
SUCHY Jiri SUCHY J. 25 km Klassik M-II VSK Elekro Praha
FRÜHWIRT Juliane FRÜHWIRT J. 50 km Klassik W Zoll Ski Team
SIEGER Heinrich SIEGER H. 25 km Klassik M-IIIb
WILLIWALD Christian WILLIWALD C. 50 km Klassik M-IIIa
WAIDELICH Benjamin WAIDELICH B. 25 km Klassik M-I Team Rossignol
PRIESSNITZ Andreas PRIESSNITZ A. 50 km Klassik M-IIIb MRRC MĂŒnchen
ZORGER Mathilda ZORGER M. 25 km Klassik J-w Skiclub Großberg  Pay now
EDER Alex EDER A. 42 km Skating M-I SC Seefeld
HEINZ Andrei HEINZ A. 25 km Klassik M-IIIa Deggendorf Ski&Bike
RYABKOV Nikolay RYABKOV N. 20 km Skating M-II
MALGIARITTA Edi MALGIARITTA E. 25 km Klassik M-Va Lenzerheide
KÜNZLER Stefan KÜNZLER S. 20 km Skating M-II  Pay now
HUDECEK Karel HUDECEK K. 25 km Klassik M-IIIb Fischer Ski klub Ć umava Vimper...  Pay now
WEIGEL Jutta WEIGEL J. 20 km Skating W-IIIb
DREXLER Kerstin DREXLER K. 25 km Klassik W-IIIb  Pay now
STROLZ Christoph STROLZ C. 20 km Skating M-IIIb WSV Schoppernau  Pay now
BAUER Marius BAUER M. 42 km Skating M Sc Oberstdorf
KLIEBER Stephan KLIEBER S. 42 km Skating M-IIIb SV Hohenfurch
KLEIN Thomas KLEIN T. 20 km Skating M-IVa SV Wildsteig
NIEDERSTÄTTER Andreas NIEDERSTÄTTER A. 20 km Skating M-IIIa ASV Aldein  Pay now
NIEDERSTÄTTER Alois NIEDERSTÄTTER A. 20 km Skating M-IIIa ASV Aldein  Pay now
NIEDERSTÄTTER Michael NIEDERSTÄTTER M. 20 km Skating M ASV Aldein  Pay now
KUEN Julia KUEN J. 42 km Skating W Team Futura
FRANZELIN Robert FRANZELIN R. 20 km Skating M-IVa ASV Aldein
LINTNER Rupert LINTNER R. 20 km Skating M-IIIa ASV Aldein
WIEDENHOFER Ulrich WIEDENHOFER U. 42 km Skating M-IIIb ASV Aldein  Pay now
KUENZLER Markus KUENZLER M. 20 km Skating M-II SC Bezau  Pay now
MENDLER Josefine MENDLER J. 20 km Skating J-w TSV Zirndorf
HOFS Herman HOFS H. 50 km Klassik M-IVb Stichts Langlauf Team
HOLZKNECHT Armin HOLZKNECHT A. 42 km Skating M Skischule Leutasch
COSTA Fabian COSTA F. 42 km Skating M Skischule Leutasch
CASOL Monica CASOL M. 25 km Klassik W-II Vasabroke poiana asd  Pay now
SRB Thomas SRB T. 42 km Skating M-IIIb TRI Klosterneuburg  Pay now
KIRNBAUER Stephen KIRNBAUER S. 20 km Skating M-IIIa Ski-Willy Marathon Team Austri...
EISCHER Birgit EISCHER B. 20 km Skating W-IIIa USC Atomic St. Leonhard  Pay now
VASSOILLE Juliette VASSOILLE J. 20 km Skating J-w SC LEUTASCH
WILLIWALD Christian WILLIWALD C. 20 km Skating M-IIIa
STROBL Pepi STROBL P. 42 km Skating M-II
OLEX Max OLEX M. 25 km Klassik M-I TERREX XC Ski Team
LAUERER Jakob LAUERER J. 25 km Klassik M TERREX XC Ski Team
STELTER Lia STELTER L. 25 km Klassik W TERREX XC Ski Team
REISNECKER Miriam REISNECKER M. 25 km Klassik W TERREX XC Ski Team
KRÄMER Fabian KRÄMER F. 25 km Klassik M
BERCHTOLD Axel BERCHTOLD A. 25 km Klassik M-IIIa SV Tulfes
WEIS Eric WEIS E. 25 km Klassik M-II LN
ENK Lorenz ENK L. 25 km Klassik J-m SC St. Johann/T.
BECKER Manuel BECKER M. 25 km Klassik M-I TERREX XC Ski Team
VAN SCHELVE Jonas VAN SCHELVE J. 25 km Klassik M-I Team ZIPPS
KÜMPEL Cecil KÜMPEL C. 25 km Klassik J-w TSV Mönchröden
CIPRIAN Stefano CIPRIAN S. 25 km Klassik M-IIIa SCI CAI CONEGLIANO
VATER Gerhard VATER G. 25 km Klassik M-IIIb Löffler Skadi Loppet Team
BURKHARDT Ralf BURKHARDT R. 25 km Klassik M-IIIa Rudergesellschaft Speyer
HEIN Sergej HEIN S. 25 km Klassik M-IVa SRC Heimbach Weis
CIPRIAN Fausto CIPRIAN F. 25 km Klassik M-II SCI CAI CONEGLIANO
SUMNITSCH Petra SUMNITSCH P. 25 km Klassik W-IIIb Sc Bad Kleinkirchheim
MAIER Viktor MAIER V. 25 km Klassik M-IVb TSV Mönchröden
FÜHRLER Severin FÜHRLER S. 25 km Klassik M WSV Schlehdorf
WAIDELICH Melissa WAIDELICH M. 25 km Klassik W SC Enzklösterle
GALLACE Katharina GALLACE K. 25 km Klassik W-I
HOPHAN Karin HOPHAN K. 25 km Klassik W-IIIb LG Glarus
LANGENEGGER Frank LANGENEGGER F. 25 km Klassik M-IIIb --
SCHMIDHOFER Eva SCHMIDHOFER E. 25 km Klassik W Ski-Willy Marathon Team Austri...
TOIVONEN Eeva-Liisa TOIVONEN E. 25 km Klassik W-IVa LOISIR NORDIQUE
GEYER Björn GEYER B. 25 km Klassik M-I SC Lanzenhain
HEIDRICH Grit HEIDRICH G. 25 km Klassik W-IIIa Ski-Verein Triebes e.V.
SCHMIDT Michael SCHMIDT M. 25 km Klassik M-IIIa Erdinger Activ Team / Ski-Vere...
WICHE Joachim WICHE J. 25 km Klassik M-IVb Ski-Verein Triebese.V.
WINBOMONT Dany WINBOMONT D. 25 km Klassik M-IIIb LOISIR NORDIQUE
BOSCO-CWIOK Marcel BOSCO-CWIOK M. 25 km Klassik M-IVa Skiforeningen Oslo
HEIDRICH Lucas HEIDRICH L. 25 km Klassik M Ski-Verein Triebes e.V.
CAVIET Nancy CAVIET N. 25 km Klassik W-Va Nederlandse Ski Vereniging
NÜSSGEN Heike NÜSSGEN H. 25 km Klassik W-IIIa SV Großwaltersdorf
PAHLKE Patrick PAHLKE P. 25 km Klassik M-IIIa MRRC MĂŒnchen
TRIFUNOVIC Aleksandar TRIFUNOVIC A. 25 km Klassik M-I SC Penzberg
JECKEL Kilaasi JECKEL K. 25 km Klassik M-IIIb WSV Schwoich
LORENZ René LORENZ R. 25 km Klassik M-IIIa
MANIORA Yonel MANIORA Y. 25 km Klassik M-IVb LOISIR NORDIQUE
SCHULTE Brigitte SCHULTE B. 25 km Klassik W-IIIa TEAM M + B
PRAHER Stefan PRAHER S. 25 km Klassik M-IIIb SU Eidenberg
MAIBAUM Gerd MAIBAUM G. 25 km Klassik M-IIIa WSV Oberwarmensteinach
FRIESSER Robert FRIESSER R. 25 km Klassik M-IIIa SC Seefeld
MEISCHNER Rene MEISCHNER R. 25 km Klassik M-II
MEISCHNER Marie MEISCHNER M. 25 km Klassik W
KUPFER Uwe KUPFER U. 25 km Klassik M-IIIa SV Trebsen
JACHMANN Michael JACHMANN M. 25 km Klassik M-I SC Partenkirchen
SCHOOB Dirk SCHOOB D. 25 km Klassik M-IIIb Bluerunner
LANDRA Franco LANDRA F. 25 km Klassik M-IVa
PROPP Jacob PROPP J. 25 km Klassik M-IVa
SCHNEIDER Frank SCHNEIDER F. 25 km Klassik M-IIIb B eierfeld
LENA Schmidt LENA S. 25 km Klassik J-w Ski-Verein Triebes e.V.
HÖPOLTSEDER Hermann HÖPOLTSEDER H. 25 km Klassik M-IVb
GUGEL Bernd GUGEL B. 25 km Klassik M-IVa Post-SV TĂŒbingen
LÄSSER GĂŒnther LÄSSER G. 25 km Klassik M-IVa
KUBOTEIT Marco KUBOTEIT M. 25 km Klassik M-IIIa
LITVINCHUK Vladislav LITVINCHUK V. 25 km Klassik M-I I LOVE SUPERSPORT
NIESSEN Philipp NIESSEN P. 25 km Klassik M-I DAV Weilheim
WARTBICHLER Mario WARTBICHLER M. 25 km Klassik M-IIIb HSV Saalfelden
RIEGLER Hans RIEGLER H. 25 km Klassik M-IVb Radclub Oberperfuss RCO
OBEX Engelbert OBEX E. 25 km Klassik M-II Radclub Oberperfuss
VAVRA Lumir VAVRA L. 25 km Klassik M-IIIb LK VALUM PRO FRENƠTÁT
BACIK Pavel BACIK P. 25 km Klassik M-IVa LK VALUM PRO FRENƠTÁT
PIRL Volkhardt PIRL V. 25 km Klassik M-IVa
WOISETSCHLÄGER Klaus WOISETSCHLÄGER K. 25 km Klassik M-IVb WSV Vomp
HAAS Markus HAAS M. 25 km Klassik M-IIIa
LEHNER Dieter LEHNER D. 25 km Klassik M-IIIa RSV Schrobenhausen
SCHULTE Peter SCHULTE P. 25 km Klassik M-II TEAM M + B
SCHÜTZ Wiegand SCHÜTZ W. 25 km Klassik M-Va SLC Wollmar
SCHÖN Wolfgang SCHÖN W. 25 km Klassik M-Vb Schachclub Marburg
NAGEL David NAGEL D. 25 km Klassik M-II Gravitationsportverein
BIERI Katja BIERI K. 25 km Klassik W
GERARD Alain GERARD A. 25 km Klassik M-Va RISOUX CLUB CHAUX NEUVE MASSIF...
TRENKMANN Uwe TRENKMANN U. 25 km Klassik M-IVb DAV Chemnitz
MAYER Ralf MAYER R. 25 km Klassik M-IIIb Hohpe Racing Team
SCHÖPFER Timo SCHÖPFER T. 25 km Klassik M-II
FRANZ Erik FRANZ E. 25 km Klassik M-IVa
KLEMENT Christian KLEMENT C. 25 km Klassik M-II
VOGELER Helmuth VOGELER H. 25 km Klassik M-Vb
BAUER Peggy BAUER P. 25 km Klassik W-II DLRG Cha-Wi
BECHTER Sandra BECHTER S. 25 km Klassik W-IIIa Im Wald lÀufts
BURZIK Wanda BURZIK W. 25 km Klassik W Ski-Verein Triebes e.V.
CLAVADETSCHER Selina CLAVADETSCHER S. 25 km Klassik J-w
FLÜSS Kerstin FLÜSS K. 25 km Klassik W-II TB Cannstatt Triathlon
HÄCKEL Lisa HÄCKEL L. 25 km Klassik W WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
HAGEN Liv RĂžst HAGEN L. 25 km Klassik W-IVb Nes
HAMPUSCH Clarissa HAMPUSCH C. 25 km Klassik W SV Trebsen
HENSEL Susanne HENSEL S. 25 km Klassik W-IVa LT Bernd HĂŒbner Berlin
KUPFER Lena KUPFER L. 25 km Klassik J-w SV Trebsen
LINDELIEN Gunvor LINDELIEN G. 25 km Klassik W-IVb
MARISCAL Nancy MARISCAL N. 25 km Klassik W-I
MENDE Madlen MENDE M. 25 km Klassik W
ONNO Francoise ONNO F. 25 km Klassik W-IIIb
PARKKISENNIEMI Susanna PARKKISENNIEMI S. 25 km Klassik W-IIIa Capgemini SAP Ski Team
PARVIAINEN Kirsi PARVIAINEN K. 25 km Klassik W-IIIa Capgemini SAP Skiteam
SCHINDLER Lena SCHINDLER L. 25 km Klassik W-I WSV Kiefersfelden
SCHREITER Ulrike SCHREITER U. 25 km Klassik W-IIIb DAV Plauen
SCHUNKE Lydia SCHUNKE L. 25 km Klassik W-IIIa
SWIENTEK Nicole SWIENTEK N. 25 km Klassik W-I
UHRIG Birgit UHRIG B. 25 km Klassik W-IIIb
ZÖHRER Anna ZÖHRER A. 25 km Klassik W LC Basecamp Wipptal
BRONISCH Hans-Joachim BRONISCH H. 25 km Klassik M-Va Ssv Erfurt 02
ASSING Marcus ASSING M. 25 km Klassik M-I SG Rennsteig Masserberg
BRAY Sean BRAY S. 25 km Klassik M-IIIa
CLAVADETSCHER Jörg CLAVADETSCHER J. 25 km Klassik M-IIIa
DEMMLER Torsten DEMMLER T. 25 km Klassik M-II SG Rennsteig Masserberg
DR. BIEBER Theo DR. BIEBER T. 25 km Klassik M-Va LG WĂŒrzburg
DUNDER Pertti DUNDER P. 25 km Klassik M-IVb Kiilto
DÜNNINGER Frank DÜNNINGER F. 25 km Klassik M-II LG Veitenstein
ELOMAA Jussi ELOMAA J. 25 km Klassik M-IVa Kiilto
GINNEL Sebastian GINNEL S. 25 km Klassik M-II SG Rennsteig Masserberg
HAHN Oliver HAHN O. 25 km Klassik M-IIIa SG Rennsteig Masserberg
HALVORSEN Nils Morten HALVORSEN N. 25 km Klassik M-IIIb
HEIKKINEN Antti HEIKKINEN A. 25 km Klassik M-II CapGemini-SAP SkiTeam
HENSEL Jochen HENSEL J. 25 km Klassik M-IVa LT Bernd HĂŒbner Berlin
HOF Armin HOF A. 25 km Klassik M-I Löffler Skadi Loppet Team
HOFF PĂ„l HOFF P. 25 km Klassik M-IVa
KORNDOERFER Uwe KORNDOERFER U. 25 km Klassik M-IVa DAV Plauen Vogtl.
KRAUTZBERGER Michael KRAUTZBERGER M. 25 km Klassik M-IIIa
LÖFFLER Kurt LÖFFLER K. 25 km Klassik M-IIIb Mullerthal Cycling
MELI René MELI R. 25 km Klassik M-IIIa
NEUMANN Dieter NEUMANN D. 25 km Klassik M-IIIb
NIWA Kaito NIWA K. 25 km Klassik M L.N. Luxembourg
NORZ Manuel NORZ M. 25 km Klassik M-I
OLDHAM Colin OLDHAM C. 25 km Klassik M-II
PANNATIER Pascal PANNATIER P. 25 km Klassik M-IVa les pionniers evolene
PAPPISCH Richard PAPPISCH R. 25 km Klassik M-I
PFANDLER Marcus PFANDLER M. 25 km Klassik M-IIIb RSV Rosenheim
PFANDLER Timo PFANDLER T. 25 km Klassik M RSV Rosenheim
RICHTER Ronny RICHTER R. 25 km Klassik M-IIIa 1. OCC e.V.
SIEGFRIED Peter SIEGFRIED P. 25 km Klassik M-Vb KSC
VEHVILÄINEN Jorma VEHVILÄINEN J. 25 km Klassik M-IIIb CapGemini - SAP Skiteam
VERGEDAL Per Harald VERGEDAL P. 25 km Klassik M-IIIb
VILLARREAL Mario VILLARREAL M. 25 km Klassik M-I DAV Sektion Stuttgart
WINBOMONT Tom WINBOMONT T. 25 km Klassik M LOISIR NORDIQUE
ZIELKE Jens ZIELKE J. 25 km Klassik M-IIIa Sportclub Berlin GrĂŒnau
MILZ Jakob MILZ J. 50 km Klassik M TERREX XC Ski Team
ELSENHANS Alexander ELSENHANS A. 50 km Klassik M SZ Calmbach
SCHILLING Kevin SCHILLING K. 50 km Klassik M-I xc-ski.de A|N Skimarathon Team
GOEPPERT Simeon GOEPPERT S. 50 km Klassik M Skiwachse Lehmann - Nordic by ...
GÖTZEL Conrad GÖTZEL C. 50 km Klassik M-II TERREX XC Ski Team
TEPLÝ Robin TEPLÝ R. 50 km Klassik M-IIIb Redpoint
GROISS Laura GROISS L. 50 km Klassik W Ski-Willy Marathon Team Austri...
DILGER Michael DILGER M. 50 km Klassik M-I SC St. Peter Skimarathon Team
SCHWORMSTÄDT Johannes SCHWORMSTÄDT J. 50 km Klassik M SC St. Peter Skimarathon Team
SIMEONI Federica SIMEONI F. 50 km Klassik W-IIIa SCI CAI CONEGLIANO
STEURER Thomas STEURER T. 50 km Klassik M-II TomÂŽs Coaching
BIERI Beat BIERI B. 50 km Klassik M-IVa
WEINEL Dietmar WEINEL D. 50 km Klassik M-IIIb SC Lanzenhain/Team Zipps
SCHULER Adrian SCHULER A. 50 km Klassik M WSG Schluchsee
FORSTNER Renate FORSTNER R. 50 km Klassik W-II SC Au
HAU Heinrich HAU H. 50 km Klassik M-IVa
GRASSMAIR Wolfgang GRASSMAIR W. 50 km Klassik M-IIIb SV Rinn
SPORKERT Sibylle SPORKERT S. 50 km Klassik W-IIIb SLC Kirchberg
NUESSGEN Rene NUESSGEN R. 50 km Klassik M-IIIa Skiclub Kleinopitz
WANNER Stefan WANNER S. 50 km Klassik M-II TriTeam SC Leutasch
DALEN Gunnar DALEN G. 50 km Klassik M-Va Ringkollen
RAPPENSBERGER Anneliese RAPPENSBERGER A. 50 km Klassik W-IIIb Team Anthon
DEBERTIN Dirk DEBERTIN D. 50 km Klassik M-IIIb Eintracht Braunschweig Winters...
HUNZIKER Hermann HUNZIKER H. 50 km Klassik M-IVb
RAPPENSBERGER Christian RAPPENSBERGER C. 50 km Klassik M-IIIb Team Anthon
NIEDERER Lucas NIEDERER L. 50 km Klassik M-I CUBE STORE CHUR
ENGDAHL Petter ENGDAHL P. 50 km Klassik M adidas terrex
VOGT Jörg VOGT J. 50 km Klassik W-IIIb TSV90Neukirch
EHMKE Felix EHMKE F. 50 km Klassik M Schuh Staudinger GmbH
DIETEL Christian DIETEL C. 50 km Klassik M-IIIa FC Jonas
RUPNIK Benedikt RUPNIK B. 50 km Klassik M-IVb
FLÜSS Michael FLÜSS M. 50 km Klassik M-IIIa TB Cannstatt Triathlon
GÄRTNER Julius GÄRTNER J. 50 km Klassik M
GRENZFURTNER Doris GRENZFURTNER D. 50 km Klassik W-IVa Sport Ruscher Team
STENSHORNE Per Christian STENSHORNE P. 50 km Klassik M-IIIa Stor-Oslo TerrenglĂžpeklubb
ZIEGLER Albert ZIEGLER A. 50 km Klassik M-IIIb SV Sellrain
ZWYSSIG Martin ZWYSSIG M. 50 km Klassik M-IVa LLC Blauer Vogel
ZISSEL Reiner ZISSEL R. 50 km Klassik M-IVa SAUERLAND-SKITEAM
STRENZKE Michael STRENZKE M. 50 km Klassik M-IVa SSV Eintracht Naumburg
RØED Ivar Nefton RØED I. 50 km Klassik M-IIIb
CHAYRIGUET Christophe CHAYRIGUET C. 50 km Klassik M-II SC Gaißach
SCHREITER Steffen SCHREITER S. 50 km Klassik M-IVa DAV Plauen
BÖCKELEN Katrin BÖCKELEN K. 50 km Klassik W XCS-Ammertal
BÖHME JĂŒrgen BÖHME J. 50 km Klassik M-IVa DAV Chemnitz
GOTTING Robert GOTTING R. 50 km Klassik M-II Grönahögs IK
FLORIN Sandro FLORIN S. 50 km Klassik M-IVa LC Monolit Scuol
HÄHNEL Matthias HÄHNEL M. 50 km Klassik M-I Planeta Radebeul e.V. / Abteil...
ERNST Steffen ERNST S. 50 km Klassik M-II SG Rennsteig Masserberg
STÄHR Lutz STÄHR L. 50 km Klassik M-IVa SG Rennsteig Masserberg
GRØTTUM Olav GRØTTUM O. 50 km Klassik M-IIIb SOT/Egge IL
LÅG Ørjan 50 km Klassik M-IIIa Stor-Oslo terrenglþpsklubb
ROMMETVEIT Mikkjell ROMMETVEIT M. 50 km Klassik M-IIIa Stor-Oslo terrenglĂžpsklubb
ENGEL Richard Arthur Georg ENGEL R. 50 km Klassik M-IIIb
FRICKE Jörg FRICKE J. 50 km Klassik M-IIIa Ssv Erfurt 02
GOTTSCHLICH Rene GOTTSCHLICH R. 50 km Klassik M-II
STERNATH Elmar STERNATH E. 50 km Klassik M-IIIb RSLC Holzkirchen
DÖRR Andreas DÖRR A. 50 km Klassik M-II
SMITH Michael SMITH M. 50 km Klassik M-IIIb Lakeland XC Ski Club
VAN DE BREEVAART BRAVENBOER Aart VAN DE BREEVAART BRAVENBOER A. 50 km Klassik M-Vb Langlauf Verein Gouda
KUNDMÜLLER Matthias KUNDMÜLLER M. 50 km Klassik M-IIIa xc-ski.de A|N Skimarathon Team
VAN VLIEBER Patrick VAN VLIEBER P. 50 km Klassik M-IIIb
ZILLNER Laura ZILLNER L. 50 km Klassik W SC Ruhpolding
HEILBOCK JĂŒrgen HEILBOCK J. 50 km Klassik M-IIIb
ANTIKAINEN Saija ANTIKAINEN S. 50 km Klassik W-IIIa Ski Team
BEACHELL Ben BEACHELL B. 50 km Klassik M-IIIa
BRINCHMANN Morten BRINCHMANN M. 50 km Klassik M-Vb London Region Nordic Ski Club
BOOG Swen BOOG S. 50 km Klassik M-II
HÖRMANN Danja HÖRMANN D. 50 km Klassik W
HELDE FALK Jonas HELDE FALK J. 50 km Klassik M-IIIb Högbo GIF
WITSØ-BJØLMER Hege WITSØ-BJØLMER H. 50 km Klassik W-IIIa Kolbotn IL
TIILIKAINEN Sanna TIILIKAINEN S. 50 km Klassik W-II
STRÅLMAN Thomas STRÅLMAN T. 50 km Klassik M-IIIb Dalstorp
HÅLLANDER Olof HÅLLANDER O. 50 km Klassik M-IVb Dalstorps IF
JOHANSSON Magnus JOHANSSON M. 50 km Klassik M-IVb Dalstorps IF
SJÖÖ Sören SJÖÖ S. 50 km Klassik M-IIIb Dalstorps IF
WITSØ-BJØLMER Thomas WITSØ-BJØLMER T. 50 km Klassik M-II Kolbotn
WINZELL Jonas WINZELL J. 50 km Klassik M-IIIb LĂ„ngedrag SS
DAMIOLI Alberto DAMIOLI A. 50 km Klassik M-IVb Running Cazzago San Martino
GANZ Andreas GANZ A. 50 km Klassik M-IVa TSG Schkeuditz Abt. Ski
HASLER Mathias HASLER M. 50 km Klassik M-II
MIKHEEV Lev MIKHEEV L. 50 km Klassik M-IVa
KAARTINEN Jussi KAARTINEN J. 50 km Klassik M-IIIa Capgemini- Sap Skiteam
COMPER Hugo COMPER H. 50 km Klassik M-IVa Im Wald lÀufts
SUTTERLÜTY Norbert SUTTERLÜTY N. 50 km Klassik M-IIIa Im Wald lĂ€ufts
AHONEN Tuomas AHONEN T. 50 km Klassik M-I Kiilto
ALLINNIEMI Juha ALLINNIEMI J. 50 km Klassik M-II Kiilto
ELOMAA Riku ELOMAA R. 50 km Klassik M-II Kiilto
GEISLER Lucas GEISLER L. 50 km Klassik M-II Kiilto
HANKELA Eino HANKELA E. 50 km Klassik M-I Kiilto
KLOCKARS Markku KLOCKARS M. 50 km Klassik M-IVb Kiilto
LEHMUSVIRTA Jussi LEHMUSVIRTA J. 50 km Klassik M-IVa Kiilto
RAJALAHTI Janne RAJALAHTI J. 50 km Klassik M-IIIb Kiilto
ROLIG Petri ROLIG P. 50 km Klassik M-IVa Kiilto
SAARIJÄRVI Hannu SAARIJÄRVI H. 50 km Klassik M-II Kiilto
SALO Pekka SALO P. 50 km Klassik M-IVa Kiilto
SAVIO Jussi SAVIO J. 50 km Klassik M-II Kiilto
SOLJA Ville SOLJA V. 50 km Klassik M-I Kiilto
SOLJA Erkki SOLJA E. 50 km Klassik M-IVb Kiilto
SYVÄNEN Henri SYVÄNEN H. 50 km Klassik M-I Kiilto
WIRÉN Mikko WIRÉN M. 50 km Klassik M-IIIa Kiilto
MORGNER Robert MORGNER R. 50 km Klassik M-II Skiclub Oberstenn
HASVOLL Balder Carstens HASVOLL B. 50 km Klassik M-IIIa Stor-Oslo terrenglĂžpsklubb
KOROKNAY-PÁL Andrås KOROKNAY-PÁL A. 50 km Klassik M-II
LIPPL Maximilian LIPPL M. 50 km Klassik M-I
NIERI Bruno NIERI B. 50 km Klassik M-IIIa
BRUNNER Julian BRUNNER J. 20 km Skating M-I Team Futura
KRÄMER Fabian KRÄMER F. 20 km Skating M
BECKER Manuel BECKER M. 20 km Skating M-I TERREX XC Ski Team
VAN SCHELVE Jonas VAN SCHELVE J. 20 km Skating M-I Team ZIPPS
HAU Heinrich HAU H. 20 km Skating M-IVa
MAYER Michael MAYER M. 20 km Skating M
KOUTANIEMI Jarmo KOUTANIEMI J. 20 km Skating M-IVa Capgemini SAP Ski Team
PIK Anton PIK A. 20 km Skating M-IIIb
LITVINCHUK Vladislav LITVINCHUK V. 20 km Skating M-I I LOVE SUPERSPORT
LENTSCH Urban LENTSCH U. 20 km Skating M TERREX XC Ski Team
SEYBOLD Kilian SEYBOLD K. 20 km Skating M DAV Ulm
KIENESBERGER Leon KIENESBERGER L. 20 km Skating J-m SV Unterach
STEINER Magnus STEINER M. 20 km Skating J-m SC LEUTASCH
STEINER Raphael STEINER R. 20 km Skating M SC Seefeld
STOLL Laurin STOLL L. 20 km Skating J-m SC Seefeld
LECHNER Sophie LECHNER S. 20 km Skating W TERREX XC Ski Team
EINSIEDLER Lena EINSIEDLER L. 20 km Skating J-w SC Pfronten
STELTER Lia STELTER L. 20 km Skating W TERREX XC Ski Team
GEBHARDT Lisa GEBHARDT L. 20 km Skating J-w TERREX XC Ski Team
SIMEONI Federica SIMEONI F. 20 km Skating W-IIIa SCI CAI CONEGLIANO
PARVIAINEN Kirsi PARVIAINEN K. 20 km Skating W-IIIa Capgemini SAP Skiteam
HLAVKA Johanna HLAVKA J. 20 km Skating J-w SC LEUTASCH
ZALLINGER Lisa ZALLINGER L. 20 km Skating J-w Skiclub Leutasch
HAPP Anna HAPP A. 20 km Skating W SC Pfronten
HAFNER Markus HAFNER M. 20 km Skating M-IIIb SC Hulftegg/ SC Speer
HAPP Lea HAPP L. 20 km Skating J-w SC Pfronten
QUECK Christian QUECK C. 20 km Skating M-I
WINBOMONT Dany WINBOMONT D. 20 km Skating M-IIIb LOISIR NORDIQUE
BELL Gregory BELL G. 20 km Skating M-IVb LRNSC
MELCOT Bernard MELCOT B. 20 km Skating M-Va
MELCOT Jean-Marie MELCOT J. 20 km Skating M-IVb
BRONISCH Hans-Joachim BRONISCH H. 20 km Skating M-Va Ssv Erfurt 02
KRONBURGER Nico KRONBURGER N. 20 km Skating J-m SG Simmerberg Outdoor
DELLEMANN Peter DELLEMANN P. 20 km Skating M-IIIb Team Recheis
RAGGER Josef RAGGER J. 20 km Skating M-IIIa USV Thalgau
HÄRTEL Wilfried HÄRTEL W. 20 km Skating M-IVb Friedl18
HERZOG Karl HERZOG K. 20 km Skating J-m SG Simmerberg Outdoor
HOFMEISTER Wolfgang HOFMEISTER W. 20 km Skating M-IVb SC Reichenau
PAULWEBER Wolfgang PAULWEBER W. 20 km Skating M Team Gelenkpunkt
ZÖLLNER, DR. Matthias ZÖLLNER, DR. M. 20 km Skating M-IVb nordisch-aktiv
KRCALOVA Zdenka KRCALOVA Z. 20 km Skating W-I
KREMSREITER Maria KREMSREITER M. 20 km Skating W-I
MATTHES EHRIG Stefanie MATTHES EHRIG S. 20 km Skating W-II
WINBOMONT Claire WINBOMONT C. 20 km Skating W LOISIR NORDIQUE
ZÖHRER Anna ZÖHRER A. 20 km Skating W LC Basecamp Wipptal
STIEGER Nadja STIEGER N. 20 km Skating W-IIIa --
FEURLE Andrea FEURLE A. 20 km Skating W-IVa SV Sulzberg
PAULWEBER Astrid PAULWEBER A. 20 km Skating W-IIIb Team Gelenkpunkt
WIBMER Michael WIBMER M. 20 km Skating M-II
EXENBERGER Josef EXENBERGER J. 20 km Skating M-Vb Lrl Soellandl
SCHMIDT Christoph SCHMIDT C. 20 km Skating M-IIIa
JUEN Gerhard JUEN G. 20 km Skating M-IIIa Alex 1
KRAUSE Harald KRAUSE H. 20 km Skating M-IVa WSV Samerberg
MÜLLER Christian MÜLLER C. 20 km Skating M-I Racing-Club Linz
EMBACHER Armin EMBACHER A. 20 km Skating M WSV Schwoich
HODOLITSCH Georg HODOLITSCH G. 20 km Skating M-Va SC Moosham
WAGNER Steffen WAGNER S. 20 km Skating M-IIIa Mountain & River Glauchau
KLENGEL Wolfgang KLENGEL W. 20 km Skating M-Va TV Ratingen
GERHOFER Franz GERHOFER F. 20 km Skating M-IVb Golf Club Bad Saulgau
VATER Gerhard VATER G. 20 km Skating M-IIIb
DIRKSEN Michael DIRKSEN M. 20 km Skating M-IVa SSV 98 Dessau
FÜHRLER Severin FÜHRLER S. 20 km Skating M WSV Schlehdorf
KUPFER Uwe KUPFER U. 20 km Skating M-IIIa SV-Trebsen
GÖTSCH Manuel GÖTSCH M. 20 km Skating M-I Zipps Skiwachs/Helpinghands Ri...
WILD Adrian WILD A. 20 km Skating M-IVa TV EckersmĂŒhlen
STRENG Peter STRENG P. 20 km Skating M-Va SV Piller
HAIM Stefan HAIM S. 20 km Skating M-IIIa LT Innside Schwaz
HÄGL Valentin HÄGL V. 20 km Skating M-I Skiwachse Lehmann - Nordic by ...
CIPRIAN Fausto CIPRIAN F. 20 km Skating M-II SCI CAI CONEGLIANO
ZISSEL Reiner ZISSEL R. 20 km Skating M-IVa SAUERLAND-SKITEAM
SCHRANZ Paul SCHRANZ P. 20 km Skating M-IIIb
FEURLE Oswald FEURLE O. 20 km Skating M-IVb SV Sulzberg
KERN Hans KERN H. 20 km Skating M-IIIb SV Rehetobel
LETTNER Josef LETTNER J. 20 km Skating M-Va
JONES Robert JONES R. 20 km Skating M-Va
VOGT Jörg VOGT J. 20 km Skating M-IIIb TSV90Neukirch
HUBER Fabian HUBER F. 20 km Skating J-m SV Maierhöfen-GrĂŒnenbach
COX Macgregor COX M. 20 km Skating M Thames Hare and Hounds
ZENKER Florian ZENKER F. 20 km Skating M-I OCR Munich
SCHLAEFKE Dieter SCHLAEFKE D. 20 km Skating M-Vb DJK Adler 07 Bottrop
SACHER Carsten SACHER C. 20 km Skating M-IIIb TS Ski Nordic 4.0
PILZ Andreas PILZ A. 20 km Skating M-II
SKALA Vladimír SKALA V. 20 km Skating M-IVb KBL Turčianske Teplice
PROPP Jacob PROPP J. 20 km Skating M-IVa
THEMESSL-HUBER Erwin THEMESSL-HUBER E. 20 km Skating M-IVb SK Kirchbach
SCHMIDT Michael SCHMIDT M. 20 km Skating M-IIIa Erdinger Activ Team / Ski-Vere...
PISCHNER Jörn PISCHNER J. 20 km Skating M-IIIb
DUDA Michael DUDA M. 20 km Skating M-IIIa adidas Cycling Team
GLAUNER GĂŒnther GLAUNER G. 20 km Skating M-Va
SCHWARZ Ingolf Klaus SCHWARZ I. 20 km Skating M-IIIa TSV Oberammergau
HEIDRICH Lucas HEIDRICH L. 20 km Skating M Ski-Verein Triebes e.V.
PAHLKE Patrick PAHLKE P. 20 km Skating M-IIIa Skatingschule.de
FRICKE Jörg FRICKE J. 20 km Skating M-IIIa Ssv Erfurt 02
VOGLER Michael VOGLER M. 20 km Skating M-II Team Skiwachse Lehmann Nordic ...
SCHÖPF Andreas SCHÖPF A. 20 km Skating M HWK Racing Gang
KLEIN Christian KLEIN C. 20 km Skating M-IIIb
BORGGREFE Friedrich BORGGREFE F. 20 km Skating J-m DAV Halle (Saale)
STEFANITS Rainer STEFANITS R. 20 km Skating M-IIIb
TROIDL Johannes TROIDL J. 20 km Skating M Ski&bike Deggendorf
NIEDERLÖHNER Ralph NIEDERLÖHNER R. 20 km Skating M-I TSV Gaimersheim
ORUZIO Daniel ORUZIO D. 20 km Skating M-IIIb
HUG Gerhard HUG G. 20 km Skating M-Va TV Kempten
SCHERRER Peter SCHERRER P. 20 km Skating M-IVb Skatingschule.de
STAUDER Christoph STAUDER C. 20 km Skating M-I
KRONBURGER Kerstin KRONBURGER K. 20 km Skating W-II SG Simmerberg Outdoor
JÄGEL Christina JÄGEL C. 20 km Skating W-II Toms Coaching
HEIM Katharina HEIM K. 20 km Skating W SG Simmerberg
DOYLE Ruth DOYLE R. 20 km Skating W-IIIa SC Seefeld
KERN Irene KERN I. 20 km Skating W-IVa
SUMNITSCH Petra SUMNITSCH P. 20 km Skating W-IIIb Sc Bad Kleinkirchheim
FRIESSER Karin FRIESSER K. 20 km Skating W-II SC Seefeld
KLOTZ Bettina KLOTZ B. 20 km Skating W-IIIa SC LEUTASCH
PARTHEYMÜLLER Heidelinde PARTHEYMÜLLER H. 20 km Skating W-IIIa WSV BAD TÖLZ
WILD Annika WILD A. 20 km Skating W-I TV EckersmĂŒhlen
NEUNER Katja NEUNER K. 20 km Skating W RV Innsbrucker Schwalben
MERKLE Bettina MERKLE B. 20 km Skating W-I Otter Ottos Schwimmschule
SKRABL Claudia SKRABL C. 20 km Skating W-I
MOTZET Christine MOTZET C. 20 km Skating W-IIIb
HERZOG Nicole HERZOG N. 20 km Skating W-IIIa SG Simmerberg Outdoor
FINKE Sarah FINKE S. 20 km Skating W-I RSG WĂŒrzburg
JENIK Zora JENIK Z. 20 km Skating W-IIIb
VOGLER Barbara VOGLER B. 20 km Skating W-II Team Skiwachse Lehmann - Nordi...
CAVIET Nancy CAVIET N. 20 km Skating W-Va Nederlandse Ski Vereniging
FUCHS-SEIDEL Maureen FUCHS-SEIDEL M. 20 km Skating W-IIIa Lotte
PAHLKE Simone PAHLKE S. 20 km Skating W-IIIa Skatingschule.de
MENDE Marie MENDE M. 20 km Skating W
LENA Schmidt LENA S. 20 km Skating J-w Ski-Verein Triebes e.V.
SMOLKA Franziska SMOLKA F. 20 km Skating W-I
STEFANITS Johanna STEFANITS J. 20 km Skating J-w
KLEIN Brigitte KLEIN B. 20 km Skating W-IIIb
WOLLNER Maria WOLLNER M. 20 km Skating W-I TSV Gaimersheim
KLOTZ Sophia KLOTZ S. 20 km Skating W SC LEUTASCH
POELZL Gunda POELZL G. 20 km Skating W-II SC LEUTASCH
JEZERSEK Barbara JEZERSEK B. 20 km Skating W-I NSD Medvode
SPANTIG Silke SPANTIG S. 20 km Skating W-IIIa Abgehts09
ZIMMERMANN Lena ZIMMERMANN L. 20 km Skating W TuS Ormesheim
THEILER Patrick THEILER P. 20 km Skating M
VORBACH Manfred VORBACH M. 20 km Skating M-Vb
MOTZET GĂŒnter MOTZET G. 20 km Skating M-IIIb
SEYBOLD Stefan SEYBOLD S. 20 km Skating M-IIIb
PAVLIK Roman PAVLIK R. 20 km Skating M-IIIb KBL Turčianske Teplice
SCHÜTZ Wiegand SCHÜTZ W. 20 km Skating M-Va SLC Wollmar
BURKHARDT Markus BURKHARDT M. 20 km Skating M-IVa DAV FĂŒrth
DANKS Philipp DANKS P. 20 km Skating M-II SG Simmerberg Outdoor
GRATH Magnus GRATH M. 20 km Skating M SG Simmerberg
GUYOT Gilles GUYOT G. 20 km Skating M-Va WSV BAD TÖLZ
GRATH Anselm GRATH A. 20 km Skating M Outdoor SG Simmerberg
RADLER Ernst RADLER E. 20 km Skating M-IVb Biker
EBERT Raik EBERT R. 20 km Skating M-IVa SG Rennsteig Masserberg
BRAUER Lorenz BRAUER L. 20 km Skating J-m SG Simmerberg Outdoor
ADELMANN Christoph ADELMANN C. 20 km Skating M-II
WALDY Michael WALDY M. 20 km Skating M-I
WEGSCHEIDER Viktor WEGSCHEIDER V. 20 km Skating M-Va
AUGUSTIN Markus AUGUSTIN M. 20 km Skating M-II USV Pattigham/Pramet
KASSL Doris KASSL D. 20 km Skating W-II
ODERSKY Anette ODERSKY A. 20 km Skating W-I
REES Rebecca REES R. 20 km Skating W SC St. Peter Skimarathon Team
HOHLWEG Andrea HOHLWEG A. 20 km Skating W-IVa
PARKKISENNIEMI Susanna PARKKISENNIEMI S. 20 km Skating W-IIIa Capgemini SAP Ski Team
HAMPUSCH Clarissa HAMPUSCH C. 20 km Skating W SV Trebsen
ENGLERT Robyn ENGLERT R. 20 km Skating W-IIIb
WIMMER Anna WIMMER A. 20 km Skating W
BENNEWITZ Kirstin BENNEWITZ K. 20 km Skating W-IIIa
BURGER Leni BURGER L. 20 km Skating J-w SG Simmerberg Outdoor
BURZIK Wanda BURZIK W. 20 km Skating W Ski-Verein Triebes e.V.
CLAVADETSCHER Seraina CLAVADETSCHER S. 20 km Skating J-w Sport Val MĂŒstair
DANNER Christiane DANNER C. 20 km Skating W-I SC Gaißach
DE CRIGNIS Alexandra DE CRIGNIS A. 20 km Skating W-I
BÖTHIG Gero BÖTHIG G. 20 km Skating M-I
CABUK Zdeno CABUK Z. 20 km Skating M-IIIa KBL Turčianske Teplice
CARSTE Curt CARSTE C. 20 km Skating M-IIIa Adidas Runners Munich
DALLMEIER Sepp DALLMEIER S. 20 km Skating M-Va SC Immenstadt Masters
DANKS Nik DANKS N. 20 km Skating J-m SG Simmerberg Outdoor
EGGER Wolfgang EGGER W. 20 km Skating M-IVa
EHRIG Ralf EHRIG R. 20 km Skating M-IIIb
ERLER Felix ERLER F. 20 km Skating M WSV Tux
GALEHR Johannes GALEHR J. 20 km Skating M-II
GARTHEN Gero GARTHEN G. 20 km Skating M
GARTHEN Aron GARTHEN A. 20 km Skating M
GARTHEN Phil GARTHEN P. 20 km Skating M
HAUFFE Marco HAUFFE M. 20 km Skating M-IIIa LATV Plauen
HENSEL Jochen HENSEL J. 20 km Skating M-IVa LT Bernd HĂŒbner Berlin
HIEBAUM Manfred HIEBAUM M. 20 km Skating M-IVb Team Weiz
HODOLITSCH Stefan HODOLITSCH S. 20 km Skating M-I SC Moosham
HÖLBLING Walter HÖLBLING W. 20 km Skating M-IIIb
JÄGER Jochen JÄGER J. 20 km Skating M-IIIb DAV FĂŒrth
JANI Harald JANI H. 20 km Skating M-I
JYLHÄ Reijo JYLHÄ R. 20 km Skating M-IVa Capgemini SAP Ski Team
KHABIBULIN Nikita KHABIBULIN N. 20 km Skating M-I Malex SRB
KIRCHMAIR-GRITSCH Norbert KIRCHMAIR-GRITSCH N. 20 km Skating M-IIIb Eventteam Limbach-Oberfrohna
KOCH Sven KOCH S. 20 km Skating M adidas terrex
KOTTKE-WENZEL Bernd KOTTKE-WENZEL B. 20 km Skating M-IIIa AN Ausdauernetzwerk
KOWALCZYK Janosch KOWALCZYK J. 20 km Skating M-I adidas terrex
KRAUTZBERGER Michael KRAUTZBERGER M. 20 km Skating M-IIIa
KROSCHINSKY Jonas KROSCHINSKY J. 20 km Skating M Rathenower Wassersportverein K...
LECHNER Robert LECHNER R. 20 km Skating M-IIIa HSC Vögelsberg/Wattens
LEIMCKE Benjamin LEIMCKE B. 20 km Skating M-II
LIEBL Markus LIEBL M. 20 km Skating M-I Hornschlittenclub Vögelsberg/W...
MAYER Ralf MAYER R. 20 km Skating M-IIIb Hohpe Racing Team
MELCHIOR Gebhard MELCHIOR G. 20 km Skating M-IIIa
PICHLER-STEINER Matthias PICHLER-STEINER M. 20 km Skating M-IIIa Steinalm-Roas
PRANKL Thomas PRANKL T. 20 km Skating M-II
RASS Maximilian RASS M. 20 km Skating J-m Orienteering Innsbruck Imst
RICHTER Ronny RICHTER R. 20 km Skating M-IIIa 1.OCC e.V.
RIEWE Matteo RIEWE M. 20 km Skating J-m
RIEWE Sebastian RIEWE S. 20 km Skating M-II
ROSSON Daniel ROSSON D. 20 km Skating M-I Otter Ottos Schwimmschule
SACHER Luca SACHER L. 20 km Skating J-m TS Ski Nordic 4.0
SCHÖBERL Daniel SCHÖBERL D. 20 km Skating M-I SD 2020 Bad BrĂŒckenau e. V.
SCHWANINGER Johann SCHWANINGER J. 20 km Skating M-IVa HSC Vögelsberg Wattens
SIEFKE Christian SIEFKE C. 20 km Skating M-IIIb Ssv Erfurt 02
STEINBERGER Thomas STEINBERGER T. 20 km Skating M
STEINBÜGL Franz STEINBÜGL F. 20 km Skating M-IIIa Skiclub Großberg
STEIXNER David STEIXNER D. 20 km Skating M-II LSWK
STENGEL Daniel STENGEL D. 20 km Skating M
STERN Alexander STERN A. 20 km Skating M
STRASSER Mich STRASSER M. 20 km Skating J-m NTA Absam
STYLES Christopher STYLES C. 20 km Skating M-II Yorkshire Dales Cross Country ...
THUMM Tristan THUMM T. 20 km Skating J-m
URBACH Robert URBACH R. 20 km Skating J-m
VEHVILÄINEN Jorma VEHVILÄINEN J. 20 km Skating M-IIIb CapGemini - SAP Skiteam
WAGNER Peter WAGNER P. 20 km Skating M-IVb SG Hausham 01
WEGSCHEIDER Oliver WEGSCHEIDER O. 20 km Skating M-II Powerteam Wegscheider
WEGSCHEIDER Thomas WEGSCHEIDER T. 20 km Skating M-II
WENZEL Carlos WENZEL C. 20 km Skating J-m Herrschinger Segel-Club
WENZEL Jan Oliver WENZEL J. 20 km Skating M-IIIb Herrschinger Segel-Club
WINTER Adolf WINTER A. 20 km Skating M-IVa
ZIELKE Jens ZIELKE J. 20 km Skating M-IIIa Sportclub Berlin GrĂŒnau
ZIMMERMANN Michael ZIMMERMANN M. 20 km Skating M-IIIb RuS Ormesheim
DR. MOSER Gabriele DR. MOSER G. 20 km Skating W-IVb
FLÜSS Kerstin FLÜSS K. 20 km Skating W-II TB Cannstatt Triathlon
GOTTSCHLICH Daniela GOTTSCHLICH D. 20 km Skating W-II
GRATH Elke GRATH E. 20 km Skating W-IIIb SG Simmerberg
HÄCKEL Lisa HÄCKEL L. 20 km Skating W WSC Erzgebirge Oberwiesenthal
HENSEL Susanne HENSEL S. 20 km Skating W-IVa LT Bernd HĂŒbner Berlin
KOBER Kristin KOBER K. 20 km Skating W-II SV GrĂŒnbach
KRONBURGER Laura KRONBURGER L. 20 km Skating J-w SG Simmerberg Outdoor
KUPFER Lena KUPFER L. 20 km Skating J-w SV Trebsen
LEICHMANN Anna LEICHMANN A. 20 km Skating W-II
MAILE Olga MAILE O. 20 km Skating W
MARINI Claudia MARINI C. 20 km Skating W-IIIa keepOn
MATTHIES Silke MATTHIES S. 20 km Skating W-IIIa
MAYR Bettina MAYR B. 20 km Skating W-IIIa Team Gelenkpunkt
NAGILLER Alexandra NAGILLER A. 20 km Skating W-II
OKAY Svenja OKAY S. 20 km Skating W-I Sv kirchzarten
OLDHAM Emily OLDHAM E. 20 km Skating W-I
PILZ-HOHENEGG Agnes PILZ-HOHENEGG A. 20 km Skating W-II
RADLER Ingrid RADLER I. 20 km Skating W-IVa Biker
SCHMIDT-PFISTER Katharina SCHMIDT-PFISTER K. 20 km Skating W-II LLC Angerberg
SIMON Kerstin SIMON K. 20 km Skating W-II Rhöner WSV
STEINBÜGL Sabine STEINBÜGL S. 20 km Skating W-II Skiclub Großberg
URBACH Juliane URBACH J. 20 km Skating W-II
VON BARTENWERFFER Julia VON BARTENWERFFER J. 20 km Skating W-I
WAIDELICH Silva WAIDELICH S. 20 km Skating W SC Enzklösterle
WAIDELICH Melissa WAIDELICH M. 20 km Skating W SC Enzklösterle
ZIMMERMANN Antje ZIMMERMANN A. 20 km Skating W
ZANGERL Robin ZANGERL R. 20 km Skating M-IIIa LT Achensee
BAUER Matthias BAUER M. 42 km Skating M-I
OLEX Max OLEX M. 42 km Skating M-I TERREX XC Ski Team
LAUERER Jakob LAUERER J. 42 km Skating M TERREX XC Ski Team
MILZ Jakob MILZ J. 42 km Skating M TERREX XC Ski Team
DEBERTIN Daniel DEBERTIN D. 42 km Skating M-I Eleven Eintracht Braunschweig
VOGLER Matthias VOGLER M. 42 km Skating M SC Pfronten
ELSENHANS Alexander ELSENHANS A. 42 km Skating M SZ Calmbach
DEBERTIN Dirk DEBERTIN D. 42 km Skating M-IIIb Eintracht Braunschweig Winters...
GOEPPERT Simeon GOEPPERT S. 42 km Skating M Skiwachse Lehmann - Nordic by ...
BERCHTOLD Axel BERCHTOLD A. 42 km Skating M-IIIa SV Tulfes
BITOS Dimitrios BITOS D. 42 km Skating M-I EOX
DILGER Michael DILGER M. 42 km Skating M-I SC St. Peter Skimarathon Team
SCHWORMSTÄDT Johannes SCHWORMSTÄDT J. 42 km Skating M SC St. Peter Skimarathon Team
ESCHER Toni ESCHER T. 42 km Skating M-I TERREX XC Ski Team
CIPRIAN Stefano CIPRIAN S. 42 km Skating M-IIIa SCI CAI CONEGLIANO
TOPLITSCH Harald TOPLITSCH H. 42 km Skating M-I HWK Racing Gang
EGGENBERGER Michael EGGENBERGER M. 42 km Skating M-II Team Advantage
KUHN Matthias KUHN M. 42 km Skating M-I Salomon Nordic Racing Austria
GALLER Roland GALLER R. 42 km Skating M-IIIa Salomon Nordic Team Austria
OBRIST Christian OBRIST C. 42 km Skating M-II SCU Hittisau
KUEN Maximilian KUEN M. 42 km Skating M-I HWK Racing Gang
HAFNER Jan HAFNER J. 42 km Skating M SC Hulftegg/ SC Speer
VASSOILLE Bruno VASSOILLE B. 42 km Skating M-II SC LEUTASCH
MUTSCHELLER Sigrid MUTSCHELLER S. 42 km Skating W-II RUHEPULS40/WSV ISNY
GROISS Laura GROISS L. 42 km Skating W Ski-Willy Marathon Team Austri...
KÜMPEL Cecil KÜMPEL C. 42 km Skating J-w TSV Mönchröden
HUBER Ulrike HUBER U. 42 km Skating W Skiwachse Lehmann - Nordic by ...
EGER Susi EGER S. 42 km Skating W-IIIa SC Grossberg
KRÜGER Andrea KRÜGER A. 42 km Skating W
WIDMER Valerie WIDMER V. 42 km Skating W SC Hulftegg
SCHMIDHOFER Eva SCHMIDHOFER E. 42 km Skating W Ski-Willy Marathon Team Austri...
HÄFFNER Stefan HÄFFNER S. 42 km Skating M SC Wallgau
HERKERT Christian HERKERT C. 42 km Skating M-I Skiwachse Lehmann - Nordic by ...
MEISCHNER Rene MEISCHNER R. 42 km Skating M-II
MEISSL Florian MEISSL F. 42 km Skating M-II Nordic Team Absam
WEINEL Dietmar WEINEL D. 42 km Skating M-IIIb SC Lanzenhain/Team Zipps
HOLIK Bernd HOLIK B. 42 km Skating M-IIIb Ski Club Heidelberg
SCHEER Jane SCHEER J. 42 km Skating W-IIIb
ERIKSEN Jörgen ERIKSEN J. 42 km Skating M-II TV Watt
SPORKERT Sibylle SPORKERT S. 42 km Skating W-IIIb SLC Kirchberg
GEYER Björn GEYER B. 42 km Skating M-I SC Lanzenhain
MÜLLER Andre MÜLLER A. 42 km Skating M-IIIa SAUERLAND SKI TEAM
TEELING Sidney TEELING S. 42 km Skating M-IVa Vasa Sport NL
JAHNICH Hagen JAHNICH H. 42 km Skating M-IIIb Bewl Bridge Rowing Club
RENNER Ole RENNER O. 42 km Skating M-II
KIRCHNER Wolfram KIRCHNER W. 42 km Skating M-IIIb SaarbrĂŒcker RG Undine
REBSTOCK Kurt REBSTOCK K. 42 km Skating M-IIIb tri norge
COMINI Andrea COMINI A. 42 km Skating M-II Studio Legale Comini Lara
GRAUBERGER Artur GRAUBERGER A. 42 km Skating M-IVb SC Moosham
FRITZER Reinhard FRITZER R. 42 km Skating M-IIIb Plerscher
MENDLER Rainer MENDLER R. 42 km Skating M-IVa
SCHALLER Andreas SCHALLER A. 42 km Skating M-IIIb SG Masserberg
STRAIF Josef STRAIF J. 42 km Skating M-IIIb HWK Racing Gang
FISCHBACHER MatthÀus FISCHBACHER M. 42 km Skating M-II LLC Walchsee
BRÄNDLE Michael BRÄNDLE M. 42 km Skating M-IIIb
VINZENT Tristan VINZENT T. 42 km Skating M-IVa TuS Ormesheim
HOFMANN Alexander HOFMANN A. 20 km Skating M-I
GRÜNEBACH Peter GRÜNEBACH P. 42 km Skating M-Vb SV Polling
HEMMER Josef