Startlist
# | Name | Competition | Nation | Cat | Club | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
14 | FURRER Martin FURRER M. | 12 Stunden Einzel | He Solo 60+ | Toko Racing Team | ||
15 | PRINZ Martin PRINZ M. | 12 Stunden Einzel | He Solo 50+ | SC-Lilienfeld | ||
16 | PILZ Günter PILZ G. | 12 Stunden Einzel | He Solo 60+ | Männlich | ||
17 | BRINDLINGER Klaus BRINDLINGER K. | 12 Stunden Einzel | He Solo 50+ | O auf 100 | ||
18 | HERZER Franz HERZER F. | 12 Stunden Einzel | He Solo 60+ | LZ Schusterberg | ||
19 | MAYER Günther MAYER G. | 12 Stunden Einzel | He Solo 50+ | SKV-OeNB | ||
20 | SCHINDL Marco SCHINDL M. | 12 Stunden Einzel | He Solo | Team 0 auf 100/URC Spk Renner ... | ||
21 | HOCHSTÖGER Hannes HOCHSTÖGER H. | 12 Stunden Einzel | He Solo | |||
61 | SCHWARZL Christoph SCHWARZL C. | 6 Stunden Einzel | He Solo | Salomon Nordic Team Austria | ||
62 | BOE Anette BOE A. | 6 Stunden Einzel | Da Solo | |||
63 | LACKNER Herbert LACKNER H. | 6 Stunden Einzel | He Solo 70+ | Crataegutt Seniors | ||
64 | MEISTER Markus MEISTER M. | 6 Stunden Einzel | He Solo | Kästle Racing Team | ||
65 | KILLIAN Christian KILLIAN C. | 6 Stunden Einzel | He Solo 60+ | Athletenschmiede Walpersbach | ||
66 | FÄRBER Lothar FÄRBER L. | 6 Stunden Einzel | He Solo 70+ | Crataegutt Seniors | ||
67 | BICHL Josef BICHL J. | 6 Stunden Einzel | He Solo 70+ | Crataegutt Seniors | ||
68 | NIGSCH Klaus NIGSCH K. | 6 Stunden Einzel | He Solo 60+ | SV Schwarzenberg | ||
69 | EDER Michael EDER M. | 6 Stunden Einzel | He Solo | HSV Melk | XC Mühldorf | ||
70 | HOFSTÄTTER Josef HOFSTÄTTER J. | 6 Stunden Einzel | He Solo 60+ | Eisbär Nordic Team | ||
71 | RATHBAUER Joachim RATHBAUER J. | 6 Stunden Einzel | He Solo 60+ | SV Gallneukirchen | ||
72 | STADLER Herbert STADLER H. | 6 Stunden Einzel | He Solo 60+ | Union Bruckmühl | ||
73 | KLING Stefan KLING S. | 6 Stunden Einzel | He Solo | Crataegutt Seniors | ||
74 | LAMATSCH Christian LAMATSCH C. | 6 Stunden Einzel | He Solo | LTU Waidhofen/Thaya | ||
121 |
Bärnkopf 1.0 RAMETSTEINER Markus RAMETSTEINER M. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | Bärnkopf 1.0 | ||
121 |
Bärnkopf 1.0 GRUDL Roman GRUDL R. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | Bärnkopf 1.0 | ||
121 |
Bärnkopf 1.0 GRUDL Julia GRUDL J. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | Bärnkopf 1.0 | ||
122 |
USC Atomic St. Leonhard MÜLLAUER Andreas MÜLLAUER A. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | USC Atomic St. Leonhard | ||
122 |
USC Atomic St. Leonhard KERSCHBAUMER Thomas KERSCHBAUMER T. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | USC Atomic St. Leonhard | ||
122 |
USC Atomic St. Leonhard GRADNER Günter GRADNER G. |
6 Stunden 3er Staffel | 3er Staffel | USC Atomic St. Leonhard | ||
301 | BAUERNFRIED Tanja BAUERNFRIED T. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
302 | HAIDER Domenika HAIDER D. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
303 | SCHIBANY Bettina SCHIBANY B. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
304 | SCHIBANY Silvia SCHIBANY S. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
305 | BAUMGARTNER Gabriele BAUMGARTNER G. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
306 | HAIDER Jessica HAIDER J. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | Turnverein Bärnkopf | ||
307 | HOFER Simon HOFER S. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf | ||
308 | BAUMGARTNER Lukas BAUMGARTNER L. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf | ||
309 | GERSTBAUER Josef GERSTBAUER J. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf | ||
310 | LACHMAYR Robert LACHMAYR R. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf | ||
311 | STOITZNER Jürgen STOITZNER J. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf | ||
312 | STOITZNER-FICHTINGER Silvia STOITZNER-FICHTINGER S. | 6 Stunden 4-6er Staffel | 4-6er Staffel mixed | MV-Bärnkopf |