|
ENZENHOFER Lukas
ENZENHOFER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
Mühl4tler Bike Team |
|
|
PÖCHACKER Julian
PÖCHACKER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Lietz Sport Racing |
|
1 |
GERSTL Sebastian
GERSTL S.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
2 |
GRASMANN Madeleine
GRASMANN M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
3 |
GRIESAUER Lorenz
GRIESAUER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
4 |
GROISS Magdalena
GROISS M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
5 |
GUBI Julius
GUBI J.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
Union Frankenfels |
|
6 |
HAIDER-SALAMEH Kira
HAIDER-SALAMEH K.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
rts bike-kids |
|
7 |
INFANGER Theodor
INFANGER T.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
8 |
PLANK Annika
PLANK A.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
9 |
REISENBICHLER Paulina
REISENBICHLER P.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
10 |
SCHEIDL Elisa
SCHEIDL E.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
11 |
STEINER Karoline
STEINER K.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
NF Frankenfels |
|
12 |
STEINER Jakob
STEINER J.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
13 |
GANSCH Philipp
GANSCH P.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
14 |
KERSCHNER Lorena
KERSCHNER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
15 |
KERSCHNER Olivia
KERSCHNER O.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
16 |
WIELAND Alma
WIELAND A.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
17 |
WIELAND Theresa
WIELAND T.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
18 |
WAGNER Marlene
WAGNER M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
19 |
WAGNER Mareen
WAGNER M.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
20 |
PAIKL Sebastian
PAIKL S.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
rts bike |
|
21 |
AIGELSREITER Marlies
AIGELSREITER M.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
SCU Frankenfels |
|
22 |
FAHRNGRUBER Magnus
FAHRNGRUBER M.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
23 |
GERSTL Annemarie
GERSTL A.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
Naturfreunde Frankenfels |
|
24 |
GOEBEL Bruno
GOEBEL B.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
25 |
GROISS Valentina
GROISS V.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
26 |
WECHSELBERGER Rebecca
WECHSELBERGER R.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
27 |
STÖGER Matthias
STÖGER M.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 m (Lauf und Stützräder) |
|
|
28 |
TUDER Samuel
TUDER S.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
35 |
WECHSELBERGER Lorena
WECHSELBERGER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
|
|
36 |
SCHWARZ Heidi
SCHWARZ H.
|
Kids Race U7 |
|
U7 w (Fahrrad) |
MG SPORT SKULT Tragwein |
|
37 |
NIEDERER Liara
NIEDERER L.
|
Kids Race U7 (mit Lauf- oder Stützräder) |
|
U7 w (Lauf und Stützräder) |
|
|
38 |
NIEDERER Lion
NIEDERER L.
|
Kids Race U7 |
|
U7 m (Fahrrad) |
|
|
39 |
TIEFENBACHER Jannik
TIEFENBACHER J.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
40 |
RÁTH Katharina
RÁTH K.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
rts BikeKids |
|
41 |
BURMETLER Florian
BURMETLER F.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
42 |
CONTER Fabian
CONTER F.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
rts BikeKids |
|
43 |
GATTRINGER Erik
GATTRINGER E.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
MG SPORT SKULT Tragwein |
|
44 |
GUBI Luis
GUBI L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Union Frankenfels |
|
45 |
GUTWILLINGER Ferdinand
GUTWILLINGER F.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
46 |
HAIDER-SALAMEH Tarek
HAIDER-SALAMEH T.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
rts BikeKids |
|
47 |
HOBL David
HOBL D.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
48 |
INFANGER Jonathan
INFANGER J.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
49 |
KUGLER Linus
KUGLER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
NF Frankenfels |
|
50 |
RADLBAUER Toni
RADLBAUER T.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Team Iso-Tech-Renner |
|
51 |
REISENBICHLER Luis
REISENBICHLER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
52 |
SCHAGERL Jaqueline
SCHAGERL J.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
53 |
SCHEIDL Mia
SCHEIDL M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
54 |
STEINER Daniel
STEINER D.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
NF Frankenfels |
|
55 |
TUDER Lilli
TUDER L.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
Boding Team |
|
56 |
WUTZL Mario
WUTZL M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
57 |
GANSCH Rosmarie
GANSCH R.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
58 |
NEUMANN Isabella
NEUMANN I.
|
Kids Race U9 |
|
U9 w |
|
|
59 |
NEUMANN Niklas
NEUMANN N.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
|
|
60 |
KERSCHBAUMER Moritz
KERSCHBAUMER M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
Bike Team Kaiser |
|
61 |
HAUNSCHMID Clemens
HAUNSCHMID C.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
SV Kürnberg |
|
62 |
PAIKL Matthias
PAIKL M.
|
Kids Race U9 |
|
U9 m |
rts bike |
|
63 |
HOLLAUS Thersa
HOLLAUS T.
|
Kids Race U9 |
|
|
|
|
65 |
FAHRNGRUBER Elisa
FAHRNGRUBER E.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
|
|
66 |
FRAIS Benedikt
FRAIS B.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
ARBÖ RC Purgstall |
|
67 |
FUXSTEINER Johanna
FUXSTEINER J.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
SCU Frankenfels |
|
68 |
HOBL Jonas
HOBL J.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
69 |
INFANGER Samuel
INFANGER S.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
70 |
KOPPENSTEINER Gregor
KOPPENSTEINER G.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
SCU Frankenfels |
|
71 |
KRAUS Felix
KRAUS F.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
URC Bikerei |
|
72 |
SCHAGERL Marcel
SCHAGERL M.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
73 |
WIESENEDER Matteo
WIESENEDER M.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
SCU Frankenfels |
|
74 |
WUTZL Christoph
WUTZL C.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
75 |
NEUMANN Magdalena
NEUMANN M.
|
Kids Race U11 |
|
U11 w |
|
|
76 |
SCHASCHL Luca
SCHASCHL L.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
Rts Bike Kids |
|
77 |
WINTER David
WINTER D.
|
Kids Race U11 |
|
U11 m |
|
|
81 |
KENDLER Matteo
KENDLER M.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
82 |
KOPPENSTEINER Kilian
KOPPENSTEINER K.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
SCU Frankenfels |
|
83 |
MITTERBACHER Niklas
MITTERBACHER N.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
rts BikeKids |
|
84 |
KUGLER Niklas
KUGLER N.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
NF Frankenfels |
|
85 |
RADLBAUER Tobias
RADLBAUER T.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
|
|
86 |
GRÖBL Tobias
GRÖBL T.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
URC Bikerei |
|
87 |
KERSCHBAUMER Marlene
KERSCHBAUMER M.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
Bike Team Kaiser |
|
88 |
FAHRNGRUBER Valentin
FAHRNGRUBER V.
|
Kids Race U13 |
|
U13 m |
Salomon Racer |
|
89 |
FAHRNGRUBER Alina
FAHRNGRUBER A.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
|
|
90 |
FRANK Amelie
FRANK A.
|
Kids Race U13 |
|
U13 w |
rts BikeKids |
|
91 |
ANZBÖCK Maximilian
ANZBÖCK M.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
|
|
92 |
HOLZSCHUH David
HOLZSCHUH D.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
URC Bikerei |
|
93 |
HUTTER Anabel
HUTTER A.
|
Kids Race U15 |
|
U15 w |
rts BikeKids reifentankestelle... |
|
94 |
KRAUS Lucas
KRAUS L.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
URC Bikerei |
|
95 |
MÜLLER Jakob
MÜLLER J.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
rts BikeKids reifentankstelle.... |
|
96 |
BARTH Florentin
BARTH F.
|
Kids Race U15 |
|
U15 m |
Rts Bike Kids |
|
101 |
GANSCH Thomas
GANSCH T.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
102 |
SOLLER Reinhard
SOLLER R.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
Union XC Club Mühldorf |
|
103 |
HOLLAND Cornelia
HOLLAND C.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
Naturfreunde Wilhelmsburg-Göbl... |
|
104 |
CONTER Marco
CONTER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Nora Racing Team |
|
105 |
RUMPL Laura
RUMPL L.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
Zweiradfreude |
|
106 |
HIESS Michael
HIESS M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
BikeManiac |
|
107 |
NAGLSTRASSER Christian
NAGLSTRASSER C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
NAPOLENOGRILLS RACINGTEAM |
|
108 |
ZEINTL Andreas
ZEINTL A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M60 |
Racingteam Kremstal |
|
109 |
SAUPRIEGL Markus
SAUPRIEGL M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
110 |
RAUSCHER Martin
RAUSCHER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
RC ARBÖ Trumau |
|
111 |
NOWOTNY Philipp
NOWOTNY P.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
grafikeria centurion racing po... |
|
112 |
GROICHER Benjamin
GROICHER B.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
|
|
113 |
KÜSTER Sven
KÜSTER S.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Radeberger Bike Team LF |
|
115 |
EBENBERGER Josef
EBENBERGER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Team-Isotec-Renner |
|
116 |
GANZBERGER Johannes
GANZBERGER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
|
|
117 |
LANZENHOFER Jakob
LANZENHOFER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
RC UNrad |
|
118 |
MAULER Maximilian
MAULER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
|
|
119 |
GEIER Felix
GEIER F.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
RC Raiba Kosmo Piloten Zwettl |
|
120 |
STEINAUER Jürgen
STEINAUER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Lietz Sport Racing |
|
121 |
PÖCHACKER Julian
PÖCHACKER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Lietz Sport Racing |
|
122 |
WINTER Lukas
WINTER L.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
ISO-TECH-RENNER |
|
123 |
RUMPL Clemens
RUMPL C.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
RC Steiner Shopping Purgstall |
|
125 |
HASLINGER Stefan
HASLINGER S.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
RIG-Gaming |
|
126 |
MIHALKOVITS Lukas
MIHALKOVITS L.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Edelsten Reichel- Hörgeräte by... |
|
127 |
DAX Thomas
DAX T.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
PiC#831 |
|
128 |
LUCKENBERGER Gerald
LUCKENBERGER G.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RLC - Mörbisch |
|
129 |
BRANDL Thomas
BRANDL T.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Lietz Sport Racing |
|
130 |
WENZL Ronald
WENZL R.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RLC Mörbisch |
|
131 |
ANZENGRUBER Herbert
ANZENGRUBER H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBÖ Radsport Kiesl |
|
132 |
BAUER Erich
BAUER E.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
HRC car-rep |
|
133 |
BOTEZ Liviu-Stefan
BOTEZ L.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
jan pedala |
|
134 |
LÄNGAUER Dietmar
LÄNGAUER D.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
RIG Gaming |
|
135 |
LUMPLECKER Patrick
LUMPLECKER P.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Bike Team Ginner |
|
136 |
WALDBURGER Alfons
WALDBURGER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBÖ Radsport Kiesl |
|
137 |
WASNER Leopold
WASNER L.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBÖ Radsport Kiesl |
|
138 |
WASNER Andreas
WASNER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
ARBÖ Radsport Kiesl |
|
139 |
BÖHM Michael
BÖHM M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
Bike4Life |
|
140 |
DOLAR Markus
DOLAR M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Bike4Life |
|
141 |
PREYLER David
PREYLER D.
|
Trophy Race 40 km |
|
|
|
|
142 |
HERZOG Michael
HERZOG M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen |
|
143 |
HITZELHAMMER Engelbert
HITZELHAMMER E.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Kürn-Berg-Radler |
|
144 |
HOBL Andreas
HOBL A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
URC Raiba Hainfeld |
|
145 |
KÖTTLER Frank
KÖTTLER F.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Lietz Sport Racing |
|
146 |
MILEDER Maximilian
MILEDER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
|
|
147 |
NEUMANN Richard
NEUMANN R.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Velo Diavolo |
|
148 |
SOCHOR Ernst
SOCHOR E.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Bike4Life |
|
149 |
THIER Michael
THIER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Hürm |
|
150 |
BIRWIPFEL Michael
BIRWIPFEL M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Naturfreunde Frankenfels |
|
151 |
FRÜHWALD Konrad
FRÜHWALD K.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
die nix-trainiera |
|
152 |
FRÜHWALD Gerhard
FRÜHWALD G.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
die nix-trainiera |
|
153 |
HOCHPÖCHLER Helmut
HOCHPÖCHLER H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
die nix-trainiera |
|
154 |
REITER Jakob
REITER J.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
Intersport Mühl4tler BikeTeam |
|
155 |
FIALA Katharina
FIALA K.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK w |
rc arbö garmin merida polizei ... |
|
156 |
GANNER Mike
GANNER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Bike4Life |
|
157 |
KALTENBACHER Helmut
KALTENBACHER H.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
Nora Racing Team |
|
158 |
PRIESCHING Andreas
PRIESCHING A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M40 |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
159 |
SPREITZER Alexander
SPREITZER A.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
Toms Radhaus |
|
160 |
TRAUSNER Christoph
TRAUSNER C.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Donnersteich Cycling |
|
161 |
PFEFFER Franz
PFEFFER F.
|
Trophy Race 40 km |
|
M50 |
URC Sparkasse Renner Langenloi... |
|
162 |
WANGER Mario
WANGER M.
|
Trophy Race 40 km |
|
M30 |
Team Cafe Pub ZeitWeis |
|
166 |
PÜRSTL Felix
PÜRSTL F.
|
Trophy Race 40 km |
|
AK m |
RC Neulengbach |
|
170 |
ERNDL Fritz
ERNDL F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
201 |
FRAISSL Robin
FRAISSL R.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
UNION RC Bikerei |
|
202 |
VEIT Clemens
VEIT C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
NF Frankenfels |
|
203 |
GRUBER Julia
GRUBER J.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
Kürnbergradler-Racingteam |
|
204 |
KOKES Elena
KOKES E.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
URC Bikerei Korneuburg |
|
205 |
PASSET Elias
PASSET E.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
|
|
206 |
BINDER Carina
BINDER C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
ZKW |
|
207 |
GOEBEL Gerhard
GOEBEL G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
208 |
LADINGER Jakob
LADINGER J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
209 |
STURM-FUCHS Florian
STURM-FUCHS F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
210 |
WILLDONNER Torsten
WILLDONNER T.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
211 |
KUGLER Martina
KUGLER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
NF Frankenfels |
|
212 |
MRAZEK-NORD Michael
MRAZEK-NORD M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
213 |
PANZIRSCH Moritz
PANZIRSCH M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Mühl4tler Biketeam |
|
214 |
MÖSER Rupert
MÖSER R.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
RC Steiner Shopping Purgstall |
|
215 |
FINK Michael
FINK M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
216 |
HOFEGGER Anton Jun.
HOFEGGER A.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Boding Team |
|
217 |
WUTZL Heinz
WUTZL H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Schiclub Frankenfels |
|
218 |
JANY Alexander
JANY A.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
PSV Wien |
|
219 |
HADAC *Aline
HADAC *.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
URC Bikerei |
|
220 |
MOSER Markus
MOSER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
URC-Bikerei |
|
221 |
MOSER Alexander
MOSER A.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
222 |
WIESINGER Eva
WIESINGER E.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
- |
|
224 |
GÖLS Oliver
GÖLS O.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Rc Schnauze |
|
225 |
FURTHMAYR Florian
FURTHMAYR F.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
rts BikeKids |
|
226 |
BURMETLER Herbert
BURMETLER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
227 |
GREUL Michael
GREUL M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
228 |
GAMSJÄGER Viktor
GAMSJÄGER V.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
|
|
229 |
GROISS Daniel
GROISS D.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
230 |
PUSCHACHER Heinz
PUSCHACHER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
231 |
SCHÖRKHUBER Otto
SCHÖRKHUBER O.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
KürnBergRadler RacingTeam |
|
232 |
VEIT Christoph
VEIT C.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
233 |
FAHRNGRUBER Hubert
FAHRNGRUBER H.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
NF Frankenfels |
|
234 |
FAHRNGRUBER Sonja
FAHRNGRUBER S.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun w |
NF Frankenfels |
|
235 |
GRÖBL Sebastian
GRÖBL S.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
URC Bikerei |
|
236 |
PALKO Johann
PALKO J.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
237 |
STANGL Thomas
STANGL T.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
238 |
BRANDNER Lea Sophie
BRANDNER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
KürnBergRadler RacingTeam |
|
239 |
EISENKÖCK Maximilian
EISENKÖCK M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Nora Racing Team |
|
240 |
GRÖBL Michael
GRÖBL M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
URC-Bikerei |
|
241 |
GRUBER Ferdinand
GRUBER F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
KürnBergRadler |
|
242 |
HOLLAUS Günther
HOLLAUS G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Naturfreunde Frankenfels |
|
243 |
PERTSCHY Manfred
PERTSCHY M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
|
|
248 |
ZIMMERMANN Gerhard
ZIMMERMANN G.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
249 |
MIEMELAUER Michael
MIEMELAUER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m50+ |
Kürn-Berg-Radler-Racing Team |
|
250 |
KERSCHBAUMER Wolfgang
KERSCHBAUMER W.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
Kürn-Berg-Radler-Racing Team |
|
250 |
KARL Benjamin
KARL B.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
360 |
TEUBENBACHER Markus
TEUBENBACHER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
364 |
STEINER Franz
STEINER F.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
365 |
HOLLAUS Emily
HOLLAUS E.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun w |
|
|
366 |
WEITGASSER Erich
WEITGASSER E.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|
367 |
GRUBER Maximilian
GRUBER M.
|
Fun Race 20 km |
|
Jun m |
KürnBergRadler-RacingTeam |
|
368 |
SCHOPPER Lukas
SCHOPPER L.
|
Fun Race 20 km |
|
Fun m |
|
|