20. Tu was Gutes Lauf 2020

Date: 12.06.2020

Startlist

Name Competition Nation Cat Club Status
KÖPPL Daniela KÖPPL D. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
MAYER Babsi MAYER B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
PERTL Gloria PERTL G. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
WEBER Alina WEBER A. Kiz-Run Kiz-Run
RABISER Rick RABISER R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
HURNAUS David HURNAUS D. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WAHLMÜLLER Julia WAHLMÜLLER J. Kiz-Run Kiz-Run
BUCHER Nora BUCHER N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WAHLMÜLLER Julia WAHLMÜLLER J. Kiz-Run Kiz-Run
SEDIVY Moritz SEDIVY M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
ZEHENTNER Jan ZEHENTNER J. Nurmis Runde Nurmis Runde Naturfreunde Prambachkirchen
ZEHENTNER Yela ZEHENTNER Y. Kleine Meile Kleine Meile Naturfreunde Prambachkirchen
QUIDENUS Marie QUIDENUS M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
QUIDENUS Philipp QUIDENUS P. Kiz-Run Kiz-Run
SCHWEIGGL Simone SCHWEIGGL S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
ZAUNER Sarah ZAUNER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WIMMER Florian WIMMER F. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
HOFER Fabienne HOFER F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WIMMER Moritz WIMMER M. Kleine Meile Kleine Meile
DUCHEK Patrick DUCHEK P. Kiz-Run Kiz-Run
WIMMER Jakob WIMMER J. Kiz-Run Kiz-Run
REICHHART Ramon REICHHART R. Nurmis Runde Nurmis Runde
HÖLLER Leon HÖLLER L. Kiz-Run Kiz-Run
HOZANOVIC Medin HOZANOVIC M. Kiz-Run Kiz-Run
HÖLLER Lina HÖLLER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
HOZANOVIC Mirsad HOZANOVIC M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
SCHULZ Arnold SCHULZ A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
BERANEK David BERANEK D. Kiz-Run Kiz-Run
SCHULZ Manuela SCHULZ M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
LEHERMAYR Emma LEHERMAYR E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
SCHULZ Tobias SCHULZ T. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
LEHERMAYR Lena LEHERMAYR L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
SCHULZ Georg SCHULZ G. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
HOLZWEBER Hannah HOLZWEBER H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
BRUNNER Anastasia BRUNNER A. Kleine Meile Kleine Meile
LEHNER Michael LEHNER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
HOLZWERBER Lisa HOLZWERBER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
BRUNNER Lucia BRUNNER L. Nurmis Runde Nurmis Runde
EIBL Anna-Lena EIBL A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
ANZINGER Christina ANZINGER C. Kleine Meile Kleine Meile
VIERECKL Carmen VIERECKL C. Nordic Walk Nordic Walking ASKÖ Laufwunder Steyr
LINDNER Julian LINDNER J. Kiz-Run Kiz-Run
WITTINGHOFER Mia WITTINGHOFER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
ABPFOLTER Jonas ABPFOLTER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WITTINGHOFER Lukas WITTINGHOFER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
FEIT Leonie FEIT L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
FEIT Tobias FEIT T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WELLMANN Julia WELLMANN J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
AUER Silke AUER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie ASKÖ Au an der Donau
AUER Helena AUER H. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ AU
AUER Hannah AUER H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl ASKÖ AU
REIBEL Mona REIBEL M. Kiz-Run Kiz-Run
REIBEL Emma REIBEL E. Nurmis Runde Nurmis Runde
SCHIRZ Christina SCHIRZ C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie CGM - CompuGroup Medical
ZIEGLER Alexander ZIEGLER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde CGM - CompuGroup Medical
CONTRERAS SANDOVAL Anayd CONTRERAS SANDOVAL A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie CGM - CompuGroup Medical
PUCHNER Daniel PUCHNER D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
SZAKACS Gusztav SZAKACS G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde CGM - CompuGroup Medical
PUCHNER Xaver PUCHNER X. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
MAYER Viktoria MAYER V. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie CGM - CompuGroup Medical
GÖTZENDORFER Konrad GÖTZENDORFER K. Kiz-Run Kiz-Run
LEONHARDSBERGER Andreas LEONHARDSBERGER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
HAIBERGER Jana HAIBERGER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
BRANDSTÄTTER Delia BRANDSTÄTTER D. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
KEPLINGER Stefan KEPLINGER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
KÖPPL Henri KÖPPL H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
HASENSCHWANDTNER Moritz HASENSCHWANDTNER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
LENGER Markus LENGER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
KÖPPL Lara KÖPPL L. Kiz-Run Kiz-Run
SAMHABER Karin SAMHABER K. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
GALL Maria GALL M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
STEININGER Samuel STEININGER S. Kleine Meile Kleine Meile Naturfreunde Prambachkirchen
STEININGER Paul STEININGER P. Kiz-Run Kiz-Run Naturfreunde Prambachkirchen
FEIGL Stefanie FEIGL S. Nordic Walk Nordic Walking
STEININGER Matteo STEININGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Naturfreunde Prambachkirchen
HOZANOVIC Meho HOZANOVIC M. Kleine Meile Kleine Meile
BRUNNER Elias BRUNNER E. Kleine Meile Kleine Meile
PFALLER Simon PFALLER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
PFALLER Rita PFALLER R. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
PFALLER Mia PFALLER M. Kiz-Run Kiz-Run
PFALLER Sophie PFALLER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
JÄGER Jana JÄGER J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie LINZ läuft GUT
GORBACH Laurenz GORBACH L. Nurmis Runde Nurmis Runde
ABPFOLTER Johannes ABPFOLTER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
GORBACH Julian GORBACH J. Kleine Meile Kleine Meile
All information on this website is non-binding and you should always apply to the official announcement on the website of the organizer.