13. Skimarathon Saalfelden

Datum: 15. - 17.02.2020

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 LEITINGER Bernhard LEITINGER B. 42km Skating AK-m Adidas Langlaufteam Kauerntal
2 HAINDL Stefan HAINDL S. 42km Skating AK-I-m USV Fuschl am See / Salomon No...
3 LAIMGRUBER Marie LAIMGRUBER M. 42km Skating AK-I-w Big Time Sport Maishofen
4 HOPPE Hermann HOPPE H. 42km Skating AK-III-m Ski Club Rosenheim
5 HRABEC Vladimír HRABEC V. 42km Skating AK-III-m AD TEAM
6 HUBER Florian HUBER F. 42km Skating AK-II-m TSV Marquartstein
7 SCHÖNAIGNER Mike SCHÖNAIGNER M. 42km Skating AK-II-m Tsu St.Veit - Gastein
8 BERCHTOLD Axel BERCHTOLD A. 42km Skating AK-II-m
9 WESSIAK Walther WESSIAK W. 42km Skating AK-V-m WSVRamsau
10 MOULIN Bernard MOULIN B. 42km Skating AK-III-m Club de Châlon sur Saone
11 MÜLLER Christian MÜLLER C. 42km Skating AK-I-m
12 FEDERER Alexander FEDERER A. 42km Skating AK-I-m
13 SCHMITZ Christoph SCHMITZ C. 42km Skating AK-III-m
14 MÜHLBERG Peter MÜHLBERG P. 42km Skating AK-I-m
15 HOOGSTOEL Patrick HOOGSTOEL P. 42km Skating AK-III-m
16 SCHRAML Rudi SCHRAML R. 42km Skating AK-I-m
17 KAISER Jörg KAISER J. 42km Skating AK-III-m
18 MEISTER Markus MEISTER M. 42km Skating AK-II-m Kästle Racing Team
19 REITER Ingrid REITER I. 42km Skating AK-III-w RIG Gaming
20 HUBER David HUBER D. 42km Skating AK-m
21 WIBMER Richard WIBMER R. 42km Skating AK-II-m xc-ski.de AHASHSEPN Skimaratho...
22 HOFMANN Rico HOFMANN R. 42km Skating AK-II-m Salomon Nordic Team Austria
23 FURRER Martin FURRER M. 42km Skating AK-III-m Toko Racing Team
24 TOPLITSCH Harald TOPLITSCH H. 42km Skating AK-m Ursprung Racing Team
25 POHL Frank POHL F. 42km Skating AK-III-m RSC AUTO BROSCH Kempten
26 GSENGER Christoph GSENGER C. 42km Skating AK-I-m
27 MOORS Christine MOORS C. 42km Skating AK-III-w Ski + Bike Deggendorf
28 KRAUTGARTNER Georg KRAUTGARTNER G. 42km Skating AK-III-m Sportredia Mariazell
29 BRUNNEGGER Thomas BRUNNEGGER T. 42km Skating AK-II-m Radsport Team Gaimersheim
30 FUCHS-EISNER Klaus FUCHS-EISNER K. 42km Skating AK-III-m SU- Böhmerwald
31 WITTMANN Birgitt WITTMANN B. 42km Skating AK-II-w RSC AUTO BROSCH Kempten
32 BÖHM Franziska BÖHM F. 42km Skating AK-I-w
33 WITTMANN Günter WITTMANN G. 42km Skating AK-IV-m RSC AUTO BROSCH Kempten
34 GRATZEL Klemens GRATZEL K. 42km Skating AK-II-m 1. TTC Innsbruck
35 RIEF Stefan RIEF S. 42km Skating AK-II-m 1. TTC Innsbruck
36 RÄDLER Jenny RÄDLER J. 42km Skating AK-I-w Kästle Racing Team
37 WILLEITNER Michael WILLEITNER M. 42km Skating AK-m Rossignol Nordic Ski Team Deut...
38 SOODLA Guido SOODLA G. 42km Skating AK-III-m Tartu Ski Club
39 ARULA Raul ARULA R. 42km Skating AK-IV-m Tartu SK Velo
40 AIGNER Franz AIGNER F. 42km Skating AK-III-m LC Leogang Nordisch
41 SCHEUTZ Philipp SCHEUTZ P. 42km Skating AK-I-m SV Bad Goisern
42 SCHWARZL Christoph SCHWARZL . 42km Skating AK-I-m Salomon Nordic Team Austria
43 SCHWÄRZLER Stephy SCHWÄRZLER S. 42km Skating AK-II-w SV Oberreute
44 KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. 42km Skating AK-II-m ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
45 WEICHENBERGER Johannes WEICHENBERGER J. 42km Skating AK-IV-m Linz AG Sport
46 WÜST Christine WÜST C. 42km Skating AK-I-w Team Krautau
47 MAASS Heiko MAASS H. 42km Skating AK-II-m TTC Innsbruck
48 ANKER Lorenz ANKER L. 42km Skating AK-I-m LLC-Walchsee
49 EGENHOFER Robert EGENHOFER R. 42km Skating AK-III-m TSV Hartpenning
50 EGGINGER Claudia EGGINGER C. 42km Skating AK-I-w Schiunion Böhmerwald
51 GEISLER Jakob GEISLER J. 42km Skating AK-IV-m LC Oberpinzgau
52 LIPOWITZ Philipp LIPOWITZ P. 42km Skating AK-m Ski-Club Seefeld
53 PRÖLL Waltet PRÖLL W. 42km Skating AK-II-m Ski Union Böhmerwald
54 RAINER Florian RAINER F. 42km Skating AK-m SC Mittersill
60 ROTHBERGER Markus ROTHBERGER M. 42km Skating AK-II-m Salomon Nordic Team
61 LEITINGER Nikolaus LEITINGER N. 42km Skating AK-m SC St. Martin bei Lofer
62 SCHETT Wolfgang SCHETT W. 42km Skating AK-III-m Sportklub Maishofen
63 PICHLER Siegfried PICHLER S. 42km Skating AK-III-m Sportklub Maishofen
64 BATURIN Andrej BATURIN A. 42km Skating AK-I-m
65 MICHEL Eduard MICHEL E. 42km Skating AK-I-m
66 GROßE Ralf GROßE R. 42km Skating AK-II-m PSV ZITTAU
67 FREY Lambert FREY L. 42km Skating AK-IV-m USC Atomic St. Leonhard
68 SEIDL Johannes SEIDL J. 42km Skating AK-II-m SC Maria Alm
69 RATHBAUER Joachim RATHBAUER J. 42km Skating AK-IV-m SV Gallneukirchen
70 BELZ Thomas BELZ T. 42km Skating AK-III-m Skiclub Aising Pang
71 STEINER Bernhard STEINER B. 42km Skating AK-III-m Sportunion Prägraten
72 LEITNER Burkhard LEITNER B. 42km Skating AK-III-m Sportunion Prägraten
73 EHGARTNER Gerhard EHGARTNER G. 42km Skating AK-III-m Union Fornach
74 WENNEMUTH Ingo WENNEMUTH I. 42km Skating AK-II-m SC Hochvogel München
75 MEISTER Christoph MEISTER C. 42km Skating AK-I-m
76 NEISS Helmuth NEISS H. 42km Skating AK-IV-m Para Gelta Club Kaiserwinkl
77 HOFSTÄTTER Josef HOFSTÄTTER J. 42km Skating AK-III-m Eisbär Nordic Team
78 EDER Ewald EDER E. 42km Skating AK-IV-m Eisbär Nordic Team
79 ZLOEBL Thomas ZLOEBL T. 42km Skating AK-m Atomic Pro Team
80 ZLOEBL Peter ZLOEBL P. 42km Skating AK-III-m Atomic Pro Team
81 BEER Horst BEER H. 42km Skating AK-III-m Racing Team Toplitsch
82 EXENBERGER Hubert EXENBERGER H. 42km Skating AK-III-m
83 FUETSCH Andreas FUETSCH A. 42km Skating AK-m Sportunion Virgen
84 DOPPELHOFER Günter DOPPELHOFER G. 42km Skating AK-III-m SC Kuchl
85 KOIDL Christian KOIDL C. 42km Skating AK-m Landhaus Krall
86 JOST Arno JOST A. 42km Skating AK-II-m Salomon Nordic Team
87 KURZ Albert KURZ A. 42km Skating AK-IV-m SG Schönau
88 KUGLER Simon KUGLER S. 42km Skating AK-m Fischer Racing Team
89 PUFF Benedikt PUFF B. 42km Skating AK-m Skimarathon Team Austria
90 SCHMALFUß Amelie SCHMALFUß A. 42km Skating AK-w Turnhalle17
91 STRAßER Martin STRAßER M. 42km Skating AK-I-m TG Salzachtal
92 STRASSER Marc STRASSER M. 42km Skating AK-II-m TG Salzachtal
93 FISCHBACHER Matthäus FISCHBACHER M. 42km Skating AK-I-m LLC Walchsee
94 HINTERSEER Peter HINTERSEER P. 42km Skating AK-II-m
501 HÖRL Gotthard HÖRL G. 21km Skating AK-II-m Salomon Nordic Team Austria
502 PACHLER Pirmin PACHLER P. 21km Skating AK-I-m
503 KOLB Helmut KOLB H. 21km Skating AK-IV-m SK Rottenmann
504 MAIR Marcel MAIR M. 21km Skating Jugend II m HSV Saalfelden
505 PACHLER Günter PACHLER G. 21km Skating AK-III-m Athletik-Klub Klub Vasold
506 STANGASSINGER Quirin STANGASSINGER Q. 21km Skating Jugend II m SC Haag
507 EDER Alois EDER A. 21km Skating AK-II-m SC Leogang
508 STANGASSINGER Viktor STANGASSINGER V. 21km Skating AK-II-m SC Haag
509 MAYRHOFER Wolfgang MAYRHOFER W. 21km Skating AK-II-m SC Leogang NordischSo
510 GUMPOLD Erich GUMPOLD E. 21km Skating AK-III-m Aufi&Owi Sport Wielandner
511 ANDEXER Simon ANDEXER S. 21km Skating Jugend II m SK Saalfelden
512 HALLER Erich HALLER E. 21km Skating AK-II-m
513 AIGNER Stefanie AIGNER S. 21km Skating AK-w SC Leogang Nordisch
514 ZALLINGER Markus ZALLINGER M. 21km Skating AK-II-m biking6.at
515 ZALLINGER Christoph ZALLINGER C. 21km Skating AK-I-m biking6.at
516 EISCHER Birgit EISCHER B. 21km Skating AK-II-w USC Atomic St Leonhard
517 PACHLER Sonja PACHLER S. 21km Skating AK-III-w Athletik-Klub Vasold Liezen
518 EISCHER Ronald EISCHER R. 21km Skating AK-II-m USC Atomic St. Leonhard
519 SCHMIDHUBER Konrad SCHMIDHUBER K. 21km Skating AK-III-m
520 HALLER Jürgen HALLER J. 21km Skating AK-II-m
521 BAMBERGER Josef BAMBERGER J. 21km Skating AK-m
522 SCHRETTHAUSER Martin SCHRETTHAUSER M. 21km Skating AK-III-m team erdinger alkoholfrei
523 KEMPE Thomas KEMPE T. 21km Skating AK-m Ursprung Racing Team
524 SEEBER Carsten SEEBER C. 21km Skating AK-II-m WSV Ilmenau
525 PRADO Robin PRADO R. 21km Skating AK-I-m
526 HOCHENBERGER Stephan HOCHENBERGER S. 21km Skating AK-I-m
527 HUMER Johannes HUMER J. 21km Skating AK-II-m UASC Attersee West
528 SAUNUS Annika SAUNUS A. 21km Skating Jugend II w SV Grünbach
529 HUBER Sebastian HUBER S. 21km Skating AK-III-m Da Voda Und Da Bua
530 HUBER Kilian HUBER K. 21km Skating AK-m Da Voda Und Da Bua
531 PREIBISCH Thomas PREIBISCH T. 21km Skating AK-I-m team erdinger alkoholfrei
532 BERGMEIER Rudolf BERGMEIER R. 21km Skating AK-III-m Eisbär Nordic Team
533 HOFMEISTER Marco HOFMEISTER M. 21km Skating Jugend I m SV Oberteisendorf
534 HOFMEISTER Michaela HOFMEISTER M. 21km Skating AK-II-w SV Oberteisendorf
535 MESSNER Luca MESSNER L. 21km Skating J-w Nordic Team Absam
536 MARQUES Luis MARQUES L. 21km Skating AK-III-m HSV Saalfelden
537 KAISER Monika KAISER M. 21km Skating AK-III-w
538 GALLNBRUNNER David GALLNBRUNNER D. 21km Skating AK-II-m
539 GANSER Josef GANSER J. 21km Skating AK-IV-m
540 RADKE Hella RADKE H. 21km Skating AK-IV-w
541 RADKE Jürgen RADKE J. 21km Skating AK-IV-m
542 RADLER Ernst RADLER E. 21km Skating AK-IV-m Biker St. Martin
543 MACHE Matthias MACHE M. 21km Skating AK-m
544 ZOBEL David ZOBEL D. 21km Skating AK-m SC Partenkirchen
545 ANDEXER Anna ANDEXER A. 21km Skating Jugend II w SK Saalfelden
546 KAPS Christiane KAPS C. 21km Skating AK-I-w
547 EITLER Gernot EITLER G. 21km Skating AK-III-m Schiklub Saalfelden
548 WENG Annabella WENG A. 21km Skating J-w SU Abtenau
549 MÜLLAUER Rupert MÜLLAUER R. 21km Skating AK-m SC Leogang Nordisch
550 HAMMERSCHMIED Birgit HAMMERSCHMIED B. 21km Skating AK-II-w SC Leogang Nordisch
551 HAMMERSCHMIED Ingolf HAMMERSCHMIED I. 21km Skating AK-II-m SC Leogang Nordisch
552 GAFFAL Peter GAFFAL P. 21km Skating AK-II-m SK Berchtesgaden
612 GSENGER David GSENGER D. 21km Skating AK-m
613 KOTTE Jens KOTTE J. 21km Skating AK-III-m
614 TRENZ Thorsten TRENZ T. 21km Skating AK-I-m
615 PICHLER Walter PICHLER W. 21km Skating AK-IV-m
616 FUCHS-EISNER Michael FUCHS-EISNER M. 21km Skating AK-m SU- Böhmerwald
617 BERNSTEINER Manfred BERNSTEINER M. 21km Skating AK-III-m HSV Saalfelden
618 DANNHAUSER Werner DANNHAUSER W. 21km Skating AK-III-m TV Zell am See
619 TRIXL Sebastian TRIXL S. 21km Skating AK-m HSV HOCHFILZEN
620 LOHSCHMIDT Sven LOHSCHMIDT S. 21km Skating AK-m Ski Club Willingen
621 POSTL Thomas POSTL T. 21km Skating AK-m WSV Achenkirch
622 SCHWEINBERG Markus SCHWEINBERG M. 21km Skating AK-m SC Füssen/BwF
623 SAUTER Marina SAUTER M. 21km Skating AK-w DAV Ulm
624 WALDNER Matti WALDNER M. 21km Skating AK-m Fischer Racing Team
625 PEER Stefan PEER S. 21km Skating Jugend II m NAZ Eisenerz
626 WALDNER Jan WALDNER J. 21km Skating AK-m 1.SVG Hohe Wand
627 MÜLLAUER Manuel MÜLLAUER M. 21km Skating Jugend I m HSV Saalfelden
628 BERGMANN Stefan BERGMANN S. 21km Skating AK-I-m
629 GLASL Kathrin GLASL K. 21km Skating AK-I-w SC Ruhpolding
630 EISCHER Jakob EISCHER J. 21km Skating Jugend I m USC Atomic St Leonhard
631 MAYER Johannes MAYER J. 21km Skating AK-m
632 LEITHNER Waldemar LEITHNER W. 21km Skating AK-V-m Salomon Austria
633 RUCKENDORFER Jakob RUCKENDORFER J. 21km Skating J-m SU Bad Leonfelden
634 EBNER Thomas EBNER T. 21km Skating AK-I-m
635 HUBER Harald HUBER H. 21km Skating AK-II-m SC Haag
636 SCHWAIGER Christoph SCHWAIGER C. 21km Skating AK-III-m
637 STODOLA Alexander STODOLA A. 21km Skating AK-I-m NSC Wien
638 NEUMAIR Toni NEUMAIR T. 21km Skating AK-IV-m
639 REICHEGGER Christoph REICHEGGER C. 21km Skating AK-m
640 PITZER Lucas PITZER L. 21km Skating AK-m WSV Ramsau am Dachstein
641 GANSER Franz GANSER F. 21km Skating AK-III-m nordicsports
642 HOLLANDT Florian HOLLANDT F. 21km Skating AK-m SWV Goldlauter
643 KRAMER Femke KRAMER F. 21km Skating Jugend II w SK Saalfelden
644 STASSWENDER Philipp STASSWENDER P. 21km Skating AK-m SC Vachendorf/BwR
645 STEINER Raphael STEINER R. 21km Skating Jugend II m SC Seefeld
646 UTZ Philipp UTZ P. 21km Skating AK-I-m
647 NIERMEIER Tobias NIERMEIER T. 21km Skating AK-I-m
648 POCK Reinhard POCK R. 21km Skating AK-II-m
649 BRÜGGL Christoph BRÜGGL C. 21km Skating AK-I-m
650 SCHÜTTER Hermann SCHÜTTER H. 21km Skating AK-II-m Schiklub Saalfelden
651 SCHULTE Peter SCHULTE P. 21km Skating AK-II-m TEAM M + B
652 FELBINGER Ralph FELBINGER R. 21km Skating AK-III-m HSV Saalfelden
653 ALLMAYER Thomas ALLMAYER T. 21km Skating AK-III-m
654 WÖRNDLE Anna-Maria WÖRNDLE A. 21km Skating AK-w Skimarathon Team Austria
655 ALLMAYER Sonja ALLMAYER S. 21km Skating AK-II-w
656 DANKL Markus DANKL M. 21km Skating J-m Schimarathon Team Austria
657 DANKL Johann DANKL J. 21km Skating AK-II-m SC Maria Alm
658 DIETSCHY Alois DIETSCHY A. 21km Skating AK-V-m WSV Wien
659 ROHRMOSER Markus ROHRMOSER M. 21km Skating AK-I-m SK Maria Alm
660 MÜLLAUER Fabian MÜLLAUER F. 21km Skating Jugend II m HSV Saalfelden
661 SCHUSTER Josef SCHUSTER J. 21km Skating AK-II-m SK Saalfelsen
662 RONACHER Reinhard RONACHER R. 21km Skating AK-II-m
663 RIEDLSPERGER Tobias RIEDLSPERGER T. 21km Skating AK-m Löffler Endurance Team
664 BLASSNIG Clemens BLASSNIG C. 21km Skating AK-m Löffler Endurance Team
665 FLORENTIN-MIHAI Galiceanu FLORENTIN-MIHAI G. 21km Skating AK-I-m HSV Saalfelden
666 KANDLER Matthias KANDLER M. 21km Skating AK-II-m
667 WEINBERGER Manfred WEINBERGER M. 21km Skating AK-II-m WSV Rabenstein
668 FREY Edith FREY E. 21km Skating AK-IV-w USC Atomic St. Leonhard
669 HOLZTRATTNER Wolfgang HOLZTRATTNER W. 21km Skating AK-I-m
670 ALRAUN Fabian ALRAUN F. 21km Skating AK-m Fischer Racing Team
671 AUFSCHNAITER Martina AUFSCHNAITER M. 21km Skating AK-II-w
672 EGGER Christian EGGER C. 21km Skating AK-III-m Sportunion Prägraten
673 LIENBACHER Pascal LIENBACHER P. 21km Skating J-m HSV Saalfelden
674 WALLNER Albert WALLNER A. 21km Skating AK-II-m
675 GALLMANN Hans GALLMANN H. 21km Skating AK-IV-m clytoneus
676 JANSDAM Frank JANSDAM F. 21km Skating AK-III-m SLT
677 EXENBERGER Silvia EXENBERGER S. 21km Skating AK-w
678 EXENBERGER Josef EXENBERGER J. 21km Skating AK-V-m LRL Söllandl
679 STRAIF Josef STRAIF J. 21km Skating AK-III-m Brixental Connection
680 PUFF Johanna PUFF J. 21km Skating Jugend II w SC Bayrischzell
681 GROIß Laura GROIß L. 21km Skating J-w Schiunion Böhmerwald
682 KONYA Adam KONYA A. 21km Skating AK-m Veszprémi Sí Egylet
683 RUMMLER Andreas RUMMLER A. 21km Skating AK-II-m VfA endLOS Dresden
684 UNDEVALL Lukas UNDEVALL L. 21km Skating AK-I-m Laufteam Achensee
685 HOFMEISTER Günter HOFMEISTER G. 21km Skating AK-IV-m
686 DRESCHER Mario DRESCHER M. 21km Skating AK-I-m
687 KRAUTGARTNER Georg Jun. KRAUTGARTNER G. 21km Skating AK-I-m Sport Redia Mariazell
688 OBERHOFER Ferdinand OBERHOFER F. 21km Skating AK-IV-m St. Johann Tirol
689 WANDINGER Wolfgang WANDINGER W. 21km Skating AK-V-m SC Anger
690 OBERHAUSER Magnus OBERHAUSER M. 21km Skating AK-m ASKO Villach
691 MICHALEK Isabella MICHALEK I. 21km Skating AK-III-w ----------------sc -wagrain
692 RUPPRECHTER Patrick RUPPRECHTER P. 21km Skating AK-I-m
693 WINDBERGER Kurt WINDBERGER K. 21km Skating AK-V-m USC Neukirchen
694 HOLLANDT Julian HOLLANDT J. 21km Skating AK-m SWV Goldauter
695 SCHUPP Manfred SCHUPP M. 21km Skating AK-V-m SC-Miesbach
697 TEUBL Bernhard TEUBL B. 21km Skating AK-III-m
698 DUFTER Matthias DUFTER M. 21km Skating AK-I-m SC-Schliersee
699 FRITZ Robert FRITZ R. 21km Skating AK-II-m
700 TEUBL Barbara TEUBL B. 21km Skating AK-II-w
1001 MEIDINGER Karlheinz MEIDINGER K. 10,5km Skating AK-m ASVÖ SV Rosenau/Edlbach
1002 SKRABL Claudia SKRABL C. 10,5km Skating AK-w
1003 STADLER Thomas STADLER T. 10,5km Skating AK-m
1004 HOFMANN Katja HOFMANN K. 10,5km Skating AK-w WSV Bad Hofgastein
1005 HOFMANN Levi HOFMANN L. 10,5km Skating AK-m TSU St.Veit/PG
1006 FUCHS-EISNER Andrea FUCHS-EISNER A. 10,5km Skating AK-w SU- Böhmerwald
1007 BERTHA Sieglinde BERTHA S. 10,5km Skating AK-w Alpinskischule Markus Hirnböck...
1008 SCHREINER Michael SCHREINER M. 10,5km Skating AK-m Team Krautau
1009 DEMBLER Mark DEMBLER M. 10,5km Skating AK-m Schlierseer Radhaus
1010 HAMMERSCHMID Stefan HAMMERSCHMID S. 10,5km Skating AK-m
1011 HAMMERSCHMID Peter HAMMERSCHMID P. 10,5km Skating AK-m
1012 JURSEVICA Liga JURSEVICA L. 10,5km Skating AK-w
1013 SCHULTE Brigitte SCHULTE B. 10,5km Skating AK-w TEAM M + B
1014 CUTKA Elisabeth CUTKA E. 10,5km Skating AK-w
1015 GOTTHALMSEDER Alex GOTTHALMSEDER A. 10,5km Skating AK-m LÖFFLER-Endurance Team
1016 MAIERHOFER Magdalena MAIERHOFER M. 10,5km Skating AK-w SC Leogang
1017 TOPLITSCH Renate TOPLITSCH R. 10,5km Skating AK-w Ursprung Racing Team
1018 KNAPP Martina KNAPP M. 10,5km Skating AK-w
1019 EISCHER Elias EISCHER E. 10,5km Skating USC Atomic St Leonhard
1101 NUSS Alexander NUSS A. 21km Skating AK-I-m HSV HOCHFILZEN
1102 DREISBACH Svea DREISBACH S. 21km Skating AK-I-w TuS Müsen
1103 BRÜGGL Thomaas BRÜGGL T. 21km Skating AK-I-m HSV Saalfelden
1104 VIEHHAUSER Anna VIEHHAUSER A. 21km Skating AK-II-w USV Hüttschlag
1105 VIEHHAUSER Johannes VIEHHAUSER J. 21km Skating Jugend I m USV Hüttschlag
1106 STANONIK Magdalena STANONIK M. 21km Skating AK-w
1107 STANONIK Michaela STANONIK M. 21km Skating AK-w
1108 PRENN Sarah PRENN S. 21km Skating AK-w
1109 DUCI Patrick DUCI P. 21km Skating AK-m Skimarathon Team Austria
1110 POINTNER Marco POINTNER M. 21km Skating AK-I-m
1111 KNAPP Martina KNAPP M. 21km Skating AK-IV-w
1112 REITER Ludwig REITER L. 21km Skating AK-m Bergtaucher
2001 ALLAN Adriana ALLAN A. 2km Skating KII-w SYDNEY
2002 ALLAN Alberto ALLAN A. 2km Skating KII-m Su Windischgarsten - Biathlon
2003 HAITZMANN Simon HAITZMANN S. 2km Skating KII-m Saalfelden
2004 STEGER Philipp STEGER P. 2km Skating KII-m SC Seefeld
2005 STEGER Gabriel STEGER G. 2km Skating KI-m SC Seefeld
2006 EGGER Magdalena EGGER M. 2km Skating KII-w SC Leogang
2007 HANSMANN Mia HANSMANN M. 2km Skating KII-w Schiklub Saalfelden
2008 OBERSCHNEIDER Ida OBERSCHNEIDER I. 2km Skating KI-w Schiklub Saalfelden
2009 SEIDL Simone SEIDL S. 2km Skating KII-w Schiklub Maria Alm
2010 BOSCHELE Noah BOSCHELE N. 2km Skating KI-m Schiklub Saalfelden
2011 FERSTERER Phillip FERSTERER P. 2km Skating KII-m Schiklub Maria Alm
2012 GALICEANU Mihail GALICEANU M. 2km Skating KII-m HSV Saalfelden
2013 HERZOG Florian HERZOG F. 2km Skating KII-m Schiklub Saalfelden
2014 HIRSCHBICHLER Daniel HIRSCHBICHLER D. 2km Skating KII-m SC Leogang
2015 MÜLLAUER Noa MÜLLAUER N. 2km Skating KII-m HSV Saalfelden
2016 RONACHER Niklas RONACHER N. 2km Skating KI-m HSV Saalfelden
2017 STEGER Leo STEGER L. 2km Skating KII-m Schiklub Saalfelden
2018 STÖGGL Robin STÖGGL R. 2km Skating KI-m Schiklub Saalfelden
2019 WALLNER Hannah WALLNER H. 2km Skating KI-w Maishofen???
2020 GALICEANU Samira GALICEANU S. 2km Skating KII-w HSV Saalfelden
2021 HAIDBAUER Yvonne HAIDBAUER Y. 2km Skating KII-w HSV Saalfelden
2022 HAMMERSCHMIED Lea HAMMERSCHMIED L. 2km Skating KII-w SC Leogang
2023 RICHTER Quirin RICHTER Q. 2km Skating KII-m Unken ??
2024 STEGER Lorenz STEGER L. 2km Skating KII-m Schiklub Saalfelden
2025 MARQUES Rosa MARQUES R. 2km Skating KII-w HSV Saalfelden
2026 OBERSCHNEIDER Fanny OBERSCHNEIDER F. 2km Skating KII-w Schiklub Saalfelden
2027 RONACHER Hannah RONACHER H. 2km Skating KII-w HSV Saalfelden
2028 BURGSCHWAIGER Florian BURGSCHWAIGER F. 2km Skating KII-m Schiklub Maria Alm
2029 HEUGENHAUSER Noah HEUGENHAUSER N. 2km Skating KII-m SC Leogang
2031 SCHWEIGER Felix SCHWEIGER F. 2km Skating KII-m Schiklub Saalfelden
2032 STEGER Johann STEGER J. 2km Skating KI-m SC Seefeld
2033 RICHTER Mattias RICHTER M. 2km Skating KI-m SC Unken
2034 GROSSE Moritz GROSSE M. 2km Skating KI-m PSV ZITTAU
2061 EDER Simone EDER S. 4km Skating SI-w SC Leogang
2062 FAIST Stefanie FAIST S. 4km Skating SI-w Schiklub Maria Alm
2063 HANSMANN Nele HANSMANN N. 4km Skating SI-w Schiklub Saalfelden
2064 BACHER Alexander BACHER A. 4km Skating SI-m Schiklub Maria Alm
2065 DEUTINGER Felix DEUTINGER F. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2066 HERZOG Georg HERZOG G. 4km Skating SI-m Schiklub Maria Alm
2067 OBERSCHNEIDER Florian OBERSCHNEIDER F. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2068 WIEDMAIR Luca WIEDMAIR L. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2069 SÖLLNER Simone SÖLLNER S. 4km Skating SII-w Schiklub Saalfelden
2070 PÖHL Elena PÖHL E. 4km Skating SII-w HSV Saalfelden
2071 HASLINGER Thomas HASLINGER T. 4km Skating SI-m Maishofen???
2072 FEUERSINGER Paula FEUERSINGER P. 4km Skating SI-w Skiklub Bruck
2073 HIRSCHBICHLER Leonie HIRSCHBICHLER L. 4km Skating SI-w SC Leogang
2074 MARGESIN Carolina MARGESIN C. 4km Skating SI-w SC Leogang
2075 SEIDL Verena SEIDL V. 4km Skating SI-w Schiklub Maria Alm
2076 WEITGASSER Lea WEITGASSER L. 4km Skating SI-w Schiklub Saalfelden
2077 BOSCHELE Luca BOSCHELE L. 4km Skating SI-m SC Leogang
2078 HERZOG Simon HERZOG S. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2079 OBERSCHNEIDER Philipp OBERSCHNEIDER P. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2081 SÖLLNER Christoph SÖLLNER C. 4km Skating SI-m Schiklub Saalfelden
2082 RICHTER Tobias RICHTER T. 4km Skating SI-m Unken ??
2083 WALLNER Johannes WALLNER J. 4km Skating SI-m Maishofen???
2084 GROSSE Jonas GROSSE J. 4km Skating SI-m PSV ZITTAU
2101 EISCHER Elias EISCHER E. 6km Skating SII-m USC Atomic St Leonhard
2102 STREITBERGER Kristian STREITBERGER K. 6km Skating SII-m Maishofen???
2103 HERZOG Jakob HERZOG J. 6km Skating SII-m Schiklub Maria Alm
2104 RIEDER David RIEDER D. 6km Skating SII-m SC Leogang
2105 HOLLEIS leon HOLLEIS l. 6km Skating SII-m Maishofen???
2106 FAIST Andreas FAIST A. 6km Skating SII-m Schiklub Maria Alm
2107 GRUBER Stefan GRUBER S. 6km Skating SII-m Schiklub Maria Alm
2108 HECHENBERGER Simon HECHENBERGER S. 6km Skating SII-m Schiklub Maria Alm
2109 MARGESIN Daniel MARGESIN D. 6km Skating SII-m SC Leogang
2110 OBERSCHNEIDER Rudolf OBERSCHNEIDER R. 6km Skating SII-m Schiklub Saalfelden
2111 WALLNER Manuel WALLNER M. 6km Skating SII-m Maishofen???
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.