13. Mörbischer Einzel- und Paarzeitfahren

Datum: 20.04.2024

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Startzeit Status
KRIVJANČIN Martin KRIVJANČIN M. Einzelzeitfahren - Rennrad M40 Kriwo Team
401 ARBÖ Raiffeisen Feld am See/AVC Tri Team Klagenfurt
OFNER Viktoria OFNER V.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 13:01:00
402 ARBÖ Raiffeisen Feld am See/AVC Tri Team Klagenfurt
SAGERSCHNIG Lilli SAGERSCHNIG L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
403 ARBÖ RLM Wien
BARSUGLIA Gustav BARSUGLIA G.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 ARBÖ RLM Wien 13:02:00
404 ARBÖ RLM Wien
SCHRENK Semih SCHRENK S.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 ARBÖ RLM Wien
405 ARBÖ RLM Wien
STEINDL Fred STEINDL F.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 ARBÖ RLM Wien
406 Friesis Bikery JRT TEAM 2
WACHMANN Leonie WACHMANN L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 13:03:00
407 Friesis Bikery JRT TEAM 2
EIBEL Klara EIBEL K.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
408 Friesis Bikery JRT TEAM 2
WACHMANN Lukas WACHMANN L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
409 ARBÖ Raiffeisen Feld am See
UNTERKÖFLER Lea UNTERKÖFLER L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am S... 13:04:00
410 ARBÖ Raiffeisen Feld am See
KLEINSASSER Magdalena KLEINSASSER M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
411 Radclub Walding
COMMENDA Diego COMMENDA D.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 13:05:00
412 Radclub Walding
HIERSCHLÄGER Marc HIERSCHLÄGER M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15
413 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl
EXENBERGER Renee EXENBERGER R.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 13:06:00
414 Rc Arbö Tom Tailor Wörgl
SEEBACHER Lena SEEBACHER L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
415 Team KAC 2 U17m/U17w
ZIDEJ Tobias ZIDEJ T.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 RC Panaceo KAC 13:07:00
416 Team KAC 2 U17m/U17w
KREUZER Florian KREUZER F.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 RC Panaceo KAC
418 Junior Cycling Team Graz Arbö
ORTHACKER Casimir ORTHACKER C.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 13:08:00
419 Junior Cycling Team Graz Arbö
PRIETL Paul PRIETL P.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15
420 Junior Cycling Team Graz Arbö
FASCHING Jan FASCHING J.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15
421 LRV Tirol
WARTLSTEINER Georg WARTLSTEINER G.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15 13:09:00
422 LRV Tirol
ORTNER David ORTNER D.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15
423 LRV Tirol
EXENBERGER Sandro EXENBERGER S.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 MU15
424 Friesis Bikery JRT TEAM 1
WALCHER Alexander WALCHER A.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17 RC Friesis Bikery Junior Racin... 13:10:00
425 Friesis Bikery JRT TEAM 1
TRATTNER Carolina TRATTNER C.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
426 Friesis Bikery JRT TEAM 1
TIEBER Jan TIEBER J.
ÖM Mannschaftszeitfahren U15, U17 U15 + WU17
431 ARBÖ RLM Wien 2
GRILL Wiro GRILL W.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 ARBÖ RLM Wien 13:11:00
432 ARBÖ RLM Wien 2
HASCHKA Romeo HASCHKA R.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 ARBÖ RLM Wien
433 RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
HEINRICH Vincent HEINRICH V.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 13:12:00
434 RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
BADEGRUBER Lars BADEGRUBER L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
435 RC ARBÖ FELT Felbermayr Wels
ZAMBELLI Matteo ZAMBELLI M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
436 Team KAC 2 U17
SCHOBY Jonas SCHOBY J.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 RC Panaceo KAC 13:13:00
437 Team KAC 2 U17
WIESMAYR Niklas WIESMAYR N.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 RC Panaceo KAC
438 Team KAC 2 U17
LEITNER Paul LEITNER P.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 RC Panaceo KAC
439 LRV NÖ B
STÖCKL Sebastian STÖCKL S.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 13:14:00
440 LRV NÖ B
DÜRAUER Paul DÜRAUER P.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
441 ARBÖ RLM Wien 1
RETTEGI Mario RETTEGI M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 ARBÖ RLM Wien 13:15:00
442 ARBÖ RLM Wien 1
HUTTUNEN Jesper HUTTUNEN J.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 ARBÖ RLM Wien
443 ARBÖ RLM Wien 1
DOBLER Linus DOBLER L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 ARBÖ RLM Wien
444 Junior Cycling Team Graz Arbö
WAGNER Robert WAGNER R.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 13:16:00
445 Junior Cycling Team Graz Arbö
WURZINGER Leo WURZINGER L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
446 Junior Cycling Team Graz Arbö
UNTERWEGER Maximilian UNTERWEGER M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
447 LRV NÖ A
KIRNER Felix KIRNER F.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 13:17:00
448 LRV NÖ A
KUGLER Niklas KUGLER N.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
449 Friesis Bikery JRT TEAM 3
SYSEL Tom Luca SYSEL T.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 13:18:00
450 Friesis Bikery JRT TEAM 3
UNGER Moritz UNGER M.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17
451 Team KAC 1 U17
LUWICZEK Lorenz LUWICZEK L.
ÖM Mannschaftszeitfahren U17, Juniorinnen MU17 RC Panaceo KAC 13:19:00
453 HAUBENWALLNER Anna Elisa HAUBENWALLNER A. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 WU13 Hoadläufer TRI Team 13:20:00
454 KAST Ferdinand KAST F. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 MU13 1. Laufclub Parndorf/TriTeam 13:21:00
455 PFANZELT Leonie PFANZELT L. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 WU13 ARBÖ ASKÖ Raiffeisen Feld am S... 13:22:00
456 PFLEGER Noah PFLEGER N. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 MU13 Friesis Bikery JRT 13:23:00
457 PRANDTSTETTEN Theo PRANDTSTETTEN T. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 MU15 1. Laufclub Parndorf / TRITeam... 13:24:00
458 REICHHART Amelie REICHHART A. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 WU13 1. Laufclub Parndorf/TriTeam 13:25:00
459 REICHHART Niklas REICHHART N. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 MU15 1. Laufclub Parndorf/TriTeam 13:26:00
460 SAGERSCHNIG Lukas SAGERSCHNIG L. Einzelzeitfahren U13, U15, U17 MU13 Tri Tteam Klagenfurt 13:27:00
461 Team Weichberger - KTM III
GRUBER Julian GRUBER J.
ÖM-PZF Amateure Amateure M Team Weichberger - KTM 13:45:00
462 Team Weichberger - KTM III
MOSER Paul MOSER P.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
463 CyclingTeam Schwingshandl
HAMMERSCHMID Mario HAMMERSCHMID M.
ÖM-PZF Amateure Amateure M 13:46:00
464 CyclingTeam Schwingshandl
KNEIDINGER David KNEIDINGER D.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
465 next125 Hackl-Lebensräume
KLUG Daniel KLUG D.
ÖM-PZF Amateure Amateure M next125 Hackl-Lebensräume 13:47:00
466 next125 Hackl-Lebensräume
BAUER Florian BAUER F.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
467 Team Weichberger - KTM II
HAIDER Martin HAIDER M.
ÖM-PZF Amateure Amateure M Team Weichberger - KTM 13:48:00
468 Team Weichberger - KTM II
TONIOLLI Markus TONIOLLI M.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
469 Union Innerschwand/RADWERK.cc
SZAVA Nikolaus SZAVA N.
ÖM-PZF Amateure Amateure M 13:49:00
470 Union Innerschwand/RADWERK.cc
LEMP Alexander LEMP A.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
471 Geizhals.at VICC Racing Division
SANJATH Philip SANJATH P.
ÖM-PZF Amateure Amateure M 13:50:00
472 Geizhals.at VICC Racing Division
NAGILLER Roman NAGILLER R.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
473 insideAx Tom´s IT UCT OÖ
GRASL Patrick GRASL P.
ÖM-PZF Amateure Amateure M 13:51:00
474 insideAx Tom´s IT UCT OÖ
STRASSER Sebastian STRASSER S.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
475 Team Weichberger - KTM I
BRANDL Jakob BRANDL J.
ÖM-PZF Amateure Amateure M Team Weichberger - KTM 13:52:00
476 Team Weichberger - KTM I
GRATZ Joahnnes GRATZ J.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
477 Next125 Hackl Lebensräume
MICK Christoph MICK C.
ÖM-PZF Amateure Amateure M Next125 Hackl Lebensräume 13:53:00
478 Next125 Hackl Lebensräume
PAMMER Rene PAMMER R.
ÖM-PZF Amateure Amateure M
481 ARBÖ RLM Wien
GROTH Finn GROTH F.
ÖM Paarzeitfahren Junioren MJ 17-18 ARBÖ RLM Wien 13:54:00
482 ARBÖ RLM Wien
SIMOV Martin SIMOV M.
ÖM Paarzeitfahren Junioren MJ 17-18
483 Junior Cycling Team Graz Arbö
SIEBER Florian SIEBER F.
ÖM Paarzeitfahren Junioren MJ 17-18 13:55:00
484 Junior Cycling Team Graz Arbö
DORNHOFER Jonas DORNHOFER J.
ÖM Paarzeitfahren Junioren MJ 17-18
491 Geizhals.at VICC Racing Division 1020
DIPPOLT Thomas DIPPOLT T.
ÖM-PZF Master Masters 1 m Geizhals.at VICC Racing Divisi... 13:56:00
492 Geizhals.at VICC Racing Division 1020
LOIDL Harald LOIDL H.
ÖM-PZF Master Masters 1 m Geizhals.at VICC Racing Divisi...
493 ARBÖ Kollar Cycling Team
OTT Christian OTT C.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m ARBÖ Kollar Cycling Team 13:57:00
494 ARBÖ Kollar Cycling Team
ZIERLER Erwin ZIERLER E.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m ARBÖ Kollar Cycling Team
495 Rc Perg
REINDL Manfred REINDL M.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m 13:58:00
496 Rc Perg
MEINDL Martin MEINDL M.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m RC Perg
497 2RC FORMAT Radshop Kalteis
RETTEGI Richard RETTEGI R.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m 13:59:00
498 2RC FORMAT Radshop Kalteis
RAUTNER Fritz RAUTNER F.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m
499 SU Bikestore.cc Team/next125 Hackl-Lebensräume
HAUER Gerald HAUER G.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m SU Bikestore.cc Team 14:00:00
500 SU Bikestore.cc Team/next125 Hackl-Lebensräume
MAIRHOFER Thomas MAIRHOFER T.
ÖM-PZF Master Masters 2-3 m
501 next125 Hackl-Lebensräume
MICK Gerald MICK G.
ÖM-PZF Master Masters 4-6 m 14:01:00
502 next125 Hackl-Lebensräume
PIHRINGER Ludwig PIHRINGER L.
ÖM-PZF Master Masters 4-6 m
503 Ottino-Sabransky
OTTINO Josef OTTINO J.
ÖM-PZF Master Masters 4-6 m 14:02:00
504 Ottino-Sabransky
SABRANSKY Günther SABRANSKY G.
ÖM-PZF Master Masters 4-6 m
511 Mutti ist kaputti
STEHMANN Nora STEHMANN N.
Paarzeitfahren PZF Female Geizhals.at VICC Racing Divisi... 14:07:00
512 Mutti ist kaputti
FEST Karin FEST K.
Paarzeitfahren PZF Female
513 Team Vegan.at meets Top Team Tri
HATZL Stella Julia HATZL S.
Paarzeitfahren PZF Female 14:08:00
514 Team Vegan.at meets Top Team Tri
HOPFGARTNER Barbara HOPFGARTNER B.
Paarzeitfahren PZF Female
515 CF
BÜRGER Mike BÜRGER M.
Paarzeitfahren PZF Male 14:09:00
516 CF
JURI Manuel JURI M.
Paarzeitfahren PZF Male
517 Die Wurms
WURM Markus WURM M.
Paarzeitfahren PZF Mixed SC Tragwein/Kamig 14:10:00
518 Die Wurms
WURM Birgit WURM B.
Paarzeitfahren PZF Mixed
519 Mellivora´s Cycling Club
MACHOTKA Karel MACHOTKA K.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:11:00
520 Mellivora´s Cycling Club
DOHNALOVA Jarka DOHNALOVA J.
Paarzeitfahren PZF Mixed
521 Schnuffi&Schnupfi
TERZIC Ildiko TERZIC I.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:12:00
522 Schnuffi&Schnupfi
SEIDL Bernhard SEIDL B.
Paarzeitfahren PZF Mixed
523 TriTeam Marchfeld
BÖHM Julia BÖHM J.
Paarzeitfahren PZF Mixed TriTeam Marchfeld 14:13:00
524 TriTeam Marchfeld
BÖHM Andreas BÖHM A.
Paarzeitfahren PZF Mixed
525 RC Cycling Kingdom
SCHIRNIK Philipp SCHIRNIK P.
Paarzeitfahren PZF Male RC Cycling Kingdom 14:14:00
526 RC Cycling Kingdom
TRAJCE Velicki TRAJCE V.
Paarzeitfahren PZF Male
527 holdhausnord.at/
MRAZEK-NORD Michael MRAZEK-NORD M.
Paarzeitfahren PZF Male 14:15:00
528 holdhausnord.at/
NORD Lukas NORD L.
Paarzeitfahren PZF Male
529 Kette Purgstall
WIESINGER Richard WIESINGER R.
Paarzeitfahren PZF Male 14:16:00
530 Kette Purgstall
FISCHER Martin FISCHER M.
Paarzeitfahren PZF Male
531 Kette Purgstall II
DRESCHER Andreas DRESCHER A.
Paarzeitfahren PZF Male 14:06:00
532 Kette Purgstall II
FALLMANN Stefan FALLMANN S.
Paarzeitfahren PZF Male
533 BallerKollektiv
KNITEL Philipp KNITEL P.
Paarzeitfahren PZF Male Posh Cycling Team 14:18:00
534 BallerKollektiv
GÖSSINGER Christopher GÖSSINGER C.
Paarzeitfahren PZF Male Geizhals.at VICC Racing Divisi...
535 Radl-Eck Racing Team
GRIESENHOFER Gregor GRIESENHOFER G.
Paarzeitfahren PZF Male 14:19:00
536 Radl-Eck Racing Team
GRUBER Christian GRUBER C.
Paarzeitfahren PZF Male
537 RECC Team Kuttner
KUTTNER Markus KUTTNER M.
Paarzeitfahren PZF Male 14:20:00
538 RECC Team Kuttner
KUTTNER Luis KUTTNER L.
Paarzeitfahren PZF Male
539 RH77 MAD PACK Bavaria
MEISTER Michael MEISTER M.
Paarzeitfahren PZF Male RH77 Factory Team 14:21:00
540 RH77 MAD PACK Bavaria
GRUBERBAUER Felix GRUBERBAUER F.
Paarzeitfahren PZF Male
541 RH77 MAD PACK Grand Masters
SCHRECKINGER Robert SCHRECKINGER R.
Paarzeitfahren PZF Male RH77 Factory Team 14:22:00
542 RH77 MAD PACK Grand Masters
POANDL Hannes POANDL H.
Paarzeitfahren PZF Male
543 RH77 MAD PACK Legends
REDTENBACHER Paul REDTENBACHER P.
Paarzeitfahren PZF Male 14:23:00
545 RH77 MAD PACK Legends
BERGER Marcus BERGER M.
Paarzeitfahren PZF Male
546 RH77 MAD PACK Masters
HASELBACHER René HASELBACHER R.
Paarzeitfahren PZF Male RH77 Factory Team 14:24:00
547 RH77 MAD PACK Masters
KLÖDEN Andreas KLÖDEN A.
Paarzeitfahren PZF Male
548 RH77 MAD PACK Youngsters
KOVAR Stefan KOVAR S.
Paarzeitfahren PZF Male RH77 Factory Team 14:25:00
549 RH77 MAD PACK Youngsters
HASELBACHER René HASELBACHER R.
Paarzeitfahren PZF Male
550 Team Plasmatreat-RTS Electronic
LECHNER Patrick LECHNER P.
Paarzeitfahren PZF Male Team Plasmatreat - RTS Electro... 14:26:00
551 Team Plasmatreat-RTS Electronic
PECHTL Daniel PECHTL D.
Paarzeitfahren PZF Male
552 TSV Bike Total Hartberg
UNGER Joachim UNGER J.
Paarzeitfahren PZF Male TSV Bike Total Hartberg 14:27:00
553 TSV Bike Total Hartberg
GLASNER Philip GLASNER P.
Paarzeitfahren PZF Male TSV Bike Total Hartberg
554 TSV Bike Total Hartberg & RC Haas'n
NÖHRER Thomas NÖHRER T.
Paarzeitfahren PZF Male TSV Bike Total Hartberg 14:28:00
555 TSV Bike Total Hartberg & RC Haas'n
GLATZ Wolfgang GLATZ W.
Paarzeitfahren PZF Male
556 UES Eisenstadt
KÖLLER Alexander KÖLLER A.
Paarzeitfahren PZF Male UES Eisenstadt 14:29:00
557 UES Eisenstadt
STAGL Martin STAGL M.
Paarzeitfahren PZF Male
558 Wagram Cycling Team
KAMPF Peter KAMPF P.
Paarzeitfahren PZF Male 14:30:00
559 Wagram Cycling Team
KAPELLER Daniel KAPELLER D.
Paarzeitfahren PZF Male
560 Wendl/Arlt
ARLT Tobias ARLT T.
Paarzeitfahren PZF Male 14:31:00
561 Wendl/Arlt
WENDL Tobias WENDL T.
Paarzeitfahren PZF Male
562 HILL Racingteam II
HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R.
Paarzeitfahren PZF Male HILL Racingteam 14:32:00
563 HILL Racingteam II
HOLLENSTEIN Reto HOLLENSTEIN R.
Paarzeitfahren PZF Male HILL Racingteam
564 Best of Times
PURGSTALLLER Gernot PURGSTALLLER G.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:33:00
565 Best of Times
DE JAGER Danielle DE JAGER D.
Paarzeitfahren PZF Mixed
566 HILL Racingteam
FREITAG Fabian FREITAG F.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:34:00
567 HILL Racingteam
SCHWEIGHOFER Nadja SCHWEIGHOFER N.
Paarzeitfahren PZF Mixed HILL Racingteam
568 Main Franken Express
SCHAEFER Michael SCHAEFER M.
Paarzeitfahren PZF Mixed MTB Neuses 14:35:00
569 Main Franken Express
JOA Ingeborg JOA I.
Paarzeitfahren PZF Mixed
570 Muenchleton
MUENCH Dirk MUENCH D.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:36:00
571 Muenchleton
MUENCH Ela MUENCH E.
Paarzeitfahren PZF Mixed
572 Pension Hoogerland
HOOGERLAND Gerda HOOGERLAND G.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:37:00
573 Pension Hoogerland
HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J.
Paarzeitfahren PZF Mixed
574 Racing Peaches
MÜLLER Christian MÜLLER C.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:38:00
575 Racing Peaches
ULMAN Barbara ULMAN B.
Paarzeitfahren PZF Mixed
576 RC ARBÖ SK VÖEST
MOSER Marie-Therese MOSER M.
Paarzeitfahren PZF Mixed RC ARBÖ SK VÖEST 14:39:00
577 RC ARBÖ SK VÖEST
BUCHAS Peter BUCHAS P.
Paarzeitfahren PZF Mixed
578 RC Schwalben München X Schranz 04
ECHTERMANN Leon Fausto ECHTERMANN L.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:40:00
579 RC Schwalben München X Schranz 04
FISCHER Mira Marie FISCHER M.
Paarzeitfahren PZF Mixed RC Schwalben München
580 RSV Atterbiker
HOCHSTRASSER Daniel HOCHSTRASSER D.
Paarzeitfahren PZF Mixed RSV Atterbiker 14:41:00
581 RSV Atterbiker
HOCHSTRASSER Verena HOCHSTRASSER V.
Paarzeitfahren PZF Mixed RSV Atterbiker
582 ŠK Cyklo-Tour Sereď Team
SÝKORA Peter SÝKORA P.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:42:00
583 ŠK Cyklo-Tour Sereď Team
HUDÁKOVÁ Martina HUDÁKOVÁ M.
Paarzeitfahren PZF Mixed
584 team foia
POGUNTKE Cordula POGUNTKE C.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:43:00
585 team foia
ZINTERL Thomas ZINTERL T.
Paarzeitfahren PZF Mixed Team foia
586 Team JaSa
RIEDER Kathrin RIEDER K.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:44:00
587 Team JaSa
ALICKE Sebastian ALICKE S.
Paarzeitfahren PZF Mixed
588 TRI Boa - Union Innerschwand
STAUDINGER Alfred STAUDINGER A.
Paarzeitfahren PZF Mixed 14:45:00
589 TRI Boa - Union Innerschwand
TEUFL Vanessa TEUFL V.
Paarzeitfahren PZF Mixed
590 RH77 Slow
BOLTEN Robin BOLTEN R.
Paarzeitfahren PZF Mixed
591 RH77 Slow
VAN HEERDEN Stoff VAN HEERDEN S.
Paarzeitfahren PZF Mixed
601 KAPELLER Christoph KAPELLER C. Einzelzeitfahren - Rennrad M50 ARBÖ RC Trumau 14:55:00
601 KAPELLER Christoph KAPELLER C. UCI Granfondo ARBÖ RC Trumau
602 KOBEL Frank KOBEL F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters 14:55:20
602 KOBEL Frank KOBEL F. UCI Granfondo Bauauf-LAWI-Masters
603 GOLLMANN Markus GOLLMANN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RT Schlossbergbäckerei 14:55:40
604 BATZEK Andreas BATZEK A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ... 14:56:00
604 BATZEK Andreas BATZEK A. UCI Granfondo RC Die Schwalben 1894 München ...
605 VIEBROCK Lars VIEBROCK L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 14:56:20
606 MEIER Christoph MEIER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Next Level Racing 14:56:40
606 MEIER Christoph MEIER C. UCI Granfondo Next Level Racing
607 KIEROK Daniel KIEROK D. UCI Granfondo Next Level Racing
607 KIEROK Daniel KIEROK D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Next Level Racing 14:57:00
608 VAN VOORDEN Jeroen VAN VOORDEN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 14:57:20
608 VAN VOORDEN Jeroen VAN VOORDEN J. UCI Granfondo
609 KUEN Maximilian KUEN M. UCI Granfondo Max Kuen Coaching
609 KUEN Maximilian KUEN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Max Kuen Coaching 14:57:40
610 MICHÄLER Martin MICHÄLER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Friedberg-Pinggau 14:58:00
610 MICHÄLER Martin MICHÄLER M. UCI Granfondo RC Friedberg-Pinggau
611 BUKOVČÁK Jakub BUKOVČÁK J. UCI Granfondo CK AB Sereď
611 BUKOVČÁK Jakub BUKOVČÁK J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y CK AB Sereď 14:58:20
612 KRYMLÁK Jan KRYMLÁK J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 14:58:40
613 EISE Tobias EISE T. UCI Granfondo TGV-Schotten e.V.
613 EISE Tobias EISE T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y TGV-Schotten e.V. 14:59:00
614 SCHIDLMEIER Lorenz SCHIDLMEIER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RSV 1895 Passau 14:59:20
614 SCHIDLMEIER Lorenz SCHIDLMEIER L. UCI Granfondo RSV 1895 Passau
615 MACHNIO Bartosz MACHNIO B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 14:59:40
615 MACHNIO Bartosz MACHNIO B. UCI Granfondo
616 SZYCHOWIAK Mikołaj SZYCHOWIAK M. UCI Granfondo B Team
616 SZYCHOWIAK Mikołaj SZYCHOWIAK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y B Team 15:00:00
617 SÜLE Robert SÜLE R. UCI Granfondo
617 SÜLE Robert SÜLE R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 15:00:20
618 SCHRÖDER Julian SCHRÖDER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ... 15:00:40
618 SCHRÖDER Julian SCHRÖDER J. UCI Granfondo RC Die Schwalben 1894 München ...
619 KLIMSA Louis KLIMSA L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Die Schwalben 1894 München ... 15:01:00
620 KRUTIS Thomas KRUTIS T. UCI Granfondo maroitalia racing team
620 KRUTIS Thomas KRUTIS T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y maroitalia racing team 15:01:20
621 VOGRIN Frederick VOGRIN F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y 15:01:40
621 VOGRIN Frederick VOGRIN F. UCI Granfondo
622 KARBOWY Marcin KARBOWY M. UCI Granfondo Team Promobil Funclub
622 KARBOWY Marcin KARBOWY M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Team Promobil Funclub 15:02:00
623 GROMNICKI Kamil GROMNICKI K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Road-Racing.pl 15:02:20
623 GROMNICKI Kamil GROMNICKI K. UCI Granfondo Road-Racing.pl
624 HAUBENWALLER Christian HAUBENWALLER C. UCI Granfondo RC Birkfeld
624 HAUBENWALLER Christian HAUBENWALLER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC Birkfeld 15:02:40
625 BRODZIAK Kacper BRODZIAK K. UCI Granfondo BRADAS Bike Adventure
625 BRODZIAK Kacper BRODZIAK K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y BRADAS Bike Adventure 15:03:00
626 ELBIZANTI Yasin ELBIZANTI Y. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Sports Monkeys Triathlon Club 15:03:20
626 ELBIZANTI Yasin ELBIZANTI Y. UCI Granfondo Sports Monkeys Triathlon Club
627 ROVNÝ Rastislav ROVNÝ R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y OSMOS Cycling Team 15:03:40
627 ROVNÝ Rastislav ROVNÝ R. UCI Granfondo OSMOS Cycling Team
628 ZINGG Olivier ZINGG O. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y vc echallens : powered by eran... 15:04:00
628 ZINGG Olivier ZINGG O. UCI Granfondo vc echallens : powered by eran...
629 FÜRWEGER Michael FÜRWEGER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y RC ARBÖ Grassinger Lambach 15:04:20
629 FÜRWEGER Michael FÜRWEGER M. UCI Granfondo RC ARBÖ Grassinger Lambach
630 OBERNGRUBER Daniel OBERNGRUBER D. UCI Granfondo next125 Hackl-Lebensräume
630 OBERNGRUBER Daniel OBERNGRUBER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y next125 Hackl-Lebensräume 15:04:40
631 JEINDL Matthias JEINDL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Radl-Eck Racing Team 15:05:00
631 JEINDL Matthias JEINDL M. UCI Granfondo Radl-Eck Racing Team
632 LIMNELL Douglas LIMNELL D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Malmö CK 15:05:20
632 LIMNELL Douglas LIMNELL D. UCI Granfondo Malmö CK
633 KALUZA Robert KALUZA R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Power of Science Performance L... 15:05:40
633 KALUZA Robert KALUZA R. UCI Granfondo Power of Science Performance L...
634 GEIER Stefan GEIER S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Rc Arbö Polizei Wien 15:06:00
634 GEIER Stefan GEIER S. UCI Granfondo Rc Arbö Polizei Wien
635 PETRIC Branko PETRIC B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y BNCT 15:06:20
636 STEFFENS Alexander STEFFENS A. UCI Granfondo AS Cycling Team
636 STEFFENS Alexander STEFFENS A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y AS Cycling Team 15:06:40
637 TROST Stefan TROST S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y 15:07:00
638 CZEMBOR Gabriel CZEMBOR G. UCI Granfondo RSLC Holzkirchen
638 CZEMBOR Gabriel CZEMBOR G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y RSLC Holzkirchen 15:07:20
639 BILLERBECK Tobias BILLERBECK T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radteam Cöpenick e.V. 15:07:40
639 BILLERBECK Tobias BILLERBECK T. UCI Granfondo Radteam Cöpenick e.V.
640 PRECHTL Philipp PRECHTL P. UCI Granfondo
640 PRECHTL Philipp PRECHTL P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y 15:08:00
641 MANHART Mario MANHART M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y 15:08:20
641 MANHART Mario MANHART M. UCI Granfondo
642 NIEWIDOK Wojciech NIEWIDOK W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y 15:08:40
642 NIEWIDOK Wojciech NIEWIDOK W. UCI Granfondo
643 ALBERTINI Balazs ALBERTINI B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y LeBidon 15:09:00
643 ALBERTINI Balazs ALBERTINI B. UCI Granfondo LeBidon
644 RIZZI Ermes RIZZI E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y ASD SWATT CLUB 15:09:20
644 RIZZI Ermes RIZZI E. UCI Granfondo ASD SWATT CLUB
645 AIGNER Michael AIGNER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Ranshofen Cycling Club 15:09:40
645 AIGNER Michael AIGNER M. UCI Granfondo Ranshofen Cycling Club
646 MCFARLANE Anthony MCFARLANE A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y VeloBrew 15:10:00
646 MCFARLANE Anthony MCFARLANE A. UCI Granfondo VeloBrew
647 STEINBICHLER Wolfgang STEINBICHLER W. UCI Granfondo RSC heindl Oberösterreich
647 STEINBICHLER Wolfgang STEINBICHLER W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y RSC heindl Oberösterreich 15:10:20
648 WRONSKI Julian WRONSKI J. UCI Granfondo Radteam Cöpenick e.V.
648 WRONSKI Julian WRONSKI J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radteam Cöpenick e.V. 15:10:40
649 HÖLZL Michael HÖLZL M. UCI Granfondo Intersport Mühl4tler BikeTeam
649 HÖLZL Michael HÖLZL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Intersport Mühl4tler BikeTeam 15:11:00
650 SZALAY Daniel SZALAY D. UCI Granfondo Radl-Eck Racing Team
650 SZALAY Daniel SZALAY D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radl-Eck Racing Team 15:11:20
651 KRASCHITZER Florian KRASCHITZER F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y URC Veloblitz 15:11:40
651 KRASCHITZER Florian KRASCHITZER F. UCI Granfondo URC Veloblitz
652 ZMIDZINSKI Bartosz ZMIDZINSKI B. UCI Granfondo Elmar Team
652 ZMIDZINSKI Bartosz ZMIDZINSKI B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Elmar Team 15:12:00
653 RYBARIK Ladislav RYBARIK L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y CYKLISTICKA TOUR 15:12:20
653 RYBARIK Ladislav RYBARIK L. UCI Granfondo CYKLISTICKA TOUR
654 GRABENHOFER Daniel GRABENHOFER D. UCI Granfondo SU TRI STYRIA
654 GRABENHOFER Daniel GRABENHOFER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y SU TRI STYRIA 15:12:40
655 PRYMOWICZ Adrian PRYMOWICZ A. UCI Granfondo
655 PRYMOWICZ Adrian PRYMOWICZ A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y 15:13:00
656 NAGY Tomáš NAGY T. UCI Granfondo OSMOS Cycling Team
656 NAGY Tomáš NAGY T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y OSMOS Cycling Team 15:13:20
657 HEGEDŰS Miklós HEGEDŰS M. UCI Granfondo -
657 HEGEDŰS Miklós HEGEDŰS M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y - 15:13:40
658 KIENREICH Lukas KIENREICH L. UCI Granfondo URC Veloblitz
658 KIENREICH Lukas KIENREICH L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y URC Veloblitz 15:14:00
659 KENIG Łukasz Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Power of Science Performance L... 15:14:20
660 TOLBØLL Jeppe TOLBØLL J. UCI Granfondo Give Cykel Klub
660 TOLBØLL Jeppe TOLBØLL J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Give Cykel Klub 15:14:40
661 HEIDENHOFER Christoph HEIDENHOFER C. UCI Granfondo LMB - Leichtathletik Mittelbur...
661 HEIDENHOFER Christoph HEIDENHOFER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y LMB - Leichtathletik Mittelbur... 15:15:00
662 SCHMITT Christian SCHMITT C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RCC 15:15:20
663 SEIFERT Marco SEIFERT M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters 15:15:40
663 SEIFERT Marco SEIFERT M. UCI Granfondo Bauauf-LAWI-Masters
664 VAN HERREWEGHE Simon VAN HERREWEGHE S. UCI Granfondo Granfondo33
664 VAN HERREWEGHE Simon VAN HERREWEGHE S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Granfondo33 15:16:00
665 SCHWIDEREK Pascal SCHWIDEREK P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RSC Nievenheim 15:16:20
666 WEISS Stephan WEISS S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RSG Sprinter Fredersdorf 15:16:40
666 WEISS Stephan WEISS S. UCI Granfondo RSG Sprinter Fredersdorf
667 ECKER Andreas ECKER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y 15:17:00
667 ECKER Andreas ECKER A. UCI Granfondo
668 STERBA Jakub STERBA J. UCI Granfondo
668 STERBA Jakub STERBA J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y 15:17:20
670 ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y ARBÖ Kollar Cycling Team 15:18:00
670 ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. UCI Granfondo ARBÖ Kollar Cycling Team
671 MUKHIN Roman MUKHIN R. UCI Granfondo Bauauf-LAWI-Masters
671 MUKHIN Roman MUKHIN R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters 15:18:20
672 GRUPP Christian GRUPP C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y MRSC Ottenbach 15:18:40
672 GRUPP Christian GRUPP C. UCI Granfondo MRSC Ottenbach
673 UKHOV Petr UKHOV P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y 15:19:00
673 UKHOV Petr UKHOV P. UCI Granfondo
674 BARNABÁS Mátis BARNABÁS M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y GESU Bikewear Cycling Team 15:19:20
675 KOCUREK Jaroslav KOCUREK J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y 15:19:40
676 BATOHA Christoph BATOHA C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Tom`s Radhaus 15:20:00
677 SONDOR Jozef SONDOR J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Bike-Centrum 15:20:20
678 STRASSER Christoph STRASSER C. UCI Granfondo SU TRI STYRIA
678 STRASSER Christoph STRASSER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y SU TRI STYRIA 15:20:40
679 WEINZIERL Michael WEINZIERL M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Gruppetto 47xx 15:21:00
679 WEINZIERL Michael WEINZIERL M. UCI Granfondo Gruppetto 47xx
680 WENTNER Lukas WENTNER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y LCU Pyhra 15:21:20
680 WENTNER Lukas WENTNER L. UCI Granfondo LCU Pyhra
681 TILTMANN Ken TILTMANN K. UCI Granfondo RC die Schwalben München
681 TILTMANN Ken TILTMANN K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RC die Schwalben München 15:21:40
682 SCHUSTER Marcel SCHUSTER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y RV Sulz 15:22:00
682 SCHUSTER Marcel SCHUSTER M. UCI Granfondo RV Sulz
683 GÉRAUD Cyrill GÉRAUD C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Pmca Mannheim E.V. 15:22:20
683 GÉRAUD Cyrill GÉRAUD C. UCI Granfondo Pmca Mannheim E.V.
684 TÓTH Krisztián TÓTH K. UCI Granfondo Fordulat kk
684 TÓTH Krisztián TÓTH K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Fordulat kk 15:22:40
685 MOLNÁR Balázs MOLNÁR B. UCI Granfondo Fordulat kk
685 MOLNÁR Balázs MOLNÁR B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Fordulat kk 15:23:00
686 BERGELT Marcel BERGELT M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Cycling Team Schweinfurt e.V. 15:23:20
686 BERGELT Marcel BERGELT M. UCI Granfondo Cycling Team Schweinfurt e.V.
687 WINTER Johannes WINTER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y deniflcycling.com 15:23:40
687 WINTER Johannes WINTER J. UCI Granfondo deniflcycling.com
688 HOLLSTEIN Markus HOLLSTEIN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Eintracht Frankfurt Radsport 15:24:00
689 VIDIC Zoran VIDIC Z. UCI Granfondo
689 VIDIC Zoran VIDIC Z. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y 15:24:20
690 MOLLEMAN Willem-Jan MOLLEMAN W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Beat Cycling Club 15:24:40
691 HEANEY Thomas HEANEY T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RC Bergedorf 15:25:00
692 POZZAR Manuel POZZAR M. UCI Granfondo CTF
692 POZZAR Manuel POZZAR M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y CTF 15:25:20
693 PFITZNER Tilman PFITZNER T. UCI Granfondo Radteam Cöpenick
693 PFITZNER Tilman PFITZNER T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Radteam Cöpenick 15:25:40
694 HATZL Thomas HATZL T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Tri4GoodKarma 15:26:00
694 HATZL Thomas HATZL T. UCI Granfondo Tri4GoodKarma
695 MÜLLER Dirk MÜLLER D. UCI Granfondo Radteam Cöpenick
695 MÜLLER Dirk MÜLLER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Radteam Cöpenick 15:26:20
696 MICKLISCH Frank MICKLISCH F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y TriTeam Marchfeld 15:26:40
696 MICKLISCH Frank MICKLISCH F. UCI Granfondo TriTeam Marchfeld
697 STROBL Christoph STROBL C. UCI Granfondo Lenzing Asphalt Tigers
697 STROBL Christoph STROBL C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Lenzing Asphalt Tigers 15:27:00
698 OTER Mitja OTER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y KK Postojna 15:27:20
698 OTER Mitja OTER M. UCI Granfondo KK Postojna
699 STEGMAYER Martin STEGMAYER M. UCI Granfondo
699 STEGMAYER Martin STEGMAYER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y 15:27:40
700 KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Wien Nord 15:28:00
700 KREUZEDER Makoto KREUZEDER M. UCI Granfondo Wien Nord
701 GRUBIAK Maciej GRUBIAK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Nanovo Akadmia Kolarska 15:28:20
701 GRUBIAK Maciej GRUBIAK M. UCI Granfondo Nanovo Akadmia Kolarska
702 FODOR Tamás FODOR T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Gyömrő VSK 15:28:40
702 FODOR Tamás FODOR T. UCI Granfondo Gyömrő VSK
703 LEPSKIY Kirill LEPSKIY K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y 15:29:00
704 MOLTMAKER Tijmen MOLTMAKER T. UCI Granfondo Groenewoud
704 MOLTMAKER Tijmen MOLTMAKER T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Groenewoud 15:29:20
705 GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. UCI Granfondo Hírös ESC
705 GÁSPÁR Levente GÁSPÁR L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC 15:29:40
706 SZEKERES Péter SZEKERES P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Hírös ESC 15:30:00
706 SZEKERES Péter SZEKERES P. UCI Granfondo Hírös ESC
707 WURM Markus WURM M. UCI Granfondo SC Tragwein/Kamig
707 WURM Markus WURM M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y SC Tragwein/Kamig 15:30:20
708 LYNGSTAD Thor Magne LYNGSTAD T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Cknor 15:30:40
708 LYNGSTAD Thor Magne LYNGSTAD T. UCI Granfondo Cknor
709 SRAIN Jiri SRAIN J. UCI Granfondo DEXTER Cycling
709 SRAIN Jiri SRAIN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y DEXTER Cycling 15:31:00
710 BELFÍN Jiří BELFÍN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Kovo Belfín cyklo team 15:31:20
710 BELFÍN Jiří BELFÍN J. UCI Granfondo Kovo Belfín cyklo team
711 PELC Norbert PELC N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y BikeProRacing 15:31:40
712 NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. UCI Granfondo HSC - Vögelsberg / Wattens
712 NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y HSC - Vögelsberg / Wattens 15:32:00
713 PETRÓ Károly PETRÓ K. UCI Granfondo ASE Kerékpár
713 PETRÓ Károly PETRÓ K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y ASE Kerékpár 15:32:20
714 ALTENFELDER Marcel ALTENFELDER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y 15:32:40
715 EDGARN Thomas EDGARN T. UCI Granfondo Malmö CK
715 EDGARN Thomas EDGARN T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y Malmö CK 15:33:00
716 SZÉL Gábor SZÉL G. UCI Granfondo K3SE
716 SZÉL Gábor SZÉL G. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y K3SE 15:33:20
717 PRASCH Josef PRASCH J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RC Gruppetto Graz 15:33:40
718 LEIJTEN Martinus LEIJTEN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RSC Elkofen 15:34:00
719 GUHSE Stephan GUHSE S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y 15:34:20
719 GUHSE Stephan GUHSE S. UCI Granfondo
720 LAY Sascha LAY S. UCI Granfondo Cycling Team Dorfen
720 LAY Sascha LAY S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cycling Team Dorfen 15:34:40
721 HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Team Turbo Tropovci 15:35:00
721 HAJDINJAK Dusan HAJDINJAK D. UCI Granfondo Team Turbo Tropovci
722 GEISLER Lars GEISLER L. UCI Granfondo Leeze Vermarc Racing Team
722 GEISLER Lars GEISLER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Leeze Vermarc Racing Team 15:35:20
723 KATZLER Heiko KATZLER H. UCI Granfondo RSV „Frisch Auf“ Bad Hersfeld ...
723 KATZLER Heiko KATZLER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RSV „Frisch Auf“ Bad Hersfeld ... 15:35:40
724 TOMÁŠKA Milan TOMÁŠKA M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cyklisti Trnava 15:36:00
724 TOMÁŠKA Milan TOMÁŠKA M. UCI Granfondo Cyklisti Trnava
725 PITRICH Jürgen PITRICH J. UCI Granfondo Lenzing Asphalt Tigers
725 PITRICH Jürgen PITRICH J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Lenzing Asphalt Tigers 15:36:20
726 RODRIGUEZ Luis RODRIGUEZ L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RC-Herpersdorf 1919 e.V. 15:36:40
726 RODRIGUEZ Luis RODRIGUEZ L. UCI Granfondo RC-Herpersdorf 1919 e.V.
727 SCHIRLING Oliver SCHIRLING O. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RC-HERPERSDORF 1919e.V 15:37:00
727 SCHIRLING Oliver SCHIRLING O. UCI Granfondo RC-HERPERSDORF 1919e.V
728 BUKAČ Roman BUKAČ R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Cycling team Andělka pomáhá 15:37:20
728 BUKAČ Roman BUKAČ R. UCI Granfondo Cycling team Andělka pomáhá
729 PRIETL Johann PRIETL J. UCI Granfondo HRC Jaritzberg
729 PRIETL Johann PRIETL J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y HRC Jaritzberg 15:37:40
730 SPITCZOK VON BRISINSKI Niklas SPITCZOK VON BRISINSKI N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RV Sturmvogel München 15:38:00
730 SPITCZOK VON BRISINSKI Niklas SPITCZOK VON BRISINSKI N. UCI Granfondo RV Sturmvogel München
731 ANDERSEN Niels ANDERSEN N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y KBC 15:38:20
732 REIFFERSCHEID Marc REIFFERSCHEID M. UCI Granfondo RIG Freiburg
732 REIFFERSCHEID Marc REIFFERSCHEID M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RIG Freiburg 15:38:40
733 RICHTER Michael RICHTER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Pulheimer SC 15:39:00
734 HANEDER Manfred HANEDER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y SC Tragwein/Kamig 15:39:20
734 HANEDER Manfred HANEDER M. UCI Granfondo SC Tragwein/Kamig
735 SKOVSGAARD Jacob SKOVSGAARD J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Nyborg CK 15:39:40
735 SKOVSGAARD Jacob SKOVSGAARD J. UCI Granfondo Nyborg CK
736 PANSY Jürgen PANSY J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Radl-Eck Racing Team 15:40:00
736 PANSY Jürgen PANSY J. UCI Granfondo Radl-Eck Racing Team
737 HORKY David HORKY D. UCI Granfondo RC-H 1919
737 HORKY David HORKY D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y RC-H 1919 15:40:20
738 KORVING Sander KORVING S. UCI Granfondo
738 KORVING Sander KORVING S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y 15:40:40
739 UHER Peter UHER P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y 15:41:00
740 JACH Adrian JACH A. UCI Granfondo Activejet
740 JACH Adrian JACH A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 50-54y Activejet 15:41:20
741 BRACKE Christian BRACKE C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Zehlendorfer Eichhörnchen e.V 15:41:40
742 LETONAI Ivan LETONAI I. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Zehlendorfer Eichhörnchen 15:42:00
743 LÄNGAUER Lars LÄNGAUER L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y thömus : windowmaster by wyss ... 15:42:20
743 LÄNGAUER Lars LÄNGAUER L. UCI Granfondo thömus : windowmaster by wyss ...
744 KÖHLER Axel KÖHLER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y 15:42:40
745 VIEWEG Thomas VIEWEG T. UCI Granfondo RSV Hachinger Tal
745 VIEWEG Thomas VIEWEG T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y RSV Hachinger Tal 15:43:00
746 NEFF Bernhard NEFF B. UCI Granfondo Radteam Leoben
746 NEFF Bernhard NEFF B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Radteam Leoben 15:43:20
747 WINKLER Andreas WINKLER A. UCI Granfondo Switzerland Cycling Unit
747 WINKLER Andreas WINKLER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Switzerland Cycling Unit 15:43:40
748 MILLNER Hannes MILLNER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y LC Blattla 15:44:00
748 MILLNER Hannes MILLNER H. UCI Granfondo LC Blattla
749 KRIST Thomas KRIST T. UCI Granfondo Cycling Team Dorfen
749 KRIST Thomas KRIST T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Cycling Team Dorfen 15:44:20
750 PRIELER Siegfried PRIELER S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Cycling Team Dorfen e.V. 15:44:40
750 PRIELER Siegfried PRIELER S. UCI Granfondo Cycling Team Dorfen e.V.
751 SCHERR Leo SCHERR L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y 15:45:00
751 SCHERR Leo SCHERR L. UCI Granfondo
752 JANZEN Eberhard JANZEN E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y RSV Stuttgart Vaihingen 15:45:20
753 KOPKA Tjard KOPKA T. UCI Granfondo Bauauf-LAWI-Masters
753 KOPKA Tjard KOPKA T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Bauauf-LAWI-Masters 15:45:40
754 KORVING Wout KORVING W. UCI Granfondo Beat Cycling Club
754 KORVING Wout KORVING W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Beat Cycling Club 15:46:00
755 JOHANNES Krenn JOHANNES K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Cycle Team Tulln 15:46:20
755 JOHANNES Krenn JOHANNES K. UCI Granfondo Cycle Team Tulln
757 TAKÁCS Péter TAKÁCS P. UCI Granfondo Mazsola KSE
757 TAKÁCS Péter TAKÁCS P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Mazsola KSE 15:47:00
758 HUBER Franz HUBER F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 55-59y Radl-Eck Racing Team 15:47:20
758 HUBER Franz HUBER F. UCI Granfondo Radl-Eck Racing Team
759 HARTWIG Uwe HARTWIG U. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y OSC Cyclingteam Potsdam 15:47:40
759 HARTWIG Uwe HARTWIG U. UCI Granfondo OSC Cyclingteam Potsdam
760 SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen... 15:48:00
760 SCHEUCH Norbert SCHEUCH N. UCI Granfondo Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen...
761 GRATZ Dieter GRATZ D. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y Nora Racing Team 15:48:20
761 GRATZ Dieter GRATZ D. UCI Granfondo Nora Racing Team
762 SANDOR Szilagyi SANDOR S. UCI Granfondo szilvelo
762 SANDOR Szilagyi SANDOR S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y szilvelo 15:48:40
763 STEGHERR Josef STEGHERR J. UCI Granfondo RSC Kempten
763 STEGHERR Josef STEGHERR J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y RSC Kempten 15:49:00
764 JANSKE-DROST Michael JANSKE-DROST M. UCI Granfondo OEC Frankfurt
764 JANSKE-DROST Michael JANSKE-DROST M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y OEC Frankfurt 15:49:20
765 GAJAR Iris GAJAR I. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y LC Wolkersdorf 15:49:40
765 GAJAR Iris GAJAR I. UCI Granfondo LC Wolkersdorf
766 SCHÖFBÄNKER Herbert SCHÖFBÄNKER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y 15:50:00
766 SCHÖFBÄNKER Herbert SCHÖFBÄNKER H. UCI Granfondo
767 AUTENGRUBER Petra AUTENGRUBER P. UCI Granfondo Arbö Rapso Knittelfeld
767 AUTENGRUBER Petra AUTENGRUBER P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Arbö Rapso Knittelfeld 15:50:20
768 SOMMER Martin SOMMER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y RSV 1895 Passau 15:50:40
768 SOMMER Martin SOMMER M. UCI Granfondo RSV 1895 Passau
769 BERNHARD Magdalena BERNHARD M. UCI Granfondo Pbike Racing Team
769 BERNHARD Magdalena BERNHARD M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Pbike Racing Team 15:51:00
770 LEIX Sabine LEIX S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y RC Herpersdorf 1919 15:51:20
770 LEIX Sabine LEIX S. UCI Granfondo RC Herpersdorf 1919
771 ELSIGAN Julia ELSIGAN J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y La Musette 15:51:40
771 ELSIGAN Julia ELSIGAN J. UCI Granfondo La Musette
772 RAÁBOVÁ Timea RAÁBOVÁ T. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y BIKELSON sport team 15:52:00
773 KÖLDORFER Julia KÖLDORFER J. UCI Granfondo RC die Schwalben München
773 KÖLDORFER Julia KÖLDORFER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y RC die Schwalben München 15:52:20
774 KOFLER Anna KOFLER A. UCI Granfondo Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ
774 KOFLER Anna KOFLER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ 15:52:40
775 SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. UCI Granfondo
775 SZAFRANIEC Sylwia SZAFRANIEC S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 35-39y 15:53:00
776 KIPPHARDT Anna-Maria KIPPHARDT A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 35-39y RSV Passau 15:53:20
776 KIPPHARDT Anna-Maria KIPPHARDT A. UCI Granfondo RSV Passau
777 SANTNER Katharina SANTNER K. UCI Granfondo RC die Schwalben München
777 SANTNER Katharina SANTNER K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 35-39y RC die Schwalben München 15:53:40
778 GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 45-49y RSV Atterbiker 15:54:00
778 GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. UCI Granfondo RSV Atterbiker
779 ROMAHN Oliver ROMAHN O. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Bauauf-LAWI-Masters 15:54:20
779 ROMAHN Oliver ROMAHN O. UCI Granfondo Bauauf-LAWI-Masters
780 AUER Christian AUER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 60-64y RC Schnecke ASVÖ Wien 15:54:40
780 AUER Christian AUER C. UCI Granfondo RC Schnecke ASVÖ Wien
781 FREITAG Robert FREITAG R. UCI Granfondo MTB Team Bucklige Welt
781 FREITAG Robert FREITAG R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y MTB Team Bucklige Welt 15:55:00
782 MATEYKA Jens MATEYKA J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Feuerwehr Wien 15:55:20
783 RINDER Helmut F RINDER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Nora Racing Team 15:55:40
784 SATTLER Josef SATTLER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y rc tadten 15:56:00
785 ELSNER Otto ELSNER O. UCI Granfondo
785 ELSNER Otto ELSNER O. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y 15:56:20
787 ANUND Roger ANUND R. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Mjölby CK 15:57:00
787 ANUND Roger ANUND R. UCI Granfondo Mjölby CK
788 KUBIS Josef KUBIS J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y RC Schnecke ASVÖ Wien 15:57:20
788 KUBIS Josef KUBIS J. UCI Granfondo RC Schnecke ASVÖ Wien
789 NOVOA Francisco NOVOA F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y PUEBLO DE LA PAZ 15:57:40
790 FUCHS Ferdinand FUCHS F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Radsport Stanger Kitzbühel 15:58:00
790 FUCHS Ferdinand FUCHS F. UCI Granfondo Radsport Stanger Kitzbühel
791 HAIDER Josef HAIDER J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y RC-Friedberg-Pinggau 15:58:20
791 HAIDER Josef HAIDER J. UCI Granfondo RC-Friedberg-Pinggau
792 SCHWARZ Henry SCHWARZ H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Picardellics Velo Team Dresden 15:58:40
792 SCHWARZ Henry SCHWARZ H. UCI Granfondo Picardellics Velo Team Dresden
793 SEIDL Albert SEIDL A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y RSV Atterbiker 15:59:00
793 SEIDL Albert SEIDL A. UCI Granfondo RSV Atterbiker
794 WAKONIG Werner WAKONIG W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y Tri Runners Baden 15:59:20
794 WAKONIG Werner WAKONIG W. UCI Granfondo Tri Runners Baden
795 HAVRILA Pavel HAVRILA P. UCI Granfondo PIERRE BAGUETTE team
795 HAVRILA Pavel HAVRILA P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 65-69y PIERRE BAGUETTE team 15:59:40
796 ŠLÚCH Zdenko ŠLÚCH Z. UCI Granfondo CK Piestany
796 ŠLÚCH Zdenko ŠLÚCH Z. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y CK Piestany 16:00:00
797 FUSSI Hubert FUSSI H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y URC Sport Okay 16:00:20
797 FUSSI Hubert FUSSI H. UCI Granfondo URC Sport Okay
798 FOSSE Luc FOSSE L. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y Sprinter Club Bourg-lesValence 16:00:40
798 FOSSE Luc FOSSE L. UCI Granfondo Sprinter Club Bourg-lesValence
799 LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y Crataegutt Seniors 16:01:00
800 TAUCHER Hans TAUCHER H. UCI Granfondo Crataegutt Seniors
800 TAUCHER Hans TAUCHER H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y Crataegutt Seniors 16:01:20
801 PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. UCI Granfondo SC-Mirnock
801 PRIESSNIG Josef PRIESSNIG J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y SC-Mirnock 16:01:40
802 SCHABUS Wolfgang SCHABUS W. UCI Granfondo ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a...
802 SCHABUS Wolfgang SCHABUS W. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a... 16:02:00
803 EBERMANN Herbert EBERMANN H. UCI Granfondo PSV WIEN RAD
803 EBERMANN Herbert EBERMANN H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 70-74y PSV WIEN RAD 16:02:20
804 PELZ Friedrich PELZ F. UCI Granfondo Arbö Kollar racing team
804 PELZ Friedrich PELZ F. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 75-79y Arbö Kollar racing team 16:02:40
806 ZDERKIEWICZ Jan ZDERKIEWICZ J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 75-79y HNR 16:03:20
806 ZDERKIEWICZ Jan ZDERKIEWICZ J. UCI Granfondo HNR
807 VATLACH Petr VATLACH P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 85-89y Kovo Praha 16:03:40
808 STIBLÍK Marek STIBLÍK M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine MU19 BB COM CYCLING TEAM 16:04:00
809 ARTINGER Annika ARTINGER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 19-34y Radteam IMPULS e.V. 16:04:20
809 ARTINGER Annika ARTINGER A. UCI Granfondo Radteam IMPULS e.V.
810 KOŠÚTOVÁ Monika KOŠÚTOVÁ M. UCI Granfondo OSMOS Cycling
810 KOŠÚTOVÁ Monika KOŠÚTOVÁ M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 35-39y OSMOS Cycling 16:04:40
811 ITKIN Polona ITKIN P. UCI Granfondo Retro Skansen Cycleklubb
811 ITKIN Polona ITKIN P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y Retro Skansen Cycleklubb 16:05:00
812 MCFARLANE Oliwia MCFARLANE O. UCI Granfondo FTI RACING TEAM
812 MCFARLANE Oliwia MCFARLANE O. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y FTI RACING TEAM 16:05:20
813 RUTA-KORYTOWSKA Karolina RUTA-KORYTOWSKA K. UCI Granfondo FTI Strefa Kolarza
813 RUTA-KORYTOWSKA Karolina RUTA-KORYTOWSKA K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y FTI Strefa Kolarza 16:05:40
814 GRÉTA Horváth GRÉTA H. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y ASE Kerékpár 16:06:00
814 GRÉTA Horváth GRÉTA H. UCI Granfondo ASE Kerékpár
815 MITZAM Andrea MITZAM A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y Cycling Team Schweinfurt e.V. 16:06:20
815 MITZAM Andrea MITZAM A. UCI Granfondo Cycling Team Schweinfurt e.V.
816 SCHÜRCH Barbara SCHÜRCH B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 40-44y thömus : windowmaster by wyss ... 16:06:40
817 MCDERMOTT Emma MCDERMOTT E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y 16:07:00
817 MCDERMOTT Emma MCDERMOTT E. UCI Granfondo
818 GRUBER Andrea GRUBER A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y Team WYSS 16:07:20
818 GRUBER Andrea GRUBER A. UCI Granfondo Team WYSS
819 STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y Osnabrücker Sportclub 16:07:40
819 STRÖSSNER Christina STRÖSSNER C. UCI Granfondo Osnabrücker Sportclub
820 MRÓZ Edyta MRÓZ E. UCI Granfondo
820 MRÓZ Edyta MRÓZ E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y 16:08:00
821 KRAUT Cecilia KRAUT C. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 45-49y Arbö Wienenergie Röhsler@Co 16:08:20
821 KRAUT Cecilia KRAUT C. UCI Granfondo Arbö Wienenergie Röhsler@Co
822 GUHSE Birgit GUHSE B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 50-54y FCK Triathlon 16:08:40
822 GUHSE Birgit GUHSE B. UCI Granfondo FCK Triathlon
823 SINDLER Evelyn SINDLER E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 50-54y TUS-Radsport Caska Feldbach 16:09:00
823 SINDLER Evelyn SINDLER E. UCI Granfondo TUS-Radsport Caska Feldbach
824 HEINRICH Andrea HEINRICH A. UCI Granfondo Fabula Rasa Cycling Club
824 HEINRICH Andrea HEINRICH A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y Fabula Rasa Cycling Club 16:09:20
825 BÁNYAI Aniko BÁNYAI A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y Oltalom SE 16:09:40
825 BÁNYAI Aniko BÁNYAI A. UCI Granfondo Oltalom SE
826 WÖHRER Eva WÖHRER E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y Triheroine and Friends 16:10:00
826 WÖHRER Eva WÖHRER E. UCI Granfondo Triheroine and Friends
827 ROTH Sabine ROTH S. UCI Granfondo Cycling team Dorfen
827 ROTH Sabine ROTH S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y Cycling team Dorfen 16:10:20
828 INCRISTI Antonella INCRISTI A. UCI Granfondo ASD POLISPORTIVA TRIVIUM
828 INCRISTI Antonella INCRISTI A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 55-59y ASD POLISPORTIVA TRIVIUM 16:10:40
829 OBRIEN Pippa OBRIEN P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 60-64y RT PODA 16:11:00
830 HOHENSCHILD Britta HOHENSCHILD B. UCI Granfondo RST Lübeck
830 HOHENSCHILD Britta HOHENSCHILD B. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 60-64y RST Lübeck 16:11:20
831 SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 60-64y Nora Racing Team 16:11:40
831 SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. UCI Granfondo Nora Racing Team
832 SCHWARZ-STEGHERR Andrea SCHWARZ-STEGHERR A. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 60-64y RSC Kempten 16:12:00
833 APFEL Susanne APFEL S. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 60-64y RSV 1895 Passau 16:12:20
833 APFEL Susanne APFEL S. UCI Granfondo RSV 1895 Passau
834 ANUND Kristina ANUND K. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 65-69y Mjölby CK 16:12:40
834 ANUND Kristina ANUND K. UCI Granfondo Mjölby CK
835 ZANDER Maria ZANDER M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine W 70-74y RSC Wolfratshausen 16:13:00
835 ZANDER Maria ZANDER M. UCI Granfondo RSC Wolfratshausen
836 ITKIN Mikhail ITKIN M. UCI Granfondo Retroskansen cykleklubb
836 ITKIN Mikhail ITKIN M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y Retroskansen cykleklubb 16:13:20
837 WESZITS Peter WESZITS P. UCI Granfondo
837 WESZITS Peter WESZITS P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 40-44y 16:13:40
838 BRANDL Jakob BRANDL J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 19-34y Team Weichberger - KTM 16:14:00
838 BRANDL Jakob BRANDL J. UCI Granfondo Team Weichberger - KTM
839 GRATZ Johannes GRATZ J. UCI Granfondo Team Weichberger - KTM
839 GRATZ Johannes GRATZ J. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Team Weichberger - KTM 16:14:20
840 GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. UCI Granfondo Radl-Eck Racing Team
840 GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 35-39y Radl-Eck Racing Team 16:14:40
841 FTOREK Peter FTOREK P. Einzelzeitfahren -Zeitfahrmaschine M 75-79y Peter Sagan Academy 16:03:00
841 FTOREK Peter FTOREK P. UCI Granfondo Peter Sagan Academy
851 FREITAG Fabian FREITAG F. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 HILL Racingteam 16:16:00
852 HERRMANN Daniel HERRMANN D. UCI Granfondo Schranz 04 Racing
852 HERRMANN Daniel HERRMANN D. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Schranz 04 Racing 16:16:20
853 HORVATH Lorenz HORVATH L. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 AlpinX 16:16:40
853 HORVATH Lorenz HORVATH L. UCI Granfondo AlpinX
854 HAZARA Lukas HAZARA L. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Arbö Radteam Landleben Salzbur... 16:17:00
854 HAZARA Lukas HAZARA L. UCI Granfondo Arbö Radteam Landleben Salzbur...
855 HUBER Philipp HUBER P. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 Team Eskalation Vaude 16:17:20
856 SCHIPPL Alexander SCHIPPL A. UCI Granfondo
856 SCHIPPL Alexander SCHIPPL A. Einzelzeitfahren - Rennrad MU30 16:17:40