32. Neusiedlersee Radmarathon powered by Burgenland Tourismus

Datum: 21.04.2024

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Startblock Status
NEUHERZ Martin NEUHERZ M. NRM - 125 km M 50-54y Neuherz
AVENDER Stephanie AVENDER S. NRM - 125 km W 40-44y
HES Fedor HES F. NRM - 125 km M 50-54y de Volharding
HILLMANN JĂŒrgen HILLMANN J. NRM - 125 km M 55-59y
1 HILLINGER Leo HILLINGER L. NRM - 125 km VIP HILL Racingteam VIP
2 KLOEDEN Andreas KLOEDEN A. NRM - 125 km VIP VIP
3 ARLT Tobias ARLT T. NRM - 125 km VIP Wendl/Arlt VIP
4 WENDL Tobias WENDL T. NRM - 125 km VIP Wendl/Arlt VIP
5 HOLLENSTEIN Reto HOLLENSTEIN R. NRM - 125 km VIP VIP
6 KUBICEK Adam KUBICEK A. NRM - 125 km VIP Pierre Baguette Cycling VIP
7 REVAYOVA Deniska REVAYOVA D. NRM - 125 km VIP PIERRE BAGUETTE team VIP
8 BAJZIK Bystrik BAJZIK B. NRM - 125 km VIP PIERRE BAGUETTE team VIP
9 PAJTAS Marek PAJTAS M. NRM - 125 km VIP PIERRE BAGUETTE team VIP
10 MEGO Robert MEGO R. NRM - 125 km VIP PIERRE BAGUETTE team VIP
11 HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J. NRM - 125 km VIP RH77 VIP
77 HASELBACHER René HASELBACHER R. NRM - 125 km VIP RH77 Factory Team VIP
101 KUFLEITNER Mathias KUFLEITNER M. Handbike Tour A - 125 km HB NRM RSC Heindl OÖ 0
102 HOCHMAYR Gerhard HOCHMAYR G. Handbike Tour A - 125 km HB NRM RSC Heindl OÖ 0
103 ABLINGER Walter ABLINGER W. Handbike Tour A - 125 km HB NRM RSC Heindl OÖ 0
104 GRITSCH Alexander GRITSCH A. Handbike Tour A - 125 km HB NRM Sportunion Tarrenz / BSVRI 0
109 HOCHSTEINER Peter HOCHSTEINER P. NRM - 125 km ParaC2 Arbö Steyr 0
111 MISZTOWT Aleksandra Maja MISZTOWT A. Handbike Tour B - 60 km HB MINI NRM 0
111 MISZTOWT Aleksandra Maja MISZTOWT A. NRM MINI - 60 km OA 5
151 HOPFER Klemens HOPFER K. NRM - 125 km MU17 Junior Cycling Team Graz 1
152 HASELBACHER René HASELBACHER R. NRM - 125 km MU17 RH77 Factory Team 1
153 STIBLÍK Marek STIBLÍK M. NRM - 125 km MU17 BB COM CYLING TEAM 1
154 DOBLER Linus DOBLER L. NRM - 125 km MU17 RLM Wien Sektion LRV-W 1
155 LUWICZEK Lorenz LUWICZEK L. NRM - 125 km MU17 RC Panaceo KAC 1
156 WROLICH Santiago WROLICH S. NRM - 125 km MU17 RC Panaceo KAC 1
157 LEITNER Paul LEITNER P. NRM - 125 km MU17 RC Panaceo KAC 1
158 SCHOBY Jonas SCHOBY J. NRM - 125 km MU17 RC Panaceo KAC 1
160 ANGST Elisa ANGST E. NRM - 125 km WU17 LTC Seewinkel 1
161 KOLMITZER Ilvy KOLMITZER I. NRM - 125 km WU17 RC Panaceo KAC 1
170 Team KAC 1 U17
LECHNER Velentin LECHNER V.
NRM - 125 km MU17 RC Panaceo KAC
201 NEUHOLD Michael NEUHOLD M. NRM - 125 km M 17+18 TriRun Team Frohnleiten 1
202 LANGLOIS Hippolyte LANGLOIS H. NRM - 125 km M 17+18 1
203 SPACIL Alexander SPACIL A. NRM - 125 km M 17+18 Lietz Sport Racing 1
204 UNGER Julian UNGER J. NRM - 125 km M 17+18 1
205 NÁNÁSSY Måté NÁNÁSSY M. NRM - 125 km M 17+18 K3SE 1
206 GIRKINGER Jan GIRKINGER J. NRM - 125 km M 17+18 Tri4fun Union Klosterneuburg 1
206 MUDRA Malna MUDRA M. NRM - 125 km W 17+18 Green Riders 1
207 MOKROS Filip MOKROS F. NRM - 125 km M 17+18 Polcster Racing 1
208 HOFFELNER Maximilian HOFFELNER M. NRM - 125 km M 17+18 RC ARBÖ Auto Eder Walding
209 BÄRNTHALER Karina BÄRNTHALER K. NRM - 125 km W 17+18 Arbö Rapso Knittelfeld
301 MODER Matthias MODER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
302 RUYTER Florian RUYTER F. NRM - 125 km M 19-34y 1
303 FRIEDEN Pol FRIEDEN P. NRM - 125 km M 19-34y Team Snooze-VSD 1
304 JOOS Wannes JOOS W. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
305 JOOS Jitse JOOS J. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
306 MAXIMUS Sam MAXIMUS S. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
307 FREY Maurice FREY M. NRM - 125 km M 19-34y RC Weinviertel Nord 1
308 STEINER Maximilian STEINER M. NRM - 125 km M 19-34y RC Newbike 1
309 BOZSIK Bence BOZSIK B. NRM - 125 km M 19-34y Szegedi Kerékpåros Sport Club... 1
310 DZIALO Mariusz DZIALO M. NRM - 125 km M 19-34y 1
311 KNITEL Philipp KNITEL P. NRM - 125 km M 19-34y Posh Cycling Team 1
312 MEIER Christoph MEIER C. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing 1
313 DONINGER Alexander DONINGER A. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
314 SCHWEIFER Michael SCHWEIFER M. NRM - 125 km M 19-34y UES Eisenstadt 1
315 IRO Christian IRO C. NRM - 125 km M 19-34y 1
316 KUNZ Alexander KUNZ A. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing 1
317 GÖSSINGER Christopher GÖSSINGER C. NRM - 125 km M 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divisi... 1
318 FUCHSHUMER Patrick FUCHSHUMER P. NRM - 125 km M 19-34y neubike.at 1
319 VEITH Lukas VEITH L. NRM - 125 km M 19-34y Gössendorf 1
320 FERENCZI David FERENCZI D. NRM - 125 km M 19-34y Tribe Triathlon 1
321 HAUSER Josef HAUSER J. NRM - 125 km M 19-34y 1
322 HERRMANN Daniel HERRMANN D. NRM - 125 km M 19-34y 1
323 KIEROK Daniel KIEROK D. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing 1
324 JOOS Seppe JOOS S. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
325 GARBAR Kostiantyn GARBAR K. NRM - 125 km M 19-34y 1
326 BARSUMYAN Artur BARSUMYAN A. NRM - 125 km M 19-34y Enjoy the Hard 1
327 MEEUS Senne MEEUS S. NRM - 125 km M 19-34y WVC De Scheldetrappers 1
328 BERNAERTS Ward BERNAERTS W. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
329 KOLLAR Jakub KOLLAR J. NRM - 125 km M 19-34y SUMO Cycling Club 1
330 FARAZIN Luka FARAZIN L. NRM - 125 km M 19-34y Arcont Selce 1
331 EBNER Benjamin EBNER B. NRM - 125 km M 19-34y 1
332 MANDL Matthias MANDL M. NRM - 125 km M 19-34y The Alchemists 1
333 MORITZ Nico MORITZ N. NRM - 125 km M 19-34y 1
334 MAYERHOFER Valentin MAYERHOFER V. NRM - 125 km M 19-34y Radunion Perchtoldsdorf 1
335 KAUPE Johannes KAUPE J. NRM - 125 km M 19-34y 1
336 MOOSWALDER Markus MOOSWALDER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
337 FREITAG Fabian FREITAG F. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam 1
338 VAN VOORDEN Jeroen VAN VOORDEN J. NRM - 125 km M 19-34y 1
339 GODDEMEIER Gregor GODDEMEIER G. NRM - 125 km M 19-34y RC Schwalben MĂŒnchen 1
340 MIFTARAJ Dardan MIFTARAJ D. NRM - 125 km M 19-34y RC Mödling 1
341 SCHERR Mario SCHERR M. NRM - 125 km M 19-34y RADFUCHS 1
342 SCHULZ Robert SCHULZ R. NRM - 125 km M 19-34y 1
343 JAEGER Thomas JAEGER T. NRM - 125 km M 19-34y 1
344 FIRNKRANZ Christoph FIRNKRANZ C. NRM - 125 km M 19-34y 1
345 VAN DER VEN Misha VAN DER VEN M. NRM - 125 km M 19-34y UWTC de Volharding 1
346 NOIDOILT Stephan NOIDOILT S. NRM - 125 km M 19-34y 1
347 MESSNER Johann MESSNER J. NRM - 125 km M 19-34y Herstbodner Bergfreunde 1
348 HAUBENWALLNER Sandro HAUBENWALLNER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
349 ABRAM James ABRAM J. NRM - 125 km M 19-34y 1
350 TRATTLER Patrick TRATTLER P. NRM - 125 km M 19-34y ULTRA TURTLES 1
351 VAN DEN BORNE Karl VAN DEN BORNE K. NRM - 125 km M 19-34y Rap Efkes 1
352 VAN DEN BORNE Willem VAN DEN BORNE W. NRM - 125 km M 19-34y Team Kempen 1
353 VAN DEN BORNE Tom VAN DEN BORNE T. NRM - 125 km M 19-34y Team Kempen 1
354 TRUXA Lennart TRUXA L. NRM - 125 km M 19-34y Team Killerwade 1
355 PROBST Gernot PROBST G. NRM - 125 km M 19-34y 1
356 REIDINGER Fabian REIDINGER F. NRM - 125 km M 19-34y 1
357 REIDINGER Florian REIDINGER F. NRM - 125 km M 19-34y 1
358 SMUDA Patrick SMUDA P. NRM - 125 km M 19-34y 1
359 SIEDLACZEK Dominik SIEDLACZEK D. NRM - 125 km M 19-34y Jumbo-Visma Drinking Team 1
360 SIEDLACZEK Philipp SIEDLACZEK P. NRM - 125 km M 19-34y Jumbo-Visma Drinking Team 1
361 HACKL Dominik HACKL D. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
362 NAGY MĂĄrton TamĂĄs NAGY M. NRM - 125 km M 19-34y PROLAN Steuerbox Team
362 PROLAN STEUERBOX TEAM
NAGY MĂĄrton TamĂĄs NAGY M.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA PROLAN Steuerbox Team 1
363 KOZMA Dominik KOZMA D. NRM - 125 km M 19-34y 1
364 VÖRÖS GergƑ VÖRÖS G. NRM - 125 km M 19-34y Brigetio KSE 1
365 BRENNSTEINER Felix BRENNSTEINER F. NRM - 125 km M 19-34y markand 1
366 VAN ES Kion VAN ES K. NRM - 125 km M 19-34y WTCU Volharding 1
367 GRETLER Jakob GRETLER J. NRM - 125 km M 19-34y 1
368 HÖLSCHE Dominik HÖLSCHE D. NRM - 125 km M 19-34y 1
369 SCHATZL Ismael SCHATZL I. NRM - 125 km M 19-34y 1
370 FALLMANN Stefan FALLMANN S. NRM - 125 km M 19-34y Kette Purgstall 1
371 RUZICKA Thomas RUZICKA T. NRM - 125 km M 19-34y Nora Racing Team 1
372 KAELEN Daan KAELEN D. NRM - 125 km M 19-34y flandrien-leuven cycling team 1
373 KINTZ Gaston KINTZ G. NRM - 125 km M 19-34y Velo club eckwersheim 1
375 WEINZIERL Lukas WEINZIERL L. NRM - 125 km M 19-34y RSC Kelheim 1
376 PROLAN RAILWAY
BALOGH Bence BoldizsĂĄr BALOGH B.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
376 BALOGH Bence BoldizsĂĄr BALOGH B. NRM - 125 km M 19-34y
377 PROLAN RAILWAY
HEGEDưS Måté HEGEDưS M.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
377 HEGEDưS Måté HEGEDưS M. NRM - 125 km M 19-34y
378 PROLAN RAILWAY
KANYÓ Bálint KANYÓ B.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
378 KANYÓ Bálint KANYÓ B. NRM - 125 km M 19-34y
379 BUKOVČÁK Jakub BUKOVČÁK J. NRM - 125 km M 19-34y CK AB Sereď 1
380 PROLAN LOCO
SÁRKÖZY Balázs SÁRKÖZY B.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
380 SÁRKÖZY Balázs SÁRKÖZY B. NRM - 125 km M 19-34y
381 PROLAN LOCO
TAKÁCS Kornél TAKÁCS K.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
381 TAKÁCS Kornél TAKÁCS K. NRM - 125 km M 19-34y
382 PROLAN LOCO
TÓTH Bence TÓTH B.
125 km Business Ride 4er TEAM M OA 1
382 TÓTH Bence TÓTH B. NRM - 125 km M 19-34y
383 HRASTNIK Christoph HRASTNIK C. NRM - 125 km M 19-34y 1
384 HAGER Dominik HAGER D. NRM - 125 km M 19-34y RC ARBÖ Grassinger Lambach 1
385 KRENN Christian KRENN C. NRM - 125 km M 19-34y 1
386 KITTINGER Patrick KITTINGER P. NRM - 125 km M 19-34y 1
387 FUHRMANN Geronymo FUHRMANN G. NRM - 125 km M 19-34y Axon Sport Team 1
388 NOVAK René NOVAK R. NRM - 125 km M 19-34y KSV Böhlerwerk 1
389 BĚHÁVKA Václav BĚHÁVKA V. NRM - 125 km M 19-34y 1
390 BECK Sonja BECK S. NRM - 125 km M 19-34y 1
391 BUNTSCHECK Stefan BUNTSCHECK S. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing Team 1
392 HEISS Lucas HEISS L. NRM - 125 km M 19-34y RVC Trieb 1
393 GROSS Lukas GROSS L. NRM - 125 km M 19-34y London Dynamo 1
394 WEIDL TSCHISCHKA Lukas WEIDL TSCHISCHKA L. NRM - 125 km M 19-34y 1
395 KOLB David KOLB D. NRM - 125 km M 19-34y Schneid 1
396 HEIGL Manuel HEIGL M. NRM - 125 km M 19-34y SkinfitCrew/ATV Irdning 1
397 SCHNEIDER Maximilian SCHNEIDER M. NRM - 125 km M 19-34y Radteam Cöpenick 1
398 MOSER Christian MOSER C. NRM - 125 km M 19-34y 1
399 GRAF Mathias GRAF M. NRM - 125 km M 19-34y Ride4Hope Austria 1
400 FUCHS Markus FUCHS M. NRM - 125 km M 19-34y MC Racing Fox 1
401 BREUNLICH Lukas BREUNLICH L. NRM - 125 km M 19-34y 1
402 KÖNIG Adrian KÖNIG A. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing 1
403 MANDLBAUER Michael MANDLBAUER M. NRM - 125 km M 19-34y insideAx Toms IT UCT OÖ 1
404 HUPPMANN Philipp HUPPMANN P. NRM - 125 km M 19-34y Sports Monkeys Triathlon Club 1
405 ZWETTLER Daniel ZWETTLER D. NRM - 125 km M 19-34y maroitalia racing team 1
406 MACHÁT Jakub MACHÁT J. NRM - 125 km M 19-34y KC Slavia Praha 1
407 PERRY Stephen PERRY S. NRM - 125 km M 19-34y 1
408 SCHURZ Matthias SCHURZ M. NRM - 125 km M 19-34y Mente Racing Club 1
409 WADSACK Dominik WADSACK D. NRM - 125 km M 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divis... 1
410 RIPS Adrian RIPS A. NRM - 125 km M 19-34y Next Level Racing 1
411 HOPPL Michael HOPPL M. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam 1
412 EICHERT Michael EICHERT M. NRM - 125 km M 19-34y Forza Bicicletta 1
413 WAGNER Michael WAGNER M. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
414 MULEJ Lukas MULEJ L. NRM - 125 km M 19-34y Greisdorfer Wurzelhupfer 1
415 HOLLEGGER Thomas HOLLEGGER T. NRM - 125 km M 19-34y Rapso Knittelfeld 1
416 BAUER Martin BAUER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
417 GERGER Georg GERGER G. NRM - 125 km M 19-34y 1
418 STELZER Florian STELZER F. NRM - 125 km M 19-34y 1
419 REITER Matthias REITER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
420 REITER Stefan REITER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
421 EGBERS Sebastiaan EGBERS S. NRM - 125 km M 19-34y 1
422 KRUIJTHOF Mike KRUIJTHOF M. NRM - 125 km M 19-34y 1
423 MICHORIUS Marnix MICHORIUS M. NRM - 125 km M 19-34y 1
424 EIBENSTEINER Manuel EIBENSTEINER M. NRM - 125 km M 19-34y RC Raiba Kosmopiloten Zwettl 1
425 ENZ Sebastian ENZ S. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam 1
426 ZEIMET Nic ZEIMET N. NRM - 125 km M 19-34y South Luxembourg Cycling Club 1
427 KORNFELD Fabian KORNFELD F. NRM - 125 km M 19-34y Skinfitcrew 1
428 HIRZBERGER Simon HIRZBERGER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
429 STEYRER Mathias STEYRER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
430 UEBERSCHÄR Butz UEBERSCHÄR B. NRM - 125 km M 19-34y Radteam Cöpenick 1
431 BACHMANN Christoph BACHMANN C. NRM - 125 km M 19-34y 1
432 KRYMLÁK Jan KRYMLÁK J. NRM - 125 km M 19-34y 1
433 PRADE David PRADE D. NRM - 125 km M 19-34y RC Electro Merl Bruck /Mur 1
434 KOBLMÜLLER Florian KOBLMÜLLER F. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso 1
435 MEISSL Martin MEISSL M. NRM - 125 km M 19-34y 1
436 WURITSCH Michael WURITSCH M. NRM - 125 km M 19-34y 1
437 STEBEGG Daniel STEBEGG D. NRM - 125 km M 19-34y 1
438 NEUHOLD Dominik NEUHOLD D. NRM - 125 km M 19-34y TriRun Team Frohnleiten 1
439 BENOY Maxim BENOY M. NRM - 125 km M 19-34y Grintas 1
440 BRUNING Sven BRUNING S. NRM - 125 km M 19-34y Radteam Cöpenick 1
441 KIOCK Florian KIOCK F. NRM - 125 km M 19-34y MaxPowerRacing 1
442 SCHWARZBACH Franz SCHWARZBACH F. NRM - 125 km M 19-34y MaxPowerRacing 1
443 PEPINSTER SĂ©bastien PEPINSTER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
444 EHMER Sebastian EHMER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
445 TEUFEL Philipp TEUFEL P. NRM - 125 km M 19-34y RC-Herpersdorf 1919 e. V. 1
446 CACHOVAN David CACHOVAN D. NRM - 125 km M 19-34y 1
447 HORVAT Timotej Gabriel HORVAT T. NRM - 125 km M 19-34y KK Tropovci 1
448 WAGENEDER Patrick WAGENEDER P. NRM - 125 km M 19-34y 1
449 ENGE Leonard ENGE L. NRM - 125 km M 19-34y 1
450 HEINZINGER Lorenz HEINZINGER L. NRM - 125 km M 19-34y 1
453 GEETS Alexander GEETS A. NRM - 125 km M 19-34y 1
454 VEERMAN Rens VEERMAN R. NRM - 125 km M 19-34y - 1
455 OKUPNIAK Artur OKUPNIAK A. NRM - 125 km M 19-34y Pitu Pitu Cycling Club 1
456 HICKS Marco HICKS M. NRM - 125 km M 19-34y 1
457 HERRMANN Jan HERRMANN J. NRM - 125 km M 19-34y SCHRANZ04 Racing / TDIs Kegelc... 1
458 OTHMAN Mohamad OTHMAN M. NRM - 125 km M 19-34y 1
459 THORNE Gregory THORNE G. NRM - 125 km M 19-34y 1
460 FUSSI Andreas FUSSI A. NRM - 125 km M 19-34y 1
461 OBERNGRUBER Daniel OBERNGRUBER D. NRM - 125 km M 19-34y RC-Bike Next125 Hackl-LebensrÀ... 1
462 SCHIDLMEIER Lorenz SCHIDLMEIER L. NRM - 125 km M 19-34y RSV 1895 Passau 1
463 COSTA Gabriele COSTA G. NRM - 125 km M 19-34y eldoRADo biketeam 1
464 VECHIATTO-KUNZ Clemens VECHIATTO-KUNZ C. NRM - 125 km M 19-34y 1
465 ZIKESCH Alexander ZIKESCH A. NRM - 125 km M 19-34y 1
467 EDELMAIER Julian EDELMAIER J. NRM - 125 km M 19-34y Forza Bicicletta 1
468 TULACH Clemens TULACH C. NRM - 125 km M 19-34y 1
469 STADLER Sebastian STADLER S. NRM - 125 km M 19-34y CLR Sauwald SchwarzmĂŒller 1
470 HÖLLINGER Christian HÖLLINGER C. NRM - 125 km M 19-34y Tri Runners Baden 1
471 HAZARA Lukas HAZARA L. NRM - 125 km M 19-34y ARBÖ Radteam LAND-LEBEN Salzbu... 1
472 BÜHRDEL Maximilian BÜHRDEL M. NRM - 125 km M 19-34y Loving Alina 1
473 WAIBEL Andreas WAIBEL A. NRM - 125 km M 19-34y Team Zirbenland 1
474 BAROTI MĂłzes BAROTI M. NRM - 125 km M 19-34y 1
475 KIROV Albert Dåniel KIROV A. NRM - 125 km M 19-34y Fillari Team Budaörs 1
476 GULISEK Alexander GULISEK A. NRM - 125 km M 19-34y IYKYK 1
479 ROSENBOOM Mitja ROSENBOOM M. NRM - 125 km M 19-34y RST LĂŒbeck 1
480 WAIBEL Christian WAIBEL C. NRM - 125 km M 19-34y RC ARBÖ RAPSO Knittelfeld 1
481 DIETL Michael DIETL M. NRM - 125 km M 19-34y 1
482 WOLF Patrick WOLF P. NRM - 125 km M 19-34y 1
483 STREIBL Timo STREIBL T. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso 1
484 FRÜHAUF Robin FRÜHAUF R. NRM - 125 km M 19-34y Team Laktatintolerant 1
485 LEIDENFROST Lukas LEIDENFROST L. NRM - 125 km M 19-34y 1
486 PLANITZER Georg PLANITZER G. NRM - 125 km M 19-34y RC Mitterberg 1
487 GURÁLY Attila GURÁLY A. NRM - 125 km M 19-34y 1
488 HADZIC Haris HADZIC H. NRM - 125 km M 19-34y Bike Club Austria 1
489 KRAINER Mario KRAINER M. NRM - 125 km M 19-34y Radclub Steirisches Salzkammer... 1
490 THORWARTL Tobias THORWARTL T. NRM - 125 km M 19-34y MĂŒhl4tler Bike Team 1
491 WAGNER Simon WAGNER S. NRM - 125 km M 19-34y Ski & Bike Deggendorf e.V. 1
492 HUFNAGL Johannes HUFNAGL J. NRM - 125 km M 19-34y IRRE Racing Team 1
493 BAUER Florian BAUER F. NRM - 125 km M 19-34y next125 Hackl-LebensrÀume 1
494 BRUNEMANN Felix BRUNEMANN F. NRM - 125 km M 19-34y 1
495 MULIC Suad MULIC S. NRM - 125 km M 19-34y Bike Club Austria 1
496 ORTH Peter Henry ORTH P. NRM - 125 km M 19-34y Cycling Team BH5 1
497 ORTH Hieronymus ORTH H. NRM - 125 km M 19-34y Cycling Team BH5 1
498 ERL Benedikt ERL B. NRM - 125 km M 19-34y 1
499 HOCHSTRASSER Daniel HOCHSTRASSER D. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
500 TELFNER Manuel TELFNER M. NRM - 125 km M 19-34y Team Pop Eyes Portixol Group 1
501 SLADKOV Ivan SLADKOV I. NRM - 125 km M 19-34y Nora Racing Team 1
502 FEJZIC Armin FEJZIC A. NRM - 125 km M 19-34y Bike Club Austria 1
504 MÜHLTHALER Christian MÜHLTHALER C. NRM - 125 km M 19-34y 1
505 CERA Albert CERA A. NRM - 125 km M 19-34y VENTURO S.S.D. A R.L. 1
506 DORFER Paul DORFER P. NRM - 125 km M 19-34y Worst Pace Scenario 1
507 VOLK Peter VOLK P. NRM - 125 km M 19-34y KD Obala 1
508 KAINZ Julian KAINZ J. NRM - 125 km M 19-34y 1
509 MELBINGER Bernhard MELBINGER B. NRM - 125 km M 19-34y 1
510 PETER Balazs PETER B. NRM - 125 km M 19-34y Fordulat kk 1
511 JAUK Maximilian JAUK M. NRM - 125 km M 19-34y Worst Pace Scenario 1
512 SOBOTKA Stefan SOBOTKA S. NRM - 125 km M 19-34y 1
513 ANZINGER Erik ANZINGER E. NRM - 125 km M 19-34y 1. ÖRC Linz 1
514 LACKNER Bernhard LACKNER B. NRM - 125 km M 19-34y 1. ÖRC Linz 1
515 GFELLNER Rafael GFELLNER R. NRM - 125 km M 19-34y 1.ÖRC Linz 1
516 JEBINGER Lukas JEBINGER L. NRM - 125 km M 19-34y 1. ÖRC Linz 1
517 KUČERA Adam KUČERA A. NRM - 125 km M 19-34y PSG Mechanix 1
518 SÜLE Robert SÜLE R. NRM - 125 km M 19-34y 1
519 HUBER Lukas HUBER L. NRM - 125 km M 19-34y CLR Sauwald SchwarzmĂŒller 1
520 STAUDINGER Alfred STAUDINGER A. NRM - 125 km M 19-34y Tri Boa - Union Innerschwand 1
521 PALOTAI Adam PALOTAI A. NRM - 125 km M 19-34y 1
522 TISCHLER David TISCHLER D. NRM - 125 km M 19-34y RSV Visit Bikestore 1
523 SCHIPPL Alexander SCHIPPL A. NRM - 125 km M 19-34y 1
524 BATZEK Andreas BATZEK A. NRM - 125 km M 19-34y RC Die Schwalben 1894 MĂŒnchen ... 1
525 ECKLMAIER Michael ECKLMAIER M. NRM - 125 km M 19-34y RC Die Schwalben 1894 MĂŒnchen ... 1
526 KLIMSA Louis KLIMSA L. NRM - 125 km M 19-34y RC Die Schwalben 1894 MĂŒnchen ... 1
527 SCHRÖDER Julian SCHRÖDER J. NRM - 125 km M 19-34y RC Die Schwalben 1894 MĂŒnchen ... 1
528 VAN DER MEER Luuk VAN DER MEER L. NRM - 125 km M 19-34y RadUNION Salzburg 1
529 PRENNER Bastian PRENNER B. NRM - 125 km M 19-34y RC- 3LĂ€ndereck 1
530 SCHERRER Tobias SCHERRER T. NRM - 125 km M 19-34y Scuderia Espresso 1
531 BAUER Ferdinand BAUER F. NRM - 125 km M 19-34y Bikewuiderer Landshut 1
532 SCHIRNINGER Christoph SCHIRNINGER C. NRM - 125 km M 19-34y Rc Elektro Merl Bruck/Mur 1
533 LEWIS Alexander LEWIS A. NRM - 125 km M 19-34y WRC Pirat 1
534 KROIS Florian KROIS F. NRM - 125 km M 19-34y Hannoverscher Radsport Club 1
535 RÓNA Bálint RÓNA B. NRM - 125 km M 19-34y 1
536 SCHIETZ Clemens SCHIETZ C. NRM - 125 km M 19-34y velo.crew PopaFlo 1
537 GRAF David GRAF D. NRM - 125 km M 19-34y Rottwheeler Dogs 1
538 BEKEL Gökhan BEKEL G. NRM - 125 km M 19-34y 1
539 BURTSCHER Stefan BURTSCHER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
540 WINTER Sebastian WINTER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
542 HAMMERSCHMID Mario HAMMERSCHMID M. NRM - 125 km M 19-34y CyclingTeam Schwingshandl 1
543 KNEIDINGER David KNEIDINGER D. NRM - 125 km M 19-34y CyclingTeam Schwingshandl 1
544 LINDORFER Leon LINDORFER L. NRM - 125 km M 19-34y CyclingTeam Schwingshandl 1
545 WOLFMAYR Andreas WOLFMAYR A. NRM - 125 km M 19-34y CyclingTeam Schwingshandl 1
547 HÖLLER Andreas HÖLLER A. NRM - 125 km M 19-34y HSV Marathon WIENER NEUSTADT 1
548 KRAJCZ TamĂĄs KRAJCZ T. NRM - 125 km M 19-34y FlaminGOATS Cycling Team 1
549 BÜRGLER Moritz BÜRGLER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
550 LECLERCQ Pierre LECLERCQ P. NRM - 125 km M 19-34y ECW 1
551 HEYNEN Dylan HEYNEN D. NRM - 125 km M 19-34y 1
552 PFEIFENBERGER Lukas PFEIFENBERGER L. NRM - 125 km M 19-34y Worst Pace Scenario 1
553 KUHWEIDE Max KUHWEIDE M. NRM - 125 km M 19-34y 1
554 VASYLEVSKYI Oleksandr VASYLEVSKYI O. NRM - 125 km M 19-34y Sigma Software - Unicorn 1
555 JORGENSEN Emil JORGENSEN E. NRM - 125 km M 19-34y ARBÖ MiKo PV ON-Fahrrad 1
556 KRISTIÁN KopeckĂœ KRISTIÁN K. NRM - 125 km M 19-34y Velocation Cycling Team 1
557 MIČIAN Samuel MIČIAN S. NRM - 125 km M 19-34y Velocation Cycling Team 1
558 PFEIFFER Florian PFEIFFER F. NRM - 125 km M 19-34y BikeBeat Racing Team 1
559 HUBER Florian HUBER F. NRM - 125 km M 19-34y Zweirad WĂŒrdinger 1
560 RESCH Attila RESCH A. NRM - 125 km M 19-34y FlaminGOATS Cycling Team 1
561 SCHUBTSCHIK Lukas SCHUBTSCHIK L. NRM - 125 km M 19-34y ASKÖ RadClub Hohenau 1
562 RAT Alexander RAT A. NRM - 125 km M 19-34y RC- 3LĂ€ndereck 1
563 OBERMÜLLER Florian OBERMÜLLER F. NRM - 125 km M 19-34y Svm Linz 1
564 ƁABNO Krzysztof ƁABNO K. NRM - 125 km M 19-34y MPCC 1
565 VOLOVOD Dmytro VOLOVOD D. NRM - 125 km M 19-34y Sigma Software - Unicorn 1
566 WERNSDORFER Peter WERNSDORFER P. NRM - 125 km M 19-34y Zweirad WĂŒrdinger 1
567 SCHMIDT Robjan SCHMIDT R. NRM - 125 km M 19-34y BBUC Racing Dream 1
568 PAVLAS Sebastian PAVLAS S. NRM - 125 km M 19-34y AC Sparta Praha 1
569 PUSTULA Michal PUSTULA M. NRM - 125 km M 19-34y MPCC 1
570 MAIERHOFER Niklas MAIERHOFER N. NRM - 125 km M 19-34y 1
571 STUDEREGGER Florian STUDEREGGER F. NRM - 125 km M 19-34y 1
572 MALINOWSKI Tomasz MALINOWSKI T. NRM - 125 km M 19-34y Road-Racing.pl 1
573 BOGAERTS Gill BOGAERTS G. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
574 REISCHL Florian REISCHL F. NRM - 125 km M 19-34y 1
575 GAMPERL Georg GAMPERL G. NRM - 125 km M 19-34y RC- 3LĂ€ndereck 1
576 ZINGGL Thomas ZINGGL T. NRM - 125 km M 19-34y RC- 3LĂ€ndereck 1
577 MERCIER Ward MERCIER W. NRM - 125 km M 19-34y Cycling Team Houtland-Westkust 1
578 KETSCHMER Aaron KETSCHMER A. NRM - 125 km M 19-34y Radsport SĂŒdwest Berlin 1
579 JÄGER Gabriel JÄGER G. NRM - 125 km M 19-34y 1
580 LABNER Kevin LABNER K. NRM - 125 km M 19-34y 1
581 LASSHOFER Martin LASSHOFER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
582 ZEUCH Manuel ZEUCH M. NRM - 125 km M 19-34y 1
583 BÖHME Rudolf BÖHME R. NRM - 125 km M 19-34y 1
584 SALZL Alexander SALZL A. NRM - 125 km M 19-34y 1
585 KRALIK Gregor KRALIK G. NRM - 125 km M 19-34y
585 soundcycle
KRALIK Gregor KRALIK G.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA 1
586 STÖFFELBAUER Dominik STÖFFELBAUER D. NRM - 125 km M 19-34y Radsport Schwödiauer 1
587 LEITNER David LEITNER D. NRM - 125 km M 19-34y Team Krungl 1
588 MOTZ Luca MOTZ L. NRM - 125 km M 19-34y 1
589 SZARVAS BalĂĄzs SZARVAS B. NRM - 125 km M 19-34y MRCC 1
590 SIMON Mario SIMON M. NRM - 125 km M 19-34y 2RCFormat Radshop Kalteis 1
591 ECHTERMANN Leon Fausto ECHTERMANN L. NRM - 125 km M 19-34y Schranz 04 Racing e.V. 1
592 BERGER Christoph BERGER C. NRM - 125 km M 19-34y 1
593 HOHENBÜCHLER Jakob HOHENBÜCHLER J. NRM - 125 km M 19-34y 1
594 RAFFLING Markus RAFFLING M. NRM - 125 km M 19-34y Crazy Cross Biker 1
595 HOFER MatthĂ€us HOFER M. NRM - 125 km M 19-34y KitzbĂŒhel Curling Club 1
596 GESIERICH Paul GESIERICH P. NRM - 125 km M 19-34y RC Schwalben MĂŒnchen 1
597 VAN DER PLAS Jarne VAN DER PLAS J. NRM - 125 km M 19-34y 1
598 JENNEWEIN Sandro JENNEWEIN S. NRM - 125 km M 19-34y RC ARBÖ Raiffeisen Feld/See 1
599 OROS Attila OROS A. NRM - 125 km M 19-34y PIERRE BAGUETTE team 1
600 SZIGL Ernest SZIGL E. NRM - 125 km M 19-34y PIERRE BAGUETTE team 1
601 VANYEK Zsolt VANYEK Z. NRM - 125 km M 19-34y PIERRE BAGUETTE team 1
603 GAMP Lukas GAMP L. NRM - 125 km M 19-34y 1
604 KARBOWY Marcin KARBOWY M. NRM - 125 km M 19-34y Team Promobil Funclub 1
605 KISTOWSKI Kacper KISTOWSKI K. NRM - 125 km M 19-34y Team Promobil Funclub 1
606 MRÓWKA Adrian MRÓWKA A. NRM - 125 km M 19-34y Team Promobil Funclub 1
608 RABEDER Marko RABEDER M. NRM - 125 km M 19-34y Velow.crew PopaFlo 1
609 BURDIKA Bogdan BURDIKA B. NRM - 125 km M 19-34y 1
610 LONGUEVILLE Maarten LONGUEVILLE M. NRM - 125 km M 19-34y Granfondoteam.be 1
611 VANDERMAESEN Kevin VANDERMAESEN K. NRM - 125 km M 19-34y Granfondoteam.be 1
612 WYNS Joachim WYNS J. NRM - 125 km M 19-34y Granfondoteam.be 1
613 EISE Tobias EISE T. NRM - 125 km M 19-34y TGV-Schotten e.V. 1
614 RIEPL Patrick RIEPL P. NRM - 125 km M 19-34y Limited Events 1
615 BUCHBERGER Florian BUCHBERGER F. NRM - 125 km M 19-34y MĂŒhl4tler Bike Team 1
616 CHOI Chun Yin CHOI C. NRM - 125 km M 19-34y 1
617 GROMNICKI Kamil GROMNICKI K. NRM - 125 km M 19-34y Road-Racing.pl 1
618 WIƚNIEWSKI Bartosz WIƚNIEWSKI B. NRM - 125 km M 19-34y ZAREBSKI TEAM 1
619 PANEK Sebastian PANEK S. NRM - 125 km M 19-34y Rc Elektro Merl Bruck/Mur 1
620 HORVATH Gergö HORVATH G. NRM - 125 km M 19-34y Stelvio Diagnostic 1
621 ANTUNOVIC Danijel ANTUNOVIC D. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
622 LAMMER Stefan LAMMER S. NRM - 125 km M 19-34y SPORT STREICHER RACING TEAM 1
623 WEINGAND Lukas WEINGAND L. NRM - 125 km M 19-34y Union Raiffeisen Radteam Tirol 1
624 NEURURER Simon NEURURER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
625 GADOMSKI Piotr GADOMSKI P. NRM - 125 km M 19-34y Bike U Up 1
626 HAMMERSCHLAG Berndt HAMMERSCHLAG B. NRM - 125 km M 19-34y 1
627 KALSER Sascha KALSER S. NRM - 125 km M 19-34y 1
628 LAGA Sören LAGA S. NRM - 125 km M 19-34y 1
629 MAIER Roman MAIER R. NRM - 125 km M 19-34y 1
630 BRODZIAK Kacper BRODZIAK K. NRM - 125 km M 19-34y BRADAS Bike Adventure 1
631 SZAVA Nikolaus SZAVA N. NRM - 125 km M 19-34y RADWERK.cc 1
632 KINDELSBERGER Benjamin KINDELSBERGER B. NRM - 125 km M 19-34y 1
633 REDTENBACHER Paul REDTENBACHER P. NRM - 125 km M 19-34y RH77 Factory Team 1
634 BERGER Marcus BERGER M. NRM - 125 km M 19-34y RH77 Factory Team 1
635 LITSOV Nikita LITSOV N. NRM - 125 km M 19-34y 1
636 MRUƠKOVIČ Filip MRUƠKOVIČ F. NRM - 125 km M 19-34y P+K Racing Team 1
637 OBITKO Jakub OBITKO J. NRM - 125 km M 19-34y MPCC x /RS 1
638 ERLBACHER Anton ERLBACHER A. NRM - 125 km M 19-34y RadUNION Salzburg 1
639 BRANTNER Niklas BRANTNER N. NRM - 125 km M 19-34y RADWERK.cc 1
640 MÉSZÁROS Márton MÉSZÁROS M. NRM - 125 km M 19-34y 2RC FORMAT Radshop Kalteis 1
641 NIEBAUER Maximilian NIEBAUER M. NRM - 125 km M 19-34y RADWERK.cc 1
643 LINDL Florian LINDL F. NRM - 125 km M 19-34y 1
644 WILDBACHER Manuel WILDBACHER M. NRM - 125 km M 19-34y 1.SVG Hohe Wand 1
645 TISCHBERGER Florian TISCHBERGER F. NRM - 125 km M 19-34y KELTENMAN ROOKIE-TEAM 1
646 MAYRHOFER Jakob MAYRHOFER J. NRM - 125 km M 19-34y Intersport MĂŒhl4tler Bike Team... 1
647 TENBRUCK Jonas TENBRUCK J. NRM - 125 km M 19-34y RWV Wendelsheim 1
648 TENBRUCK Florian TENBRUCK F. NRM - 125 km M 19-34y RWV Wendelsheim 1
649 BINSTEINER Andreas BINSTEINER A. NRM - 125 km M 19-34y 1
650 CLEMENS Christoph CLEMENS C. NRM - 125 km M 19-34y 1
651 DEARING Lukas DEARING L. NRM - 125 km M 19-34y 1
652 FISCHER-SEE Lennard FISCHER-SEE L. NRM - 125 km M 19-34y 1
653 HONORE-SPINLER Dominic HONORE-SPINLER D. NRM - 125 km M 19-34y 1
654 KNIHA Armin KNIHA A. NRM - 125 km M 19-34y 1
655 SCHMIED Martin SCHMIED M. NRM - 125 km M 19-34y 1
656 HIRSCHLER Richard HIRSCHLER R. NRM - 125 km M 19-34y HILL Racingteam 1
657 SIEVERS Marius SIEVERS M. NRM - 125 km M 19-34y RH77 Factory Team 1
658 AHRENDT Benjamin AHRENDT B. NRM - 125 km M 19-34y RH77 Factory Team 1
659 BURGET Daniel BURGET D. NRM - 125 km M 19-34y PIERRE BAGUETTE team 1
660 SCHRAMMEL Patrick SCHRAMMEL P. NRM - 125 km M 19-34y Eisenberggiganten 1
661 WIESLER Stefan WIESLER S. NRM - 125 km M 19-34y Eisenberggiganten 1
662 DANO Matej DANO M. NRM - 125 km M 19-34y CC DudvĂĄh 1
663 BAUMANN Simom BAUMANN S. NRM - 125 km M 19-34y 1
664 MARINA Marco MARINA M. NRM - 125 km M 19-34y Radl-Eck Racing Team 1
665 MAROJEVIĆ Ivan MAROJEVIĆ I. NRM - 125 km M 19-34y Ơkola biciklizma Zagreb 1
666 SZEMERE Barnabas SZEMERE B. NRM - 125 km M 19-34y RSV 1895 Passau 1
667 TROJANOWSKI Marcin TROJANOWSKI M. NRM - 125 km M 19-34y MPCC 1
668 PETRITSCH Paul PETRITSCH P. NRM - 125 km M 19-34y 1
669 OSTASZEWSKI MichaƂ OSTASZEWSKI M. NRM - 125 km M 19-34y Velo7 Racing Team 1
670 MÄNDL Marcel MÄNDL M. NRM - 125 km M 19-34y RSV Atterbiker 1
671 JEINDL Matthias JEINDL M. NRM - 125 km M 19-34y Radl-Eck Racing Team 1
672 CSÚRI Bence CSÚRI B. NRM - 125 km M 19-34y Green Riders Cycling Team 1
673 FISCHER Michael FISCHER M. NRM - 125 km M 19-34y Rosso Veloce 1
674 LIMNELL Douglas LIMNELL D. NRM - 125 km M 19-34y Malmö CK 1
675 WINTER Stefan WINTER S. NRM - 125 km M 19-34y FC Donald 1
676 NOVAK Dominik NOVAK D. NRM - 125 km M 19-34y RC Cycling Kingdom 1
677 KRÓL Krzysztof KRÓL K. NRM - 125 km M 19-34y MPCC 1
678 WOJNAS Bernard WOJNAS B. NRM - 125 km M 19-34y MPCC Team 1
679 PUSSWALD Johannes PUSSWALD J. NRM - 125 km M 19-34y 1
680 SEVIOUR Christopher SEVIOUR C. NRM - 125 km M 19-34y VUPAS CC 1
681 UHER KristiĂĄn UHER K. NRM - 125 km M 19-34y 6am.cc 1
683 SCHWAB Christopher SCHWAB C. NRM - 125 km M 19-34y Nora Racing Team 1
684 SLEEWAEGEN Tibo SLEEWAEGEN T. NRM - 125 km M 19-34y Peak Cycling Club 1
685 BADINSKY Tomas BADINSKY T. NRM - 125 km M 19-34y Pierre Baguette Cycling 1
687 MECIAR Martin MECIAR M. NRM - 125 km M 19-34y Pierre Baguette Cycling 1
688 PRUDEK Dominik PRUDEK D. NRM - 125 km M 19-34y Pierre Baguette Cycling 1
689 FAVARETTO Ivone FAVARETTO I. NRM - 125 km M 19-34y And Fausto Coppi Polyglass 1
690 STEFFENS Alexander STEFFENS A. NRM - 125 km M 19-34y AS Cycling Team 1
691 GEISLER Lukas GEISLER L. NRM - 125 km M 19-34y Plussport Saalfelden 1
692 KROMOSER Christian KROMOSER C. NRM - 125 km M 19-34y RSC ARBÖ SĂŒdburgenland 1
693 MINARIK David MINARIK D. NRM - 125 km M 19-34y TJ Favorit Brno 1
694 VINGL BalĂĄzs VINGL B. NRM - 125 km M 19-34y Trek SE 1
695 MATHIEU Maxime MATHIEU M. NRM - 125 km M 19-34y VCRO vélo club roquettes omnis... 1
696 GUTTENBRUNNER Mathias GUTTENBRUNNER M. NRM - 125 km M 19-34y 1
697 MASTERA Mario MASTERA M. NRM - 125 km M 19-34y 1
698 KNAPP Daniel KNAPP D. NRM - 125 km M 19-34y RSC Tittling
700 KIERNER Florian KIERNER F. NRM - 125 km M 19-34y
701 RIHS Sebastian RIHS S. NRM - 125 km M 19-34y RADWERK.cc
702 GEIER Stefan GEIER S. NRM - 125 km M 19-34y RC ARBÖ-Polizei Wien
703 MIKL FrantiĆĄek MIKL F. NRM - 125 km M 19-34y BIKE TEAM SAZOVICE
704 TRÖBINGER Daniel TRÖBINGER D. NRM - 125 km M 19-34y MĂŒhl4tler Bike Team
705 HASITZKA Florian HASITZKA F. NRM - 125 km M 19-34y RADWERK.cc
706 PLETZ Pascal PLETZ P. NRM - 125 km M 19-34y RSV 1895 Passau
707 NEUWIRTH Stefan NEUWIRTH S. NRM - 125 km M 19-34y
708 JÓZSA Márton JÓZSA M. NRM - 125 km M 19-34y Brigetio
709 ÖLZ Leander ÖLZ L. NRM - 125 km M 19-34y
710 LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. NRM - 125 km M 19-34y IRRE Racing Team 1
711 HÖDL Stefan HÖDL S. NRM - 125 km M 19-34y 1
712 SÝKORA Peter SÝKORA P. NRM - 125 km M 19-34y ƠK Cyklo-Tour Sereď 1
713 VAN TRIJP Jurgen VAN TRIJP J. NRM - 125 km M 19-34y
714 LORENZ Stefan LORENZ S. NRM - 125 km M 19-34y CyclingTeam Schwingshandl
715 KATTNER Benedikt KATTNER B. NRM - 125 km M 19-34y Die Schmiede Cycling Division 1
716 ZECHNER Gabriel ZECHNER G. NRM - 125 km M 19-34y Rc Kac
717 LEDERER Nicolaus LEDERER N. NRM - 125 km M 19-34y RECC Real Estate Cycling Club 1
718 MACHNIO Bartosz MACHNIO B. NRM - 125 km M 19-34y
719 HOCHMAYR Mathias HOCHMAYR M. NRM - 125 km M 19-34y TriRun Linz
720 AIGNER Felix AIGNER F. NRM - 125 km M 19-34y
721 KLEINRATH Maximilian KLEINRATH M. NRM - 125 km M 19-34y Team Laktatintolerant
721 KLEINRATH Maximilian KLEINRATH M. NRM - 125 km M 19-34y Team Laktatintolerant 1
722 GAAR Pascal GAAR P. NRM - 125 km M 19-34y Forza Bicicletta 1
901 PIEPER Jessica PIEPER J. NRM - 125 km W 19-34y RC Schwalben MĂŒnchen 1
902 NITTNAUS Rafaela NITTNAUS R. NRM - 125 km W 19-34y 1
903 FISCHER Mira FISCHER M. NRM - 125 km W 19-34y Next Level Racing 1
904 ZWIRTMAYR Sara ZWIRTMAYR S. NRM - 125 km W 19-34y Tri Team 1.USC Traun 1
905 BUCHINGER Melanie BUCHINGER M. NRM - 125 km W 19-34y Team Erdinger Alolofrei 1
906 LUZNIK Lea LUZNIK L. NRM - 125 km W 19-34y The Alchemists 1
907 ARTINGER Annika ARTINGER A. NRM - 125 km W 19-34y Radteam IMPULS e.V. 1
908 FRÖHLICH Sabrina FRÖHLICH S. NRM - 125 km W 19-34y RC Schwalben MĂŒnchen 1
909 LACKNER Christiane LACKNER C. NRM - 125 km W 19-34y 1
910 TAFFERTSHOFER Valérie TAFFERTSHOFER V. NRM - 125 km W 19-34y Radl Eck Racing Team 1
911 ZÖHRER Denise ZÖHRER D. NRM - 125 km W 19-34y Radl-Eck Racing Team 1
912 IMREK Tatjana IMREK T. NRM - 125 km W 19-34y RSC ARBÖ SĂŒdburgenland 1
913 MOSBACHER Verena MOSBACHER V. NRM - 125 km W 19-34y RC MST 1
914 SCHREYER Theresa SCHREYER T. NRM - 125 km W 19-34y 1
915 SPERINGER Janine SPERINGER J. NRM - 125 km W 19-34y Sportunion Kaumberg 1
916 BUJTAS Larissa BUJTAS L. NRM - 125 km W 19-34y 1
917 GRÖSSL Jessica GRÖSSL J. NRM - 125 km W 19-34y Posh Cycling Team 1
918 SCHREMS Katharina SCHREMS K. NRM - 125 km W 19-34y 1
919 RIPS Annika RIPS A. NRM - 125 km W 19-34y DAV Laufen 1
920 SIEBERER Nadine SIEBERER N. NRM - 125 km W 19-34y Max Kuen Coaching 1
921 PÜHRINGER Marlene PÜHRINGER M. NRM - 125 km W 19-34y 1
922 PHILIPP Larissa PHILIPP L. NRM - 125 km W 19-34y RTC 1
923 SATZ Nicole SATZ N. NRM - 125 km W 19-34y HRC Wolfsberg 1
924 FEIGL-DERTNIG Pia FEIGL-DERTNIG P. NRM - 125 km W 19-34y Friseur Dertnig 1
925 LÜDORFF Svea LÜDORFF S. NRM - 125 km W 19-34y Team Plasmatreat-RTS Electroni... 1
926 HIRZBERGER Magdalena HIRZBERGER M. NRM - 125 km W 19-34y Skinfitcrew 1
927 HALLWIRTH Julia HALLWIRTH J. NRM - 125 km W 19-34y VERGE VICC Racing Team 1
928 ALPMANN Hanna ALPMANN H. NRM - 125 km W 19-34y Team Albstadtwerke-Belenus-Int... 1
929 EMDE Nanja EMDE N. NRM - 125 km W 19-34y Team Albstadtwerke-Belenus-Int...
930 MARINA Natalie MARINA N. NRM - 125 km W 19-34y Radsportverein Visit Bikestore...
932 ZWICK Sabrina ZWICK S. NRM - 125 km W 19-34y Team Pop Eyes Portixol Group 1
933 ƚWIĄTEK Agata ƚWIĄTEK A. NRM - 125 km W 19-34y KK Rzepnica Cycling Club 1
934 LÜFTENEGGER Anna LÜFTENEGGER A. NRM - 125 km W 19-34y Worst Pace Scenario 1
935 PANHOLZER Judith PANHOLZER J. NRM - 125 km W 19-34y Scuderia Espresso 1
936 ZOTT Helena ZOTT H. NRM - 125 km W 19-34y Die Schmiede Cycling Division 1
937 MAIER Anna MAIER A. NRM - 125 km W 19-34y Tri Boa - Union Innerschwand 1
938 AUTENGRUBER Petra AUTENGRUBER P. NRM - 125 km W 19-34y Arbö Rapso Knittelfeld 1
939 HOVER Johanna HOVER J. NRM - 125 km W 19-34y 1
940 TÖDLING Antonia TÖDLING A. NRM - 125 km W 19-34y 1
941 TEUFL Vanessa TEUFL V. NRM - 125 km W 19-34y Tri Boa - Union Innerschwand 1
942 KÖPPEL Nicole KÖPPEL N. NRM - 125 km W 19-34y Die Schmiede Cycling Division 1
943 ABAD Lorena ABAD L. NRM - 125 km W 19-34y RadUNION Salzburg 1
944 URDL Katharina URDL K. NRM - 125 km W 19-34y CyclingTeam Schwingshandl 1
945 GIMPL Katrin GIMPL K. NRM - 125 km W 19-34y 1
946 MACHÁČKOVÁ Tereza MACHÁČKOVÁ T. NRM - 125 km W 19-34y EF Team coaching 1
947 SZYMKIEWICZ Aleksandra SZYMKIEWICZ A. NRM - 125 km W 19-34y Black Wire Team 1
948 BÖCKL Anna BÖCKL A. NRM - 125 km W 19-34y 1
949 RAÁBOVÁ Timea RAÁBOVÁ T. NRM - 125 km W 19-34y BIKELSON sport team 1
950 soundcycle
ZERLAUTH Iris ZERLAUTH I.
125 km Business Ride 4er TEAM MW OA 1
950 ZERLAUTH Iris ZERLAUTH I. NRM - 125 km W 19-34y
951 OBLIN Valentina OBLIN V. NRM - 125 km W 19-34y 1
952 VAN DE WETERING Monique VAN DE WETERING M. NRM - 125 km W 19-34y UWTC de Volharding 1
953 LEIX Sabine LEIX S. NRM - 125 km W 19-34y RC Herpersdorf 1919 1
954 RIHS Natalie RIHS N. NRM - 125 km W 19-34y Geizhals.at VICC Racing Divisi... 1
955 HUDÁKOVÁ Martina HUDÁKOVÁ M. NRM - 125 km W 19-34y ƠK Cyklo-Tour Sereď 1
956 KOBLMÜLLER Marlene KOBLMÜLLER M. NRM - 125 km W 19-34y Scuderia Espresso 1
957 HERMANN Laura HERMANN L. NRM - 125 km W 19-34y 1
958 GRABAN Emilia GRABAN E. NRM - 125 km W 19-34y Bike U Up 1
959 BERGER Melanie BERGER M. NRM - 125 km W 19-34y 1
960 BOLTEN Robin BOLTEN R. NRM - 125 km W 19-34y RH77 Factory Team 1
961 WEINDLER Eva WEINDLER E. NRM - 125 km W 19-34y straede.cc 1
962 MATKOWITSCH Iris MATKOWITSCH I. NRM - 125 km W 19-34y 1
963 TOMASIAK Lisa TOMASIAK L. NRM - 125 km W 19-34y 1
964 KOWALSKA Klaudia KOWALSKA K. NRM - 125 km W 19-34y Stowarzyszenie Kolarski MikoƂó... 1
965 ELSIGAN Julia ELSIGAN J. NRM - 125 km W 19-34y La Musette 1
966 WINTER Elisa WINTER E. NRM - 125 km W 19-34y Union Raiffeisen Radteam Tirol 1
967 SEELMANN Isabel SEELMANN I. NRM - 125 km W 19-34y 1
968 KÖLDORFER Julia KÖLDORFER J. NRM - 125 km W 19-34y RC die Schwalben MĂŒnchen 1
969 KARLUBIKOVA Zuzana KARLUBIKOVA Z. NRM - 125 km W 19-34y VUPAS CC 1
970 WITCZAK Anna WITCZAK A. NRM - 125 km W 19-34y Activejet 1
971 HUCZKOWSKA Diana HUCZKOWSKA D. NRM - 125 km W 19-34y 7R Rowmix Team p/b72D 1
972 KOWALSKA Klaudia KOWALSKA K. NRM - 125 km W 19-34y Stowarzyszenie Kolarski MikoƂó... 1
973 LAMMEL Anna LAMMEL A. NRM - 125 km W 19-34y 1
974 ONDREJČEKOVÁ Veronika ONDREJČEKOVÁ V. NRM - 125 km W 19-34y Dancing on bike
975 REYNOLDS Emily REYNOLDS E. NRM - 125 km W 19-34y Trash Mile
976 VASS Anna Csenge VASS A. NRM - 125 km W 19-34y RADWERK.cc
977 JENCKEL Laura JENCKEL L. NRM - 125 km W 19-34y RSV 1895 Passau
980 HARG Hanna HARG H. NRM - 125 km W 19-34y MTB Freunde Hochneukirchen 1
2001 KRIZEK Matthias KRIZEK M. NRM - 125 km M 35-39y RH77 Factory Team 2
2002 LOUNIO Jasper LOUNIO J. NRM - 125 km M 35-39y Peak Cycling Club 2
2003 COOMAN Jan COOMAN J. NRM - 125 km M 35-39y Peak Cycling Club 2
2004 ENDL Thomas ENDL T. NRM - 125 km M 35-39y RSC Tittling 2
2005 MARX Daniel MARX D. NRM - 125 km M 35-39y 2
2006 HOFSTÄTTER Stephan HOFSTÄTTER S. NRM - 125 km M 35-39y 2
2007 AUGUSTA Matous AUGUSTA M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2008 GRZESKOWIAK Marek GRZESKOWIAK M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2009 MAYR Manuel MAYR M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2010 MERTZ Clemens MERTZ C. NRM - 125 km M 35-39y 2
2011 NAGL Robert NAGL R. NRM - 125 km M 35-39y 2
2012 MAYER Martin MAYER M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2013 SIMEK Matthias SIMEK M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2014 KIRCHNER Stephan KIRCHNER S. NRM - 125 km M 35-39y 2
2015 RILLING Gernot RILLING G. NRM - 125 km M 35-39y MM Frohnleiten 2
2016 REDL Patrick REDL P. NRM - 125 km M 35-39y LTC Seewinkel 2
2017 VANHOOREWEDER Tom VANHOOREWEDER T. NRM - 125 km M 35-39y Peak Cycling Club 2
2018 CZEMBOR Gabriel CZEMBOR G. NRM - 125 km M 35-39y RSLC Holzkirchen 2
2019 VAN MARION Ricardo VAN MARION R. NRM - 125 km M 35-39y Beat Cycling Club 2
2020 VARGA Matyas VARGA M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2021 MARTINS Paulo MARTINS P. NRM - 125 km M 35-39y 2
2022 FRÖHLICH Daniel FRÖHLICH D. NRM - 125 km M 35-39y RC Schwalben MĂŒnchen 2
2023 SCHACHNER Andreas SCHACHNER A. NRM - 125 km M 35-39y 2
2024 RAZHNIOU Aliaksei RAZHNIOU A. NRM - 125 km M 35-39y 2
2025 BRAUN Matthias BRAUN M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2026 HAUSER Michael HAUSER M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2027 KRIBERNEGG Philipp KRIBERNEGG P. NRM - 125 km M 35-39y 2
2028 UHLIR Lukas UHLIR L. NRM - 125 km M 35-39y 2
2029 BEYWINKLER Clemens BEYWINKLER C. NRM - 125 km M 35-39y 2
2030 MORAVEC Jaroslav MORAVEC J. NRM - 125 km M 35-39y Kola Číhal 2
2031 WIELAND Bernhard WIELAND B. NRM - 125 km M 35-39y RSC-Kelheim 2
2032 NUMIC Mirhad NUMIC M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2033 GRABNER Michael GRABNER M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2034 DE WIT Bas DE WIT B. NRM - 125 km M 35-39y CS030 2
2035 JÁGER PĂ©ter JÁGER P. NRM - 125 km M 35-39y Triatlon BarĂĄti EgyesĂŒlet 2
2036 NEUMAYR Markus NEUMAYR M. NRM - 125 km M 35-39y markand 2
2037 DRESCHER Andreas DRESCHER A. NRM - 125 km M 35-39y Kette Purgstall 2
2038 BILLERBECK Tobias BILLERBECK T. NRM - 125 km M 35-39y Radteam Cöpenick e.V. 2
2039 SCHACHNER Florian SCHACHNER F. NRM - 125 km M 35-39y 2
2040 HUFNAGEL Markus HUFNAGEL M. NRM - 125 km M 35-39y AS Cycling Team 2
2041 BALLOK Filip BALLOK F. NRM - 125 km M 35-39y 2
2042 KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. NRM - 125 km M 35-39y Singi Cycling 2
2043 BERGHAUS Matthias BERGHAUS M. NRM - 125 km M 35-39y Team Velolease 2
2044 BRÝL Pƙemysl BRÝL P. NRM - 125 km M 35-39y Kola Číhal 2
2045 GLITZNER Florian GLITZNER F. NRM - 125 km M 35-39y URC Mariazell 2
2046 NIEDER Michael NIEDER M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2047 LAKER John LAKER J. NRM - 125 km M 35-39y 2
2048 ADAM Gerald ADAM G. NRM - 125 km M 35-39y Adam-Schererkogl Racing Team 2
2049 WINKLER Martin WINKLER M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2050 YOUSSEF Tamer YOUSSEF T. NRM - 125 km M 35-39y 2
2051 ESCHER Christoph ESCHER C. NRM - 125 km M 35-39y maxyou_factory_team 2
2052 AUER Roman AUER . NRM - 125 km M 35-39y 2
2053 RUSSWURM Michael RUSSWURM M. NRM - 125 km M 35-39y 2
2054 KUSS Mario KUSS M. NRM - 125 km M 35-39y URC Mariazell 2
2055 BINDER Alexander BINDER A. NRM - 125 km M 35-39y 2
2056 AVENDER Philipp AVENDER P. NRM - 125 km M 35-39y Schneid 2
2057 PAPAN Juraj PAPAN J. NRM - 125 km M 35-39y SlovenskĂĄ Ves 2
2058 WATERS Robert WATERS R. NRM - 125 km M 35-39y Rapha Cycle Club 2
2059 BERGSEN Pepijn BERGSEN P. NRM - 125 km M 35-39y Rogues.cc 2
2060 MORDAKA Filip MORDAKA F. NRM - 125 km M 35-39y FTI RACING TEAM 2
2061 GÖSS Bernhard GÖSS B. NRM - 125 km M 35-39y 2
2062 GEROLD Lukas GEROLD L. NRM - 125 km M 35-39y 2
2063 HOFER Werner HOFER W. NRM - 125 km M 35-39y Schneid 2
2065 SVOBODA Tomas SVOBODA T. NRM - 125 km M 35-39y Sustainova Racing Team 2
2066 GARY Wolfgang GARY W. NRM - 125 km M 35-39y maxyou_factory_team 2
2067 STIGLMAYR Steve STIGLMAYR S. NRM - 125 km M 35-39y 2
2068 SEYR Christian SEYR C. NRM - 125 km M 35-39y insideAx Toms IT UCT OÖ 2
2069 SCHRÖDER Fabian SCHRÖDER F. NRM - 125 km M 35-39y 2
2070 GRAFL Manuel GRAFL M. NRM - 125 km M 35-39y HCA Racing 2
2071 VERMANT Wim VERMANT W. NRM - 125 km M 35-39y Peakcc 2
2072 HATZ Benjamin HATZ B. NRM - 125 km M 35-39y 2
2073 NISS Gerald NISS G. NRM - 125 km M 35-39y 2
2074 PRIJATELJ Rok PRIJATELJ R. NRM - 125 km M 35-39y Ocean Orchids Cycling Team 2
2075 MAYER Matthias MAYER M. NRM - 125 km M 35-39y KĂŒrn-Berg-Radler 2
2076 KRAL Daniel KRAL D. NRM - 125 km M 35-39y Tri Team 1.USC Traun 2
2077 HUBER Hans-Peter HUBER H. NRM - 125 km M 35-39y 2
2078 VOUK Florian VOUK F. NRM - 125 km M 35-39y 2
2079 HOCHSTEGER Johannes HOCHSTEGER J. NRM - 125 km M 35-39y 2
2080 FEIGL-DERTNIG Marco FEIGL-DERTNIG M. NRM - 125 km M 35-39y Friseur Dertnig 2
2081 PECHTL Daniel PECHTL D. NRM - 125 km M 35-39y Team Plasmatreat-RTS Electroni... 2
2082 SPRENGER Florian SPRENGER F. NRM - 125 km M 35-39y Team Plasmatreat-RTS Electroni... 2
2083 GIERMEIER Josef GIERMEIER J. NRM - 125 km M 35-39y RSV 1895 Passau 2
2084 MESKÁL Balåzs MESKÁL B. NRM - 125 km M 35-39y Tribe Triathlon 2
2085 MESKÁL Ádåm NRM - 125 km M 35-39y Tribe Triathlon 2
2086 WATZEK Alex WATZEK A. NRM - 125 km M 35-39y 2
2087 SCHOLTEN Olav SCHOLTEN O. NRM - 125 km M 35-39y Kaptein Cycling Club 2
2088 KANDL Philipp KANDL P. NRM - 125 km M 35-39y LTC Seewinkel 2
2089 SIX Alexander SIX A. NRM - 125 km M 35-39y RSV Atterbiker 2
2090 RAMADAN Vladimir RAMADAN V. NRM - 125 km M 35-39y Greentube 2
2091 KAMMER Krzysztof KAMMER K. NRM - 125 km M 35-39y FTI Strefa Kolarza 2
2092 MAGERL Andreas MAGERL A. NRM - 125 km M 35-39y RADWERK.cc 2
2093 DUE Bjoern DUE B. NRM - 125 km M 35-39y Greentube 2
2094 WIRTH Florian WIRTH F. NRM - 125 km M 35-39y RSV 1895 Passau 2
2095 Laska
ADLER Steve ADLER S.
125 km Business Ride 4er TEAM