Race #6 auner Austrian Gravity Series – LEOGANG

Datum: 07.10.2023

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Pkt Status
2 KOLLER Ian KOLLER I. seeding run
2 KOLLER Ian KOLLER I. Race #6 U13-M 375
3 SCHWARZENBACHER Marco SCHWARZENBACHER M. seeding run SCM- Pinzgabiker
3 SCHWARZENBACHER Marco SCHWARZENBACHER M. Race #6 U13-M SCM- Pinzgabiker 250
4 LEIBETSEDER Moritz LEIBETSEDER M. Race #6 U13-M Bikeclub Leogang 185
4 LEIBETSEDER Moritz LEIBETSEDER M. seeding run Bikeclub Leogang
5 HELL Florian HELL F. Race #6 U13-M - 140
5 HELL Florian HELL F. seeding run -
6 TOTH Levente TOTH L. Race #6 U13-M Rad Company Racing Team SE 140
6 TOTH Levente TOTH L. seeding run Rad Company Racing Team SE
7 GOLD Benedikt GOLD B. Race #6 U13-M Sportunion Hinterbrühl M.R.A 125
7 GOLD Benedikt GOLD B. seeding run Sportunion Hinterbrühl M.R.A
8 PLANKENSTEINER Leonas PLANKENSTEINER L. Race #6 U13-M Santla Maria Racingteam 75
8 PLANKENSTEINER Leonas PLANKENSTEINER L. seeding run Santla Maria Racingteam
9 ENZINGER Florian ENZINGER F. Race #6 U13-M Pinzga Biker 70
9 ENZINGER Florian ENZINGER F. seeding run Pinzga Biker
10 GRASSEGGER Lorenz GRASSEGGER L. Race #6 U13-M 60
11 PLOBERGER Fabio PLOBERGER F. Race #6 U13-M Pinzgabikers 60
11 PLOBERGER Fabio PLOBERGER F. seeding run Pinzgabikers
12 GRASSEGGER Elias GRASSEGGER E. Race #6 U13-M 55
13 GRANEGGER Veit GRANEGGER V. Race #6 U13-M
13 GRANEGGER Veit GRANEGGER V. seeding run
14 GSTREIN Lorenz GSTREIN L. Race #6 U13-M DH Verein Tirol
14 GSTREIN Lorenz GSTREIN L. seeding run DH Verein Tirol
15 PICHLER Janko PICHLER J. Race #6 U13-M Bikequadrat
15 PICHLER Janko PICHLER J. seeding run Bikequadrat
16 ROEDER Lennox ROEDER L. Race #6 U13-M GP- Racing, Pelion Bikeservice
16 ROEDER Lennox ROEDER L. seeding run GP- Racing, Pelion Bikeservice
17 STÖCKL Tim STÖCKL T. seeding run ARBÖ Radsport Vösendorf
17 STÖCKL Tim STÖCKL T. Race #6 U13-M ARBÖ Radsport Vösendorf
18 ZOTT Niklas ZOTT N. Race #6 U13-M Bikeclub Leogang
18 ZOTT Niklas ZOTT N. seeding run Bikeclub Leogang
19 BERGER Lynn Maria BERGER L. seeding run Scm Pinzgabikers
19 BERGER Lynn Maria BERGER L. Race #6 U15-W Scm Pinzgabikers 485
20 HAUSLEITNER Marie HAUSLEITNER M. Race #6 U15-W SV Sandler Racing 170
21 BERGER Valentin BERGER V. seeding run SCMPinzgabikers
21 BERGER Valentin BERGER V. Race #6 U15-M SCMPinzgabikers 345
22 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #6 U15-M EST Insane 315
23 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. seeding run Sportunion Hinterbrühl
23 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #6 U15-M Sportunion Hinterbrühl 310
24 ZIERL Anton ZIERL A. Race #6 U15-M DH TEAM TIROL 285
24 ZIERL Anton ZIERL A. seeding run DH TEAM TIROL
25 MANKE Josef MANKE J. seeding run Bikeclub Leogang
25 MANKE Josef MANKE J. Race #6 U15-M Bikeclub Leogang 280
26 OLSSON Viktor OLSSON V. Race #6 U15-M MTB&Downhill Verein Tirol 260
26 OLSSON Viktor OLSSON V. seeding run MTB&Downhill Verein Tirol
27 VOGL Xaver VOGL X. seeding run DH TEAM TIROL
27 VOGL Xaver VOGL X. Race #6 U15-M DH TEAM TIROL 170
28 BRANDL Lukas BRANDL L. seeding run Sandler Racing
28 BRANDL Lukas BRANDL L. Race #6 U15-M Sandler Racing 147
29 POSTL Maximilian POSTL M. Race #6 U15-M Giant Statteg 127
29 POSTL Maximilian POSTL M. seeding run Giant Statteg
30 PÖLZL Valentin PÖLZL V. Race #6 U15-M Do-Biker 105
30 PÖLZL Valentin PÖLZL V. seeding run Do-Biker
31 GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #6 U15-M Sandler Racing 101
31 GRIMMER Leon GRIMMER L. seeding run Sandler Racing
32 MANDL Tim MANDL T. seeding run Traillandgoats Miesenbach
32 MANDL Tim MANDL T. Race #6 U15-M Traillandgoats Miesenbach 95
33 NEUMÜLLER Florian NEUMÜLLER F. Race #6 U15-M Sportunion Hinterbrühl M.R.A. 90
33 NEUMÜLLER Florian NEUMÜLLER F. seeding run Sportunion Hinterbrühl M.R.A.
35 EHAMMER Jakob EHAMMER J. Race #6 U15-M Rad Union St.Johann 72
36 LUMPLECKER Jonathan LUMPLECKER J. Race #6 U15-M GB-Racing 65
36 LUMPLECKER Jonathan LUMPLECKER J. seeding run GB-Racing
37 HÖLLER Max HÖLLER M. seeding run Radsportclub Wolfgangsee
37 HÖLLER Max HÖLLER M. Race #6 U15-M Radsportclub Wolfgangsee 51
38 SCHWARZLMÜLLER Moritz SCHWARZLMÜLLER M. seeding run
38 SCHWARZLMÜLLER Moritz SCHWARZLMÜLLER M. Race #6 U15-M 42
39 GASSNER Lorenz GASSNER L. Race #6 U15-M Lietz Sport Racing Team 40
39 GASSNER Lorenz GASSNER L. seeding run Lietz Sport Racing Team
40 HÖLLER Lukas HÖLLER L. seeding run GRV Windischgarsten
40 HÖLLER Lukas HÖLLER L. Race #6 U15-M GRV Windischgarsten 35
41 HÖFLER Luca HÖFLER L. seeding run Traillang Goats
41 HÖFLER Luca HÖFLER L. Race #6 U15-M Traillang Goats 30
42 WALTENSDORFER Leon WALTENSDORFER L. seeding run
42 WALTENSDORFER Leon WALTENSDORFER L. Race #6 U15-M 28
43 ARNOLD Bastian Thomas ARNOLD B. Race #6 U15-M Sandler Racing 24
44 SCHEIBER Dominik SCHEIBER D. Race #6 U15-M Bikeclub Leogang 20
45 SUNTINGER Pascal - Finn SUNTINGER P. Race #6 U15-M 2
45 SUNTINGER Pascal - Finn SUNTINGER P. seeding run
46 EDELMANN Elias EDELMANN E. Race #6 U15-M Bikeclub Leogang
46 EDELMANN Elias EDELMANN E. seeding run Bikeclub Leogang
47 EMBERGER Lionel EMBERGER L. Race #6 U15-M
47 EMBERGER Lionel EMBERGER L. seeding run
48 JENEWEIN Raphael JENEWEIN R. seeding run Tyrol Bike
48 JENEWEIN Raphael JENEWEIN R. Race #6 U15-M Tyrol Bike
49 KÜNZEL Ben KÜNZEL B. seeding run Rsv Plessa
49 KÜNZEL Ben KÜNZEL B. Race #6 U15-M Rsv Plessa
50 MÜNCH Nico MÜNCH N. Race #6 U15-M Bicicletta Bavaria
50 MÜNCH Nico MÜNCH N. seeding run Bicicletta Bavaria
51 NAGLER Jan NAGLER J. Race #6 U15-M Union Radsport Scheicher
52 WEIGL Marcel WEIGL M. seeding run
52 WEIGL Marcel WEIGL M. Race #6 U15-M
53 ZEISS-EDER Jonathan ZEISS-EDER J. seeding run Sandler Racing
53 ZEISS-EDER Jonathan ZEISS-EDER J. Race #6 U15-M Sandler Racing
54 BINDHAMMER Emma BINDHAMMER E. seeding run Bikequadrat Racing
54 BINDHAMMER Emma BINDHAMMER E. Race #6 U17-W Bikequadrat Racing 445
55 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #6 U17-W DH TEAM TIROL 300
55 ZIERL Rosa ZIERL R. seeding run DH TEAM TIROL
56 FRENER Lina FRENER L. Race #6 U17-W
56 FRENER Lina FRENER L. seeding run
57 JAAX Maxima JAAX M. seeding run Tsg 1847 Leutkirch
57 JAAX Maxima JAAX M. Race #6 U17-W Tsg 1847 Leutkirch
58 RANFTL Carla RANFTL C. Race #6 U17-W
59 BERKA Mo BERKA M. seeding run Sportunion Hinterbrühl
59 BERKA Mo BERKA M. Race #6 U17-M Sportunion Hinterbrühl 345
60 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Race #6 U17-M Sandler Racing 285
60 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. seeding run Sandler Racing
61 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. seeding run Junior Cycling Team Graz Arbö
61 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #6 U17-M Junior Cycling Team Graz Arbö
62 KOWALD Benjamin KOWALD B. seeding run Sandler Racing
62 KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #6 U17-M Sandler Racing 252
63 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #6 U17-M radunion st.johann in tirol 223
63 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. seeding run radunion st.johann in tirol
64 FENDER Marco FENDER M. seeding run Union Radclub Ötztal
64 FENDER Marco FENDER M. Race #6 U17-M Union Radclub Ötztal 180
65 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. seeding run Bikesport RC Kremstal
65 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #6 U17-M Bikesport RC Kremstal 170
66 FRITSCH Aris FRITSCH A. seeding run Gravity-Rookies
66 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #6 U17-M Gravity-Rookies 158
67 POLT Simon POLT S. Race #6 U17-M Lietz Sport Racing Team 157
67 POLT Simon POLT S. seeding run Lietz Sport Racing Team
68 FASL Felix FASL F. seeding run Arbö Radsportteam Ried
68 FASL Felix FASL F. Race #6 U17-M Arbö Radsportteam Ried 150
69 FRITSCH Sandro FRITSCH S. seeding run Gravity-Rookies
69 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #6 U17-M Gravity-Rookies 109
70 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang 108
70 VOGL Oliver VOGL O. seeding run DH TEAM TIROL
70 VOGL Oliver VOGL O. Race #6 U17-M DH TEAM TIROL 104
72 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. seeding run
72 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. Race #6 U17-M 92
73 SCHOIBL Felix SCHOIBL F. seeding run RSC Wolfgangsee
73 SCHOIBL Felix SCHOIBL F. Race #6 U17-M RSC Wolfgangsee 88
74 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang 83
74 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. seeding run Bikeclub Leogang
75 HÖRTING Samuele HÖRTING S. seeding run FC Donald
75 HÖRTING Samuele HÖRTING S. Race #6 U17-M FC Donald 79
76 HAINDL Elias HAINDL E. Race #6 U17-M Bucklbikestore.at 64
77 KIEN Alexander KIEN A. seeding run GB RACING
77 KIEN Alexander KIEN A. Race #6 U17-M GB RACING 49
78 KERDA Samuel KERDA S. seeding run
78 KERDA Samuel KERDA S. Race #6 U17-M 48
79 SEPPELE Noah SEPPELE N. seeding run carinthianbiketeam
79 SEPPELE Noah SEPPELE N. Race #6 U17-M carinthianbiketeam 40
80 BAUMGARTNER Lukas BAUMGARTNER L. seeding run Vertical Racing
80 BAUMGARTNER Lukas BAUMGARTNER L. Race #6 U17-M Vertical Racing 36
81 SCHWEIGER Tobias SCHWEIGER T. seeding run Trailland Goats
81 SCHWEIGER Tobias SCHWEIGER T. Race #6 U17-M Trailland Goats 36
82 SORGER Manuel SORGER M. seeding run GIANT Stattegg
82 SORGER Manuel SORGER M. Race #6 U17-M GIANT Stattegg 36
83 WALTER Felix WALTER F. seeding run
83 WALTER Felix WALTER F. Race #6 U17-M 31
84 HARTMANN Kilian HARTMANN K. Race #6 U17-M Naturfreunde Grein 28
84 HARTMANN Kilian HARTMANN K. seeding run Naturfreunde Grein
85 STÖGER Alexander STÖGER A. seeding run Sandler Racing
85 STÖGER Alexander STÖGER A. Race #6 U17-M Sandler Racing 23
86 SITTER Samuel SITTER S. Race #6 U17-M Gravity-Rookies 17
86 SITTER Samuel SITTER S. seeding run Gravity-Rookies
87 GASSER Alexander GASSER A. Race #6 U17-M Carinthian Bike Team 14
88 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. Race #6 U17-M RC MAT COUTURE Arbö Freistadt 8
88 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. seeding run RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
89 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. seeding run Sportunion Hinterbrühl
89 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. Race #6 U17-M Sportunion Hinterbrühl 8
90 CHAYROU Hugo CHAYROU H. seeding run
90 CHAYROU Hugo CHAYROU H. Race #6 U17-M
91 HABERSBRUNNER Vincent HABERSBRUNNER V. Race #6 U17-M
91 HABERSBRUNNER Vincent HABERSBRUNNER V. seeding run
92 HAIDER Lucas HAIDER L. Race #6 U17-M Senders Academy
92 HAIDER Lucas HAIDER L. seeding run Senders Academy
93 MAIER Nico MAIER N. seeding run
93 MAIER Nico MAIER N. Race #6 U17-M
94 NEUMANN Nils NEUMANN N. Race #6 U17-M Bikeclub Leogang
94 NEUMANN Nils NEUMANN N. seeding run Bikeclub Leogang
95 SCHLENDER Simon SCHLENDER S. seeding run
95 SCHLENDER Simon SCHLENDER S. Race #6 U17-M
96 BOGNER Kersten BOGNER K. seeding run Radwelt MK Factory Racing
96 BOGNER Kersten BOGNER K. Race #6 MII-M Radwelt MK Factory Racing 405
97 PFALLER Thomas PFALLER T. Race #6 MII-M ASK ARB Radwelt MK Factory Rac... 325
97 PFALLER Thomas PFALLER T. seeding run ASK ARB Radwelt MK Factory Rac...
98 NARR Rainer NARR R. Race #6 MII-M Sport Narr 300
99 BADER Michael BADER M. seeding run Velochicks / Trittmeister
99 BADER Michael BADER M. Race #6 MII-M Velochicks / Trittmeister 285
100 DOMENIG Stephan DOMENIG S. Race #6 MII-M ASK ARB Radwelt MK Factory Rac... 285
100 DOMENIG Stephan DOMENIG S. seeding run ASK ARB Radwelt MK Factory Rac...
101 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. seeding run RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
101 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Race #6 MII-M RC MAT COUTURE Arbö Freistadt 70
102 ALTHAMMER Joschi ALTHAMMER J. seeding run TSV Marquartstein
102 ALTHAMMER Joschi ALTHAMMER J. Race #6 MII-M TSV Marquartstein
103 NEUHART Jörg NEUHART J. seeding run Sportunion Hinterbrühl-Wexltra...
103 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #6 MI-M Sportunion Hinterbrühl-Wexltra... 355
104 RAMIREZ INFANTE Mario RAMIREZ INFANTE M. seeding run MADHOUSEBIKES
104 RAMIREZ INFANTE Mario RAMIREZ INFANTE M. Race #6 MI-M MADHOUSEBIKES 230
105 EISNER Jakob EISNER J. seeding run Boulderpoint Leoben
105 EISNER Jakob EISNER J. Race #6 MI-M Boulderpoint Leoben 200
106 KRASZNAI Laszlo KRASZNAI L. Race #6 MI-M 195
106 KRASZNAI Laszlo KRASZNAI L. seeding run
107 RAMMELMÜLLER Benjamin RAMMELMÜLLER B. seeding run Alpenverein Aschach an der Don...
107 RAMMELMÜLLER Benjamin RAMMELMÜLLER B. Race #6 MI-M Alpenverein Aschach an der Don... 195
108 HÖLLER Gabriel HÖLLER G. seeding run GRV Windischgarsten
108 HÖLLER Gabriel HÖLLER G. Race #6 MI-M GRV Windischgarsten 140
109 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Race #6 MI-M DILF - Racing Team 85
109 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. seeding run DILF - Racing Team
110 SCHMITZ Thorsten SCHMITZ T. seeding run RSC Germania Weißenburg
110 SCHMITZ Thorsten SCHMITZ T. Race #6 MI-M RSC Germania Weißenburg 65
111 MAYER Paul MAYER P. Race #6 MI-M 60
111 MAYER Paul MAYER P. seeding run
112 DIETZ Christian DIETZ C. Race #6 MI-M
113 HABERSTROH Bernd HABERSTROH B. seeding run
113 HABERSTROH Bernd HABERSTROH B. Race #6 MI-M
114 KERDA Juergen KERDA J. seeding run
114 KERDA Juergen KERDA J. Race #6 MI-M
115 LARREA Esteban LARREA E. seeding run
115 LARREA Esteban LARREA E. Race #6 MI-M
116 LEHMANN Jerome LEHMANN J. seeding run
116 LEHMANN Jerome LEHMANN J. Race #6 MI-M
117 POSTL Gerd POSTL G. Race #6 MI-M Giant Statteg
117 POSTL Gerd POSTL G. seeding run Giant Statteg
118 QUANTSCHNIG Harald QUANTSCHNIG H. Race #6 MI-M MADHOUSEBIKES
118 QUANTSCHNIG Harald QUANTSCHNIG H. seeding run MADHOUSEBIKES
119 WEST Matthew WEST M. Race #6 MI-M
120 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Race #6 W Wednesday Riders 360
120 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. seeding run Wednesday Riders
122 BÖHMER Eva BÖHMER E. seeding run
122 BÖHMER Eva BÖHMER E. Race #6 W
123 FAZLIC Dzana FAZLIC D. Race #6 W
123 FAZLIC Dzana FAZLIC D. seeding run
124 KLOPCIC Vanessa KLOPCIC V. seeding run MADHOUSEBIKES
124 KLOPCIC Vanessa KLOPCIC V. Race #6 W MADHOUSEBIKES
125 PARISOLI Lidia PARISOLI L. Race #6 W
125 PARISOLI Lidia PARISOLI L. seeding run
126 SÖLLNER Marlene SÖLLNER M. Race #6 W
127 SCHEFFCZYK Christoph SCHEFFCZYK C. Race #6 JUN-M DH TEAM TIROL 425
128 AULABAUER Michael AULABAUER M. seeding run Sportunion Hinterbrühl
128 AULABAUER Michael AULABAUER M. Race #6 JUN-M Sportunion Hinterbrühl 285
129 WALTER Fabian WALTER F. seeding run
129 WALTER Fabian WALTER F. Race #6 JUN-M 216
130 MIKOL Jacob MIKOL J. Race #6 JUN-M GIANT Stattegg 201
130 MIKOL Jacob MIKOL J. seeding run GIANT Stattegg
131 TÜCHLER Robert TÜCHLER R. seeding run GIANT Stattegg
131 TÜCHLER Robert TÜCHLER R. Race #6 JUN-M GIANT Stattegg 151
132 TÜCHLER Wolfgang TÜCHLER W. seeding run GIANT Stattegg
132 TÜCHLER Wolfgang TÜCHLER W. Race #6 JUN-M GIANT Stattegg 147
133 KLEIBNER David KLEIBNER D. seeding run ALTIS the bike team
133 KLEIBNER David KLEIBNER D. Race #6 JUN-M ALTIS the bike team 120
134 POHN Valentin POHN V. Race #6 JUN-M DH TEAM TIROL 75
134 POHN Valentin POHN V. seeding run DH TEAM TIROL
135 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. seeding run
135 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. Race #6 JUN-M 54
136 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. Race #6 JUN-M Do-Biker, GB Racing 48
136 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. seeding run Do-Biker, GB Racing
137 GABRIELLI Jakob GABRIELLI J. Race #6 JUN-M Orange Teufel 28
138 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. seeding run Traillandgoats
138 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. Race #6 JUN-M Traillandgoats 14
139 FELLMER Felix FELLMER F. seeding run
139 FELLMER Felix FELLMER F. Race #6 JUN-M
140 FISCHER Manuel FISCHER M. Race #6 JUN-M Arbö PopaFlo Freistadt
140 FISCHER Manuel FISCHER M. seeding run Arbö PopaFlo Freistadt
141 HÖRL Johannes HÖRL J. seeding run Bikeclub Leogang
141 HÖRL Johannes HÖRL J. Race #6 JUN-M Bikeclub Leogang
142 KEMPKES Leo KEMPKES L. Race #6 JUN-M
143 KOCH Julian KOCH J. Race #6 JUN-M Bikeclub Leogang
143 KOCH Julian KOCH J. seeding run Bikeclub Leogang
144 KOUDELKA Mathias KOUDELKA M. Race #6 JUN-M RSC Veitsvh
144 KOUDELKA Mathias KOUDELKA M. seeding run RSC Veitsvh
145 SCHLAUTMANN David SCHLAUTMANN D. seeding run RSF 67 Ahlen
145 SCHLAUTMANN David SCHLAUTMANN D. Race #6 JUN-M RSF 67 Ahlen
146 SCHMOIGL Jan SCHMOIGL J. seeding run
146 SCHMOIGL Jan SCHMOIGL J. Race #6 M
146 SCHMOIGL Jan SCHMOIGL J. Race #6 JUN-M
147 WEILGUNI Michael WEILGUNI M. seeding run
147 WEILGUNI Michael WEILGUNI M. Race #6 JUN-M
148 ZÖLLNER Carlo ZÖLLNER C. Race #6 JUN-M
148 ZÖLLNER Carlo ZÖLLNER C. seeding run
149 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #6 M Bike-Club Schladming Dachstein 350
149 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. seeding run Bike-Club Schladming Dachstein
150 GRADNITZER Dominik GRADNITZER D. seeding run Bikeclub Leogang
150 GRADNITZER Dominik GRADNITZER D. Race #6 M Bikeclub Leogang 179
151 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. seeding run Dirty Trail Friends
151 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Race #6 M Dirty Trail Friends 160
152 FELBER Johannes FELBER J. Race #6 M Friesis-Bikery Junior RT 144
152 FELBER Johannes FELBER J. seeding run Friesis-Bikery Junior RT
153 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. seeding run Biketeam Ginner, Send Nuts Rac...
153 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Race #6 M Biketeam Ginner, Send Nuts Rac... 138
154 WALDER Florian WALDER F. seeding run MADHOUSEBIKES
154 WALDER Florian WALDER F. Race #6 M MADHOUSEBIKES 128
155 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. seeding run MADHOUSEBIKES
155 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. Race #6 M MADHOUSEBIKES 108
156 MANDLER Daniel MANDLER D. Race #6 M Trail Monkeys Osttirol 99
157 BECKER Markus BECKER M. seeding run Bikeclub Leogang
157 BECKER Markus BECKER M. Race #6 M Bikeclub Leogang 85
158 HANDL Christoph HANDL C. Race #6 M Union MTB Club Koppl 85
158 HANDL Christoph HANDL C. seeding run Union MTB Club Koppl
159 FREUND Leo FREUND L. Race #6 M Chili Racing Brigade 80
159 FREUND Leo FREUND L. seeding run Chili Racing Brigade
160 FINK Andreas FINK A. Race #6 M BC Stoahupfer Leibnitz 74
160 FINK Andreas FINK A. seeding run BC Stoahupfer Leibnitz
161 WINKLER Maximilian WINKLER M. Race #6 M Bikeclub Stattegg 74
162 RIEGER Lorenz RIEGER L. Race #6 M Bikeclub GIANT Stattegg 65
162 RIEGER Lorenz RIEGER L. seeding run Bikeclub GIANT Stattegg
163 DAXER Sebastian DAXER S. Race #6 M MTB Salzburg 53
164 MARTINS David MARTINS D. seeding run YouTube Kara-Davis
164 MARTINS David MARTINS D. Race #6 M YouTube Kara-Davis 50
165 DORFER Daniel DORFER D. Race #6 M 32
165 DORFER Daniel DORFER D. seeding run
166 ZIEBERMAYR Michael ZIEBERMAYR M. Race #6 M 25
167 BÜRGLER Eric BÜRGLER E. Race #6 M RSC Wolfgangsee 13
168 EBERHART Niklas EBERHART N. seeding run GIANT Stattegg
168 EBERHART Niklas EBERHART N. Race #6 M GIANT Stattegg 5
169 BÖSE Maximilian BÖSE M. seeding run RSV Bad Griesbach
169 BÖSE Maximilian BÖSE M. Race #6 M RSV Bad Griesbach
170 FASCHING Clemens FASCHING C. seeding run Giant Statteg
170 FASCHING Clemens FASCHING C. Race #6 M Giant Statteg
171 GRILNBERGER Florian GRILNBERGER F. Race #6 M Lietz Biketeam
171 GRILNBERGER Florian GRILNBERGER F. seeding run Lietz Biketeam
172 HARTENSTERN Max HARTENSTERN M. Race #6 M Cube Factoryracing
173 KALCHER Philipp KALCHER P. seeding run MTB Salzburg
173 KALCHER Philipp KALCHER P. Race #6 M MTB Salzburg
174 KEMETINGER Mario KEMETINGER M. seeding run SAGLY
174 KEMETINGER Mario KEMETINGER M. Race #6 M SAGLY
175 KOUDELKA Sebastian KOUDELKA S. Race #6 M RSC Veitsch
175 KOUDELKA Sebastian KOUDELKA S. seeding run RSC Veitsch
176 MARTINS Ezequiel MARTINS E. Race #6 M YouTube- Kara Davis
176 MARTINS Ezequiel MARTINS E. seeding run YouTube- Kara Davis
177 MOOSBRUGGER Andreas MOOSBRUGGER A. seeding run
177 MOOSBRUGGER Andreas MOOSBRUGGER A. Race #6 M
178 REIF Philipp REIF P. Race #6 M
178 REIF Philipp REIF P. seeding run
179 REISCH Patrick REISCH P. Race #6 M Bikeschool Pekoll
179 REISCH Patrick REISCH P. seeding run Bikeschool Pekoll
180 RZEPKA Jan Niklas RZEPKA J. seeding run HRC 1912
180 RZEPKA Jan Niklas RZEPKA J. Race #6 M HRC 1912
181 SCHOIBL Mario SCHOIBL M. seeding run
181 SCHOIBL Mario SCHOIBL M. Race #6 M
182 SIATS Sven SIATS S. Race #6 M
182 SIATS Sven SIATS S. seeding run
183 TURBA Albertas TURBA A. seeding run
183 TURBA Albertas TURBA A. Race #6 M
184 WIMMER Tobias WIMMER T. seeding run ARBÖ Radsportteam Ried
184 WIMMER Tobias WIMMER T. Race #6 M ARBÖ Radsportteam Ried
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.