Race #4 auner Austrian Gravity Series - BIKEPARK SEMMERING

Datum: 05.08.2023

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Pkt Status
LECHNER Bernhard LECHNER B. Race #4 MII-M Lietz Sport Racing
1 KOLLER Ian KOLLER I. Seeding
1 KOLLER Ian KOLLER I. Race #4 U13-M 205
2 SCHWARZENBACHER Marco SCHWARZENBACHER M. Seeding SCN- Pinzgabikers
2 SCHWARZENBACHER Marco SCHWARZENBACHER M. Race #4 U13-M SCN- Pinzgabikers 175
3 GOLD Benedikt GOLD B. Race #4 U13-M Sportunion HinterbrĂŒhl M.R.A 60
4 GRASSEGGER Elias GRASSEGGER E. Seeding
4 GRASSEGGER Elias GRASSEGGER E. Race #4 U13-M
5 GRASSEGGER Lorenz GRASSEGGER L. Seeding
5 GRASSEGGER Lorenz GRASSEGGER L. Race #4 U13-M
6 SZEPESI Colin SZEPESI C. Seeding Rad Company Racing Team
6 SZEPESI Colin SZEPESI C. Race #4 U13-M Rad Company Racing Team
7 TOTH Levente TOTH L. Seeding
7 TOTH Levente TOTH L. Race #4 U13-M
8 JÖRER Jonas JÖRER J. Seeding
8 JÖRER Jonas JÖRER J. Race #4 U13-M
9 HELL Florian HELL F. Race #4 U13-M Non
9 HELL Florian HELL F. Seeding Non
10 BERGER Lynn Maria BERGER L. Seeding Scm Pinzgabikers
10 BERGER Lynn Maria BERGER L. Race #4 U15-W Scm Pinzgabikers 285
11 HAUSLEITNER Marie HAUSLEITNER M. Seeding SV Sandler Racing
11 HAUSLEITNER Marie HAUSLEITNER M. Race #4 U15-W SV Sandler Racing 85
12 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Race #4 U15-M EST Insane 210
12 KRUNIC Theodor KRUNIC T. Seeding EST Insane
13 OLSSON Viktor OLSSON V. Seeding MTB&Downhill Verein Tirol
13 OLSSON Viktor OLSSON V. Race #4 U15-M MTB&Downhill Verein Tirol 200
14 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #4 U15-M Sportunion HinterbrĂŒhl 190
14 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl
15 BERGER Valentin BERGER V. Seeding Scm Pinzgabikers
15 BERGER Valentin BERGER V. Race #4 U15-M Scm Pinzgabikers 185
16 ZIERL Anton ZIERL A. Seeding DH TEAM TIROL
16 ZIERL Anton ZIERL A. Race #4 U15-M DH TEAM TIROL 185
17 MANKE Josef MANKE J. Seeding Bikeclub Leogang
17 MANKE Josef MANKE J. Race #4 U15-M Bikeclub Leogang 130
18 VOGL Xaver VOGL X. Race #4 U15-M DH TEAM TIROL 85
18 VOGL Xaver VOGL X. Seeding DH TEAM TIROL
19 NEUMÜLLER Florian NEUMÜLLER F. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl M.R.A.
19 NEUMÜLLER Florian NEUMÜLLER F. Race #4 U15-M Sportunion HinterbrĂŒhl M.R.A. 66
20 BRANDL Lukas BRANDL L. Seeding Sandler Racing
20 BRANDL Lukas BRANDL L. Race #4 U15-M Sandler Racing 44
21 MANDL Tim MANDL T. Seeding Traillandgoats Miesenbach
21 MANDL Tim MANDL T. Race #4 U15-M Traillandgoats Miesenbach 35
22 HÖLLER Lukas HÖLLER L. Race #4 U15-M GRV Windischgarsten 35
23 GRIMMER Leon GRIMMER L. Seeding Sandler Racing
23 GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #4 U15-M Sandler Racing 33
24 WALTENSDORFER Leon WALTENSDORFER L. Race #4 U15-M Radsport Scheicher 28
24 WALTENSDORFER Leon WALTENSDORFER L. Seeding Radsport Scheicher
25 LUMPLECKER Jonathan LUMPLECKER J. Race #4 U15-M GB-Racing 16
25 LUMPLECKER Jonathan LUMPLECKER J. Seeding GB-Racing
26 HÖLLER Max HÖLLER M. Race #4 U15-M Radsportclub Wolfgangsee 14
26 HÖLLER Max HÖLLER M. Seeding Radsportclub Wolfgangsee
27 ARNOLD Bastian Thomas ARNOLD B. Race #4 U15-M Sandler Racing 10
28 HÖFLER Luca HÖFLER L. Seeding Traillang Goats
28 HÖFLER Luca HÖFLER L. Race #4 U15-M Traillang Goats 5
29 SCHLEICHER Bruno SCHLEICHER B. Race #4 U15-M Radunion St. Johann
30 NAGY Patrick NAGY P. Race #4 U15-M
30 NAGY Patrick NAGY P. Seeding
31 PAVLITSCHKO Franz PAVLITSCHKO F. Race #4 U15-M Fahrrad Eberhardt Racing
31 PAVLITSCHKO Franz PAVLITSCHKO F. Seeding Fahrrad Eberhardt Racing
32 PÖLZL Valentin PÖLZL V. Seeding Do-Biker
32 PÖLZL Valentin PÖLZL V. Race #4 U15-M Do-Biker
33 HITTMANN Tibor HITTMANN T. Race #4 U15-M Rad Company Racing Team
33 HITTMANN Tibor HITTMANN T. Seeding Rad Company Racing Team
34 STEINER-WURM Maximilian STEINER-WURM M. Seeding
34 STEINER-WURM Maximilian STEINER-WURM M. Race #4 U15-M
35 NAGLER Jan NAGLER J. Race #4 U15-M Union Radsport Scheicher
36 BINDHAMMER Emma BINDHAMMER E. Race #4 U17-W Bikequadrat Racing 260
36 BINDHAMMER Emma BINDHAMMER E. Seeding Bikequadrat Racing
37 ZIERL Rosa ZIERL R. Seeding DH TEAM TIROL
37 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #4 U17-W DH TEAM TIROL 200
38 STERGAR Eva Zala STERGAR E. Race #4 U17-W DGK POHORJE - SPANK TEAM
39 BERKA Mo BERKA M. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl
39 BERKA Mo BERKA M. Race #4 U17-M Sportunion HinterbrĂŒhl 260
40 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Seeding Sandler Racing
40 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Race #4 U17-M Sandler Racing 145
41 FENDER Marco FENDER M. Race #4 U17-M 125
41 FENDER Marco FENDER M. Seeding
42 KOWALD Benjamin KOWALD B. Seeding Sandler Racing
42 KOWALD Benjamin KOWALD B. Race #4 U17-M Sandler Racing 122
43 FRITSCH Aris FRITSCH A. Seeding Gravity-Rookies
43 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #4 U17-M Gravity-Rookies 104
44 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Seeding Bikesport RC Kremstal
44 SCHMIDINGER Paul SCHMIDINGER P. Race #4 U17-M Bikesport RC Kremstal 100
45 VOGL Oliver VOGL O. Race #4 U17-M DH TEAM TIROL 100
45 VOGL Oliver VOGL O. Seeding DH TEAM TIROL
46 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Race #4 U17-M radunion st.johann in tirol 91
46 HIEBAUM Florian HIEBAUM F. Seeding radunion st.johann in tirol
47 POLT Simon POLT S. Race #4 U17-M Lietz Sport Racing Team 86
47 POLT Simon POLT S. Seeding Lietz Sport Racing Team
48 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #4 U17-M Junior Cycling Team Graz Arbö 85
48 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Seeding Junior Cycling Team Graz Arbö
49 HÖRTING Samuele HÖRTING S. Race #4 U17-M FC Donald 79
49 HÖRTING Samuele HÖRTING S. Seeding FC Donald
50 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. Race #4 U17-M 75
50 ZRAUNIG Diego ZRAUNIG D. Seeding
51 HAINDL Elias HAINDL E. Race #4 U17-M Bucklbikestore.at 64
51 HAINDL Elias HAINDL E. Seeding Bucklbikestore.at
52 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Race #4 U17-M Bikeclub Leogang 63
52 BRANDAUER Gregor BRANDAUER G. Seeding Bikeclub Leogang
53 SODER Kilian SODER K. Race #4 U17-M Rad Union St.Johann 60
54 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Race #4 U17-M Trailland Goats 55
54 FEICHTINGER Marco FEICHTINGER M. Seeding Trailland Goats
55 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Seeding Gravity-Rookies
55 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #4 U17-M Gravity-Rookies 53
56 FASL Felix FASL F. Race #4 U17-M Arbö Radsportteam Ried 45
56 FASL Felix FASL F. Seeding Arbö Radsportteam Ried
57 SCHOIBL Felix SCHOIBL F. Seeding RSC Wolfgangsee
57 SCHOIBL Felix SCHOIBL F. Race #4 U17-M RSC Wolfgangsee 44
58 PLETZENAUER Paul PLETZENAUER P. Race #4 U17-M Bikeclub Leogang 43
59 KIEN Alexander KIEN A. Race #4 U17-M GB RACING 35
59 KIEN Alexander KIEN A. Seeding GB RACING
60 SCHWEIGER Tobias SCHWEIGER T. Race #4 U17-M Trailland Goats 29
61 PAUKOVITSCH Philipp PAUKOVITSCH P. Race #4 U17-M RC Kreuzer Racing 19
61 PAUKOVITSCH Philipp PAUKOVITSCH P. Seeding RC Kreuzer Racing
62 GASSER Alexander GASSER A. Race #4 U17-M Carinthian Bike Team 14
63 SORGER Manuel SORGER M. Race #4 U17-M GIANT Stattegg 9
63 SORGER Manuel SORGER M. Seeding GIANT Stattegg
64 VODAN Vincent VODAN V. Race #4 U17-M UR TEAM 8
64 VODAN Vincent VODAN V. Seeding UR TEAM
65 WIEDERMANN Leopold WIEDERMANN L. Race #4 U17-M Sportunion HinterbrĂŒhl 8
65 WIEDERMANN Leopold WIEDERMANN L. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl
66 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. Race #4 U17-M Sportunion HinterbrĂŒhl 6
66 JOCHAM Laurenz JOCHAM L. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl
67 STÖGER Alexander STÖGER A. Race #4 U17-M Sandler Racing 3
67 STÖGER Alexander STÖGER A. Seeding Sandler Racing
68 SITTER Samuel SITTER S. Race #4 U17-M Gravity-Rookies 2
68 SITTER Samuel SITTER S. Seeding Gravity-Rookies
69 CURIN Luca CURIN L. Race #4 U17-M Bikeclub Kreuzer 1
69 CURIN Luca CURIN L. Seeding Bikeclub Kreuzer
70 VEIGL Lukas VEIGL L. Race #4 U17-M Sandler Racing 1
70 VEIGL Lukas VEIGL L. Seeding Sandler Racing
71 KERDA Samuel KERDA S. Race #4 U17-M
71 KERDA Samuel KERDA S. Seeding
72 HAIDER Lucas HAIDER L. Race #4 U17-M Senders Academy
72 HAIDER Lucas HAIDER L. Seeding Senders Academy
73 SERENYI MĂłr SERENYI M. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team SE
73 SERENYI MĂłr SERENYI M. Seeding Rad Company Racing Team SE
74 ENGEL Sebastian ENGEL S. Race #4 U17-M
75 DARABOS Oliver DARABOS O. Seeding Rad Company Racing Team
75 DARABOS Oliver DARABOS O. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team
76 VINCZEFFY Marcell VINCZEFFY M. Seeding Rad Company Racing Team
76 VINCZEFFY Marcell VINCZEFFY M. Race #4 U17-M Rad Company Racing Team
77 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. Seeding RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
77 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. Race #4 U17-M RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
78 ĆœIĆœEK Ćœiga Race #4 U17-M SPANK TEAM MARIBOR
79 HEDL Florian HEDL F. Seeding
79 HEDL Florian HEDL F. Race #4 U17-M
80 MURER Moritz MURER M. Seeding
80 MURER Moritz MURER M. Race #4 U17-M
81 MUNDORFF Valentein MUNDORFF V. Race #4 U17-M
82 MYNAƘÍK Ơtěpán Race #4 U17-M JC Racing
83 SETZ Julian SETZ J. Race #4 U17-M Ca Racing
84 BOGNER Kersten BOGNER K. Race #4 MII-M Radwelt MK Factory Racing 245
84 BOGNER Kersten BOGNER K. Seeding Radwelt MK Factory Racing
85 DOMENIG Stephan DOMENIG S. Race #4 MII-M ASK ARB Radwelt MK Factory Rac... 210
86 NARR Rainer NARR R. Seeding Sport Narr
86 NARR Rainer NARR R. Race #4 MII-M Sport Narr 200
87 PFALLER Thomas PFALLER T. Seeding ASK ARB Radwelt MK Factory Rac...
87 PFALLER Thomas PFALLER T. Race #4 MII-M ASK ARB Radwelt MK Factory Rac... 190
88 BADER Michael BADER M. Seeding Velochicks / Trittmeister
88 BADER Michael BADER M. Race #4 MII-M Velochicks / Trittmeister 100
89 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Seeding RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
89 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Race #4 MII-M RC MAT COUTURE Arbö Freistadt
91 NEUHART Jörg NEUHART J. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl-Wexltra...
91 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #4 MI-M Sportunion HinterbrĂŒhl-Wexltra... 170
92 HÖLLER Gabriel HÖLLER G. Race #4 MI-M GRV Windischgarsten 140
93 RAMIREZ INFANTE Mario RAMIREZ INFANTE M. Seeding MADHOUSEBIKES
93 RAMIREZ INFANTE Mario RAMIREZ INFANTE M. Race #4 MI-M MADHOUSEBIKES 120
94 EISNER Jakob EISNER J. Seeding Bikestore Semmering
94 EISNER Jakob EISNER J. Race #4 MI-M Bikestore Semmering 100
95 RAMMELMÜLLER Benjamin RAMMELMÜLLER B. Seeding Alpenverein Aschach an der Don...
95 RAMMELMÜLLER Benjamin RAMMELMÜLLER B. Race #4 MI-M Alpenverein Aschach an der Don... 75
96 KRASZNAI Laszlo KRASZNAI L. Seeding
96 KRASZNAI Laszlo KRASZNAI L. Race #4 MI-M 65
97 MAYER Paul MAYER P. Seeding
97 MAYER Paul MAYER P. Race #4 MI-M
98 WAGENHOFER Gerhard WAGENHOFER G. Seeding GB RACING
98 WAGENHOFER Gerhard WAGENHOFER G. Race #4 MI-M GB RACING
99 KANTA Robert KANTA R. Race #4 MI-M SU Bikestore cc
100 SCHEFFCZYK Christoph SCHEFFCZYK C. Race #4 JUN-M DH TEAM TIROL 255
100 SCHEFFCZYK Christoph SCHEFFCZYK C. Seeding DH TEAM TIROL
101 WINKLER Kevin WINKLER K. Race #4 JUN-M Bikeclub GIANT Stattegg 220
101 WINKLER Kevin WINKLER K. Seeding Bikeclub GIANT Stattegg
102 AULABAUER Michael AULABAUER M. Race #4 JUN-M Sportunion HinterbrĂŒhl 165
102 AULABAUER Michael AULABAUER M. Seeding Sportunion HinterbrĂŒhl
103 MIKOL Jacob MIKOL J. Seeding GIANT Stattegg
103 MIKOL Jacob MIKOL J. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg 132
104 BERGER Jonas BERGER J. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg 130
104 BERGER Jonas BERGER J. Seeding GIANT Stattegg
105 WALTER Fabian WALTER F. Seeding
105 WALTER Fabian WALTER F. Race #4 JUN-M 110
106 GEILER David GEILER D. Seeding YoungGuns Leogang / SunnySport...
106 GEILER David GEILER D. Race #4 JUN-M YoungGuns Leogang / SunnySport... 100
107 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Seeding Bikeclub Leogang
107 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #4 JUN-M Bikeclub Leogang 85
108 TÜCHLER Robert TÜCHLER R. Seeding GIANT Stattegg
108 TÜCHLER Robert TÜCHLER R. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg 74
109 TÜCHLER Wolfgang TÜCHLER W. Seeding GIANT Stattegg
109 TÜCHLER Wolfgang TÜCHLER W. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg 69
110 FÜZESI Dániel FÜZESI D. Race #4 JUN-M Rad Company Racing Team 45
110 FÜZESI Dániel FÜZESI D. Seeding Rad Company Racing Team
111 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. Race #4 JUN-M 41
111 SIGMUND-ARCHAN Fabio-Luca SIGMUND-ARCHAN F. Seeding
112 BINDER Matthias BINDER M. Race #4 JUN-M Fc-Donald Rs St. Ruprecht 36
112 BINDER Matthias BINDER M. Seeding Fc-Donald Rs St. Ruprecht
113 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. Seeding Do-Biker, GB Racing
113 HOCHLEITNER Florian HOCHLEITNER F. Race #4 JUN-M Do-Biker, GB Racing 24
114 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. Seeding Traillandgoats
114 KARABAIC Adrijan KARABAIC A. Race #4 JUN-M Traillandgoats 14
115 BALÁZS Domonkos BALÁZS D. Seeding Rad Company Racing Team
115 BALÁZS Domonkos BALÁZS D. Race #4 JUN-M Rad Company Racing Team 11
116 WALDHERR Pascal WALDHERR P. Seeding
116 WALDHERR Pascal WALDHERR P. Race #4 JUN-M
117 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Race #4 JUN-M RC Kreuzer Racing
117 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Seeding RC Kreuzer Racing
118 HÖRL Johannes HÖRL J. Race #4 JUN-M Bikeclub Leogang
119 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #4 JUN-M Gravity Rookies
119 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Seeding Gravity Rookies
120 ANTAL DĂĄniel ANTAL D. Race #4 JUN-M ZESE
121 PETRÓ Marcell PETRÓ M. Seeding Rad Company Racing Team
121 PETRÓ Marcell PETRÓ M. Race #4 JUN-M Rad Company Racing Team
122 WEINHANDL Sebastian WEINHANDL S. Race #4 JUN-M
122 WEINHANDL Sebastian WEINHANDL S. Seeding
123 KOLLE Nikolas KOLLE N. Race #4 JUN-M GIANT Stattegg
123 KOLLE Nikolas KOLLE N. Seeding GIANT Stattegg
124 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Race #4 W Wednesday Riders 260
124 GROSSMANN Steffanie GROSSMANN S. Seeding Wednesday Riders
125 EDTBAUER Julia EDTBAUER J. Race #4 W Bikesport RC Kremstal 100
126 STANGL Julia STANGL J. Race #4 W Tyrol Bike 85
126 STANGL Julia STANGL J. Seeding Tyrol Bike
127 FREINADEMETZ Tara FREINADEMETZ T. Seeding Mtb & Downhill Verein Tirol
127 FREINADEMETZ Tara FREINADEMETZ T. Race #4 W Mtb & Downhill Verein Tirol 70
128 VINCZE Erzsébet VINCZE E. Seeding Rad Company Racing Team SE
128 VINCZE Erzsébet VINCZE E. Race #4 W Rad Company Racing Team SE
129 OFNER Nico OFNER N. Seeding Radlager Racing
129 OFNER Nico OFNER N. Race #4 M Radlager Racing 260
130 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Seeding Bike Club Schladming-Dachstein
130 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #4 M Bike Club Schladming-Dachstein 190
131 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Race #4 M Dirty Trail Friends 75
131 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Seeding Dirty Trail Friends
132 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Race #4 M Biketeam Ginner, Send Nuts Rac... 73
132 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Seeding Biketeam Ginner, Send Nuts Rac...
133 FREUND Leo FREUND L. Race #4 M Chili Racing Brigade 70
133 FREUND Leo FREUND L. Seeding Chili Racing Brigade
134 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. Race #4 M Madhouse Bikes 68
134 CHIARABILLI Sandro CHIARABILLI S. Seeding Madhouse Bikes
135 RIEGER Lorenz RIEGER L. Race #4 M Bikeclub GIANT Stattegg 65
136 GRADNITZER Dominik GRADNITZER D. Seeding Bikeclub Leogang
136 GRADNITZER Dominik GRADNITZER D. Race #4 M Bikeclub Leogang 64
137 EICHINGER Marcus EICHINGER M. Seeding Bikefeeling Linz
137 EICHINGER Marcus EICHINGER M. Race #4 M Bikefeeling Linz 55
138 WALDER Florian WALDER F. Race #4 M MADHOUSEBIKES 46
138 WALDER Florian WALDER F. Seeding MADHOUSEBIKES
139 FELBER Johannes FELBER J. Race #4 M Friesis-Bikery Junior RT 44
139 FELBER Johannes FELBER J. Seeding Friesis-Bikery Junior RT
140 BECKER Markus BECKER M. Seeding Bikeclub Leogang
140 BECKER Markus BECKER M. Race #4 M Bikeclub Leogang 38
141 FINK Andreas FINK A. Race #4 M Bc Stoahupfer 33
141 FINK Andreas FINK A. Seeding Bc Stoahupfer
142 DAXER Sebastian DAXER S. Race #4 M MTB Salzburg 26
142 DAXER Sebastian DAXER S. Seeding MTB Salzburg
143 BÜRGLER Eric BÜRGLER E. Race #4 M RSC Wolfgangsee 13
144 LEMA Amon LEMA A. Race #4 M DIMB 11
144 LEMA Amon LEMA A. Seeding DIMB
145 BALÁZS Mårton BALÁZS M. Race #4 M Rad Company Racing Team 8
145 BALÁZS Mårton BALÁZS M. Seeding Rad Company Racing Team
146 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. Race #4 M 7
146 PÖCHHACKER Lorenz PÖCHHACKER L. Seeding
147 EDLINGER Patrick EDLINGER P. Seeding Sturzcrew
147 EDLINGER Patrick EDLINGER P. Race #4 M Sturzcrew
148 KÖNIGSHOFER Thomas KÖNIGSHOFER T. Race #4 M
148 KÖNIGSHOFER Thomas KÖNIGSHOFER T. Seeding
149 PROFFITT Thomas PROFFITT T. Race #4 M Wienerwald Trails Verein
149 PROFFITT Thomas PROFFITT T. Seeding Wienerwald Trails Verein
150 EICHINGER Nico EICHINGER N. Race #4 M Arbö Radsportteam Ried
150 EICHINGER Nico EICHINGER N. Seeding Arbö Radsportteam Ried
151 ZEININGER Michael ZEININGER M. Race #4 M
151 ZEININGER Michael ZEININGER M. Seeding
152 POLGÁR Milån POLGÁR M. Seeding RAD COMPANY
152 POLGÁR Milån POLGÁR M. Race #4 M RAD COMPANY
153 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Seeding RC Kreuzer Racing
153 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Race #4 M RC Kreuzer Racing
154 PALL Alexander PALL A. Seeding BC Giant Stattegg
154 PALL Alexander PALL A. Race #4 M BC Giant Stattegg
155 BERGER Matthias BERGER M. Race #4 M Rennfahrverein Wurkogelbauer
155 BERGER Matthias BERGER M. Seeding Rennfahrverein Wurkogelbauer
156 HANDL Christoph HANDL C. Seeding Union MTB Club Koppl
156 HANDL Christoph HANDL C. Race #4 M Union MTB Club Koppl
157 SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. Seeding RC Birkfeld
157 SCHNEEWEISS Mario SCHNEEWEISS M. Race #4 M RC Birkfeld
158 STULIK Christof STULIK C. Seeding Wurstsemmel-Racing
158 STULIK Christof STULIK C. Race #4 M Wurstsemmel-Racing
159 FERENCZI Marcell FERENCZI M. Race #4 M Rad Company Racing Team
160 ISAK Kilian ISAK K. Seeding
160 ISAK Kilian ISAK K. Race #4 U15-M
161 OBERHOFER Maximilian OBERHOFER M. Seeding
161 OBERHOFER Maximilian OBERHOFER M. Race #4 M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.