Wipfel Trophy 2023

Datum: 12. - 13.05.2023

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
BARTL Johannes BARTL J. WipfelTrophy Strecke A M-AK BC Stoahupfa Leibnitz
BAUTZ Martin BAUTZ M. WipfelTrophy Strecke B M40 ASKĂ– Laufrad Steyr
1 HOOGERLAND Johnny HOOGERLAND J. WipfelTrophy Strecke A M40
2 TĂ„HTI Toni TĂ„HTI T. WipfelTrophy Strecke A M30 Bergankunft.at/JYPS
3 SOUKUP Christoph SOUKUP C. WipfelTrophy Strecke A M40 C-Sou Cycling Team
4 MICK Christoph MICK C. WipfelTrophy Strecke A M30 RC Bike Next 125 Hackl Lebensr...
5 HOFMANN Anna HOFMANN A. WipfelTrophy Strecke A W30 C-Sou Cycling Team
5 HOFMANN Anna HOFMANN A. WipfelTrophy Strecke C W-AK C-Sou Cycling Team
6 MARCHLER Alfred MARCHLER A. WipfelTrophy Strecke A M60 team janger
7 GIERLINGER Julia GIERLINGER J. WipfelTrophy Strecke A W30 velo.crew PopaFlo
8 FEICHTENHOFER Marlies FEICHTENHOFER M. WipfelTrophy Strecke A W30 Texpa Simplon
9 KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. WipfelTrophy Strecke A M50 Nora Racing Team
10 SCHRATTENECKER Stefan SCHRATTENECKER S. WipfelTrophy Strecke A M40 Bike Team Borbet
11 PAMMER Alfred PAMMER A. WipfelTrophy Strecke A M40 cts - more.than.automation.
11 PAMMER Alfred PAMMER A. WipfelTrophy Strecke B M40 cts - more.than.automation.
12 LĂ–SCHL Bernhard LĂ–SCHL B. WipfelTrophy Strecke A M30 Rcn Rochelt Niederneukirchen
13 LEITNER Werner LEITNER W. WipfelTrophy Strecke A M50 BH Austria
14 KEUSCHLER Harald KEUSCHLER H. WipfelTrophy Strecke A M40 velo.crew PopaFlo
15 GARTNER Leo GARTNER L. WipfelTrophy Strecke A M60 team janger
16 LEITNER Markus LEITNER M. WipfelTrophy Strecke A M30 Schorschi Sankt Georgen am Wal...
17 HUMMITZSCH Stephan HUMMITZSCH S. WipfelTrophy Strecke A M60 Dresdner SC 1898 e.V.
17 HUMMITZSCH Stephan HUMMITZSCH S. WipfelTrophy Strecke B M60 Dresdner SC 1898 e.V.
18 LĂśFTINGER Marcel LĂśFTINGER M. WipfelTrophy Strecke A M-AK Radsport Hochhauser
19 WAGNER-SCHNEPF JĂĽrgen WAGNER-SCHNEPF J. WipfelTrophy Strecke A M40 team janger
20 SCHUSTER Harald SCHUSTER H. WipfelTrophy Strecke A M40 r2-bike.com MTN CRW
21 JAMMERNEGG Franz JAMMERNEGG F. WipfelTrophy Strecke A M50 VC Darmstadt 1899 Racingteam
22 LORENZ Michael LORENZ M. WipfelTrophy Strecke A M40 Union XC Club MĂĽhldorf
23 TRAUSNER Christoph TRAUSNER C. WipfelTrophy Strecke A M30 insideAx Tom´s IT UCT OÖ
24 PRECHTL Peter PRECHTL P. WipfelTrophy Strecke A M60 Team Kaiserjäger
24 PRECHTL Peter PRECHTL P. WipfelTrophy Strecke B M60 Team Kaiserjäger
25 HERZOG Michael HERZOG M. WipfelTrophy Strecke A M40 ARBĂ– Sparkasse Neunkirchen
26 GATTERER Andreas GATTERER A. WipfelTrophy Strecke A M40 HRT.global
27 GATTERER Alexander GATTERER A. WipfelTrophy Strecke A M40 HRT.global
28 SKALICKY Wolfgang SKALICKY W. WipfelTrophy Strecke A M40
29 GALLO René GALLO R. WipfelTrophy Strecke A M30 RC PETZEN ARBÖ
30 STEPNOWSKI Jaromir STEPNOWSKI J. WipfelTrophy Strecke A M40
30 STEPNOWSKI Jaromir STEPNOWSKI J. WipfelTrophy Strecke B M40
31 BRUNTHALER Christoph BRUNTHALER C. WipfelTrophy Strecke A M30 Bike Team Kaiser
32 RADL Christian RADL C. WipfelTrophy Strecke A M40 Fitness Und Sport Red Hot Chil...
33 DĂśRAGER Alexander DĂśRAGER A. WipfelTrophy Strecke A M30 Bikefriends Salzburg
34 GLANZER Harald GLANZER H. WipfelTrophy Strecke A M30 Preberlaufteam
35 FLORIAN Eisenhut FLORIAN E. WipfelTrophy Strecke A M-AK KTM Bike Industries
36 PRIPFL Lucas PRIPFL L. WipfelTrophy Strecke B M-AK STEIRAMAN Styrian X-treme Tria...
36 PRIPFL Lucas PRIPFL L. WipfelTrophy Strecke A M-AK STEIRAMAN Styrian X-treme Tria...
37 PRIPFL Daniel PRIPFL D. WipfelTrophy Strecke A M30 Rapso Knittelfeld
201 MAYRHOFER Jakob MAYRHOFER J. WipfelTrophy Strecke B M-AK DNA GARTNER Cycling Team
202 BAUMGARTNER Lena BAUMGARTNER L. WipfelTrophy Strecke B W-AK La Musette Radunion
203 SĂ–LKNER Manuel SĂ–LKNER M. WipfelTrophy Strecke B M30 Grafikeria Racing Powered By M...
204 MAYER Martin MAYER M. WipfelTrophy Strecke B M40 Askö Radwelt Mk Factory
205 VEITH Lukas VEITH L. WipfelTrophy Strecke B M30
206 ANGERER Bernd ANGERER B. WipfelTrophy Strecke B M50
207 BAUER Julian BAUER J. WipfelTrophy Strecke B M40 bikesupport - Racing Team Krem...
208 SCHIMPFHUBER Andreas SCHIMPFHUBER A. WipfelTrophy Strecke B M30
209 GOLLER Bartl GOLLER B. WipfelTrophy Strecke B M50 Oberpinzgauer Smaragdbiker
210 HIRTMAYR Matthias HIRTMAYR M. WipfelTrophy Strecke B M30
211 UNGRAD Albert UNGRAD A. WipfelTrophy Strecke B M50
211 UNGRAD Albert UNGRAD A. WipfelTrophy Strecke C M50
212 KAJDOCSI David KAJDOCSI D. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
213 DE ANGELIS Antonio DE ANGELIS A. WipfelTrophy Strecke B M40
214 RITT Elias RITT E. WipfelTrophy Strecke B M-AK Radsport-Schwödiauer
215 OBERMĂśLLER Melanie OBERMĂśLLER M. WipfelTrophy Strecke B W30
215 OBERMĂśLLER Melanie OBERMĂśLLER M. WipfelTrophy Strecke C W-AK
216 AFFENZELLER Andreas AFFENZELLER A. WipfelTrophy Strecke B M50 Bike Team Kaiser
217 SIMONE Fabian SIMONE F. WipfelTrophy Strecke B M-AK CWB
218 KREMPL Lea KREMPL L. WipfelTrophy Strecke B W-AK Bike Team Kaiser
219 KREMPL Pauli KREMPL P. WipfelTrophy Strecke B M40 Bike Team Kaiser
219 KREMPL Pauli KREMPL P. WipfelTrophy Strecke C M-AK Bike Team Kaiser
220 MAYER Matthias MAYER M. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
221 SCHĂ„RF David SCHĂ„RF D. WipfelTrophy Strecke B M40 c_sou Cyling Team
222 ERNST Johannes ERNST J. WipfelTrophy Strecke B M30 C_Sou Cycling
222 ERNST Johannes ERNST J. WipfelTrophy Strecke C M-AK C_Sou Cycling
223 ENSMANN Patrick ENSMANN P. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
224 WASINGER Gerhard WASINGER G. WipfelTrophy Strecke B M50 KĂĽrn-Berg-Radler
225 NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. WipfelTrophy Strecke B M40 Napoleongrills Racingteam
226 KALCHER Patrick KALCHER P. WipfelTrophy Strecke B M30 Crazy Cross Biker
227 WIMMER Stefan WIMMER S. WipfelTrophy Strecke B M30 KĂĽrn-Berg-Radler
228 CONTER Marco CONTER M. WipfelTrophy Strecke B M40 Nora Racing Team
229 LIQUORI Alessio LIQUORI A. WipfelTrophy Strecke B M40 A.S.D. Bar Bova Officina Alime...
230 DORNINGER Klemens DORNINGER K. WipfelTrophy Strecke B M30 2RadChaoten.com
231 HEIGEL Stefan HEIGEL S. WipfelTrophy Strecke B M40 Bike Team Ginner
232 PILZ Erich PILZ E. WipfelTrophy Strecke B M50 KĂĽrn-Berg-Radler
233 LAHNSTEINER Alexander LAHNSTEINER A. WipfelTrophy Strecke B M30 RC Stadt Haag
234 LANNER Phila-Moanna LANNER P. WipfelTrophy Strecke B W30
235 TUCHSCHMIDT Bernd TUCHSCHMIDT B. WipfelTrophy Strecke B M40 Gorilla Endurance Team
236 PERTL Sandra PERTL S. WipfelTrophy Strecke B W40 Racebiker.at
236 PERTL Sandra PERTL S. WipfelTrophy Strecke C W-AK Racebiker.at
237 NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. WipfelTrophy Strecke B M40 KĂĽrn-Berg-Radler
238 PRÖLL Andreas PRÖLL A. WipfelTrophy Strecke B M50 UNION Bikesport-Pröll
239 TEMMEL Matthias TEMMEL M. WipfelTrophy Strecke B M-AK
240 POLLETY Chiara POLLETY C. WipfelTrophy Strecke B W-AK
241 METZNER Jochen METZNER J. WipfelTrophy Strecke B M50
242 KAUP Gerd KAUP G. WipfelTrophy Strecke B M50
243 SCHELLENBAUER Werner SCHELLENBAUER W. WipfelTrophy Strecke B M50 Racebiker.at
244 PETZOLD Thomas PETZOLD T. WipfelTrophy Strecke B M30
245 RAFETSEDER GĂĽnther RAFETSEDER G. WipfelTrophy Strecke B M40 Schorschi St. Georgen am Walde
246 RINNOFNER Michael RINNOFNER M. WipfelTrophy Strecke B M-AK Radhaus Murtal
247 WACHTLER Stephan WACHTLER S. WipfelTrophy Strecke C M-AK Bike Team Kaiser
247 WACHTLER Stephan WACHTLER S. WipfelTrophy Strecke B M30 Bike Team Kaiser
248 WALDHERR Jochen WALDHERR J. WipfelTrophy Strecke B M40 RHCB
249 WALCHER Thomas WALCHER T. WipfelTrophy Strecke B M40 Dienstagbierrunde
250 THALER Alexander THALER A. WipfelTrophy Strecke B M-AK
251 WEBER Manuel WEBER M. WipfelTrophy Strecke B M30 grafikeria racing team powered...
252 LINORTNER Christa LINORTNER C. WipfelTrophy Strecke C W60
252 LINORTNER Christa LINORTNER C. WipfelTrophy Strecke B W60
253 LEITNER Felix LEITNER F. WipfelTrophy Strecke B M-AK HRT.global
254 LESACHER Dominic LESACHER D. WipfelTrophy Strecke B M-AK HRT.global
255 WAPPIS Mario WAPPIS M. WipfelTrophy Strecke B M-AK HRT.global
256 ZĂ–TTL Andreas ZĂ–TTL A. WipfelTrophy Strecke B M40 KĂĽrn-Berg-Radler
257 FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. WipfelTrophy Strecke B M60 Biketeam Borbet
258 STRAUCHNER Manfred STRAUCHNER M. WipfelTrophy Strecke B M50 mUSI triO
259 HABERL Richard HABERL R. WipfelTrophy Strecke B M30 mUSI triO
260 ZENZ Alice ZENZ A. WipfelTrophy Strecke B W40 LC Kapelln
261 ECKHART Sonja ECKHART S. WipfelTrophy Strecke B W30
262 BENESCH Markus BENESCH M. WipfelTrophy Strecke B M40 Nora Racing Team
263 DIETRICH Rene DIETRICH R. WipfelTrophy Strecke B M30 team janger
264 KĂ–RNER Johann KĂ–RNER J. WipfelTrophy Strecke B M30 Radteam Leoben
265 SCHRATTENECKER Patrick SCHRATTENECKER P. WipfelTrophy Strecke B M30 Bike Team Kaiser
266 GAMPERL Dominik GAMPERL D. WipfelTrophy Strecke B M-AK MTB Team Bucklige Welt
267 GEIER Stefan GEIER S. WipfelTrophy Strecke B M-AK MTB Club Vorau
268 FEICHTENHOFER Marlies FEICHTENHOFER M. WipfelTrophy Strecke B W30 Texpa Simplon
268 FEICHTENHOFER Marlies FEICHTENHOFER M. WipfelTrophy Strecke C W-AK Texpa Simplon
269 VRLAZIC Nikola VRLAZIC N. WipfelTrophy Strecke B M30 Geizhals.at VICCRD
269 VRLAZIC Nikola VRLAZIC N. WipfelTrophy Strecke C M-AK Geizhals.at VICCRD
271 FĂśREDER Bernhard FĂśREDER B. WipfelTrophy Strecke B M60 RC Rad Hager
271 FĂśREDER Bernhard FĂśREDER B. WipfelTrophy Strecke B M60 RC Rad Hager
272 EHGARTNER Daniel EHGARTNER D. WipfelTrophy Strecke B M30
273 HINTEREGGER Sina HINTEREGGER S. WipfelTrophy Strecke B W-AK Xtrim Zeltweg
501 DRASCHAN Silvan DRASCHAN S. WipfelTrophy Strecke C M-JUN KĂĽrn-Berg-Radler
502 LEIBETSEDER Yanick LEIBETSEDER Y. WipfelTrophy Strecke C M-JUN GranitBiker Kleinzell
503 HERNACH Lukas HERNACH L. WipfelTrophy Strecke C M-JUN BC Stoahupfa
504 PĂ–CHTRAGER Elias PĂ–CHTRAGER E. WipfelTrophy Strecke C M-JUN GranitBiker Kleinzell
505 LEONHARTSBERGER David LEONHARTSBERGER D. WipfelTrophy Strecke C M-JUN GranitBiker Kleinzell
506 WERANI Cara WERANI C. WipfelTrophy Strecke C W-JUN RC ARBÖ SK Vöest NGR Team
507 HOCHFELNER Markus HOCHFELNER M. WipfelTrophy Strecke C M-AK Hofer HĂĽtte
508 LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. WipfelTrophy Strecke C M50 SU-Abtenau
509 TOTH Manuel TOTH M. WipfelTrophy Strecke C M-AK
510 LEIBETSEDER Mario LEIBETSEDER M. WipfelTrophy Strecke C M50 GranitBiker Kleinzell
511 LEGER Wolfgang LEGER W. WipfelTrophy Strecke C M-AK Union Alberndorf Radsport
512 WERANI Thomas WERANI T. WipfelTrophy Strecke C M50 Biketeam Kaiser
513 SCHIETZ Clemens SCHIETZ C. WipfelTrophy Strecke C M-AK velo.crew PopaFlo
514 HASIBA Peter HASIBA P. WipfelTrophy Strecke C M50
515 SCHĂ–FTNER David SCHĂ–FTNER D. WipfelTrophy Strecke C M-JUN velo.crew PopaFlo
516 SCHEDLBERGER Sarah SCHEDLBERGER S. WipfelTrophy Strecke C W-AK RadlRauschRacingTeam
517 STAMCAR Thomas STAMCAR T. WipfelTrophy Strecke C M-AK
518 HOCHFELNER Christof HOCHFELNER C. WipfelTrophy Strecke C M-AK Hofer HĂĽtte
519 REISNER Stefanie REISNER S. WipfelTrophy Strecke C W-AK
520 MANG Jochen MANG J. WipfelTrophy Strecke C M50 Magura Austria
521 BRUNNER Doris BRUNNER D. WipfelTrophy Strecke C W-AK SU TRI STYRIA
522 WIESINGER Eva WIESINGER E. WipfelTrophy Strecke C W60 -
523 NESTLER Thomas NESTLER T. WipfelTrophy Strecke C M-AK Team Bergluft
524 OFFENBACHER Michael OFFENBACHER M. WipfelTrophy Strecke C M-AK Team Bergluft
525 KĂ–RBLER Clemens KĂ–RBLER C. WipfelTrophy Strecke C M-AK GSZ Graz
526 PACE James PACE J. WipfelTrophy Strecke C M-AK
527 KAJETAN Pal KAJETAN P. WipfelTrophy Strecke C M-AK
528 WAIBEL Christian WAIBEL C. WipfelTrophy Strecke C M-AK RC ARBĂ–-ASKĂ– Rapso Knittelfeld...
529 HENĂ–KL Katharina HENĂ–KL K. WipfelTrophy Strecke C W-AK TREEATHLETES by DEISL.COM
530 WIELAND Erwin WIELAND E. WipfelTrophy Strecke C M50
531 PRIPFL Lucas PRIPFL L. WipfelTrophy Strecke C M-AK STEIRAMAN Styrian X-treme Tria...
532 SCHĂ–RKHUBER Otto SCHĂ–RKHUBER O. WipfelTrophy Strecke C M60 KĂĽrn-Berg-Radler
533 WIEHART Markus WIEHART M. WipfelTrophy Strecke C M-AK RC Kreuttal
534 GRUBER Patrick GRUBER P. WipfelTrophy Strecke C M-AK KĂĽrn-Berg-Radler
535 PRANDNER Thomas PRANDNER T. WipfelTrophy Strecke C M50 OAK Bikecafe
536 GAMPERL Ernst GAMPERL E. WipfelTrophy Strecke C M50
537 GUGL Josef GUGL J. WipfelTrophy Strecke C M60 ATUS Judenburg
538 GRUBER David GRUBER D. WipfelTrophy Strecke C M-AK
539 HABERL Richard HABERL R. WipfelTrophy Strecke C M-AK mUSI triO
540 STAUCHNER Manfred STAUCHNER M. WipfelTrophy Strecke C M50 mUSI triO
541 HOLDER Lars HOLDER L. WipfelTrophy Strecke C M-AK TuS Schleiden 1908 e.V.
542 GIFFHORN Angelina GIFFHORN A. WipfelTrophy Strecke C W-AK TuS Schleiden 1908 e.V.
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.