4. Galtür Nordic Night Race

Datum: 31.03.2023

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
RAGGL Sarah RAGGL S. KINDER Sprint 0,78 km W Schüler 2
KÜNZLER Markus KÜNZLER M. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter SC Bezau
ENK Lorenz ENK L. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter SC St. Johann in Tirol
ZANGERL Romy ZANGERL R. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed)
ZWISCHENBRUGGER Pius ZWISCHENBRUGGER P. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed) SC Bezau
ZEHNLE Romy ZEHNLE R. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed)
JEHLE Luis JEHLE L. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed)
WALTER Laurin WALTER L. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed)
WALSER Tim WALSER T. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2
KURZ Leon KURZ L. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2
HÄUSLER Sophie HÄUSLER S. KINDER Sprint 0,78 km W Schüler 2
JEHLE Jakob JEHLE J. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2
STRASSER Michael STRASSER M. KINDER Sprint 0,78 km M Jugend 1 NTA Absam
KURZ Matteo KURZ M. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2
HOCHMÜLLER Elias HOCHMÜLLER E. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2
GUTMANN Lukas GUTMANN L. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter
ONNICH Simon ONNICH S. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter
KRINER Andreas KRINER A. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter
FISCHER Andreas FISCHER A. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter
HERLING Sven HERLING S. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter SAUERLAND SKI TEAM / TUS Erndt...
EGGER-RIEDMÜLLER Stefan EGGER-RIEDMÜLLER S. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter Sportverein Zollwache Tirol
PIALI Heikki PIALI H. KINDER Sprint 0,78 km M Jugend 1 SST Surselva
HÖFLINGER Moritz HÖFLINGER M. ERWACHSENE Sprint 1,56 km M Jugend 2 und älter SC Hochvogel München
ALOYS Laura ALOYS L. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed)
ALOYS Sofie ALOYS S. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
ROCHA DA SILVA Elena ROCHA DA SILVA E. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
KURZ Marco KURZ M. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed)
JEHLE Max JEHLE M. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed)
ZANGERL Katharina ZANGERL K. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
SIEGELE Melanie SIEGELE M. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed)
WECHNER Noah WECHNER N. KINDER Sprint 440 m Kinder 1 (mixed)
HOCHMÜLLER Maximilian HOCHMÜLLER M. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
KURZ Leandro KURZ L. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
SIEGELE Nadine SIEGELE N. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
WINKLER Teresa WINKLER T. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
WALSER Emma WALSER E. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
JEHLE Sofia JEHLE S. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
LADNER Michael LADNER M. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed)
WALSER Naomie WALSER N. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
WECHNER Mia Sophie WECHNER M. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
ALOYS Elina ALOYS E. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
WINKLER Leni WINKLER L. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed)
GRITSCH Linus GRITSCH L. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed) LLC Längenfeld
SEE Sandro SEE S. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) Power Team 47RS
SEE Elias SEE E. KINDER Sprint 0,78 km M Jugend 1 Power Team 47RS
BEYER Julia BEYER J. KINDER Sprint 0,78 km W Schüler 2 SV Mellau
MANGOLD Timo MANGOLD T. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2 SC Sulzberg
MARTIN Philipp MARTIN P. KINDER Sprint 0,78 km M Jugend 1 SCU Hittisau
RITTER David RITTER D. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2 WSV Schoppernau
FINK Tobias FINK T. KINDER Sprint 0,78 km M Jugend 1 SV Riefensberg
KÜNDIG Johanna KÜNDIG J. KINDER Sprint 0,78 km W Jugend 1 WSV Mellau
JULIA Berkmann JULIA B. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed) SCU Hittisau
BERKMANN Severin BERKMANN S. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed) SCU Hittisau
LORENZ Arthur LORENZ A. KINDER Sprint 440 m Kinder 2 (mixed) SV Riefensberg
BERKMANN Marius BERKMANN M. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) SCU Hittisau
GASSER Lea GASSER L. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) WSV Au
MANGOLD Isabell MANGOLD I. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) WSV Au
BECK Theresa BECK T. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) WSV Schoppernau
BEER Isabella BEER I. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) WSV Schoppernau
SCHWENDINGER Mathias SCHWENDINGER M. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) SC Sulzberg
BERKMANN Leander BERKMANN L. KINDER Sprint 0,78 km Schüler 1 (mixed) SCU Hittisau
BERKMANN Cornelius BERKMANN C. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2 SCU Hittisau
KÜNDIG Paul KÜNDIG P. KINDER Sprint 0,78 km M Schüler 2 WSV Mellau
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.