ASVÖ 3 Täler Classic Marathon Mühlviertel

Datum: 01.05.2019

Ergebnisse - AUTOHAUS ORTNER Medium 30 km

Pos Nr Name Jahrgang Zeit Diff Kat Kat Pos Kat Diff ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Ort Nation Geschw
1 211 EICHMAIR Daniel EICHMAIR D. 2000 01:17:59.5 HK 1 M 1 RC CFK Manning 23.1 km/h +
2 217 BAUER Florian BAUER F. 1994 01:19:25.4 +00:01:26.0 HK 2 +00:01:26.0 M 2 +00:01:26.0 RC Bike Next 125 Hackl Lebensr... Kleinzell 22.7 km/h +
3 241 SEIDL Christian SEIDL C. 1999 01:19:25.7 +00:01:26.2 HK 3 +00:01:26.2 M 3 +00:01:26.2 Zweiradfreude Frankenfels 22.7 km/h +
4 334 SCHMITT Christian SCHMITT C. 1984 01:20:00.2 +00:02:00.8 M30 1 M 4 +00:02:00.8 Team Metzler Wheels Feldkirch-Tosters 22.5 km/h +
5 203 POLLAK Sascha POLLAK S. 1995 01:20:19.2 +00:02:19.8 HK 4 +00:02:19.8 M 5 +00:02:19.8 RC ARBÖ SK VÖEST Leonding 22.4 km/h +
6 219 WEBER Manuel WEBER M. 1991 01:21:29.2 +00:03:29.8 HK 5 +00:03:29.8 M 6 +00:03:29.8 Crazy Cross Biker Maria Lankowitz 22.1 km/h +
7 201 KRENN Gerhard KRENN G. 1983 01:21:30.7 +00:03:31.2 M30 2 +00:01:30.5 M 7 +00:03:31.2 ARBÖ Radsport Kiesl Alberndorf 22.1 km/h +
8 287 HOFFMANN Maximilian HOFFMANN M. 1989 01:21:58.7 +00:03:59.2 M30 3 +00:01:58.5 M 8 +00:03:59.2 Stieglbauer Racingteam Waldkirchen 22.0 km/h +
9 353 WOISETSCHLÄGER Reini WOISETSCHLÄGER R. 1968 01:22:55.9 +00:04:56.5 M50 1 M 9 +00:04:56.5 Team Penhab Hinterglemm 21.7 km/h +
10 324 PRÖLL Andreas PRÖLL A. 1972 01:22:58.4 +00:04:59.0 M40 1 M 10 +00:04:59.0 Union Bikesport Pröll Pettenbach 21.7 km/h +
11 346 WEGSCHEIDER Philipp WEGSCHEIDER P. 1987 01:23:06.5 +00:05:07.1 M30 4 +00:03:06.3 M 11 +00:05:07.1 TEAM WALDAFFE Karlstetten 21.7 km/h +
12 366 HAGER Ferdinand HAGER F. 1998 01:23:08.3 +00:05:08.8 HK 6 +00:05:08.8 M 12 +00:05:08.8 Bike Team Ginner Waidhofen an der Ybbs 21.7 km/h +
13 265 BOGNER Thomas BOGNER T. 1990 01:23:13.0 +00:05:13.6 HK 7 +00:05:13.6 M 13 +00:05:13.6 Union Julbach Julbach 21.6 km/h +
14 225 HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. 1974 01:23:14.4 +00:05:15.0 M40 2 +00:00:16.1 M 14 +00:05:15.0 Bike Team Borbet Geinberg 21.6 km/h +
15 318 PFAFFENWIMMER Oliver PFAFFENWIMMER O. 1984 01:23:25.2 +00:05:25.8 M30 5 +00:03:25.0 M 15 +00:05:25.8 Union Bikesport Pröll Scharnstein 21.6 km/h +
16 365 KREMPL Pauli KREMPL P. 1975 01:23:48.7 +00:05:49.3 M40 3 +00:00:50.3 M 16 +00:05:49.3 Bike Team Kaiser #EL Steyr 21.5 km/h +
17 330 REISINGER Franz REISINGER F. 1971 01:24:26.3 +00:06:26.8 M40 4 +00:01:27.9 M 17 +00:06:26.8 Imkerverein Lasberg Lasberg 21.3 km/h +
18 214 KATZMAIR Patrick KATZMAIR P. 1984 01:25:21.0 +00:07:21.6 M30 6 +00:05:20.8 M 18 +00:07:21.6 Intersport Mühl4tler Bike Team... Freistadt 21.1 km/h +
19 227 HAUER Michael HAUER M. 1978 01:25:35.9 +00:07:36.5 M40 5 +00:02:37.6 M 19 +00:07:36.5 nob-nog racing Waidhofen an der Ybbs 21.0 km/h +
20 234 ZÖTTL Andreas ZÖTTL A. 1976 01:25:53.2 +00:07:53.8 M40 6 +00:02:54.8 M 20 +00:07:53.8 KürnBergRadler Racing Team Behamberg 21.0 km/h +
21 255 SCHEDLBERGER Daniel SCHEDLBERGER D. 1990 01:26:01.4 +00:08:02.0 HK 8 +00:08:02.0 M 21 +00:08:02.0 KürnBergRadler Racing Team Behamberg 20.9 km/h +
22 358 AISTLEITNER Hannes AISTLEITNER H. 1976 01:26:20.7 +00:08:21.3 M40 7 +00:03:22.3 M 22 +00:08:21.3 Perg 20.8 km/h +
23 242 DEINHOFER Franz DEINHOFER F. 1975 01:26:22.5 +00:08:23.1 M40 8 +00:03:24.1 M 23 +00:08:23.1 A_U_O Biker Seitenstetten 20.8 km/h +
24 218 ZEMSAUER Jarno ZEMSAUER J. 1975 01:26:37.3 +00:08:37.8 M40 9 +00:03:38.9 M 24 +00:08:37.8 RC ARBÖ SK VÖEST Piberbach 20.8 km/h +
25 202 WASNER Andreas WASNER A. 1970 01:26:39.0 +00:08:39.6 M40 10 +00:03:40.6 M 25 +00:08:39.6 ARBÖ Radsport Kiesl Naarn 20.8 km/h +
26 228 HEIGEL Stefan HEIGEL S. 1980 01:27:24.3 +00:09:24.8 M30 7 +00:07:24.1 M 26 +00:09:24.8 nob-nog racing Waidhofen an der Ybbs 20.6 km/h +
27 308 NEUMÜLLER Julian NEUMÜLLER J. 1991 01:27:24.5 +00:09:25.1 HK 9 +00:09:25.1 M 27 +00:09:25.1 Bike&Run St.Peter St.Peter am Wimberg 20.6 km/h +
28 35 WIMMER Helmut WIMMER H. 1968 01:27:24.7 +00:09:25.3 M50 2 +00:04:28.8 M 28 +00:09:25.3 KürnBergRadler Racing Team St Peter in der Au 20.6 km/h +
29 329 REISINGER Hannes REISINGER H. 1980 01:27:27.9 +00:09:28.5 M30 8 +00:07:27.8 M 29 +00:09:28.5 RC Sternenland Neukirchen St. Aegidi 20.6 km/h +
30 253 MAYER Matthias MAYER M. 1989 01:27:44.5 +00:09:45.1 M30 9 +00:07:44.3 M 30 +00:09:45.1 KürnBergRadler Racing Team St. Peter/au 20.5 km/h +
31 212 WASNER Leopold WASNER L. 1968 01:27:54.8 +00:09:55.3 M50 3 +00:04:58.9 M 31 +00:09:55.3 ARBÖ Radsport Kiesl Steyregg 20.5 km/h +
32 210 STEINER Georg STEINER G. 1965 01:28:07.5 +00:10:08.1 M50 4 +00:05:11.6 M 32 +00:10:08.1 RC Raaba Raaba-Grambach 20.4 km/h +
33 283 GRÜNBERGER Stefan GRÜNBERGER S. 1994 01:28:17.2 +00:10:17.8 HK 10 +00:10:17.8 M 33 +00:10:17.8 Mühl4tler Bike Team Grünbach 20.4 km/h +
34 213 SCHACHERLEHNER Simon SCHACHERLEHNER S. 1994 01:28:24.4 +00:10:25.0 HK 11 +00:10:25.0 M 34 +00:10:25.0 KürnBergRadler Racing Team St. Peter in der Au 20.4 km/h +
35 209 ANZENGRUBER Herbert ANZENGRUBER H. 1962 01:28:38.3 +00:10:38.8 M50 5 +00:05:42.4 M 35 +00:10:38.8 ARBÖ Radsport Kiesl Linz 20.3 km/h +
36 230 NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. 1981 01:28:55.3 +00:10:55.8 M30 10 +00:08:55.1 M 36 +00:10:55.8 Napoleongrills Racingteam St.valentin 20.2 km/h +
37 232 NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. 1977 01:28:56.5 +00:10:57.0 M40 11 +00:05:58.1 M 37 +00:10:57.0 RC Mountainrider S.V. St.valentin 20.2 km/h +
38 258 WURM Christian WURM C. 1969 01:29:13.2 +00:11:13.8 M50 6 +00:06:17.3 M 38 +00:11:13.8 MTB Club Koppl Seekirchen 20.2 km/h +
39 331 SCHACHINGER Michael SCHACHINGER M. 1989 01:29:39.3 +00:11:39.8 M30 11 +00:09:39.1 M 39 +00:11:39.8 EOD Munitionsbergung Naarn 20.1 km/h +
40 270 ENK Daniel ENK D. 1994 01:29:47.7 +00:11:48.3 HK 12 +00:11:48.3 M 40 +00:11:48.3 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Ternitz 20.0 km/h +
41 328 RAMMERSTORFER Andreas RAMMERSTORFER A. 1974 01:29:48.0 +00:11:48.6 M40 12 +00:06:49.6 M 41 +00:11:48.6 bike-team Locken Feldkirchen an der Donau 20.0 km/h +
42 355 ZIEGLER Mario ZIEGLER M. 1981 01:29:49.0 +00:11:49.5 M30 12 +00:09:48.8 M 42 +00:11:49.5 SV Gallneukirchen Radsport Gallneukirchen 20.0 km/h +
43 259 ALLERSTORFER Martin ALLERSTORFER M. 1981 01:30:23.2 +00:12:23.8 M30 13 +00:10:23.0 M 43 +00:12:23.8 Bike Team Lacken St.Martin/Mkr 19.9 km/h +
44 269 EGGER Emil EGGER E. 1999 01:30:26.8 +00:12:27.3 HK 13 +00:12:27.3 M 44 +00:12:27.3 Stieglbauer Racingteam Waldkirchen 19.9 km/h +
45 362 HEHENBERGER Ralph HEHENBERGER R. 1979 01:30:30.5 +00:12:31.0 M40 13 +00:07:32.1 M 45 +00:12:31.0 Barber Hehenberger Hofkirchen 19.9 km/h +
46 335 SCHÖNGRUBER Georg SCHÖNGRUBER G. 1981 01:30:34.5 +00:12:35.1 M30 14 +00:10:34.3 M 46 +00:12:35.1 RC Sternenland Neukirchen Engelhartszell 19.9 km/h +
47 229 MECHTLER Thomas MECHTLER T. 1980 01:30:53.0 +00:12:53.5 M30 15 +00:10:52.8 M 47 +00:12:53.5 RC Sport Vollmann Bikestore Wi... Ladendorf 19.8 km/h +
48 231 WIMMER Stefan WIMMER S. 1987 01:30:54.8 +00:12:55.3 M30 16 +00:10:54.6 M 48 +00:12:55.3 KürnBergRadler Racing Team Behamerbg 19.8 km/h +
49 337 SIEGL Sergej SIEGL S. 1971 01:31:06.0 +00:13:06.6 M40 14 +00:08:07.6 M 49 +00:13:06.6 ARBÖ Radsport Kiesl Perg 19.8 km/h +
50 297 KÖTTLER Frank KÖTTLER F. 1985 01:31:13.2 +00:13:13.8 M30 17 +00:11:13.0 M 50 +00:13:13.8 Lietz Sport Racing St. Georgen an der Gusen 19.7 km/h +
51 264 BEYERL Peter BEYERL P. 1983 01:31:41.2 +00:13:41.8 M30 18 +00:11:41.0 M 51 +00:13:41.8 Weils gsund is! powered by GÖN... Paudorf 19.6 km/h +
52 244 BACHLEITNER Lukas BACHLEITNER L. 1993 01:32:05.8 +00:14:06.3 HK 14 +00:14:06.3 M 52 +00:14:06.3 Fahrradtechnik Spatt Haidershofen 19.5 km/h +
53 235 SCHODL Gerald SCHODL G. 1983 01:32:18.7 +00:14:19.3 M30 19 +00:12:18.5 M 53 +00:14:19.3 RC Sport Vollmann Bikestore Wi... Mistelbach 19.5 km/h +
54 215 ZALLINGER Markus ZALLINGER M. 1975 01:32:34.8 +00:14:35.3 M40 15 +00:09:36.4 M 54 +00:14:35.3 biking6.at Zell Am Moos 19.4 km/h +
55 364 CATEL Erich CATEL E. 1967 01:33:40.3 +00:15:40.8 M50 7 +00:10:44.4 M 55 +00:15:40.8 Bike Team Kaiser Steyr 19.2 km/h +
56 325 PÜHRINGER Andreas PÜHRINGER A. 1993 01:33:42.0 +00:15:42.6 HK 15 +00:15:42.6 M 56 +00:15:42.6 Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach St. Peter Am Wimberg 19.2 km/h +
57 370 RUMPFHUBER Stefan RUMPFHUBER S. 1977 01:33:56.0 +00:15:56.5 M40 16 +00:10:57.6 M 57 +00:15:56.5 2RadChaoten.com Linz 19.2 km/h +
58 226 BAUER Julian BAUER J. 1982 01:34:44.0 +00:16:44.5 M30 20 +00:14:43.8 M 58 +00:16:44.5 bikesupport - Racing Team Krem... Linz 19.0 km/h +
59 292 KAAR Hubert KAAR H. 1970 01:34:54.0 +00:16:54.6 M40 17 +00:11:55.6 M 59 +00:16:54.6 Beckhoff Pregarten 19.0 km/h +
60 254 PUPPENBERGER Roland PUPPENBERGER R. 1979 01:34:54.5 +00:16:55.0 M40 18 +00:11:56.1 M 60 +00:16:55.0 KürnBergRadler RacingTeam Weistrach 19.0 km/h +
61 299 LAHNSTEINER Alexander LAHNSTEINER A. 1984 01:35:47.8 +00:17:48.3 M30 21 +00:15:47.6 M 61 +00:17:48.3 RC Stadt Haag Haag 18.8 km/h +
62 322 PRECHTL Peter PRECHTL P. 1956 01:36:11.7 +00:18:12.3 M60 1 M 62 +00:18:12.3 Grafikeria Master Team Bad Ischl 18.7 km/h +
63 386 GIERLINGER Julia GIERLINGER J. 1991 01:36:12.2 +00:18:12.8 DK 1 W 1 Popaflo feines für´s Fahrrad Haslach an der Mühl 18.7 km/h +
64 267 BURGER Wolfgang BURGER W. 1978 01:37:33.2 +00:19:33.8 M40 19 +00:14:34.8 M 63 +00:19:33.8 BIKE-TEAM-LACKEN Feldkirchen/Donau 18.5 km/h +
65 350 WIESINGER Wolfgang WIESINGER W. 1971 01:37:33.2 +00:19:33.8 M40 20 +00:14:34.8 M 64 +00:19:33.8 Sparkasse TriaTeamWallsee Perg 18.5 km/h +
66 266 BRANDSTETTER Martin BRANDSTETTER M. 1994 01:38:16.0 +00:20:16.5 HK 16 +00:20:16.5 M 65 +00:20:16.5 SC Tragwein/Kamig Tragwein 18.3 km/h +
67 367 PAIRLEITNER Gerhard PAIRLEITNER G. 1975 01:38:35.0 +00:20:35.5 M40 21 +00:15:36.6 M 66 +00:20:35.5 Kürn Berg Radler Behamberg 18.3 km/h +
68 233 FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. 1959 01:38:36.2 +00:20:36.8 M60 2 +00:02:24.5 M 67 +00:20:36.8 Bike Team Borbet Lohnsburg 18.3 km/h +
69 204 HEL Peter HEL P. 1958 01:38:40.7 +00:20:41.3 M60 3 +00:02:29.0 M 68 +00:20:41.3 RC CFK Neumarkt 18.2 km/h +
70 332 SCHAUMLECHNER Karl SCHAUMLECHNER K. 1963 01:38:41.5 +00:20:42.1 M50 8 +00:15:45.6 M 69 +00:20:42.1 SC Tragwein/Kamig Tragwein 18.2 km/h +
71 256 SCHMIDMAIER Robert SCHMIDMAIER R. 1987 01:38:42.5 +00:20:43.0 M30 22 +00:18:42.3 M 70 +00:20:43.0 Bike Team Borbet Haiming 18.2 km/h +
72 250 HAUSER Horst HAUSER H. 1968 01:39:07.3 +00:21:07.8 M50 9 +00:16:11.4 M 71 +00:21:07.8 www.techquadrat.at Asten 18.2 km/h +
73 354 WOLFMAYR Klaus WOLFMAYR K. 1988 01:39:23.7 +00:21:24.3 M30 23 +00:19:23.5 M 72 +00:21:24.3 LehnerTechnik-Sportsteam Auberg 18.1 km/h +
74 261 BACHL Daniel BACHL D. 1989 01:40:11.3 +00:22:11.8 M30 24 +00:20:11.1 M 73 +00:22:11.8 Imkerverein Lasberg Lasberg 18.0 km/h +
75 240 HÖFLER Thomas HÖFLER T. 1982 01:41:28.3 +00:23:28.8 M30 25 +00:21:28.1 M 74 +00:23:28.8 RC Stadt Haag Haag 17.7 km/h +
76 317 PETERSEIL Gerald PETERSEIL G. 1979 01:41:43.3 +00:23:43.8 M40 22 +00:18:44.9 M 75 +00:23:43.8 Scharnstein 17.7 km/h +
77 298 KUNZE Falko KUNZE F. 1981 01:41:53.0 +00:23:53.5 M30 26 +00:21:52.8 M 76 +00:23:53.5 DOWE Sportswear Team / MTB Tea... Achslach 17.7 km/h +
78 348 WERANI Thomas WERANI T. 1965 01:42:00.2 +00:24:00.8 M50 10 +00:19:04.3 M 77 +00:24:00.8 Bikeunion Altenberg Altenberg 17.6 km/h +
79 390 FROSCHAUER Magdalena FROSCHAUER M. 1991 01:42:08.2 +00:24:08.8 DK 2 +00:05:56.1 W 2 +00:05:56.1 EOD Munitionsbergung Baumgartenberg 17.6 km/h +
80 356 ZOGLAUER Gerald ZOGLAUER G. 1967 01:42:25.5 +00:24:26.1 M50 11 +00:19:29.6 M 78 +00:24:26.1 SV Gallneukirchen I Radsport Gallneukirchen 17.6 km/h +
81 271 ENZENHOFER Harald ENZENHOFER H. 1978 01:42:27.5 +00:24:28.1 M40 23 +00:19:29.1 M 79 +00:24:28.1 SU Zwettl Zwettl 17.6 km/h +
82 280 GREBER Werner GREBER W. 1968 01:42:32.8 +00:24:33.3 M50 12 +00:19:36.9 M 80 +00:24:33.3 Bikewuiderer Landshut Landshut 17.6 km/h +
83 363 RAFETSEDER Günther RAFETSEDER G. 1977 01:42:37.5 +00:24:38.0 M40 24 +00:19:39.1 M 81 +00:24:38.0 Schorschi St. Georgen am Walde Sankt Georgen am Walde 17.5 km/h +
84 290 HONEDER Hannes HONEDER H. 1963 01:42:49.5 +00:24:50.0 M50 13 +00:19:53.6 M 82 +00:24:50.0 Optik Kroboth Perg 17.5 km/h +
85 359 HACKL Philipp HACKL P. 1994 01:42:57.5 +00:24:58.1 HK 17 +00:24:58.1 M 83 +00:24:58.1 RC Sport Vollmann Bikestore Wi... Enzersfeld 17.5 km/h +
86 381 WIELTSCHNIG Julia WIELTSCHNIG J. 1996 01:43:12.0 +00:25:12.6 DK 3 +00:06:59.9 W 3 +00:06:59.9 ASVÖ-ÖAMTC-SC-Hermagor Finkenstein am Faakersee 17.4 km/h +
87 294 KATZLBERGER Florian KATZLBERGER F. 1986 01:43:16.3 +00:25:16.8 M30 27 +00:23:16.1 M 84 +00:25:16.8 BIKE-TEAM-LACKEN Aschach/D 17.4 km/h +
88 309 OBERREITER Thomas OBERREITER T. 1981 01:43:17.2 +00:25:17.8 M30 28 +00:23:17.0 M 85 +00:25:17.8 Beckhoff Pregarten 17.4 km/h +
89 279 GRANEGGER Tobias GRANEGGER T. 1978 01:43:20.5 +00:25:21.0 M40 25 +00:20:22.1 M 86 +00:25:21.0 HGbike&race Mönchdorf 17.4 km/h +
90 276 GAHLEITNER Georg GAHLEITNER G. 1972 01:43:39.0 +00:25:39.5 M40 26 +00:20:40.6 M 87 +00:25:39.5 LehnerTechnik-Sportsteam Auberg 17.4 km/h +
91 345 WAHLMÜLLER Gerald WAHLMÜLLER G. 1967 01:43:54.5 +00:25:55.0 M50 14 +00:20:58.6 M 88 +00:25:55.0 Wartberg 17.3 km/h +
92 304 LEHNER Robert LEHNER R. 1981 01:44:24.2 +00:26:24.8 M30 29 +00:24:24.0 M 89 +00:26:24.8 LehnerTechnik-Sportsteam Auberg 17.2 km/h +
93 237 MITTERBAUER Johann MITTERBAUER J. 1955 01:44:35.0 +00:26:35.5 M60 4 +00:08:23.3 M 90 +00:26:35.5 MTB Club Koppl Seeham 17.2 km/h +
94 382 SÖLLINGER Sabine SÖLLINGER S. 1989 01:45:01.7 +00:27:02.3 W30 D 1 W 4 +00:08:49.6 Www.Biking6.At Zell am Moos 17.1 km/h +
95 321 PRANDNER Thomas PRANDNER T. 1973 01:45:24.7 +00:27:25.3 M40 27 +00:22:26.4 M 91 +00:27:25.3 4Sports Wels Sankt Georgen/G 17.1 km/h +
96 296 KLAUS Günter KLAUS G. 1977 01:45:32.7 +00:27:33.3 M40 28 +00:22:34.3 M 92 +00:27:33.3 Saxen 17.1 km/h +
97 236 KONRAD Florian KONRAD F. 1978 01:45:35.0 +00:27:35.6 M40 29 +00:22:36.6 M 93 +00:27:35.6 Bike Team Borbet Kirchdorf am Inn 17.0 km/h +
98 251 HÖFLER Walter HÖFLER W. 1959 01:45:41.5 +00:27:42.1 M60 5 +00:09:29.9 M 94 +00:27:42.1 RC Stadt Haag Haag 17.0 km/h +
99 281 GREIL Stephan GREIL S. 1987 01:45:58.0 +00:27:58.5 M30 30 +00:25:57.8 M 95 +00:27:58.5 SC Tragwein/Kamig Tragwein 17.0 km/h +
100 249 ETZELSDORFER Martin ETZELSDORFER M. 1987 01:46:10.3 +00:28:10.8 M30 31 +00:26:10.1 M 96 +00:28:10.8 KürnBergRadler Racing Team Steyr 17.0 km/h +
101 248 SOLLER Reinhard SOLLER R. 1959 01:46:26.0 +00:28:26.6 M60 6 +00:10:14.4 M 97 +00:28:26.6 Union XC Club Mühldorf Leiben 16.9 km/h +
102 302 LANGEDER Uwe Gerhard LANGEDER U. 1983 01:47:02.5 +00:29:03.0 M30 32 +00:27:02.3 M 98 +00:29:03.0 Perg 16.8 km/h +
103 388 BURGHOLZER, ING. Ulrike BURGHOLZER, ING. U. 1976 01:47:09.8 +00:29:10.4 W30 D 2 +00:02:08.1 W 5 +00:10:57.6 Racing Team Kremstal Enns 16.8 km/h +
104 314 PEHRINGER Mario PEHRINGER M. 1975 01:47:11.5 +00:29:12.1 M40 30 +00:24:13.1 M 99 +00:29:12.1 RC-WIESINGER St. Marienkirchen 16.8 km/h +
105 310 ORTMANN Christoph ORTMANN C. 1990 01:47:26.7 +00:29:27.3 HK 18 +00:29:27.3 M 100 +00:29:27.3 KürnBergRadler Racing Team Steyr 16.8 km/h +
106 282 GRILLENBERGER Andreas GRILLENBERGER A. 1978 01:47:30.2 +00:29:30.8 M40 31 +00:24:31.9 M 101 +00:29:30.8 Sparkasse TriaTeamWallsee Baumgartenberg 16.7 km/h +
107 239 PEER Thomas PEER T. 1970 01:47:49.3 +00:29:49.9 M40 32 +00:24:50.9 M 102 +00:29:49.9 RC Sport Vollmann Bikestore Wi... Göllersdorf 16.7 km/h +
108 246 BRÄUMANN Josef BRÄUMANN J. 1963 01:47:57.2 +00:29:57.8 M50 15 +00:25:01.4 M 103 +00:29:57.8 Oberndorf 16.7 km/h +
109 245 STABER Ronald STABER R. 1990 01:48:00.7 +00:30:01.3 HK 19 +00:30:01.3 M 104 +00:30:01.3 www.stabersysteme.at Kremsmünster 16.7 km/h