3. Reither Kogel Trophy

Datum: 03.07.2022

Ergebnisse - Österr. Bergmeisterschaften - Reither Kogel Trophy 6 km - 560 HM

Nr Urk. Name Jahrgang Zeit ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Geschw Nation Ort
213 GANAHL Daniel GANAHL D. 1996 20:07.5 1 Team Vorarlberg 18.78 km/h Rankweil +
217 LEOPOLD Hans-Jörg LEOPOLD H. 1983 20:34.7 2 +27.2 ARBÖ Radteam Feld am See 18.37 km/h St. Stefan +
220 PUTZ Sebastian PUTZ S. 2003 20:56.7 3 +49.2 Union Raiffeisen Radteam Tirol 18.05 km/h Katzelsdorf +
214 PÖLL Stefan PÖLL S. 1986 21:22.0 4 +01:14.4 ARBÖ Radteam Feld am See 17.69 km/h Pinkafeld +
222 STARI Linus STARI L. 1998 21:24.5 5 +01:16.9 Team Vorarlberg 17.66 km/h Rankweil +
215 ZANGERLE Emanuel ZANGERLE E. 2000 21:37.7 6 +01:30.2 Tirol KTM Cycling Team 17.48 km/h Innsbruck +
211 FEDERSPIEL Daniel FEDERSPIEL D. 1987 22:03.0 7 +01:55.4 TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 17.14 km/h Imst +
219 HÖRANDTNER Moritz HÖRANDTNER M. 2003 22:03.7 8 +01:56.2 Tirol KTM Cycling Team 17.13 km/h Innsbruck +
201 KIESENHOFER Anna KIESENHOFER A. 1991 22:27.5 1 Team Cookina Graz 16.83 km/h 8020 Graz +
221 RIEGLER Nikolas RIEGLER N. 2001 22:43.0 9 +02:35.4 Team Vorarlberg 16.64 km/h Rankweil +
218 GSCHNALLER Florian GSCHNALLER F. 2003 23:39.2 10 +03:31.7 Union Raiffaisen Radteam Tirol... 15.98 km/h Westendorf +
202 PLATTNER Anna PLATTNER A. 1993 23:50.2 2 +01:22.7 Team Blacksheep Portixol Group 15.86 km/h Hall In Tirol +
212 GALL Simon GALL S. 2003 24:07.2 11 +03:59.7 Union Raiffeisen Radteam Tirol 15.67 km/h Schwaz +
216 VESELY Florian VESELY F. 2002 24:12.7 12 +04:05.2 Union Raiffeisen Radteam Tirol 15.61 km/h Schwaz +
205 REICHERT Alina REICHERT A. 1996 24:17.8 3 +01:50.2 STP CYCLING CLUB 15.56 km/h Linz +
206 STADLER Sabine STADLER S. 1998 24:18.0 4 +01:50.5 Intersport Mühl4tler Bike Team... 15.56 km/h Hirschbach +
210 RUMPEL Laura RUMPEL L. 1998 25:54.5 5 +03:27.6 RC ARBÖ SK VÖEST 14.59 km/h Pasching +
223 STOCKMEYER Fabian STOCKMEYER F. 1991 26:20.2 13 +06:12.7 ARBÖ headstart ON Fahrrad 14.35 km/h Telfs +
208 BÄHRENTAHLER Sahra BÄHRENTAHLER S. 2000 26:23.5 6 +03:56.1 Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ 14.32 km/h Telfs +
203 BERNHARD Magdalena BERNHARD M. 1996 27:17.0 7 +04:49.5 STP CYCLING CLUB 13.85 km/h Linz +
209 HARTL Manuela HARTL M. 1975 28:38.2 8 +06:10.7 Team Cookina ARBÖ ASKÖ GRAZ 13.2 km/h Telfs +
204 GIGELE Jana GIGELE J. 1997 28:55.5 9 +06:28.3 Union Raiffeisen Radteam Tirol 13.07 km/h Fließ +
207 VULJAJ Simone VULJAJ S. 1998 31:06.8 10 +08:39.3 Union Raiffeisen Radteam Tirol 12.15 km/h Schönwies +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.