REDTENBACHER Claudia
REDTENBACHER C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
Radcore |
|
KRAUT Johann
KRAUT J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Tri Team Pöttsching |
|
PFEFFER Karel
PFEFFER K.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
SEIDL Stefan
SEIDL S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
roses4you |
|
UNTERHUBER Heli
UNTERHUBER H.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
SCHURZ Matthias
SCHURZ M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Mente Racing Team |
|
SCHWINGENSCHROT Eduard
SCHWINGENSCHROT E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
ZWETTLER Daniel
ZWETTLER D.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
maroitalia racing team |
|
ASSENOV Assen
ASSENOV A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
rennradreisen |
|
MARLOVITS Ernst
MARLOVITS E.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RSG Grosspetersdorf |
|
KINDELSBERGER Benjamin
KINDELSBERGER B.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
FREITAG Robert
FREITAG R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Solo |
|
TRIEBL Franz
TRIEBL F.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
www.dein-schuhmacher.at |
|
REHRL Ulrike
REHRL U.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
Lauftreff Nussdorf |
|
OBLASSER Florian
OBLASSER F.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
SCHWEIGLER Peter
SCHWEIGLER P.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
GRUNDNER Gerald
GRUNDNER G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
HIRTL Markus
HIRTL M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RSV Rad Eck Racing Team |
|
NOTHDURFTER Thomas
NOTHDURFTER T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Drusl Tundra Racing Team |
|
OBERMAIR Hermann
OBERMAIR H.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Union Radwerk2010 |
|
THURNER Patrick
THURNER P.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RCO Ovilava Wels |
|
SPATZIERER Manfred
SPATZIERER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Cyclone Racing Team |
|
GILLMAYR Johann
GILLMAYR J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Radshop Fritz - Aschach an der... |
|
SCHIEFER Patrick
SCHIEFER P.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Schiefer |
|
GRABNER Christian
GRABNER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC Birkfeld |
|
LAZELBERGER Alfred
LAZELBERGER A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Cycle Team Tulln |
|
IVANCSICS Richard
IVANCSICS R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Bischof Spezial! Nudeln |
|
HAUBENWALLER Christian
HAUBENWALLER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC - Birkfeld |
|
LAVICKA Christoph
LAVICKA C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC Langegg |
|
STEINBICHLER Rudi
STEINBICHLER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
HOLZKNECHT Udo
HOLZKNECHT U.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Se(k)tion One |
|
SCHNEIDER Rene
SCHNEIDER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Se(k)tion One |
|
SCHNEIDER Rene
SCHNEIDER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Se(k)tion One |
|
SCHNEIDER Rene
SCHNEIDER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Se(k)tion One |
|
GLAUNINGER Werner
GLAUNINGER W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
BikeWorks Race-Team |
|
FISCHER Ewald
FISCHER E.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
xxx |
|
SCHÖNINGER Claudia
SCHÖNINGER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
focusyourenergy |
|
TISSO Mario
TISSO M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Sportordination |
|
PRIESCHING Werner
PRIESCHING W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
ITEC Tontechnik |
|
WAGNER Patrick
WAGNER P.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen |
|
PRETTNER Wolfgang
PRETTNER W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
keiner |
|
EDER Robert
EDER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC Gruppetto Graz |
|
BENDER Kai
BENDER K.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
- |
|
MARTINEK Günter
MARTINEK G.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Pinzgauer |
|
SCHWEIGHOFER Bernhard
SCHWEIGHOFER B.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
FCC Environment |
|
PIRKNER Walter
PIRKNER W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Pirkner |
|
DR.KOBER Andreas
DR.KOBER A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Die Eisern |
|
PFUISI Karl
PFUISI K.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Pfuisi Karl |
|
SCHERR Mario
SCHERR M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RADFUCHS #marioscherrcycling |
|
WINTER Bernhard
WINTER B.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Radtreff Alpbachtal Tirol |
|
NETSCH Stefan
NETSCH S.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Crazy Cat Professor |
|
BUCHEGGER Michael
BUCHEGGER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
dertriathlon. Com |
|
DAMISCH Niklas
DAMISCH N.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
MTB Klub Koppl |
|
GIESE Alexander
GIESE A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Int. Topathleten |
|
OBERLOJER Christoph
OBERLOJER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Wagram Cycling Team |
|
FÜRHAPTER Heinrich
FÜRHAPTER H.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
AVL-BSV |
|
EBERHART Wolfgang
EBERHART W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Holding Graz Bestattung |
|
HAUSEGGER Michael
HAUSEGGER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Rc Hausi |
|
BRUNNER Roland
BRUNNER R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Drusl Tundra Racing Team |
|
HOFFMANN Wolfgang
HOFFMANN W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC Weinviertel NORD |
|
LINDERT Nicolas
LINDERT N.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
- |
|
STEINER Wolfgang
STEINER W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Sko |
|
PIRER Stefan
PIRER S.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Bleiben sie in Bewegung - Phys... |
|
PACK Florian
PACK F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC-Birkfeld |
|
LEBESMÜHLBACHER Bernhard
LEBESMÜHLBACHER B.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzb... |
|
PÖTZ Martin
PÖTZ M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC-Birkfeld |
|
HOFRICHTER Laurin
HOFRICHTER L.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
keine |
|
MAUERHOFER Thomas
MAUERHOFER T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Friesis Bikery- ibike Box |
|
BIERBAUMER Harald
BIERBAUMER H.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team PTS / DIMOCO |
|
STINDL Maximilian
STINDL M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Stindl Bau & Revitalisierung |
|
SCHIERAUS Michael
SCHIERAUS M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Teamname folgt...1.0 |
|
TRUMMER Julian
TRUMMER J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
ess-group.eu |
|
GUTJAHR Friedrich
GUTJAHR F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
FriRo |
|
CSONGRADY Attila K
CSONGRADY A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
SCHAUFLER Jenni
SCHAUFLER J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
Angry Sheep Racing |
|
MIKLAU Hans
MIKLAU H.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Angry Sheep Racing |
|
LIEBERT Franz
LIEBERT F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Angry Sheep Racing |
|
HINTERMAYER Michael
HINTERMAYER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Hintamoa |
|
HUBERT Wallner
HUBERT W.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Iso-Tech-Renner |
|
GINDU Alexander
GINDU A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Reinis Fahrradwerkstatt |
|
HOLASEK Sascha
HOLASEK S.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Xandi |
|
KRIEGER Christoph
KRIEGER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
malziland cycling |
|
TANTSCHER Dominik
TANTSCHER D.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Pankl Racing |
|
LEITNER Lukas
LEITNER L.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Veloblitz |
|
HUBER-FAULAND David
HUBER-FAULAND D.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
WRV Donauhort |
|
OLÁH Ferenc
OLÁH F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
|
|
KAHR Ronald
KAHR R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Randonneurs Autriche |
|
PRENNINGER Bianka
PRENNINGER B.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
malziland cycling |
|
JOAS Maria
JOAS M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
Se(k)tion One |
|
JEITLER Erwin
JEITLER E.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
dertriathlon. com fürstenfeld |
|
BRANDLEHNER Christian
BRANDLEHNER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Cycle Team Tulln |
|
MARKOVSKY Johannes
MARKOVSKY J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC -ARBÖ Steyr |
|
AUER Martin
AUER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Se(k)tion One |
|
BUCHEGGER Alfred
BUCHEGGER A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RSC Atterbiker |
|
SAUER Stefan
SAUER S.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
PLAWI Österreich |
|
ROSENBERGER Sonja
ROSENBERGER S.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
PLAWI Österreich |
|
LUEF Andreas
LUEF A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Lanterne Rouge SCC Malina |
|
WACHA Thomas
WACHA T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
GARTENGESTALTUNGSAILER |
|
TAUCHER Norbert
TAUCHER N.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RTR Weiz |
|
PARZL Rudolf
PARZL R.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Gassner&Partner |
|
GASTER Thomas
GASTER T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Gassner&Partner |
|
TERLER Christian
TERLER C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Gassner&Partner |
|
HUS Fabian
HUS F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
/ |
|
FELBER Oliver
FELBER O.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RC Birkfeld |
|
KÄFER Mario
KÄFER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
RSV Weinblattler |
|
NIELSON Cindy
NIELSON C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
ASKÖ RC Blaufränkischland |
|
PFEIFFERMANN Guido
PFEIFFERMANN G.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
TTVÖ (Tretroller) |
|
SCHERR Leo
SCHERR L.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Green Bites Ultracycling |
|
CENDON Dieter
CENDON D.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Agrana Maschinen |
|
KISS Edmund
KISS E.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
ASKÖ RC Blaufränkischland |
|
BUSH Jeff
BUSH J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
ASKÖ RC Blaufränkischland |
|
HRIBERNIG Thomas
HRIBERNIG T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Kostel's Radshop Team PitBull |
|
WESSELOWITSCH Matthias
WESSELOWITSCH M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Wiet tri |
|
STRUMEGGER Franz
STRUMEGGER F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
UnionRADWERK2010 |
|
EDER Josef
EDER J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Der etwas andere Polterausflug... |
|
MAIER Florian
MAIER F.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Der etwas andere Polterausflug... |
|
ZWEIDIK Michael
ZWEIDIK M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
BC Stoahupfa Leibnitz |
|
ORTHACKER Martin
ORTHACKER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
URC Veloblitz - Friesis Bikery |
|
TUREL Mario
TUREL M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Crazy Cross Biker |
|
PROSI Herbert
PROSI H.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Bergrettung Köflach |
|
MOSER Manfred
MOSER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Team Moser |
|
PRÄPASSER Peter
PRÄPASSER P.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Zweirad Haimlinger fatbike |
|
WARGA Johann
WARGA J.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
CFK Rückenwind |
|
UNGER Thomas
UNGER T.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
Wiet tri |
|
PICHLER Martin
PICHLER M.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
|
|
EBERL Christian
EBERL C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
FC Donald St.Ruprecht |
|
MEIXNER Alexandra
MEIXNER A.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-w |
Team Xandi |
|
SINEK Christian
SINEK C.
|
24h Ultra Challenge |
|
Ultra-m |
URC-Spk Renner Langenlois |
|
PEINHART Norbert
PEINHART N.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
SG lang |
|
PICHLER Roland
PICHLER R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Team Radshop Kalteis |
|
METZLER David
METZLER D.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Dave the Wave |
|
FARNLEITNER Hannes
FARNLEITNER H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RTR Weiz |
|
FLOIS Anton
FLOIS A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
FCC Environment |
|
PFEIFFENBERGER Brigitte
PFEIFFENBERGER B.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
BikeWorks Race-Team |
|
KUSTER Lilian
KUSTER L.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
SPORTUNION Tulln |
|
HÖFLER Otto
HÖFLER O.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
kein |
|
GSTREIN Magdalena
GSTREIN M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
Team Blacksheep Portixolgroup |
|
ZECHNER Peter
ZECHNER P.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Askö Triteam Judenburg |
|
FLOIS Günther
FLOIS G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
FCC Environment |
|
RINGL Martin
RINGL M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Haas Kiwi Crew |
|
PUFFING Eva
PUFFING E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
absoluthaar Cycling Team |
|
WIPPEL Christian
WIPPEL C.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Team Holding Graz Bestattung |
|
PACHOLIK Gerit
PACHOLIK G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
LC Strasshof |
|
KLING Bernhard
KLING B.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Styrian Climbers |
|
EICHEN Lars
EICHEN L.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
teamrapha |
|
HAUPTMANN Christian
HAUPTMANN C.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
UTTB |
|
GRAF Christian
GRAF C.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Drahteselritter Oberdorf |
|
VODENIK Markus
VODENIK M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
VODENIK'S |
|
VODENIK Alfons
VODENIK A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
VODENIK'S |
|
JAWORSKY Rainer
JAWORSKY R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
UTTB |
|
WÖHRNSCHIMMEL Reinhard
WÖHRNSCHIMMEL R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
ZARTLER Werner
ZARTLER W.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Drahteselritter Oberdorf |
|
ENGEL Roman
ENGEL R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Drahteselritter Oberdorf |
|
GOLLMANN Markus
GOLLMANN M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
BARTH Michaela
BARTH M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
Arbö Radteam Landleben Salzbur... |
|
MÜHLTHALER Christian
MÜHLTHALER C.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Privat |
|
RIEDLER Renate
RIEDLER R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
.. |
|
SCHÖNWETTER Julius
SCHÖNWETTER J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Union Tri Team Obergrafendorf |
|
HUEMER Birgit
HUEMER B.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
Union Tri Team Obergrafendorf |
|
FISCHER Hermann
FISCHER H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RSG-Lebring |
|
HOFFMANN Josef
HOFFMANN J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RC Weinviertel NORD |
|
CZERNIN Josef
CZERNIN J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Team Bikezeit |
|
LUDWICZEK Martin
LUDWICZEK M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
union-sporthütte.at |
|
TILLHOF Otto
TILLHOF O.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Eisenzierlis |
|
ZIERHOFER Herbert
ZIERHOFER H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Eisenzierlis |
|
KONECZNY Thomas
KONECZNY T.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RK Tobelbad |
|
KREISLER Jürgen
KREISLER J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RK Tobelbad |
|
STARK Markus
STARK M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RK Tobelbad |
|
WICK Marius
WICK M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Speed Planet |
|
HAGELMÜLLER Thomas
HAGELMÜLLER T.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
F.m.St. |
|
HAGELMÜLLER Kerstin
HAGELMÜLLER K.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
F.m.St. |
|
MEIER Wolfgang
MEIER W.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
F.m.St. |
|
STEINER Markus
STEINER M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
F.m.St. |
|
CHRISTIAN Moser
CHRISTIAN M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
insideAx STEINER UCT OÖ |
|
KÖLLER Alexander
KÖLLER A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Köller Tore und Nikko PV |
|
LECHNER Regina
LECHNER R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
Se(k)tion One |
|
SCHWARZMAYER Eva
SCHWARZMAYER E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
WSA Greenteam |
|
ORTIS Karl
ORTIS K.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
kein |
|
THOMAS Hofer
THOMAS H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
HGT |
|
WALCH Bernd
WALCH B.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Kärnten |
|
LECHNER Elke
LECHNER E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
xxx |
|
CHRISTOPHER Kappel
CHRISTOPHER K.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
ess-group.eu |
|
NEUDECK Stefan
NEUDECK S.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Gowilalm-Racingteam /HAGAN |
|
GRABMAYER Gerald
GRABMAYER G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radsport Schmuck |
|
MAYER Albin
MAYER A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
MÖRTL Manfred
MÖRTL M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Cycle Team Tulln |
|
ULREICH Dietmar
ULREICH D.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Markt Allhau |
|
HILBRAND Gregor
HILBRAND G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Bike Works |
|
POLZHOFER Philipp
POLZHOFER P.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
...ohne Training... |
|
REICHT Gerhard
REICHT G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RTR ATUS Weiz |
|
BAUMGARTNER Günther
BAUMGARTNER G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Cycle Team Tulln |
|
TREITLER Johannes
TREITLER J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
TPS Austria |
|
MAIER Gernot
MAIER G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
keiner |
|
KITTINGER Reinhard
KITTINGER R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
TSV Bike Total Hartberg |
|
MENZEL Thomas
MENZEL T.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
OMNI-BIOTIC POWERTEAM |
|
OGRISEK Wilfried
OGRISEK W.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
SU TRI STYRIA |
|
REINISCH Jürgen
REINISCH J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
REMA Racing TEAM |
|
LANGNICKEL Kai
LANGNICKEL K.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
SC Velo Keller Bruckmühl |
|
STOPKA Roman
STOPKA R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
PANHÖLZL Matthias
PANHÖLZL M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
BRUCHMANN Helmut
BRUCHMANN H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Helmut Bruchmann |
|
SCHOERKMAIER Martin
SCHOERKMAIER M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Cinquantuno |
|
SOMMER Martin
SOMMER M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Cinquantuno |
|
SCHNEIDHOFER Kurt
SCHNEIDHOFER K.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
ARBÖ Kindberg |
|
ZACH Georg
ZACH G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Jede Runde macht Spaß |
|
RECHBERGER Maria
RECHBERGER M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
- |
|
GRATZER Gerhard
GRATZER G.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Schlossgurkerl |
|
FANDL Herbert
FANDL H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
schlossgurkerl cycling team |
|
FANDL Anita
FANDL A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classic-w |
schlossgurkerl cyling ladys |
|
REITERER Herbert
REITERER H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Schlossgurkerl |
|
KÖRNER Johann
KÖRNER J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radteam Leoben |
|
FUCHS Eduard
FUCHS E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Langmann & Partner - der Makle... |
|
WERLITSCH Markus
WERLITSCH M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
- |
|
LAMMER Peter
LAMMER P.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RC Hochschwab Aflenz |
|
FLUCH Alfred
FLUCH A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RC Hochschwab Aflenz |
|
JANTSCHER Martin
JANTSCHER M.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
RC Hochschwab Aflenz |
|
ROSSMANN Dominik
ROSSMANN D.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
FC-Donald Radsport |
|
STRASSER Clemens
STRASSER C.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
All Alone |
|
TAUCHER Jörg
TAUCHER J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radl Eck-Racing Team |
|
WENDLER Reinhard
WENDLER R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radklub Raaba |
|
FREITAG Robert
FREITAG R.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Solo |
|
PANSY Jürgen
PANSY J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
PUTZL Jonas
PUTZL J.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
SCHNEIDER Heribert
SCHNEIDER H.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
KOPPENSTEINER Adolf
KOPPENSTEINER A.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
BLÜMEL Erwin
BLÜMEL E.
|
12h Classic Challenge |
|
Classi-m |
|
|
BRUGGER Reinhard
BRUGGER R.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Union Matrei |
|
LAVICKA Anja
LAVICKA A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RC Langegg |
|
LAVICKA Sylvia
LAVICKA S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RC Langegg |
|
ROHRMÜLLER Marina
ROHRMÜLLER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RC Langegg |
|
GAISCH Michael
GAISCH M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
BC Stoahupfa Leibnitz |
|
FRITZ Gebhard
FRITZ G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
KOTTNIG Gernot
KOTTNIG G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Bike- und Radsportclub Lavantt... |
|
GÖTTLING Werner
GÖTTLING W.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
- |
|
KONECZNY Christine
KONECZNY C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
|
|
HORN Gerd
HORN G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RRT Tri Team |
|
ROHRMÜLLER Michael
ROHRMÜLLER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Langegg |
|
PAUNGER Waltraud
PAUNGER W.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
xxx |
|
HABERL Susanne
HABERL S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
LC Strasshof |
|
BRATL Thomas
BRATL T.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Steiner Fernsehen Raaba |
|
KOTOWICZ Robert
KOTOWICZ R.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Singi Cycling |
|
APFEL Susanne
APFEL S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RSV 1895 Passau |
|
BAUER Werner
BAUER W.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Radteam Leoben |
|
GAUGELHOFER Lukas
GAUGELHOFER L.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Mente Racing Team |
|
KABUREK Jürgen
KABUREK J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Schrenk Sport Team |
|
LISKO Stefanie
LISKO S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RadUNION Salzburg |
|
YARIJANIAN Virab
YARIJANIAN V.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
- |
|
SOMMER Martin
SOMMER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RSV 1895 Passau |
|
WIRTH Florian
WIRTH F.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RSV 1895 Passau |
|
HUTTER Andreas
HUTTER A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Hillcont Racing |
|
WOLFGER Harald
WOLFGER H.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Hillcont Racing |
|
TENGG Gernot
TENGG G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Radteam Leoben |
|
AMMERLING Gerhard
AMMERLING G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
ASANGER Rudolf
ASANGER R.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
FTZ Leistungsteam Mühldorf |
|
BARTOLOTH Reinhard
BARTOLOTH R.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
PLANK Burkhard
PLANK B.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Pekomo |
|
PREM Josef
PREM J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
FC-Donald |
|
ROSSKOGLER Harald
ROSSKOGLER H.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
BikePlanet 24 |
|
SCHILCHER Gerhard
SCHILCHER G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
STEINER Michael
STEINER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC ARBÖ Kindberg |
|
LACKNER Julius
LACKNER J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Mitterberg |
|
MAIERHOFER Patrik
MAIERHOFER P.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC ASVÖ Birkfeld |
|
GLANINGER Anton
GLANINGER A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Ich fahr so |
|
PIRER Christoph
PIRER C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Bleiben sie in Bewegung - Phys... |
|
LACHOWICZ Alexander
LACHOWICZ A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
FREE EAGLE Fun Racing Team |
|
KOLB Joachim
KOLB J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Crazy-Cross-Biker |
|
GRUBER Bertram
GRUBER B.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
ZF Lebring |
|
BUTTINGER Andreas
BUTTINGER A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Grieskichen |
|
SCHWAIGER Manfred
SCHWAIGER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
SV Fladnitz |
|
BLAUENSTEINER Johannes
BLAUENSTEINER J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
SPORTUNION Tulln |
|
HARTWIG Christian
HARTWIG C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Team hartwig IT |
|
WILFINGER Stefan
WILFINGER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
2radlbuam |
|
SINDLER Evelyn
SINDLER E.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
Radsport TUS-Caska Feldbach |
|
KRENN Johannes
KRENN J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Cycle Team Tulln |
|
PLANK Burkhard
PLANK B.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
SABRANSKY Günther
SABRANSKY G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
LRC Lienz |
|
FELGITSCH Markus
FELGITSCH M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
- |
|
KANDLER Michi
KANDLER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Silberwald |
|
JAROS Uschi
JAROS U.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
Silberwald |
|
SKRABL Claudia
SKRABL C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
--- |
|
ZOBEL Gerfried
ZOBEL G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
SC Hermagor Sektion Radsport |
|
HAHN Karin
HAHN K.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RC Raaba |
|
FARNLEITNER Niklas
FARNLEITNER N.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC TRI RUN ATUS WEIZ |
|
FINK Hannes
FINK H.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Birkfeld |
|
VIDLAK Manuel
VIDLAK M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
SCHNETZINGER Sebastian
SCHNETZINGER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Sebastian Schnetzinger |
|
STRASSER Andreas
STRASSER A.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Tom Tailor Wörgl |
|
WABNEGG Daniel
WABNEGG D.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
SCHÜTZENHOFER Birgit
SCHÜTZENHOFER B.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
green-team |
|
PINTEROVA Ingrid
PINTEROVA I.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
- |
|
KLAMMLER Robert
KLAMMLER R.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Gruppetto Graz |
|
PESENDORFER Thomas
PESENDORFER T.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
T3 Tri Team Traunsee |
|
LEODOLTER Ulrich
LEODOLTER U.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Ludmerfeld |
|
BERGER Gerhard
BERGER G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
DANKLMAIER Simon
DANKLMAIER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC Mitterberg |
|
TRAUSMÜLLER Eduard
TRAUSMÜLLER E.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
WSA Greenteam |
|
KOCH Verena
KOCH V.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
WSA Greenteam |
|
BLEIER Gabriele
BLEIER G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
LC Strasshof |
|
SCHIRNINGER Christoph
SCHIRNINGER C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Rc Elektro Merl Bruck/Mur |
|
REINER Uli
REINER U.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
LC Strasshof |
|
BAUER Thomas
BAUER T.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Tus 09 dorfprozelten |
|
STARK Karl Heinz
STARK K.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Kickbike Bruck/Mur |
|
UNGER Joachim
UNGER J.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
TSV Bike Total Hartberg |
|
MANTSCH Michael
MANTSCH M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
TSV Bike Total Hartberg |
|
BOSCH Klaus
BOSCH K.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
dertriathlon |
|
BOSCH Maria
BOSCH M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
dertriathlon |
|
GRABNER Michael
GRABNER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
MG |
|
KAGER Sabine
KAGER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
MTB-Club-Kirchschlag |
|
FARNLEITNER Silvia
FARNLEITNER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
RC TRI RUN ATUS WEIZ |
|
HIRTL Markus
HIRTL M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RSV Rad Eck Racing Team |
|
KOCH Franz
KOCH F.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Team Tiefenbach |
|
KREINER Walter
KREINER W.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
WSA Greenteam |
|
TÖDLING Eckhard
TÖDLING E.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
FC-Donald |
|
KLOSTER Melanie
KLOSTER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-w |
|
|
MEISTER Erwin
MEISTER E.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
MAYERHOFER Siegfried
MAYERHOFER S.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
WILFINGER Christian Josef
WILFINGER C.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
Wilfinger |
|
STEPISNIK Mario
STEPISNIK M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
|
|
HORNBACHER Thomas
HORNBACHER T.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
SPEED 4 Need |
|
KURNIK Michael
KURNIK M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
ARBö Lienzer Schwalben |
|
SCHILCHER Matthias
SCHILCHER M.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
TRI Swimmers Wels |
|
GRABNER Gottfried
GRABNER G.
|
6h Marathon Challenge |
|
Marathon-m |
RC TRI RUN ATUS WEIZ |
|
MAISLINGER Richard
MAISLINGER R.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Nora Racingteam |
|
FRITZ Gebhard
FRITZ G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
HÖDL Josef
HÖDL J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TUS Radsport Caska Feldbach |
|
ÖLLER Gerald
ÖLLER G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Next Level Racing Team |
|
RIEGELNEGG Matthias
RIEGELNEGG M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Haas Kiwi Crew |
|
KORTHAUER Thomas
KORTHAUER T.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
maroitalia racing team |
|
ZWANZGER Christian
ZWANZGER C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
keine |
|
BOGENSPERGER Manfred
BOGENSPERGER M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
kein Verein |
|
STEINER Herbert
STEINER H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Team Bike Works |
|
REITER Heinz
REITER H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu... |
|
APFEL Susanne
APFEL S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
RSV 1895 Passau |
|
ZEPPEK Wilhelm
ZEPPEK W.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
rennradreisen |
|
BRUGGER Reinhard
BRUGGER R.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Union Matrei |
|
REDTENBACHER Claudia
REDTENBACHER C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Radcore |
|
SOMMER Martin
SOMMER M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RSV 1895 Passau |
|
AMMERLING Gerhard
AMMERLING G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
|
|
MAYER Georg
MAYER G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
WSA Greenteam |
|
HEIGL Manuel
HEIGL M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Skinfit Crew / ATV Irdning |
|
KIRCH Mario
KIRCH M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RadUNION Salzburg |
|
MARLOVITS Ernst
MARLOVITS E.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RSG Grosspetersdorf |
|
OTTINO Josef
OTTINO J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
ASVÖ Leogang |
|
ROSSA Kurt
ROSSA K.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Wien |
|
SCHIPFLINGER Fabian
SCHIPFLINGER F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Le Pressi |
|
WEIDLICH Siegfried
WEIDLICH S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
|
|
GRANADIA Martin
GRANADIA M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
PBIKE.AT - Racing Team |
|
FÄRBER Lothar
FÄRBER L.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Land-Leben Arbö Salzburg |
|
REINPRECHT Theresia
REINPRECHT T.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
kein |
|
ELMER Matthias
ELMER M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
SU Sonnberg |
|
KUBIS Josef
KUBIS J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RC Schnecke ASVÖ Wien |
|
LECHNITZ Alfred
LECHNITZ A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RC Schnecke ASVÖ Wien |
|
CZERMAK Gerhard
CZERMAK G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Land-Leben ARBÖ Radteam Salzbu... |
|
MARCUZZO Roberto
MARCUZZO R.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
maroitalia racing team |
|
TILL Fabian
TILL F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Le Pressi |
|
STAMCAR Thomas
STAMCAR T.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
|
|
BERGER Melanie
BERGER M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
ATV Irdning |
|
WURM Christoph
WURM C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Inklusionsteam Joglland |
|
WURM Aexander
WURM A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Inklusionsteam Joglland |
|
GRABNER Josef
GRABNER J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
POLIZEISPORTVEREIN NÖ |
|
REDTENBACHER Christian
REDTENBACHER C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RH 77 Factory Team |
|
ENZENEBNER Reinhard
ENZENEBNER R.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TriRun Linz |
|
WALLNER Fritz
WALLNER F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radteam Wahre Freunde |
|
TRUSCHNEGG Heribert
TRUSCHNEGG H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
|
|
FUSSI Hubert
FUSSI H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
URC Sport Okay |
|
HACKL Johannes
HACKL J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RSG Lebring-rennradreisen.cc |
|
FELBAUER Kathrin
FELBAUER K.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Team Felbauer |
|
FELBAUER Wolfgang
FELBAUER W.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Team Felbauer |
|
FARNLEITNER Niklas
FARNLEITNER N.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RC TRI RUN ATUS WEIZ |
|
RAIT Hannes
RAIT H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RadUNION Salzburg |
|
BRANTNER Niklas
BRANTNER N.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
maroitalia racing team |
|
JEINDL Matthias
JEINDL M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
UNTERHUBER Heli
UNTERHUBER H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
|
|
KLETZENBAUER Franz
KLETZENBAUER F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Rtt-Passail |
|
SULYOK Franz
SULYOK F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
LMB |
|
ALLERSTORFER Michaela
ALLERSTORFER M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Alkoven |
|
RESCH Johann
RESCH J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TUS Radsport Caska Feldbach |
|
NÖHRER Thomas
NÖHRER T.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TSV Bike Total Hartberg |
|
ZIRKL Andreas
ZIRKL A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Rat&Tat Apothekengruppe |
|
FRITZ Alexander
FRITZ A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Team Pro-Energetic ARBÖ |
|
REDTENBACHER Jakob
REDTENBACHER J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Le Pressi |
|
ZILLINGER Stefan
ZILLINGER S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TSV Bike Total Hartberg |
|
SEIDL Stefan
SEIDL S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
roses4you |
|
POTOCNIK Christoph
POTOCNIK C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Team Potocnik |
|
SCHIRNHOFER Dominik
SCHIRNHOFER D.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
- |
|
PUTZ Martina
PUTZ M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
BRETTERKLIEBER Julia
BRETTERKLIEBER J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
KRISTANDL Werner
KRISTANDL W.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Kristandl |
|
WINTER Stefan
WINTER S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Stiftung Wadentest |
|
PUSSWALD Johannes
PUSSWALD J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Stiftung Wadentest |
|
KNOLL Gottfried
KNOLL G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Rtt-Passail |
|
STEHMANN Nora
STEHMANN N.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Geizhals.at VICC Racing Divisi... |
|
TRAUSMÜLLER Eduard
TRAUSMÜLLER E.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
WSA Greenteam |
|
KRISPER Lukas
KRISPER L.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TUS Kirchbach |
|
SCHELLNAST Hannes
SCHELLNAST H.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
WSA Greenteam |
|
ZUPANCIC Sandra
ZUPANCIC S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Elektro Pöltl Ebersdorf |
|
GRIMM Peter
GRIMM P.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
TUS Kirchbach |
|
WEINFURTER Andreas
WEINFURTER A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Weinfurter |
|
EIBL Christoph
EIBL C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Die Pedalos |
|
OLARIU Violeta
OLARIU V.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Die Pedalos |
|
GSENGER Christoph
GSENGER C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RadUNION Salzburg |
|
BÄUMEL Andreas
BÄUMEL A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
RC Birkfeld |
|
STEIDL Michael
STEIDL M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radwerk Eugendorf |
|
MAGERL Andreas
MAGERL A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
speedville.de |
|
ZINTERL Thomas
ZINTERL T.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Zinterl architekten zt gmbh |
|
FARNLEITNER Silvia
FARNLEITNER S.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
RC TRI RUN ATUS WEIZ |
|
ASSMAIR Richard
ASSMAIR R.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Die Pedalos |
|
SAILER Benjamin
SAILER B.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
IBC Leoben / Sektion Radsport |
|
LAMATSCH Christian
LAMATSCH C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
LTU Waidhofen/Thaya |
|
FEST Karin
FEST K.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
kfz-fest |
|
TAUCHER Johann
TAUCHER J.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radl-Eck Racing Team |
|
WOLF-EBERL Anita
WOLF-EBERL A.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
Team Anita |
|
MADLMAIR Markus
MADLMAIR M.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
URC Mariazell |
|
POPOVIC Gergely
POPOVIC G.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Zengő Cycling Team |
|
ROHRBECK Carina
ROHRBECK C.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-w |
maroitalia racing team |
|
HUBER Franz
HUBER F.
|
3h Sprint Challenge |
|
Sprint-m |
Radl-Eck Racing Team |
|