35. Payerbacher Frühlingslauf

Datum: 02.04.2022

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 HÜBNER Heinz HÜBNER H. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
2 HÜBNER Konstantin HÜBNER K. Frühlingslauf classic 9300m M 30 Payerbacherhof
3 HÜBNER Matthias HÜBNER M. Frühlingslauf classic 9300m M 20
11 BIGLER Sabine BIGLER S. Frühlingslauf classic 9300m W 50
12 ZIERHUT Martin ZIERHUT M. Frühlingslauf classic 9300m M 40
13 JAGERSBERGER Martin JAGERSBERGER M. Frühlingslauf classic 9300m M 40
14 BIGLER Daniel BIGLER D. Frühlingslauf classic 9300m M 20
15 AICHINGER Christian AICHINGER C. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Waldschlössl Schneedörfl
16 LANGE Sören LANGE S. Frühlingslauf classic 9300m M 30
17 SCHNEIDER Zita SCHNEIDER Z. Frühlingslauf classic 9300m W 30 Waldschlössl Schneedörfl
18 LECHNER-ERTL Michaela LECHNER-ERTL M. Frühlingslauf classic 9300m W 60+ Team Family
19 LECHNER Michel LECHNER M. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Team Family
20 LECHNER Iris LECHNER I. Frühlingslauf classic 9300m W 40 Team Family
21 LEIPOLD Barbara LEIPOLD B. Frühlingslauf classic 9300m W 30 Team Family
22 HUBER Peter HUBER P. Frühlingslauf classic 9300m M 50 TRI Merino Sportsclub
23 KOLLER Claudia KOLLER C. Frühlingslauf classic 9300m W 30 TRI Merino Sportsclub
24 WAGNER Christien Daniela WAGNER C. Frühlingslauf classic 9300m W 40 HSV Marathon Wr. Neustadt
25 RAUNIG Judith RAUNIG J. Frühlingslauf classic 9300m W 40 ms moves
26 HARNISCH Anja HARNISCH A. Frühlingslauf classic 9300m W 50 ms moves
27 EICHINGER Katharina EICHINGER K. Frühlingslauf classic 9300m W 30
28 BRUNNHOFER Roswitha BRUNNHOFER R. Frühlingslauf classic 9300m W 30
29 BRUNNHOFER Martin BRUNNHOFER M. Frühlingslauf classic 9300m M 40
30 KOLLROS Karin KOLLROS K. Frühlingslauf classic 9300m W 30
31 KIRCHWEGER Benjamin KIRCHWEGER B. Frühlingslauf classic 9300m M 30
32 ROGALINSKI Kathrin ROGALINSKI K. Frühlingslauf classic 9300m W 30
33 ROGALINSKI Sebastian ROGALINSKI S. Frühlingslauf classic 9300m M 30
34 WINDISCHBERGER Susanne WINDISCHBERGER S. Frühlingslauf classic 9300m W 40
35 GIGLER Siegfried GIGLER S. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
36 GIGLER Philipp GIGLER P. Frühlingslauf classic 9300m M 30
37 ZÖCHLING Herbert ZÖCHLING H. Frühlingslauf classic 9300m M 20
38 RAUNIG Finn RAUNIG F. Frühlingslauf classic 9300m Jugend m
39 NIERER Benjamin NIERER B. Frühlingslauf classic 9300m M 20 SK Stojen
40 VAS Maria VAS M. Frühlingslauf classic 9300m W 60+
41 DULLY Manuel DULLY M. Frühlingslauf classic 9300m M 30 SK Stojen
42 HAIMANN Benjamin HAIMANN B. Frühlingslauf classic 9300m M 30 SK Stojen
43 LEITNER Stefan LEITNER S. Frühlingslauf classic 9300m M 20 SK Stojen
44 SCHÖLS Mathias SCHÖLS M. Frühlingslauf classic 9300m M 30 SK Stojen
45 ULM Thomas ULM T. Frühlingslauf classic 9300m M 20 SK Stojen
46 GRILL-FELBER Richard GRILL-FELBER R. Frühlingslauf classic 9300m M 30
47 HÄRTEL Albert HÄRTEL A. Frühlingslauf classic 9300m M 40
48 HÄRTEL Marion HÄRTEL M. Frühlingslauf classic 9300m W 40
49 STEIGENBERGER, DR. Heide STEIGENBERGER, DR. H. Frühlingslauf classic 9300m W 50 Wein4tel-Express
50 STEIGENBERGER Amelie STEIGENBERGER A. Frühlingslauf classic 9300m Junioren w Wein4tel-Express
51 STEIGENBERGER Leonie STEIGENBERGER L. Frühlingslauf classic 9300m Junioren w Wein4tel-Express
52 HERBST Lukas HERBST L. Frühlingslauf classic 9300m M 20 ATSV Nurmi Ternitz
53 MURSTEINER Mona MURSTEINER M. Frühlingslauf classic 9300m W 20
54 STEIGENBERGER, DR. Johannes STEIGENBERGER, DR. J. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ Wein4tel-Express
55 THALHAMMER Robert THALHAMMER R. Frühlingslauf classic 9300m M 40
56 SCHÖGGL Bernhard SCHÖGGL B. Frühlingslauf classic 9300m M 20 SK Stojen
57 WEBER Thomas WEBER T. Frühlingslauf classic 9300m M 20
58 HANSER Gerald HANSER G. Frühlingslauf classic 9300m M 50
59 LOITZL Rainer LOITZL R. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Zahnbohrer
60 REITHOFER Bettina REITHOFER B. Frühlingslauf classic 9300m W 40
61 WOLTRON Robert WOLTRON R. Frühlingslauf classic 9300m M 50
62 STIFTER Christian STIFTER C. Frühlingslauf classic 9300m M 40
63 ARTHOLD Christina ARTHOLD C. Frühlingslauf classic 9300m W 30 Team TRAIL Merino
64 ARTNER Âlex Frühlingslauf classic 9300m M 30
65 BUCHEBNER Roman BUCHEBNER R. Frühlingslauf classic 9300m M 50 PRÄVER smarte Bürotechnik
66 EDLER Georg EDLER G. Frühlingslauf classic 9300m M 30
67 FLOMMER Manfred FLOMMER M. Frühlingslauf classic 9300m M 50
68 GESSELBAUER Philipp GESSELBAUER P. Frühlingslauf classic 9300m M 20 Tegridy Farms
69 GORZA István GORZA I. Frühlingslauf classic 9300m M 30 Táplánszentkereszt
70 GRAF Thomas GRAF T. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
71 GRILLMAIER Gernot GRILLMAIER G. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Kfz Meisterbetrieb Gernot Gril...
72 GÜTL Gerhard GÜTL G. Frühlingslauf classic 9300m M 40
73 HAHN Joachim HAHN J. Frühlingslauf classic 9300m M 30
74 HANICKEL Thomas HANICKEL T. Frühlingslauf classic 9300m M 40 FitFabrik Ternitz
75 HOFFMANN Jakob HOFFMANN J. Frühlingslauf classic 9300m M 20 Wechselland Runners
76 JAKAB Balazs JAKAB B. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Team Der letzte zahlt die Rund...
77 KAHOFER Elisabeth KAHOFER E. Frühlingslauf classic 9300m W 40 SU-ETG
78 KOGELBAUER Sebastian KOGELBAUER S. Frühlingslauf classic 9300m M 20
79 KUMMERER Michael KUMMERER M. Frühlingslauf classic 9300m M 40 ATSV Nurmi Ternitz
80 LANGER Jakob LANGER J. Frühlingslauf classic 9300m Junioren m HSV Marathon WIENER NEUSTADT
81 LIPP Martina LIPP M. Frühlingslauf classic 9300m W 40 HSV Marathon Wr. Neustadt
82 LURF Marion LURF M. Frühlingslauf classic 9300m W 40
83 MUSTAFA Karl MUSTAFA K. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ HSV Marathon WIENER NEUSTADT
84 OBERMAIER Rita OBERMAIER R. Frühlingslauf classic 9300m W 30 Team Der letzte zahlt die Rund...
85 PICHLER Astrid PICHLER A. Frühlingslauf classic 9300m W 20 Zöbern Zebras
86 PIKELSBERGER Birgit PIKELSBERGER B. Frühlingslauf classic 9300m W 40
87 PIRIBAUER Christian PIRIBAUER C. Frühlingslauf classic 9300m M 40
88 PIRIBAUER Thomas PIRIBAUER T. Frühlingslauf classic 9300m M 30
89 PREINER Christina PREINER C. Frühlingslauf classic 9300m W 20 LC ASKÖ Breitenau
90 PREINER Helmut PREINER H. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ LC ASKÖ Breitenau
91 PREINER Judith PREINER J. Frühlingslauf classic 9300m W 50 LC ASKÖ Breitenau
92 PUHR Patrik PUHR P. Frühlingslauf classic 9300m M 30 LC ASKÖ Breitenau
93 REHBERGER Gerhard REHBERGER G. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Remo
94 REISENBAUER Ronald REISENBAUER R. Frühlingslauf classic 9300m M 40 RRRacing Team
95 RETTNER Robert RETTNER R. Frühlingslauf classic 9300m M 50
96 SCHATZER Dominik SCHATZER D. Frühlingslauf classic 9300m M 30
97 UNGER Manfred UNGER M. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Katcityrunner
98 VAISHOR Rene VAISHOR R. Frühlingslauf classic 9300m M 40 -
99 WENINGER Peter WENINGER P. Frühlingslauf classic 9300m M 50
100 WILDZEISS Peter WILDZEISS P. Frühlingslauf classic 9300m M 30
101 DEUTSCH Uwe DEUTSCH U. Frühlingslauf classic 9300m M 30 Team Uweli
102 FAYMANN Werner Franz FAYMANN W. Frühlingslauf classic 9300m M 50 LMB
103 FLONNER Eva FLONNER E. Frühlingslauf classic 9300m W 20 Wechselland-Runners Aspang
104 GEBETSBERGER Ulrike GEBETSBERGER U. Frühlingslauf classic 9300m W 40 LC Wienerwaldschnecken
105 GUENTHER Gerhard GUENTHER G. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Team TRAIL Merino
106 KARNER Jürgen KARNER J. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Karner´s Honig
107 KLUWIK Franz KLUWIK F. Frühlingslauf classic 9300m M 50 LT Howodo
108 LOSER Thomas LOSER T. Frühlingslauf classic 9300m M 50 TriMerino Sportsclub
109 RENNHOFER Johannes RENNHOFER J. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Wechselland-Runners Aspang
110 SCHWARZ Gertraud SCHWARZ G. Frühlingslauf classic 9300m W 50 Wechselland-Runners Aspang
111 SCHWARZ Martin SCHWARZ M. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Wechselland-Runners Aspang
112 SCHWEITZER Michael SCHWEITZER M. Frühlingslauf classic 9300m M 30 Team Der letzte zahlt die Rund...
113 HERBST Gerald HERBST G. Frühlingslauf classic 9300m M 50
114 PRICE Claudia PRICE C. Frühlingslauf classic 9300m W 30
115 PRICE Jordan PRICE J. Frühlingslauf classic 9300m M 40
116 OBERGUGGENBERGER Christian OBERGUGGENBERGER C. Frühlingslauf classic 9300m M 30 ASKÖ Föllig Hoppers
117 BLÜMEL Christian BLÜMEL C. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Hypnomentalcoach
118 BLÜMEL Benedikt BLÜMEL B. Frühlingslauf classic 9300m Jugend m Hypnomentalcoach
119 DÖLLER Martin DÖLLER M. Frühlingslauf classic 9300m M 20
120 JANOSIEVICS Georg JANOSIEVICS G. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ Reichenau a. d. Rax
121 KOLANO Stefan KOLANO S. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Muddy Team Bikes
122 KÜRNER Franz KÜRNER F. Frühlingslauf classic 9300m M 50
123 LESKOWSCHEK Thomas LESKOWSCHEK T. Frühlingslauf classic 9300m M 30 SK Stojen
124 LINNER Manfred LINNER M. Frühlingslauf classic 9300m M 50
125 REITERER Daniel REITERER D. Frühlingslauf classic 9300m M 20
126 SCHMITZ Christoph SCHMITZ C. Frühlingslauf classic 9300m M 50
127 STRANZ Gerald STRANZ G. Frühlingslauf classic 9300m M 50
128 WALDNER Wolfgang WALDNER W. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
129 PIRIBAUER Dominik PIRIBAUER D. Frühlingslauf classic 9300m M 20
130 DOLEZAL Andreas DOLEZAL A. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
131 WALLNER Georg WALLNER G. Frühlingslauf classic 9300m M 50 WSV-Payerbach
135 STELLNER Gerhard STELLNER G. Frühlingslauf classic 9300m M 60+
136 TRINKL Erhard TRINKL E. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ Hsv Marathon Wr Neustadt
137 GEISENDORFER Michaela GEISENDORFER M. Frühlingslauf classic 9300m W 40 Trail Merino
138 LOHNINGER David LOHNINGER D. Frühlingslauf classic 9300m M 30
139 KAPTI Mehmet KAPTI M. Frühlingslauf classic 9300m M 30
140 KUTSCHE Sebastian KUTSCHE S. Frühlingslauf classic 9300m M 30
141 EKIDOR Simon Dudi EKIDOR S. Frühlingslauf classic 9300m M 20 run2gether
142 HASIEBER Thomas HASIEBER T. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Sportuion Pfaffstätten
143 KAISER Harald KAISER H. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Stmk
144 ZAK Lukas ZAK L. Frühlingslauf classic 9300m M 40
145 HÖDL Josef HÖDL J. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Skiclub Alland
146 BEISTEINER Julia BEISTEINER J. Frühlingslauf classic 9300m W 20 union.dirtruncompany
147 DOMINIK Tobias DOMINIK T. Frühlingslauf classic 9300m Jugend m Sv Gloggnitz
148 GRAF Nicole GRAF N. Frühlingslauf classic 9300m W 30 Skv Olg Deutsch Kaltenbrunn
149 GUGGENBERGER Elisabeth GUGGENBERGER E. Frühlingslauf classic 9300m W 40
150 PRZIBIL Thomas PRZIBIL T. Frühlingslauf classic 9300m M 50 PRZ-Consulting e.U.
151 GRAFL Sabine GRAFL S. Frühlingslauf classic 9300m W 40 TrailRunLady
152 KOLANO Markus KOLANO M. Frühlingslauf classic 9300m M 30 Zweiradtechnik Kolano
153 KOSTAL Andreas KOSTAL A. Frühlingslauf classic 9300m M 40 Sparkasse
154 HEGER David HEGER D. Frühlingslauf classic 9300m M 30 LV-Marswiese
155 MÜLLER Markus MÜLLER M. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Team JM
156 RÖSSLER Florian RÖSSLER F. Frühlingslauf classic 9300m M 30 ATSV Nurmi Ternitz
157 SEYFFERTITZ Thomas SEYFFERTITZ T. Frühlingslauf classic 9300m M 50 Freunde des Laufsports Austria
158 STANGL Dagmar STANGL D. Frühlingslauf classic 9300m W 50 ATSV Nurmi Terrnitz
159 REISENBICHLER Gerhard REISENBICHLER G. Frühlingslauf classic 9300m M 50 wittur austria gmbh
160 GSCHAIDER-KABINGER Stefanie GSCHAIDER-KABINGER S. Frühlingslauf classic 9300m W 30
161 DOPPELREITER Manuel DOPPELREITER M. Frühlingslauf classic 9300m M 20
162 KOHLER Lukas KOHLER L. Frühlingslauf classic 9300m M 20 Therapiesalon im Wald
163 RADEGAST Anne RADEGAST A. Frühlingslauf classic 9300m W 20 Therapiesalon im Wald
164 UNGERSBÖCK Alfred UNGERSBÖCK A. Frühlingslauf classic 9300m M 60+ kein
165 KAFKA Harald KAFKA H. Frühlingslauf classic 9300m M 50
166 PRANZL Joachim PRANZL J. Frühlingslauf classic 9300m M 30
167 WAITZ Klaus WAITZ K. Frühlingslauf classic 9300m M 40 lc running puchberg
168 HIRSCH Gerlinde HIRSCH G. Frühlingslauf classic 9300m W 40
169 HORNIK Martin HORNIK M. Frühlingslauf classic 9300m M 50
170 LORBER Andreas LORBER A. Frühlingslauf classic 9300m M 40
171 HANSER Anna HANSER A. Frühlingslauf classic 9300m W 20
172 SCHARNER Mario SCHARNER M. Frühlingslauf classic 9300m M 20 LC ASKÖ Breitenau
173 HÄUSLER Jutta HÄUSLER J. Frühlingslauf classic 9300m W 50 Team Sahajuma
201 LAMBERG Anna LAMBERG A. Halbmarathon 21100m AK I w
202 KAUFMANN Nathalie KAUFMANN N. Halbmarathon 21100m AK I w
203 THALHAMMER Martin THALHAMMER M. Halbmarathon 21100m AK I m Climate Walk
204 GRABMAIER Markus GRABMAIER M. Halbmarathon 21100m AK II m
205 ULICNY Michael ULICNY M. Halbmarathon 21100m AK II m
206 DEININGER Hans-Peter DEININGER H. Halbmarathon 21100m AK I m SK Stojen
207 STRAUSS Thomas STRAUSS T. Halbmarathon 21100m AK I m
208 PAPAI David PAPAI D. Halbmarathon 21100m AK II m
209 JAWECKI Christine JAWECKI C. Halbmarathon 21100m AK II w
210 SCHREIBER Karl SCHREIBER K. Halbmarathon 21100m AK II m TRI-Merino
211 SCHWARZ Stefan SCHWARZ S. Halbmarathon 21100m AK II m Sparkasse
213 STANGL Dieter STANGL D. Halbmarathon 21100m AK II m Trail Merino
214 PAULKE-KORINEK Maria PAULKE-KORINEK M. Halbmarathon 21100m AK II w
215 RATH Josef RATH J. Halbmarathon 21100m AK II m
216 HUBER Ludwig HUBER L. Halbmarathon 21100m AK I m MuddyTeamBikers
217 SCHNYDER Elijah SCHNYDER E. Halbmarathon 21100m AK I m
218 SEIFRIED David SEIFRIED D. Halbmarathon 21100m AK II m MuddyTeamBikers
219 MACE Peter MACE P. Halbmarathon 21100m AK II m
220 BODISELITSCH Bernd BODISELITSCH B. Halbmarathon 21100m AK II m
301 MERSICH Christoph MERSICH C. Frühlingslauf light 5000m m 40+
302 LUCACIU Carolina LUCACIU C. Frühlingslauf light 5000m w 20+
303 LEOPOLD Florian LEOPOLD F. Frühlingslauf light 5000m m 20+ Squash Kirchberg
304 KOLLER Karl KOLLER K. Frühlingslauf light 5000m m 40+
305 KOLLER-STEINACHER Barbara KOLLER-STEINACHER B. Frühlingslauf light 5000m w 20+
306 WEISSENBÖCK Andrea WEISSENBÖCK A. Frühlingslauf light 5000m w 20+
307 PAYR Hannes PAYR H. Frühlingslauf light 5000m m 20+
308 SCHUH Jasmin SCHUH J. Frühlingslauf light 5000m w 20+
309 TRUMMER-WIDDER Dagmar TRUMMER-WIDDER D. Frühlingslauf light 5000m w 40+ trics
310 WIDDER Paul WIDDER P. Frühlingslauf light 5000m U20 m
311 WIDDER Christian WIDDER C. Frühlingslauf light 5000m m 40+ trics
312 LEITNER Angelika LEITNER A. Frühlingslauf light 5000m w 40+
313 BIGLER Gerald BIGLER G. Frühlingslauf light 5000m m 40+
314 NIERER Ernst NIERER E. Frühlingslauf light 5000m m 40+ SK Stojen
315 HOFER Birgit HOFER B. Frühlingslauf light 5000m w 40+
316 BARTL Moriz BARTL M. Frühlingslauf light 5000m U20 m Budokan Mödling
317 KUBA Pavel KUBA P. Frühlingslauf light 5000m m 20+
318 LAMBERG Rudolf LAMBERG R. Frühlingslauf light 5000m m 40+
319 LANDE Lisa LANDE L. Frühlingslauf light 5000m w 40+ Lande
321 SEFERAJ Albert SEFERAJ A. Frühlingslauf light 5000m m 20+ Sparkasse
322 TRITT Charlotte TRITT C. Frühlingslauf light 5000m w 20+
323 ZINSER Bianca ZINSER B. Frühlingslauf light 5000m w 20+ Sparkasse
324 ZADRAVEC Franz ZADRAVEC F. Frühlingslauf light 5000m m 40+
325 DOPPELREITER Beate DOPPELREITER B. Frühlingslauf light 5000m w 40+
326 PAYER Kristina PAYER K. Frühlingslauf light 5000m w 20+
327 SCHILLING Iris SCHILLING I. Frühlingslauf light 5000m w 20+ HSV Marathon Wr.Neustadt
328 GESELLMANN Andreas GESELLMANN A. Frühlingslauf light 5000m m 20+ TRI Merino Sportsclub
329 LOJEK Angelika LOJEK A. Frühlingslauf light 5000m w 20+
330 HEISSENBERGER Harald HEISSENBERGER H. Frühlingslauf light 5000m m 40+
331 BEISTEINER Rudolf BEISTEINER R. Frühlingslauf light 5000m m 40+
332 SCHUSTER Stephanie SCHUSTER S. Frühlingslauf light 5000m w 20+ Sparkasse
333 SKAREK Josef SKAREK J. Frühlingslauf light 5000m m 40+ LC Kapelln
334 FUCHS Elisabeth FUCHS E. Frühlingslauf light 5000m w 40+ ATSV Nurmi Ternitz
335 HAIMANN Benjamin HAIMANN B. Frühlingslauf light 5000m m 20+ SK Stojen
336 FATH Kerstin FATH K. Frühlingslauf light 5000m w 20+ ATSV Nurmi Ternitz
337 LESNIK Lisa LESNIK L. Frühlingslauf light 5000m U20 w Therapiesalon im Wald
338 POTSIS Panagiotis POTSIS P. Frühlingslauf light 5000m m 20+ Therapiesalon im Wald
339 HABELER Stefanie HABELER S. Frühlingslauf light 5000m w 40+ Union dirtrun.company
340 STEFAN Karl STEFAN K. Frühlingslauf light 5000m m 40+
341 AUER Lisa AUER L. Frühlingslauf light 5000m w 20+
342 DOPPELREITER Bernd DOPPELREITER B. Frühlingslauf light 5000m m 40+
401 SAUER Jakob SAUER J. Schüler I 2000m Schüler I m
402 JAGERSBERGER Elisabeth JAGERSBERGER E. Schüler I 2000m Schüler I w
403 SCHUH Marie SCHUH M. Schüler I 2000m Schüler I w
404 WIDDER Greta WIDDER G. Schüler I 2000m Schüler I w
405 PRICE Ava PRICE A. Schüler I 2000m Schüler I w
406 BERGER Tobias BERGER T. Schüler I 2000m Schüler I m
407 NUSTERER Marie NUSTERER M. Schüler I 2000m Schüler I w
408 HEINFELLNER Daniel HEINFELLNER D. Schüler I 2000m Schüler I m
409 ARTNER Layla ARTNER L. Schüler I 2000m Schüler I w
410 HINUM Bruno HINUM B. Schüler I 2000m Schüler I m ATSV Nurmi Ternitz
411 SPIELBICHLER Jan SPIELBICHLER J. Schüler I 2000m Schüler I m Atsv Nurmi Mit Ternitz
412 JAGERSBERGER Gregor JAGERSBERGER G. Schüler I 2000m Schüler I m
413 ARNIM-ELLISEN Nino ARNIM-ELLISEN N. Schüler I 2000m Schüler I m
414 OTTACHER Leo OTTACHER L. Schüler I 2000m Schüler I m
415 DANISMAN Bugra DANISMAN B. Schüler I 2000m Schüler I m
416 GRÜNWALD Sebastian GRÜNWALD S. Schüler I 2000m Schüler I m LC Tausentfüssler
451 SCHIERAUS Jonas SCHIERAUS J. Schüler I 2000m Schüler II m Sv - Altendorf
452 STEIGENBERGER Tiffanie STEIGENBERGER T. Schüler I 2000m Schüler II w
453 HÜBNER Lena HÜBNER L. Schüler I 2000m Schüler II w TC Payerbach
454 BONDAREVA Mariya BONDAREVA M. Schüler I 2000m Schüler II w
455 HOLLENDOHNER Anika HOLLENDOHNER A. Schüler I 2000m Schüler II w
456 HABELER Katharina HABELER K. Schüler II 2000m Schüler II w SSC Rohr im Gebirge
456 HABELER Katharina HABELER K. Schüler I 2000m SSC Rohr im Gebirge
501 WEISSENBÖCK Lisa WEISSENBÖCK L. Kinder I 1000m Kinder I w
502 PAYR Amy PAYR A. Kinder I 1000m Kinder I w
503 LICKA-BEINKOFER Zoe LICKA-BEINKOFER Z. Kinder I 1000m Kinder I w
504 ENZINGER Mila ENZINGER M. Kinder I 1000m Kinder I w Sv Gloggnitz
505 SYKORA Lilly SYKORA L. Kinder I 1000m Kinder I w Mrs.Sporty Gloggnitz
506 ROGALINSKI Jana ROGALINSKI J. Kinder I 1000m Kinder I w
507 WEISSENBÖCK Ina-Luisa WEISSENBÖCK I. Kinder I 1000m Kinder I w
508 JAGERSBERGER Felix JAGERSBERGER F. Kinder I 1000m Kinder I m
509 ARNIM-ELLISSEN Yuna ARNIM-ELLISSEN Y. Kinder I 1000m Kinder I w
510 HAMMERSCHMIDT Angelina HAMMERSCHMIDT A. Kinder I 1000m Kinder I w
511 SCHABUS Beat SCHABUS B. Kinder I 1000m Kinder I m
512 HABELER Anna HABELER A. Kinder I 1000m Kinder I w SSC Rohr im Gebirge
551 JAGERSBERGER Andreas JAGERSBERGER A. Kinder I 1000m Kinder II m
552 SAUER Julian SAUER J. Kinder I 1000m Kinder II m
553 WEISSENBÖCK Sarah WEISSENBÖCK S. Kinder I 1000m Kinder II w
554 LOITZL Lena LOITZL L. Kinder I 1000m Kinder II w
556 PRICE Phoenix PRICE P. Kinder I 1000m Kinder II m
557 WALLNER Konstantin WALLNER K. Kinder I 1000m Kinder II m WSV Payerbach
558 NUSTERER Franziska NUSTERER F. Kinder I 1000m Kinder II w
559 ARTNER Lina ARTNER L. Kinder I 1000m
560 ROGALINSKI Jonas ROGALINSKI J. Kinder I 1000m Kinder II m
561 WEISSENBÖCK Philina WEISSENBÖCK P. Kinder I 1000m Kinder II w
562 OTTACHER Nestor OTTACHER N. Kinder II 1000m Kinder II m
562 OTTACHER Nestor OTTACHER N. Kinder I 1000m
563 SCHABUS Rayen SCHABUS R. Kinder II 1000m Kinder II m
563 SCHABUS Rayen SCHABUS R. Kinder I 1000m
564 LORBER Enie LORBER E. Kinder II 1000m Kinder II w
564 LORBER Enie LORBER E. Kinder I 1000m
601 KOLLER Paul KOLLER P. Knirpse 500m Knirpse m
602 ENZINGER Leon ENZINGER L. Knirpse 500m Knirpse m Sv Gloggnitz
603 DETTLER Dana DETTLER D. Knirpse 500m Knirpse w KIGA Dross
604 KLÖCKL Emma KLÖCKL E. Knirpse 500m Knirpse w
605 KLÖCKL Hannah KLÖCKL H. Knirpse 500m Knirpse w
606 KRAL Maximilian KRAL M. Knirpse 500m Knirpse m
607 STIX Lotta STIX L. Knirpse 500m Knirpse w Lotta läuft!
608 KAPTI Ilyas KAPTI I. Knirpse 500m Knirpse m
609 HEINFELLNER Hanna HEINFELLNER H. Knirpse 500m Knirpse w
610 PAYER Andreas PAYER A. Knirpse 500m Knirpse m
611 WEISSENBÖCK Neela WEISSENBÖCK N. Knirpse 500m Knirpse w
612 ENZINGER Emil ENZINGER E. Knirpse 500m Knirpse m
613 ENZINGER Jonas ENZINGER J. Knirpse 500m Knirpse m
614 SOH Elias SOH E. Knirpse 500m Knirpse m
615 URBAN Marie URBAN M. Knirpse 500m Knirpse w
616 LORBER Mina LORBER M. Knirpse 500m Knirpse w
701 GRUBER Sandra GRUBER S. Nordic Walker 5000m AK w
702 KOGLMÜLLER Jürgen KOGLMÜLLER J. Nordic Walker 5000m AK m
703 GRUBER Gertraud GRUBER G. Nordic Walker 5000m AK m
704 GRUBER Adelheid GRUBER A. Nordic Walker 5000m AK w
705 EHN Gertraude EHN G. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
706 ERGENZINGER Ingrid ERGENZINGER I. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
707 GRAMMELHOFER Emma GRAMMELHOFER E. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
708 GROSS Eva GROSS E. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
709 GROSS Rudolf GROSS R. Nordic Walker 5000m AK m Senioren AktiVital/Stockenten
710 HANSMANN Margarete HANSMANN M. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
711 HORNUNG Rudolf HORNUNG R. Nordic Walker 5000m AK m Senioren AktiVital/Stockenten
712 HORNUNG Rosa HORNUNG R. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
713 KOMOLI Marietta KOMOLI M. Nordic Walker 5000m AK w
714 MEINDL Rudolf MEINDL R. Nordic Walker 5000m AK m Senioren AktiVital/Stockenten
715 SILLAR Michael SILLAR M. Nordic Walker 5000m AK m Senioren AktiVital/Stockenten
716 TÜCHY Karin TÜCHY K. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
717 PRANGL Sylvia PRANGL S. Nordic Walker 5000m AK w
718 PRZIBIL Friederike PRZIBIL F. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital Stockenten
719 MEINDL Eva MEINDL E. Nordic Walker 5000m AK w Senioren AktiVital/Stockenten
720 NOVOSEL Mario NOVOSEL M. Nordic Walker 5000m AK m Tus Feldbach
721 GERSTHOFER Evelyne GERSTHOFER E. Nordic Walker 5000m AK w Sparkasse
722 KOGLER Barbara KOGLER B. Nordic Walker 5000m AK w Zweite Hilfe
723 PRZIBIL Franka PRZIBIL F. Nordic Walker 5000m AK w
724 RASNER Brigitte RASNER B. Nordic Walker 5000m AK w Sparkasse
725 RAUNIGG Margit RAUNIGG M. Nordic Walker 5000m AK w Zweite Hilfe
726 RIGLER Victoria RIGLER V. Nordic Walker 5000m AK w
727 RIGLER-KAISER Iris RIGLER-KAISER I. Nordic Walker 5000m AK w
728 SCHUH Udo SCHUH U. Nordic Walker 5000m AK m TEAM HAPPY WALKER
729 HÜBNER Ina HÜBNER I. Nordic Walker 5000m AK w
730 SAAD Marianne SAAD M. Nordic Walker 5000m AK w Therapiesalon im Wald
731 KLOBUTSCHAR Marietta KLOBUTSCHAR M. Nordic Walker 5000m AK w Therapiesalon im Wald
732 HIRSCH Patrick HIRSCH P. Nordic Walker 5000m AK m Therapiesalon im Wald
733 EINBERGER Sarah EINBERGER S. Nordic Walker 5000m AK w Therapiesalon im Wald
734 MACE Ines MACE I. Nordic Walker 5000m AK w
1001 GRUBER Lisa GRUBER L. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1002 PIRIBAUER Jennifer PIRIBAUER J. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1003 WURZINGER Angelika WURZINGER A. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Koller Racing Team
1004 WURZINGER Helmut WURZINGER H. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m
1005 WURZINGER Alfred WURZINGER A. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m
1006 WURZINGER Elena WURZINGER E. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1007 BÖHM Pia BÖHM P. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1008 WILFINGER Claudia WILFINGER C. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1009 ANGERLER Irmgard ANGERLER I. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1010 TRENK Brigitte TRENK B. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1011 SILBERBAUER Renate SILBERBAUER R. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1012 FISCHER Monika FISCHER M. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1013 SYKORA Lidija SYKORA L. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1014 STALLA Edith STALLA E. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1015 KÜBERL Karin KÜBERL K. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1016 CZAJA Magda CZAJA M. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1017 HERZOG Tina HERZOG T. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1018 DÜRR Daniela DÜRR D. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1019 DÜRR Lukas DÜRR L. ROTE NASEN LAUF 5000m K m
1020 ZEISKI Maximilian ZEISKI M. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m
1021 STIX Irene STIX I. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Lotta läuft!
1022 STIX Andrea STIX A. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Lotta läuft!
1023 RIXRATH Sven RIXRATH S. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m
1024 RIXRATH Leonhard RIXRATH L. ROTE NASEN LAUF 5000m K m
1025 RIXRATH Doris RIXRATH D. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1026 FASCHING Beate FASCHING B. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w WSV Prein/Rax
1027 GRUBER Martin GRUBER M. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m WSV Prein/Rax
1028 ARTHOFER Marlies ARTHOFER M. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1029 JANISCH Cäcilia JANISCH C. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1030 MATUSCH Elfriede MATUSCH E. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1031 STRANZ Birgit STRANZ B. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w Mrs.Sporty Gloggnitz
1032 TOMEK Wolfgang TOMEK W. ROTE NASEN LAUF 5000m AK m
1033 TOMEK-JÄGER Katharina TOMEK-JÄGER K. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1034 SCHWARZMÜLLER Sonja SCHWARZMÜLLER S. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
1035 LADINIG Chiara LADINIG C. ROTE NASEN LAUF 5000m AK w
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.