14. Bergrennen Tauchenberg 4,7km

Datum: 22.08.2021

Ergebnisse - Tauchenberg 4,7km RR

Nr Name Jahrgang Zeit ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Geschw Nation Ort
COTTOGNI Kurt COTTOGNI K. 1976 19:23.50 1 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen RC Feld a... Moosburg +
ZETTLER Thomas ZETTLER T. 1995 19:45.04 2 ASKĂ– RETCOFF BMX Team-MĂĽhlen Neumarkt +
GUBERT Markus GUBERT M. 1972 20:05.09 3 Endurance Sports Club Carinthi... Radenthein +
EHRENREICH Michael EHRENREICH M. 1980 20:08.38 4 Sportfreunde Oberbillach Villach +
SCHABUS Daniel SCHABUS D. 1988 20:17.60 5 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... Seeboden +
HAUSER Sandro HAUSER S. 1997 20:31.07 6 ARBĂ– ASKĂ– Raiff. RC Feld/See St.stefan +
SCHABERNIG Simon SCHABERNIG S. 2005 20:37.56 7 Radclub Ă–amtc Raika Althofen +
TREFFER Martin TREFFER M. 1988 20:37.94 8 HRC Arbö Wolfsberg Wolfsberg +
HRODEK Jörg HRODEK J. 1979 20:41.81 9 RC ÖAMTC Raika Althofen +
HANSCHITZ Mario HANSCHITZ M. 1989 20:45.66 10 RSLM ASVĂ– GmĂĽnd GmĂĽnd +
PERTL Gebhard PERTL G. 1965 21:03.74 11 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen RC Feld a... Feld Am See +
HOLZMANN Hannes HOLZMANN H. 1980 21:27.28 12 Bike Friends Salzburg Werfenweng +
KOFLER Marcus KOFLER M. 1984 21:45.96 13 SC Mirnock +
MAIER Roland MAIER R. 1963 22:20.12 14 Arbö Askö Raiff RC Feld am See... +
ISEPP Wolfgang ISEPP W. 1996 22:21.04 15 RC-MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... Feistritz An Der Drau +
UNTERKĂ–FLER Norbert UNTERKĂ–FLER N. 1969 22:26.37 16 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... Feld Am See +
BOISSELET Alexandre BOISSELET A. 1987 22:31.36 17 SC Mirnock Villach - Neulandskron +
GEHBAUER Andreas GEHBAUER A. 1964 22:48.86 18 Radclub ARBĂ– ASKĂ– RC Villach +
KRUMPL Lorenz KRUMPL L. 2004 22:58.80 19 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... Radenthein +
KOZAK Erwin KOZAK E. 1964 23:14.56 20 Kelag Energy Running Team +
STOCKREITER Stefan STOCKREITER S. 1975 23:23.20 21 ASVĂ– Ă–AMTC SC Hermagor Rosegg +
GRUBER Hannes GRUBER H. 1990 23:40.00 22 BrĂĽckl +
WASSERMANN Michael WASSERMANN M. 1974 23:53.80 23 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... Villach +
PENKER Marlies PENKER M. 1973 24:09.66 1 RC MTB ASKÖ ARBÖ Möllbrücke... Klagenfurt +
FOROBOSKO Wolfgang FOROBOSKO W. 1958 24:20.68 24 RC Ă–AMTC Raika Althofen Althofen +
HINTEREGGER Wolfgang HINTEREGGER W. 1971 24:35.39 25 Afritz +
PICHLER Heimo PICHLER H. 1984 24:53.09 26 Endurance Sports Club Carintia +
COPI Walter COPI W. 1983 24:53.21 27 LC Vitus St.Veit an der Glan +
ZOBEL Gerfried ZOBEL G. 1951 24:57.42 28 SC Hermagor Hermagor +
LUPAR Werner LUPAR W. 1967 25:00.98 29 BSK Kelag +
STIESSEN GĂĽnther STIESSEN G. 1958 25:04.17 30 SC Mirnock +
BERGMANN Christoph BERGMANN C. 1985 25:16.18 31 BSG-Infineon +
LIEGL Mario LIEGL M. 1994 25:33.84 32 RC Ă–AMTC Raika Althofen +
ÄŚUK Tomislav ÄŚUK T. 1960 25:37.10 33 BAM.BI +
PADOVAN Fabio PADOVAN F. 1987 26:09.53 34 ARBĂ– ASKĂ– RC Feld am See Villach +
OBERSTEINER Mario OBERSTEINER M. 1975 26:12.64 35 SAW SPORT AM WĂ–RTHERSEE +
MAIERBRUGGER Lara MAIERBRUGGER L. 1999 26:15.48 2 ARBĂ– ASKĂ– RC Feld am See Radenthein +
KLAMMER Johannes KLAMMER J. 1958 26:17.52 36 SC Mirnock Feldkirchen/Ktn. +
PIPP Gernot PIPP G. 1972 26:32.53 37 +
SCHABUS Wolfgang SCHABUS W. 1953 26:33.31 38 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen Feld am S... Bad Kleinkirchheim +
WINKLER Markus WINKLER M. 1967 27:02.03 39 SC Mirnock Wien +
WINKLER Tatjana WINKLER T. 1995 27:12.29 3 SC Mirnock +
BUFFON Bruno BUFFON B. 1970 27:30.39 40 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen RC Feld a... Follina +
PIRKER Christian PIRKER C. 1987 27:36.23 41 LC VITUS St.Veit/Glan St.Veit/Glan +
HANGL Gunther HANGL G. 1962 28:22.15 42 RC Arbö Felbermayr Wels Rottenegg +
MARTUCCIO Matteo MARTUCCIO M. 1979 28:36.91 43 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen RC Feld a... Feldkirchen +
UNTERSCHEIDER Gerda UNTERSCHEIDER G. 1975 30:15.11 4 ARBĂ– ASKĂ– Raiffeisen RC Feld a... Radenthein +
WIELTSCHNIG Julia WIELTSCHNIG J. 1996 31:00.87 5 ASVĂ– Ă–AMTC SC Hermagor Saalfelden +
FRITZ Gebhard FRITZ G. 1947 31:12.90 44 Land-Leben Radteam ARBĂ– Salzbu... Salzburg +
JAKL GĂĽnter JAKL G. 1966 32:09.15 45 SC Mirnock Arriach +
SOKOLL Helmuth SOKOLL H. 1957 32:18.43 46 HRC-BPN Group Arbö Wolfsberg +
HANSCHITZ Marion HANSCHITZ M. 1990 33:09.37 6 RSLM ASVĂ– GmĂĽnd +
FUGGER Erwin FUGGER E. 1970 35:59.11 47 BSG-Infineon +
TRATTNIG Manfred TRATTNIG M. 1971 36:52.86 48 BSG-Infineon +
DAXBĂ–CK Denise DAXBĂ–CK D. 1971 38:44.68 7 Kelag Energy Running Team +
KLAMMER Alfred KLAMMER A. 1972 39:28.06 49 BSG-Infineon +
MAIER Alexander MAIER A. 1993 39:52.40 50 +
WOHLFAHRT Daniela WOHLFAHRT D. 1978 44:22.09 51 +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.