Galtür Nordic Night Race

Datum: 24.03.2022

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Startzeit Status
WALTER Heinrich WALTER H. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Galtür
1 ALOYS Elina ALOYS E. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:10:20
1 HELLWEGER Michael HELLWEGER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:45:40
2 ALOYS Livia ALOYS L. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:10:40
2 WANG Qiang WANG Q. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M China Winter Sports 16:45:20
3 ALOYS Sofie ALOYS S. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:11:00
3 GABRIELLI Giacomo GABRIELLI G. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:47:20
4 MANZONI Francesco MANZONI F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:49:00
4 DA SILVA ROCHA Elena DA SILVA ROCHA E. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:11:20
5 HELM Magdalena HELM M. KINDER Sprint 350 m K7-K9 Lca Arlberg 18:11:40
5 MRKONJIC Lukas MRKONJIC L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M USV Fuschl am See 16:47:40
6 JEHLE Sofia JEHLE S. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:12:00
6 BRUGGER Janosch BRUGGER J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSG Schluchsee 16:47:00
7 SIEGELE Melanie SIEGELE M. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:12:20
7 GULER Florian GULER F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M BSV Pro Team 16:49:40
8 CRV Vili CRV V. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Nd Ratece - Planica 16:48:00
8 WALSER Naomi WALSER N. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:12:40
9 ZANGERL Katharina ZANGERL K. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:13:00
9 SPOETZL Thomas SPOETZL T. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Sc Oberstdorf 16:51:40
10 GRITSCH Linus GRITSCH L. KINDER Sprint 350 m K7-K9 LLC Längenfeld 18:13:20
10 MOSER Benjamin MOSER B. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SV Achensee 16:46:40
11 STRELECKOVA Martina STRELECKOVA M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Schiklub Saalfelden 16:33:40
11 HOCHMÜLLER Maximilian HOCHMÜLLER M. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:13:40
11 MATOSSI Livio MATOSSI L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:50:00
12 JEHLE Max JEHLE M. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:14:00
12 PÖLZLEITNER Carina PÖLZLEITNER C. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W USV Thalgau 16:34:00
12 HIPPE Even HIPPE E. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M BAGN IL 17:04:40
13 ERHART Antonia ERHART A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W sc erzbergland 16:34:20
13 BERNARDI Riccardo BERNARDI R. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:49:20
13 KURZ Marco KURZ M. KINDER Sprint 350 m K7-K9 VS Ischgl 18:14:20
14 TICCO Giovanni TICCO G. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:48:20
14 KURZ Leandro KURZ L. KINDER Sprint 350 m K7-K9 18:14:40
14 HANN Myriam HANN M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W 16:34:40
15 OBERHAUSER Magnus OBERHAUSER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M ASKO Villach 17:02:20
15 MATHIS Jonathan MATHIS J. KINDER Sprint 350 m K7-K9 Lca Arlberg 18:15:00
16 BEER Isabella BEER I. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:15:40
16 ISLITZER Andre ISLITZER A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SKIKLUB WAGRAIN 16:53:00
17 BECK Theresa BECK T. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:15:20
18 ALOYS Lena ALOYS L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:16:00
19 DEUTSCH Leni DEUTSCH L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 Sc Breitenwang 18:16:20
20 FILE Julian FILE J. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:16:40
21 HELD Katharina HELD K. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:17:00
22 MANGOLD Isabell MANGOLD I. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:17:20
23 MATHIS Emilia MATHIS E. KINDER Sprint 700 m K10-K12 Lca Arlberg 18:17:40
24 NEMCOVA Viktorie NEMCOVA V. KINDER Sprint 700 m K10-K12 18:18:00
25 NEMCOVA Karolina NEMCOVA K. KINDER Sprint 700 m K10-K12 18:18:20
26 SALNER Pia SALNER P. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:18:40
27 THAURER Larissa THAURER L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:19:00
28 WALSER Aaliyah WALSER A. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:19:20
30 ZANGERL Romy ZANGERL R. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:19:40
31 ZEHNLE Romy ZEHNLE R. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:20:00
32 BERKMANN Leander BERKMANN L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:20:20
33 BERKMANN Cornelius BERKMANN C. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:20:40
33 STAREGA Maciej STAREGA M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 16:46:00
34 SCHWENDINGER Mathias SCHWENDINGER M. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VSV/SCBW 18:21:00
34 FOETTINGER Michael FOETTINGER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Strobl 16:46:20
35 JEHLE Paul JEHLE P. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:21:20
36 JEHLE Luis JEHLE L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:21:40
37 KURZ Matteo KURZ M. KINDER Sprint 700 m K10-K12 18:22:00
38 KURZ Raphael KURZ R. KINDER Sprint 700 m K10-K12 18:22:20
39 LADNER Michael LADNER M. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Ischgl 18:22:40
40 SALNER Andre SALNER A. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Galtür 18:23:00
41 WALTER Laurin WALTER L. KINDER Sprint 700 m K10-K12 VS Galtür 18:23:20
41 LEODOLTER Philipp LEODOLTER P. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Hohenzell 16:48:40
46 BING Thomas BING T. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Zoll Ski Team 16:50:20
47 FÄSSLER Josef FÄSSLER J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Scheidegg 16:50:40
48 ANDRESEN Ragnar Bragvin ANDRESEN R. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Njaard 16:51:00
49 BAUER Marius BAUER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Ski Club Oberstdorf 16:51:20
51 MOCH Friedrich MOCH F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Wsv Isny 16:52:00
52 BRANDNER Alexander BRANDNER A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SKICLUB BISCHOFSHOFEN 16:52:20
53 KUGLER Simon KUGLER S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Union Liebenau 16:52:40
55 SCHLÖGEL Mario SCHLÖGEL M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Ramsau am Dachstein 16:53:20
56 ENGEL Erik ENGEL E. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M USC Altenmarkt 16:53:40
57 POELZLEITNER Jakob POELZLEITNER J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M USV Thalgau 16:54:00
58 KUGLER Tobias KUGLER T. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Union Liebenau 16:54:20
59 WIESER Philip WIESER P. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Traisen 16:54:40
60 COURTE Julian COURTE J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M USC faistenau 16:55:00
61 ROEVER Lennart ROEVER L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SWV Goldlauter 16:55:20
62 SCHMÖLZ Simon SCHMÖLZ S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Union wienerwald 16:55:40
63 AICHMAIER Markus AICHMAIER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M NordicSkiteamTrofaiach 16:56:00
64 KIRCHNER Nathan KIRCHNER N. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M HSV HOCHFILZEN 16:56:20
65 BUCHER Eric BUCHER E. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Nordic Team Absam 16:56:40
66 HÖFLINGER Moritz HÖFLINGER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Hochvogel München 16:57:00
67 BLEIER Felix BLEIER F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Sparkasse Bad Ischl 16:57:20
68 WENZEL Tristan WENZEL T. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Bad Lobenstein 16:57:40
69 FUCHS David FUCHS D. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSC Bad Mitterndorf 16:58:00
70 WALCHER Janne WALCHER J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M UNION-SV GROSSARL 16:58:20
71 KERN Niklas KERN N. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SG Rennsteig Masserberg 16:58:40
72 WIEDEMANN Florian WIEDEMANN F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Mengersgereuth-Hämmern 16:59:00
73 LINDSBERGER Fabian LINDSBERGER F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M LRC Lienz 16:59:20
74 SCHAPER Anton SCHAPER A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M BTSV Eintracht Braunschweig 16:59:40
75 SCHNEIDERLING Nils SCHNEIDERLING N. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Rotterode 17:00:00
76 BEESE Nicolas BEESE N. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 17:00:20
77 WEINHOFFER Martin WEINHOFFER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Dreiländereck 17:00:40
78 SCHWARZER Leopold SCHWARZER L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M USV Thalgau 17:01:00
79 EICHBERGER Marco EICHBERGER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 17:01:20
80 STOCEK Fabian STOCEK F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Vltava Fund Ski Team 17:01:40
81 HICKMANN Iven HICKMANN I. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SV Hermsdorf 17:02:00
83 WALTER Charly WALTER C. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Lca Arlberg 17:02:40
84 ELMECKER Raphael ELMECKER R. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SUB 17:03:00
85 DÄMMIG Sebastian DÄMMIG S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Trampelpfadlauf.de 17:03:20
86 DEUSCHL Christian DEUSCHL C. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M ÖSV Nordische Kombination 17:03:40
87 GRITSCH Andreas GRITSCH A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M LLC Längenfeld 17:04:00
88 HICKMANN Sten HICKMANN S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SG Schellerhau 17:04:20
90 LEITINGER Nikolaus LEITINGER N. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC St. Martin 17:05:00
91 LEITINGER Bernhard LEITINGER B. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC St. Martin bei Lofer 17:05:20
92 LEITNER Alexander LEITNER A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Nordic Team Absam 17:05:40
93 LENTSCH Urban LENTSCH U. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Adidas XCS Team 17:06:00
94 LEV Samuel LEV S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 17:06:20
95 MINIUSSI Lorenzo MINIUSSI L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 17:06:40
96 MÜLLAUER Rupert MÜLLAUER R. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Leogang Skimarathon Team 17:07:00
97 NASCHBERGER Julian NASCHBERGER J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M 17:07:20
98 OBERMEYR Fabio OBERMEYR F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSC Bad Mitterndorf / ÖSV NK 17:07:40
100 POSIADAŁA Arkadiusz POSIADAŁA A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M UKS RAWA Siedlce 17:08:20
101 RIEDER Christian RIEDER C. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M WSV Ebbs 17:08:40
101 GIMMLER Laura GIMMLER L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Skiclub Oberstdorf 16:30:20
102 STADLOBER Teresa STADLOBER T. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W SKIKLUB SPARKASSE RADSTADT 16:31:00
102 SEIWALD Florian SEIWALD F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M SC Waidring 17:09:00
103 WAGNER Rafael WAGNER R. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Biathlon Team Reutte 17:09:20
103 KECK Lena KECK L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W TSV Buchenberg 16:31:20
104 OLEX Max OLEX M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK M Adidas XCS Team
104 FINK Pia FINK P. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W SV Bremelau 16:30:40
105 WALCHHOFER Barbara WALCHHOFER B. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W USC ALTENMARKT/ZAUCHENSEE 16:31:40
106 SCHÖTTES Melina SCHÖTTES M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W SC Oberhundem 16:32:20
107 OBERTHALER Kristina OBERTHALER K. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W USC ALTENMARKT/ZAUCHENSEE 16:36:00
108 WIESER Fabiana WIESER F. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W 16:32:00
109 PONTASCH Miriam PONTASCH M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Sc Bad Kleinkirchheim 16:32:40
110 VEITER Madeleine VEITER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W 16:36:40
111 HUTH Lou HUTH L. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Ski-Willy Marathon Team Austri... 16:35:00
112 BOGNER Maike BOGNER M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W UNSC Kobenz 16:33:00
113 TAXER Anna Lena TAXER A. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W SKIKLUB WAGRAIN 16:36:20
114 KLEINRATH Sigrun KLEINRATH S. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Nordic Skiteam Salzkammergut 16:35:20
115 PAYR Julia PAYR J. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W SC Rottach-Egern 16:33:20
116 LANE Meg LANE M. ERWACHSENE Sprint 700 m J18, J20, AK W Endless Local Nordic Team 16:35:40
121 SCHREMPF Marie SCHREMPF M. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W WSV Ramsau am Dachstein 17:45:20
122 GALLER Hannah GALLER H. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W WSV Ramsau am Dachstein 17:45:40
123 BOUSKOVA Karolina BOUSKOVA K. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W WSV Ramsau am Dachstein 17:46:00
124 SVANDOVA Sandra SVANDOVA S. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W WSV Ramsau am Dachstein 17:46:20
125 MERZAGORA Giulia MERZAGORA G. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W WSV Ramsau 17:46:40
126 KÜNDIG Johanna KÜNDIG J. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W VSV/SCBW 17:47:00
127 BARTELS Xante BARTELS X. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W Lca Arlberg 17:47:20
128 RAGGL Sarah RAGGL S. KINDER Sprint 700 m S13+S14 W 17:47:40
129 BUCHER Heidi BUCHER H. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W Nordic Team Absam 17:48:00
130 PINTER Chiara PINTER C. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W ASKO Villach 17:48:20
131 PINTER Fiona PINTER F. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W ASKO Villach 17:48:40
132 SALENTINIG Jana SALENTINIG J. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W SVG Hohe Wand 17:49:00
133 MAJETNY Marta MAJETNY M. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSV Ramsau am Dachstein 17:49:20
134 TRIGLER Eva TRIGLER E. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W Schiklub Saalfelden 17:49:40
135 ENGELHARDT Katharina ENGELHARDT K. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSV Ramsau am Dachstein 17:50:00
136 SVANDOVA Sarah SVANDOVA S. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSV Ramsau am Dachstein 17:50:20
137 FUCHS Katharina FUCHS K. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSC Bad Mitterndorf 17:50:40
138 CHRTOVA Michaela CHRTOVA M. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSV Ramsau am Dachstein 17:51:00
139 GEHRING Anna GEHRING A. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W SC Tannheimertal 17:51:20
140 GITZOLLER Hannah GITZOLLER H. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W VSV/SCBW 17:51:40
141 SENONER Anna SENONER A. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W WSV Wörgl 17:52:00
142 MARTIN Philipp MARTIN P. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M VSV/SCBW 17:52:20
143 FINK Tobias FINK T. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M VSV/SCBW 17:52:40
144 KÜNDIG Paul KÜNDIG P. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M VSV/SCBW 17:53:00
145 BILGERI Fabio BILGERI F. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M VSV/SCBW 17:53:20
146 GLOS Maximilian GLOS M. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M Lca Arlberg 17:53:40
147 SUTTERLÜTY Stefan Helmut SUTTERLÜTY S. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M VSV/SCBW 17:54:00
148 WALSER Nico WALSER N. KINDER Sprint 700 m S13+S14 M 17:54:20
149 BOUSKA Jakub BOUSKA J. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M WSV Ramsau am Dachstein 17:54:40
150 PROMMEGGER Samuel PROMMEGGER S. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M UNION-SV GROSSARL 17:55:00
151 ERJAVEC Martin ERJAVEC M. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M SV Villach 17:55:20
152 TOST Joseph TOST J. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M 1. Svg Hohe Wand 17:55:40
153 WALCHER Niklas WALCHER N. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M UNION-SV GROSSARL 17:56:00
154 LASSER Daniel LASSER D. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M 1SVG Hohe Wand 17:56:20
155 EISCHER Elias EISCHER E. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M USC Atomic St. Leonhard 17:56:40
156 MARGESIN Daniel MARGESIN D. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M SC Leogang 17:57:00
157 ENK Lorenz ENK L. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M KSC 17:57:20
158 ENK Lorenz ENK L. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M Kitzbüheler Ski Club 17:57:40
159 GALLER Tobias GALLER T. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M Sportunion Abtenau 17:58:00
160 SEIFERT Joel SEIFERT J. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M WSV Puchenstuben 17:58:20
161 SCHÖNAIGNER Matthäus SCHÖNAIGNER M. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M Test 17:58:40
162 GÜTL Pius GÜTL P. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M TS Ski Nordic 4.0 17:59:00
163 BARTELS Casper BARTELS C. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M Lca Arlberg 17:59:20
164 KEMPF Finn KEMPF F. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M sv Innsbruck Bergisel 17:59:40
165 SENONER Manuel SENONER M. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M WSV Wörgl 18:00:00
166 SPULLER Anna SPULLER A. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W USC ALTENMARKT/ZAUCHENSEE 18:00:20
167 LINDSBERGER Julia LINDSBERGER J. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 W LRC Lienz 18:00:40
1201 SALCHER Anton SALCHER A. KINDER Sprint 700 m S15+ S16 M TSU Obertilliach
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.