1550 |
ALLACHER Helga
ALLACHER H.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
ULT Gols |
|
1551 |
HUBER Steffi
HUBER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w60 |
Purendure Runnersclub Regensbu... |
|
1552 |
SCHLAGER Christine
SCHLAGER C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w30 |
|
|
1553 |
LIGETI András
LIGETI A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Szerpentin |
|
1554 |
NAGY Bulcsú
NAGY B.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1555 |
VARGA Zoltán
VARGA Z.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Szerpentin |
|
1556 |
RIMGAILA Gerhard
RIMGAILA G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1557 |
KABUREK Magdalena
KABUREK M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w30 |
Schrenk Sport Team |
|
1558 |
PUNTER Chris
PUNTER C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1559 |
KRIST Rene
KRIST R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
|
|
1560 |
REMLER Daniel
REMLER D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1561 |
RAUCHLEITNER Christian
RAUCHLEITNER C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
|
|
1562 |
DORFER Edith
DORFER E.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
LV Falsche Hasen |
|
1563 |
HASENLEITHNER Erwin
HASENLEITHNER E.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
LV Falsche Hasen |
|
1564 |
EISLER Jürgen
EISLER J.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
1 LC Parndorf |
|
1565 |
MADARÁSZ Péter
MADARÁSZ P.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
HRSE |
|
1566 |
PFEIFFER Christoph
PFEIFFER C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
|
|
1567 |
HOFFMANN Klaus
HOFFMANN K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1568 |
BURAI Judit
BURAI J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w30 |
|
|
1569 |
STROMMER Anita
STROMMER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w50 |
|
|
1570 |
SIMON Zsolt
SIMON Z.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
|
|
1571 |
SIMONNÉ ÁDER Éva
|
Genusslauf 5.000m |
|
w50 |
|
|
1572 |
KRANZ Markus
KRANZ M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
|
|
1573 |
HANUS Freddy
HANUS F.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1574 |
HANUS Yvonne
HANUS Y.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1575 |
SCHELLENBERGER Markus
SCHELLENBERGER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1576 |
MILLNER Hannes
MILLNER H.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
LC-Blattla |
|
1577 |
DACHS Gernot
DACHS G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1578 |
BUGNYAR Renate
BUGNYAR R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1579 |
STROMMER Andreas
STROMMER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
|
|
1580 |
JUNGREITHMAYR David
JUNGREITHMAYR D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
|
|
1581 |
BACHER Michael
BACHER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
RLC Mörbisch |
|
1582 |
BLAZEG Gabriele
BLAZEG G.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w50 |
RLC Mörbsisch |
|
1583 |
BLAZEG Manfred
BLAZEG M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
|
|
1584 |
HALWAX Dieter
HALWAX D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
RLC Mörbisch |
|
1585 |
HENECKER Maximilian
HENECKER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
Allg. m |
RLC Mörbisch |
|
1586 |
JÖERS Kristian
JÖERS K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
RLC Mörbisch |
|
1587 |
MOLNÁR Krisztián
MOLNÁR K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
RLC-Mörbisch |
|
1588 |
UNGER Wolfgang
UNGER W.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
RLC Mörbisch |
|
1589 |
GARTNER Hedwig
GARTNER H.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
1590 |
GARTNER Wilfried
GARTNER W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
1591 |
BRUNNER Vera
BRUNNER V.
|
Genusslauf 5.000m |
|
Allg. w |
ULT Gols |
|
1592 |
THURY Sandra
THURY S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
|
|
1593 |
MAYERHOFER Paul
MAYERHOFER P.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
LMB - Leichtathletik Mittelbur... |
|
1594 |
FELBER Andreas
FELBER A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Team Tentakel |
|
1595 |
HINDLER Melanie
HINDLER M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U20 w |
Team Tentakel |
|
1596 |
HOFSTÄTTER Jennifer
HOFSTÄTTER J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U16 w |
DSG-Wien |
|
1597 |
HOFSTÄTTER Andreas
HOFSTÄTTER A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1598 |
FRAIS Maria
FRAIS M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
|
|
1599 |
STRASSER Sylvia
STRASSER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1600 |
PUTZENLECHNER Andrea
PUTZENLECHNER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
|
|
1601 |
GORONFOLAH Loie
GORONFOLAH L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Jeddah Running Community |
|
1602 |
KRÖLL Konrad
KRÖLL K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
TEAM-TEC Run&Bike |
|
1603 |
ILLEDITS Helga
ILLEDITS H.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
|
|
1604 |
DVORAK Franz
DVORAK F.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
der-maler.at |
|
1605 |
FUCHS Roman
FUCHS R.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m30 |
|
|
1606 |
HEDLER Silke
HEDLER S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
|
|
1607 |
LENK Isabella
LENK I.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1608 |
NEMEDI Katalin
NEMEDI K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1609 |
RUPP Otto
RUPP O.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1610 |
GREINER Sylvia
GREINER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
|
|
1611 |
MITTERAUER Matthias
MITTERAUER M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
|
|
1612 |
MITTERAUER Simone
MITTERAUER S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U14 w |
|
|
1613 |
WIPPLER-MITTERAUER Ute
WIPPLER-MITTERAUER U.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
|
|
1614 |
SIMHOFER Regina
SIMHOFER R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
|
|
1615 |
GRÖBLINGER Claudia
GRÖBLINGER C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w30 |
|
|
1616 |
HEINSCHINK Sabine
HEINSCHINK S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
|
|
1617 |
BAUMGARTNER Otmar
BAUMGARTNER O.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
UAB Athletics |
|
1618 |
LEDERER Ildikó
LEDERER I.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1619 |
BERGER Melanie
BERGER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
1620 |
DÖLLER Alyssa
DÖLLER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U14 w |
|
|
1621 |
KRAJASICH Manfred
KRAJASICH M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
|
|
1622 |
THYRINGER Michael
THYRINGER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
ULT Gols |
|
1623 |
WALLNER Christa
WALLNER C.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
RV STAW |
|
1624 |
PALKOVITS Paul
PALKOVITS P.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m60 |
RV STAW |
|
1625 |
REDTENBACHER KARIN
REDTENBACHER K.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w50 |
|
|
1626 |
BUGAJSKI Adam
BUGAJSKI A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
MSZ biega |
|
1627 |
MÜLLNER Erwin
MÜLLNER E.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1628 |
EISENKÖBL Christoph
EISENKÖBL C.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
Allg. m |
|
|
1629 |
WINKELMAYER Stefan
WINKELMAYER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
Sportunion Pfaffstätten |
|
1630 |
STUMMER Angela
STUMMER A.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1631 |
ZACH Wolfgang
ZACH W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
SU TRI STYRIA |
|
1632 |
SPITZER Wilhelm
SPITZER W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1633 |
SPITZER Augustine
SPITZER A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w50 |
|
|
1634 |
HANTSCHK Doris
HANTSCHK D.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w40 |
|
|
1635 |
BRUCK Markus
BRUCK M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
Allg. m |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
1636 |
IGAZ Mario
IGAZ M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1637 |
GRUBMÜLLER Theresia
GRUBMÜLLER T.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
w60 |
|
|
1638 |
BALHARETH Owaydhah
BALHARETH O.
|
Genusslauf 5.000m |
|
Allg. m |
|
|
1639 |
HORVATH Lacko
HORVATH L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
K&H Kerekparos Klub |
|
1640 |
LEDL Jürgen
LEDL J.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
SU Bikestore.cc-Team |
|
1641 |
SCHENKIR Anton
SCHENKIR A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m60 |
ULT Deutsch Wagram |
|
1642 |
PAMER Siegfried
PAMER S.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1643 |
KRÖLL Wolfgang
KRÖLL W.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
TRV Triathlonverein KREMS |
|
1644 |
PODOLINCAKOVA Gabriela
PODOLINCAKOVA G.
|
Genusslauf 5.000m |
|
Allg. w |
1. Laufclub Parndorf |
|
1645 |
PODOLINCAK Miroslav
PODOLINCAK M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1646 |
PODHOREC Rasto
PODHOREC R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
|
|
1648 |
RANEFELD Alexandra
RANEFELD A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w40 |
Team milliSPORTS |
|
1650 |
TULISSI Roberto
TULISSI R.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
S.c.Roveredo in Piano |
|
1651 |
WEICHART Ines
WEICHART I.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
Сверкающие пятки... |
|
1656 |
GAGER Katherina
GAGER K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w30 |
|
|
1657 |
GRABOVSKY Jürgen
GRABOVSKY J.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
SV Hahntastics |
|
1658 |
HÄNDLER Simon
HÄNDLER S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U18 m |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
1659 |
LADICH Roland
LADICH R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
1. Laufclub Parndorf |
|
1660 |
OPAT Werner
OPAT W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1661 |
REITER Julia
REITER J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m30 |
|
|
1662 |
RIEDLER Michael
RIEDLER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
TeamArrow / Lauftreff Vösendor... |
|
1663 |
SCHOBY Jonas
SCHOBY J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U12 m |
RC-KAC |
|
1664 |
WALDEN Sylvia
WALDEN S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w50 |
TeamArrow / Wien |
|
1665 |
WROLICH Santiago
WROLICH S.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U12 m |
RC-KAC |
|
1669 |
MÜLLER Mario
MÜLLER M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U14 w |
|
|
1670 |
SCHUBERT Heidrun
SCHUBERT H.
|
Genusslauf 5.000m |
|
w60 |
|
|
1671 |
HANSEL Andreas
HANSEL A.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m60 |
Teichlandradler |
|
1672 |
KIRSCH Ralf
KIRSCH R.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
Teichlandradler |
|
1673 |
AISTLEITNER Karl
AISTLEITNER K.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m60 |
|
|
1681 |
THURY Jürgen
THURY J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
LTC Seewinkel |
|
1682 |
THURY Jürgen
THURY J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
LTC Seewinkel |
|
1686 |
RIEBEL Lukas
RIEBEL L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
HSV Marathon Wr. Neustadt |
|
1699 |
MITTERAUER Leo
MITTERAUER L.
|
Genusslauf 5.000m |
|
|
|
|
1700 |
SCHLESINGER Leopold
SCHLESINGER L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
|
|
1706 |
MÜLLER Walter
MÜLLER W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
LTC Seewinkel |
|
1707 |
BIRSCHITZKY Ludwig
BIRSCHITZKY L.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1708 |
ZWICKELSTORFER Gerhard
ZWICKELSTORFER G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m50 |
|
|
1709 |
PFISTER Michael
PFISTER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m70+ |
LC Parndorf |
|
1710 |
EDELMANN Peter
EDELMANN P.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
Seefestspiele Mörbisch |
|
1711 |
WURM Wilhelm
WURM W.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m40 |
Lauftreff Gols |
|
1712 |
SCHLAGER Markus
SCHLAGER M.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m40 |
HSV |
|
1713 |
KERINGER Jonas
KERINGER J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U18 m |
ULT Gols |
|
1714 |
STEURER Jakob
STEURER J.
|
Genusslauf 5.000m |
|
U16 m |
ULT Gols |
|
1715 |
HAMMER Gerhard
HAMMER G.
|
Genusslauf 5.000m |
|
m50 |
|
|
1716 |
KOLLER Gerald
KOLLER G.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m60 |
UTTB |
|
1717 |
BRENNER Marcek
BRENNER M.
|
Hauptlauf 10.000m |
|
m30 |
Wolfauer |
|