ÖM-DHI & Race #1-auner Austria Gravity Series - KÖNIGSBERG

Datum: 29. - 30.05.2021

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 TRUMMER David TRUMMER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M URC Scheicher Gnas
1 TRUMMER David TRUMMER D. Downhill ÖM M URC Scheicher Gnas
2 KOLB Andreas KOLB A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
2 KOLB Andreas KOLB A. Downhill ÖM M
4 SCHNÖLLER Kilian SCHNÖLLER K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Freeride Union
4 SCHNÖLLER Kilian SCHNÖLLER K. Downhill ÖM M Freeride Union
5 MAUSER Stefan MAUSER S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M SuspensionLab
5 MAUSER Stefan MAUSER S. Downhill ÖM M SuspensionLab
6 WIMMER Tobias WIMMER T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M ARBÖ Radsportteam Ried
6 WIMMER Tobias WIMMER T. Downhill ÖM M ARBÖ Radsportteam Ried
7 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
7 ROHRMOSER Valentin ROHRMOSER V. Downhill ÖM M
8 GOEWEIL Jonas GOEWEIL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Mtb & Downhill Verein Tirol
8 GOEWEIL Jonas GOEWEIL J. Downhill ÖM M Mtb & Downhill Verein Tirol
9 WIBMER Gabriel WIBMER G. Downhill ÖM M Fitstore 24
9 WIBMER Gabriel WIBMER G. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Fitstore 24
10 STULIK Christof STULIK C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Sportland NÖ/Suspension Expres...
10 STULIK Christof STULIK C. Downhill ÖM M Sportland NÖ/Suspension Expres...
11 KOVŠCA Jakob KOVŠCA J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M KD Rajd
11 KOVŠCA Jakob KOVŠCA J. Downhill ÖM M KD Rajd
12 TETZLAFF Boris TETZLAFF B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M BT-Racing
12 TETZLAFF Boris TETZLAFF B. Downhill ÖM M BT-Racing
13 DAXBACHER Markus DAXBACHER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Lietz Sport Racing Team
13 DAXBACHER Markus DAXBACHER M. Downhill ÖM M Lietz Sport Racing Team
14 GLASER Julian GLASER J. Downhill ÖM M Lietz Sport Racing
14 GLASER Julian GLASER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Lietz Sport Racing
15 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Dirty Trail Friends  Jetzt bezahlen
15 MITTERHAUSER Paul MITTERHAUSER P. Downhill ÖM M Dirty Trail Friends  Jetzt bezahlen
16 NEUBAUER Julian NEUBAUER J. Downhill ÖM M RC Kreuzer
17 POHL Ronald POHL R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
17 POHL Ronald POHL R. Downhill ÖM M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
18 FASCHING Clemens FASCHING C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Bike Club Giant Stattegg
18 FASCHING Clemens FASCHING C. Downhill ÖM M Bike Club Giant Stattegg
19 EGGER Jeremias EGGER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Vertical Racing
19 EGGER Jeremias EGGER J. Downhill ÖM M Vertical Racing
20 PEER Jakob PEER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
20 PEER Jakob PEER J. Downhill ÖM M
21 MADEREGGER Kevin MADEREGGER K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M DH TEAM Tirol
21 MADEREGGER Kevin MADEREGGER K. Downhill ÖM M DH TEAM Tirol
22 MAIER Bernhard MAIER B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M  Jetzt bezahlen
22 MAIER Bernhard MAIER B. Downhill ÖM M  Jetzt bezahlen
23 MEYER Alexander MEYER A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Sportunion Hinterbrühl
23 MEYER Alexander MEYER A. Downhill ÖM M Sportunion Hinterbrühl
24 NUTZ Tobias NUTZ T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Lietz Sport Racing Team  Jetzt bezahlen
24 NUTZ Tobias NUTZ T. Downhill ÖM M Lietz Sport Racing Team  Jetzt bezahlen
25 MINUTILLO Benedikt MINUTILLO B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Bikeshop Schiefer
26 MANDLER Daniel MANDLER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Ride Free Osttirol
27 OFNER Nico OFNER N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Radlager Racing Division
27 OFNER Nico OFNER N. Downhill ÖM M Radlager Racing Division
28 PALL Alexander PALL A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M BC Giant Stattegg
28 PALL Alexander PALL A. Downhill ÖM M BC Giant Stattegg
29 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Radsport Ginner, Trek Factory ...
29 PÖCHLAUER Benjamin PÖCHLAUER B. Downhill ÖM M Radsport Ginner, Trek Factory ...
30 PRADLER Alexander PRADLER A. Downhill ÖM M Radunion Sankt Johann in Tirol  Jetzt bezahlen
30 PRADLER Alexander PRADLER A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Radunion Sankt Johann in Tirol  Jetzt bezahlen
31 REISCH Patrick REISCH P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M RC Kreuzer  Jetzt bezahlen
32 SANCHEZ Camilo SANCHEZ C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M SuspensionLab
33 SCHIEFER Manuel SCHIEFER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Bikeshop Schiefer
34 SCHIEBEL Philipp SCHIEBEL P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M morethanbike
34 SCHIEBEL Philipp SCHIEBEL P. Downhill ÖM M morethanbike
35 SCHICK Stefan SCHICK S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
36 SCHÖNDORF Leon SCHÖNDORF L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
36 SCHÖNDORF Leon SCHÖNDORF L. Downhill ÖM M
37 WESENTSLINTNER Maximilian WESENTSLINTNER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M  Jetzt bezahlen
38 WIMMER Valentin WIMMER V. Downhill ÖM M Sport Union Gmunden
38 WIMMER Valentin WIMMER V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Sport Union Gmunden
39 URL Stefan URL S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M M&M Bikeshop
40 ZEININGER Michael ZEININGER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
40 ZEININGER Michael ZEININGER M. Downhill ÖM M
41 UMSCHEID Maximilian UMSCHEID M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M MTB Club München e.V.
42 TEUBL Benjamin TEUBL B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Do-Biker
42 TEUBL Benjamin TEUBL B. Downhill ÖM M Do-Biker
44 STEMMLER Leon STEMMLER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Bikesport Sasbachwalden
45 SIGL Moritz SIGL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M RC Germania Weißenburg
45 SIGL Moritz SIGL M. Downhill ÖM M RC Germania Weißenburg
46 LUTZ Manuel LUTZ M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
47 LERCHBAUMER Florian LERCHBAUMER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
47 LERCHBAUMER Florian LERCHBAUMER F. Downhill ÖM M
48 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Lietz Sport Racing
48 FOHRINGER Thomas FOHRINGER T. Downhill ÖM M Lietz Sport Racing
50 KOISSER Daniel KOISSER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M RockRaceTeam
50 KOISSER Daniel KOISSER D. Downhill ÖM M RockRaceTeam
52 HÖLLER Johannes HÖLLER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
52 HÖLLER Johannes HÖLLER J. Downhill ÖM M
53 HASLINGER Martin HASLINGER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Bikepark Königsberg
53 HASLINGER Martin HASLINGER M. Downhill ÖM M Bikepark Königsberg
54 FALLY Simon FALLY S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M GIANT Stattegg  Jetzt bezahlen
54 FALLY Simon FALLY S. Downhill ÖM M GIANT Stattegg  Jetzt bezahlen
55 DRAXLER Morris DRAXLER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M Mad racingg
55 DRAXLER Morris DRAXLER M. Downhill ÖM M Mad racingg
56 DORFER Daniel DORFER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
56 DORFER Daniel DORFER D. Downhill ÖM M
57 ADLER Tim ADLER T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M RC Kreuzer  Jetzt bezahlen
57 ADLER Tim ADLER T. Downhill ÖM M RC Kreuzer
58 BAUER Felix BAUER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
58 BAUER Felix BAUER F. Downhill ÖM M
59 DAXER Sebastian DAXER S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M MTB Salzburg  Jetzt bezahlen
59 DAXER Sebastian DAXER S. Downhill ÖM M MTB Salzburg  Jetzt bezahlen
60 DORFER Fabian DORFER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M EKOI D
61 CHIRITA Adrian CHIRITA A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M
62 BECKER Markus BECKER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M  Jetzt bezahlen
62 BECKER Markus BECKER M. Downhill ÖM M  Jetzt bezahlen
63 BOTTER Devid BOTTER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 M ASVÖ Leogang
64 HÖLL Valentina HÖLL V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W
64 HÖLL Valentina HÖLL V. Downhill ÖM W
65 NEISSL Marlena NEISSL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W Bikeclub GIANT Stattegg
65 NEISSL Marlena NEISSL M. Downhill ÖM W Bikeclub GIANT Stattegg
66 GUTÖHRLE Sophie GUTÖHRLE S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W BikeRepublicGravityTeam
66 GUTÖHRLE Sophie GUTÖHRLE S. Downhill ÖM W BikeRepublicGravityTeam
68 STEIXNER Sabine STEIXNER S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W Freeride Union
68 STEIXNER Sabine STEIXNER S. Downhill ÖM W Freeride Union
69 KREUZER Lisa KREUZER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W RC Kreuzer Bad Vöslau
69 KREUZER Lisa KREUZER L. Downhill ÖM W RC Kreuzer Bad Vöslau
70 FAZLIC Dzana FAZLIC D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W RC Kreuzer Bad Vöslau  Jetzt bezahlen
70 FAZLIC Dzana FAZLIC D. Downhill ÖM W RC Kreuzer Bad Vöslau  Jetzt bezahlen
71 HAMANN Alice HAMANN A. Downhill ÖM W
71 HAMANN Alice HAMANN A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W
72 KUPFERSCHMIED Ramona Laura KUPFERSCHMIED R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W
73 LAHARTINGER Melanie LAHARTINGER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W Alpinbike
73 LAHARTINGER Melanie LAHARTINGER M. Downhill ÖM W Alpinbike
74 STARY Natascha STARY N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 W Bikeshop Schiefer
75 HOFMANN Noah HOFMANN N. Downhill ÖM JUN-M Loose Riders Graz
75 HOFMANN Noah HOFMANN N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Loose Riders Graz
76 SUMANN Felix SUMANN F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Gebirgsradverein Windischgarst...
76 SUMANN Felix SUMANN F. Downhill ÖM JUN-M Gebirgsradverein Windischgarst...
77 BUHL Kilian BUHL K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
77 BUHL Kilian BUHL K. Downhill ÖM JUN-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
78 RIEGER Lorenz RIEGER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Bike Club Stattegg
78 RIEGER Lorenz RIEGER L. Downhill ÖM JUN-M Bike Club Stattegg
79 GÖTTEL Niklas GÖTTEL N. Downhill ÖM JUN-M RockRaceTeamLeogang
79 GÖTTEL Niklas GÖTTEL N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M RockRaceTeamLeogang
80 STERER Niklas STERER N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Sportunion Gmunden
80 STERER Niklas STERER N. Downhill ÖM JUN-M Sportunion Gmunden
81 HABERSCHEK Nik HABERSCHEK N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M RC Kreuzer Bad Vöslau
81 HABERSCHEK Nik HABERSCHEK N. Downhill ÖM JUN-M RC Kreuzer Bad Vöslau
82 OBERHOFER Maximilian OBERHOFER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
82 OBERHOFER Maximilian OBERHOFER M. Downhill ÖM JUN-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
83 GITTERLE Tim GITTERLE T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
83 GITTERLE Tim GITTERLE T. Downhill ÖM JUN-M
84 HARB Moritz HARB M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Bikeclub Stattegg
84 HARB Moritz HARB M. Downhill ÖM JUN-M Bikeclub Stattegg
85 HECKL Janno HECKL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Gravity-Rookies
85 HECKL Janno HECKL J. Downhill ÖM JUN-M Gravity-Rookies
86 BUCHNER Leon BUCHNER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M  Jetzt bezahlen
87 FELBER Johannes FELBER J. Downhill ÖM JUN-M Frieses-Bikery Junior RT  Jetzt bezahlen
87 FELBER Johannes FELBER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Frieses-Bikery Junior RT  Jetzt bezahlen
88 FREUND Leo FREUND L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Do-Biker
88 FREUND Leo FREUND L. Downhill ÖM JUN-M Do-Biker
89 GOLDSTONE Jackson GOLDSTONE J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
89 GOLDSTONE Jackson GOLDSTONE J. Downhill ÖM JUN-M
90 HAIDVOGEL Tim HAIDVOGEL T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Sportunion Bikestore.cc Team
90 HAIDVOGEL Tim HAIDVOGEL T. Downhill ÖM JUN-M Sportunion Bikestore.cc Team
91 HAILER Cosma HAILER C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M bayeride
92 HANDL Christoph HANDL C. Downhill ÖM JUN-M
92 HANDL Christoph HANDL C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
93 HANZLIK Ondrej HANZLIK O. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M DEEM Racing
94 KALCHER Philipp KALCHER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
94 KALCHER Philipp KALCHER P. Downhill ÖM JUN-M
95 KISTL Andreas KISTL A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Freeride Union
95 KISTL Andreas KISTL A. Downhill ÖM JUN-M Freeride Union
96 LEIB Raphael LEIB R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Union RADWERK2010 Eugendorf
96 LEIB Raphael LEIB R. Downhill ÖM JUN-M Union RADWERK2010 Eugendorf
98 RIEDEL Julius RIEDEL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
98 RIEDEL Julius RIEDEL J. Downhill ÖM JUN-M
99 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M Lietz Sport  Jetzt bezahlen
99 RÜCKLINGER Luca RÜCKLINGER L. Downhill ÖM JUN-M Lietz Sport  Jetzt bezahlen
100 SCHÜRZ Fabian SCHÜRZ F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M  Jetzt bezahlen
101 WAGNER Paul WAGNER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 JUN-M
101 WAGNER Paul WAGNER P. Downhill ÖM JUN-M
102 POISEL Alexander POISEL A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Velochicks
103 SCHUSTER Max SCHUSTER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Dity Trail Friends
103 SCHUSTER Max SCHUSTER M. Downhill ÖM MII-M Dity Trail Friends
104 NEUHART Jörg NEUHART J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Wexl Trails
104 NEUHART Jörg NEUHART J. Downhill ÖM MII-M Wexl Trails
105 LECHNER Bernhard LECHNER B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Lietz Sport Racing
105 LECHNER Bernhard LECHNER B. Downhill ÖM MII-M Lietz Sport Racing
106 HORTSCHITZ Hubert HORTSCHITZ H. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Muddy Team Bikers
106 HORTSCHITZ Hubert HORTSCHITZ H. Downhill ÖM MII-M Muddy Team Bikers
107 REITERER Matthias REITERER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Velochicks
108 SCHMITZ Thorsten SCHMITZ T. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M
108 SCHMITZ Thorsten SCHMITZ T. Downhill ÖM MII-M
109 ZWILLING Mario ZWILLING M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Pura vida
110 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Lietz Sport Racing  Jetzt bezahlen
110 ACHLEITNER Johannes ACHLEITNER J. Downhill ÖM MII-M Lietz Sport Racing  Jetzt bezahlen
111 MARKER Joel MARKER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MI-M
112 PODBRECNIK Philipp PODBRECNIK P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MI-M GIANT Stattegg
112 PODBRECNIK Philipp PODBRECNIK P. Downhill ÖM MI-M GIANT Stattegg
113 DOBLER Daniel DOBLER D. Downhill ÖM MI-M
113 DOBLER Daniel DOBLER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MI-M
114 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M RC matmaker Arbö Freistadt  Jetzt bezahlen
114 NEUMÜLLER Johann NEUMÜLLER J. Downhill ÖM MII-M RC matmaker Arbö Freistadt  Jetzt bezahlen
115 NARR Rainer NARR R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M Sport Narr  Jetzt bezahlen
115 NARR Rainer NARR R. Downhill ÖM MII-M Sport Narr  Jetzt bezahlen
117 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Downhill ÖM MI-M Mtb & Downhill Verein Tirol
117 RAUCHEGGER Mathias RAUCHEGGER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MI-M Mtb & Downhill Verein Tirol
118 BREITWIESER Florian BREITWIESER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MI-M Dirty Trail Friends
118 BREITWIESER Florian BREITWIESER F. Downhill ÖM MI-M Dirty Trail Friends
119 PETROVSKÁ Vanesa PETROVSKÁ V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-W DEEM Racing
120 LAABER Iris LAABER I. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-W Toms Radhaus
121 BARSA Lea BARSA L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-W Sportunion Hinterbrühl
122 BERGER Jonas BERGER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
122 BERGER Jonas BERGER J. Downhill ÖM U17-M
123 WINKLER Kevin WINKLER K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
123 WINKLER Kevin WINKLER K. Downhill ÖM U17-M
124 WIMMER Franz Ferdinand WIMMER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
124 WIMMER Franz Ferdinand WIMMER F. Downhill ÖM U17-M
125 STRÖBITZER Marvin STRÖBITZER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Lietz Sport Racing Team
125 STRÖBITZER Marvin STRÖBITZER M. Downhill ÖM U17-M Lietz Sport Racing Team
126 GÖSSL Nico GÖSSL N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M BMX Arbö Vösendorf
126 GÖSSL Nico GÖSSL N. Downhill ÖM U17-M BMX Arbö Vösendorf
127 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
127 ZADRAZILL Ian ZADRAZILL I. Downhill ÖM U17-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
128 ZOIDL Florian ZOIDL F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M DH TEAM Tirol  Jetzt bezahlen
128 ZOIDL Florian ZOIDL F. Downhill ÖM U17-M DH TEAM Tirol  Jetzt bezahlen
129 ZMÖLNIG Pascal ZMÖLNIG P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Ride Free Osttirol  Jetzt bezahlen
129 ZMÖLNIG Pascal ZMÖLNIG P. Downhill ÖM U17-M Ride Free Osttirol  Jetzt bezahlen
130 ZEIPPER Julius ZEIPPER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
130 ZEIPPER Julius ZEIPPER J. Downhill ÖM U17-M
131 WÖHRI Daniel WÖHRI D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Bikeshop Schiefer
132 WEINHANDL Sebastian WEINHANDL S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M URC Scheicher Gnas  Jetzt bezahlen
132 WEINHANDL Sebastian WEINHANDL S. Downhill ÖM U17-M URC Scheicher Gnas  Jetzt bezahlen
133 TICHÝ Filip TICHÝ F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M DEEM Racing
134 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Union XC-Club Mühldorf Wachau
134 TEGETHOFF Kilian TEGETHOFF K. Downhill ÖM U17-M Union XC-Club Mühldorf Wachau
135 SICILIANO Elia SICILIANO E. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Downhill und Freerideverein Vo...
135 SICILIANO Elia SICILIANO E. Downhill ÖM U17-M Downhill und Freerideverein Vo...
136 SCHOCHER Florian SCHOCHER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M RC Bikespeak/ Bikestore Graz N...
136 SCHOCHER Florian SCHOCHER F. Downhill ÖM U17-M RC Bikespeak/ Bikestore Graz N...
137 SAMEK Bernhard SAMEK B. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
138 RUZSICS Lisander RUZSICS L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
139 RUBISOIER Philipp RUBISOIER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M DH TEAM TIROL
139 RUBISOIER Philipp RUBISOIER P. Downhill ÖM U17-M DH TEAM TIROL
140 RIEDL Maxi RIEDL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M  Jetzt bezahlen
140 RIEDL Maxi RIEDL M. Downhill ÖM U17-M  Jetzt bezahlen
141 POHN Valentin POHN V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Sportunion Gmunden
141 POHN Valentin POHN V. Downhill ÖM U17-M Sportunion Gmunden
142 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Gravity-Rookies
142 PETERMICHL Julian PETERMICHL J. Downhill ÖM U17-M Gravity-Rookies
143 MIKOL Jacob MIKOL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Loose Riders Graz  Jetzt bezahlen
144 KOLLE Nikolas KOLLE N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M GIANT Stattegg  Jetzt bezahlen
144 KOLLE Nikolas KOLLE N. Downhill ÖM U17-M GIANT Stattegg  Jetzt bezahlen
145 KOCH Julian KOCH J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
145 KOCH Julian KOCH J. Downhill ÖM U17-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
146 HUTTER Florian HUTTER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
146 HUTTER Florian HUTTER F. Downhill ÖM U17-M
147 HUBER Oliver HUBER O. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
148 HÜBEL Moritz HÜBEL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M
148 HÜBEL Moritz HÜBEL M. Downhill ÖM U17-M
149 HÖRL Johannes HÖRL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
149 HÖRL Johannes HÖRL J. Downhill ÖM U17-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
150 HECK Maximilian HECK M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Bike-Club Giant Stattegg  Jetzt bezahlen
150 HECK Maximilian HECK M. Downhill ÖM U17-M Bike-Club Giant Stattegg  Jetzt bezahlen
151 GEILER David GEILER D. Downhill ÖM U17-M
151 GEILER David GEILER D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M  Jetzt bezahlen
152 FISCHER Manuel FISCHER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Gravity-Rookies
152 FISCHER Manuel FISCHER M. Downhill ÖM U17-M Gravity-Rookies
153 EICHLER Filip EICHLER F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Giant Stategg
154 CREPCIA Robert CREPCIA R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U17-M Gravity-Rookies
154 CREPCIA Robert CREPCIA R. Downhill ÖM U17-M Gravity-Rookies
155 ZIERL Rosa ZIERL R. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol DH...  Jetzt bezahlen
155 ZIERL Rosa ZIERL R. Downhill ÖM U15-W Mtb & Downhill Verein Tirol DH...  Jetzt bezahlen
156 FRENER Lina FRENER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-W Young Guns Bike Union  Jetzt bezahlen
156 FRENER Lina FRENER L. Downhill ÖM U15-W Young Guns Bike Union  Jetzt bezahlen
157 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
157 FRITSCH Sandro FRITSCH S. Downhill ÖM U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
158 HASSENPFLUG Jona HASSENPFLUG J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Bikespeak
158 HASSENPFLUG Jona HASSENPFLUG J. Downhill ÖM U15-M Bikespeak
159 POLT Simon POLT S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Lietz Sport Racing Team  Jetzt bezahlen
159 POLT Simon POLT S. Downhill ÖM U15-M Lietz Sport Racing Team  Jetzt bezahlen
160 SITTER Samuel SITTER S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
160 SITTER Samuel SITTER S. Downhill ÖM U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
161 ZAPLETAL Emilio ZAPLETAL E. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Gravity-Rookies
161 ZAPLETAL Emilio ZAPLETAL E. Downhill ÖM U15-M Gravity-Rookies
162 WIMMER Paul WIMMER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
164 VOGL Oliver VOGL O. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M DH TEAM TIROL  Jetzt bezahlen
164 VOGL Oliver VOGL O. Downhill ÖM U15-M DH TEAM TIROL  Jetzt bezahlen
165 VEIGL Lukas VEIGL L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M keinen  Jetzt bezahlen
166 TAZL Maxi TAZL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
166 TAZL Maxi TAZL M. Downhill ÖM U15-M
167 TÄUBEL Jonas TÄUBEL J. Downhill ÖM U15-M Gravity-Rookies
167 TÄUBEL Jonas TÄUBEL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
168 STÖGER Alexander STÖGER A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
169 SODER Kilian SODER K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Bikeclub Leogang
169 SODER Kilian SODER K. Downhill ÖM U15-M Bikeclub Leogang
170 SEGATTINI Diego SEGATTINI D. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Propain
170 SEGATTINI Diego SEGATTINI D. Downhill ÖM U15-M Propain
171 SEEBACHER Karl Franz SEEBACHER K. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
171 SEEBACHER Karl Franz SEEBACHER K. Downhill ÖM U15-M
172 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. Downhill ÖM U15-M Ride Free Osttirol
172 SCHMÖLZER Jamie SCHMÖLZER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M The Trail Monkeys  Jetzt bezahlen
173 PALFINGER Noah PALFINGER N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M  Jetzt bezahlen
174 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Downhill ÖM U15-M Junior Cycling Team Graz Arbö
174 ORTHACKER Nepomuk ORTHACKER N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Junior Cycling Team Graz Arbö
175 NITZLNADER Nathanel NITZLNADER N. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
176 MOSER Samuel MOSER S. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
176 MOSER Samuel MOSER S. Downhill ÖM U15-M RockRaceTeam  Jetzt bezahlen
178 KNEISL Isaak KNEISL I. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
178 KNEISL Isaak KNEISL I. Downhill ÖM U15-M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
179 KNALLER Paul KNALLER P. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
179 KNALLER Paul KNALLER P. Downhill ÖM U15-M
180 FRITSCH Aris FRITSCH A. Downhill ÖM U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
180 FRITSCH Aris FRITSCH A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
181 FENDER Marco FENDER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
181 FENDER Marco FENDER M. Downhill ÖM U15-M BikeRepublicGravityTeam  Jetzt bezahlen
182 FASL Felix FASL F. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
182 FASL Felix FASL F. Downhill ÖM U15-M
183 DÜRNBERGER Jonas DÜRNBERGER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
185 BIRKLBAUER Jannik BIRKLBAUER J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M RC matmaker Arbö Freistadt
186 AUER Clemens AUER C. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M
186 AUER Clemens AUER C. Downhill ÖM U15-M
187 ARNOLD Jonas ARNOLD J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U15-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
187 ARNOLD Jonas ARNOLD J. Downhill ÖM U15-M Bikeclub Leogang RockraceTeam  Jetzt bezahlen
188 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Bike The Bugles Mtb Club Krumb...
188 SCHWARZ Johannes SCHWARZ J. Downhill ÖM U13-M Bike the bugles MTB club Krumb...
189 WAIBL Moritz WAIBL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Young Guns Bike Union  Jetzt bezahlen
189 WAIBL Moritz WAIBL M. Downhill ÖM U13-M Young Guns Bike Union  Jetzt bezahlen
190 VOGL Xaver VOGL X. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M DH TEAM Tirol  Jetzt bezahlen
190 VOGL Xaver VOGL X. Downhill ÖM U13-M DH TEAM Tirol  Jetzt bezahlen
191 STOCKER Valentin STOCKER V. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M
191 STOCKER Valentin STOCKER V. Downhill ÖM U13-M
192 NAGL Jakob NAGL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Gravity-Rookies
193 GRIMMER Leon GRIMMER L. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M
194 STEINDL Max STEINDL M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Radsportclub Wolfgangsee
194 STEINDL Max STEINDL M. Downhill ÖM U13-M Radsportclub Wolfgangsee
195 TÄUBEL Julian TÄUBEL J. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Gravity-Rookies  Jetzt bezahlen
196 ZIERL Anton ZIERL A. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 U13-M Mtb & Downhill Verein Tirol DH...  Jetzt bezahlen
196 ZIERL Anton ZIERL A. Downhill ÖM U13-M Mtb & Downhill Verein Tirol DH...  Jetzt bezahlen
197 SENTESCH Lorenz SENTESCH L. Downhill ÖM U13-M
200 KLEYHONS Ferdinand KLEYHONS F. Downhill ÖM M
201 BURGER Lukas BURGER L. Downhill ÖM M
202 BADER Michael BADER M. Race #1- auner Austrian Gravity Series Run1 MII-M
203 LARCH Peter LARCH P. Downhill ÖM JUN-M
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.