19. Stubalpen Mountainbike Marathon Maria Lankowitz

Datum: 08.05.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
ROIDER Wolfgang ROIDER W. Medium 39 km M M IV
RAUSCHER Martin RAUSCHER M. Medium 39 km M M I RC ARBÖ Trumau
JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Medium 39 km W W I KürnBergRadler Racing Team
HÖFLER Walter HÖFLER W. Medium 39 km M M V RC Stadt Haag
SPICHTINGER Stanley SPICHTINGER S. Extreme 65 km M M I
DORNINGER Klemens DORNINGER K. Medium 39 km M M II 2RadChaoten.com/SQ
RIHA Mark RIHA M. Light 23 km M AK M Nora Racing Team
OBERMÜLLER Melanie OBERMÜLLER M. Medium 39 km W W I RoWa Automation
FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Medium 39 km M M V Biketeam Borbet
LÖSCHL Bernhard LÖSCHL B. Extreme 65 km M M II Rcn Rochelt Niederneukirchen
WIMMER Florian WIMMER F. Medium 39 km M M II -
REICHERT Alina REICHERT A. Extreme 65 km W W I Union Radrennteam PIelachtal
NEUBAUER Johannes NEUBAUER J. Medium 39 km M M III RC Mountainrider S.V.
NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Medium 39 km M M III Napoleongrills Racingteam
BAUER Julian BAUER J. Medium 39 km M M II bikesupport - Racing Team Krem...
HUBER Maximilian HUBER M. Extreme 65 km M M I velo.crew PopaFlo
WAGNER Frank WAGNER F. Extreme 65 km M M IV Run&Race Passau
WOLLER Franz WOLLER F. Medium 39 km M M V Commend Sports Team
MAYER Matthias MAYER M. Medium 39 km M M II KürnBergRadler Racing Team
MRAZEK Michael MRAZEK M. Medium 39 km M M II
SENN Monika SENN M. Medium 39 km W W I Mitzi and Friends
ZÖGER Manfred ZÖGER M. Extreme 65 km M M II Picher Racing Team
GRUBER Patrick GRUBER P. Light 23 km M AK M KürnBergRadler Racing Team
STUMMER Michael STUMMER M. Extreme 65 km M M II
WALDMANN Andreas WALDMANN A. Extreme 65 km M M I rc arbö garmin merida polizei ...
KRENN Wolfgang KRENN W. Extreme 65 km M M II Bike Team Kaiser / SV Aigen E.
KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. Extreme 65 km M M III Nora Racing Team
KAJDOCSI David KAJDOCSI D. Medium 39 km M M I Kürn - Berg - Radler
AISTLEITNER Hannes AISTLEITNER H. Medium 39 km M M III Aisti Express
LÜFTINGER Marcel LÜFTINGER M. Medium 39 km M M I Team Radsport Hochhauser
BRANDNER Lea Sophie BRANDNER L. Light 23 km W WU17 KürnBergRadler RacingTeam
LAABER Franz LAABER F. Extreme 65 km M M III Toms Radhaus
GARTNER Leo GARTNER L. Extreme 65 km M M IV zweirad janger
SCHARF-ZUSSNER Daniel SCHARF-ZUSSNER D. Extreme 65 km M M II Bigtime Sport Maishofen
GRUBER Julia GRUBER J. Light 23 km W AK W Kürnberg Radler Racing Team
GRATZL Gerald GRATZL G. Light 23 km M AK M Racing Team Kremstal
KRENN Peter KRENN P. Extreme 65 km M M I
WASINGER Gerhard WASINGER G. Medium 39 km M M III
PILZ Johannes PILZ J. Light 23 km M MU17 KürnBergRadler Racing Team
DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Medium 39 km M M III A_U_O Biker
RINNOFNER Michael RINNOFNER M. Extreme 65 km M M I KTM Rad.Sport.Szene
SCHÖFFMANN Sebastian SCHÖFFMANN S. Medium 39 km M M II Storm Racing Team
WAKONIG Adolf WAKONIG A. Extreme 65 km M M IV Sportgruber.at
HAUSER Horst HAUSER H. Extreme 65 km M M IV www.techquadrat.at
PUPPENBERGER Roland PUPPENBERGER R. Medium 39 km M M III KürnBergRadler RacingTeam
POLLAK Sascha POLLAK S. Extreme 65 km M M I velo.crew PopaFlo
NEUNINGER Nicole NEUNINGER N. Extreme 65 km W W I  Jetzt bezahlen
TEMMEL Matthias TEMMEL M. Medium 39 km M M I
LIENBACHER Matthias LIENBACHER M. Light 23 km M AK M SU-Abtenau
HÖFLER Thomas HÖFLER T. Medium 39 km M M II RC Stadt Haag
PFAFFL Stefan PFAFFL S. Extreme 65 km M M III SU Bikestore.cc - Team
TURTELTAUBE Alexander TURTELTAUBE A. Extreme 65 km M M II  Jetzt bezahlen
AICHENAUER Alfred AICHENAUER A. Light 23 km M AK M Bikefeeling Linz
TURTELTAUBE Alexander TURTELTAUBE A. Extreme 65 km M M II
WÖSS Thomas WÖSS T. Extreme 65 km M M I DNA EINdruck Sarleinsbach
HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. Medium 39 km M M III Bike Team Borbet
PILZ Erich PILZ E. Extreme 65 km M M IV KürnBergRadler Racing Team
SCHRATTENECKER Stefan SCHRATTENECKER S. Extreme 65 km M M II Bike Team Borbet
GELTL Michael GELTL M. Extreme 65 km M M III Team Alpha - Tischlerei Grömme...
HOCHSTOEGER Johann HOCHSTOEGER J. Light 23 km M AK M Schorschi St Georgen am Walde
MADERTHANER Matthias MADERTHANER M. Medium 39 km M M II
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.