20. Mörbischer Lauftag

Datum: 02.10.2021

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
KOLLER Martin KOLLER M. Hauptlauf 10.000m M50 LTC Seewinkel
ROLL Christian ROLL C. Hauptlauf 10.000m M40 Tri Runners Baden
NAGY Bela NAGY B. Hauptlauf 10.000m M50
STÖFFLER Christina STÖFFLER C. Genusslauf 5.000m W50
STÖFFLER Alexander STÖFFLER A. Genusslauf 5.000m MHK
STROMMER Andreas STROMMER A. Hauptlauf 10.000m M50
FLEISCHHACKER Leopold FLEISCHHACKER L. Hauptlauf 10.000m M40
NIESSL Elisabeth NIESSL E. Hauptlauf 10.000m W40
KONRATH Vanessa KONRATH V. Kinder (U8-U14) WU12
KONRATH Larissa KONRATH L. Kinder (U8-U14) WU8
KONRATH Andreas KONRATH A. Genusslauf 5.000m MHK
NEUMAYER David NEUMAYER D. Hauptlauf 10.000m MHK
SEMANEK Jürgen SEMANEK J. Genusslauf 5.000m M50
KAZIMÍR Marián KAZIMÍR M. Hauptlauf 10.000m M40 ŠTK-Zvyzľa Medzilaborce
BRAUN Theresa BRAUN T. Hauptlauf 10.000m WHK
NEUHAUSER Gertrude NEUHAUSER G. Hauptlauf 10.000m W60+ Team SportsCoach  Jetzt bezahlen
NIESSL Georg NIESSL G. Knirpse (U6) MU6
MOSER Emily MOSER E. Kinder (U8-U14) WU8
NIESSL Sophie NIESSL S. Kinder (U8-U14) WU14
EISENKÖBL Christoph EISENKÖBL C. Hauptlauf 10.000m MHK
EISLER Jürgen EISLER J. Hauptlauf 10.000m MHK 1 LC Parndorf
NIESSL Vroni NIESSL V. Kinder (U8-U14) WU12
PEJSEK Doris PEJSEK D. Genusslauf 5.000m W50
VOGELSINGER Walter VOGELSINGER W. Hauptlauf 10.000m M50
KABUREK Magdalena KABUREK M. Hauptlauf 10.000m WHK Schrenk Sport Team
FRANK David FRANK D. Hauptlauf 10.000m MHK
TREMEL Barbara TREMEL B. Genusslauf 5.000m WHK HSV Bruck Kaisersteinbruch
TRUMMER Dieter TRUMMER D. Hauptlauf 10.000m M40
ARTES Benjamin ARTES B. Kinder (U8-U14) MU8
FUSSI Hubert FUSSI H. Hauptlauf 10.000m M60+ URC- Sport Okay
DVORAK Franz DVORAK F. Hauptlauf 10.000m M40 der-maler.at
DVORAK Alexander DVORAK A. Kinder (U8-U14) MU8 der-maler.at
LACH Sebastian LACH S. Kinder (U8-U14) MU8
MOLNÁR Krisztián MOLNÁR K. Genusslauf 5.000m M40 RLC-Mörbisch
LACH Felix LACH F. Knirpse (U6) MU6
DURSTMÜLLER Marlene DURSTMÜLLER M. Hauptlauf 10.000m WHK
LACH Maja LACH M. Knirpse (U6) WU6
TAKACS Wolfgang TAKACS W. Hauptlauf 10.000m M40 1LC Parndorf
HAAS Johannes HAAS J. Hauptlauf 10.000m M50 RC-Frankenmarkt
FRÖSCHL Gerhard FRÖSCHL G. Hauptlauf 10.000m M50 Runroses
LUKAT Marcel LUKAT M. Kinder (U8-U14) MU12
HUBER Steffi HUBER S. Hauptlauf 10.000m W60+
NIESSL Michael NIESSL M. Hauptlauf 10.000m M40
NIESSL Markus NIESSL M. Hauptlauf 10.000m M40
TRINDADE ZANAO Silvia TRINDADE ZANAO S. Genusslauf 5.000m WHK
FISCHER Helga FISCHER H. Genusslauf 5.000m W40
MASCHEK Emma MASCHEK E. Kinder (U8-U14) WU10 Triathlonklub Kagran
TRINDADE ZANAO Lucas TRINDADE ZANAO L. Genusslauf 5.000m MU14
MASCHEK Julia MASCHEK J. Kinder (U8-U14) WU12 Triathlonklub Kagran
TRINDADE ZANAO Larissa TRINDADE ZANAO L. Kinder (U8-U14) WU8
SACHS Lisa SACHS L. Genusslauf 5.000m WHK
FISCHL Andreas FISCHL A. Hauptlauf 10.000m MHK RLC Mörbisch
ARTES Moritz ARTES M. Kinder (U8-U14) MU10 Dynamo Seyring
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.